Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ознакомление, развитие, познание. Колледж
Ознакомление, развитие, познание. Колледж
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 12:00 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (luoni)
Опасность. Увидеть, понять, услышать. Напрягается полосой вдоль затылок, затем напряжение сводится к точке на затылке по середине. Несколько минут уходит на поиск резонанса, попутно напрягается в области правой брови (ближе к переносице), и в области правого виска, затем напряжения утихают. Наконец медленно начинает утихать точка на затылке.
Появляются образы лошадиных копыт, лошадь топчется на месте, вижу только задние копыта. Голова лошади, она мотает ею, немного вверх и в бок. Затем приходит мысль "Вначале страх", т.е. как бы страх определят что будет "опасностью".
Прекрасно! Отлично описано.

Цитата (luoni)
Беззащитность познания. Ощущение губ сложенных "рыбкой", напряжение по центру губ. Напрягается каверзный центр, затем 55-е. Постепенно нахожу резонанс с лепестками 55, 9-й остаётся активным, как очень лёгкое прикосновение, при этом каверзный остаётся активен. Долго искала резонанс, не вышло. Буду продолжать.
При активности 9 - беззащитность перед познанием - останавливают внутренние исследования. Этого достаточно, чтобы не потерять свою целостность. Т.е., резонанс в 9 не ищут.

Следующая лекция и занятие - Пятнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: На основе первой триады нервных центров, ответственных за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий духовный помощник?
- по нейронауке: Резонансы токов Frontal lobe, Parietal lobe и temporalis superior коры головных полушарий мозга для человека, как критерий инсайта и эврики
- по христианству: Восприятие Ангелов, Святых и Праведников
- по йоге: Восприятие Сиддх, Богов и Гуру
- по даосской технике: Небесные Учителя

Желаю новых открытий!
 
luoniДата: Среда, 14 Авг 2013, 17:59 | Сообщение # 42
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Несколько дней пыталась выполнить задание. Не получалось, ставила цель увидеть, услышать моего духовного помощника  сразу активировались 55-е лепестки или затылок по середине, и долго не могла найти резонанса.
Сегодня поставила цель увидеть, услышать моего духовного наставника, на этот раз активность выше указанных лепестков было меньше, но резонанс искала долго. На короткий промежуток времени нашла, но ничего не увидела и не услышала, только как прикосновения к правому предплечью и в середине левой ладони (впадинка, внутренняя сторона). Потом несколько минут справа от шеи, по плечу (скорей немного со стороны спины) была небольшая активность.
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Авг 2013, 21:58 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, здравстсвуйте!

Цитата (luoni)
Несколько дней пыталась выполнить задание. Не получалось, ставила цель увидеть, услышать моего духовного помощника сразу активировались 55-е лепестки или затылок по середине, и долго не могла найти резонанса.Сегодня поставила цель увидеть, услышать моего духовного наставника, на этот раз активность выше указанных лепестков было меньше, но резонанс искала долго. На короткий промежуток времени нашла, но ничего не увидела и не услышала, только как прикосновения к правому предплечью и в середине левой ладони (впадинка, внутренняя сторона). Потом несколько минут справа от шеи, по плечу (скорей немного со стороны спины) была небольшая активность.
Нормально! Можно лучше. Но описаны результаты такими как есть. За это спасибо.

Идем далее Шестнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как влияет горловой нервный центр на речь? Возможность избавиться от туберкулеза
- по нейронауке: Как влияют резонансы токов блуждающего нерва шейной ганглии (cervical ganglion), включает: глоточные нервные ветви (plexus pharyngeus), нервы щитовидной железы, легочное сплетение(plexus pulmonalis) окружающее бронхи
- по йоге: Как влияет вишуддхи-чакра на речь?
- по даосской технике: Как влияет Тьен-Туе на речь?

Желаю успехов!
 
luoniДата: Пятница, 16 Авг 2013, 16:04 | Сообщение # 44
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Цитата (Эхо)
Нормально! Можно лучше. Но описаны результаты такими как есть.
почитав исследования других слушателей думала будет "Вау!", т.к. очень хотелось увидеть или услышать духовного помощника. Во время всех моих попыток было ощущение игры в прятки.  Давило на 55-е и на затылок, иногда 84-й, и почти каждый раз что-то мешало, или складывались ситуации когда времени уединиться и провести занятие нет возможности ((
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 14:05 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте,

Цитата (luoni)
почитав исследования других слушателей думала будет "Вау!", т.к. очень хотелось увидеть или услышать духовного помощника. Во время всех моих попыток было ощущение игры в прятки. Давило на 55-е и на затылок, иногда 84-й, и почти каждый раз что-то мешало, или складывались ситуации когда времени уединиться и провести занятие нет возможности ((
Ясно! Помешало очарование от чтения дневников исследований.

Идем вперед Шестнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как влияет горловой нервный центр на речь? Возможность избавиться от туберкулеза
- по нейронауке: Как влияют резонансы токов блуждающего нерва шейной ганглии (cervical ganglion), включает: глоточные нервные ветви (plexus pharyngeus), нервы щитовидной железы, легочное сплетение(plexus pulmonalis) окружающее бронхи
- по йоге: Как влияет вишуддхи-чакра на речь?
- по даосской технике: Как влияет Тьен-Туе на речь?

Желаю хороших результатов!

 
luoniДата: Пятница, 23 Авг 2013, 16:44 | Сообщение # 46
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Вопрос, как влияет горловой нервный центр на речь?
По лепесткам:
При переводе внимания на 12-й - захотелось рассказывать сказки, мягким успокаивающим голосом, как будто передо мной толпа детей и они ждут эту сказку.
Перевела внимание на 13-й лепесток, ощущение обычной речи, разница в том что при переносе внимания на левую сторону как бы более женский голос, при переносе внимания на правую сторону больше баса (по сравнению с левой).
На 14-м лепестке захотелось говорить заклинания, ощущения что слова произнесённые возымеют силу для свершения чего-то.
На 15-м пошёл импульс в горло и просто хочется открыть его, как при оре.
16-й, ощущение какого-то открывающегося во внешнее пространство объёма, но что бы пошёл звук нужна активность и 15-го.
При переносе внимания на 17-й, создаётся ощущение объёма но как бездонного колодца.
39-й похож как цветоряд, в виде конусы с вершиной у сплетения, вернее по центру стержень с насыщенным цветом и конусом рассеиваются цвета (как у детской пирамидки).

Вопрос: возможность избавиться от туберкулёза при использовании горлового центра. Ответ, цветовое пение, лепесток 39-й.
 
ЭхоДата: Суббота, 24 Авг 2013, 06:33 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, luoni!

Цитата (luoni)
По лепесткам:При переводе внимания на 12-й - захотелось рассказывать сказки, мягким успокаивающим голосом, как будто передо мной толпа детей и они ждут эту сказку.
Перевела внимание на 13-й лепесток, ощущение обычной речи, разница в том что при переносе внимания на левую сторону как бы более женский голос, при переносе внимания на правую сторону больше баса (по сравнению с левой).
На 14-м лепестке захотелось говорить заклинания, ощущения что слова произнесённые возымеют силу для свершения чего-то.
На 15-м пошёл импульс в горло и просто хочется открыть его, как при оре.
16-й, ощущение какого-то открывающегося во внешнее пространство объёма, но что бы пошёл звук нужна активность и 15-го.
При переносе внимания на 17-й, создаётся ощущение объёма но как бездонного колодца.
39-й похож как цветоряд, в виде конусы с вершиной у сплетения, вернее по центру стержень с насыщенным цветом и конусом рассеиваются цвета (как у детской пирамидки).

Вопрос: возможность избавиться от туберкулёза при использовании горлового центра. Ответ, цветовое пение, лепесток 39-й.
Это ответ университетского курса - по лепесткам. Прекрасно!

Далее мы опускаемся к фундаментальным центрам и их резонансам. Семнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного
нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности
- по нейронауке: Резонансы токов блуждающего нерва (vagus nerve) грудного отдела, в частности, включает парасимпатические поверхностные
внеорганные правые и левые ветви,  нервные ветви тимуса, ветви глубоко
входящие в сердечное сплетение, плечевые сплетения
- по йоге: Как изменять тип взаимоотношения на основе анахата-чакры?
- по даосской технике: Как изменять тип взаимоотношения на основе Шень-Жонг?

Желаю успеха!
 
luoniДата: Суббота, 24 Авг 2013, 11:59 | Сообщение # 48
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Начала с занятия "Найти правильное отношение к ...", взяла для проведения занятия моё отношение с сестрой (она младше меня). В начале не комфортное ощущение в сердечном центре, потом постепенно начало проясняться место локализации этого ощущения. Это спина, где расположены 64-е лепестки. Продолжала искать резонанс, и далее стало более конкретно, 64-б. Пока искала резонанс, через каверзное мелькали картинки, ребёнка (похоже на сестру, похоже т.к. таких воспоминаний не помню, просто в какой-то момент чётко лицо и понимание это она). Далее ощутила пустоту внутри себя, объёмную, как будто у меня нет ещё каких-то частей тела, а я просто шарик смотрящий внутрь себя. В этот момент в районе горлового центра, лепестки 15-14 (правая сторона) активизировались. Когда резонанс с 64-б и 14-15 нашла, оказалось что я открыла рот и издаю звуки, при этом голова моя вначале наклонилась в право, потом после нескольких то ли пения то ли стона, стала покачиваться в разные стороны. На мгновение тишина, и ощущение что что-то отсоединилось и улетело от меня.  
Далее снова активировался 64-й, только очень точечно, прям как будто между позвонками. Ищу резонанс, отвечает макушка "Злоба", и как бы разворачивается что-то и я чувствую жуткую злобу просто на всех, при этом в районе 64-го стихает, а на ощущениях это если выразить словами "вот когда злишься на кого-то становится легче". Не вдаваясь в чувства злобы, задаю вопрос, что мне с этим дальше делать (злобой)? В какой-то момент активировался 49-й, вижу как эта чувство просто берут и по "мановению палочки" оно становится золотой монетой, и кладется в то же межпозвоночное пространство, но ощущение как будто проверки меня, останусь ли я довольна таким ответом. Ответ меня не удовлетворил т.к. показалось что это не так должно быть, или это не всё а только часть чего-то. Спрашиваю, что мне с этим делать для развития моей души, повышения частот моей души? "Злоба" разворачивается, расширяется и распространяется по всем ниточкам-нервам, все они стали чёрными, на момент застыла, потом свернулась обратно. Я чувствовала пульсацию сердца, так как будто только что прошлась быстро, стало даже немного жарко. Ещё в какой-то момент показалось что передаю "отчёт" о том что такое "злоба", её свойство и влияния на человека и его жизнь. 
Понимание такое что это часть меня, всё зависит от того как я её буду использовать, можно как определённый усилитель (в добрых намерениях). Как говорится, во всём важна мера, без меры всё яд.
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Авг 2013, 08:23 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, спасибо за интересные исследования!

Цитата (luoni)
Далее снова активировался 64-й, только очень точечно, прям как будто между позвонками. Ищу резонанс, отвечает макушка "Злоба", и как бы разворачивается что-то и я чувствую жуткую злобу просто на всех, при этом в районе 64-го стихает, а на ощущениях это если выразить словами "вот когда злишься на кого-то становится легче". Не вдаваясь в чувства злобы, задаю вопрос, что мне с этим дальше делать (злобой)? В какой-то момент активировался 49-й, вижу как эта чувство просто берут и по "мановению палочки" оно становится золотой монетой, и кладется в то же межпозвоночное пространство, но ощущение как будто проверки меня, останусь ли я довольна таким ответом. Ответ меня не удовлетворил т.к. показалось что это не так должно быть, или это не всё а только часть чего-то. Спрашиваю, что мне с этим делать для развития моей души, повышения частот моей души? "Злоба" разворачивается, расширяется и распространяется по всем ниточкам-нервам, все они стали чёрными, на момент застыла, потом свернулась обратно. Я чувствовала пульсацию сердца, так как будто только что прошлась быстро, стало даже немного жарко. Ещё в какой-то момент показалось что передаю "отчёт" о том что такое "злоба", её свойство и влияния на человека и его жизнь.
Понимание такое что это часть меня, всё зависит от того как я её буду использовать, можно как определённый усилитель (в добрых намерениях). Как говорится, во всём важна мера, без меры всё яд.
По центру позвоночника находится область 85. Это паразит-чакра. Она отвечает за агрессию и злодеяние по отношению к другим. Область вблизи оси позвоночника 64 а) и б) находится чуть ниже по разные стороны от 85 и отвечает за добродетель, которое имеет два качества - жизнестойкое и глубокое. Активность в 85 смывает резонанс в 49.
Надеюсь, что у Вас была активна добродетель. Пожалуйста, не путайте разные зоны третьей сигнальной системы.

Жду продолжение исследований по резонансам сердечного центра.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Сен 2013, 11:11 | Сообщение # 50
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Поздравляю с праздником 1 сентября!

Желаю достижения новых вершин знаний и счастья.

Прикрепления: 5665107.jpg(216Kb)
 
luoniДата: Вторник, 03 Сен 2013, 10:44 | Сообщение # 51
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Спасибо ))
Занятие 1:
Поставила цель, правильное отношение к моей сестре. Активными были 19,18, через какое то время как будто тепло стало в верхней части тела, и тепло вокруг тела на этом уровне. Затем разогрелась левая рука, в ладони ощущение тёплого мягкого пушистого шара.
Активировался 64б время от времени. Какого то конкретного понимания взаимоотношений нет, просто в какой то момент появилось ощущение внутреннего спокойствия, было просто хорошо, расслабленность, ни каких волнений или беспокойств, просто "всё хорошо".

Следующая цель была , правильное отношение к моему отцу. Активность была примерно ниже 64-х, по позвоночнику, небольшой участок позвоночника стал как бы горячим. Потом правую ногу от колена и и до стопы стало "выворачивать", ощущение что эта часть ноги просто не так поставлена. И правую руку от локтя до кисти тоже подобное ощущение но слабее. Резонансы было сложно найти в этот раз.

Занятие 2:
Расслабилась, поставила цель, напряглись макушка и каверзный центр. Увидела белый свет и пришла мысль "Свет жизни"
 
ЭхоДата: Среда, 04 Сен 2013, 11:08 | Сообщение # 52
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, добрый день!

Цитата (luoni)
Поставила цель, правильное отношение к моей сестре. Активными были 19,18, через какое то время как будто тепло стало в верхней части тела, и тепло вокруг тела на этом уровне. Затем разогрелась левая рука, в ладони ощущение тёплого мягкого пушистого шара.
Активировался 64б время от времени. Какого то конкретного понимания взаимоотношений нет, просто в какой то момент появилось ощущение внутреннего спокойствия, было просто хорошо, расслабленность, ни каких волнений или беспокойств, просто "всё хорошо".
Прекрасно и все правильно.

Цитата (luoni)
Следующая цель была , правильное отношение к моему отцу. Активность была примерно ниже 64-х, по позвоночнику, небольшой участок позвоночника стал как бы горячим. Потом правую ногу от колена и и до стопы стало "выворачивать", ощущение что эта часть ноги просто не так поставлена. И правую руку от локтя до кисти тоже подобное ощущение но слабее. Резонансы было сложно найти в этот раз.
В этих исследованиях важно не обращать внимание на активность, которая вне сердечного центра. Продолжают концентрироваться на поставленной цели до тех пор, пока не ответит сердечный центр. Еще проще - это поставить вопрос самому сердцу, смотреть с вопросом в него и найти резонанс.

Цитата (luoni)
Занятие 2:
Расслабилась, поставила цель, напряглись макушка и каверзный центр. Увидела белый свет и пришла мысль "Свет жизни"
Хорошо!

Жду продолжения по занятию 3: Мы продолжаем работу с Сердцем. Речь пойдет о пороке. Обычно с ним знакомятся раньше (см. лекция № 6). С ним справляются слепой верой в самое лучшее. Если же порок не открыт, тогда займемся им. Порок есть врожденное качество души, которое дается при первом ударе сердца, которое Церковь называет первородный грех. Подробнее можно посмотреть здесь "душа и психические явления". Открытие порока души проиcходит естественно. Не зачем напрягаться. Вновь обращайтесь к сердцу, почувствуйте в нем Мир. Смотрите глубже и глубже. И там на «дне» души ОНО находится. Порок поднимется и вольется через сердце в нервную систему и психику. И вы осознаете свое врожденное отрицательное качество. Ужаснетесь. Далее вам придется обращать внимание на комплекс вибраций в нервных центрах, чтобы погасить отрицательную вибрацию психики. Если этого не делать, тогда обеспечена депрессия на несколько месяцев.
 
luoniДата: Четверг, 05 Сен 2013, 11:58 | Сообщение # 53
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
занятие 3
Расслабилась, перенесла внимание на сердечный центр. Вначале почувствовала спокойствие, приятное ощущение напоминающее комфорт внутреннего состояния. Затем внутренне выразила желание идти дальше. Плавно так поплыла в ощущениях, и вдруг в голове "уныние", и всё показалось таким серым, "кожей" почувствовала как вокруг не приятно и уныло стало. Тяжесть накатила, даже показалось что кожа лица под тяжестью обвисла. Почувствовала даже панику, или как будто что выхода нет из этого состояния. Потом начались поиски выхода, как внутреннее терзание. Бросить, убрать, забыть или забить подальше это состояние, но ощущение серости вокруг оставалось. Тогда позволила себе просто расслабиться осознанно принять "уныние", растечься на сколько это нужно было, потом внутренним намерением просто всё это стала менять в то что мне хочется, т.е. в приятное для меня, постепенно, ощущение как из болота вытягиваюсь.
Стало возвращаться внутреннее спокойствие и ощущение что вокруг просто хорошо. Улыбнулась, потянулась и отписалась   biggrin
 
ЭхоДата: Пятница, 06 Сен 2013, 07:56 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, здравствуйте!

Спасибо за исследование. Уныние - это серьезный духовный порок. Как бороться с ним, Вы знаете. Важнее всего, что человек познакомился со своим пороком и теперь это знание можно использовать как двигатель судьбы. Обратное пороку уныние - есть радость, активность и светлая улыбка на лице.

Далее Восемнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Исследование функций надчревного нервного центра - от восприятия энергетических полей до управления ими
- по нейронауке: Парасимпатические ганглии блуждающего нерва (nucl. dorsalis n. vagi): печеночное сплетение (plexus hepaticus), селезеночное сплетение (plexus lienalis), панкреатическое сплетение (plexus pancreaticus), желудочное сплетение (plexus gastricus), тонкокишечное сплетение (plexus entericus), подсерозное сплетение (plexus subserosus), межмышечное сплетение (plexus myentericus), подслизистое сплетение (plexus submucosus), почечное сплетение (plexus renalis), надпочечниковое сплетение (plexus suprarenalis). В брюшной области соединяются парасимпатическая часть черепных нервов с парасимпатической частью крестцового отдела спинного мозга
- по йоге: Исследование функций манипурака-чакра
- по даосской технике: Исследование функций Дан-Тянь

luoni, желаю интересных путешествий!
 
luoniДата: Среда, 11 Сен 2013, 10:49 | Сообщение # 55
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток

Поставила цель, почувствовать энергию помещения в котором нахожусь. Напрягся 43-й  и 40-ой левый, каверзный подключился. Ощущение спокойное, и потом увидела людей находящиеся часто в этом помещении.
Попробовала поставить цель увидеть энергии находящихся в помещении предметов. Подключились те же лепестки, открыла глаза и у некоторых предметов виднелась лёгкая дымка, она либо просто вверх либо в сторону направлялась, либо закручивалась. От одного предмета так чётко и так явно увиделось, что немного шокирована была smile

В таком состоянии спросила об возможности управления энергией, активировалось солнечное сплетение. Задала вопрос о возможности виденья энергий в цвете, напряглись места под рёбрами (вот здесь не поняла что это, если можно поясните пожалуйста smile ).

Затем поставила цель сдвинуть предмет в помещении котором нахожусь. Были мелкие звуки, но в какой то момент один звук привлёк внимание моё и я как бы "очнулась". Попробовала ещё раз, но уже хотела с конкретным предметом, стоял целлофановый пакет он и стал тем предметом. Поставила цель, ощутила напряжение надчревного и солнечного, и каверзного, может около минуты двух искала резонанс, расслабилась и в какой то момент как будто всё отпустилось (напряжения и внимание), я повернула голову в другую сторону и услышала шорох пакета. Он стоял не тронутым до моего занятия "молча" и после занятия шороха не "издал".
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Сен 2013, 07:50 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброе утро!

Цитата (luoni)
Поставила цель, почувствовать энергию помещения в котором нахожусь. Напрягся 43-й и 40-ой левый, каверзный подключился. Ощущение спокойное, и потом увидела людей находящиеся часто в этом помещении.
Попробовала поставить цель увидеть энергии находящихся в помещении предметов. Подключились те же лепестки, открыла глаза и у некоторых предметов виднелась лёгкая дымка, она либо просто вверх либо в сторону направлялась, либо закручивалась. От одного предмета так чётко и так явно увиделось, что немного шокирована была smile

В таком состоянии спросила об возможности управления энергией, активировалось солнечное сплетение. Задала вопрос о возможности виденья энергий в цвете, напряглись места под рёбрами (вот здесь не поняла что это, если можно поясните пожалуйста smile ).

Затем поставила цель сдвинуть предмет в помещении котором нахожусь. Были мелкие звуки, но в какой то момент один звук привлёк внимание моё и я как бы "очнулась". Попробовала ещё раз, но уже хотела с конкретным предметом, стоял целлофановый пакет он и стал тем предметом. Поставила цель, ощутила напряжение надчревного и солнечного, и каверзного, может около минуты двух искала резонанс, расслабилась и в какой то момент как будто всё отпустилось (напряжения и внимание), я повернула голову в другую сторону и услышала шорох пакета. Он стоял не тронутым до моего занятия "молча" и после занятия шороха не "издал".
Прекрасно!
Это лепестки стихии Огня манипураки-чакры. У женщин они выше, чем у мужчин.
С телекинезом - отлично. Но будьте внимательнее.

Идем дальше.
Девятнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Негативное и положительное влияние предстательного нервного центра на психику. Тип Любви
- по нейронауке: Нижнее парасимпатическое тазовое нервное сплетение (gangl. pelvina) с центом в срамном половом сплетении (plexus pudendus), включает запирающий нерв (n. obturatorius); медиальную ветвь срамного бедренного нерва (r. femoralis (n. genitofemoralis)); ягодичную ветвь срамного бедренного нерва (r. genitalis (n. genitofemoralis)); предстательное сплетение (plexus prostaticus), сплетение семявыносящего протока у мужчин (plexus deferentialis), маточно-влагалищное сплетение у женщин (plexus uterovaginalis), висцеральные сплетения (plexus visceralis)
- по йоге: Негативное и положительное влияние свадхистханы-чакры
- по даосской технике: Негативное и положительное влияние Хуэй-Инь

Рекомендуется искать резонанс только со светлыми энергиями.
 
luoniДата: Четверг, 12 Сен 2013, 12:32 | Сообщение # 57
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня отчитаюсь по работе с 81-м лепестком.

Расслабилась, задала вопрос о разновидности энергий, их цвета и их влияние. Внимание на 81-м. Активировались макушка, каверзный и височные. Снизу (половые губы, клитор, влагалище) стало ощущаться движение, как бы потока снизу вверх. Пошли цвета и ощущения: красный - желание, страсть, ощущение огненного порыва; чёрный-злость, гнев; грязно-фиолетовый (или тёмно-фиолетовый)-как состояние фригидности, холода, равнодушия. Прошу светлые цвета передать.  Розовый с светлыми вкраплениями - зачатие, голубой - состояние вынашивания ребёнка примерно 7-8 месяц. Синий полупрозрачный - ощущение комфорта, спокойствия, почти вселенского спокойствия, приятного умиротворения в состоянии как будто тело есть но нет его границ, ощущение глубины внутри и снаружи. Задаю вопрос как влияет эта энергия на организм, в ответ "красота души", дальше мощный поток от 81-го наполняет сердечный и ... не знаю как описать, увидела множество вселенных, но описать то что чувствовала очень сложно, не передать чувство глубины, состояния вневремени и пространства.

Энергия 81-го как бы окрашивает душу, если тёмные энергии то можно сказать бездушный, чёрствая душа, грубый, злой и т.п. Наполняясь светлыми душа окрашивается, оживает, светится, радуется и т.п. Как то так поняла.

Задала вопрос, цвет энергии детства, девочка лет 7-8, цвет светло-зелёный со светло-жёлтым, как молодая листва и солнце. Молодая девушка, лет 18-ти - цвет энергии напоминает цвет чайной розы (возможно при условии девственности).

После проведения занятия, осталось ощущение тепла и наполненности в районе 81-го.
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Сен 2013, 13:02 | Сообщение # 58
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, супер! clap О цвете токов написано интересно и полезно для окружающих.

Можно переходить к следующей лекции и занятию по крестцовому центру.

Двадцатая лекция
- по Аллига Тэр: За что отвечает крестцовый нервный центр? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"
- по нейронауке: Активность и резонанс токов парасимпатической части крестцового нервного сплетения (Sacral plexus)
- по йоге: За что отвечает муладхара-чакра?
- по даосской технике: За что отвечает Чань-Киань или Вей-Лю?

Прикрепления: 0583120.jpg(127Kb)
 
luoniДата: Вторник, 17 Сен 2013, 13:26 | Сообщение # 59
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.

По занятию.
Цель. Что происходит с психикой и организмом при влиянии темных токов на крестцовое нервное сплетение. Состояние стало как будто я сворачиваюсь, моя внутренняя суть, в маленькую горошину, а вокруг так всё велико по сравнению со мной, "кто в этом огромном мире, что я???" (вопрос с чувством собственной ничтожности, "ниже плинтуса"). На организме возможно как плохое состояние зубов.
Далее. Что происходит с психикой и организмом при влиянии светлых токов на крестцовое нервное сплетение. Я "разворачиваюсь", грудная клетка поднимается, внутренне становлюсь не просто соразмерна внешнему миру, можно сказать выше его. Чувствую как мои убеждения, верования, взгляды, начинают укореняться во мне, и в перспективе это выглядело бы так, я как ствол, а все мои убеждения, верования, взгляды разветвлённые корни этого дерева благодаря которым я как дерево крепко держусь за почву.
Задала вопрос о нейтральном цвете, что бы без перепадов из "крайности в крайность", в ощущениях чего то утвердительного не нашла. Тогда поставила вопрос по другому, каким образом можно быть в состоянии "без крайностей". Ощущение что токи светлых энергий "принимать" дозировано, если в сравнении, то не как полноводная река, а как ручеёк.

Если честно, то показалось что до маразма можно дойти в своей убеждённости при принятии светлых энергий в крестцовый отдел.
 
ЭхоДата: Среда, 18 Сен 2013, 07:40 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Отличный результат!

Цитата (luoni)
Задала вопрос о нейтральном цвете, что бы без перепадов из "крайности в крайность", в ощущениях чего то утвердительного не нашла. Тогда поставила вопрос по другому, каким образом можно быть в состоянии "без крайностей". Ощущение что токи светлых энергий "принимать" дозировано, если в сравнении, то не как полноводная река, а как ручеёк.

Если честно, то показалось что до маразма можно дойти в своей убеждённости при принятии светлых энергий в крестцовый отдел.
Да - именно ручеек! Токами крестцового центра пользуются при необходимости, при этом отдавая себе отчет, в чем причина низкой или высокой убежденности, верования и знаний.

luoni, делайте короткий перерыв в занятии и затем переходите к 21 лекции и занятию.

Двадцать первая лекция
- по Аллига Тэр: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?
- по нейронауке: Активность и резонанс токов средней фронтальной извилины (gyrus frontalis medius) лобной доли (Frontal lobe) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе манас-чакры?
- по даосской технике: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе Бай-Гуй?

Желаю успехов!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ознакомление, развитие, познание. Колледж
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога