Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:04 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
alligaterДата: Пятница, 31 Авг 2007, 09:42 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
Для читателей объясним, чем мы занимаемся:
Речь идет об основах раскрытия скрытых возможностей человека. Это сакральные знания о человеке и о строении бытия, которыми пользуются для достижения цели.
Суть исследований и занятий следующая:
1) Выражаем любую цель безмолвным психическим состоянием или внутренним намерением.
2) В этом случае включается нервная система, точнее их токи. Схемы нервных токов можно видеть здесь.
3) Картинки авторского исполнения и ни откуда не списаны.
4) Находим психический резонанс или такое состояние психики, когда напряжение в центре исчезает. В этом случае идет свободный ток, который в зависимости от центра приносит разный результат: от управления Верой до ментальной связи с Логосом. В этом случае нервная система выступает третьей сигнальной и дополнительными органами труда.
5) Помнят правила психической безопасности.

Эти исследования начинает Алена. Цель: Исследование Веры, Знаний и Убеждения.
Алена, информации на Аллига Тэр достаточно. Кратко следующее:
Это один из самых широких и фундаментальных мирозданий. Слой жизни, НАПРИМЕР, определяет причины-следствия или каузальность, определяет энергетику Веры, знания и Убеждения. В человечкой культуре называется три божественные энергии Брамы. Однако, если ими не правильно пользоваться, тогда эффект - неуверенность в себе, постоянное сомнение и мнительность, наконец, психоастения. Это повышенное настроение, двигательное возбуждение, ускоренное мышление, говорливость. Человек самоуверенно полагает, что он все знает. Может быть другое (обратное) действие, которое связано с развитием слабоумия (олигофрении и деменции), приводящим к психофизическим изменениям всего организма, в частности, изменению мозга. Наконец, это безумие, характеризующееся стойким систематизированным бредом-убежденностью преследования, ревности, исключительности его личности или изобретения. Положительная сторона - изучения этого мироздание - это знание нравственных законов ВРЕМЕНИ и Кармы и возможность путешествия в прошлое-будущее...
Поэтому это один из наиболее сложных направлений для исследований. С древних времен мастера своих учеников посвящали в тайны верхней триады. У Лазарева, Свияша и Блаватской есть только общие слова.
Кокретно: что такое Кармы и какой критерий в организме человека выступает измерением Кармы, Причин-Следствий, энергий Веры, Знаний, Убеждения - это крестцовый центр...

Вот лекции и задания первого курса. Обращайтесь за советом к учащимся университета "Способности человека". Преподаватели Эхо, Медовоокий и Мысль… будут помогать, когда будет «застой».

Уверен, что будет много открытий. Желаю успехов! smile
biggrin

 
АлёнаДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 08:28 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!! smile

Наконец то дождалась!!!!!!! biggrin
Спасибо за поддержку!!!

После окончания колледжа я осознала одно, что я на 90% не знаю кто я??????? свои возможности, своё место во вселенной, предназначение???????? wacko Самое интересное, что после колледжа ситуация прояснилась не на много.... Надеюсь университет даст ответы на мои вопросы.

С\у Алёна.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 09:37 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Алёна)
После окончания колледжа я осознала одно, что я на 90% не знаю кто я??????? свои возможности, своё место во вселенной, предназначение????????

Колледж знакомит с возможностями человека и позволяет в простой схеме управлять своим внутренним миром, используя критерий - нервную систему.
5-ый и 6-ой курс университета рассказывает о месте и предназначении. smile
Алёна, Первая лекция. О существовании двух путей раскрытия потенциала человека.
Желаю успехов!
 
ФеяДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 11:20 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Алёна, рада пополнению наших аспирантских рядов wink

Желаю тебе покорять новые высоты apple hooray , интересных исследований artist , особенного подхода даже к самым простым вещам teehee , и новых открытий!!! wizard

... а думаю открытия будут wink yahoo

angel2 clap flowers hands heart holiday specool

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 02 Сен 2007, 11:26
 
АлёнаДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 13:49 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

. День добрый всем!!! smile
По занятию с 1-й лекцией:
Точка 50 при активизации отвечает за негативные способности выражающиеся в чувстве превосходства и власти над другими, вершителем судеб можно и так назвать выражается это в выросте на голове из точки 50 двух рогов не знаю как у других у меня они оказались иссиня- чёрного цвета с горящими отблесками, со всех сторон аура отблеска во все стороны на 30см., длинной около метра и жутко тяжёлыми, настолько, что я не смогла держать голову в нормальном положении она постоянно запрокидывалась. Окружающие чувствовали себя явно не в своей «тарелке» сильно нервничали, ничего не могли адекватно ответить и пытались быстрее удалится от меня (я проделала это на работе), при этом могу заметить , что весь свой негатив я смогла направить в завершение на конкретного человека, не причиняя дискомфорта другим. Могу однозначно утверждать , что Биополе рогов очень сильное и просто поглощает и сжигает находящиеся в близи иные биополя живых существ, восстановится жертве как правило очень трудно. Я выявила очень интересный момент «рога» могут не только сжигать энергию, но и насыщать энергией энергетически скудные поля , но при условии, что одновременно активизировать большую часть энергий ладоней. Да ещё рога могут служить своеобразной защитой от посягательства "энергетических вампиров" и от проклятий. Я нашла интересный факт из истории язычники всегда перед входом в свои жилища вешали головы животных с рогами, на шлемах также в большинстве были два или один рог даже остроконечные шлемы позднего периода на руси еще напоминали один рог, египетские фараоны на своих ложах в нгах всегда изображали рога, т.к. считалось, что рога символизируют лучи солнца!!!! , а солнце в свою очередь является божественной защитой.
Точка целостности «молчала».
Точка 49 отвечает за чувство доброты проявляется как «нимф» у меня он почему то при этом занятии (ранее проявлялся стандартно) был в виде смерча примерно 1,5 метра в высоту из образовавшейся воронки исходила полупрозрачная энергия всех цветов радуги, одновременно у меня возникло ощущение сильных силовых вихрей в локтях , коленях, и на поясе, затрепетали крылья «стрекозы» по телу побежала сильная волна приятных мурашек. Что самое интересное при активизации точки 49 и совокупности энергий ладоней можно положительно зарядить воду!!!! Она становится ЖИВОЙ!!! И сладкой на вкус.

Вот такие результаты…. wink

Фея спасибо огромное за поддержку!
С\у Алёна

 
ЭхоДата: Вторник, 04 Сен 2007, 00:53 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, клас!
Аленка, из-за этого занятия, вы призвали обладателей подобной власти. Поэтому старайтесь не задерживаться на этом (первом) курсе и в конце сделать правильный выбор.
Переходим к следующей лекции Способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия
Удачи!
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Сен 2007, 10:35 | Сообщение # 7
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
hello

Алёна, очень впечатлило! Состояние - абалдеть!!! 1eye

Спасибо за такое прекрасное описание и удачи во всех дальнейших исследованиях!!! apple

Вобщем всего самого-самого интересного и познавательного. С удовольствием буду читать тебя. angel

hands

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 04 Сен 2007, 10:36
 
АлёнаДата: Вторник, 04 Сен 2007, 14:16 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, буду стараться!!! smile

Пятнистая_Кошка, спасибо большое !!!! но я только исследую и чем больше информации получаю и обрабатываю, тем больше вопросов..... wacko Да и понимаю всё несколько по иному, поэтому могу и ошибаться, надеюсь на помощь "более опытных". Да как самочувствие? что новенького? smile

С\у. Алёна.

 
ЭхоДата: Среда, 05 Сен 2007, 08:55 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, это вам!

Сакура в цвету!

Прикрепления: 52781297.jpg(75Kb)
 
АлёнаДата: Среда, 05 Сен 2007, 10:13 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, - спасибо огромное, не знаю, что и сказать, вы меня смутили... smile

По второй лекции: перенос биодвойника удался не очень, долго не получалось собраться, после активизации точки 5 (цель: попасть в место силы на территории области , наиболее приближенное ко мне ) сознанием увидела нашу землю с очень большой высоты, после не знаю как назвать точнее, что то вроде тонкого луча нашло определённое место на земле и в доли секунды я оказалась в Аманкарагайском лесу среди столетних сосен, я ни разу в нём не была, только мимо проезжали (нехватка времени), чувство wacko дикого восторга и недоумения, ну представьте оказаться посреди ночного леса таким образом.... после начинается лёгкая паника, оглядываюсь наступает чувство "уюта и тепла" пробыв по ощущениям минут 40 возвращаюсь..., в полуокаменевшее тело. В реалии занятие заняло 25 минут.
С\у Алёна.

Добавлено (05 Сен 2007, 11:13)
---------------------------------------------
Да это всем !!!! смотрите и наслаждайтесь!!!!! biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Сен 2007, 11:47 | Сообщение # 11
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Да как самочувствие? что новенького?

Спасибо! Всё в порядке. Чувствую себя в пределах нормы, хотя бывало и получше. wink

Тебе удачи! Нравится, как ты всё делаешь! smile

 
АлёнаДата: Четверг, 06 Сен 2007, 06:38 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
не получается картинку прицепить.... sad
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Сен 2007, 09:00 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Размер картинки не больше 150 кб.
 
АлёнаДата: Четверг, 06 Сен 2007, 13:01 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Это закат с очень красивого места озера Иссыкуль.

Прикрепления: 06198942.jpg(71Kb) · 7797194.jpg(71Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Сен 2007, 23:46 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, фотка супер!

Добавлено (07 Сен 2007, 00:46)
---------------------------------------------
thumbup
Нужна очень хорошая техника, чтобы подобное делать. И еще, чтобы ловить параллельный мир!

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Сен 2007, 14:25 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, clap

только очччччень бооооольшая фотография! surprised

а можно уменьшить размер, но не качество? wink

 
АлёнаДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 13:33 | Сообщение # 17
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, Пятнистая_Кошка, - спасибо большое!!!! smile

По занятиям третья лекция:
Целью было исследование нервных центров по лепесткам для определения их функций.
Каверзное сплетение ответило точкой № 5, (межбровье) височное Висками и точкой на уровне ушных раковин.
Сначала я прочувствовала лепестки височного сплетения, которые тянутся от висков к мочкам уха , они ответили давлением , без боли на виски (схоже с чувством общения с опытным телепатом) они отвечают за восприятие на слух мыслей и возможностью перевода любой речи на родной язык. Каверза помогла сделать определённую проекцию желаемой картинки.
По автотрофному питанию:
Я ставила целью научиться (воспринять и прочувствовать) автотрофное питание. Ощущение лёгкой сладости без визуального восприятия мягко обволакивающего всю полость, и дающего чувство насыщения.

 
АлёнаДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 13:43 | Сообщение # 18
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вот ещё для интереса..... smile
Прикрепления: 96024199.jpg(82Kb)
 
АлёнаДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 13:51 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
и ещё..... smile
Прикрепления: 89246753.jpg(31Kb)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Сен 2007, 16:33 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Иссык-куль - это жемчужина Средней Азии. Фотки класс!
biggrin Алёна, переходи к следующему занятию Изучение функций горлового нервного сплетения, а так же автотрофное питание
Желаю удачи! smile

Добавлено (16 Сен 2007, 17:33)
---------------------------------------------
Алёна, как ваши исследования?

 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » 1-ый курс Способности Человека
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога