Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало. Колледж. (изучение и получение новых навыков)
Начало. Колледж.
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29 Мар 2014, 17:14 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, как получается???

Крим - це Україна.
 
КельтДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 22:43 | Сообщение # 22
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

18 лекция далась с трудом. В общем все по порядку. Свои исследования начал примерно неделю назад. Первый раз когда пробовал зашел в акцент ума, проговорил про себя "как я влияю на окружающее пространство", появилось напряжение немного ниже солнечного сплетения, вошел в резонанс, появилось чувство спокойствия и радости. Решил посмотреть как это все выглядит, проговорил "увидеть это воздействие" через некоторое время появилось давление в каверзе, вошел в резонанс и увидел свою комнату и себя. После этого я немного "отлетел" от своего тела, увидел кокон белого цвета диаметр которого составляет примерно 2 метра, может чуть меньше. Еще немного понаблюдал решил посмотреть как же влияет окружающая среда на меня. В итоге вернулся в АУ, проговорил "как влияет на меня окружающая среда", напрягся 55 лепесток, вошел в резонанс и начал выяснять причину почему он сработал. Первая из них мне нужно было "удалить" некоторые проблемы из подсознания и второе, на меня  негативно воздействовали маги(очень часто какой-то негатив цепляется, поэтому маг каждую неделю проводит чистку).

После этого попробовал сеанс телекинеза, но не получилось. После этого еще несколько раз пробовал сеанс телекинеза и все-таки понять как на меня влияет окружающая обстановка, но ничего не вышло.

Сегодня (маг произвел чистку и я немного за это время подчистил подсознание) решил все-таки продолжить прохождение лекции. Зашел в АУ, проговорил "как влияет на меня окружающая среда", через некоторое время появилось напряжение чуть ниже солнечного сплетения, вошел в резонанс,  и я почувствовал себя не очень хорошо, появилось небольшое отвращение, напряжение и желание уйти с комнаты. Проговорил, увидеть это "воздействие", напряглась каверза, немного дольше чем обычно искал резонанс, в итоге увидел свою комнату наполненную синей и местами зеленой энергией и очень много было черных пятен. Подумал что черные точки как раз тот негатив который на меня так воздействует. Дальше решил попробовать сеанс телекинеза. Всего сделал 3 попытки и на последнюю получилось. Проговорил "сдвинуть предметы в комнате", появилось напряжение чуть ниже солнечного сплетения,вошел в резонанс и почувствовал, как энергия начала большим потоком поступать через данный лепесток в район живота, через некоторое время понял, что набрал достаточно энергии и расслабился еще больше, в итоге почувствовал что эта энергия начала постепенно "твердеть"(если так можно сказать) и постепенно выходить из менять, чем больше расслаблялся тем легче был этот процесс и в итоге вся эта энергия полностью вышла из меня и я услышал небольшой стук в окно. На этом решил закончить занятие. По мимо этого во время выполнения лекции, 2 раза видел большой бесформенный сгусток, подумал что сущность, но как только пытался с ней поговорить она уходила.


Сообщение отредактировал Кельт - Понедельник, 31 Мар 2014, 22:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03 Апр 2014, 06:52 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет! Хорошо!

Цитата Кельт ()
Зашел в АУ, проговорил "как влияет на меня окружающая среда", через некоторое время появилось напряжение чуть ниже солнечного сплетения, вошел в резонанс, и я почувствовал себя не очень хорошо, появилось небольшое отвращение, напряжение и желание уйти с комнаты. Проговорил, увидеть это "воздействие", напряглась каверза, немного дольше чем обычно искал резонанс, в итоге увидел свою комнату наполненную синей и местами зеленой энергией и очень много было черных пятен. Подумал что черные точки как раз тот негатив который на меня так воздействует. Дальше решил попробовать сеанс телекинеза. Всего сделал 3 попытки и на последнюю получилось. Проговорил "сдвинуть предметы в комнате", появилось напряжение чуть ниже солнечного сплетения,вошел в резонанс и почувствовал, как энергия начала большим потоком поступать через данный лепесток в район живота, через некоторое время понял, что набрал достаточно энергии и расслабился еще больше, в итоге почувствовал что эта энергия начала постепенно "твердеть"(если так можно сказать) и постепенно выходить из менять, чем больше расслаблялся тем легче был этот процесс и в итоге вся эта энергия полностью вышла из меня и я услышал небольшой стук в окно.


Чёрные пятна из своей комнаты ты должен максимально нейтрализовать \ убрать. Можно так и ставить задачу при внутренних исследованиях - "почистить энергетику комнаты", "убрать негатив из комнаты", ... Это нужно делать в АУ.

Следующее занятие - лекция 19 - простатический нервный центр

Цитата
Задача работы такая: сосредоточение внимания на любом из лепестков, концентрация энергии в лепестке, контроль и выбор светлых (темных) энергий.

При этом цель следующая: контроль и управление энергиями лепестка простатического центра.
Резонанс для активного или напряженного лепестка находят такой же как ранее при работе с верхними центрами. Видений не будет, если не подключена каверзная часть головного мозга.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Суббота, 05 Апр 2014, 12:22 | Сообщение # 24
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Цитата Пятнистая_Кошка ()
Чёрные пятна из своей комнаты ты должен максимально нейтрализовать \ убрать. Можно так и ставить задачу при внутренних исследованиях - "почистить энергетику комнаты", "убрать негатив из комнаты", ... Это нужно делать в АУ.

Спасибо за подсказку! Вроде получилось. Сегодня зашел в АУ решил выполнить 19 лекцию и заодно почистить комнату свою. После выполнения лекции решил снова убедиться что темные энергии в комнате присутствуют. Увидел и проговорил "убрать темные пятна из комнаты", после чего появилось сильное напряжение в области солнечного сплетения которое распространилось по всему организму, в итоге почувствовал что организм начал работу по удалению темных энергий. В итоге эта "работа" точно не знаю сколько длилась, примерно 5 минут. После этого я снова осмотрелся в комнате, темных энергий не обнаружил, в место них начали появляться золотистая и фиолетовая энергия.

Лекция 19. Зашел в АУ, Проговорил "Контроль и управление энергиями в простатическом центре", появилось тепло и потом напряжение во всем центре, после сработал 82 лепесток, нашел с ним резонанс, и почувствовал сексуальное напряжение во всем теле, но оно было скованное и "какой-то не такое". Проговорил "увидеть энергию поступающее в простатический центр", сработала каверза, нашел с ней резонанс и увидел поток черной энергии, проговорил "поменять на светлую энергию"(не знал как правильно поменять ее на светлую), после этого появилось напряжение во все центре и началась "работа"(другими словами не могу описать эти ощущения), в итоге появилась легкость и удовлетворение по всему телу и в центре тоже. Снова проверил цвет энергии и он оказался оранжевым. Прошло около часа после занятия и я до сих пор чувствую легкость и свободу.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 10:06 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
Увидел и проговорил "убрать темные пятна из комнаты", после чего появилось сильное напряжение в области солнечного сплетения которое распространилось по всему организму, в итоге почувствовал что организм начал работу по удалению темных энергий.


specool

Теперь периодически контролируй цвет энергий в твоей комнате.

Цитата Кельт ()
сработал 82 лепесток, нашел с ним резонанс, и почувствовал сексуальное напряжение во всем теле, но оно было скованное и "какой-то не такое". Проговорил "увидеть энергию поступающее в простатический центр", сработала каверза, нашел с ней резонанс и увидел поток черной энергии, проговорил "поменять на светлую энергию"(не знал как правильно поменять ее на светлую), после этого появилось напряжение во все центре и началась "работа"(другими словами не могу описать эти ощущения), в итоге появилась легкость и удовлетворение по всему телу и в центре тоже. Снова проверил цвет энергии и он оказался оранжевым. Прошло около часа после занятия и я до сих пор чувствую легкость и свободу.


Очень хорошо! Когда работает простатический центр старайся всегда контролировать цвет энергий и работать только со светлыми.

Дальше лекция 20 - крестцовое нервное сплетение

Код
[b]Задание:[/b] вы знакомы практически со всеми центрами, кроме крестцового нервного сплетения (обоз. 75, лепестки 74, 76, 77). Перенесите сюда внимание. Когда исчезнет напряжение, вы ощутите три возможных психических состояния (или их суммарное действие) - это верование, знание и убеждение. Это энергии, которые не содержат в себе ни предмета знания, ни образа верования, ни тему убеждения. Центр очень важен, т.к. окрашивает силу нашего понимания.

[b]PS[/b] (для тех, кто не посвящен в предыдущие материалы): Пульсации в нервном центре (в любом) - это их отклик на поставленную цель оператором организма. Резонанс наступает тогда, когда найдено психическое состояние и исчезает напряжение в нервном центре. В этом случае он (центр) активно начинает функционировать, изменяя полярность нервной системы. Функции центров разные: от приема мыслей до изменения уровня веры во что-либо.


Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:36 | Сообщение # 26
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

Не стал откладывать выполнение лекции на завтра, решил ее пройти сегодня. Зашел в АУ, поставил цель "влияние крестцового нервного сплетения на организм", через некоторое время почувствовал тепло во всем сплетении  и чуть позже сработал 84 лепесток и появилось общее недомогание по всему телу. Я вошел в резонанс с 84 лепестком, напряглись виски, вошел с ними в резонанс и после этого услышал небольшой текст о ненависти к людям и о том, как хочу их всех поубивать(сразу вспомнил несколько моментов с детства когда о таком думал). После этого вернулся снова в АУ и решил по другому задать вопрос "знания, вера, убеждения", после этого появилось  напряжение в 77 лепестке. Вошел с ним в резонанс и почувствовал как мое тело окаменело и меня охватила злоба, ненависть и твердая уверенность в своих убеждениях, прием на столько твердая, мне физически стало тяжело. После этого понял почему у меня 84 лепесток сработал. В итоге проговорил "поменять энергии на светлые в крестцовом сплетении", после этого появилось небольшое тепло и радость в нем и чем больше времени замена энергии шла тем больше тело окутывалось этим теплом. В итоге через несколько минут появилось чувство умиротворения, такого ощущения я очень давно не испытывал, причем с умиротворением все цели, желания,  мысли, рвения они рассеялись, захотелось просто посидеть и ничего не делать. После занятия появилось понимание, что очистки подсознания от всякого хлама просто пылинка, по сравнению с тем что я испытал.


Сообщение отредактировал Кельт - Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:41
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Апр 2014, 07:12 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Хорошее занятие. Теперь ты сам определяешь цвета своей энергии и меняешь их. Молодец!

По расписанию переменка пару дней, а потом - лекция 21 - управление событиями

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Апр 2014, 06:34 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Лекция 21!


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Среда, 16 Апр 2014, 16:13 | Сообщение # 29
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Ждал подтверждения изменения некоторых событий. Так вот. Лекцию 21 выполнял несколько дней назад. Долго думал, что можно  притянуть или изменить так, чтобы было видно через несколько дней. В итоге с начал решил притянуть общуние с подругой, мы с ней видимся примерно 1 раз в полтора два месяца. После последнего общения прошло 3 недели, вот и подумал попробовать это изменить. Зашел в АУ, проговорил "хочу увидеть Машу",  напрягся через некоторое время 3 лепесток с права, вошел в резонанс, напряглась каверза, вошел с ней в резонанс и увидел свою комнату и за столом сижу я и она на компьютерном кресле, что-то рассказывает, в итоге мысленно сказал "да хочу этот вариант" и после этого исчезла картинка и появилась чувство, что четвертый лепесток сильно увеличился в размерах, немного отделился от физического тела и отрезал что-то (на время почувствовал небольшую легкость в области лба). После этого появилось ощущение, что нашелся тот верный исход событий и началось работа 4 лепестка. После завершения работы в теле появилась легкость и радость. Решил проверить проговорил "увидеть тот исход событий который притянул", напряглась каверза и увидел то же самое видение. После этого решил изменить ход событий в мировом масштабе, долго думал и ничего не придумал. В события с Украиной, Крымом и Россией лезть не стал так как думал, что там и без меня хватает тех кто пытается что-то изменить. В итоге проговорил "изменить отношения между бедными и богатыми в моем городе", напрягся 3 лепесток с права, после каверза и виски, увидел центр города, площадь Ангела, и там на лавочках сидят  два парня, которые как услышал пытаются подойти к познакомиться к богатым девушкам, и в итоге у них все получилось. В итоге проговорил про себя "да хочу этот вариант" и началась работа 4 лепесток. И как вдруг примерно через минуту появилось напряжение в темени, я с удивлением вошел в резонанс, появилось напряжение в висках, вошел с ними в резонанс и услышал "Перестань пожалуйста изменять ход событий", я снова удивился,  решил увидеть того кто мне это говорил. Напряглась каверза, вошел в резонанс и увидел: рядом с площадью Ангела есть наша основная площадь Ленина, и рядом стоит здание администрации города, и вот на крыше этого здания стою я и старик, причем от старика было сильное белое свечение. Задавал старику вопрос "почему нельзя?", после этого мне рассказали, что город должен очиститься от той ненависти и грязи которая здесь скопилась, а мои действия помешают этому.  И как понял мероприятия по очищению произойдут в ближайшем будущем. В итоге я послушался совету и не стал лезть туда. После этого хотел написать на форум, но решил подождать позвонит мне Маша или нет (сам звонить не стал, хотя возможно зря, возникало несколько раз такое желание). В итоге на следующий день не позвонила, решил повлиять на ход событий не только своей жизни, но и других, зашел в АУ и проговорил "Изменить отношения на работе между сотрудниками". Напрягся 3 лепесток с права, после этого каверза и виски, дальше увидел здание нашей компании 4 этаж и как все сотрудники пьют и танцуют и всем хорошо и в виденье смотря на них почувствовал радость и что людям приятно общаться между собой. Дальше я проговорил, что согласен на этот вариант событий и после началась работа 4 лепестка и вскоре она закончилось. Это было в воскресенье. В компании где работаю есть наверно как и везде классовые сословия: люди которые работают на нулевом этаже(производство) и несколько людей из других этажей, и второе это менеджеры и мелкое руководство. Причем мне удалось поработать на верхних этажах и на нулевом, общался со всеми так сказать сословиями и их разговоры общение меня удивляет уже третий год. У примеру на нулевом этаже даже тосты на корпоративах звучат обычно "Мы быдло и тд" конечно все это в шутку, но как говориться в любой шутки есть доля правды. На верхний этажах "Мы двигатели прогресса", "Мы лучше всех"и тд. В общении друг с другом это проявляется еще сильнее. Меня всегда это удивляло и вот надумал это хоть как-то изменить. Чтобы обрисовать хотя бы с легка отношения внутри компании мне понадобиться очень многое написать и поэтому не стану все описывать, смысл постарался передать. Прошло уже три дня после того как вмешался, из всего увиденного стало, что люди стали меньше друг друга подкалывать, темы для разговоров сменились со сплетней до уровня ситуаций в жизни или каких-то смешных и интересных событий в жизни. И многие другие моменты, люди так сказать стали немного добрее.

Вот что получилось.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Апр 2014, 12:43 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, Христос воскресе!!!

Цитата Кельт ()
проговорил "хочу увидеть Машу", напрягся через некоторое время 3 лепесток с права, вошел в резонанс, напряглась каверза, вошел с ней в резонанс и увидел свою комнату и за столом сижу я и она на компьютерном кресле, что-то рассказывает, в итоге мысленно сказал "да хочу этот вариант" и после этого исчезла картинка и появилась чувство, что четвертый лепесток сильно увеличился в размерах, немного отделился от физического тела и отрезал что-то (на время почувствовал небольшую легкость в области лба). После этого появилось ощущение, что нашелся тот верный исход событий и началось работа 4 лепестка. После завершения работы в теле появилась легкость и радость. Решил проверить проговорил "увидеть тот исход событий который притянул", напряглась каверза и увидел то же самое видение.


specool

А Маша таки позвонила и вы встретились? wink

Цитата Кельт ()
"Изменить отношения на работе между сотрудниками". Напрягся 3 лепесток с права, после этого каверза и виски, дальше увидел здание нашей компании 4 этаж и как все сотрудники пьют и танцуют и всем хорошо и в виденье смотря на них почувствовал радость и что людям приятно общаться между собой. Дальше я проговорил, что согласен на этот вариант событий и после началась работа 4 лепестка и вскоре она закончилось.


Результат позитивный!

Цитата Кельт ()
Прошло уже три дня после того как вмешался, из всего увиденного стало, что люди стали меньше друг друга подкалывать, темы для разговоров сменились со сплетней до уровня ситуаций в жизни или каких-то смешных и интересных событий в жизни. И многие другие моменты, люди так сказать стали немного добрее.


Молодец!

На очереди экзамен!


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Вторник, 22 Апр 2014, 22:27 | Сообщение # 31
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Воистину воскресе!

Цитата Пятнистая_Кошка ()
А Маша таки позвонила и вы встретились?

Сегодня все-таки позвонила. Поговорил с ней, говорит уже третий день меня вспоминала по разным поводам и вот решила позвонить. После пригласила встретиться, но пошел сильный дождь и все планы пошли насмарку.

И вечером раз не пошел гулять, решил как раз добить экзамен. Выполнение экзамена растянулось на два дня. В первый его почти выполнил, сегодня вроде все получилось. В общем вчера зашел в АУ, проговорил "Гармония, омоложение и красота", сработал 79 лепесток (причем во время прохождения экзамен другие лепестки простатического центра так и не сработали), нашел с ним резонанс, и меня охватило тепло и спокойствие. Прошло несколько минут, думал что экзамен не удался, и решил посидеть еще немного чтобы окончательно убедиться, но не все так плохо оказалось. Через некоторое время начал отвечать организм, к сожалению в точной последовательности я не смогу описать что и когда срабатывала(в акценте ума просидел около 1 часа), но за это время срабатывали 8 лепесток (после нахождения резонанса с ним почувствовал, что воздух оказывается очень плотная материя), солнечное сплетение и колики по всему телу. После этого у меня появилось напряжение в темени, потом в висках, вошел в резонанс и услышал грубый мужской голос который пел что-то вроде мантры "ОММММММММММ" или "ООООООММММММООООООММММ", голос напоминал как в Индии монахи поют свои мантры. Голос длился около минуты. После опять тишина, потом снова этот голос с той же мантрой. Дальше опять тишина, После также вошел в резонанс и уже женский голос, довольно нежный, в жизни такого не встречал, охарактеризовать его можно как волшебный. Он также был в виде мантры "АААААААААААААА" и ощущение было как буд-то не одна девушка пела, а несколько. В итоге эту мантру я также слушал несколько раз. После этого появилось напряжение в каверзе, вошел в резонанс, и увидел как я лечу над городом в пустыне, причем на мне было золотое одеяние и ангельские крылья, и летел я вверх. Во время виденья мне было очень легко и свободно. Практически в тот же миг мне позвонил телефон, я не хотел его брать, но кот(не любит когда мне звонят) начал меня кусать и пришлось поднять трубку. Зашел снова в АУ проговорил "Гармония, омоложение и красота", но уже не смог  войти в резонанс появилась небольшая боль в затылку, вошел в резонанс и понял что из подсознания вылезла моя старая ненависть к обстоятельствам, которые мешают мне заниматься своими делами. Обычно я удаляю подобное с помощью протоколов из турбо-суслика, но в этот раз захотел с помощью нервной системы удалить данную проблему. В общем проговорил "как это убрать", через некоторое время появилось напряжение чуть ниже солнечного сплетения, вошел в резонанс и началось удаление, причем почувствовал, как в "коконе" начинает что-то изменяться, почувствовал энергия и как она заменяется. После чистки проговорил снова цель, вошел в резонанс с 79 лепестком и почувствовал небольшую усталость. Решил себя сильно не напрягать и отложить на сегодня.

Сегодня зашел в АУ, проговорил цель, сработал 79 лепесток, после вошел в резонанс, также получилось с мантрами, на этот раз была одна мужская и две женские, причем во время этого пения чувствовал небольшое изменение в теле, либо наполнялось легкость, либо теплом, либо появлялись колики. После третей мантры мне стало очень легко и комфортно и сработала каверза, далее появилось видение снова я куда-то лечу вверх в небо. И после этого решил написать на форум.

Что касается положительных эффектов которые смог за это время заметить. Самое интересное смог задержать дыхание на много дольше чем обычно. Примерно две недели назад начал каждый день задерживать дыхание на время(из книги вычитал что очень хорошая практика), начал с 40 секунд и максимально что мог задержать это было 1 минута 25 секунд. Примерный порог в день был +5 секунд, больше не мог. Вчера после занятия, перед сном проводил задержку дыхания  и мой рекорд стал 1 минута 40 секунд. Причем после упражнения появилось чувство, что смогу добить до двух минут в течении нескольких дней.  Но это будем пробовать дальше.

Второе. По утрам делаю зарядку: смесь цигуна, йоги несколько других практик. Среди них есть упражнения для развития мышц спины(у меня с рождения проблемы с позвоночником, вот решил немного его выпрямить), упражнение напоминает упор лежа при отжимании только стоя на части руки начиная от локтя заканчиваю кистью. Также начал выполнять около двух недель назад.  За все это время я смог добиться двух минут, сегодня утром я смог  простоять 2.30.

И третье. Утро выдалось немного спортивное, с работы отпросился и ходил по городу, по делам, мне нужно было зайти в несколько мест, а ехать эти 2-3 остановки на транспорте не особо хотелось, решил пройтись пешком. Могу сказать только одно - с такой легкостью я никогда не ходил. Ходить  люблю и очень часто, когда есть возможность сходить куда-то или съездить, обязательно иду пешком. Но сегодня сколько ходил не было ни намека на усталость. 

Да и под вечер появлялась небольшая усталость, она тоже пропала.

Вот что за эти два дня заметил.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Апр 2014, 06:54 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет!

Цитата Кельт ()
Сегодня все-таки позвонила. Поговорил с ней, говорит уже третий день меня вспоминала по разным поводам и вот решила позвонить. После пригласила встретиться


biggrin

Цитата Кельт ()
"Гармония, омоложение и красота", сработал 79 лепесток (причем во время прохождения экзамен другие лепестки простатического центра так и не сработали), нашел с ним резонанс, и меня охватило тепло и спокойствие.


Хорошо!

Цитата Кельт ()
зашел в АУ, проговорил цель, сработал 79 лепесток, после вошел в резонанс, также получилось с мантрами, на этот раз была одна мужская и две женские, причем во время этого пения чувствовал небольшое изменение в теле, либо наполнялось легкость, либо теплом, либо появлялись колики. После третей мантры мне стало очень легко и комфортно и сработала каверза, далее появилось видение снова я куда-то лечу вверх в небо.


С мантрами - тебе помогают!!! И это интересно. wink

Хорошие спортивные результаты за два дня. Продолжаем заниматься омоложением и оздоровлением. Каждый день. Хотя бы пять-семь дней. В конце должно быть новое восприятие тобою твоего образа.
Начало очень хорошее.


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Май 2014, 08:51 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, какое продолжение?! smile

Крим - це Україна.
 
КельтДата: Понедельник, 05 Май 2014, 11:27 | Сообщение # 34
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Здравствуйте!

Раньше не смог написать, ездил в Абхазию на майские праздники, и там по близости не нашлось компьютера с интернетом.

В общем результат как я думаю, последний получил еще 2-го мая. Занятия проходили по той-же схеме как и описывал раньше. Заходил в АУ, проговаривал "Гармония, омоложение и красота" и сидел слушал мантры. Менялся только образ после занятий. Каждый раз после очередного прослушивания мантр, срабатывала каверза входил с ней в резонанс и видел: самый первый раз себя в виде ангела с крыльями, следующие образы происходило как бы продолжение истории и они начинались с прошлого момента. Второе виденье образа как я захожу в дверь из темного дерева и попадаю в космос где звезды и галактики в различных цветах) причем многие в жизни не видел, было очень интересно. Все свое виденье шел через этот космос по стеклянной дороге. В конце меня ждала дверь когда в нее заходил с меня опали крылья и многие части от тела, которые показалась черным цветом, в этих местах где все отпало на физическом уровне почувствовал небольшое облегчение. И в итоге попал в золотую комнату, следующее виденье проходило там же и в конце с меня тоже что-то отваливалось. В итоге было еще несколько занятий. И последнее самое удивительное интересное. Попал я куда-то на небо где было много ангелов, с меня упали все черные пятна на теле и мне стало очень и очень легко на физическом уровне. После этого увидел себя в молодости физически сильным  и выносливым, в итоге появилось ощущение, что данный образ наложился на мое тело и я его почувствовал каждой клеточкой. Вот тут понял что это  "оно самое".

После этого начал тестировать свои возможности в полной мере, в итоге 4 дня активного отдыха, и ни разу не устал, хотя мы ходили очень много, поднимались постоянно то в гору то с горы, купались в море(решил проверить как буду ощущать себя в холодной воде), в него кроме меня и моего друга (который пожалел о своем желании) больше никто не осмелился полезть. На мое удивление быстро приспособился к холодной воде и уже через 10 минут в ней купался и не замечал холод.

На данный момент чувствую себя очень хорошо, даже без упражнений по йоге и цигун, и постоянно хочется что-то делать, ходить, говорить, бегать, прыгать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Май 2014, 09:21 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
ездил в Абхазию на майские праздники


А где в Абхазии ты был и какие впечатления привёз домой? smile

Цитата Кельт ()
Каждый раз после очередного прослушивания мантр, срабатывала каверза входил с ней в резонанс и видел: самый первый раз себя в виде ангела с крыльями, следующие образы происходило как бы продолжение истории и они начинались с прошлого момента. Второе виденье образа как я захожу в дверь из темного дерева и попадаю в космос где звезды и галактики в различных цветах) причем многие в жизни не видел, было очень интересно. Все свое виденье шел через этот космос по стеклянной дороге. В конце меня ждала дверь когда в нее заходил с меня опали крылья и многие части от тела, которые показалась черным цветом, в этих местах где все отпало на физическом уровне почувствовал небольшое облегчение. И в итоге попал в золотую комнату, следующее виденье проходило там же и в конце с меня тоже что-то отваливалось.


Молодец. Занятия очень интересные!

Цитата Кельт ()
Попал я куда-то на небо где было много ангелов, с меня упали все черные пятна на теле и мне стало очень и очень легко на физическом уровне. После этого увидел себя в молодости физически сильным и выносливым, в итоге появилось ощущение, что данный образ наложился на мое тело и я его почувствовал каждой клеточкой. Вот тут понял что это "оно самое".


Ты прав. Это действительно оно самое!!! biggrin Экзамен сдан, с отличной оценкой. Хотелось бы увидеть реальные результаты, если это возможно, - фото до начала экзамена и после окончания (например, из Абхазии wink ).

Цитата Кельт ()
На данный момент чувствую себя очень хорошо, даже без упражнений по йоге и цигун, и постоянно хочется что-то делать, ходить, говорить, бегать, прыгать.


Такие занятия можно проводить регулярно каждые 3-6 месяцев для поддержания формы и сил. cool

Поздравляю с успешной сдачей экзамена и окончанием курса обучения в Колледже Аллига Тэр! first


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 07 Май 2014, 09:23
 
КельтДата: Пятница, 09 Май 2014, 11:06 | Сообщение # 36
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,  здравствуйте! С Днем Победы!

В Абхазии мне очень понравилось, да и вообще вся поездка. С начало мы хотели поехать в Севастополь, но ближе к поездке узнали, что пробки на паром примерно от 15-20 часов.  Никто не хотел ждать столько времени и решили поехать в Абхазию(После узнали о появлении единого билета или как можно не стоять в пробке, но решили ехать в Абхазию). Страна, природа очень красивая, особенно горы, водопады. Мы остановились в Пицунде неподалеку от дачи Брежнева. Правда все это время в самом городе мы практически не были. Ездили по побережью смотрели местные достопримечательности были в Сухуме, Новом Афоне, Черниговке и на озере Рица. Среди всех мест где побывали больше всего понравилось да и впоследствии решили что нужно съездить еще раз в Новый Афон. Здесь и город красивый и есть что посмотреть.  Правда есть одно но, местные жители пытаются заработать на всем, абсолютно, причем постоянно дело доходит до вранья, за несколько дней в Абхазии нас пытались больше чем у себя дома за месяц. А если не получалось обмануть то давили на жалость мол страна бедная, деньги нужны и тд smile . Когда приехали домой возникла мысль съездить в будущем еще раз, но только уже самим ездить на маршрутках по стране и тщательно посмотреть города, так как с экскурсиями много не увидишь. Домой не хотелось возвращаться ни под каким предлогом, хотелось еще один день и провести его на пляже. В общем счете на пляже мы провели за 3 дня всего 2 часа.

С фотографиями небольшая проблема я крайне не люблю фотографироваться, с детства на всех кадрах постоянно как то не так получался и после этого решил вообще забросить эту идею. Так что если есть фотки то они либо случайные, либо коллективные.  Нашел фотографию свою, примерно 10 месяцев назад  летом когда мы ездили на водохранилище. Были раньше фотки но я уже занимался экзаменом поэтому решил их первыми не вкладывать.

Вот и фото июнь 2013. Прошу сильно не смяться:



Следующие фотки уже будут именно с поездки. Вообще изначально мы поехали в Сочи посмотреть, что там понастроили. И вот как раз первое фото с центра города, 1 мая проходил парад. Здесь я примерно за сутки до получения окончательного результата по экзамену:



Следующее фото примерно 5 часов после получения окончательных результатов. Здесь стою на смотровой площадке неподалеку от озера Рица. Абхазия.



И последнее фото примерно сутки после получения окончательных результатов. Лицо мое не сильно видно. Но фото красивое. Здесь я в Черниговке, решил померить глубину речки горной.



Последнее фото хотел выложить когда мы были на олимпийских объектах в Сочи, но друг которой делал все фотографии не все фотки выложил, точнее выкладывал все, но там случилась интересная история... в общем до меня не дошли все фотографии smile

И напоследок хотелось бы поблагодарить Вас Пятнистая_Кошка, Эхо, за то обучаете людей в Аллига ТЭР, да и вообще за существование такой школы. Сейчас сижу вспоминаю себя как до обучения представлял себе мир, вселенную, был уверен в определенных техниках. Сейчас практически все мировоззрение поменялось, стал относиться к себе и другим людям и миру в целом совершенно по другому, чувствуется как жизнь меняться не по дням, а по часам. Вы мне очень сильно помогли.

И еще хотел спросить дальше в Университет мне можно поступать?
Прикрепления: 8732341.jpg(322Kb) · 9733527.jpg(303Kb) · 9332320.jpg(451Kb) · 3630127.jpg(26Kb)


Сообщение отредактировал Кельт - Пятница, 09 Май 2014, 11:59
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 12 Май 2014, 07:03 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Спасибо за рассказ об Абхазии. Хорошие фото.

Поздравляю с окончанием Колледжа!

Цитата Кельт ()
дальше в Университет мне можно поступать?


Этот вопрос решается через ЛС админу ресурса. Лично я преград не вижу. wink


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Понедельник, 12 Май 2014, 11:35 | Сообщение # 38
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кельт, поздравляю с окончанием колледжа! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало. Колледж. (изучение и получение новых навыков)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога