Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:51 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
ALSДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 00:29 | Сообщение # 81
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день !

Вынужден был начать работу по восьмой лекции в субботу , несмотря на выходной.
В пятницу запланировали с друзьями поездку на футбол на матч Англия-Швеция, отлично провели время , немного правда замерзли , но это ничего, приехали к 3 часам . К утру в полусонном состоянии сон, полудремота, сценарий , как будто, что то темное пробирается в меня в районе простатического центра , и я физически начинаю ощущать тяжесть чего то чужеродного, вижу парня он находится недалеко от меня , мысль типа я в тебе не надолго , я предназначена для этого парня и намекает , что я должен приблизится к нему , это мне совершенно не понравилось, и не в моих правилах . К этому времени я ощущаю , что этот мрак подобрался до сердца и начинаю протестовать, и гнать его прочь, и тут происходит самое интересное , сознание опустилось сначала в сердце , а затем и ниже до уровня пупка как поршнем вытолкнула эту тяжесть вниз живота и вернулось обратно и где и положено ему быть , в процессе движение, мысль лихорадочно заработала. Наверно это и остановило это движение , внизу живота как какая то гирька килограм на 8 , принимаю решение начать работать по 8 лекции немедленно.
Быстро собрался и уехал в спокойное место , зная что работа может затянуться.

В помещении задернул шторы , что бы свет внешний не воспринимать через закрытые глаза. Принял позу плулотоса , сосредоточился , помехи были, но не значительные, Выразил цель найти "Искру света" на какое то мгновение мне показалось , что я ее увидил, маленькую ярко зеленую точку, но затем все смазалось, темноты не было, были волны всевозможных цветов , но ничего струтурированого , напоминающего точку.
Состояние организма теменный центр, активен , каверзный также , вибрации , живот ведет себя безобразно, урчит и как будто там ворочается что то (выходя из дома, выпил стакан святой крещенской воды).
Попросил помощи у Бога, помочь найти Искру света , повторял много раз, не помню, но безмолвным состоянием не получилось наверное, посторонних мыслей небыло , но и реакцый организма то же, занимался часа 2,5 .
Было напряжение теменного центра, на что, не знаю, было много образов картин , некоторые очень красивые ( как например бескрайнее небо белых облаков я их раздвигаю и открывается синее небо ) но ни места нахождение Искры света, ни саму Искру света , я не нашел .

Занятие продолжил вечером , цели те же, получились очень высокие концентрации , сосредоточение на очень высоком уровне . Попросил помощи у Бога , затем у Ангела, реакции организма практически не было , когда попросил помощи у Единорога прошла реакция организма не очень сильная, вдоль позвоночника ( выбор своего знака у меня был достаточно интересный), я понял что он в работе также , короче кого только мог , я попросил, но экземпляр им достался тяжелый и они до меня не достучались.
Сосредоточение достигло очень высокой концентрации , я вошел в состояние полного отсутствия движения и мысли, в таком состоянии находился минут тридцать, я его уже ощущал в более ранних лекциях, такое ощущение, что ничто не пробивается сквозь оболочку спокойствия , находится в нем можно долго , состояние организма легкое приятное, что интересно мыслить в нем также можно и мысли абсолютно чистые и только твои, идут как по линии никуда в сторону не уходят, мышление происходит как на двух уровнях, внешнее тишина- внутри полная управляемость .
Продолжительность занятия также около 2-3 часов . Пока Искры света не нашел. sad

Добавлено (18 Июн 2012, 01:29)
---------------------------------------------
Провел еще одно занятие
Положение лежа, на глаза наложил свето непроницаемую повязку.
Поставил цель , вошел в АУ. Активен был теменный центр, каверзный, темноты небыло , много волн света различных форм , были яркие точки , запрашивал у Бога , моя ли это Искра света, ответа не последовало. На вопрос где находится моя искра света , несколько раз были реакции в области груди , легке вибрации, но четкие. В области низа живота чувстовалась какя то пульсация . Определить , увидеть свою Искру света пока не получается. Что хочу отметить , ни разу за эти занятия темноты полной не было , на двух первом и последнем света, образов светлых с избытком, концентрация высокая, помех практически не ощущаю. После занятия настроение ровное, неудовлетворенности нет , но и подема не ощущаю.
Пятнистая Кошка Может я что то не так делаю?
Самочувствие нормальное , никаких напряжеий, только низ живота поднывает.


Сообщение отредактировал ALS - Воскресенье, 17 Июн 2012, 14:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 06:29 | Сообщение # 82
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
как будто, что то темное пробирается в меня в районе простатического центра , и я физически начинаю ощущать тяжесть чего то чужеродного, вижу парня он находится недалеко от меня , мысль типа я в тебе не надолго , я предназначена для этого парня и намекает , что я должен приблизится к нему , это мне совершенно не понравилось, и не в моих правилах . К этому времени я ощущаю , что этот мрак подобрался до сердца и начинаю протестовать, и гнать его прочь, и тут происходит самое интересное , сознание опустилось сначала в сердце , а затем и ниже до уровня пупка как поршнем вытолкнула эту тяжесть вниз живота и вернулось обратно и где и положено ему быть , в процессе движение, мысль лихорадочно заработала.


Напряжения в каких либо точках (центрах) было в то время, когда вот это чужеродное в тебя вошло?

Quote (ALS)
Принял позу плулотоса , сосредоточился , помехи были, но не значительные, Выразил цель найти "Искру света" на какое то мгновение мне показалось , что я ее увидил, маленькую ярко зеленую точку, но затем все смазалось, темноты не было, были волны всевозможных цветов , но ничего струтурированого , напоминающего точку.


Эта маленькая точка при напряжениях \ резонансах была увидена?

Quote (ALS)
Поставил цель , вошел в АУ. Активен был теменный центр, каверзный, темноты небыло , много волн света различных форм , были яркие точки , запрашивал у Бога , моя ли это Искра света, ответа не последовало. На вопрос где находится моя искра света , несколько раз были реакции в области груди , легке вибрации, но четкие. В области низа живота чувстовалась какая то пульсация . Определить , увидеть свою Искру света пока не получается.


Делается правильно, описывается хорошо и понятно, но чего-то не хватает.

Давай ещё. Цель "найти Искру Света" с подцелью о помощи Бога.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 07:01 | Сообщение # 83
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Пятнистая_Кошка,
Quote
Напряжения в каких либо точках (центрах) было в то время, когда вот это чужеродное в тебя вошло?

нет не почувствовал , состояние полусна, ну зато потом когда сознание опустило вниз ,это , ощущуния почти на физическом уровне.
Quote
Эта маленькая точка при напряжениях \ резонансах была увидена?


Нет, напряжения, резонансов не было.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 18 Июн 2012, 08:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 16:08 | Сообщение # 84
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
напряжения, резонансов не было


Тогда это не та точка, которая твоя Искра. Ищи дальше.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Среда, 20 Июн 2012, 20:28 | Сообщение # 85
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечечер!
Провел занятие, резонанса пока не было . Длительность минут 40 , концентрации на высоком уровне.
Буду продолжать поиск.


Сообщение отредактировал ALS - Среда, 20 Июн 2012, 20:39
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21 Июн 2012, 06:33 | Сообщение # 86
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Как искать Искру Света?
Вот уже как три дня давят виски. Днем ощущения помягче, а вечером сильные. Вокруг головы чувствую потоки энергий. Макушку (основание продолговатого мозга) просто «пробивает». До этого такого не было. Я пыталась найти резонанс и понять, но организм как будто напрягся и наглухо закрылся Виски не отпускает. Уши глохнут. Стоит только расслабиться, как спонтанно открывается окошечко и идет поток (какой-то не такой). Мне удается фиксировать ум, пытаюсь искать Искру. Как искать – не понимаю. Можно поподробней? Просила помощи у Бога. Сработал нервный лепесток 49. Шёл поток, по ощущениям он нейтрализовал предыдущий. Цвета потоков я не вижу. Боли, температуры и т.д. - нет. Настроение плохое. Мышление заторможенное. Срабатывают лепестки, которые идут от макушки к ушам сзади.

Комментарий: Срабатывают узлы за ушными раковинами. Это возможность потери психической целостности (подробно лекция 14).

Обращайтесь к Богу и принимайте ответные мысли (это лепесток 49). Они не только нейтрализуют темные потоки, а так же указывают, где во внутренней темноте человека находится Искра Света. Многие через подобное проходят... После этого можете открываться всему миру. В макушке разместите Искру, чтобы рассеять темную энергию.


Quote
То ли это, что я искал?
Обратился к Богу с просьбой найти в себе Искру Света. «Настроился» организмом на эту просьбу. Появилось напряжение в руках и лепестках 49. Состояние углубилось. Было ощущение пустоты и темноты. Неоднократно физически чувствовал дуновение холодного воздуха в затылочную область (была опасность). Многократно обращался к Богу с просьбой помочь в поисках Искры Света. Последовательно проходил внутренним взором по всем частям тела. Через некоторое время увидел-почувствовал рассеянный свет, он «пробивался» из под "покрывала" чего-то. Не мог понять из какой части тела он исходил. Свет был желтого цвета с зеленоватым оттенком, как из лампы. После этого поместил этот свет на макушку.
В итоге у меня было внутренние состояние удовлетворения и в то же время сомнение: то ли это, что я искал.
Продолжительность занятия 40 минут.
После этого я задумался и самопроизвольно вошел в углубленное состояние сознания.
Решил перейти к исполнению предыдущего занятия. Опять задал вопрос к Богу: "Что я должен сделать в ближайшее время". В ответ пришли образы: источник света на макушке, очертания и ощущения этого источника более четкие, чем в предыдущий раз, цвет такой же, но более яркий. Я попробовал переместить источника свет в каверзный узел, и фон ментальной картинки стал светлый. Занятие продолжалось еще 30 минут.
В связи с этим у меня вопросы: Похоже ли это, что я описал, на Искру Света? Какой урок мне выполнять?


Комментарий: Вы дважды получили ответ от Бога. Внутренним светом Вы сможете РАССЕИВАТЬ «темные» энергии в нервных центрах и психике...


Комментарий:

Искра Света чаще всего предстает в виде светлого шара, внутри которого находиться мизерная светящаяся точка.

Из макушки или дыры в родничке выходит тысячелепестковый цветок в виде множества лотосов. Если сознание переместить в данный цветок, то вхождение в АУ ускоряется.

Обратите особое внимание на 55 лепесток. Он говорит о потери целостности личности. Надо быть очень внимательным и постараться, чтобы в АУ напряжение в данном лепестке исчезло.

Чаще всего искра света располагается в теле человека, чаще всего в сердечном центре. Но, бывает, когда Монада "Я" располагается вне человеческого тела. В любом случае, Вам надо еще раз поставить себе цель "увидеть свою Искру Света", чтобы понять её точное месторасположение и внешний вид.

Если были попытки Хаоса проникнуть через нервную систему, тогда возможен постэффект в виде простудных симптомов, головной боли и т.д..


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Пятница, 22 Июн 2012, 11:16 | Сообщение # 87
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Провел вчера занятия . Вошел в АУ помехи , были , внешние, внутренние , характер их изменился по сравнению с тем что наблюдалось раньше .
Поставил цель найти Искру света (Монаду) , ответов , долго не было , активны виски , теменый центр ,каверза .
Впервые очень четко почувствовал , момент когда попросил помощи у бога , как переключилось сознание , и как будто ушел посыл , вибрации изменили частоту , стали более высокого порядка, установилось БПС похожее на состояние эхо, ответ для меня был не ясен и не выражен, реакцией организма, послал другой запрос " у меня есть Искра света" ответил организм, резонанс , мурашки очень четко, ответ положительный. Послал запрос с просьбой показать мне ее. Пришел четкий образ мой, но со стороны часть лица, лоб переносица брови , глаза как на снимке негатива, глаза светились не ярким зеленым светом. Чувствовалась высокая концентрация , вдоль правой брови , подергивание и зуд. Занятие прекратил , продолжительность 1,5 часа , много образов , световых пятен игры всех цветов и оттенков не подтвержденных реакцией организма, особо не брал во внимание.
Расшифровать ответ пока не могу, то ли смотри , то ли место мне показали , саму искру я не разглядел.

Провел занятие вечером , положение лежа , начало , помехи и концентрация, вхождение в АУ , выражение просьбы БС, опять много различных образов , насколько правдивы , мне тяжело судить , но все мысли около , Искры света.
Очень активна каверза, виски , по обеим сторонам макушки , локализировать точнее не могу теменный центр . Послал запросы с просьбой показать мою Искру , много образов пятен , при попытке концентрации , рассеивались, не подтвержденные реакцией организма. Затем пришла мысль " это очень древняя Искра , и какие то световые образы, промелькнули как в тумане не успел четко рассмотреть, пришла практически мгновенно реакция организма очень сильная , через теменный центр энергетический столб, организм весь наэликтризовался, затем перерыв, опять мысль- реакция организма , что это дар и он налагает ответственность , а также причина по которой он не должен мне достаться легко.
Было эще пару резонансов , больше характеризующих для меня понимание что , представляет собой Искра света. ЕЕ саму не разглядел , была световая туманность , но рассеять ее я не успел меня прервали. Занятие закончил.


Сообщение отредактировал ALS - Пятница, 22 Июн 2012, 11:37
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 22 Июн 2012, 20:10 | Сообщение # 88
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
очень четко почувствовал , момент когда попросил помощи у бога , как переключилось сознание , и как будто ушел посыл , вибрации изменили частоту , стали более высокого порядка, установилось БПС похожее на состояние эхо


Хорошо.

Quote (ALS)
послал другой запрос " у меня есть Искра света" ответил организм, резонанс , мурашки очень четко, ответ положительный. Послал запрос с просьбой показать мне ее. Пришел четкий образ мой, но со стороны часть лица, лоб переносица брови , глаза как на снимке негатива, глаза светились не ярким зеленым светом.


Тогда можно зайти с другой стороны. Ответ на запрос был положительный. Поэтому в следующем занятии можно попробовать ставить цель "увидеть мою Искру Света", должна активизироваться каверза, и после резонанса ты увидишь свою Искру. Тогда перемещай цель в сторону "поместить Искру Света в макушку". Иногда Искра сразу находиться в макушке или темени, тогда подцель её перемещения не нужна.

Quote (ALS)
Послал запросы с просьбой показать мою Искру , много образов пятен , при попытке концентрации , рассеивались, не подтвержденные реакцией организма. Затем пришла мысль " это очень древняя Искра , и какие то световые образы, промелькнули как в тумане не успел четко рассмотреть, пришла практически мгновенно реакция организма очень сильная , через теменный центр энергетический столб, организм весь наэликтризовался, затем перерыв, опять мысль- реакция организма , что это дар и он налагает ответственность , а также причина по которой он не должен мне достаться легко.


applause Продолжай в том же духе.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 26 Июн 2012, 20:27 | Сообщение # 89
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте !
Провел два занятия.
Первое 24,06 . Цель, найти Искру света . Положение лежа ( длитетельность 2.5 - 3 часа).
Вхождение в АУ, затем выражение просьбы помощи безмолвным состоянием, конечно были помехи , но не значительные, напряжение в висках , вибрации , активна каверза , состояние теменного центра запроса -посыла , время от времени напрягался теменный центр напрягался , но не до болезненого состояния. Много светових , волн , точек , но все разные практически не повторялись , реакции организма были но слабые, чувствовалось близость резонанса (организм как перед закипанием чайник), но это не главное. Главное я ощущал цыкличность то свободно лился свет всевозможных оттенков , то наступало состояние темени закрытости, тяжести и ничто не могло ко мне пробится , так наступало раза три , под конец я ощущал борьбу , как будто мрак темень , меня пыталась окутать , но сильного воздействия на меня не происходило. При этом происходили изменения настроения, при мраке тяжесть , уныние , при свете успокоение легкость, стремительность. Во время очередных волн я попробовал опустить светящуюся туманность вниз до простатического центра, и поднять свет до макушки, или каверзы от туда я чаще всего наблюдаю световые волны, получилось где то на 3 с +. Состояние разума , концентрация направленность мысли настроение хорошее как после выполненой работы.

Выводы . Не считаю, что работа завершена по 8 лекции, у меня такое впечатление , что идет работа совершенно с разных сторон, поднимаются и старые тематики которые пройдены, она меня увлекает , пока продолжаю по 8 лекции.

Добавлено (26 Июн 2012, 21:27)
---------------------------------------------
Второе занятие, сегодня утром.
Цель вначале была " Искра света" но толком сосредоточиться не смог, перед этим был очень трудный день , проблемы на работе , ребенок тяжело заболел ,сосредоточится не получалось , мысли возвращались к насущным проблемам.
Сначала успокоил мысли , усилием воли отбросил все проблемы и начал работать по одной , а то какая та каша получалась, сначала ребенок-- попросил у логоса помощи в лечении, и подсказки как лечить, новой информации я не получил , реакций организма не было , запрос ушел , концентрации установились высокие, просто расставил по полочкам , одна мысль пришла только , что будет начальным этапом выздоровления.
Попросил помощи у Бога в решении проблем неожиданно возник образ , четкий понятный , в наградах, я его узнал, пришла мысль, что он мне предлагается в Ангелы, это выдающийся полководец реальная историческая личность и просто легенда , пошел энергетический поток резонанс, немного подумав я принял предложение, тут же опять прошел сильный резонанс. Немного подумав я задал вопрос правильно ли я понял, что это Ангел пришла реакция подтверждения я попытался уточнить, может это наставник реакции не последовало. Несколько раз я задавал различные вопросы , на котоые были ответы. В ближайшем времни , я о этой личности не думал , изучал только в школе , это необыкновенный полководец, который познал победы, пишу в эти минуты и проходят энергетические волны через темя, виски. Немного странно Ангел и полководец, но Логосу виднее.
Поблагодарил господа за помощь, за Ангела. Вышел из занятия , открыл глаза подумал о Ангеле назвал его по имени пошел резонанс , я почувствовал его постоянное присуствие, на протяжении дня я много думал , как бы этот человек поступил в той или иной ситуации и почти каждый раз волнами пробегали мурашки , состояние необычное , не знаю почему то мне кажется, что предложение не случайно, очень по духу мне приятен этот человек .

Уже год мы отстаиваем детскую площадку , застройщики совместно с властями города , просто обезумели от жадности , нахальства и вседозволенности , у нас микрорайон новый, девять домов многоэтажек, жителей около двух тысяч , детей много малых человек 100, (и еще два дома не достроили) , сплошная стройка, восьмой год. Ни одной детской площадки (на плане когда нам сдавали квартиры они были, и детская и спортивная и стоянки) посредине двор равномерно распланированный бульдозером строительным мусором и некуда этим детям податься , за домами объездная , во дворе мусорник, и в один "прекрасный " момент, по секрету, сосед строитель говорит , что во дворе будет стоять еще один дом многоэтажна , земля оформлена, документы подготовлены , вот такая диспозиция. Для себя я начинаю понимать что жизни здесь не будет , все и так заставлено транспортом, ребенку некуда выйти и если еще дом и стройка года на три !!! Позвонил соседу , еще одному , собрали народу много, человек 200 (остальные с окон поглядывали) , шумели галдели , возмущались били о полы да как это , да что это такое делается и.т.п. пару человек вообще выступили и изрекли, раз решение принято властями, ничего не поделаешь построят, и нечего возмущаться , шуму много толку 0, короче решения никакого не приняли разбрелись , и осталось с этого войска толпы человек 5, пару мамочек, да три мужичка, (кто желает, может вывести поцентное соотношения людей готовых, что то изменить в этой жизни, да и микрорайон заселен наполовину отставниками и находящимися на службе "вояками", еще один звоночек о моральном духе нашей армии) но для себя я решил , что если будет хотя бы один кто поддержит , буду действовать, жить и каждый день понимать, что нас размешали с дерьмом и наблюдать это каждый раз по возвращению домой, это не по мне.

Наверное помощь сегодня мне была особенно нужна, сегодня состоялась сессия горсовета на которой должен был решаться вопрос нашей , территории , забудова или нет. Решения , я не знаю , представителей не пустили на сессию , но это уже не столь важно, площадка сделанная своими руками , при участии всех детей , их родителей и просто сочувствующих построена, две недели, после работы народ собирался и строил , а сколько народу передружилось и познакомилось друг с другом!

Желаю всем побед!


Сообщение отредактировал ALS - Среда, 27 Июн 2012, 00:19
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 27 Июн 2012, 06:40 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, занятия очень серьёзные, основательные, хорошие. Нахождение ангела (помощника) - замечательно, обычно их находят уже в лекции 15 курса колледжа. Но надо же и с Искрой закончить. Обращайся за помощью к Богу и своему Ангелу. Пусть Ангел проводит тебя к твоей Искре. Попробуй именно так поставить задачу в следующем занятии.

Крим - це Україна.
 
ALSДата: Четверг, 28 Июн 2012, 11:19 | Сообщение # 91
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Пятнистая Кошка у меня одна небольшая проблема. В материалах лекции 8 , ссылкаЯ монада у меня не открывается, и выскакивает собщение о вирусе, ели где то отдельно этот материал, хочу ознакомится с ним может что то упустил?
Спасибо за помощь.
 
alligaterДата: Четверг, 28 Июн 2012, 12:40 | Сообщение # 92
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (ALS)
В материалах лекции 8 , ссылка Я монада у меня не открывается, и выскакивает сообщение о вирусе
Спасибо за сообщение. Исправлено на другую ссылку с тем же материалом.
 
ALSДата: Суббота, 30 Июн 2012, 11:19 | Сообщение # 93
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер !
Провел занятие . Поставлена цель " поиск Искры света" концентрации хорошие, напряжений не наблюдалось , активен каверзный центр и теменный, хорошо чувствую как уходит просьба о помощи к Логосу , но ответ не ощущаю. Были световые образы один раз диадемы со множеством кристаллов на лбу в центре зеленовато цвета выделялся покрупнее кристалл, второй раз многогранник голубоватого цвета с играющими энергиями внутри как живыми , точно места не определил, но где то в районе груди , запросил подтверждение , реакций практически не почувствовал.
Попросил помощи у Ангела, но ни реакции ни самого присутствия не почувствовал.
Занимался даа часа вышел, настроение, самочувствие хорошие , но чувства выполненного задания нет.

Занимаюсь по восьмой лекции , уже около 10 дней , по теории вроде все понятно, стараюсь не включать воображение , занятия очень длительные, чувствуется иногда усталость, буду сокращать время , здорово выматывает , не знаю ,может просто не хватает энергетики? Световые волны наблюдаю в основном в районе каверзы, и макушки, управляемость ими отсутствует , присутствуют периоды и темени когда трудно пробиться свету , все чередуется. Специально занимаюсь в плотной повязке на глазах , что бы не спутать свет пробивающийся сквозь веки и не нафантазировать того чего нет. Может я пропустил момент когда нужно , было зафиксировать Искру света в первый раз?

Что ты думаешь по этому поводу Пятнистая Кошка?

Добавлено (30 Июн 2012, 12:19)
---------------------------------------------
Добрый день !
Вчера вечером попробовал, провести занятие.
Сконцентрировался , сразу без внутренней постановки цели попросил помощи у Бога, увидеть свою Искру света.
Неплохо получились концентрации, виски заработали, вибрации усилились и начали переливаться различными частотами, каверзный центр активен, макушка активна, запрос ушел как обычно в последнее время, неожиданно включился свет , внутренний , в комнате было темно позний вечер на глазах повязка, ни погасить ни управлять им было нельзя, этот свет отличался от всех предыдущих своей структурой, плавностью вибраций , а главное в нем присутствовал обьем, пространство, место расположение каверзный центр или возможно я ею видел. Спросил здесь ли мой Ангел , он отозвался незначительной реакцией теменного центра. Резонанса не успел почувствовать, заворочался ребенок, попросил помощи у него болит животик, и я его начал гладить освещать своим светом, это эго успокоило , свет не пропал , начал перекатываться волнами продолжалось все минут 40 , но концентрации уже той не было.

Всем до свидания.
biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 20:49 | Сообщение # 94
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, судя по последнему сообщению, Искра Света присутствует и испускает свет, который ты тут же успешно применяешь для лечения ребёнка. Свет ты видишь каверзой и он яркий, поэтому ты не можешь найти (увидеть) источник этого яркого света - твоей Искры. Твоя Искра как маленькое солнышко бьёт светом в каверзе и прячет источник. Попробуй Задать цель увидеть (воспринять каверзой) источник Света (Искру).

Quote (ALS)
Может я пропустил момент когда нужно , было зафиксировать Искру света в первый раз?

Что ты думаешь по этому поводу Пятнистая Кошка?


Лично я вообще свою Искру не фиксировала, просто нашла, даже не перемещала, потому что нашла в сердечном центре, а он вполне подходит для Искры, также, как и макушка.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Вторник, 03 Июл 2012, 23:29 | Сообщение # 95
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Спасибо Пятнистая Кошка за совет.
Вчера провел занятие, попробовал прежнюю цель , напрямую попросил помощи у Бога увидеть свою Искру света. Практически ничего не получилось , концентрация давалась с трудом., над верхней губой ниже носа в точке все занятие что то живое пульсировало, затылок напрягался. Четко видел образ темной хищной птицы, как будто летит на меня и пытается заглотить.

Сегодня то же провел , занятие. Концентрация были лучше. Также пульсация была над верхней губой , но слабее , чем вчера. Поставил цель, попросил помощи у Бога , " как мне отличать истину от лжи, свет от тьмы", перед глазами опять появился свет который я не мог погасить, он пульсировал вспышки были яркие цветные , попытался сконцентрироваться на форме этих вспышек , но ничего не вышло уже через секунду они были другие, и постоянно менялись и так все занятие. Состояние организма хорошее .
Расшифровать и сделать вывод , пока не могу. Завтра попробую провести занятие с цель увидеть (воспринять каверзой) источник Света (Искру).


Сообщение отредактировал ALS - Вторник, 03 Июл 2012, 23:32
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 04 Июл 2012, 06:39 | Сообщение # 96
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, здравствуйте.

Quote (ALS)
над верхней губой ниже носа в точке все занятие что то живое пульсировало, затылок напрягался.

Quote (ALS)
Также пульсация была над верхней губой , но слабее


Что-то задействует точки опасности - срочно знакомимся с техникой безопасности

Quote (ALS)
" как мне отличать истину от лжи, свет от тьмы", перед глазами опять появился свет который я не мог погасить, он пульсировал вспышки были яркие цветные , попытался сконцентрироваться на форме этих вспышек , но ничего не вышло уже через секунду они были другие, и постоянно менялись и так все занятие. Состояние организма хорошее


На вопрос отличения истины от лжи ответ замечательный - пульсации света. Именно так, светом и цветом, Искра Света помогает различать истину и ложь, свет и тьму.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 04 Июл 2012, 06:39
 
ALSДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 00:25 | Сообщение # 97
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи !
Проводить занятия в этот период не получалось.
Возможно пульсации над губой предупреждали о болезни , на следующий день то-ли траванулся , то-ли переработка на жаре . Отделался легким испугом , быстро почистил организм, ночью потемпературило немного, да голова болела на следующий день , а так ничего , могло быть гораздо хуже.
Изучал материал по теории техники безопасносности , вроде понятно, но надо на практике прочувствовать, хотел просмотреть дополнительные материалы , но они оказались мне не доступны. sad
Спасибо Пятнистая Кошка за комментарии и помощь на этой неделе продолжу исследования.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 09 Июл 2012, 00:32
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 06:29 | Сообщение # 98
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
пульсации над губой предупреждали о болезни


Скорее об опасности познания той задачи, которая стояла целью в момент напряжения.

Quote (ALS)
на следующий день то-ли траванулся , то-ли переработка на жаре . Отделался легким испугом , быстро почистил организм, ночью потемпературило немного, да голова болела на следующий день , а так ничего , могло быть гораздо хуже.


Долгие поиски Искры Света могут иметь такой результат - общее ослабление организма.

Quote (ALS)
Изучал материал по теории техники безопасности , вроде понятно, но надо на практике прочувствовать, хотел просмотреть дополнительные материалы , но они оказались мне не доступны.


Дополнительные материалы станут доступны при обучении в Колледже (начиная с десятой лекции), а в курсе Школы они не нужны, поэтому и закрыты.

Quote (ALS)
на этой неделе продолжу исследования.


Обязательно. С нетерпением жду. Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Среда, 11 Июл 2012, 00:20 | Сообщение # 99
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи!

Занятие проходило следующим образом.
Поза полулотос , на глазах повязка (очень помогает при поиске света , по крайней мере мне).
Сосредоточился , ощущения организма приятные , начал планировать , поставить цель "как мне уведитеть Искру света" вхождение в АУ произошло само собой , напряглась каверза, виски заработали , вибрации запищали трелями , в каверзе поплыли световые пятна , попросил помощи у Бога , и тут же скоректировал свой вопрос , я уже понял как ее увижу.
Я попросил помощи у Бога увидеть Искру. Запрос сформировался отлично, макушка активизировалась, я почувствовал связь, и мощь комоса , в голове пронеслись строки " открылась бездна звезд полна , числа нет звездам, бездне дна" на какое то мгновение я увидел красоту космоса мерцающие галактики планеты звезды , прошел легкий резонанс через макушку, организм наэлектризовался по нему пошли токи, тело задрожало и наполнилось энергией. Я решил, что не стоит пока отвлекаться от основной цели , хотя соблазн был велик. Занялся поискаи Искры каверзой, перед внутренним взором плыли разноцветные потоки ,но я их уже отличаю и они имеют определенный порядок. Вначале появляется сиреневый салют , который может сменятся красноватым ,переходящий в светлую туманность , затем может появиться ослепительный свет, который я обычно сдерживаю и получается или полумесяц восходящего солнца, или источник света за каким то препятствием. Я задал вопрос пчему я это делаю и подумал что моя Искра возможно будет невидна если будет светить это солнце ( но думать в таком состоянии тяжело, тяжело даже воспроизводить картины , они проносятся стремительно играя.) Второй или третий раз, я наблюдаю одну и туже картину во время смены световых потоков в серой туманности появляется микроскопическая светящаяся зеленая точка, пока я на ней не акцентирую внимание , она видна , как только перевожу нанее внимание, задрожит как солнечный зайчик и начинает прятаться , не успеваю спросить даже как зовут biggrin . В конце она превращается в светящийся одуванчик без ножки и уже медленно перекатываясь пытается завалится за что нибудь, я его аккуратно перемещаю в макушку , но спокойно он там не сидит , растворяется.
Состояние организма активна каверза, виски , по телу чувствуются микроразряды , макушка ощущение очень похоже на энергетический стержень , но вместо точки входа состояние обьема выходящий за физические размеры головы сантиметра на 3-4. Задал вопрос Богу где находится моя Искра света , напрягся живот в области солнечного сплетения и пошла прохлада от туда -состояние зафиксировалось и не проходило , затем заныло сердце , не больно, так обозначилось и затихло. Я задаю следующий запрос " как выглядит моя Искра света , меня начинает окутывать темень , немнго подождав , я усилием воли вызываю свет , он появляется с макушки, рвет на клочья темень , как старые обои , темень отступает. Я попробывал спросить у Логоса , что он хотел бы мне сказать , возникла ассоциация- отдыхай, что я и сделал , вышел из занятия .
Реакции организма были на мой взгляд немного противоречивы, но в целом мне понравилось и процес мне показался управляем . Занятие длилось 1.20.

Всем спокойной ночи.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11 Июл 2012, 06:33 | Сообщение # 100
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ALS)
во время смены световых потоков в серой туманности появляется микроскопическая светящаяся зеленая точка, пока я на ней не акцентирую внимание , она видна , как только перевожу на нее внимание, задрожит как солнечный зайчик и начинает прятаться , не успеваю спросить даже как зовут. В конце она превращается в светящийся одуванчик без ножки и уже медленно перекатываясь пытается завалится за что нибудь, я его аккуратно перемещаю в макушку , но спокойно он там не сидит , растворяется.


Какая интересная и беспокойная Искра. wink А когда ты её находишь каверзой, где она находится?


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога