Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:34 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Касается Личного: что делать?
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 12:53 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощущается реальное волнение.... Словно перед первым свиданием! heart flower Почему?
Quote
Да пребудет с вами Сила!!!!!!!!!!!!!!
ОК! tongue Господь Поможет! Он ведет меня реально по жизни. Совсем забыла об этом "купаясь в своих проблемах". Решила отпустить все проблемы: с личным - это Главное, ибо ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ; с работой и оплатой по работе. Доверяю Вселенной и пусть её Изобилие льётся на всех нас с Небес. Единственное: хочу ещё раз позвонить, но как построить разговор: Он же не знает того, что знаю сама. В его глазах всё, что делается с моей стороны выглядет - эгоистически. Он задал мне вопрос: "А нужно ли это мне (т.е. ему)?" Как мне объяснить, что этот разговор нужен больше для Него, чем для меня. Ибо сама-то поняла от чего не было личной жизни у самой и что у него в личном ничего толком не складывалось. Как мне сказать, что Господь все эти годы помогал мне придти к нему и освободиться от зависти близкого мне человека (родной тети, которая призналась мне в 1996 году: "Да, могла бы ты выйти замуж в свои 19") благодаря Его Любви ко мне и благодаря моей Любви к нему. В этом всем мне хочется, чтобы Он все понял, послушал своё сердце. Но, как мне это сказать - ведь это только телефонный разговор. Немного времени. Немного скажешь. Нужен разговор на несколько часов, т.е. нужно ехать к нему. Опять мне нужно много Сил на этот разговор, потому что собирала себя по крупицам, много сил моих уходило на восстановление себя и понимания, что происходит в 90-е после крещения 10 августа в1991г.. Слава Богу через все прошла - живая, Любимый сам - жив, хотя говорит мне, что "я старый и больной, нет уже того 25-летнего мальчика". Какой он старый?Разве имеет значение сколько лет - важно: любить Сущность человека, а ни что-то иное. Столько мной пройдено без него с Божьей Помощью и в последний миг отступить - от встречи - не имеет смысла.... Что делать? Что? Как сказать, что не была виновата в том, что стала никакой в те годы под влиянием чужой воли моей родной тети, которая специально разлучила нас - ЛЮБЯЩИХ, т.к. дело шло к свадьбе.... И.... столько лет - сама одна, а у него - тоже не все гладко в личной жизни. Как мне эту тайну открыть Любимому. Душа хочет сего, его Душа тоже, но как сказать Любимому, чтоб он послушал свою Душу, не ум..... свой.... sad

P.S. Реально - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ПК И ЭХО ЗА ВСЕ - ЗА ТО, ЧТО УМ (как люди называют силы дьявола) МЕНЯ ВЕЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ, НЕ СЕРДЦЕ (БОГ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ТВОРИТ, ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ) СЛУШАЛА. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ.
Но сайт-то ПОСВЯЩЕН исследованию ПСИХОФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА, А ЗДЕСЬ ПРИ ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЕ НУЖНО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ИСКРЕННИМ И ОТКРЫТЫМ, ИНАЧЕ ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. КАЖДЫЙ СВОИ УРОКИ ПРОХОДИТ ПО ЖИЗНИ, ДЕЛАЯ ВЫБОР - ХОРОШО БЫ ПО СЕРДЦУ ОН БЫЛ И ПОЭТОМУ ИСТИНА ПУСТЬ ПОЗНАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИКРОКОСМЕ ЧЕЛОВЕКА. ГАРМОНИЯ И РАВНОВЕСИЕ, ПОКОЙ И РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ - ТВОРЦЫ ЭТО РЕАЛЬНО И ИМЕННО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ, ТОГДА И СНАРУЖИ БУДЕТ ТОЖЕ. Не зря сейчас в НовоПеределкино - реально изменяюсь. Меняю сейчас и внешнее - макияж. Видоизменяется взгляд, хотя это внешнее проявление, не внутреннее ,но это тоже нужный штрих. Женщина все же. Так и нужно быть легкой и нежной, любящей и любимой, заботливой рядом с любимым. ЛЮБОВЬ - это и есть СЧАСТЬЕ. Чего желаю ВСЕМ. Вот только бы самой справиться... на последнем шажочке к Любимому... Своему, данному мне в суженные САМИМ ГОСПОДОМ БОГОМ...

Добавлено (25 Апр 2007, 13:28)
---------------------------------------------
Quote
Пэри, расскажите пожалуйста какую роль для Вас играет Матрона ?

Милая Фея! Матрона (была ситуация в прошлом году - не могла закрыть вакансию, работая в Кадровом Агентстве, при обращении к Матронушке - вакансию закрыла за неделю, как по мановению волшебной палочки - СПАСИ БО(г)), как и мощи Святых мне помогают в разных ситуациях, также как и природные Святые Источники, хотя скажу Вам, что все это внутри человека - Силы, а вообще - наш Мир - ЭНЕРГИЯ, поэтому помогает и Матронушка, обращаюсь-то к ней мысленно, как и Богу вне церкви, любому Святому, просто в моей жизни получается так - особенно после Крещения, что стала работать над собой и чувствовать реально - энергию, только не все могла себе объяснить. Но прошу Бога и он мне дает - реально ведет незримыми тропами. Главное ВЕРА в Бога и в себя, ведь Бог реально ТВОРИТ через нас. Нужно уметь слушать свое Сердце, не - ум. А ум - это и есть противоположное Богу. Ведь слыша и чувствуя Бога, мы тем самым ТВОРИМ свою Легкую и Светлую Жизнь, не иное... БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ за ВСЁ. Бог учит меня слышать ситуации. Сейчас снова стала работать над собой... Восстанавливаю свои Силы.

Добавлено (25 Апр 2007, 13:48)
---------------------------------------------
А сон должен исполниться до 23 мая. Если брать стрелки минутные - давайте посмотрим без анализа.
Quote
Если раньше время шло по часам - а жизненные обстоятельства складывались по годам, то сейчас время Высшими переведено на минутные стрелки. Обстоятельства на дни и месяцы.... Осталось 30 дней до открытия двери - это 23 мая. День рождения Сергея.... Будем поглядеть!!! На силу Бога, и на бессилие Д. - другой стороны. Любовь не знает времени, границ и расстояний.... А ведь именно Любовь Сергея и моя к нему помогла мне выйти и подниматься - идти вперед и вверх... Посмотрим ,что будет далее.

Возвратимся ко сну:
Точка с противоположной стороны дома - пересечение и остановка 05.04.07г - в этой точке время сократилось - по событиям до точки А (с 31 марта как попала в церковь на м. Сокол до 18 апреля с.г. - когда звонила последний раз Сергею прошло около 20 дней.) Если взять передвижение минутной стрелки по циферблату механических часов: цифра 8 означает сорок минут, цифра 4 означает двадцать минут по циферблату часов для минутной стрелки. Если от 40 минут отнять 20 минут получиться двадцать. Ровно за 20 дней произошли те события - походы в церкви и дозвон до Сергея. ПРИЧЕМ - БЫСТРО И ЛЕГКО - УДИВИТЕЛЬНО! Правда после того как сказала, что ездила по церквям, источникам, монастырям, ходила по бабушкам - связь прервалась по телефону, перезванивать в третий раз не стала (в первый раз перезвона: карточка закончилась межгородская, пришлось перезванивать по стационару). Достаточно информации было передано, пусть "переварит". Пройдет определенное время. Но мне хотелось получить дальнейшее озарение по разгадке сна... И Бог мне помог.... smile

Добавлено (25 Апр 2007, 13:53)
---------------------------------------------
Смотрим точки А и В (схематично все же показано). И все же: итак, точка А - она ближе к 8 (40 минут по часам) - показано было на схеме приблизительно. А вот точка В ближе к точке 2 (2 на циферблате механических часов означает 10 минут). 40 - 10 = 30 минут. 30 дней. Озарение пришло 23 апреля сего года. Ровно через 30 дней Сергею 50 лет - ЮБИЛЕЙ.

Так? А что даст Бог в реальности. Будем поглядеть.
Итак, время сократилось. Если раньше все исчислялось годами (часовые стрелки на циферблате) до нашей Встречи - открытия Двери на Личное, то сейчас днями (минутные стрелки). Вот! smile

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:37
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:22 | Сообщение # 42
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пэри, очень рада, что Вам не понадобилась моя помощь при "разборе полётов"... wink
А то я как-то растерялась от Вашей картинки немножко, не сразу всё понятно стало... sad
После Вашего комментария как-то всё лучше воспринимается, всё стало на свои места... smile
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:38 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, очень рада, что Вам не понадобилась моя помощь при "разборе полётов"...

Все равно - ты же рядом как и Эхо... Спасибо! За поддержку.

И еще: почему-то моя жизнь реально связана с событиями в стране. Смотрите в стране происходят все негативные события в августе, сентябре, октябре. Сие происходит и у меня. В 1982 г. умер Брежнев, сразу позвонила Сергею. Была такая пустота и страх, что будет впереди. (Вспомнилось: на Новый 1983 год кроме "Черного Доктора" - вина, елочки с разноцветными огнями была подарена книга Лажечникова - исторический роман, что и любит Сергей, но название "Ледянной Дом" - не может так быть, что лед был и у него и у меня).
Сейчас Ельцин умер. Царствие Небесное ему! Опять смерть политического деятеля, а у меня - личное внутри возникает. Знаете, как-то нехорошо радоваться, у меня же внутренняя радость - помните, что говорила в теме: "Моя тетя - колдунья" о Ельцине при его приходе к власти...
Да, после посещения Церквей идет реальная чистка организма без останова - пью опять Святую Воду. Организм не принимает пищу, как только, так и сразу biggrin Очищение! Реальное!

Так как же мне построить разговор? Как сказать, что не верблюд сама, а нормальный неординарный человек, любящий того, кого Бог дал и дает? sad

Добавлено (25 Апр 2007, 14:38)
---------------------------------------------
Кошка у тебя такой аватар, что хочется (изображение аватара) взять двумя руками за "гриву" головы и поцеловать в носик. От избытка чувств что ли? Ты меня прощаешь? sad

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:49 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Ты меня прощаешь?

Да я уже давно забыла к чему это было... и Вы не вспоминайте! wink

Добавлено (25 Апр 2007, 14:49)
---------------------------------------------
Спасибо за комплимент аватару!!! Мне тоже очень нравится! Админ подобрал smile

 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:51 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сама тоже не хочу вспоминать tongue , ведь мы все идем наверх. ОК? Только как же мне поведать Сергею всю правду о нас двоих. Как открыть глаза и сердце? Что делать?

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 14:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:57 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я до этого несколько других кошек перепробовала, последней была эта:

Добавлено (25 Апр 2007, 14:57)
---------------------------------------------
Quote (Пэри)
Сама тоже не хочу вспоминать , ведь мы все идем на верх. ОК? Только как же мне поведать Сергею всю правду о нас двоих. Как открыть глаза и сердце? Что делать?

Ехать и говорить!!!

 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:39 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведь именно ЛЮБОВЬ ПОМОГЛА И БОГ ЧЕРЕЗ НЕЁ. Если нет ЛЮБВИ - нет жизни. Как никто это прочувствовала в своей жизни. Очень хочу, чтобы НАШЕ с СЕРГЕЕМ СЧАСТЬЕ было РЯДОМ с НАМИ. Хочу, чтобы Он был радостен и счастлив, Любим и Любящ. Невозможно писать такие письма просто знакомой. Например (из его писем), "ни время ни расстояние не будет для нас препятствием, ты ведь тоже этого хочешь?" или "когда мы возвращались домой в машине не было самого ДОРОГОГО- это тебя, моя маленькая и дорогая Оленька", или "если бы мне сказали, что нужно целый год пахать, а потом мы будем вместе, я бы пахал" и т. д. Да, интересно если будет рассуждать обычный человек, то та роковая встреча в 19 летнем возрасте прошла черной полосой по всей жизни (моей), но САМОЕ ГЛАВНОЕ, что только БЛАГОДАРЯ БОГУ, а значит БЛАГОДАРЯ ЛЮБВИ СЕРГЕЯ ко МНЕ и Моей ЛЮБВИ к нему - остался реально ЖИВ и ОН и сама.

Добавлено (25 Апр 2007, 15:05)
---------------------------------------------
Quote
Ехать и говорить!!!
Но не получив его согласия не могу, как и он сам такая же деликатная в наших с ним взаимоотношениях. Именно это сыграло не в нашу пользу в то время. И потом человек помнит другого человека тем, что видел в последний раз. Как можно простить ему меня и его маме? Причина в следующем: когда в 1983 году мы договаривались о встрече у них не было знакомых, которые могли достать путевку в пансионат "ДОНБАСС" и он просил несколько раз меня об этом, но через полгода переписки была уже никакая и поэтому никак не реагировала, абсолютно, потому что воля была парализована и Любовь. А человек реально приехал, бросив все, достав путевку, не поехал с друзьями в Данбай, Юрмалу. Разве мог человек, который не любит так сделать?

Да, задачка? Справлюсь!

Кстати, когда в воскресенье меняли внешне мой имидж, реально выходил из меня холод, дважды. Альмира - моя соседка - ощутила эту Сущность. Прямо сгусток...

Добавлено (25 Апр 2007, 15:29)
---------------------------------------------
Quote
Я до этого несколько других кошек перепробовала, последней была эта:
Эта тоже симпатичная!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25 Апр 2007, 15:36)
---------------------------------------------
Эхо! Опять не знаю, что есть? Организм не принимает пищу wink , идет реальная чистка уже около месяца wacko . Что делать? doctor Пить Святую воду? biggrin

Добавлено (25 Апр 2007, 15:39)
---------------------------------------------
Даже сон сегодня такой приснился. И еще снились женщины бегущие - иностранки. Бегут, кокетничают на ходу, а российские женщины в белом сидят на остановке и говорят: "Да, иностранных женщин с нашими не сравнить. Наши же вцепяться в столб и держаться за него". Что этим показано было? Что нужно быть легче, а не застолбиться и как вкопанной стоять? tongue

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 14:20
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:47 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, привет! Куда ЕХАТЬ И ГОВОРИТЬ? smile
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:02 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще: вечером в воскресенье после выхода холода голова меньше стала болеть (но накануне в субботу ходила в Свято - Данилов монастырь, что на м. Тульская - мощи Св. Трифона привозили). Знаю, что с Богом можно общаться напрямую, практически где захочешь (если получается, оно как-то происходит мгновенно - озарение и понимание - это тоже плюс - способность). Да и перед посещение Храма было сильное головокружение....

Добавлено (25 Апр 2007, 16:02)
---------------------------------------------
Quote
Пэри, привет! Куда ЕХАТЬ И ГОВОРИТЬ?
С Сергеем говорить? Если правильно поняла твой вопрос, то в ДОНЕЦК, куда ж еще, но прежде нужно его согласие на то, что он выслушает меня. ПРИВЕТ!

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:03
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:07 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ты уверена, что встреча принесет радость тебе и Сергею?
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:13 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Он же задал мне вопрос: А мне это надо? (т.е. Ему)

Добавлено (25 Апр 2007, 16:13)
---------------------------------------------
Quote
Ты уверена, что встреча принесет радость тебе и Сергею?
Думаю, да. Но это с моей стороны....Зачем же стоило мне за руку с Богом идти через все эти испытания, чтобы на последнем шаге ОТСТУПИТЬ? Сон должен сбыться, а следующий сон - как руководство по жизни - мы с ним вместе... идем дальше по жизни...

Эхо! Должно же в Единое сложиться - два фрагмента - жизнь разъединенная двух людей.... ничего в то время не понимающих...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:14
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:23 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
По-моему, это ловушка. Когда попадаешь в нее, понимаешь что безвыходное положение! Потом анализируешь, и понимаешь причину. smile
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:30 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
По-моему, это ловушка. Когда попадаешь в нее, понимаешь что безвыходное положение! Потом анализируешь, и понимаешь причину.
А если не ловушка? Сердце же говорит иное... Твое мнение услышала. Твой совет? А вообще, если это угодно Божьей Воле, то пусть будет так как лучше для нас обоих - и для Сергея и для меня. Хоть он и говорит, что в основном моё эго говорит, он же не знает причины. Сама же дошла до истины, находясь 13 лет с 1994г. между жизнью и смертью... Смысл своего восстановления. Если будет не ловушка - что скажешь? Как интерпретируешь? Пусть будет Воля Бога! Если это нужно, нам обоим - ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ЛЕГКО И ПРОСТО, ИМЕННО ТАК БОГ ДЕЛАЕТ, иное - и н о е, что и происходило. Но ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО И ОГОВОРЕННОСТЬ, ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ - СМОТРИ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ... tongue МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СКАЗАЛ МНЕ 10 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, ОБНЯВ МЕНЯ (ВО СНЕ) - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ.... tongue
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:37 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, это мое мнение. Ты поступаешь. smile
 
ПэриДата: Четверг, 26 Апр 2007, 16:49 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ХОРОШО! Надо подумать, как построить РАЗГОВОР. ПОДУМАЮ - СЕРДЦЕМ. ЭТО Ж МОЁ СЧАСТЬЕ-ДАННОЕ МНЕ ГОСПОДОМ БОГОМ, ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ У МЕНЯ - ДАТЬ СЧАСТЬЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, СЕБЕ. ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ - ВРЕМЕНИ И НЕТ ДЛЯ НЕЁ ПРЕПЯТСТВИЙ. ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ зло, ТВОРИТ И НЕСЕТ РАДОСТЬ.... smile

Что мне делать с пищей? Что есть?

Добавлено (26 Апр 2007, 17:49)
---------------------------------------------
Эхо! ЛС не срабатывает, поэтому обращаюсь через форум: Почему так происходит? Альмира уезжает от меня к Витюше. Мне нужно теперь искать компаньонку в комнату. Это первое. Второе: второй месяц здесь не платят зарплату. Саша - Ленин муж - друзья, живущие на Чертановской - зовет в свою фирму заниматься тендерами. Зарплата через месяц, если возьмут работать. Нужно платить до 10 мая за квартиру, если ехать к Сереге, то нужны деньги на билет. Нужно менять гардероб. Т.е. постоянное испытание Бог посылает. Что мне делать? Получается, как встретила Серегу, так всю свою жизнь и маюсь... хотя он рожден в мае. Господи! Как же устала от этого всего. Получается какая-то вымученная любовь, и в тоже время полно нежности к этому человеку, если не наша любовь, реально не выжила и не справилась со всеми испытаниями... Как же мне дальше быть? Бог так легко привел в этот город и идут постоянные испытания духа....

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:41
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Апр 2007, 01:10 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, стоп! Бог не посылает испытания. Правильно же так: Его нет там, где идут не его путем. А "ложные испытания", искушения, ложные мысли, и прочее... навевает Ваал! Это Его работа! smile
Посмотри на цвет свои действия и решения. Какого они цвета, светлые или темные, или серые?

Quote (Пэри)
Получается, как встретила Серегу, так всю свою жизнь и маюсь...

Скажи, какого цвета эта идея?

Quote (Пэри)
Мне нужно теперь искать компаньонку в комнату. Это первое.

Да, это главное. Этим и займись. Реши задачу. Потом переходи к следующей - новая работа. Затем - поработай с токами гармонии (неделю-вторую, пока не увидишь себя каверзным центром обновленной. Что такое психический резонанс еще помнишь?)
Затем переходи к тому, чтобы состояться как независимой бизнес леди. Одновременно, ищи себе постоянного друга, опору на долго или всегда (но не мужа).
Примерно так! smile

 
ПэриДата: Пятница, 27 Апр 2007, 18:05 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эхо! Пусть пока складывается так как по сну. Поработать - поработаю. Резонанс помню что такое. Мне нужен муж и личное. Мое. Не чужое. Не встречаю иного. Ведет туда, куда ведет. Занимаюсь делами в здесь и сейчас.

Добавлено (27 Апр 2007, 19:05)
---------------------------------------------
Ребята еще одно: второй месяц не платят на работе и как оплатить за комнату и что-либо купить поесть. Реально осталось 1900 руб. Что делать? С материальным постоянные трудности. Почему? То отпустит, то опять за "жабры" берет. Почему и как повлиять? На сие.

 
ЭхоДата: Суббота, 28 Апр 2007, 03:33 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Ребята еще одно: второй месяц не платят на работе и как оплатить за комнату и что-либо купить поесть. Реально осталось 1900 руб. Что делать? С материальным постоянные трудности. Почему? То отпустит, то опять за "жабры" берет. Почему и как повлиять? На сие.

Пэри, искать и работать там где ты необходима, ценят и платят. smile
 
ПэриДата: Четверг, 03 Май 2007, 12:02 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, искать и работать там где ты необходима, ценят и платят.
Нашлась работа 30 апреля прислали смс о том, что интересна как специалист (был активизированы сектора личного и денег - по Фен Шуй), но правда должность или инженер-оператор или офис-менеджер. Какую выбрать? На 2 месяца испытательного срока дают 20000 руб. зарплату, на 3й - 25000 руб. + 5000 рублей премию. По активизации сначала определился вопрос о личном - "Господи! Пусть будет рядом тот, кто предопределен тобой" - выявился Сергей и произошел разговор с ним. Съехала Альмира с любимым в конце апреля - легко и просто, затем пошли перемены у меня. Быстро нашлась соседка. Альмира сказала: "Успокойся и бери в руки то, что идет первым. Сначала нужно работать внутренне над собой, затем обеспеченность денежкой и встреча с любимым в нужное время. Бог знает когда. Занимайся!" Да, как уже говорила сон сбылся на 2/3, осталась еще - 1/3. Работаю... Применяя все свои знания и по сердцу. Около месяца меня может не быть в интернете... Не обессудьте. Завтра в 11-00 по Москве выхожу на новое место. В сертификационном центре недалеко от станции метро Дубровка. Две проблемы - с соседкой и работой решились за 3 дня. Осталась задача - личного, но она решиться скоро. Не будем гнать события... Единственное, что еще одна проблемка осталась в выходной нужно заплатить за квартиру 5000 руб. нужно где-то занять.... Вопрос??? Двое сказали помогут. Будем поглядеть...

Получается в Москве живу по форме креста: приход в этот город почти с севера, потом перемещение на юг, затем на запад и сейчас на восток - работа. smile

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Май 2007, 14:03 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Две проблемы - с соседкой и работой решились за 3 дня. Осталась задача - личного, но она решиться скоро. Не будем гнать события... Единственное, что еще одна проблемка осталась в выходной нужно заплатить за квартиру 5000 руб. нужно где-то занять.... Вопрос??? Двое сказали помогут. Будем поглядеть...

Вот так и дальше. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога