Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Критерий общения с Богом
Критерий общения с Богом
РастенийДата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:59 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 200
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Пишу вам, мне сейчас опять очень тяжело. Надеюсь что на этот раз я справлюсь с проблемой.
Сосредоточен постоянно на Вере в бога, Больше ничего не пускаю в свое сознание. У меня есть цель найти Я, чтобы не впускать в себя хаос. При сосредоточении на вере в Бога появляется маленькая белая точка. Вот так и стараюсь справится, на яву происходят нереальные вещи при этом делая вид что ничего не происходят, говорят бред какой то, околесицу, делают безумные вещи пытаются меня что то заставить делать, похоже надо быть все время чем то занятым! И энергетика у них крайне злая и отрицательная, аж жжется.

Скажите пожалуйста как лучше выбраться из данной ситуации?

И помогите пожалуйста добрым словом, а то я вообще что то раскис : )

Что имеет ценность в этом мире? Что ведет в свет, наверх, а что вниз? Вера в Бога прекрасно дает понять как лучше себя вести. Ну еще иногда срабатывает Критерий общения с Богом, лепестки на теменном нервном центре.

Скорее всего я не справлюсь, опять попаду в больницу, меня в нее насильно утащят
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Окт 2016, 17:49 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Растений, привет! smile

Цитата Растений ()
Пишу вам, мне сейчас опять очень тяжело. Надеюсь что на этот раз я справлюсь с проблемой.
Первое. Не проблема, а задача. Ибо проблемы не решаются, а задачи решаются быстро, в зависимости от правильно или размыто поставленного вопроса. Я всегда ставлю перед собой задачи, а не проблемы.

Цитата Растений ()
У меня есть цель найти Я, чтобы не впускать в себя хаос. При сосредоточении на вере в Бога появляется маленькая белая точка. Вот так и стараюсь справится
Правильно. Акцент ума на цели. Это решение задачи.

Цитата Растений ()
...на яву происходят нереальные вещи при этом делая вид что ничего не происходят, говорят бред какой то, околесицу, делают безумные вещи пытаются меня что то заставить делать, похоже надо быть все время чем то занятым! И энергетика у них крайне злая и отрицательная, аж жжется.

Скажите пожалуйста как лучше выбраться из данной ситуации?
Если цвет влияния окружающих людей темный, тогда оставьте этих людей. Тьма - это ложь и невежество. Ищите тех, кто дает буквально Свет, еще лучше - нестерпимый Свет. Это истинна.

Цитата Растений ()
И помогите пожалуйста добрым словом, а то я вообще что то раскис : )
Еще проще, Растений, творите. Творчество - это свет, плоды которого переживают любого человека.

Цитата Растений ()
Что имеет ценность в этом мире? Что ведет в свет, наверх, а что вниз?
Смысл жизни и ценность ее - счастье твое и делать счастливыми других. Вверх ведет Свет или истина, вниз - ведет Тьма или агрессивная ложь и клевета.

Цитата Растений ()
...еще иногда срабатывает Критерий общения с Богом, лепестки на теменном нервном центре.
Ищите резонанс и осознание ответа Логоса. Но пусть не вмешивается ум, когда он вмешивается - напряжение в данных лепестках теменного центра сохраняются.

Цитата Растений ()
Скорее всего я не справлюсь, опять попаду в больницу, меня в нее насильно утащят
Ты станешь сильнее и оставишь тех, кто создает тьму и насилие.

Искренне желаю добра, творчества и счастья. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Критерий общения с Богом
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога