Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 16 Ноя 2016, 03:04 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие скрытых возможностей человека. (Верю и знаю, что возможно всё!)
Развитие скрытых возможностей человека.
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 22:50 | Сообщение # 61
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Antonia)
"порок".Сегодня днем провала на его "вкус". Долго пришлось искать и входить в АУ. Вошла. " Что для меня значит слово "порок". Из виденного: Ничего. Темнота.

То есть порок = темнота

Quote (Antonia)
Сильно заломил затылок.


Лекция 14

Теперь порядок исследуйте. Удачи! smile

 
SoulStarДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 15:33 | Сообщение # 62
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Antonia, доброе время суток biggrin
выводы появились? как дальнейшие успехи? smile
 
AntoniaДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 21:54 | Сообщение # 63
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,все! Прошу прощения за долгое отсутствие - уезжала в командировку.И очень рада вернуться! flower biggrin
Итак, по занятию.
Слово - "порядок". Расслабилась, но видно не достаточно глубоко, т.к. всплывали обрывки мыслей, планы на день с картинками. Пошла глубже в себя.Темнота, появился звон в ушах. Темя и место чуть ближе к затылку задавило и сработали виски. Нашла резонанс и почти сразу зазвучали 2 слова: сначала "чистота", затем "дисциплинированность".
Слово "облако". Акцентирую ум на слове "облако". Также пошло давление на темя, затем на виски. Причем на темя давление шло свержу и под углом примерно в 45 градусов влево. Еще больше расслабилась, нашла резонанс. Боль из темени ушла и просто почувствовала течение энергии, которая разрослась по всей макушке. При нахождении резонанса в висках появилось давление в районе третьего глаза. Дальше перед глазами появляется туман, вроде такого, когда летишь на самолете через облака.Появляется ощущение моей прозрачности. Удивительные ощущения! wacko

За время учебы в колледже стала замечать за собой новые привычки: при возникновении любого рода боли или дискомфорта стала искать резонанс в этом месте и при случае смотреть в "Карту" что это была за точка. И другой интересный момент: стала слышать звонок своего мобильного или мобильного мужа за некоторое время до настоящего звонка. Это работает и при условии, если муж находится далеко от меня. Позже спрашиваю его и он вспоминает, что действительно, был такой звонок. Интересно всё это!

Что делаем дальше? smile

 
SoulStarДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 13:04 | Сообщение # 64
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Antonia, здравствуйте!
Очень хорошо, мне понравилось! biggrin
Готовы идти дальше? Лекция 7!
Успехов вам! smile


Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 30 Ноя 2008, 13:06
 
AntoniaДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 14:41 | Сообщение # 65
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SoulStar, добрый день! biggrin
Quote (SoulStar)
Готовы идти дальше?
Всегда ! yes

Добавлено (01 Дек 2008, 15:41)
---------------------------------------------
По Лекции 7. Вчера начала пробовать работать по этой лекции. Честно говоря - получалось все достаточно сумбурно. Все было по правилам - АУ, безмолвный вопрос, реагирование точки 49.На мой вопрос личного характера "что мне делать, чтобы добиться желаемого?" был ответ "прощение". Прощение для моего самого близкого человека. Я никак не ожидала услышать ответ такого рода, а может именно в этом то и дело. Спрашиваю: можно ли показать тот самый момент, который должен быть прощен? Пусто, ничего. Ответ: "почувствуй сама". На мой вопрос: могу ли я тебя увидеть или услышать? сработала 5 и 6 точки, виски, а также появилось дополнительно давлениеглубоко в ушах. Но резонанса найти не смогла. Видимо из-за моих панических мыслей "выдержу ли я? смогу ли и не испугаюсь ли?" Затем уже почти в самом конце, почему то возникло имя "Муфасаил". Помню, что имя библейское, но кто он был, к сожалению, не знаю. И в каком контексте это должно затрагивать меня? Может подскажете? wink heart love
Я то выходила из этого состояния, то снова садилась, расслаблялась в нормальной человеческого рода попытках прояснить все до конца. Ан ни тут то было. Оставила эту темку и вечером решила делая свои дела мысленно задавать вопрос смотреть и наблюдать за реакцией организма. Точка 49 постоянно срабатывала, но в "обычном" режиме трудно найти резонанс, потому и ответов не могла слыщать.
Сегодня повторила занятие. Все как положено: АУ и т.д.Но в этот раз я четко поняла смысл "дождаться ответа", т.е четкого срабатывания 49 точки. Это как ответ смс - принято сообщение. В конце общения попросила дать, хоть чуточку Его любви - увидела руки мужчины, одетого в светлую рубашку с широкими рукавами (по общим ощущениям - это было динное платье как у арабов), которые тянутся в мою сторону и затем в его руках появляется средневековый фонарь с потрясающим светом внутри, который он вкладывает мне в район сердца. Тут же мое сердечко теплеет и сейчас я знаю, что в моем сердце гораздо больше любви, чем было раньше! heart
Но... За период этого занятия у меня возник вопрос: точка 49 - она находится справа или слева? Спрашиваю, т.к. у меня было срабатывание сначала справа, затем слева, как зеркальное отображение. И точно также надо было найти резонанс.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 02 Дек 2008, 09:57 | Сообщение # 66
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Antonia, привет!
6-я лекция - очень хорошо!
7-я тоже замечательно!

Quote (Antonia)
За период этого занятия у меня возник вопрос: точка 49 - она находится справа или слева? Спрашиваю, т.к. у меня было срабатывание сначала справа, затем слева, как зеркальное отображение. И точно также надо было найти резонанс.

Точки 49 - 2, они симметричные. Одна справа, вторая слева - так что всё правильно и замечательно. У многих (но далеко не у всех) эти точки срабатывают одновременно, а у Вас - по-очереди. Это нормально!

Поехали дальше - лекция 8. Будьте очень внимательны, аккуратны и настойчивы - это важный этап занятий. Удачи!

Quote (Antonia)
почему то возникло имя "Муфасаил". Помню, что имя библейское, но кто он был, к сожалению, не знаю. И в каком контексте это должно затрагивать меня? Может подскажете?

С этим вопросом мы пойдём дальше. Когда дойдём до лекции 9 - всё станет на свои места. wink

 
AntoniaДата: Суббота, 06 Дек 2008, 17:20 | Сообщение # 67
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, все! biggrin
Извиняюсь за долгое отсутствие здесь - работа и приезд нашего давнего друга, который уехал из страны много лет назад не давали толком провести нормальное занятие. Получалось урывками.Также, честно говоря, бывали моменты, когда исходя из прочитанных сообщений у других по этой лекции я просто трусила начинать работать по ней. Но.. когда то ведь надо начинать? Итак, про первые свои занятия по этой теме рассказать много не могу. Т.к. сейчас, пересматривая мысленно эти попытки могу сказать одно: было много посторонних мыслей,которые мешали нормально сосредоточится на поиске моей "Монады Я",не вызывали никаких откликов нервной системы и, соответственно, были "пустые" мысли, не подкрепленные ничем. Но сегодня,похоже, произошел перелом. Села заниматься. Цель - поиск моей "Искры Света". Была хорошая реакция каверзного и теменного центров. Нашла резонанс. Но перед глазами, на внутреннем темном экране были какие то всплески светлых тонов, выходящие из нижней границы видимости, то появлялись большие круги и затем они расходились волнами в разные стороны. Честно сказать, меня это нервировало уже несколько дней.То же самое начало происходить сегодня. И,присмотревшись внимательно меня вдруг пронзила ошеломительная мысль, что ведь и есть мои мысли, которые еще никуда не были посланы! Т.е. они еще пока во мне самой! shock А что будет с этими всполохами, если я свою мысль кому-нибудь да пошлю? КОнечно, после лекции 7 не было никаких сомнений "Кому", и что это событие одно из самых ярких в занятиях по колледжу. Особенно, на начальном этапе. Итак, намерение создано и было отравлено. Постаралась понаблюдать за этим процессом. Мои разрозненные мысли, которые выглядели на внутреннем экране, как язычки пламени (только другой цветовой окрас, бледно изумрудный или светло-светло зеленый) стали сливаться в один большой клубок-шар, переливающий всеми светлыми тонами, поднялся вверх и ... всё. Дальше ничего не увидела.
Затем я все-таки переключилась на основную сегодняшнюю цель занятия, вспомнила, что "Искра" находится в основном в солнечном сплетении.Там и стала искать. По началу ничего не было видно из-за какой то темноты. Затем из этой темноты вырывается поток яркого света и я вижу, что какие то миллионы маленьких темных уродцев отлетают в стороны, как от удара. Помню, что глубоко на внутреннем голосовом фоне тихо играет мотив песенки из нового клипа Б. Спирс. Достаточно привязчивая мелодия, должна сказать. Но странным образом, эту мелодия помогает отвлекать ту нечисть, которая была выкинута из меня и держать ее на расстоянии! Ха! crazy
Иду дальше, к этому источнику света и в итоге вижу, что это приоткрытая дверь, из которой идет мощнейший поток ярчайшего света! Такой обычно показывают в фльмах про "Те" миры. КОгда я оказалась совсем близко к этой двери, то все это моментально превращается в маленькую точку, которую я прошу переместиться в макушку.После того, как точка туда перемещена, она снова превращается в поток света, обрамляя мою макушку и освещая все наверху, словно корона. Несколько мгновений "посветили" и я решила это светопредставление закрыть. Но, видать, это было ошибочно, т.к. начала давать о себе знать макушка. Резонанс. И получается, что выходом из положения стало решение все-таки дать свету снова "посветить". Здесь практически сразу произошли 2 момента. С периодичностью стало давить область сердца. Даже может быть не само место сердечка, практически поседине груди, сколько чуть-чуть под левой грудью. Затем странные, как прикосновение сильное давление изнутри (!) в районе правой ключицы. Это всё по нарастающей превращается во внутренний тремор правой ключицы,опускается на вниз по правой руке и затем заполняет правую сторону тела. Но в районе нижней части ребер останавливается, как исчезает. Сердечко все продолжает давить. Вижу, что из правой ключицы у меня как вырастает что то астральное (по виду, как привидение) дополнительная рука до локтя. Давление в сердце стало сходить на нет и ушло совсем. ЧЕстно скажу, было страшно, т.к. думалось, что в макушку я могла положить что угодно, вплоть до нечисти.И вот она то и стала проявляться, а мое бедное тело не знало как с этим справится. devil Все время прислушивалась к реакции моего тела и если зазвенит "звоночек", сразу отреагировать. Но..."тревожные" кнопочки не срабатывали. Сейчас нечего, кроме как небольшого давления в темени, нет. Но все-таки, небольшое волнение, относительно "чего то подцепить" имеется. Может подскажете? Может ли это иметь место? help

С\у Антонина

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11 Дек 2008, 11:29 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Antonia, доброго дня!

Quote (Antonia)
КОгда я оказалась совсем близко к этой двери, то все это моментально превращается в маленькую точку, которую я прошу переместиться в макушку.После того, как точка туда перемещена, она снова превращается в поток света, обрамляя мою макушку и освещая все наверху, словно корона. Несколько мгновений "посветили" и я решила это светопредставление закрыть. Но, видать, это было ошибочно, т.к. начала давать о себе знать макушка. Резонанс. И получается, что выходом из положения стало решение все-таки дать свету снова "посветить".

Когда мы находим Искру Света, мы всегда точно знаем, что это именно она и ничто другое. Её перепутать с другими явлениями невозможно. У Вас есть уверенность в том, что Вы нашли именно Искру Света?

Quote (Antonia)
Это всё по нарастающей превращается во внутренний тремор правой ключицы,опускается на вниз по правой руке и затем заполняет правую сторону тела. Но в районе нижней части ребер останавливается, как исчезает. Сердечко все продолжает давить. Вижу, что из правой ключицы у меня как вырастает что то астральное (по виду, как привидение) дополнительная рука до локтя.

До сердечного центра мы ещё дойдём, а вот это явление очень интересно. Дополнительные квантовые руки обычно вырастают уже после первых университетских курсов... А у Вас это происходит сейчас - интересно! wink

Добавлено (11 Дек 2008, 12:29)
---------------------------------------------
Antonia, всё в порядке? Или я слишком "загрузила" инфой?

 
AntoniaДата: Четверг, 11 Дек 2008, 17:08 | Сообщение # 69
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет! Все это время долго мучилась с "Искрой", т.к. были большие сомнения относительно того ЧТО я там на размещала у себя в макушке. wink Также были проблемы уже даже просто с расслаблением и входом в АУ. Да еще и точка 49 отзывалась с большим опозданием. Короче, то, что многое перестало получаться приводило к злости на саму себя и разочарованию. Но... вода камень точит tongue В итоге, все-таки получилось. Исходя уже из опыта других студентов, получалось, что при повторении этого занятия они всегда могли еще раз найти свою Искру. Много раз я исследовала себя, в большей мере солнечное сплетение, но все было темно и тщетно. Последние пару раз даже появилось реальное давление на эту зону и я решила посмотреть от чего же это и почему так сильно давит. Оказалось, что на район передней части моего тела одета броня, которая и создавало такое сильную тяжесть. Пришлось все быстренько убирать. Тут же мое тело обрадовалось, запело и засветилось так,что грубо говоря, даже глазам стало больно от такого яркого света. И все-таки, работа по поиску Искры продолжалась. Ну нет ее на прежнем месте, где я нашла ее прошлый раз и все тут! Все оказалось гораздо проще, чем я предполагала, стоило только посмотреть наверх: моя "Искра" светит себе из моей макушки и радуется. Похоже, даже подмигнула, типа " ну что, обыскалась меня? biggrin " . Все еще немного давит темя и лоб, но, думаю, это остаточное явление.
Так что, дорогая моя Пятнистая_Кошечка, по- моему, я нашла свою "Искру Света". booze Но мы, человеки, такие существа, что, можем сомневаться всю нашу жизнь! wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 12 Дек 2008, 10:35 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Antonia)
Так что, дорогая моя Пятнистая_Кошечка, по- моему, я нашла свою "Искру Света".

Поздравляю!!! flower

В таком случае наше следующее занятие управление мыслью

Желаю удачи!

Постскриптум. Как Вы себя чувствуете физически? После занятия по поиску Искры этот вопрос может быть некоторое время актуальным.

 
AntoniaДата: Пятница, 12 Дек 2008, 11:52 | Сообщение # 71
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, добрый день!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Поздравляю!!!
Благодарю! biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
Как Вы себя чувствуете физически?
Честно говоря, изменений, практически, никаких не чувстую. Хотя нет, есть: немного повысилась самооценка, а вместе с ней и ежедневное настроение. Физически, Слава Богу, ничего не беспокоит. Кроме вечернего давления в темени и чуть-чуть в макушке. Также из положительных моментов - научилась снимать частую головную боль именно поиском резонанса!

Quote (Пятнистая_Кошка)
В таком случае наше следующее занятие управление мыслью
- здОрово! yes
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Янв 2009, 17:24 | Сообщение # 72
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Antonia)
Хотя нет, есть: немного повысилась самооценка, а вместе с ней и ежедневное настроение. Физически, Слава Богу, ничего не беспокоит. Кроме вечернего давления в темени и чуть-чуть в макушке. Также из положительных моментов - научилась снимать частую головную боль именно поиском резонанса!

Просто замечательно!

После занятий по поиску искры возможны физические недомогания (слабость, повышение температуры тела), степень зависит от времени, потраченного на поиски Искры - чем дольше ищем, тем более серьёзные последствия. Чем быстрее нашли, тем легче перенесли последствия. В Вашем случае - всё просто супер.

Жду результатов по занятию. smile

Добавлено (22 Дек 2008, 14:16)
---------------------------------------------
Antonia, рассказывай что и как!!!

Добавлено (25 Дек 2008, 16:21)
---------------------------------------------
newyear

Добавлено (09 Янв 2009, 18:24)
---------------------------------------------
Antonia, как Ваши дела?

С наступившими и наступающими праздниками! Всего самого лучшего! together

 
AntoniaДата: Пятница, 09 Янв 2009, 21:59 | Сообщение # 73
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошечка, и Все, Все, Все! Спасибо за поздравления! biggrin И Вам желаю всего Самого - сАмого, Светлого, а также много Любви и здоровья! gifts
Мои дела, к сожалению, немного happy застопорились. Сейчас вхожу в нормальный ритм жизни. Парочку деньков еще дадите ? biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 12:35 | Сообщение # 74
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Antonia, благодарю за тёплые слова. smile

Quote (Antonia)
Сейчас вхожу в нормальный ритм жизни. Парочку деньков еще дадите?

Жду с нетерпением! wink

Добавлено (26 Янв 2009, 13:35)
---------------------------------------------
Antonia, как дела?

 
alligaterДата: Вторник, 17 Мар 2009, 15:44 | Сообщение # 75
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1066
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Antonia, пожалуйста подскажите, Вы закончили колледж?
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 17 Мар 2009, 16:08 | Сообщение # 76
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
alligater, Antonia остановилась на выполнении лекции 9.

Крим - це Україна.
 
AntoniaДата: Среда, 18 Мар 2009, 06:54 | Сообщение # 77
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alligater, Пятнистая_Кошка, - здравствуйте! Простите, что очень долго не писала - к сожалению, на это были серьезные причины. Сейчас все становится на свои места.
Занятия по-тихоньку стала продолжать сама. Регулярно заходила на сайт, почитать и дать себе стимул для занятий! Сейчас я на 12 лекции. Что посоветуйте - начать колледж сначала или продолжать?

С уважением.

Антонина

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Май 2009, 11:51 | Сообщение # 78
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Antonia, начинать колледж сначала не надо, надо продолжать.
Только огромная просьба выложить результаты занятий по лекциям 9-11.
И продолжать с 12-й. Жду с нетерпением.

Antonia, получается?

Добавлено (05 Май 2009, 12:51)
---------------------------------------------
Antonia, получается?


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 05 Май 2009, 11:52
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие скрытых возможностей человека. (Верю и знаю, что возможно всё!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога