Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:33 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Площадь Встреч » Тематический форум » Проекты » Исследование параллельных миров (Изучение горизонта жизни стихии Ветер)
Исследование параллельных миров
ЭхоДата: Суббота, 18 Мар 2006, 15:07 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Давайте выглянем за окно.
...Улица, укрытая снегом. Мчатся автомашины. Стоят голые деревья. Дует вытер, падает снег.
Пейзаж может быть другой.
...Легкий бриз накатывается на берег. Солнечный пляж. Сзади стоят высокие пальмы. Высоко в небе кричит чайка: "Кррр, кррр".
Это все, что мы видим. Давайте шире откроем глаза и еще раз посмотрим за окно.
...Природа. Снег кружит. Ветер ударил в прохожего...
Можно заметить, что все вокруг нас открытое. Открытое! Это не лабораторная пробирка, в которой проводят эксперименты современная наука. Система открытая! Принципиальное отличие. И в ней мы живем. Давайте рассмотрим явление Ветер.
В Большом Энциклопедическом словаре мы найдем следующее определение: ВЕТЕР, движение воздуха относительно земной поверхности, вызванное неравномерным распределением атмосферного давления и направленное от высокого давления к низкому. Ветер характеризуется скоростью и направлением. Скорость выражается в м/с, км/ч, в узлах или приближенно в баллах по Бофорта шкале. Или такое определение в толковом словаре русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой: ВЕТЕР, движение, поток воздуха в горизонтальном направлении. Все!
Давайте вспомним поэтическое определение В.
...Ветер, ветер, ты могуч
Ты разносишь стаи туч...

В сказках Ветер изображается белым дядькой. Сказочные герои обращаются за помощью к Ветру. Да и наши деды считали, что Ветер - это не простой поток воздуха. Например, берегини — воздушные девы. Славяне считали, что берегини живут возле дома и оберегают дом и его обитателей от злых духов. Веселые, шаловливые и привлекательные создания, поющие чарующие песни восхитительными голосами. Ранним летом при луне они кружатся в хороводах на берегах водоемов. Где бегали и резвились берегини, там трава растет гуще и зеленее, а в поле хлеб родится обильнее.
Как же обстоит дело на самом деле?
На страницах Аллига Тэр рассматривается 9-ть горизонтов жизни. Кратко перечислю их.
Человеческий горизонт жизни
Горизонт причин-следствий
Горизонт начал
Горизонт материи
Горизонты Света, Огня, Земли, Ветра и Воды
Горизонт Души
Горизонт Волн
Горизонт Геометрии
Горизонт Мысли
Под горизонтом бытия понимается некий слой жизни, который определяется формой восприятия и способом жизнедеятельности разума. Например, человеческий горизонт жизни определен пятью человеческими органами восприятия (главным образом - восприятие Света) и мышечной деятельностью. Другой горизонт причин-следствий определяется восприятием причин и следствий. Для этого горизонта жизни, исходя из способа восприятия, нет течения времени, нет прошлого, настоящего и будущего. Время приобретает одно единственное значение - настоящее, и имеет пространственную протяженность. В этом горизонте бытия все действия, которые были совершены во временах других горизонтов жизни, складываются, и если они противоположны, как "+1" и "-1", тогда они в итоге дают ничто. Можно создать программное обеспечение, которое бы переводило человеческое восприятие на причины-следствия...


Сообщение отредактировал alligater - Среда, 25 Июл 2007, 23:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 09:53 | Сообщение # 81
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
К материалу о минотаврах из параллельного мира wink

Подробно здесь

Алла Астахова

13.11.2006

РОДИТЬ МИНОТАВРА

Великобритания

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ ЗАСТАВИЛИ мир вспомнить о Минотавре, мифическом чудовище с головой быка и телом человека. Исследователи из Ньюкаслского университета и Лондонского королевского колледжа намерены получить трехлетнюю лицензию на работу с «человеко-коровьими» эмбрионами. Зародыши планируется получать весьма необычным способом: сначала человеческую ДНК поместят в яйцеклетку коровы, из ядра которой предварительно удалят весь генетический материал. Затем зародыш будут растить точно по той же схеме, по какой в свое время произвели на свет овечку Долли, В результате получится эмбрион, являющийся человеком на 99,9 процента. И лишь одна десятая процента перепадет ему от мамы-коровы — за счет ДНК, находящейся за пределами ядра яйцеклетки. Как может выглядеть существо с подобным геномом, можно только гадать. Впрочем, авторы этого создания вовсе не собираются доводить дело до появления на свет малютки Минотавра. Развитие эмбриона прервут через шесть дней, и затем. удалив из зародыша стволовые клетки, уничтожат. Собственно, из-за стволовых клеток, обладающих мощнейшим потенциалом развития, ученые и затеяли всю эту историю с лицензированием. Опыты с использованием таких клеток ведутся во многих лабораториях мира. Считается, что с их помощью можно будет лечить целый ряд болезней. Однако до последнего мнения ученых останавливала этическая проблема: чтобы создать I единственную линию человеческих стволовых клеток, необходимо использовать сотни яйцеклеток, взятых у молодых женщин. При этом процедура изъятия яйцеклетки сложна и небезопасная здоровья.

Где взять большое количество женщин-доноров? Ученые посчитали, что идея использования для этой цели яйцеклетки коре будет весьма кстати. Впрочем, ничто не говорит о том, что британским исследователям действительно удастся получить лицензию. Многие специалисты по биоэтике уже высказались на эту тему — считают, что при всех научных годах нарушать границы между человеком и животным миром категорически нельзя, даже если ре идет о нескольких днях эмбрионального развития. Никто не хочет выпустить джинна из бутылки: в конце концов, нельзя гарантировать, что из лаборатории не произойдет банальной утечки. Можно спросить: если надежда получить лицензию так слаба, зачем ученые вообще обратились за ней? Во-первых, чтобы протестировать общественное мнение. Во-вторых, привлечь внимание к модным исследованиям стволовых клеток никогда не помешает. И кто же тут поможет, как не грозный Минотавр…

Итоги 13 ноября 2006 г.

Источник - Генетически модифицированные организмы

Прикрепления: 92595846.gif(2Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 07 Май 2007, 09:54
 
ФеяДата: Пятница, 11 Май 2007, 18:02 | Сообщение # 82
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а кто отвечает за охрану входов в параллельный мир??
 
ЭхоДата: Воскресенье, 13 Май 2007, 22:55 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
а кто отвечает за охрану входов в параллельный мир??

Речь идет об облаках?! Так?

Добавлено (13 Май 2007, 23:55)
---------------------------------------------
Сколько людей - столько входов в портал. Поэтому их множество.
Среди порталов есть общие. Мне удивительно и приятно об этом писать. Одним из таких порталов являются облака! smile

 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 14:50 | Сообщение # 84
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а какими порталами являются те, что на Земле ??
Как думаешь, кого я видела? что за старец похожий на героя сказки - "Ветер ветер ты могуч"..... старец в потоке ветра..... и почему он хочет кантактировать со мной? И еще.... меня теперь саму облака тянуть стали!

Добавлено (14 Май 2007, 15:47)
---------------------------------------------
очень странное притяжение.... тянет в небо....как будто бы птица wink причем не понимаю зачем, и почему)))

Добавлено (14 Май 2007, 15:50)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Сколько людей - столько входов в портал. Поэтому их множество.

я имела ввиду не про дистанционный вход.... много случаев, что люди проподали.... а потом возвращались и рассказывали истории о том, что сами не понимали где были.... я говорю про физический контакт с паралельными мирами... он возможен, но кто контролирует входы, и по какому принципу они строятся?

 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 15:47 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
я говорю про физический контакт с паралельными мирами... он возможен, но кто контролирует входы, и по какому принципу они строятся?

Здесь надо разобраться. Мир существует и является цельным. Параллельный мир существует рядом. И мы его видим. Видим! Оторвать его частью невозможно. smile
Есть два типа физического перехода.
1) С помощью организма. То, что ты сечас наблюдаешь - это частичное пребывание в параллельном мире. Для переноса физического необходимы знания Души (Космоса) и владение энергиями телепортации. С последним мы знакомимся. Каждый будет выбирать - уйти или остаться на земле.
2) С помощью тех. средств. Главное их суть работы - это метрическое преобразование одного горизонта жизни на другой. Если оно построено и связано с настоящими событиями, тогда это есть портал.
Мы пока подошли к созданию метрического преобразвания на основе прошлых видеоматериалов. Если соединить видео с настоящим (реальными событиями), тогда мы войдем в такой портал.
Ясно? smile
 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:08 | Сообщение # 86
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
второй пункт не очень ясно.... зачем соединять прошлые видеоматериалы с настоящими? как от этого портал откроется? и еще....
Quote (Эхо)
То, что ты сечас наблюдаешь - это частичное пребывание в параллельном мире

да ладно! серьездно? я в паралельном мире не прибываю... меня тянет очень к облакам, но я то здесь!
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:18 | Сообщение # 87
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Фея, объясню по другому.
Мы (человек) находится в мире. Мы воспринимаем только узкий диапазон энергий. Это кванты света. Если мы воспринимали перемены, тогда бы увидели стихиаль Ветра, которая похожая на человека.
Хочу сказать, что под параллельным миром пониматся не что-то удаленное и имеющее энергетическую стену, но то, что он рядом.
Метрическое преобразование между слоями жизни мы немного научились строить.
Следующие исследование - это в реальности или в настоящем.

Летит ветер. Делаем метрическое преобразование. Получили дельфина. Можно с ним втупать в контакт. Вот это и есть технические средства для порталов между одним и другими миром.

Объяснил?

 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:21 | Сообщение # 88
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да, объяснил, только тогда не пойму, а как же множество миров? где грань? ты видишь дельфина, но из какого он мира? их же миллионы! облака отражают... но что именно? в общем помоему я сама себя запутала (((

ладно... не буду заваливать вопросами... а что меня в последнее время опять понесло с ними wink

shutup

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 14 Май 2007, 16:28
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:31 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Облака - это другой мир, чем Ветер. Облака ткутся из мыслей. smile И изучение их содержание - это будет изучение МЫСЛИ. В облаках есть всевозможные города и всевозможные формы жизни, и деревья, и звери, и дворцы, и лица.
Открытие этого кладеца - дает возможность управления ходом событий в другом бытие... smile
Запутал тебя еще больше! biggrin
 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:53 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
............ uhm

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 14 Май 2007, 17:03
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:01 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Эта женщина была в облаке над Карби

Если бы мы в тот момент повлияли на этот образ, тогда бы изменилось течение мыслей... тогда бы произошли изменения в другом мире...
А дальше в каком мире? и другие вопросы - остаются открытыми. smile

 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:11 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
тебе видео ростка нужно? если нужно то кину гденить к концу недели))

получилось не оч... многие моменты не учла вчера...(((

Добавлено (14 Май 2007, 18:11)
---------------------------------------------
1. освещение неучла.
2. утром небольшой кусок проспала получилось не плавно... biggrin
3. снимала с большими кусками (по 2 сек)...

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 14 Май 2007, 17:12
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:15 | Сообщение # 93
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
По поводу "спрошу у старца". Будет искажение объективности! smile Учти, что будет ответ для понимание твоего разума. А он опрериует только образами, приобретенными за твои "16" лет. smile

Да, видео ростка - это интересно. Сколько метров он занимает?

 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:18 | Сообщение # 94
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
"16"
- ??????

незнаю сколько метров... я его сегодня утром только в самой камере прокрутила, посмотрела, поняла что больше ничего заснять не успею и убежала на работу)) ну думаю минуты две....может 3....

и самое главное - поняла что мне видео не понравилось wink

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 14 Май 2007, 17:20
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:23 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
- ??????

Как тебе нравится?!

Quote (Фея)
незнаю сколько метров... я его сегодня утром только в самой камере прокрутила, посмотрела, поняла что больше ничего заснять не успею и убежала на работу)) ну думаю минуты две....может 3....

А у ростка есть перемены? Ну если обработать на динамику, будет что-то?

Добавлено (14 Май 2007, 18:23)
---------------------------------------------
bye

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 14 Май 2007, 17:22
 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:34 | Сообщение # 96
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Фея)
- ??????

Как тебе нравится?!

ну впринцепи я и от 16ти не откажусь wink (мило улыбнулась и подмигнула)

Quote (Эхо)
А у ростка есть перемены? Ну если обработать на динамику, будет что-то?

росток ростет wink снимала все воскресенье с интервалами в пол часа wink

Добавлено (14 Май 2007, 18:34)
---------------------------------------------
bye

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 14 Май 2007, 17:29
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Май 2007, 22:09 | Сообщение # 97
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, Эхо, book book book

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14 Май 2007, 23:09)
---------------------------------------------
Фея, а фотки облаков, что ты мне прислала - specool

Добавлено (14 Май 2007, 23:09)
---------------------------------------------
И даже - beta

 
ЭхоДата: Среда, 23 Май 2007, 23:32 | Сообщение # 98
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
2-3 минуты - это от 20 до 100 метров. Нормально! Высылай! Как и куда знаешь (или варианты)?
 
ФеяДата: Среда, 23 Май 2007, 23:40 | Сообщение # 99
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я помню! вышлю... но придется подождать....загвостка в моем брате камере и компе wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 05:56 | Сообщение # 100
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
росток ростет снимала все воскресенье с интервалами в пол часа

Quote (Эхо)
2-3 минуты - это от 20 до 100 метров. Нормально! Высылай! Как и куда знаешь (или варианты)?

Quote (Фея)
я помню! вышлю... но придется подождать....загвостка в моем брате камере и компе

Ждём с нетерпением! smile Будет интересно! wink

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Проекты » Исследование параллельных миров (Изучение горизонта жизни стихии Ветер)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога