Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 21 Май 2017, 11:47 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало. Колледж. (изучение и получение новых навыков)
Начало. Колледж.
КельтДата: Среда, 18 Дек 2013, 16:03 | Сообщение # 1
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Ссылка на школу  "Йога-Знание":
/forum/47-967-1

Так вот продолжим. Вчера решил провести занятие.  Зашел в АУ. С начало задал несколько вопросов, но в их результатах я не был уверен, после получения ответа было понимание что-то не так. Решил сосредоточиться на ощущениях. Проговорил про себя "Увидеть горы". Через некоторое время появилось давление в каверзе, я вошел в резонанс увидел горы(не могу сказать что за горы), вид правда с верху был как будто я летел над ними, по началу меня захватил восторг (люблю ездить в горы), потом стало немного страшно (высоты побаиваюсь). Немного посмотрел решил продолжить дальше занятие проговорил следующее "Увидеть море", напряглась каверза и я увидел как стою на берегу моря на каком-то острове, видел дикие леса небольшой пляж и голубое море. Возникло желание побывать там. Посмотрел немного на море решил закончить занятие. Вышел в с АУ, а осталось впечатление что я, что-то забыл сделать. Узнал у души что именно, как выяснилось нужно было "увидеть свою новую работу". Показалось очень хорошей идеей (как раз начал изучать подсознание). Зашел в АУ. Задал проговорил "увидеть свою новую работу" немного подождав почувствовал что появилось общее напряжение и тяжесть в голове и ощущение совершенно отличались от других. Появилось давление в каверзе, я вошел в резонанс и увидел, как сижу за столом в полностью стеклянном оформлении заполняю какие-то документы, ко мне подходит девушка что-то говорит и уходит, я встаю беру эти документы и иду в помещение (как понял конференц зал), иду по офису со мной все здороваются, прихожу в зал сажусь за стол и мне начинают люди сидевшие уже за ним что-то рассказывать. Как понял из этого образа я в нем был главой компании.


Сообщение отредактировал Кельт - Среда, 18 Дек 2013, 20:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 19 Дек 2013, 07:40 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!
Молодец, занятие выполнено на отлично.
Только не стоит бояться высоты, летая внутренним взором (каверзой) в небе.
Ведь именно это твоё следующее задание. Лекция 11

Цитата Кельт ()
Задал проговорил "увидеть свою новую работу" немного подождав почувствовал что появилось общее напряжение и тяжесть в голове и ощущение совершенно отличались от других. Появилось давление в каверзе, я вошел в резонанс и увидел, как сижу за столом в полностью стеклянном оформлении заполняю какие-то документы, ко мне подходит девушка что-то говорит и уходит, я встаю беру эти документы и иду в помещение (как понял конференц зал), иду по офису со мной все здороваются, прихожу в зал сажусь за стол и мне начинают люди сидевшие уже за ним что-то рассказывать. Как понял из этого образа я в нем был главой компании.


Пока это не реальная вещь, в отличие от гор и моря, которые ты исследовал каверзой в настоящем времени. Твоя новая работа - это пока твоё возможное будущее. А как сделать его вполне реальным настоящим - это чуть-чуть позже, ближе к концу колледжа.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Вторник, 24 Дек 2013, 21:14 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Лекция 11. После 10 лекции решил сделать  глобальный перерыв на 3 дня и ничем не заниматься (было еще несколько практик), так как от нагрузок у меня появилась сильная усталость. Вчера решил позаниматься. Сел, зашел в АУ. По началу у меня не очень получилось, мешалась сильно работа ума (желаемые результаты выдавались за истину). Потом мне это надоело я расслабился как можно сильнее и немного посидел в АУ, сосредоточился, и проговорил "Увидеть море". Появилось напряжение в каверзе, вошел в резонанс, увидел море с небольшими островами, огляделся по сторонам "дракона" не увидел решил полетать осмотреть остров, приблизился, увидел здания. Пока смотрел меня отвлекли. Пришлось отложить занятие. Немного позже снова зашел в АУ. Решил поглядеть на горы проговорил "увидеть горы", напряглась каверза, вошел в резонанс и увидел много гор, начал искать "дракона". Прошло некоторое время увидел как что-то черное пролетело, я попытался рассмотреть его, увидел непонятное существо которое немного напоминает на дракона. Он летал вокруг меня потом взлетел вверх и проглотил меня. Я решил перепроверить, что он меня проглотил, проговорил "Увидеть горы"  в итоге сложилось впечатление что я нахожусь в черном "мешке" если это так можно сказать. Проговорил "увидеть Свет", в итоге прошло некоторое время у меня появилось напряжение в солнечном сплетении и потом я почувствовал тепло, которое разошлось по всему телу. Появилось неприятное впечатление в теле как будто меня рвотными рефлексами хотят выплюнуть. Я проговорил "Увидеть горы" увидел перед собой тьму, в которой постепенно проскакивали просветы в которые можно было наблюдать горы, потом я посмотрел вверх и увидел как выпадаю из рта "дракона", после этого он на меня посмотрел и улетел. Всё движение в наружу сопровождалось этими рвотными рефлексами и чувствовалось как постепенно я выхожу и тела "дракона".


Сообщение отредактировал Кельт - Вторник, 24 Дек 2013, 21:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 26 Дек 2013, 08:05 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, молодец!
Следующей твоей задачей будет работа с височным центром (лекция 12).
Предлагаю тебе поставить более широкую задачу - увидеть и услышать море \ лес \ ночной город...
Надо попробовать работать сразу с двумя центрами.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Четверг, 02 Янв 2014, 14:06 | Сообщение # 5
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте! С Новым Годом!

Освоение 12 лекции растянулось на два дня. В первый день у меня особо не получилось, постоянно влазил УМ своими представлениями и искажал картинку. Во второй день я решил максимально расслабиться, посидеть некоторое время в тишине. Зашел в АУ, получилось расслабиться до тех пор, пока свое тело практически перестал чувствовать. После этого проговорил "Увидеть и услышать море". Появилось  давление в каверзе и сильное напряжение в висках. Нашел резонанс с двумя центрами и увидел море, правда оно было в тумане примерно в 10-15 метрах от берега я ничего не видел, смог услышать как волны бьются об камни и берег. Поглядел по сторонам увидел двух девушек, по их одежде понял, что возле моря было холодно. Попробовал их послушать, но ничего не вышло. После этого я проговорил "Увидеть и услышать водопад". Появилась давление в каверзе и напряжение в висках, вошел в резонанс. Дальше  увидел тропический лес, я стоял на небольшом камне примерно по середине водопада и мне открылся очень красивый вид. Посмотрел по сторонам, увидел с лева в метре от меня сам водопад. Все это время я его слышал. Постояв немного на высоте я спустился и посмотрел еще раз на водопад, послушал шум воды. После этого хотел погулять у себя по городу, но меня отвлекли. Занятие проводил 31 декабря.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 12 Янв 2014, 08:04 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!
С наступившим 2014! Пусть этот год будет интереснее и богаче на события и открытия, чем предыдущие года. Удачи, радости и много нового! booze

Цитата Кельт ()
"Увидеть и услышать море". Появилось давление в каверзе и сильное напряжение в висках. Нашел резонанс с двумя центрами и увидел море, правда оно было в тумане примерно в 10-15 метрах от берега я ничего не видел, смог услышать как волны бьются об камни и берег.


Цитата Кельт ()
"Увидеть и услышать водопад". Появилась давление в каверзе и напряжение в висках, вошел в резонанс. Дальше увидел тропический лес, я стоял на небольшом камне примерно по середине водопада и мне открылся очень красивый вид. Посмотрел по сторонам, увидел с лева в метре от меня сам водопад. Все это время я его слышал. Постояв немного на высоте я спустился и посмотрел еще раз на водопад, послушал шум воды.


respect Молодец!!!

Лекция 13 - верхняя триада - темя + каверза + виски

Добавлено (12 Янв 2014, 09:04)
---------------------------------------------
Кельт, каникулы закончились!

Жду выполнение лекции 13.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Вторник, 14 Янв 2014, 21:34 | Сообщение # 7
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Здравствуйте!

Каникулы удались, а веселье продолжается. С выполнения прошлого занятия столкнулся снова с подсознанием, а точнее то что туда заложено. За каникулы понял ,что сам разгревать это буду крайне долго, решил прибегнуть к системе под названием Турбо-Суслик, вроде помогает. Сегодня почувствовал что готов приступить к занятию. И вот что получилось. Сел, расслабился, зашел в АУ. Проговорил свою цель "Творчество как основа познания бытия". Первая попытка оказалось неудачная, после произнесения цели напряглось темя, я вошел в резонанс, появилось давление в висках и я услышал понял ответ "я тебя слушаю", спросил "ты кто?" ответ "наставник", задал дальше вопрос "как мне дальше развиваться?" в ответ тишина. В общем я решил прервать связь. Попросил прощение за беспокойство и вышел с АУ. 

Минут через 5 решил снова попробовать. Зашел в АУ, произнес цель, появилось напряжение в темени, вошел в резонанс, появилось давление в 50 лепестке (очень сильное давление как как будто кто-то нажимал пальцем на это место), вошел в резонанс с лепестком и мне стало очень плохо при этом появилось напряжение в 84 лепестке. Вошел в резонанс с ним внутренний голос начал говорить "Нельзя, боюсь, уходи" и все в этом духе. Я вышел из этого состояние в АУ.

На третий раз после произнесения цели почувствовал как появилось напряжение в теменном центре и напрягся 52 лепесток(или рядом с ним какой-то, точнее не смог понять), я нашел с ним резонанс у меня напрягся 5 лепесток, я нашел с ним резонанс и мое тело начало наполняться теплотой. Далее появилось давление в 50 лепестке(но в этот раз я с ним в резонанс не стал заходить). После этого у меня сработала каверза и напряглись виски, вошел с ними в резонанс. Я сразу осознал ответ "что хочешь" в голове прозвучал как-то недовольно и устрашающе, точнее почувствовал так ответ. После этого у меня появилась картинка: увидел себя на прозрачной тропинке вокруг меня была обстановка напоминающее космос по сторонам из далека виднелись огоньки напоминающее звезды внизу очень красивое ущелье внутри белое и ближе к концу красным покрывалось. Одновременно было все красиво и немного боязно. Посмотрел вперед увидел перед собой существо по телосложению человек, но с огненной кожей которая постоянна горела. Я спросил "Ты кто?", он ответил "Дьявол". В общем я немного запутался и начал обдумывать свой  следующий вопрос, конечно интересно был ли это дьявол или кто-то другой, но решил продолжить занятие. Задал первый вопрос "Что меня ждет в будущем?", он улыбнулся показал пальцем и рядом со мной появилось небольшое облачко в котором был я и ругался на своих подчиненных. Немного посмотрев я с нова к нему обратился с вопросом "на что мне сделать упор в в своем развитии?", он опять улыбнулся и указательным пальцем показал на свой лоб. Задал следующий вопрос "Какие можешь дать рекомендации?" ответ был таков "Познай тьму внутри и ты увидишь свет" и после этого меня выкинуло из АУ. Все это время 50 лепесток был напряжен.

Вот теперь я в небольшом замешательстве. На лоб он указал, наверно имел в виду  мне нужно развивать либо каверзу либо сою голову (возможно верхнюю триаду). И немного не до понял что за тьма внутри меня...
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 29 Янв 2014, 07:39 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Влез ты ну совсем не туда, где надо было... Будем разруливать.
Лепесток 50 - центр власти. К нему не следует обращаться без должной подготовки (а это уже университетский курс). Если он отвечает - прекращаем занятие.

Теперь что делать тебе, раз уж ты с ним столкнулся. Кстати, исходя из работы лепестка 50 у тебя получилось

Цитата Кельт ()
Я спросил "Ты кто?", он ответил "Дьявол" (центр власти даёт связь с темной стороной). В общем я немного запутался и начал обдумывать свой следующий вопрос, конечно интересно был ли это дьявол или кто-то другой, но решил продолжить занятие. Задал первый вопрос "Что меня ждет в будущем?", он улыбнулся показал пальцем и рядом со мной появилось небольшое облачко в котором был я и ругался на своих подчиненных (властвование твоё над другими в интерпретации через центр 50 - вполне ожидаемо такое поведение). Немного посмотрев я с нова к нему обратился с вопросом "на что мне сделать упор в в своем развитии?", он опять улыбнулся и указательным пальцем показал на свой лоб (он просил тебя развивать связь с ним через лепесток 50). Задал следующий вопрос "Какие можешь дать рекомендации?" ответ был таков "Познай тьму внутри и ты увидишь свет" (это обман, через тьму ты света не увидишь, будет только тьма сгущаться)


Поэтому делаем так. Включаем уже известную нам систему безопасности (сначала АУ, цель-стержень внутри):
1. Обращаемся за помощью к Богу. Ищем благодать и защиту.
2. Обращаемся к своей монаде Я, чтобы она помогла различить хорошее и плохое.
3. Найдя всё это и заручившись поддержкой Бога в состоянии АУ ставим подцель - новое видение \ осознание моей цели через теменной, височный и каверзный центры.

Посмотри что получится. И ещё не забудь, что можно извлекать свет из солнечного сплетения, если вокруг наступит тьма.

Добавлено (29 Янв 2014, 08:39)
---------------------------------------------
Кельт, как успехи по новому видению своей цели? Лекция 13.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Вторник, 04 Фев 2014, 20:46 | Сообщение # 9
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Занятие слишком растянулось, все как-то свалилось разом. В институте дипломный проект на следующей недели буду защищать, снова проблемы с подсознанием. Раньше как я говорил, что решил почистить подсознание с помощью системы турбо-суслик. Создал списки для протоколов на обработку и ждал практически неделю пока весь материал обработается. И вроде как получилось, первый раз зашел в АУ без проблем.

Что касается занятия, то в общем счете мне понадобилось 4 раза чтобы получить ответ и то я так и не понял что мне дальше делать. Сегодня зашел в АУ(было непривычно из подсознания удалились многие ощущения которые раньше были у меня, с начало не понял что я попал в АУ). Сделал как Вы мне говорили: попросил защиты у Бога на время этого занятия(пришел ответ, что я нахожусь под защитой) после этого действительно появилось ощущение защищенности, обратился к монаде Я за помощью и задал вопрос "Новое виденье своей цели через теменной, каверзный и височный центр". 

Здесь я не много отступлю от текста и расскажу о прошлой попытки узнать дальнейшую цель. Также зашел в АУ, но с небольшими проблемами. Задал цель(точно не помню что проговорил себя, было это около 8 дней назад). У меня напряглось темя а именно 51 лепесток, я вошел с ним в резонанс и напряглись виски вошел в резонанс. И тут слышу голос "говори", я спросил "кто это ?", ответ пришел "Духовный наставник". Я тогда не стал разбираться точно он наставник или нет(я даже не представляю как определить наврали мне или нет или может в таких вещах ни кто не обманывает). Попросил у него чтобы смог его увидеть. У меня напряглась каверза, вошел с ней в резонанс и увидел седого человека в белом одеянии с белыми волосами. Я задал снова вопрос "Как мне дальше развивать свою цель?". Через некоторое время увидел джунгли в них стоял этот же старик он мне указал пальцем на дерево. Задал вопрос "что это за дерево?" он мне указал пальцем на меня я опустил голову в них и увидел небольшой росток растущий из солнечного сплетения. И по старой доброй традиции на самом интересном моменте меня отвлекли. После занятия у меня было чувство "что-то" упустил.

Сегодняшнее занятие. Зашел в АУ, задал цель, появилось напряжение в темени, вошел в резонанс, напряглись виски, снова вошел в резонанс. Ко мне пришел ответ "говори", спросил "с кем я разговариваю?" мне ответ пришел "Твой духовный наставник"(я снова удивился), дальше я попросил его увидеть, у меня напряглась каверза, и увидел космос и передо мной стоял старик (похож на того как в прошлый раз). Я попросил его показать как мне дальше развиваться свою цель, ответ пришел "хорошо". У меня снова напряглось темя, вошел в резонанс и межу висками и 51 лепестком блуждал небольшой ветерок секунд 15, после этого появилось напряжение в висках и каверзе я вошел с ними в резонанс и увидел как меня двигаюсь вверх по белому столбу в космосе, немного спустя я подымаюсь на круглую платформу, ко мне подходит этот старик дотрагивается до моего солнечного сплетения и из него начинает резко расти дерево, дорастает оно до определенных размеров и раскрывается. И в место листьев я вижу что-то подобное порталу в космос,только космос необычный, он был красочный там были красный, оранжевый, фиолетовый цвета и много других, и все они были очень красивыми и насыщенными. После этого мне позвонили и пришлось прерваться. Вот теперь думаю что это дерево обозначает? и как его развивать? И почему мой "Духовный наставник" ко мне сам пришел?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Фев 2014, 07:52 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
У меня напряглось темя а именно 51 лепесток, я вошел с ним в резонанс и напряглись виски вошел в резонанс. И тут слышу голос "говори", я спросил "кто это ?", ответ пришел "Духовный наставник". Я тогда не стал разбираться точно он наставник или нет(я даже не представляю как определить наврали мне или нет или может в таких вещах ни кто не обманывает). Попросил у него чтобы смог его увидеть. У меня напряглась каверза, вошел с ней в резонанс и увидел седого человека в белом одеянии с белыми волосами. Я задал снова вопрос "Как мне дальше развивать свою цель?". Через некоторое время увидел джунгли в них стоял этот же старик он мне указал пальцем на дерево. Задал вопрос "что это за дерево?" он мне указал пальцем на меня я опустил голову в них и увидел небольшой росток растущий из солнечного сплетения. И по старой доброй традиции на самом интересном моменте меня отвлекли. После занятия у меня было чувство "что-то" упустил.


Ты снова шагнул дальше, чем того требовало занятие, но в данном конкретном случае это даже хорошо. Следующая лекция 14 - и снова техника безопасности, потом 15 - знакомство с духовным наставником.

Цитата Кельт ()
ко мне подходит этот старик дотрагивается до моего солнечного сплетения и из него начинает резко расти дерево, дорастает оно до определенных размеров и раскрывается. И в место листьев я вижу что-то подобное порталу в космос,только космос необычный, он был красочный там были красный, оранжевый, фиолетовый цвета и много других, и все они были очень красивыми и насыщенными. После этого мне позвонили и пришлось прерваться. Вот теперь думаю что это дерево обозначает?


Дерево - это твоя Душа, вот её и будем дальше развивать. biggrin Твоя изначальная цель (творчество) находится внутри цели развития Души и связана с солнечным сплетением. Всё в порядке, ты справился на отлично!


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 20:47 | Сообщение # 11
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Лекция №14. Сегодня решил позаниматься. Сел зашел, в АУ, расслабился, проговорил про себя "Опасность, увидеть, услышать, осознать". Через некоторое время у меня появилось давление в 51 лепестке, нашел с ним резонанс и меня начал охватывать сильный страх, после этого  секунд через 10 пропал страх и появилось давление в верхней части затылка и после этого плавно перетекло в пульсацию энергии по каналу в низ до 84 лепестка. Я посидел немного прислушался к этому ощущению и снова вернулся в АУ. После этого решил продолжить. Правда здесь случилась неувязочка хотел проговорить "Беззащитность перед Познанием", но забыл слово "беззащитность" и решил проговорить "Страх перед познанием бытия", через некоторое время появилось сильное жжение в 55 лепестках, причем оно было на столько сильное, что местами казалось кожа скоро загорится. Немного понаблюдав за реакцией вернулся в АУ. И в голову пришла мысль проговорить "заднее сальто", с детства всегда хотел его сделать, но как доходило дело до самого сальто я ничего не мог с собой сделать и все попытки ушли в никуда. И я решил проговорить данную фразу, после того как сказал у меня возникло отчетливое давление в 84 лепестке. 

Это то что касается первой лекции. Со второй возникли вопросы где взять "Кокон защиты?"
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Фев 2014, 08:01 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
Со второй возникли вопросы где взять "Кокон защиты?"


Мы этим будем заниматься в случае возникновения серьезной опасности. Пока этого нет, мы это не трогаем. Используется свет из солнечного сплетения, но пока этого не надо делать.

С первой частью лекции - хорошо. Поэтому дальше - лекция 15 - духовные помощники (наставники). Частично она тобою уже выполнена. Теперь более полно и сознательно. Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Суббота, 22 Фев 2014, 18:26 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,  доброго времени суток!

Лекция №15. Прохождение лекции растянулось на несколько дней. В первое занятие зашел в АУ. После этого проговорил про себя "Увидеть и услышать духовного родственника". Появилось напряжение в районе 51 лепестка, нашел с ним резонанс. Ответ был "можешь говорить", далее попросил его увидеть. У меня появилось напряжение в каверзе, нашел с ним резонанс и появилась картинка, я стою на какой-то площади в пустыне и рядом было много людей и каждый из них занимался  разным делом. Я немного посмотрел по сторонам после этого увидел что с неба ко мне спускается ангел полностью в золотом одеянии и с золотыми крыльями, пытался увидеть лицо, но на нем был капюшон. После этого он стал передо мной. Я немного замешкался, думал какой вопрос задать ему, в итоге попросил сказать его имя, в ответ получил очень длинное имя, начиналась оно с "Эльхас....." остальную часть к сожаление не запомнил. Далее решил задать вопрос "как мне дальше продолжать свое обучение". Он улыбнулся, после некоторого времени я увидел космос, потом наставник подлетел ко мне, взял меня за руку и мы с ним переместились на планету. Правда местных жителей я там так и не увидел, но было очень много цветов похожих на васильки только фиолетового цвета. После этого наставник показал мне пальцем в даль и сказал "иди вперед, дальше все поймешь". Я прошел метров 30 оглянулся назад он снова улыбнулся и сказал продолжать путь и через секунд 15 картинка исчезла. После этого решил пока не писать на форум свой результат а еще раз побеседовать со своим наставником.

Сегодня решил какие вопросы я задам после этого зашел в АУ, проговорил про себя "Увидеть и услышать Духовного наставника". Напрягся 51 лепесток, вошел с ним в резонанс напряглись виски,вошел с ними в резонанс в ответ услышал "можешь говорить". Задал вопрос "Можешь мне дать совет по моему развитию на твое усмотрение" В итоге я получил небольшой рассказ в итоге которого мне нужно перейти на здоровое питание и делать упражнения по накоплению энергии.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25 Фев 2014, 07:57 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Что могу сказать? Молодец!!! Работают каверза, виски, темя - всё отлично!

Дальше будем развивать речь - горловое нервное сплетение.
Попробуй несколько вариантов. Удачи!!!


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Суббота, 01 Мар 2014, 19:30 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Лекция №16. Результаты получились с первой попытки. Сегодня сел, расслабился, зашел в АУ и проговорил "На что влияет горловое нервное сплетение?". Прошло несколько секунд и я почувствовал в горле небольшое напряжение, после этого все напряжение перетекло в два лепестка: 17 и 14. С начало решил заняться 17 лепестком. Вошел в резонанс, почувствовал желание говорить. Голос меня одновременно сильно порадовал и удивил. Моя речь сильно погрубела и в голосе появилась уверенность. Причем голос стал не сколько грубым, он чем-то напоминал старческий, и немного был похож на голос моего дедушки, но более уверенный. Поговорил сам с собой несколько минут, решил попробовать войти в резонанс с другим лепестком. Вошел в резонанс с 14 лепестком, опять появилось желание что-то сказать. В итоге этот голос отличался сильно от прошлого и от моего обыденного.  Теперь в нем появилось спокойствие, стал более мягкий чем обычно, лишняя эмоциональность пропала, появилось немного монотонности, но было не скучно, а наоборот интересно. Мой монолог продолжался несколько минут и после этого решил результаты написать на форум.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 08:23 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
С начало решил заняться 17 лепестком. Вошел в резонанс, почувствовал желание говорить. Голос меня одновременно сильно порадовал и удивил. Моя речь сильно погрубела и в голосе появилась уверенность. Причем голос стал не сколько грубым, он чем-то напоминал старческий, и немного был похож на голос моего дедушки, но более уверенный. Поговорил сам с собой несколько минут, решил попробовать войти в резонанс с другим лепестком. Вошел в резонанс с 14 лепестком, опять появилось желание что-то сказать. В итоге этот голос отличался сильно от прошлого и от моего обыденного. Теперь в нем появилось спокойствие, стал более мягкий чем обычно, лишняя эмоциональность пропала, появилось немного монотонности, но было не скучно, а наоборот интересно.


Очень хорошо. Если бы ещё кто-то со стороны мог прокомментировать изменения твоего голоса во время занятия... , особенно при занятии лепестком 14... whistling было бы вообще замечательно, но, как я понимаю, такой возможности нет... Тогда идём дальше - лекция 17 - сердечный нервный центр


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Понедельник, 10 Мар 2014, 14:47 | Сообщение # 17
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Цитата Пятнистая_Кошка ()
Если бы ещё кто-то со стороны мог прокомментировать изменения твоего голоса во время занятия... , особенно при занятии лепестком 14... было бы вообще замечательно, но, как я понимаю, такой возможности нет...
Да к большому сожалению никто из друзей, знакомых, родственников не хочет поучаствовать в моих занятиях. Все считают это выдумкой...

Лекция №17. Прохождение лекции разделилось на 2 занятия. В первый раз я зашел в АУ и решил узнать как нужно относиться к себе, моему коту и работе. Проговорил про себя "правильное отношение к себе" в итоге попал в очень интересное состояние, которое довольно тяжело описать словами. Во время нахождения в этом состоянии почувствовал себя пустотой, к которой никак нельзя относиться, при этом все чувства ощущения исчезли, напоминало чем-то пустота которая в любой момент готова действовать. После нескольких минут ощущения пустоты решил узнать "правильное отношение к своему коту", проговорил это про себя и почувствовал через некоторое время небольшое чувство радости и игривости. После этого решил узнать "правильное отношение к работе" в итоге получилось что нужно относиться с любовью, когда я проговорил это через некоторое время понял что же обозначает фраза "сделано с любовью". После занятия через час произошло можно сказать либо чудо, либо совпадение. Про отношение к коту решил узнать из-за его обиды на меня, он со мной не хотел разговаривать, играться и почти перестал рядом со мной находиться. После занятия я сидел за компьютером как вдруг ко мне подбежал кот с непонятными звуками(обычно он так делает когда поиграть хочет) и начал играть со мной. На следующей день все вернулось до того как он на меня обиделся. 

Второе занятие провел сегодня. Зашел в АУ, проговорил "увидеть космос в сердечном объеме". через некоторое время напряглась каверза, нашел резонанс и увидел космос со звездами, в дали видел несколько скоплений звезд. Я осмотрелся и увидел если можно так назвать центр, направился к нему в итоге попал на планету, которая была покрыта цветами и травой и на ее поверхности обнаружил огромный цветок размером с небольшой город, похож был чем-то на орхидею в фиолетовых тонах из его центра и покроям выходили потоки энергии которые шли в космос. Во время наблюдения за потоками энергии меня наполнило чувство спокойствия и безмятежности. После этого проговорил "увидеть свой порок", я перенесся в центр цветка и начал углубляться в него в внутри увидел небольшой нераспустившийся цветок черного цвета.  К нему приблизился и резко я почувствовал себя сердитым. Сразу возникли фрагменты из моей жизни, когда я сердился и в большинстве случаем из-за пустяков(это было очень много раз). На этом решил закончить занятие.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Мар 2014, 07:38 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, очень хорошие занятия и описания.
Но я считаю, что ещё раз надо с этим поработать.

Первая часть про изменение отношений сделана на отлично. Теперь ты знаешь, что и как делать.

Вторая часть тоже очень хорошо.

А вот с пороком недоделка вышла. Порок это то, что потрясает и ужасает. Бороться с ним можно только слепой Верой в Бога, лучшее, свои силы.

Цитата Кельт ()
"увидеть свой порок", я перенесся в центр цветка и начал углубляться в него в внутри увидел небольшой нераспустившийся цветок черного цвета. К нему приблизился и резко я почувствовал себя сердитым. Сразу возникли фрагменты из моей жизни, когда я сердился и в большинстве случаем из-за пустяков(это было очень много раз). На этом решил закончить занятие.


Ты не погрузился достаточно глубоко, чтобы осознать свой порок и поверить в то, что ты можешь с ним жить...

Давай попробуем ещё раз. Глубже, на самое дно.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 20:18 | Сообщение # 19
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

И так продолжим. Продолжение лекции меня удивило, я все-таки добрался до порока. Сегодня зашел в АУ, проговорил про себя "увидеть свой порок и осознать его". Появилось напряжение в каверзе, вошел в резонанс и увидел:  комнату в которой был дым черного цвета(как понял это и был порок), я осмотрелся по сторонам, после этого дым начал двигаться и и вошел в мое тело. После этого меня охватило с одной стороны не понятное с другой стороны очень знакомое чувство. Я попытался сам в нем разобраться но не смог, проговорил про себя "увидеть свой порок в действии"(подумал что так быстрее пойму), в итоге увидел свой дом, улицу на которой живу и людей, которые ходили рядом. В итоге я посмотрел по сторонам и как только свое внимание переключал на человека, любого, внутри меня возникала очень сильная ненависть, она была "тихая", "затаившаяся" но очень сильная. Когда она в первые возникла меня охватил дикий ужас(правда точно не понял как, но его поборол). Вот после этого понял что мой порок - это ненависть к людям.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Мар 2014, 07:34 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, очень хорошо! Теперь с этой лекцией ты уже полностью разобрался, знаешь свой порок и можешь держать его под контролем.

Пойдём дальше. Лекция 18 - надчревное нервное сплетение

Желаю удачи! Тебе будет интересно. smile


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало. Колледж. (изучение и получение новых навыков)
Страница 1 из 212»
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога