Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
ЭхоДата: Пятница, 14 Мар 2014, 15:21 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Их осознавал. Итог - решение проблемы. Итог занятия мягкость, тепло, забота.
Хорошо!

Цитата Растений ()
После занятия легкое давление на теменной нервный центр.
Этим заниматься в новом исследовании.

Желаю открытий.
 
РастенийДата: Суббота, 15 Мар 2014, 00:11 | Сообщение # 102
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Выразил обращение "Господи, что делать?" в бпс. Появился ток в левом лепестке 49 он опустился в левый нервный узел 60. Улыбка. Положительное психическое состояние. Появилось напряжение в правом 49. Нашел резонанс. Появилось напряжение Опасность 84. Адресовал Богу вопрос что делать. Был найден резонанс в 84.  Появилась усталость и желание закончить занятие. Адресовал психическое состояние Богу с вопросом что делать. На этом закончил.

Решал проблемы адресуя Богу вопросы что делать в той или иной ситуации. Психические состояния менялись на положительные. Критерий-нервная система, а именно лепестки 49, теменной нервный центр, сердечный нервный центр.

Мы учимся формировать мысль-обращение с помощью бпс, настраиваем организм на посылку мысли, сосредотачиваемся на теменном для более глубокого осознания мысли-ответа. Чтобы потом эту мысль подробно описать. Далее я смогу сформировать любую мысль  и получить ответ. Пригодится для молитв, вопросов-ответов и нахождения решения проблем (мечта). Но в общем я учусь и знакомлюсь с возможностями организма. Оставляя своей целью критерий общения с Богом.

Спасибо!
 
ЭхоДата: Суббота, 15 Мар 2014, 15:01 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Прекрасно.

Цитата Растений ()
Мы учимся формировать мысль-обращение с помощью бпс, настраиваем организм на посылку мысли, сосредотачиваемся на теменном для более глубокого осознания мысли-ответа. Чтобы потом эту мысль подробно описать. Далее я смогу сформировать любую мысль и получить ответ. Пригодится для молитв, вопросов-ответов и нахождения решения проблем (мечта). Но в общем я учусь и знакомлюсь с возможностями организма. Оставляя своей целью критерий общения с Богом.
Да!
 
РастенийДата: Понедельник, 17 Мар 2014, 23:56 | Сообщение # 104
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сменил обращение на "Господи, помоги!".

Выразил в БПС. Напряжение опасность 84. Обращаюсь к Богу. Напряжение в 84 исчезает. Напряжение в правом лепестке 49 - критерий общения с Богом. Резонанс. Негативное состояние психики. Темно. Опущенный взгляд вниз. Выражаю снова "Господи, помоги". Левый лепесток 49. Резонанс. Все состояния по очереди перебрал, проблемы, вопросы, мечты, все реакции организма. Все с обращением "Господи, помоги!". Все превращалось в светлое состояние психики, организма. В результате АУ на обращение. Реакция организма - напряжение теменного нервного центра. На этом закончил.

Спасибо!
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Мар 2014, 14:34 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
Выражаю снова "Господи, помоги". Левый лепесток 49. Резонанс. Все состояния по очереди перебрал, проблемы, вопросы, мечты, все реакции организма. Все с обращением "Господи, помоги!". Все превращалось в светлое состояние психики, организма.
Это есть ответ - светлое состояние, т.е. - ДА.
 
РастенийДата: Вторник, 18 Мар 2014, 19:49 | Сообщение # 106
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Понимаю! Спасибо! Состояния были похожи на "Все хорошо. Я с тобой. Вот (состояние) какая помощь". Состояние светлое, приятное.
Решил до конца разобраться с проблемами, вопросами, спросить про свои мечты. Опять обратился "Господи, помоги". Реакция организма - Токи в 49 лепестках. Было легкое давление поодаль на височные нервные центры. Резонанс. Тепло в сердце. Сдавливало солнечное сплетение - обращался к Богу за помощью. Легче. Продолжал обращение. Напряглись 49 лепестки. Резонанс. Ток выходил вверх из меня в 49 лепестках.
 
ЭхоДата: Среда, 19 Мар 2014, 13:21 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата Растений ()
Понимаю! Спасибо! Состояния были похожи на "Все хорошо. Я с тобой. Вот (состояние) какая помощь". Состояние светлое, приятное.
Решил до конца разобраться с проблемами, вопросами, спросить про свои мечты. Опять обратился "Господи, помоги". Реакция организма - Токи в 49 лепестках. Было легкое давление поодаль на височные нервные центры. Резонанс. Тепло в сердце. Сдавливало солнечное сплетение - обращался к Богу за помощью. Легче. Продолжал обращение. Напряглись 49 лепестки. Резонанс. Ток выходил вверх из меня в 49 лепестках.
Ок!

Теперь ищите еще более глубокое осознание. Получится?
 
РастенийДата: Среда, 19 Мар 2014, 23:27 | Сообщение # 108
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Эхо ()
Теперь ищите еще более глубокое осознание. Получится?

По этому вопросу я решил обратиться к Богу. "Господи помоги!" ответил левый лепесток 49. Напряжение. Резонанс. Изменение. Воспринимаю тихие токи в обоих лепестках 49. Состояние покоя, равновесия. Слышу как едет машина внизу за окном. Далее разбирался с проблемами. Например мои глаза. Перешел не на себя. Например старушка ждущая деньги в переходе или моя мама. Имея ввиду конкретные проблемы выражал их в состояние "Господи помоги!". Напрягались лепестки 49. Резонанс находился. Результат как минимум мой организм (работа нервной системы) + моя психика (негатива нет) + индивидуальность как-то связана с занятиями (вижу искру света порой). Далее исследую.

Занятие закончил самым низким своим состоянием с обращением к Богу за помощью. 

После занятия активно работали 49 лепестки, пока набирал сообщение в дневник.

Спасибо Большое за Помощь!
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Мар 2014, 15:31 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хорошо.

Теперь задайте более сложный вопрос, который предполагает ответ из нескольких слов.
 
РастенийДата: Четверг, 20 Мар 2014, 21:07 | Сообщение # 110
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбрал наверное не самый удачный вопрос, связанный с моей дезориентацией. "Господи, где я?". Напряжение в правом лепестке 49.

После занятия заработали оба лепестка 49. Писать начал в дневник, заработало солнечное сплетение. Тепло. Дыхание. Грудная клетка стала более подвижная. Тепло в пальцах правой руки. Опасность. Нашел резонанс.
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Мар 2014, 10:09 | Сообщение # 111
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Более сложный вопрос, например, чем отличается земное и высшее "Я"?
 
РастенийДата: Суббота, 22 Мар 2014, 03:05 | Сообщение # 112
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Цитата Эхо ()
Более сложный вопрос, например, чем отличается земное и высшее "Я"?

Ответ понятен и очень хорошо описан в 8 лекции:

" "Я" - это неповторимая своеобразная монада отдельного создания, противоположность общего, коллективного и группового. Имеет структуру и различается на: 1)      Земное "Я", которое связано с самотождественностью, с прошлым опытом, с личным телом и с собственными действиями; в широком смысле описывается "траекторией" действия тленного организма.
2)      Подлинное (истинное, высшее, так же атма) "Я", которое выражается как Искра Света. Искра Света является децентрированным и независимым объектом от организма и души; выступает глобальным мерилом Света и Тьмы, Порядка и Хаоса, Добра и Зла, различения внешних энергий. Это нульмерный объект, взаимосвязанный с другими монадами "Я" через факт общего рождение или духовного родства. Эволюция "Я" связана с накоплением внутренней энергии искренностью, выражающейся подлинными чувствами, правдивостью и откровенностью. После достижения критической энергии из Искры рождается вселенная. Новая вселенная есть собственная, она имеет схожие законы той Вселенной в которой существует сам человек, но отличается целью ее существования, и она выступает творением самого Человека."

Предметом своих исследований я выбрал более практический вопрос "Как приблизить земное "Я" к высшему?". Выразил обращение к Богу в безмолвное состояние. Психика просветлела. Реакция организма - теменной нервный центр - свет. Напряжение в правом лепестке 49. Найден резонанс. Ток. Полученное состояние было грустным. Продолжал обращение. Увидел работу индивидуальности. Она рассеивала густую множественную тьму.  Закончил на том, что было выражено обращение и был свет в теменном нервном центре.

Дело в том что на момент занятия у меня было нездоровое состояние нервной системы. Скованность на спине - лепестки 62 - отстаивал права в переписке с девушкой - негатив - продолжаю поиск адекватного поведения с упором на светлые токи в нервной системе. Как вариант решения - общение с Богом, взаимодействие со своей индивидуальностью (искрой света).

Рисую много, веду дневники - записываю решения, мысли. Сегодня взаимодействовал с деревом в лесу - прикладывал к нему ладонь - состояние - много энергии, мягкость, нежность, общение и тепло. Видел мягкий золотистый свет (это ночью происходило). Что-то понимал даже. Отвечал правый лепесток 49. Находил резонанс. Вместо раздумий (или акцента ума, как раньше) стал наблюдать за происходящим вокруг, город, лес ли. Дорогу видел по другому - сравнил с восприятием в 14 лет, по-моему даже лучше стало. Изменения очень интересные. Одно ясное небо в городе чего стоит, день выбор куда идти. Ночь - асфальт. Говорящий о многом оранжевый свет светофора, отражающийся от земли.

Спасибо!
 
ЭхоДата: Суббота, 22 Мар 2014, 13:48 | Сообщение # 113
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата Растений ()
Предметом своих исследований я выбрал более практический вопрос "Как приблизить земное "Я" к высшему?". Выразил обращение к Богу в безмолвное состояние. Психика просветлела. Реакция организма - теменной нервный центр - свет. Напряжение в правом лепестке 49. Найден резонанс. Ток. Полученное состояние было грустным. Продолжал обращение. Увидел работу индивидуальности. Она рассеивала густую множественную тьму. Закончил на том, что было выражено обращение и был свет в теменном нервном центре.

Дело в том что на момент занятия у меня было нездоровое состояние нервной системы. Скованность на спине - лепестки 62 - отстаивал права в переписке с девушкой - негатив - продолжаю поиск адекватного поведения с упором на светлые токи в нервной системе. Как вариант решения - общение с Богом, взаимодействие со своей индивидуальностью (искрой света).
Очень хорошо! В таком же направлении задавайте новые вопросы, которые требуют сложные ответы.

Цитата Растений ()
Рисую много, веду дневники - записываю решения, мысли. Сегодня взаимодействовал с деревом в лесу - прикладывал к нему ладонь - состояние - много энергии, мягкость, нежность, общение и тепло. Видел мягкий золотистый свет (это ночью происходило). Что-то понимал даже. Отвечал правый лепесток 49. Находил резонанс. Вместо раздумий (или акцента ума, как раньше) стал наблюдать за происходящим вокруг, город, лес ли. Дорогу видел по другому - сравнил с восприятием в 14 лет, по-моему даже лучше стало. Изменения очень интересные. Одно ясное небо в городе чего стоит, день выбор куда идти. Ночь - асфальт. Говорящий о многом оранжевый свет светофора, отражающийся от земли.
Прекрасно!
 
РастенийДата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 22:21 | Сообщение # 114
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я спросил у Бога "Господи, во что верить?". Выразил обращение в безмолвное психическое состояние. Реакция организма - токи в 49 лепестках теменного нервного центра.

До занятия, когда я придумал этот вопрос, напрягся теменной нервный центр я нашел резонанс и восприятие стало чище - звуки, самоотождествление.

После занятия сосредоточился на воде в душе - вода рисовала на своей поверхности волны как песок в пустыне и двигались они в разном направлении вправо, влево, от меня.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Растений - Воскресенье, 23 Мар 2014, 22:25
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 14:54 | Сообщение # 115
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Я спросил у Бога "Господи, во что верить?". Выразил обращение в безмолвное психическое состояние. Реакция организма - токи в 49 лепестках теменного нервного центра.

До занятия, когда я придумал этот вопрос, напрягся теменной нервный центр я нашел резонанс и восприятие стало чище - звуки, самоотождествление.

После занятия сосредоточился на воде в душе - вода рисовала на своей поверхности волны как песок в пустыне и двигались они в разном направлении вправо, влево, от меня.
Ок! В таком же духе опираясь на резонансы экспериментируйте далее.
 
РастенийДата: Среда, 26 Мар 2014, 21:41 | Сообщение # 116
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!

Много чего случилось за эти два дня... Девушка. Город. Компании. Парни. Поведение. В чем смысл интересно... Лес. Деревья. Земля. Берег. Снова парни. Негатив. Злость. Вода. Засыпаю на ходу. И вот наконец-то занятие.

Мой следующий вопрос "Господи, где ангел-хранитель?" я выразил в безмолвное психическое состояние. Проблемы организма решались (лицо, скулы, челюсть, рот, узлы 62, позвоночник). Психика просветлела. Стало легче выражать состояния. Светлые токи в 49 лепестках + немного в макушке. 

Как-то так. Сейчас сижу состояние психики не очень (боль, переживание). Левый узел 62 напряжен. Спину днем защемляло сильно... В городе не очень... Общаться тяжело.

Спасибо!
 
ЭхоДата: Четверг, 27 Мар 2014, 12:56 | Сообщение # 117
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Мой следующий вопрос "Господи, где ангел-хранитель?" я выразил в безмолвное психическое состояние. Проблемы организма решались (лицо, скулы, челюсть, рот, узлы 62, позвоночник). Психика просветлела. Стало легче выражать состояния. Светлые токи в 49 лепестках + немного в макушке.
Хороший ответ! Попробуйте найти ответ на вопрос: Мой ангел-хранитель рядом или в самом мне?
 
РастенийДата: Пятница, 28 Мар 2014, 21:16 | Сообщение # 118
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Я выбрал цель-вопрос "Господи, как к тебе прийти?". Реакция организма - напряжение в теменном нервном центре (белый свет), лепесток 5 - создание и перенос информационного двойника, сильное напряжение в щеках по бокам от рта (61?), горловое нервное сплетение 11, напряжение в 49 лепестках, токи.

Так же во время занятия расправился теменной нервный центр с лепестками. Было напряжение в лепестках 52 - прием-передача мыслей от Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций. Так же решились проблемы с сердечными нервными центрами. Руками, шеей, опасностью (напряжение в 84 исчезло). Напряглось каверзное нервное сплетение (6). Видел искру света(синюю, белую), их искры. Собралась личность во едино, почувствовал себя в покое и в сфере. 

Я так понял ответ связан с безмолвием и настройкой организма.

Днем искал резонанс с ветром (немного снежинками, у нас шел снег).

Спасибо!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:04 | Сообщение # 119
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Цитата Растений ()
Я выбрал цель-вопрос "Господи, как к тебе прийти?". Реакция организма - напряжение в теменном нервном центре (белый свет), лепесток 5 - создание и перенос информационного двойника, сильное напряжение в щеках по бокам от рта (61?), горловое нервное сплетение 11, напряжение в 49 лепестках, токи.

Так же во время занятия расправился теменной нервный центр с лепестками. Было напряжение в лепестках 52 - прием-передача мыслей от Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций. Так же решились проблемы с сердечными нервными центрами. Руками, шеей, опасностью (напряжение в 84 исчезло). Напряглось каверзное нервное сплетение (6). Видел искру света(синюю, белую), их искры. Собралась личность во едино, почувствовал себя в покое и в сфере.

Я так понял ответ связан с безмолвием и настройкой организма.
Из занятия, предлагается развитие активности 5. Резонанс токов 5 - это перенос сознания во внешний объект и восприятие окружающего мира.
Что же, попробуйте, найдите резонанс 5. Поставьте задачу: перенос себя к Логосу. Опирайтесь на активность и резонансы нервной системы.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:11 | Сообщение # 120
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Помните о правилах безопасности - Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога