Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 12:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » развитие нервной системы :-) (путешествие продолжается))
развитие нервной системы :-)
ЭхоДата: Среда, 07 Ноя 2012, 14:46 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Rablen, все очень хорошо!

Возьмите следующую задачу : "компьютер, какое физическое влияние, изменение влияния на основе резонансов каверзы, солнечного и надчревного центра".

Какие результаты?

Добавлено (07 Ноя 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Просмотрите глубже. Одним словом - сделайте открытие!

 
ЭхоДата: Четверг, 08 Ноя 2012, 13:47 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Какие результаты и пойдем далее

Прикрепления: 7257061.jpg(209Kb)
 
RablenДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 13:06 | Сообщение # 43
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте

сообщение не отправилось, не заметил
при работе появилось чувство накатывающих на меня волн в целом темных но с белыми прожилками ( информации как я понял) так что в целом воздействие компьютера на организм не положительное, когда изъявил желание защититься от этих волн, почувствовал как пространство вокруг меня уплотнилось,ощущения более всего приходились на каверзу.


Смотри
 
ЭхоДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 16:07 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Rablen, добрый день!

Quote (Rablen)
при работе появилось чувство накатывающих на меня волн в целом темных но с белыми прожилками ( информации как я понял) так что в целом воздействие компьютера на организм не положительное, когда изъявил желание защититься от этих волн, почувствовал как пространство вокруг меня уплотнилось,ощущения более всего приходились на каверзу.Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца)
Прекрасно!
applause

Можно ли на потоки информации от компьютера влиять (защищаться) резонансом надчревного центра?
 
RablenДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 18:07 | Сообщение # 45
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Можно ли на потоки информации от компьютера влиять (защищаться) резонансом надчревного центра?

Резонансами надчревного центра можно защищаться и влиять на все с чем можно соприкоснуться в тонком и материальном планах.


Смотри
 
ЭхоДата: Суббота, 10 Ноя 2012, 11:00 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброе утро!

Хорошо.

Идем вперед!

Короткий ПЕРЕРЫВ (Для чего и зачем пауза?) и Двадцать первая лекция:
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? - современ.
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе манас-чакры? - по йоге
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе Бай-Гуй? - по даосской технике

В качестве социальной задачи возьмите положение в Украине из-за выборов. О ситуации с выборами см. Выборы в парламент Украины нелегитимные
 
RablenДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 09:26 | Сообщение # 47
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Доброе утро!

Доброе! хорошо, сегодня отдыхаю а завтра позанимаюсь)

Добавлено (12 Ноя 2012, 10:26)
---------------------------------------------
доброе утро!

поработал)
личная цель - был у меня один вопрос который должен быть решен, решением его я занялся по средствам тсс, сформулировал точное положение дел и результат который нужен, выразил цель в ау и напряглась область справа между каверзой и теменем, точно не могу разобрать 3 или 4 лепесток,может и оба, посмотрим каков будет результат, внутреннее состояние соответствует проделанной работе.

социальной целью поставил светлый путь для украины , были резонансы по темени, солнечному сплетению, сердцу, нашел все, посмотрим что будет.

чувствую что получается хорошо, мое мнение.


Смотри
 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 13:50 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день! hello

Quote (Rablen)
поработал)
личная цель - был у меня один вопрос который должен быть решен, решением его я занялся по средствам тсс, сформулировал точное положение дел и результат который нужен, выразил цель в ау и напряглась область справа между каверзой и теменем, точно не могу разобрать 3 или 4 лепесток,может и оба, посмотрим каков будет результат, внутреннее состояние соответствует проделанной работе.

социальной целью поставил светлый путь для украины , были резонансы по темени, солнечному сплетению, сердцу, нашел все, посмотрим что будет.

чувствую что получается хорошо, мое мнение.
Прекрасно!

От ТСС для Украины не было подсказок - изменить запрос по управлению ментальным напряжением на иной?

Rablen, переходим к экзамену:

ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН КОЛЛЕДЖА (ученая степень Бакалавр Гуманизма / Bachelor of Humanism, B.Hum.)
Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций предстательного нервного сплетения - современ.
Изучение метода Долголетия на основе свадхистханы-чакры - по йоге
Изучение метода Долголетия на основе Хуэй-Инь (Чэн-Фу) - по даосской технике

Вопросы по экзамену будут?
 
RablenДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 16:56 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
От ТСС для Украины не было подсказок - изменить запрос по управлению ментальным напряжением на иной?

Нет, было возбуждение с обеих сторон.
Quote (Эхо)
Вопросы по экзамену будут?

Все ясно, начинаю!

______________

В путь с сердцем радостью готов пойти я,
улыбкою делясь всем тем кто рядом.


Смотри
 
ЭхоДата: Вторник, 13 Ноя 2012, 12:49 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ок! biggrin
 
RablenДата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 20:01 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад вернуться, хотя все мы всегда были и есть вместе)

Работал с целью омоложение на основе простатического нервного сплетения по стандартной схеме, безмолвное состояние с ау на цели, появляется реакция, ищу резонанс и пребываю в состоянии.

Внешне кардинальных изменений не произошло, у меня была аллергия сколько себя помню, стало легче, + небольшая лысина, близкие сказали что у меня там волос больше появилось, впечатляет))) в целом мой внешний вид меня очень устраивает и радует, но хочется еще лучше!

Добавлено (18 Ноя 2012, 21:01)
---------------------------------------------
Очень здорово изменили сайт! Поздравляю)

___________________

Увидев солнца свет в глазах своих, ты сам поверишь что можешь все,
как солнце в небе.


Смотри
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 00:17 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (Rablen)
Работал с целью омоложение на основе простатического нервного сплетения по стандартной схеме, безмолвное состояние с ау на цели, появляется реакция, ищу резонанс и пребываю в состоянии.
Да! biggrin

Quote (Rablen)
Внешне кардинальных изменений не произошло, у меня была аллергия сколько себя помню, стало легче, + небольшая лысина, близкие сказали что у меня там волос больше появилось, впечатляет))) в целом мой внешний вид меня очень устраивает и радует, но хочется еще лучше!
Прекрасно! good

Добавьте отжимание. Считайте отжимание до и после, а так же сколько раз отжимаетесь при возникновение усталости.
Это хороший показатель роста физической силы от внутренней работы.

Quote (Rablen)
Очень здорово изменили сайт! Поздравляю)
Спасибо! Подсказывайте, если что-то не так и предлагайте интересные решения.
 
RablenДата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 05:42 | Сообщение # 53
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Добавьте отжимание. Считайте отжимание до и после, а так же сколько раз отжимаетесь при возникновение усталости.
Это хороший показатель роста физической силы от внутренней работы.


Делаю утреннюю зарядку, результат у меня только растет! сегодня вот 48 раз отжался, обычно чуть меньше, по состоянию) физическая форма у меня в хорошем состоянии) и бегаю иногда)

Quote (Эхо)
Спасибо! Подсказывайте, если что-то не так и предлагайте интересные решения.

Обязательно! пока все прекрасно) только меню сверху чуть подлагивает!

Если экзамен у меня будет принят, очень хочу продолжить занятия в университете!

________________________________

С закатом солнца просыпаться
и видеть все его лучи
поможет внутреннее солнце,
оно ведь у тебя в груди!


Смотри
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Ноя 2012, 15:33 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Rablen)
Делаю утреннюю зарядку, результат у меня только растет! сегодня вот 48 раз отжался
А сколько раз до занятия? И сколько раз после порога усталости?

Quote (Rablen)
очень хочу продолжить занятия в университете!
Способности для университета есть, и они большие. Но давайте закончим колледж.
 
RablenДата: Среда, 21 Ноя 2012, 10:40 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
А сколько раз до занятия? И сколько раз после порога усталости?

делаю количество кратное 12 всегда, в зависимости от самочувствия, обычно 36 стабильно до порога усталости, бывает и за 60 выхожу, в целом результат растет, в тот раз последние 8 были уже чуть с напрягом, делаю утром и вечером по подходу, бывает в течении дня еще турник-брусья, так же около 40 раз в общем и иду, последнии 4 месяца придерживаюсь фруктово овощной диеты!

Добавлено (20 Ноя 2012, 22:57)
---------------------------------------------
В древни времена в Индии существовал класс людей, развившие в себе способность владеть гиперфизическими силами, люди эти назывались факирами.

Один из обычных опытов состоял в следующем:

На расстоянии двух аршин от факира, сидящего на полу, ставился горшок с землей, куда сажают зерно какого-либо растения. Факир устремляет на него свой взгляд, мало-помалу бледнеет и застывает в своей позе, погружаясь в каталептическое состояние, причем тело его слегка охлаждается. За три, четыре часа, из зерна вырастает побег и быстро увеличивается в размерах, растение покрывается цветами, и наконец, на нем появляются зрелые плоды годные в пищу. Вы думаете это магия? Нет, это всего лишь воля.

Воля факира направила нервную силу своего организма, чем привела в действие скрытую в зерне жизненную силу, заставив растение пройти в несколько часов состояние, которое оно достигло бы лишь через много месяцев. Эта сила известна всем – это жизнь.

Суть в том, что воля факира действовала на дремлющую в зерне растительную силу - энергию, в буквальном смысле если хотите - душа факира покинула, свою физическую оболочку и на время вошла в оболочку зерна, тем самым не только заставив ее проявиться, но и дав ей возможность действовать гораздо энергичнее.

Добавлено (21 Ноя 2012, 11:40)
---------------------------------------------
сегодня вот тоже 48 раз отжался но уже под углом, что существенно тяжелее, половину после порога усталости. но комфортно. простатическое сплетение часто вибрирует.


Смотри
 
ЭхоДата: Среда, 21 Ноя 2012, 13:48 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Rablen)
сегодня вот тоже 48 раз отжался но уже под углом, что существенно тяжелее, половину после порога усталости. но комфортно. простатическое сплетение часто вибрирует.
Ок! Каверза включается? Появляются ваши образы?

Ныне, факир - это фокусник, дрессировщик животных, глотатель шпаг.
 
RablenДата: Среда, 21 Ноя 2012, 14:06 | Сообщение # 57
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
каверза включается если я сам пытаюсь моделировать в какую сторону мне молодеть, иначе нет, по мне так организм умнее в плане полноценности своей и совокупности, так что моя цель омоложение и оздоровление всего организма.

Смотри
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Ноя 2012, 14:26 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Rablen)
каверза включается если я сам пытаюсь моделировать в какую сторону мне молодеть, иначе нет, по мне так организм умнее в плане полноценности своей и совокупности, так что моя цель омоложение и оздоровление всего организма.
Прекрасно! Правильное положение Воли и Самоконтроля над телом и разумом.

Помните о естественности для реакций организма и разума.
 
RablenДата: Четверг, 22 Ноя 2012, 17:39 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Прекрасно! Правильное положение Воли и Самоконтроля над телом и разумом.

Помните о естественности для реакций организма и разума.


Помню.

Спонтанные включения каверзы так и продолжаются иногда, сложно интерпретировать, не всегда получается найти резонанс. Это в течении дня.


Смотри
 
ЭхоДата: Пятница, 23 Ноя 2012, 14:17 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Quote (Rablen)
Спонтанные включения каверзы так и продолжаются иногда, сложно интерпретировать, не всегда получается найти резонанс.
НАХОДИТЕ! Хотя бы через другую-третью активность.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » развитие нервной системы :-) (путешествие продолжается))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога