Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 11:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Графический дизайн и творчество
Графический дизайн и творчество
Sapienti_SatДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 10:54 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие жители Аллига Тер!
После всех моих неудачных попыток не только здесь, но и вообще во всей жизни наконец-то настал момент обретения себя. Впервые я чувствую, что я вошла в свою колею и знаю что мне нужно.
Совершенно невероятным образом я устроилась на работу, о которой даже и не смела мечтать т.к. для нее у меня не было образования.
А устроилась я на должность менеджера-дизайнера. И собираюсь полностью посветить себя дизайну. Сейчас т.к. я начинающий дизайнер в моих обязанностях создание визиток, листовок, стендов и т.п. Мой начальник занимается со мной изучением графических программ. Постепенно я перехожу с уровня любительского на профессиональный. В дальнейшем планирую начать разработку логотипов и фирменного стиля организаций.
И тут моя цель будет состоять из развития каверзного центра и солнечного сплетения. Для меня главное прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать это.
Кстати, если это нужно, то я свои работы могу тут размещать.
Надеюсь на вашу поддержку flower
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 11:52 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Sapienti_Sat, здравствуйте!

Quote (Sapienti_Sat)
А устроилась я на должность менеджера-дизайнера. И собираюсь полностью посветить себя дизайну. Сейчас т.к. я начинающий дизайнер в моих обязанностях создание визиток, листовок, стендов и т.п. Мой начальник занимается со мной изучением графических программ. Постепенно я перехожу с уровня любительского на профессиональный. В дальнейшем планирую начать разработку логотипов и фирменного стиля организаций.
Отлично!

Поздравляю с началом школы по Аллига Тэр.



Кратко школа включает 9 лекций и экзамен.
- Выбор цели.
- Первые лекции соответствуют классической йоге - это прежде всего развитие силы Воли, глубины Самоконтроля, их положение как надстройки над Разумом в упражнениях по сосредоточению (концентрации) на поставленной цели. Данное достижение очень важное, т. к. обычно Разум берет верх над Волей и Самоконтролем, правильно же - наоборот.
- Это достижение состояния акцента и безмолвного состояния на цели.
- Лекция 5 - это активность Сахасрара падма (макушка) или область пересечение продольной щели большого мозга longitudinal cerebral fissure и центральной борозды Sulcus centralis. Данная активность свидетельствует о правильной внутренней деятельности.
- Лекция 7 - это резонансы токов между прецентральной и постцентральной бороздой (лат. gyrus postcentralis) и превосходной долей (лат. Superior lobulus parietalis) головного мозга как критерий обращения к Логосу и получения ответов.
- Лекция 9 - это резонанс нервных токов в поле Бродмана 8, отвечает за ментальную интуицию и осознание новых объектов-форм.
- Экзамен.
Далее следует Колледж.

Quote (Sapienti_Sat)
И тут моя цель будет состоять из развития каверзного центра и солнечного сплетения. Для меня главное прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать это.
Графический дизайн! Ок. А вот прочувствовать и понять, что хочет человек - это другая система внутреннего потенциала человека. Это и сердечный центр, и узлы в вершине скул...
Если брать емко, то можно выбрать цель "графический дизайн и деятельность". Что Вам больше по душе: "графический дизайн и творчество" или "графический дизайн и деятельность"?!

Давайте проведем исследование. Посмотрите реакцию организма на цели:
1. "графический дизайн и творчество"
2. "развития каверзного центра и солнечного сплетения, прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать графический дизайн"
3. "графический дизайн и деятельность".

Делайте выбор и переходите ко второй лекции - Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

Вопросы?

Добавлено (15 Окт 2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Sapienti_Sat)
Кстати, если это нужно, то я свои работы могу тут размещать.
Да! Интересно.
Прикрепления: 7459671.jpg(172Kb)
 
Sapienti_SatДата: Четверг, 18 Окт 2012, 11:53 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо.
У меня такая проблема именно от моего оператора не могу заходить на ваш сайт, поэтому захожу только с работы, а на работе столько дел, что забываешь обо всем.
Еще дома оставила флешку с полным описанием выполнения лекций.
Коротко: сконцентрироваться на "графический дизайн" почему-то сложно. Зато организм сразу понял "развития каверзного центра и солнечного сплетения, прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать". Каверза сразу же отзывается, с солнечным сплетением проблематичней, на висках чувствовала давление.
Завтра выложу полное описание всего, что я сделала.
Еще из любопытства к экстрасенсу попала, оказался не шарлатан.
Сказал что у меня должны быть у самой способности какие-то. Я спросила могу ли я это развить, он сказал что сейчас у меня потенциал ниже чем три года назад, потому что сейчас мне надо заводить семью и растить детей и это будет лет до 40, и потом опять будет подъем и тогда я смогу раскрыться полностью.
Это правда так может быть?

Добавлено (18 Окт 2012, 12:53)
---------------------------------------------
Вот только никакой семьи у меня нет на горизонте, а интуиция наоборот стала очень сильной.

 
ЭхоДата: Четверг, 18 Окт 2012, 12:23 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Sapienti_Sat, добрый день!

Quote (Sapienti_Sat)
У меня такая проблема именно от моего оператора не могу заходить на ваш сайт
Почему такие ограничения от оператора, какая причина? Может нужно сменить провайдера?

Quote (Sapienti_Sat)
Еще дома оставила флешку с полным описанием выполнения лекций.
Коротко: сконцентрироваться на "графический дизайн" почему-то сложно. Зато организм сразу понял "развития каверзного центра и солнечного сплетения, прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать". Каверза сразу же отзывается, с солнечным сплетением проблематичней, на висках чувствовала давление.
Завтра выложу полное описание всего, что я сделала.
Да! Интересно и нужно для дневника исследований.
Т.е. психика и организм ярче реагирует на цель "развития каверзного центра и солнечного сплетения, прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать".

Sapienti_Sat, идем далее, вторая лекция - Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
По второй лекции вопросы будут?

Добавлено (18 Окт 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Sapienti_Sat, есть графические работы? Пожалуйста, забросьте, чтобы сравнивать с последующими.

Добавлено (18 Окт 2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Sapienti_Sat)
Еще из любопытства к экстрасенсу попала, оказался не шарлатан.
Сказал что у меня должны быть у самой способности какие-то. Я спросила могу ли я это развить, он сказал что сейчас у меня потенциал ниже чем три года назад, потому что сейчас мне надо заводить семью и растить детей и это будет лет до 40, и потом опять будет подъем и тогда я смогу раскрыться полностью.
Это правда так может быть?
Не правильно. Внутренний потенциал проще раскрывать в 20-30 лет, чем в 40 и после. На это указывают все исследования на Аллига Тэр. В 20-35 лет человек может пройти школу, колледж и весь университет Аллига Тэр. После 40 лет - только школу и колледж. После 50 лет - только школу.

Добавлено (18 Окт 2012, 13:23)
---------------------------------------------
По поводу семьи! Давайте закончим школу и колледж. В конце колледжа экзамен на благоприятный резонансный образ себя. Этот образ соответствует внутреннему миру и дает возможность человеку близко подойти к максимальной видовой продолжительности жизни - 110-120 лет. Обычно, этот образ так же раскрывает положительное внутренне содержание психики относительно семьи.

 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:36 | Сообщение # 5
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Эхо, почему такие ограничения, провайдер и сам не знает, я с техподдержкой 30 минут как-то общалась, они так и не смогли ничего сделать... И поменять сейчас его не получится, для этого придется менять место жительства =(

Так, работы. В общем на некоторые работы лучше делать фото уже когда все готово, потому что на компе они выглядят не так как в жизни. Обычно мы делаем несколько макетов для заказчика, чтоб он выбрал понравившийся вариант.
Самый неинтересный заказчик для меня, это Амурская недвижимость))
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:37 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это крышка коробки для конфет, на праздники, не только на новый год.
Прикрепления: 0652350.jpg(47Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:11
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:39 | Сообщение # 7
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Она сделана коряво пока для примера, чтоб заказчик понял как она будет выглядеть в итоге, поздней, когда они будут полностью готовы, я размещу нормальную фотографию
Прикрепления: 2642533.jpg(46Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:12
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:40 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, у меня обед закончился, просто так все скину, потом объясню.
это та же крышка, другой макет, так она выглядит на компе
Прикрепления: 8001408.jpg(77Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:15
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:41 | Сообщение # 9
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
квартальник, не конечный вариант
Прикрепления: 4858387.jpg(22Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:16
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:42 | Сообщение # 10
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
титульник брошюры на почту
Прикрепления: 8999419.jpg(99Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:19
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 06:43 | Сообщение # 11
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не выбранный вариант визиток, они двухсторонние, заказчику надо было зеленые листья с прожилками и на них желтыми буквами...

Прикрепления: 9052947.jpg(44Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:20
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 19 Окт 2012, 07:26 | Сообщение # 12
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
стенд на пластике из оракала, клеила и выполняла монтаж не я

Добавлено (19 Окт 2012, 08:09)
---------------------------------------------
а дизайн, экспорт, вырезка, выборка и т.д. - я





Добавлено (19 Окт 2012, 08:26)
---------------------------------------------
Фотографии все сделаны как попало и не обработаны... стенд я еле успела сфотографировать перед тем как его в оберточную пленку замотали)) так много всего получилось) ничего особенного, пока что-то супер крутое я не делаю, потом допишу
Прикрепления: 1957342.jpg(49Kb) · 5441504.jpg(47Kb) · 3221256.jpg(47Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 19 Окт 2012, 07:24
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Окт 2012, 12:07 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Спасибо!

Интересные творческие решения. Все понравилось, особенно, визитка - ярко сохраняется в памяти.
 
Sapienti_SatДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 06:48 | Сообщение # 14
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо.
Наверно из всего этого для меня было больше свободы на стенде и на этих визитках, все остальное ограниченно официальными цветами компании, их стилем и т.д. А такое всегда менее интересно делать.
Я наконец пришла с отчетом о занятиях. roll
Только вот вчера еще раз сравнивала реакцию организма на разные цели и удивилась тому, что вышло. Прошлый раз я вообще с трудом заставила организм что-то сделать, такое чувство возникало, что еще чуть-чуть, и я скрипеть начну. В этот раз так хорошо получилось, но сильно быстро. Не смогла удержать акцент ума долго.
Прошлый раз я с огромным трудом заставляла организм понять фразу «графический дизайн» переведенную в АУ, и кроме недоумения ничего не возникало. Было, похоже, как будто ты пытаешься заставить кошку построить дом и с уверенным и умным видом говоришь ей: бревно. А она на тебя смотрит и думает: зонтик? Впрочем, что думает в такие моменты кошка я не знаю.
Так вот, вчера когда я села заниматься, и опять заскрипела, я отвлеклась на построение планов на будущее. И поскольку мои планы целиком и полностью моя мечта, но мечта, которая сбывается, это все сопровождается душевным подъемом. И именно после того осознания, что я смогу сделать то что запланировала я таки нашла то психическое состояние при котором у меня получается с легкостью входить в АУ. Теперь мне главное научиться его удерживать.
Произошло это очень быстро, я подумала «графический дизайн и творчество» и тут же почувствовала давление на каверзное сплетение и там, где лепестки соединяются с глазами. И возникло ощущение чего-то объемного - фигур, очень сложных и в тоже время такого солнечного, даже описать не могу. Фигуры как будто и в голове и вокруг, везде. Но я их не успела увидеть, сама виновата, тут же начала думать. Мне кстати все тот же экстрасенс сказал, что надо думать как можно меньше, занимать себя постоянно чем-то, что у меня в голове очень большой объем информации и мне это вредит. Иногда и правда бывает тяжело, вообще никак не отключишься, зато на работе в голове могу много информации держать и параллельно учиться на пятерки =D
Дальше я попыталась подставить слово деятельность и честно говоря, все прекрасное потерялось. А потом я опять вернулась в тоже скрипучее состояние.
Теперь вот думаю, что графический дизайн и творчество не звучит как цель. Не звучит в понимании моего ума. Вот «развитие…. и т.д.» как бы ясное указание что делать. Или организму самому будет понятно что делать? Или может как-то перефразировать это. Что-то типа: «обучение графическому дизайну в творчестве» или «развитие навыков графического дизайна в творчестве».
Или я сейчас как понапридумываю, что потом сама не буду знать, что с этим делать.
Я просто хочу, чтоб цель была более глобальна, но по моим силам, чтоб не слишком самонадеянно.

Прикрепления: 9917844.jpg(181Kb)


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Воскресенье, 21 Окт 2012, 07:34
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 14:08 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Sapienti_Sat, здравствуйте!

Quote (Sapienti_Sat)
Вот «развитие…. и т.д.» как бы ясное указание что делать.
Да! Для психики понятны точные и конкретные задачи, чем расплывчатые. Это универсальное свойство. Например, психика лучше понимает "созерцание", чем "медитация".
Sapienti_Sat, пожалуйста, укажите, сколько времени тратите на занятие, когда проводите, какое положение тела?

Переходите к третьей лекции:
Что такое акцент ума? - соврем.
Что такое саньяма? - по йоге
Что такое Шоу И? по даосской технике

В занятиях свою цель "развития каверзного центра и солнечного сплетения, прочувствовать и понять что хочет человек, а потом создать" выражаете безмолвным состоянием намерения без каких-либо слов.
Именно на такое состояние отвечает третья сигнальная система (ТСС).
 
Sapienti_SatДата: Вторник, 23 Окт 2012, 09:14 | Сообщение # 16
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо.
Занимаюсь часов в 23:00 - 00:00, сидя на кровати, ноги прямо лежат, спиной облокачиваюсь на стену.
Раньше не могу заниматься вообще никак, только перед сном.
Было бы хорошо если б мне на сон хватало 4-5 часов.
Третья лекция.
Трудно было всю фразу выразить безмолвным состоянием намерения.
Занималась минут 15-20
Получилось слабое занятие.
Итог: слабый комок в горле, сильная реакция каверзного центра, он вообще у меня с легкостью сразу же отзывается, даже бывает сам просто так в течении дня. От теменного сплетения к глазам. И от него же по вискам и через скулы как будто к носу пульсация пошла.
Однако даже после такого почувствовала удовлетворение от занятия, видимо все-таки сдвинулась с места.
Занятие наверно слабым получилось именно по тому что фразу трудно было выразить, но более менее у меня это получилось, сегодня буду лучше стараться.
Прошу прощения, если коряво написано, пишу на работе, еще начальство заглядывает в комп ходит))


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Вторник, 23 Окт 2012, 09:15
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Окт 2012, 11:19 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день, Sapienti_Sat!

Quote (Sapienti_Sat)
Занимаюсь часов в 23:00 - 00:00, сидя на кровати, ноги прямо лежат, спиной облокачиваюсь на стену.
Раньше не могу заниматься вообще никак, только перед сном.
Ясно. Приемлемо. Только помните, что психика устала после трудового дня. Она будет автоматически переходить ко сну. Кроме этого, при нахождении резонансов нервной системы, сразу же уснуть будет трудно. Потребуется время до 45 минут.

Quote (Sapienti_Sat)
Третья лекция.
Трудно было всю фразу выразить безмолвным состоянием намерения.
Занималась минут 15-20
Получилось слабое занятие.
Итог: слабый комок в горле, сильная реакция каверзного центра, он вообще у меня с легкостью сразу же отзывается, даже бывает сам просто так в течении дня. От теменного сплетения к глазам. И от него же по вискам и через скулы как будто к носу пульсация пошла.
Однако даже после такого почувствовала удовлетворение от занятия, видимо все-таки сдвинулась с места.
Занятие наверно слабым получилось именно по тому что фразу трудно было выразить, но более менее у меня это получилось, сегодня буду лучше стараться.
Для понимания как вести внутренние исследования пользуются таким представлением из йоги.

Сознание условно делят на три составляющие: Самоконтроль, Воля и Разум. Самоконтроль контролирует внутреннее состояние психики и организма. Воля выбирает направление внутренних поисков. Разум выполняет роль двигателя. Если сказать в виде аллегории, тогда Самоконтроль - это всадник, Воля - это вожжи, Разум - это лошадь.

В занятии по акценту ума на цели Вы используете Волю для концентрации на цели, Самоконтролем следите за разумом и организмом, а Разум несет по внутреннему миру. Ваша задача, выразить цель безмолвным состоянием намерения, без каких-либо слов.

В таких занятиях развивается глубина Самоконтроля, сила Воля, управляемость и чистота Разума, когда стирают его помехи.
Данные внутренние достижения очень важные и являются первоочередными для каждого из нас.

Желаю успехов!
 
Sapienti_SatДата: Четверг, 25 Окт 2012, 08:40 | Сообщение # 18
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо.
Опять не взяла с дома описание занятия, сейчас работы много, директор в отпуск на две недели уехал, а тут завал.
Я завтра выложу все, у меня, если что получилось в этот раз намного лучше smile
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2012, 12:52 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день, Sapienti_Sat!

Quote (Sapienti_Sat)
Я завтра выложу все, у меня, если что получилось в этот раз намного лучше
Да, жду. biggrin
 
Sapienti_SatДата: Пятница, 26 Окт 2012, 07:39 | Сообщение # 20
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени суток!
Занималась в этот раз более тщательно и менее уставшая. Еще во время занятия останавливала себя, чтоб не вскочить и не начать прыгать от счастья.
Я как будто пробилась через стену. Если раньше у меня застывал позвоночник, то в этот раз все тело, такое было впервые. Я на самом деле с трудом хваталась за это тонкое состояние психики. Нашла свою ошибку. Не знаю как ее описать правда. В общем, в момент, когда все начинает вокруг отходить на второй план я как будто переключалась с цели на это состояние, потому дальше и ничего не выходило. А теперь я все время фиксировала свою цель. Только вот именно при этом каком-то переходе и трудней удерживать цель. Думаю тут еще моя привычка все делать быстро, мне надо учиться в голове тормозить немного. Вот когда я начала медленно, но верно цепляться за цель тогда и начало все получаться. Тут меня держало, кажется только мое упрямство, научилась направлять его в нужное русло. Правда все равно полностью не отключилась. Но чувствовала, как будто вокруг меня что-то светлое струится.
Все хочу спросить есть ли у Вас рисунок всех лепестков в более хорошем качестве? А то я что-то совсем плохо понимаю что там, да и слишком долго надо сидеть и разбираться что нарисовано.
Безмолвно выражать" развитие каверзного центра и солнечного сплетения" получается хорошо, "почувствовать и понять что хочет человек, а потом создать" все-таки слабей выходит, но лучше чем в начале занятий. Постепенно цель приобретает четкие рамки и направление.
В то время когда я фиксировала безмолвно цель, первый раз я почувствовала давление в других местах тела, обычно только на голове лепестки реагировали. Было давление полностью на грудную клетку, чуть ниже и внутри от горла стержень как будто. И вот такое странное чувство было, когда на грудную клетку было давление возникло ощущение какой-то сметающей все на своем пути силы. Как знания. Сложно даже понять всю глубину того что я почувствовала. Наверно это не очень важно, просто впервые такие ощущения в груди были. По вискам от теменного сплетения явственно к глазам ползли упитанные гусеницы, по-другому не скажешь даже. И от каверзного центра к глазам гусеницы ползли. А в самой каверзе как будто шарик. Половина внутри, половина снаружи, то, что внутри ощутила сильней.
Вот так получилось...
Еще, я наверно сегодня не осилю занятие, т.к. оооочень много работы, думаю домой вернусь к ночи только, получается занятие в субботу вечером будет и в понедельник его выложу, т.к. вск выходной


Сообщение отредактировал Sapienti_Sat - Пятница, 26 Окт 2012, 11:36
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Графический дизайн и творчество
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога