Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:20 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 09 Авг 2007, 16:42 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вчера моим партнёром стал Юпитер. Танец с энергиями этой планеты подарил мне хоровод молоденьких девушек от 10 до 14 лет. Девочек было примерно 13-15.

Quote
Юпитер - это танцы в окружении коллектива девочек или мальчиков. Движения гопака, грузинских па, гимнастики с лентами. Коллективное. Это встряска для организма и его омоложение. Гибкость.

Необыкновенное состояние! Такое бесшабашное, весёлое, озорное. Движения от плавного начала всё энергичней и энергичней, вплоть до всяческих прыжков, поворотов, переворотов. Вот правильно выше написано – с элементами художественной гимнастики с лентами. К этому добавлю, что не только с лентами, а и с булавами, обручем, мячом. А у меня получилось ещё и с элементами спортивной гимнастики – мостик, кувырки назад-вперёд, переворот назад, всяческие наклоны, резкие взмахи и т.п. К концу занятия я была мокрая от пота. Приятная усталость разливается по телу. Очень сильно ощущается подъём душевных сил, довольство своими результатами и лёгкость в теле.

Ко всему выше изложенному добавлю, что во время танца с энергиями Юпитера у меня активизировались ладони. Я прочувствовала все энергетические точки. А потом у меня в руках сформировался энергетический шар около 25-30 см в диаметре. Шар был очень упругим и буквально физически ощутимым – вот разожми руки и он упадёт на пол и можно услышать звук падения шара. Энергии, из которых был этот шар, матово-белые, тёплые на ощупь, и будто наэлектризованные.

А ещё я первый раз столкнулась с

Quote
Третье положение - это работа с очагами отклонения от физически здоровых. Оздоровление связано с резонансными эфирными вибрациями и контролем ткани. Тенденция деления клеток: вместо роста очага отклонения - развитие молодой ткани из одной маленькой точки. Возможно, это усиление деления одной здоровой клетки и ослабление деления клеток с деструкциями.

У меня проблемной зоной оказались коленки (спортивное прошлое сказывается…). Левую я вывихнула 8 лет назад с серьёзным повреждением суставной сумки, сухожилий и связок. С тех пор она часто выбивается при любой маломальской нагрузке. Правой я несколько дней назад достаточно ощутимо ударилась. Визуально – это синяк, но я чувствую и повреждение внутренних тканей. Вернее чувствовала, потому что сейчас этого уже нет, после занятия с Юпитером, хотя синяк и остался. Вот во время танца я ощутила эту самую вибрацию в коленках, а после занятия поняла, что проблемы если полностью и не решены, то явно на пути к этому. Суставам возвратилась былая гибкость… Вот.

Постскриптум. Уважаемые преподаватели! Прошу оставить Вас свои комментарии по поводу моих занятий: правильно ли я их выполняю, возможны ли перечисленные выше эффекты (шар и эфирные вибрации) и действительно ли на моих фотографиях видны какие-либо изменения.

Следующая фотография будет завтра, по техническим причинам я, к сожалению, не могу запечатлеть каждый свой день.

Прикрепления: 90368446.jpg(40Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 09 Авг 2007, 16:43
 
ЭхоДата: Четверг, 09 Авг 2007, 23:20 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Я прочувствовала все энергетические точки. А потом у меня в руках сформировался энергетический шар около 25-30 см в диаметре.

Интересно! Какая функция сфомированного шара?

Ждем новых фотографий. Очень хорошо! biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 10:28 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Интересно! Какая функция сфомированного шара?

Функция энергетического шара - дать человеку заряд энергии бесшабашности и озорства. Примерно так.

Возникает следующий вопрос - а куда делся тот шар, который сформировался у меня в руках? Отвечаю.

В какой-то момент занятия (последняя треть танца) я подняла руки с шаром над головой, а потом просто разжала ладони. Шар упал мне на голову, на темя, и рассыпался миллионами весёлых искорок, окатив меня своей энергией с головы до ног. Этим он придал мне настроения и некоторого детского состояния, когда хочется нашкодить, например, совершенно не думая о последствиях, когда хочется прыгнуть высоко-высоко, до неба, когда возникает желание пробежаться по траве после летнего ливня босиком. Такое бескрышное и озорное состояние. В самом начале своего предыдущего сообщения я так и написала –

Quote
Необыкновенное состояние! Такое бесшабашное, весёлое, озорное

И ещё я забыла отметить, что такцуя в окружении девочек я была с ними равесницей - 13-14 лет. wink

Уважаемый преподаватель Эхо! А Вы так и не ответили на поставленные вопросы. sad

А мне всё-таки хотелось бы знать - возможны ли перечисленные эффекты (шар и эфирные вибрации) и действительно ли на моих фотографиях видны какие-либо изменения.

С уважением, Пятнистая.

Постскриптум. Чуть позже я опишу свои вчерашние упражнения и приложу к ним вчерашнюю же фотографию. Машу рукой. Пока-пока! bye

Прикрепления: 05742457.jpg(82Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 10 Авг 2007, 12:39
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 15:54 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Сатурн. Немного странное какое-то занятие. Хаотичное, что ли… Танец то резкий, то плавный. Мир стал зелёным…

Энергии светло-зелёного цвета окружали меня полностью (а не какой-то орган или место). То ли у меня всё слишком хорошо, то ли всё слишком плохо. Плохо быть не может, так как я бы лежачей была, а слишком хорошо - ???

Прикрепления: 07506803.jpg(53Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 10 Авг 2007, 16:07
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 15:56 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Сатурн - лечение ослабленных и больных органов. Энергии сами окружают больное место и выполняют оздоровление.

В какой-то момент танца мои руки двигались подобно крыльям птицы, но как-то тяжеловато, что ли…
А после занятия наоборот – лёгкость во всём теле. Даже не знаю, что и думать.

И последнее добавление. Танец с Сатурном - это "Лебединое озеро", главная женская партия biggrin

Прикрепления: 37858063.jpg(29Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 10 Авг 2007, 19:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 16:02 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Даже не знаю, что и думать.

Зато могу предоставить думать другим – смотрите фото.

9 августа 2007 года, вечер

Надо добавить, что это итоговая фотография пяти занятий общей продолжительностью около 2-2,5 часов. smile

Продолжение следует! biggrin

Прикрепления: 41828303.jpg(65Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 10 Авг 2007, 19:42
 
ЭхоДата: Пятница, 10 Авг 2007, 23:18 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Напомню, что впереди еще три недели исследований.

Quote (Пятнистая_Кошка)
А мне всё-таки хотелось бы знать - возможны ли перечисленные эффекты (шар и эфирные вибрации) и действительно ли на моих фотографиях видны какие-либо изменения.

Шар Энергии, который сформирован токами ладоней, - это обычное явление. Шар можно вложить в себя, посылать или вручить другому человеку (ребенку). smile
По-поводу эфирных вибраций - то же обычное явление. См. первые сообщения в этой теме.
Наконец, на фотографиях заметны гармоничные изменения, которым можно позавидовать (потому что Вы имеете знания и опыт, можете пользоваться ими раз в полгода будь Вам 20 или 50, или 120 лет, чтобы легко пройти рубеж продолжительности жизни 150 лет). biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 11 Авг 2007, 17:03 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо за ответ на вопросы. Только хотелось бы поподробнее... wink

Эхо, а почему ВЫ обращаетесь ко мне на "Вы". Я думала, что мы уже давно на ты перешли...

Quote (Пятнистая_Кошка)
Уважаемые преподаватели! Прошу оставить Вас свои комментарии по поводу моих занятий: правильно ли я их выполняю, возможны ли перечисленные выше эффекты (шар и эфирные вибрации) и действительно ли на моих фотографиях видны какие-либо изменения.

Просто я обращалась ко всем преподавателям, поэтому здесь на "Вы". tongue
Господин Медовоокий слишком уважаем, почитаем и мудр, чтобы мне иметь возможность к нему на "ты" обращаться. wacko

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 11 Авг 2007, 17:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 11 Авг 2007, 21:15 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Марс.

Красная планета.

Загадка (Есть ли жизнь на Марсе?).

Мужчина-воин.

Сила.

Честность и честь.

Надёжность.

Википедия:

Марс (лат. Mars) — в древнеримской мифологии — бог войны, сын Юноны и Юпитера (или сын магического цветка). Соответствует греческому богу Аресу. Марс был одним из древнейших богов Италии и Рима, входил в триаду богов первоначально возглавлявших римский пантеон.

Бог Марс на разных стадиях развития религии и в разных римских провинциях имел различные аспекты: помогая в войне и в мирное время, давая победу, изобилие и благополучие.

Известен под именами Маврос, Мармар, Марспитер. В древней Италии он также был богом плодородия. Предполагалось, что он мог вызывать падеж скота и гибель урожая или же предотвращать их. Священными животными Марса считались волк, дятел, конь и бык.

В его честь первый месяц римского года, когда совершался обряд изгнания зимы, был назван Мартом. Алтарь Марсу был сооружён на Марсовом поле, где проходили смотры кавалерии.

По легенде от Марса Рея Сильвия родила близнецов Ромула и Рема.

Планету Марс в древности назвали в честь бога войны за свой кроваво-красный цвет, который сразу же бросается в глаза и еще более заметен при наблюдениях в телескоп. Во времена Пифагора (VI в. до н.э.) греки называли эту планету «Фаэтон», что означает «блистающий, лучезарный», Аристотель (IV в. до н.э.) назвал Марс «Аресом» по имени бога войны.

Марс – первая после Земли планета Солнечной системы, к которой человек проявил особый интерес с надеждой, что там есть развитая внеземная жизнь. Вряд ли какая-нибудь планета вызвала у людей столько споров и дискуссий, как Марс. Спорили не только учёные, но и люди самых различных профессий, занятий и возрастов.

Прикрепления: 64997013.gif(83Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 11 Авг 2007, 21:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 11 Авг 2007, 23:33 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мужчина-воин, сильный, спокойный, надёжный. Рядом с ним чувствуешь себя нежным диковинным цветком, тонкой хрустальной вазой, звонкой и изящной, очень хрупкой. В его глазах, в его лице, в самом положении его тела (позе) сквозит сила, честь, благородство.

Рядом с ним как за каменной стеной - хочется быть слабой женщиной, маленькой девочкой, смотрящей на мужчину с надеждой и восхищением, хрупкой девушкой, ожидающей Чуда Любви.

Это был Венский вальс. И музыка соответствующая - медленная и очень красивая. Он ведёт меня, только-только прикасаясь к моему телу, боясь что-то сломать, повредить или что-то в этом духе. Нежность и забота в глазах молодого воина-мужчины. Как это превосходно смотрится! Пространство вокруг нас приобретает красноватый оттенок (красная планета). При этом энергии, пронизывающие комнату, несут положительный заряд, они светлые.

А потом комната растворилась, и я со своим партнёром оказалась в огромном зале, где много зеркал, красные шторы на окнах и только мы двое. Музыка плывет в пространстве, её почти можно попробовать руками. Она вязкая, тягучая, медленная, но при этом очень органичная и своевременная. Венский вальс в огромном бальном зале для двоих. Чудесно.

dwarf

Прикрепления: 50519751.jpg(81Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 11 Авг 2007, 23:35
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 15 Авг 2007, 08:46 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Всем привет! Извините, пожалуйста, что здесь пока ничего не написано. Я занималась, просто не успела написать отчёт по проделанным занятиям. Последние два дня я танцевала с Нептуном. Сегодня собираюсь выбрать себе в партнёры Меркурия. Надеюсь, что сегодня мне хватит времени и вдохновения написать всё, что у меня к этому моменту уже сделано.

Эхо, ещё раз с прошедшим Днём Рождения с самыми лучшими пожеланиями!!!

flowers

Прикрепления: 15991901.jpg(65Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 15 Авг 2007, 08:48
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Авг 2007, 20:18 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Наконец-то я выбрала время сесть за компьютер и написать отчёт за прошедшую неделю. Я занимаюсь каждый день, но просто не хватает времени написать…

Понедельник – Нептун. Вторник – Меркурий. Среда – снова Нептун. Четверг – опять Меркурий. Пятница – Уран. Опишу три танца, а не каждый день, потому что танцы с демиургом планеты при повторении слабо отличаются друг от друга, пожалуй, эффект только усиливается, а вот танцы понедельник-среда и вторник-четверг похожи. Поэтому постараюсь описать три танца.

Итак.

Нептун.

Quote
Нептун - учит благородству мужчин и целомудренности женщин. Человек приобретает высокие качества. Становится Штирлицом или Анжеликой.

Очень энергичный, резкий танец. Энергии бьют через край. Светло-серый и серый цвет, но не унылый, а благородный, как гнедая лошадь арабских кровей. Сильный танец. Очень приятные впечатления.

Сам демиург – жгучий брюнет около 30. Я всегда таким представляла благородного графа Андрея Болконского из «Войны и Мира». Смесь всех стилей и направлений в танце, включая спортивные.

smile

Прикрепления: 98470723.jpg(40Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 17 Авг 2007, 20:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Авг 2007, 20:20 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Меркурий.

Quote
Меркурий - это юноша лет 25-30 шатен (рыжий). Энергетика планеты дает высокую умственную деятельность. Если человек стал забывать, то память восстанавливается.

Танец мягче, чем предыдущий (с Нептуном), но при этом с гимнастическими элементами, например, я сначала на руках постояла, а потом ещё и походила (благо навыки ещё со спортивной гимнастики остались, хотя я ею уже 19 лет не занимаюсь, но тем не менее…).

Шатен, 27-28, довольно высокий, мягкий, имеет интеллектуальный вид (очков, конечно, не было, но понимание того, что человек очень много знает и не гордится этим, было). Волосы средней длины, слегка вьющиеся. Голубые смешливые глаза. Примерно так.

<_<

Прикрепления: 71272397.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 17 Авг 2007, 20:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Авг 2007, 20:24 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Уран.

Кстати, вопрос преподавателям – а почему об этом демиурге нет никаких сведений?

Блондин, около 35 лет. Изысканность, изящество и тонкость в каждом движении. Мягкость и пластичность. Танец довольно медленный, мягкий, пикантный, как глоток изысканного французского очень старого вина…

Энергии с голубоватым оттенком. Я себя ощутила благородной девушкой 17 века, впервые попавшей на бал (кажется, они туда попадали, достигнув возраста 11-12 лет).

wink

Прикрепления: 73733987.jpg(9Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 17 Авг 2007, 20:25
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 14:49 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
С Марсом, Нептуном и Меркурием - класс! clap
Можно добавить по Меркурию. Энергии этой планеты развивают ум (не физику организма).

По поводу Урана можно сказать, что точное влияние не определено, как и энергий планеты Нептун.

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 19 Авг 2007, 14:49
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 09:33 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Прочитав вчерашнее сообщение, решила ещё раз повторить с Меркурием.

Докладываю: эффект тот же!!! Включая хождение на руках. Кстати, для меня хождение на руках не является чем-то из области фантастики. И я его вовсе не считаю большим достижением в физике организма. Я с детства спортом занималась, поэтому и сейчас мне не составляет труда пройти 10-15-20 метров на руках. Это также ЕСТЕСТВЕННО как и ходить на ногах. Раньше я, конечно, больше на руках пройти могла, а сейчас так... Но это не спортивное достижение для меня, это естественно и просто (повторяюсь). Спортивные достижения (физика организма) - это перевороты вперёд-назад, сальто, другое, но не хождение на руках!

И ещё есть у меня одно передположение почему у меня так при танце с Меркурием.

Я всегда любила на руках походить, а перед школьными экзаменами - особенно. Тогда я даже не предполагала почему, а сейчас, после танца с Меркурием, предполагаю... - это своего рода зарядка для мозгов. Вверх тормашками стала, кровь к голове прилила, кислородом снабдила головной мозг - в результате "соображалка" (в смысле мозги) лучше работают. Эхо, что скажешь?

Quote (Эхо)
По поводу Урана можно сказать, что точное влияние не определено

Вот по этому поводу я определила, что энергии Урана (у меня!!!) оказывают влияние на Чувства, Чувственность и Чуствительность. Изысканным и изящным может быть человек именно с тонкими настройками этих качеств.

biggrin

Постскриптум. Вчера я наконец-то дождалась фотосессии, но честно говоря результат меня саму не удовлетворяет. Муж говорит, что я на этих фотографиях действительно выгляжу почти как малолетка, но мне не нравится ракурс съёмки и не нравится фон фотографий. Это моя вина, я неудачно выбрала. И не хотелось бы показывать такие снимки.

Может быть, стоит повторить фотосессию сегодня?!?... с другим ракурсом и фоном... wacko

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 20 Авг 2007, 09:34
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 12:32 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
book

clap

guitar

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 07:25 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Меня тут пожурили, что я фотку не показываю... Придётся показать, хоть она мне и не нравится... wacko

19 августа 2007 года, 23-45

sad

Добавлено (21 Авг 2007, 08:25)
---------------------------------------------
... tongue могли бы чё-нибудь и сказать... 1eye

Прикрепления: 57254105.jpg(50Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 20 Авг 2007, 21:47
 
АлёнаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 07:34 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, фото замечательные!!!! как и результаты!!!! clap
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 08:17 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алёна, спасибо!!! biggrin
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога