Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:21 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Обрести себя (Дневник исследований)
Обрести себя
АлаияДата: Вторник, 29 Окт 2013, 10:10 | Сообщение # 21
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, добрый день!
Сегодня утром всё под контролем иду искать искру!
Спасибо за поддержку!


Алаия
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Окт 2013, 07:59 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алаия, как всё прошло?

Доброе утро!

Жду сообщения.


Крим - це Україна.
 
АлаияДата: Среда, 30 Окт 2013, 18:29 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Пятнистая_Кошка!
Вчера занималась два раза искры пока не обнаружила.

Утром занятие длилось примерно три часа. Поставила перед собой цель: найти мою искру света.В состояние АУ подключились теменное, солнечное,грудное сплетение, каверза и виски. Каверза и теменное сплетение работали из нутри, в голове образовалась пустота в районе среза похожая на пустую корзинку. Последние занятия описывать стало трудней, всего не запомнить , а внутренний комментатор иногда отключается. Тяжесть в голове стабилизировалась и возникло ощущение внутренней организации. Хотелось найти побыстрее искру, но Логос отвечал только энергетическими потоками и движениями в центрах. Иногда подключался 49 лепесток, 55 лепесток (скорей две точки на его основе в зоне затылка) затем 48 лепестки довольно долго давали о себе знать.Мне показалось,что работал нимб по шуму и теплу в ушах и движению над головой. После занятий настроение спокойное, здоровье в норме, даёт о себе знать усталость.

Вечером занятие длилось один час. Как только вошла в состояние АУ сильно защипало глаза до слёз ( в точности как при резке лука) они вибрировали. Активизировала внутреннюю интенцию найти искру света. Логос отвечал движениями энергии в различных центрах. Подключались теменное сплетение, каверза,виски эти центры работали из нутри, то есть внутри головы. Активизировались изредка  55,48,49 лепестки. Спросила у Логоса если мне покажет искру. Ответом было "Ещё не время!"
Сил оставалось мало поэтому решила продолжить сегодня. Состояние стабильное как физическое так и эмоциональное. Ночью спала мало работали теменное и надчревное сплетение.
Сегодня утром голова тяжелая, виски и горло сдавливает. Иду искать искру. Обезательно напишу позже.
Хорошего всем дня.
P.s очень понравилось графическое изменение сайта!

Добавлено (30 Окт 2013, 19:29)
---------------------------------------------
Утреннее занятие: Поиск искры света

Вошла в состояние АУ и сразуже подключилась каверза. С правой стороны появилась тяжесть и вся правая сторона головы онемела и наклонилась в право. Откликнулся 49 лепесток с правой стороны. Подключился грудной центр, забегали паучки по левой груди и разлилось тепло. Виски напряглись, в каверзе было движение ( не тепло и не холодно) простые лёгкие колыхания. Затем тяжесть распределилась по всей голове, она обрела плотность и превратилась в стальную. Под конец занятий появилось чувство, что на теменном центре лежит большой камень, чувство напора. Иногда появлялись картинки и мысли которые сбивали с толку.
По позвоночнику бегало тепло, виски стали стальные. Появилась усталость.

Вечернее занятие: Поиск искры света

Вошла в состояние АУ. Активизировались виски. Далее всё происходит в теменном центре. В темени защекотало, всю голову свело и она онемела. Темя онемело и в боковых лепестках появилось жжение ( в каких точно не смогла определить), голова потяжелела и я почувствовала как над ней нависло что-то вроде сферы, сфера висела и плавно двигалась.
Я спросила: Что/Кто это?
Ответом было: Абрахам,созвездие,помощь.
Почувствовала разряды тока в 101 узле. После этого из темени образовался очень плотный столб он рос и тянулся  ввысь.Столб присутствовал до самого конца, внутри головы пару раз пробегали разряды тока.
Я спросила: Что это?
Ответом было: Знание
Я продолжила наблюдение, ощущение в темени передать словами трудно ( похоже что на голову поставили обелиск) по краям темени жгло. Лоб онемел,но каверза была в полном покое, иногда пробегали паучки по основанию лба. Тяжесть над головой ещё присутствует, состояние спокойствия и расслабленности.
Может быть я делаю что-то не так как надо? Во время занятий ответов на происходящее почти не приходит, Логос молчит, а я не знаю как продолжать. Искры как не бывало.
Заранее спасибо!


Алаия

Сообщение отредактировал Алаия - Среда, 30 Окт 2013, 18:34
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31 Окт 2013, 07:53 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Доброго утра!

Цитата Алаия ()
Поставила перед собой цель: найти мою искру света. В состояние АУ подключились теменное, солнечное, грудное сплетение, каверза и виски. Каверза и теменное сплетение работали изнутри, в голове образовалась пустота в районе среза похожая на пустую корзинку. Последние занятия описывать стало трудней, всего не запомнить, а внутренний комментатор иногда отключается. Тяжесть в голове стабилизировалась и возникло ощущение внутренней организации. Хотелось найти побыстрее искру, но Логос отвечал только энергетическими потоками и движениями в центрах. Иногда подключался 49 лепесток, 55 лепесток (скорей две точки на его основе в зоне затылка) затем 48 лепестки довольно долго давали о себе знать. Мне показалось, что работал нимб по шуму и теплу в ушах и движению над головой. После занятий настроение спокойное, здоровье в норме, даёт о себе знать усталость.


Всё работает, многое происходит, а Искры пока нет.
Надо попробовать решить задачу, разбив её на составляющие.
1) Сначала обратиться к Творцу за помощью.
2) Именно с этой интенцией входить в АУ
3) Внутри АУ, когда есть отклик Логоса (резонанс в лепестках 49 и понимание) ставить интенцию "поиск Искры"


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 31 Окт 2013, 09:12
 
АлаияДата: Четверг, 31 Окт 2013, 14:33 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Пятнистая_Кошка!

Утреннее занятие:
Следую Вашим пунктам.
После входа в АУ через "Господи помоги" появилось жжение в правом 49 лепестке.
-"Я слушаю или я слышу!" ( не помню точно)
Ставлю интенцию найти Искру. Тишина.
-Почему не нахожу искру?
-"Ещё не время!"
-Что мне делать?
-"Сидеть и продолжать!"
Сижу и продолжаю занятие.
В правом ухе напряжение и одновременно появляется тяжесть с правой стороны головы, на уровне виска чувствую сгусток энергии который висит рядом с головой, иногда приближается к голове и обратно. Сгусток "варится в своём соке" иногда подсоединяется. Тем временем пошла пульсация в грудном и солнечном центрах отдаваясь в пазухах носа. Чувствую как из каверзы потянулась верёвочка ввысь. В темени нарисовался вчерашний "столб", назову его- поток вверх (плотный и стабильный) Со временем сгусток с права исчезает и всё внимание переключается на вертикальный поток. Вступая в контакт со сгустком энергия была нетральная и пришло слово разум. Логоса больше не беспокоила, состояние нейтральное в стадии наблюдателя, тело сильное, " другое" наполненное. Вечером продолжу.
Если у Вас есть более подходящие термины для моего описания буду рада если поделитесь.


Алаия
 
ЭхоДата: Четверг, 31 Окт 2013, 15:41 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Алаия ()
После входа в АУ через "Господи помоги" появилось жжение в правом 49 лепестке.
-"Я слушаю или я слышу!" ( не помню точно)
Ставлю интенцию найти Искру. Тишина.
-Почему не нахожу искру?
-"Ещё не время!"
-Что мне делать?
-"Сидеть и продолжать!"
Сижу и продолжаю занятие.
Отлично! Предтечи и их энергии еще не подступили.

Продолжайте акцентировать ум на цели. Только на цели! Все образы пропускаем мимо, главное акцент на цели. На основе самоконтроля приближение Предтечи Вы почувствуете по огромной глубине и широте, поплывут стены и все физические преграды... Энергии Предтечи начнут проникать в полуоткрытые чакры (нервные центры). И вот здесь Вам важно закрыться. Помогает Воля и Самоконтроль. Ищите монаду "Я".
 
АлаияДата: Четверг, 31 Окт 2013, 22:03 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо день добрый!
Спасибо за комментарий.
Мне показалось, что предтечи показались в сообщение номер 19.
Продолжаю занятия в предвкушении предтечи :-)

Добавлено (31 Окт 2013, 23:03)
---------------------------------------------
Занятия продолжу завтра утром, интуиция подсказывает, что будет надолго.


Алаия
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01 Ноя 2013, 07:59 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алаия, привет!

Хорошее занятие.

Цитата Алаия ()
на уровне виска чувствую сгусток энергии который висит рядом с головой, иногда приближается к голове и обратно. Сгусток "варится в своём соке" иногда подсоединяется.


А Вы не разбирались с этим сгустком энергии? Это Ваша энергия или пришедшая из-вне?

Цитата Алаия ()
Занятия продолжу завтра утром, интуиция подсказывает, что будет надолго.


Да, продолжайте поиски Искры.


Крим - це Україна.
 
АлаияДата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 02:29 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Пятнистая_Кошка,

Сгусток больше не появлялся, в прошлый раз на вопрос "что это?" ответом было разум.(чей я не уточнила,по ощущениям показалось посторонний)

Занятие в пятницу не принесло особых результатов.
Всё как обычно, активизировались каверза, теменной центр, виски затем, голова растянулась в стороны и вернулась на своё место. Я повторяла про себя цель, чувствовала паучков на лбу и ключицах.

Занятие сегодня утром:
Обратилась к Логосу с просьбой о помощи, ответом было тепло в каверзе и теменном центре.В АУ выразила цель, тело обрело объём, наполнилось, стало плотным, чувствовала волны тепла, иногда подключались каверза, теменной центр и макушка. В зоне макушки чувствовала постоянное движение. ( точнее над ней) В один момент почувствовала как в уши заливается густой поток энергии и тоже самое поднималось вверх по горлу( как веточка) Занятие длилось один час, даёт знать о себе недовольство и напрягают сомнения всё ли я делаю правильно и почему не получается.
Тело обрело объём и с каждым разом становится плотнее даже после занятий.

Добавлено (03 Ноя 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Пока всё, попробую вечерком.

Добавлено (04 Ноя 2013, 03:29)
---------------------------------------------
Вечерние занятие:
Первая часть занятия похожа на утреннее. Почти сразу онемела лобная часть и заработала каверза, теменной центр устремился ввысь. Ощущалась пульсация в висках, подключалось грудное и солнечное сплетение, вся голова немела и тяжелела, виски немели,затем сильная пульсация в теменном центре и энергетические потоки над головой и над каверзой. После часа занятие прекратилось само собой. Логос отвечал только ощущениями в центрах без слов.В конце занятий кружилась голова.


Алаия

Сообщение отредактировал Алаия - Понедельник, 04 Ноя 2013, 02:33
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 07:52 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алаия, Вы всё делаете правильно.

Цитата Алаия ()
В зоне макушки чувствовала постоянное движение. ( точнее над ней) В один момент почувствовала как в уши заливается густой поток энергии и тоже самое поднималось вверх по горлу( как веточка)


Посмотрите внутрь себя. Возможно, "гуляющие" энергии просто не дают увидеть, найти Вашу Искру внутри?!

Добавлено (04 Ноя 2013, 08:52)
---------------------------------------------
Из комментариев:

Ещё в пятницу: попросила показать, как выглядит моя Искра Света. Сработал лепесток 49. Затем каверза. Вошла в резонансное состояние. Увидела следующее: искрящийся синий шар… (Я представляла Искру другой).
Потом шар медленно поднялся на макушку…
У меня серьезное сомнение: нет ясности после такого. Пробовала снова искать – ни чего. Потом, сколько ни просила показать мне снова Искру, лепесток 49 не срабатывал. Синего искрящегося шара я у себя больше не видела. Что делать? Дальше искать?


Комментарий: Чтобы занимающемуся человеку было легче заметить монаду «Я», часто Бог (так же мастера и наставники) окружают ее искрящейся полупрозрачной сферой. В этом случае маленькая слабенькая точка света в темноте внутреннего мира становится шаром.

У каждого из нас есть духовные родственники - это значит братья и сестры по монаде "Я" или Искре, которые произошли от одного Источника Любви. Поэтому, Искры людей не обязательно, как ночная искра костра. Они отличаются по происхождению (цвету). Например, у меня в буквальном смысле три Белых Искры, которые создают треугольник с тремя яркими точками. У Кошки - Белая Искра, окруженная белой искрящейся сферой. У Пэри – бело-зеленый искрящийся шар.

Исходя из ответа Логоса, а в этом не приходится сомневаться, получаем, что у вас - Бело-Синяя Искра. Благодаря ей, вы сможешь различать цвет токов в нервных центрах и спокойно ступать дальше.
Вообще, о формах, типах и цветах монад "Я" люди займутся в грядущем, когда будет достаточная база исследований.

Вы пишете, что Бог не отвечает. Это нормально. К нему не обращаются много раз с теми же вопросами. Он рассказал, показал - и достаточно. Иначе, получается суета.


Крим - це Україна.
 
АлаияДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 00:43 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добый день Пятнистая_Кошка!

Утреннее занятие:
После входа в АУ попросила помощи,сразу заработали виски и 107 узел на правой ступне затем, подключился 49 лепесток. Спросила почему не нахожу Искру света, в ответ подключился грудной центр и в нём закрутилась углубляясь воронка.После чего подключился фронтальная часть теменного центра ( потоком ввысь) затем средняя часть и в итоге макушка( почувствовала работу нимба) после этого по всему диаметру головы открылся мощный поток/столб который стремился вверх и захватывал работу ближних лепестков ( очень плотный и от него вся голова немела)по теменным лепесткам проходил ток и растворялся в этом потоке.
Лоб немел, активизировалась каверза и её тянуло вверх. Тем временем в правой стороне головы появилась тяжесть ( в виске) и потихоньку вся правая часть тела начала тяжелеть, наполняться по ней разливались потоки, позвоночник окаменел и застыл. Всю правую часть тела перевешивало в право, чувство тяжести выходило за пределы физического тела, казалось что рядом со мной с права воздух застыл. Пыталась спрашивать что это и как, но ответов не последовало. Занятие длилось один час.

Добавлено (05 Ноя 2013, 01:43)
---------------------------------------------
Вечернее занятие не отличалось от утреннего. Те же центры, тепло и волны по всему телу, было много картинок, но я не акцентировала внимание. В темени поток ввысь и долгое кручение в правом отсеке макушки, постоянные движения над теменем ,макушкой и каверзой, подключались 54 и 48 лепестки.
Попыталась пойти в себя, но пока результаты на лицо. Логос молчит, отвечает только ощущениями.
Жду Вашего совета.
Спасибо


Алаия

Сообщение отредактировал Алаия - Вторник, 05 Ноя 2013, 01:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 07:44 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алаия, привет!
Организм реагирует на поставленную цель, и реагирует очень активно. Другое дело, что эта активность пока не даёт ожидаемого результата. Но всему своё время.
Давайте чуть-чуть поменяем тактику, сделаем пол шага назад.
1. Ставим перед организмом Вашу цель "Гармонизация сердечного центра".
2. Входим с этой целью в АУ и не теряем её при занятии.
3. Задаём конкретную задачу лепесткам 49 - "Логос, покажи мне мою Искру Света".
4. Ищем резонансы в активизировавшихся центрах - лепестки 49 и возможно каверза.
5. При положительном результате - помещаем Искру в макушку.
6. При отрицательном результате опять обращение к Логосу - почему не могу увидеть?
7. Ищем резонанс для понимания ответа Логоса и дальше опять пункты 3-5.


Крим - це Україна.
 
АлаияДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 19:12 | Сообщение # 33
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Сегодня занятие получилось занятное.
Поменяла тактику с точностью до миллиметра и вот итоги.
Начала занятие строго по пунктам. Цель: Гармонизация сердечного центра.
Поставила перед собой цель и погрузилась в АУ. ТСС отреагировала на ура, всё задвигалось, забегало с большим интузиазмом. Активизировалась каверза, темя, виски и грудной центр. Далее всё будет происходить в верхней триаде, за исключением начального тепла в сердце и к концу паучков в солнечном центре.
Обратилась к Логосу,ответил 49 лепесток.
- Покажи мне пожалуйста мою Искру Света!
-"Не время!"
-А что делать?
-"Ждать!"
-Почему не показываешь?
-"Не готова!"
После диалога концентрируюсь на цели. Вхожу в очень глубокое АУ ( пожалуй впервые) оказываюсь в сильном, плотном и приятном потоке.
-Что это?
-"Подключение!" (ответы приходят не словами а сутью, а я подбираю подходящее слово как могу)
Тело становится плотным, в каверзе колыхание, виски в тесках, в горле режет, энергия бегает по центральному каналу и ввысь. Ухожу ещё глубже в АУ, над теменем и в нём всё бурлит, двигается и вытекает ввысь.Работают виски, каверза и внимание постепенно уходит на правую заднюю долю теменного центра. Всё внимание переключается на правую часть головы ( висок, 55 лепесток и зона вокруг уха). Чувствую, что там что то происходит.
-Что происходит?
-"Реконструкция!"
Показалось, (опираясь на ощущения) что эту часть меня собирают по частям, ремонтируют. Это продолжалость минут 15 после чего поток медленно успокаивается и зона вокруг правого уха медленно затихает.Во время этого процесса в голове промелькнуло пару раз название Набиру или Нибиру. Выход из занятия происходил гармонично и сам собой. Длительность занятия один час.
Буду продолжать по новой тактике.
Спасибо!!


Алаия

Сообщение отредактировал Алаия - Вторник, 05 Ноя 2013, 20:55
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06 Ноя 2013, 07:38 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алаия, хорошо!

Новые грани состояния АУ. Общение с Логосом, гармоничный выход из занятия.

Чувствуется удовлетворение от нового подхода и полученных результатов.

Теперь более понятно что происходит и как.

Продолжаем в том же духе.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 06 Ноя 2013, 07:38
 
АлаияДата: Четверг, 07 Ноя 2013, 23:12 | Сообщение # 35
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пятнистая_Кошка!

Вчерашнее занятие:
Вошла в АУ, поставила перед организмом цель. Подключился теменной, простатический и грудной центр,по вискам потекла густая энергия. После чего закружилась голова,затошнило и в ногах появилось дикое напряжение, от которого было невозможно продолжать занятие. Пришлось остановиться после 15 минут.
Как Вы думаете с чем это связано? (я видела на форуме, что это часто бывает)

Сегодня утром:
Следую новой тактике. Вошла в АУ при помощи основной цели. Подключился грудной центр( он стал глубоким и прохладным) затем простатический и в районе копчика закружилась спираль, в теменном центре открылся поток. По подбородку, губам, щекам забегали паучки и активизировались виски.
Обратилась к Логосу и задвигался 49 лепесток.
- Покажи мне мою Искру Света.
-" Не сейчас!"
- Почему?
- "Предтеча."
- Что делать ?
- "Продолжать!"
Активно работали теменной и сердечный центр, появилось энергетическое движение в позвоночнике и на макушке, лёгкое напряжение в висках, от каверзы потянулся поток ввысь.Появилось состояние неудовлетварения и остановки, как будто есть препятствие. Вечером продолжу.

Добавлено (08 Ноя 2013, 00:12)
---------------------------------------------
Вечернее занятие:
После входа в АУ активизировался простатический центр, крестец, каверза, грудной центр и правая ладонь. Пошел поток из/в теменной центр и внутри черепа на уровне глаз ощутила "орган"(что-то) который вначале покалывал, двигался, а потом возникло чувство что он регулирует поток ( я переключала его на каверзу и обратно на теменной центр) поток выходил из каверзы, а потом из темени. Связи с Логосом не получилось поскольку лепестки тонули в потоке и не ощущались. Хочется верить, что этот орган не домыслы моего ума, хотя все ощущения были реальными.Занятие длилось один час. Под конец пошли волны из про статического центра вверх лёгким теплом.


Алаия

Сообщение отредактировал Алаия - Четверг, 07 Ноя 2013, 12:48
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 07:28 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет!

Цитата Алаия ()
Вошла в АУ, поставила перед организмом цель. Подключился теменной, простатический и грудной центр,по вискам потекла густая энергия. После чего закружилась голова,затошнило и в ногах появилось дикое напряжение, от которого было невозможно продолжать занятие. Пришлось остановиться после 15 минут.
Как Вы думаете с чем это связано?


Похоже, пропущена атака энергий Предтеч.

Цитата Алаия ()
- Покажи мне мою Искру Света.
-" Не сейчас!"
- Почему?
- "Предтеча."
- Что делать ?
- "Продолжать!"


Вопросы заданы, ответы получены, действуем в соответствии.


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 11:37 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Алаия ()
Следую новой тактике. Вошла в АУ при помощи основной цели. Подключился грудной центр( он стал глубоким и прохладным) затем простатический и в районе копчика закружилась спираль, в теменном центре открылся поток. По подбородку, губам, щекам забегали паучки и активизировались виски.
Обратилась к Логосу и задвигался 49 лепесток.
- Покажи мне мою Искру Света.
-" Не сейчас!"
- Почему?
- "Предтеча."
- Что делать ?
- "Продолжать!"
Активно работали теменной и сердечный центр, появилось энергетическое движение в позвоночнике и на макушке, лёгкое напряжение в висках, от каверзы потянулся поток ввысь.
Есть активность нервной системы, ответила Предтечи и Логос... Прекрасно!

Однако, по лекции и заданию останавливают взаимодействие нервной системы (или чакр) с внешним миром. И проводят поиск монады "Я". Сначала поиск проводят самостоятельно, при этом сохраняя контроль - закрыть чакры и не пускать взаимодействие с внешним миром. Не пускать! В ответ - взаимодействие будет переноситься на те чакры, которые готовы взаимодействовать с Космосом. Здесь то же человек "закрывает" чакры - или волей не пускает проникновение результата взаимодействия в нервную систему. Такая борьба воли и самоконтроля человека с силами Космоса может продолжаться долго. Если не получается найти монаду "Я" самостоятельно, тогда обращаются за помощью к Логосу. И вот когда найдена монада "Я", тогда открывают себя и допускают проникновение внешнего взаимодействия в нервную систему. Из-за монады "Я" взаимодействие с Предтечи рассеивается и остается лишь наша Вселенная.

Цитата Алаия ()
Вечернее занятие:
После входа в АУ активизировался простатический центр, крестец, каверза, грудной центр и правая ладонь. Пошел поток из/в теменной центр и внутри черепа на уровне глаз ощутила "орган"(что-то) который вначале покалывал, двигался, а потом возникло чувство что он регулирует поток ( я переключала его на каверзу и обратно на теменной центр) поток выходил из каверзы, а потом из темени. Связи с Логосом не получилось поскольку лепестки тонули в потоке и не ощущались. Хочется верить, что этот орган не домыслы моего ума, хотя все ощущения были реальными.Занятие длилось один час. Под конец пошли волны из про статического центра вверх лёгким теплом.
Взаимодействие чакр останавливают! oops Ибо идет тьма взаимодействий от вселенских до Предтечи и разобраться в них без измерения, что хорошо, а что плохо, нет возможности.

Итак, Контролируйте чакры и не допускайте проникновения результат взаимодействия в нервную систему. Главная задача - искать монаду "Я".
 
АлаияДата: Суббота, 09 Ноя 2013, 22:30 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо спасибо за внимание и совет к действию!
Пятнистая_Кошка привет!

Вчерашнее занятие (до получения сообщения от Эхо)
Вошла в АУ при помощи основной цели. Подключилась верхняя триада,грудной и надчревный центр. Во время занятия усиленно работала каверза и теменной центр. Логос не отвечал, зато пришло два скромных осознания и это подняло настроение. Первое: у меня часто в голове звучат разные песни, иногда по желанию, а часто занудно без него. Сегодня я осознала, что это можно прекратить и это получилось. Второе: Я осознала, что мысли приходят из вне ( знать и осознать это разные вещи)и почувствовала, что теперь могу к ним относиться по новому.
P.s Ночью мне приснился необычный сон, я заходила в прорубь и не чувствовала холода и своего тела. Вдруг мой ум и всё расширилось,поплыло и я растворилась( во сне я всё осознавала и даже была одета как в реальности этой ночью) опираясь на описания Эхо мне показалось,что это похоже на ощущение Предтечи.


Алаия
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 15:49 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Алаия, привет! Эхо, спасибо за сообщение.

Цитата Эхо ()
И проводят поиск монады "Я". Сначала поиск проводят самостоятельно, при этом сохраняя контроль - закрыть чакры и не пускать взаимодействие с внешним миром. Не пускать! В ответ - взаимодействие будет переноситься на те чакры, которые готовы взаимодействовать с Космосом. Здесь то же человек "закрывает" чакры - или волей не пускает проникновение результата взаимодействия в нервную систему. Такая борьба воли и самоконтроля человека с силами Космоса может продолжаться долго. Если не получается найти монаду "Я" самостоятельно, тогда обращаются за помощью к Логосу. И вот когда найдена монада "Я", тогда открывают себя и допускают проникновение внешнего взаимодействия в нервную систему. Из-за монады "Я" взаимодействие с Предтечи рассеивается и остается лишь наша Вселенная.


Ищем с новыми силами монаду Я. Ищем.

Цитата Алаия ()
у меня часто в голове звучат разные песни, иногда по желанию, а часто занудно без него. Сегодня я осознала, что это можно прекратить и это получилось. Второе: Я осознала, что мысли приходят из вне ( знать и осознать это разные вещи)и почувствовала, что теперь могу к ним относиться по новому.


biggrin Отлично!


Крим - це Україна.
 
АлаияДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 23:20 | Сообщение # 40
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пятнистая_Кошка!

Воскресное занятие:
Погрузилась в АУ благодаря основной цели. Подключилась каверза, теменной центр. Закрыла эти центры от вторжения,потоки остановились, лоб и лицо онемели и заработали 5и6 лепесток.Голова потяжелела и над теменем появилось тяжесть и холодное давление, чакру держала в закрытом состоянии. В уме пробегали разные картинки. Пыталась искать Искру сама, Логос не отвечал ( хотя лепестки подключались) Итог занятия: научилась остонавливать потоки из вне. Пока такие результаты, продолжаю поиск Искры Света.


Алаия
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Обрести себя (Дневник исследований)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога