Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры - 2 (исследования эффекта регенерации тканей)
Ключ саламандры - 2
ЭхоДата: Пятница, 27 Сен 2013, 08:59 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата (blueeyes)
потом стали слышны характерные щелчки, их было несколько, я в восторге , спасибо,
blueeyes, идеально! Так и есть.

Вы учитесь находить резонансы разных систем организма. От этого растет внутренняя сила и организация. Так и продолжайте - опирайтесь на резонансы нервной системы (психики).

Далее очень интересная лекция и занятия с сердечным или грудным центром.

Семнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности
- по нейронауке: Резонансы токов блуждающего нерва (vagus nerve) грудного отдела, в частности, включает парасимпатические поверхностные внеорганные правые и левые ветви, нервные ветви тимуса, ветви глубоко входящие в сердечное сплетение, плечевые сплетения
- по йоге: Как изменять тип взаимоотношения на основе анахата-чакры?
- по даосской технике: Как изменять тип взаимоотношения на основе Шень-Жонг?
Подробнее

Желаю всего лучшего!
 
ЭхоДата: Четверг, 24 Окт 2013, 12:17 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Ждем Вас. Как у Вас дела?

Прикрепления: 3887171.jpg(523Kb)
 
blueeyesДата: Суббота, 26 Окт 2013, 18:56 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу прощения , что долго не вела дневник, просто очень много дел было, да еще с ногами проблемы были,( чистили артерии операбельно ), но сейчас все наладилось, я хочу отметить, что боли в пояснице прошли и как я уже говорила калий и фосфор держится в абсолютной норме, я стала замечать что по утрам выделяется  по 50-100 грамм мочи, это для меня успех, так как врачи считают, что функции в моих почках совсем неосталось, а тут аж 100 грамм стабильно по утрам, плюс мне уже даже во сне снится что все хорошо и проблем с почками нет, я не занималась еще по следующей лекции но как только будут по ней результаты, напишу сразу, занятия со звуком мне очень нравятся, так как я слышу иногда даже какой-то колокольчатый  звон, я благадарю вас за поддержку, а завтра напишу результаты следующей лекции, спасибо вам.:)

Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 13:49 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата blueeyes ()
я хочу отметить, что боли в пояснице прошли и как я уже говорила калий и фосфор держится в абсолютной норме, я стала замечать что по утрам выделяется по 50-100 грамм мочи, это для меня успех, так как врачи считают, что функции в моих почках совсем неосталось, а тут аж 100 грамм стабильно по утрам
Это большой успех! Прекрасно!

Цитата blueeyes ()
плюс мне уже даже во сне снится что все хорошо и проблем с почками нет,
Отлично!

Цитата blueeyes ()
я не занималась еще по следующей лекции но как только будут по ней результаты, напишу сразу,
Очень важно обгонять разворачивающиеся события. Для этого колледж или духовные достижения стараются проходить быстрее. В этом случае успех и новые достижения обгоняют причины-следствие или обстоятельства. Т.е. может быть и не было бы проблемы с ногами.

Цитата blueeyes ()
занятия со звуком мне очень нравятся, так как я слышу иногда даже какой-то колокольчатый звон, я благодарю вас за поддержку,
Класс!

Нам важно идти вперед и учиться находить резонансы других нервных центров. Благодаря этому, человек точнее понимает, что есть психофизический резонанс и точнее его использует для различных целей.

Ждем Ваших новых исследований и сообщений. flower
 
blueeyesДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 19:07 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у вас изменился вид сайта и я никак не могла добавить исследования в мой дневник, занималась с сердцем и вот какие результаты по первому заданию : отношение к сестре, появилось давление в сердце, и забегали паучки на макушке, когда напряжение ушло я почувствовала сильное тепло в грудной клетке, ощущение  огромного пространства в этой области, безздонного, нежность и какое-то детское чувство радости и уюта, мы живем отдельно с сестрой и давно не виделись, может из за этого я еще почувствовала легкую тоску. По 2 заданию : почувствовала тепло, сначало сердце я чувствовала как бы его нормального размера, потом оно стало расширятся и в глазах появились тысячи голубых пузирьков , звезд, как будь то я через молекулы углублялась вниз к истокам, чувство огромного пространства, цвета как в радуге один сменяли другой, очень приятные ощущения. По 3 заданию: мой порок чувсто вины и .....безисходности ....
Вот какие результаты, спасибо.

Добавлено (05 Ноя 2013, 20:07)
---------------------------------------------
забыла  сказать, анализы в крови еще лучше стали, врач спросил на какой я диете?! ( я  не на диете),  так как креатинин снизился с 1300 на 850, хотя даже после диализа у меня не было таких результатов, я счастлива, это успех...  уже лучше хоть немножко, спасибо .


Rice
 
ЭхоДата: Среда, 06 Ноя 2013, 12:46 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Проверка!

Добавлено (06 Ноя 2013, 13:46)
---------------------------------------------
Все нормально!

blueeyes, здравствуйте!

Цитата blueeyes ()
у вас изменился вид сайта и я никак не могла добавить исследования в мой дневник
Причина изменения дизайна 2012-2013 в плохом ранжировании поисковиками. По этой причине приход посетителей на сайт упал с 33 тыс. до 3 тыс. в месяц. Стиль нового дизайна строгий минимализм, убраны большие файлы рисунков размером 1000 кб. Количество приходов с поисковиков заметно выросло - почти вдвое.

Цитата blueeyes ()
занималась с сердцем и вот какие результаты по первому заданию : отношение к сестре, появилось давление в сердце, и забегали паучки на макушке, когда напряжение ушло я почувствовала сильное тепло в грудной клетке, ощущение огромного пространства в этой области, безздонного, нежность и какое-то детское чувство радости и уюта, мы живем отдельно с сестрой и давно не виделись, может из за этого я еще почувствовала легкую тоску. По 2 заданию : почувствовала тепло, сначало сердце я чувствовала как бы его нормального размера, потом оно стало расширятся и в глазах появились тысячи голубых пузирьков , звезд, как будь то я через молекулы углублялась вниз к истокам, чувство огромного пространства, цвета как в радуге один сменяли другой, очень приятные ощущения. По 3 заданию: мой порок чувсто вины и .....безисходности ....
Вот какие результаты, спасибо.
Прекрасно! Порок безысходности знаком. Преодолевая его, человек находит самые правильные и точные решения. Он становится победителем.

Цитата blueeyes ()
забыла сказать, анализы в крови еще лучше стали, врач спросил на какой я диете?! ( я не на диете), так как креатинин снизился с 1300 на 850, хотя даже после диализа у меня не было таких результатов, я счастлива, это успех... уже лучше хоть немножко, спасибо .
Показатели почти вдвое улучшились. Заметили врачи. Отлично!

Идем вперед - функции надчревного нервного центра - восприятие энергетических полей и управление ими.

Желаю успехов и здоровья!
 
blueeyesДата: Суббота, 09 Ноя 2013, 19:56 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, занималась по лекции вот что вышло , на задание организма, как влияет на организм окружающая среда и как я влияю на окружающюю  среду  появилось давление и резкое  тепло внизу живота, очень явное тепло и вибртации пошли по телу, и вдруг я осознала, что я не чувствую своего тела и  вообще даже стула на котором сидела, ни пола, ничего, пустота, как будто  я растворилась в пространстве, открыв глаза я даже себя потрогала, так как ощущения ,"тела нет", было очень ярким, по поводу телекинеза, получилось как то не очень, так как ничего не упало, а просто были слышны мгновенные щелчки откуда то в комнате . Спасибо smile .

Rice
 
ЭхоДата: Понедельник, 11 Ноя 2013, 12:02 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата blueeyes ()
занималась по лекции вот что вышло , на задание организма, как влияет на организм окружающая среда и как я влияю на окружающюю среду появилось давление и резкое тепло внизу живота, очень явное тепло и вибртации пошли по телу, и вдруг я осознала, что я не чувствую своего тела и вообще даже стула на котором сидела, ни пола, ничего, пустота, как будто я растворилась в пространстве, открыв глаза я даже себя потрогала, так как ощущения ,"тела нет", было очень ярким, по поводу телекинеза, получилось как то не очень, так как ничего не упало, а просто были слышны мгновенные щелчки откуда то в комнате . Спасибо smile .
Очень хорошие результаты. Особенно это - "и вдруг я осознала, что я не чувствую своего тела и вообще даже стула на котором сидела, ни пола, ничего, пустота, как будто я растворилась в пространстве".Таков есть материальный мир. Его формы создает способ восприятия и форма существования материи разума, для людей - мышечная.

Переходим к следующей лекции - Нижнее парасимпатическое тазовое нервное сплетение (gangl. pelvina), свадхистхана-чакра, Хуэй-Инь

Контролируйте цвет тока в нервном сплетении и его влияние на психику.

Желаю успеха и здоровья! smile
 
blueeyesДата: Пятница, 29 Ноя 2013, 22:59 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, занималась  по 19 лекции , сначала долго не могла понять своих ощущений , так как напряжение в лепестке я ощушяла как бы глубако внутри, делала несколько раз и никаких ощущений как бы снаружи нет , все на внутреннем чувстве происходило но отчетливо было тепло, напряжение, как давление, очень интересные чувства так как они на каком то другом уровне ощушялись, видений и образов не было, спасибо.     
 
P:S    Сново вызывали на трансплантацию почки и поджелудожной, и на этот раз все было готово на 100% для моей операции, но за десять минут до анастезии  врачи испугались, что я приняла аспирин, который мне прописали для артерии в ногах, и из за этого не стали делать трансплантацию, кажется будто сама судьба испытывает меня на прочность, теперь с понедельника опять в лист поставят, а там в любую секунду вызвать могут на операцию, посмотрим что будет, а пока мы идем вперед! Спасибо вам:)


Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 17:27 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата blueeyes ()
занималась по 19 лекции , сначала долго не могла понять своих ощущений , так как напряжение в лепестке я ощушяла как бы глубако внутри, делала несколько раз и никаких ощущений как бы снаружи нет , все на внутреннем чувстве происходило но отчетливо было тепло, напряжение, как давление, очень интересные чувства так как они на каком то другом уровне ощушялись, видений и образов не было, спасибо.
Хорошо! По лекции, если не участвует каверзный центр, образов не должно быть. Если, конечно, ум не рисует ложные образы.

Можно переходить к 20 лекции - За что отвечает крестцовый нервный центр? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"

Цитата blueeyes ()
Сново вызывали на трансплантацию почки и поджелудожной, и на этот раз все было готово на 100% для моей операции, но за десять минут до анастезии врачи испугались, что я приняла аспирин, который мне прописали для артерии в ногах, и из за этого не стали делать трансплантацию, кажется будто сама судьба испытывает меня на прочность, теперь с понедельника опять в лист поставят, а там в любую секунду вызвать могут на операцию, посмотрим что будет, а пока мы идем вперед! Спасибо вам:)
Да! В этих событиях есть смысл: Что сильнее - развитие внутренний потенциал человека или обстоятельство?!
Как Ваши анализы и что говорят врачи? Почему анастеолог перепутал - был принят аспирин или нет?
 
blueeyesДата: Суббота, 21 Дек 2013, 18:04 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, с последней моей записи многое изменилось, Вы спрашивали за анализы, анализы пока стоят на месте, но не ухудшаются, как бы застыли на одних и тех же показателях, но меня сново вызывали дважды на трансплантацию, получается что последние 3 раза за мецяц!, в третьем случае(14.12.13) я была в резерве и шансов на операцию было 10%, но вчера 20 декабря( в ночь) меня саново вызвали и я была в приоретете, то есть первая на операцию, то есть органы должны были пересадить именно мне, все было готово до мелочей, я ждала каталку, вся в катетерах и уже в специальной одежде, как вбежал врач и трясясь от  извинений сказал, что трансплантация отменяется...., так как в донорских органах внезапно свернулась кровь, я  в истерике стала жутко смеяться, а врачи подумали что у меня нервный срыв, но я смеялась от ситуации, как Бог оберегает меня от операции и дает моим органам время, полностью восснановится, вот такие у меня испытания и каждодневная борьба.
Лекция 20, была удивительная, я не задавала цели организму, просто расслабилась и сосредоточила внимание на крестце, когда напряжение ушло я почувствовала как смотрю на себя со спины, тела нет , есть понимание  иллюзии тела, с  крестца  пошло сильное тепло вверх по позвоночнику и сначало я почувствовала как оно прошло  сквозь  сердце, грудную клетку, вверх к макушке и достигнув вершины я ощутила абсолютное знание и веру  в то , что исцыляет абсолютно все и создает Бог и его сила, я просто убеждена, что именно  это и восстановить  меня , как целостного человека. Тепло было со мной  весь день  и чувство умиротворения и знания внутреннего непокидает и сейчас, спасибо:)


Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Дек 2013, 11:42 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте.

Цитата blueeyes ()
анализы пока стоят на месте, но не ухудшаются, как бы застыли на одних и тех же показателях, но меня сново вызывали дважды на трансплантацию, получается что последние 3 раза за мецяц!, в третьем случае(14.12.13) я была в резерве и шансов на операцию было 10%, но вчера 20 декабря( в ночь) меня саново вызвали и я была в приоретете, то есть первая на операцию, то есть органы должны были пересадить именно мне, все было готово до мелочей, я ждала каталку, вся в катетерах и уже в специальной одежде, как вбежал врач и трясясь от извинений сказал, что трансплантация отменяется...., так как в донорских органах внезапно свернулась кровь, я в истерике стала жутко смеяться, а врачи подумали что у меня нервный срыв, но я смеялась от ситуации, как Бог оберегает меня от операции и дает моим органам время, полностью восснановится, вот такие у меня испытания и каждодневная борьба.
С Нового года анализы должны изменить тенденцию с константы на медленное улучшение. Как часто проводите занятия со звуком организма, почек?.. Пожалуйста, напишите об этом подробнее.

Цитата blueeyes ()
Лекция 20, была удивительная, я не задавала цели организму, просто расслабилась и сосредоточила внимание на крестце, когда напряжение ушло я почувствовала как смотрю на себя со спины, тела нет , есть понимание иллюзии тела, с крестца пошло сильное тепло вверх по позвоночнику и сначало я почувствовала как оно прошло сквозь сердце, грудную клетку, вверх к макушке и достигнув вершины я ощутила абсолютное знание и веру в то , что исцыляет абсолютно все и создает Бог и его сила, я просто убеждена, что именно это и восстановить меня , как целостного человека. Тепло было со мной весь день и чувство умиротворения и знания внутреннего непокидает и сейчас, спасибо:)
Прекрасно!

Последнее занятие по колледжу: Двадцать первая лекция
- по Аллига Тэр: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов средней фронтальной извилины (gyrus frontalis medius) лобной доли (Frontal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе манас-чакры?
- по даосской технике: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе Бай-Гуй?

С наступающим Новым годом! newyear
 
blueeyesДата: Среда, 01 Янв 2014, 20:42 | Сообщение # 33
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым 2014 Годом Вас! Счастья, Успехов, Благополучия!!!

Добавлено (01 Янв 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Занятия со звуками провожу 2 раза в неделу по 30-35 минут, больше не получается, отвлекаться начинаю после 30 минут, занятия разные, то как бы звук из внешнего идет вовнутрь, то как бы изнутри во внешее , разница еще есть и в тоне, длине, звучание звука, но все эти разные дополнения вместе с одним тонким свистящим звуком. Иногда мне кажется, что при любом  сосредоточение на звуках обновления омоложения, я начинаю его четко слышать! Вот так!


Rice
 
ЭхоДата: Среда, 01 Янв 2014, 21:01 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline


blueeyes, с Новым 2014 годом!

Желаю здоровья и счастья.
Прикрепления: 8191692.jpg(110Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры - 2 (исследования эффекта регенерации тканей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога