Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование себя и своих возможностей
Исследование себя и своих возможностей
tatadoncДата: Четверг, 25 Дек 2014, 15:40 | Сообщение # 21
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня проводила занятие на поиск резонанса. Вошла в состояние, задала цель, очень слабо отвечала точка на лбу, потом пульсация в области рук виски, тело расслаблено, при произнесении мысленно цели усиливается пульсация в области лба, потом висков, акцентировала цель и пыталась найти резонанс, я как поняла надо искать расслабления, пульсация уменьшалась, но то что это место работало я чувствовала, правильно ли я делала? Я чувствовала энергетически расслабление, меня словно наполняло энергией. Попыталась сделать упражнение на поиск помех, ничего не вышло, появился какой-то страх на ответ(писала о неудачном опыте), как с ним бороться? Потом при поиске резонанса стала ощущать целостность и полет, слов отрываюсь и наполняюсь чем-то, чувство объемности и зазвонил телефон. После разговора продолжила занятие на поиск резонанса,акцентировала цель, долго приходила в себя, конечна быстрее пришла к расслаблению, но звонок меня сильно отвлек, решила посмотреть что сейчас работает, попросила организм показать какие центры активированы, сначала точка на лбу, потом виски, горло, центр груди, область копчика, ладони рук, что-то на ногах, но где именно не уловила, потом пульсация повторилась по кругу, еще центр головы, а потом опять вернувшись  стала очень сильно пульсировать левая часть головы, но не висок, а чуть дальше и точка скользила ото лба к уху и обратно, пульсация так усилилась что пришлось прекратить занятие. Самочувствие отличное, заряд сил и энергии, кстати, после занятий стала чувствовать себя намного энергетически полной, раньше такого не было. Жду ответа. Интересует правильно ли найден резонанс, как его находить? и Последняя точка, за что отвечает? Спасибо.
 
silaslovaДата: Пятница, 26 Дек 2014, 23:00 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ДОброго времени!
Цитата tatadonc ()
пульсация уменьшалась, но то что это место работало я чувствовала, правильно ли я делала?
Направление верное. Как это место работало именно можете написать? Шла ли энергия через него, есть ли свободное течение токов? Что происходило в организме еще?

Цитата tatadonc ()
Попыталась сделать упражнение на поиск помех, ничего не вышло, появился какой-то страх на ответ(писала о неудачном опыте), как с ним бороться?

Следуя тому, что вы пишете, вам нужно решать следующую задачу, упомянутую в лекции:

"Нерешенные внутренний проблемы" и то, что "от внутреннего напряжения в психике развиваются этапы: сдаться, отвлекающие образы, прелести, выгоды, сомнения" (так, например, появляется страх, возникают телефонные звонки, когда получается достигать расслабления, конфликты с молодым человеком, сомнения и тревоги).

Пока не будем акцентировать внимание на страхе и с ним бороться (тем более, сила действия равна силе противодействия). При возникающем напряжении ищите состояние расслабления и свободного течения нервных токов. (к слову, судя по всему у вас это уже получается -
Цитата tatadonc ()
Самочувствие отличное, заряд сил и энергии, кстати, после занятий стала чувствовать себя намного энергетически полной, раньше такого не было.

Далее, в процессе наших занятий, ясный, лаконичный ответ на вопрос о помехах, как и о причинах прошлого неудачного опыта, вы, вероятнее всего, найдете.

Очевидно и естественно, что вы боитесь снова начать слышать нежелательное, ложное. Мы же с вами настраиваемся на восприятие благоприятного и истинного. А сейчас - на состояние благодати. Пока важно сделать это состояние устойчивым.

Далее будут лекции на тему, как отличать негативные мысли от позитивных и легко перестраиваться на светлые, созидательные мысли и энергии, которые, как было упомянуто в исследованиях Аллига Тэр, похожи на шествие весны. Всему свое время.

Цитата tatadonc ()
Интересует правильно ли найден резонанс, как его находить? и Последняя точка, за что отвечает?

Направление поиска резонанса верное, как я уже сказала. Давайте свободу выражения для напряжения, ищите такое резонансное взаимодействие, такое психическое состояние, при котором идет свободный нервный ток.


Скажите, какая именно точка слева у вас реагирует? Опять же ищите состояние, при котором пульсация с напряжением исчезает и ток движется и выражает свободно.

Удачи вам! Прекрасного отдыха в выходные.
Прикрепления: 0769155.gif(17Kb)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Пятница, 26 Дек 2014, 23:01
 
tatadoncДата: Пятница, 26 Дек 2014, 23:43 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень похоже на 56 точку, кстати утром после прохождения чувствовалась сильная пульсация именно в этой точки, возникала попеременно примерно в течении 5 минут, в состояние естественно я не входила, просто проснулась, потом примерно через пол часа заснула и был ОС впервые за долгое время. За что отвечает эта точка? Спасибо и Вам приятных выходных!
 
silaslovaДата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 22:52 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! 56 лепесток височного центра соприкасается с лепестком 51 теменного сплетения. Он, по Аллига Тэр позволяет оформлять приходящие мысли в слова, и наоборот, речь в отсылаемую мысль, к чему, собственно, у вас и есть способности. Благодаря связи с ментальным значением активность нервных токов позволяет переводить (по меньшей мере понимать на уровне смысла)  любую речь, будь это речь инопланетянина, духа, жителя другой страны или даже растения...

ОС - это хороший знак, продолжайте заниматься!

Удачи вам!

Переходим к следующей лекции Что свидетельствует о правильном выполнении внутренней работы?




Где сокровище, там сердце
 
tatadoncДата: Среда, 31 Дек 2014, 12:25 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, извините, что не писала, суматоха совсем увлекла. Занятия проводила, описываю: Вошла в состояние и задала цель, стала прислушиваться к ощущениям. Почувствовала пульсацию в области темени, нашла резонанс, по телу будто пошли теплые волны, такое ощущение будто прилив теплой воды внутри, два раза прошла такая волна, потом было ощущение стержня из темени, чувство дыры было. Сквозного отверстия. Потом проводила еще одно занятие, теперь резонанс искать не нужно, при проведении занятия, сразу чувствуется это отверстие, скажу что пульсация в нем наблюдается, я делаю проверку на адекватность восприятия. Жду ответа!
С наступающим Новым Годом!!!


Сообщение отредактировал tatadonc - Среда, 31 Дек 2014, 12:28
 
silaslovaДата: Среда, 31 Дек 2014, 12:52 | Сообщение # 26
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени!
Цитата silaslova ()
при проведении занятия, сразу чувствуется это отверстие, скажу что пульсация в нем наблюдается, я делаю проверку на адекватность восприятия.
Хорошо! Продолжайте в каникулы делать предыдущие упражнения и это, сохраняйте осознанность, пребывайте в спокойствии и радости, наслаждайтесь поиском резонансов. По крайней мере, я вам этого желаю. После праздников (3-4) продолжим smile .  С Наступающим Новым годом! Всего наилучшего! newyear

Прикрепления: 0732687.jpg(84Kb)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Среда, 31 Дек 2014, 12:53
 
tatadoncДата: Вторник, 06 Янв 2015, 15:15 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, надеюсь Новый Год прошел хорошо. Когда приступим к занятиям? И что делать?
 
silaslovaДата: Четверг, 08 Янв 2015, 17:43 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Все прекрасно! Приступаем к следующему занятию:

Название занятия по Аллига Тэр: Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера? по нейронауке: Как выражать слова и фразы, чтобы активизировалась центральная и парасимпатическая нервная система? по йоге: Как выражать слова и фразы, чтобы отвечали чакры? по даосской технике: Как выражать слова и фразы, чтобы отвечала энергия ци?

Обратите внимание: упражнения занятия делают регулярно в течение 1-3 недель. Желаю успехов!

Как вы? Как занятие в праздники? Какие изменения в себе ощущаете?

Прикрепления: 3005518.jpg(85Kb)


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Четверг, 08 Янв 2015, 17:44
 
tatadoncДата: Пятница, 06 Фев 2015, 20:04 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, описываю занятия, вошла в состояние с целью найти резонанс. Все тело забилось вибрациями, виски, каверзный центр, макушка, что-то в горле, в грудной клетки, в зоне кончика, ладони и ступни. Концентрировалась на каждой из вибраций и находила состояние спокойного потока энергии, тело словно парило и было невесомо. Следующее занятие на бессточное выражение. Первое слово Земля: пошли образы планеты сверху, потом образ ног стоящих на сырой почве, запах мокрой, влажной почвы, как после дождя, чувство матери, огромной способности всех оберегать, дарить жизнь. Слово Дерево: пошли леса, разные картины, со всех ракурсов, потом почувствовала огромные корни и общую взаимосвязь, как будто все мы имели общие корни, словно кровеносная система человека, образ дятла, долбавщий ветку, червя, грядущим меня, потом пошли разные деревья, словно картины, всех видов и форм, лучше отзывались мне знакомые, например пальмы и другие экзотические не особо чувствовалось, вот деревья словно говорили со мной, как будто слова рождались в тысячи нас и звучали эхом во мне, они сказали мне что общаются так, показали свои корни и я чувствовала как они дышат, миллионом вздохов во времени, мне понравилось с этим словом, но самым ярким словом стало слово Вселенная, честно я к нему не равнодушен. Так вот, это самое не обычное из слов, моё пространство растянулось, я словно была наполнена миллионами жизненей, я увидела обрывки миров, скопления звёзд, и разные промелкавшие образы существ, так всего было много, но меня паразило то что меня словно тянуло, я расширялась и так до бесконечности, было три расширения, если бы я продолжила, было бы ещё, моё пространство и форму тянулась и наполняли новыми жизнями, на словесный контакт я не вышла, возможно нужно было ещё себя растянуть, но когда я вернулась в своё нормальное состояние, я почувствовала ту ограниченность телом и образом. Были ещё слова Вода, потом река, озеро, отлично идут картинки и запахи, чувства, но вот словесное слияние было сильнее всего с деревом, ещё слово червяк, вообще ничего приятного, после каждого слово благадарила за то что пошли на контакт и показали мне себя. Вообще пока все, жду комментариев, с уважением, Ваш ученик. Спасибо.
 
silaslovaДата: Суббота, 07 Фев 2015, 19:25 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
tatadonc, приветствую! Рада вас видеть!
Цитата silaslova ()
вошла в состояние с целью найти резонанс. Все тело забилось вибрациями, виски, каверзный центр, макушка, что-то в горле, в грудной клетки, в зоне кончика, ладони и ступни. Концентрировалась на каждой из вибраций и находила состояние спокойного потока энергии, тело словно парило и было невесомо.
Реакция хорошая. Какой акцент ума при этом был, какую цель или цели ставили?

Цитата silaslova ()
бессточное выражение
 Чуть поправлю: безмолвное выражение речи.
Цитата silaslova ()
ервое слово Земля: пошли образы планеты сверху, потом образ ног стоящих на сырой почве, запах мокрой, влажной почвы, как после дождя, чувство матери, огромной способности всех оберегать, дарить жизнь. Слово Дерево: пошли леса, разные картины, со всех ракурсов, потом почувствовала огромные корни и общую взаимосвязь, как будто все мы имели общие корни, словно кровеносная система человека, образ дятла, долбавщий ветку, червя, грядущим меня, потом пошли разные деревья, словно картины, всех видов и форм, лучше отзывались мне знакомые, например пальмы и другие экзотические не особо чувствовалось, вот деревья словно говорили со мной, как будто слова рождались в тысячи нас и звучали эхом во мне, они сказали мне что общаются так, показали свои корни и я чувствовала как они дышат, миллионом вздохов во времени, мне понравилось с этим словом, но самым ярким словом стало слово Вселенная, честно я к нему не равнодушен. Так вот, это самое не обычное из слов, моё пространство растянулось, я словно была наполнена миллионами жизненей, я увидела обрывки миров, скопления звёзд, и разные промелкавшие образы существ, так всего было много, но меня паразило то что меня словно тянуло, я расширялась и так до бесконечности, было три расширения, если бы я продолжила, было бы ещё, моё пространство и форму тянулась и наполняли новыми жизнями, на словесный контакт я не вышла, возможно нужно было ещё себя растянуть, но когда я вернулась в своё нормальное состояние, я почувствовала ту ограниченность телом и образом. Были ещё слова Вода, потом река, озеро, отлично идут картинки и запахи, чувства, но вот словесное слияние было сильнее всего с деревом, ещё слово червяк, вообще ничего приятного, после каждого слово благадарила за то что пошли на контакт и показали мне себя.
 Хорошо! Присутствует четкое вхождение в резонанс, свободное течение энергии ( у вас очень большой потенциал, связанный со способностью давать свободу своему сознанию), яркие образы, подкрепленные ощущениями (есть реакция нервной системы).

Итак, язык безмолвного состояния...

Земля - ощущение сырой, восприимчивой и родящей почвы,  ее запах, чувство, ног, прочно стоящих на земле, дыхание, дар жизни.

Дерево - общая, единая, дышащая корневая система, взаимосвязь и взаимообмен всего сущего.

Вселенная - бесконечное расширение

Вы - молодец! Продолжайте делать открытия и исследования! Вы способны освоить язык безмолвного состояния, что поспособствует решению проблемы, с которыми вы обращались изначально (атака блуждающего ума и подключение неистинных и загрязненных информационных каналов). Очень вдохновило, понравилось ваше описание.

Как у вас с пороком характера, не столкнулись в процессе исследований? (если нет, ничего страшного, мы будем глубоко исследовать эту тему позже)

Приступайте к следующей лекции

Критерий общения с Богом

Очень жду вашего рассказа. Удачи во всех делах!
Прикрепления: 5962648.jpeg(74Kb)


Где сокровище, там сердце
 
tatadoncДата: Суббота, 07 Фев 2015, 23:51 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Реакция хорошая. Какой акцент ума при этом был, какую цель или цели ставили?
 Цель моего дневника: Исследование резонансов височного сплетения.

Цитата
Как у вас с пороком характера, не столкнулись в процессе исследований? (если нет, ничего страшного, мы будем глубоко исследовать эту тему позже)
 
Вот порок возможно и является моя леность, не даром говорилось о постоянных занятиях.
Появились поучительные сны, если перед сном задать вопрос, то непременно увидишь ответ во сне. И вообще я стала больше общаться с миром, благодарю за все, что ни попрошу, любая ситуация сразу находит отклик и решение, что и является прекрасным, вот только получается и любые негативные мысли так же находят отклик, с ними борюсь. Появилось внутреннее спокойствие и чувство защиты. Спасибо, приступаю к занятиям.
 
tatadoncДата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 21:39 | Сообщение # 32
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, провела занятие, сначала вошла в состояние, нашла резонанс. Решила выразить слово- Вселенная, почувствовала безграничность и наполненность, ощущение не такие полные, как в первый раз, правда полное чувство полёта, лёгкость и бескрайность была, попросила увидеть себя, свои границы и меня несло все дальше и дальше за восприятие моего сознания, поняла, что попросту у меня нет границ и конца. Потом приступила к общению с Творцом, долго не могла найти полного расслабления, каверза, виски и темя пульсировали, хотелось большего расслабления, находила резонанс, на протяжении всего занятия в прочем было свободное течение энергии, когда чувство полного расслабления и наполненности, при проверки пульсация едва заметно теплеется и чувствуется течение энергии в тело, так вот, на фразу "Господи помоги", я не ощущала полного ответа, пульсировало темя, каверза, виски, вообще находила резонанс и снова безмолвной выражала намерение пообщаться, потом стала просить помощи у Творца, и о чудо, я поняла что к чему, и так начало расти моё осознание нашего общения и всего процесса. Я как маленькая девочка, ещё не умеющая ходить, потихоньку шла к осознанию нашего общения, я просила показать свою любовь, и чувствовала вибрацию в каверзном центре, шли образы, но это было не то, должно же быть чуть иначе, и я нашла как это осознать. Я попросила помочь мне и ощутила что знаю как это происходит, это были не мысли, не образы, а чувства, словно мысль ещё не родилась в словесной форме, но уже имеет очертание и форму. Это просто знание и так с помощью этого возможно общение, я приняла за веру, принимать это знание и делать критериев проверки пульсации в темени. Задавала вопросы, на личные темы и вообщем осталась довольна, тем что ответ был, правда не всегда тот что хотелось бы. Выдержки из нашего диалога: покажи мне себя/я есть ты, я часть тебя, просто я не существую в твоём понимании образа!\\. Покажи мне себя, относительно меня/ ты часть меня, это невозможно. !\\ Это конечно грубо, понимание вещь другая, это как дышать, ты дышишь, но вот описать достоверно весь процесс весьма проблематично. Вот такой рассказ, сказать можно ещё много, но это будет личным и промежуточным. Благодарю за всё, спасибо, жду ответа и возможных вопросов! Правильно ли я поняла упражнение, и возможен ли такой опыт?
 
tatadoncДата: Вторник, 10 Фев 2015, 00:43 | Сообщение # 33
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, окраска нейтральная, ощущение благодати не испытывала, сразу после общения случился скандал с МЧ,  благо помирились, честно не знаю пройден ли мной урок, выполняют упражнение ещё раз, спасибо.
 
tatadoncДата: Вторник, 10 Фев 2015, 16:25 | Сообщение # 34
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  перед сном повторила упражнение, но ответ был не ясен, и в голове крутились мысли об Искре света, вообще решила сделать поиск искры. Я расслабилась и начала просить помощи и искать искру, сразу почувствовала сильный резонанс в макушке, каверзе и висках, расслаблялась и почувствовала, как нечто тягучее и густое проходит через чакры, ощущения не приятные. Закрылась, и тут началась на меня атака, скажу что колбасило меня всю ночь, заснула часам к 9 утра и то на 2 часа, просто отрубилась, что- то било по чакрам и временами попадало в меня, пыталась искать искру, ничего не получалось, два раза вливались густые энергии, вот раз была чистая энергия, которая очищала меня, и сказала "Я есмь свет" , но я испугалась и не пустила её, обнаружила в себе много не знакомых ранее чакр. Очень сильно пульсировало горло, там у меня хроническая ангина. Кое-как заснула и мне приснилось, чтоя знаю как бороться, и побеждают маленькими шажками, постоянно могила о помощи, утром, проснувшись и поняв, что нич- то не прошло, уже проклинала себя за все на свете и была очень зла на себя. Потом поразмыслив, что пора уже прекращать и поверить наконец в себя, никто не поможет, а жить с этим не смогу, решила поставить задачу увидеть Искру света( сколько просила раньше не получалось) и о чудо, я нашла резонанс и мелькнул свет, в правой ступне, я проверила и увидите, что свет всё там, перенесла его в колено, стала рассматривать его, Искра состоит из белого, синего и красного маленьких огоньков, постоянно в движении, они словно играют друг с другом, я перенесла его на макушка и пошла волна благодати, но она была давольна слабой, мимолетной. Пульсации сразу в макушке и в общем в голове прекратились, стала проверять, где искра и увидела на макушке и словно шаль меня укутала из мягкого золотого света, как фата на невесте, скажу что тело ещё пульсировало, но это уже была не атака, а последствие что ли, ночью в меня пробралась тягучая жидкость, я даже боялась что умру, таким было ощущения, меня словно проглатывать и я растворилась и теряла себя. Сейчас чувствую себя отлично, ещё часа четыре отходила, все тело пульсировало. Постоянно проверяла себя на искру, посмотрела состояние энергий, голова и грудь светлая, а вот руки до локтя и ноги тёмные,
попросила помощи у Логоса и увидела как столб света проходит в макушка и омывает каждую мою клеточку, энергия мягкая и невесомая. Как я счастлива что все закончено, энергии сразу после постановки искры ещё пытались войти в меня при резонансе с логосом, но после столба света исчезли. Чувство удовлетворения и душевного подъёма, постоянно улыбаюсь. Заметила, что цвета энергий не вижу, а как бы чувствую их структура, у светлых энергий она лёгкая и невесомая, а у тёмных, густая и тягучая, как дёготь. ну вот в общем и все, что хотела написать. Жду комментариев, спасибо за помощь и поддержку.
 
tatadoncДата: Вторник, 10 Фев 2015, 16:28 | Сообщение # 35
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопрос один, очень сильно бились в точку под правой ушной раковиной, очень сильная пульсация была, за что она отвечает?
 
tatadoncДата: Среда, 11 Фев 2015, 13:29 | Сообщение # 36
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ответь те как сможете, честно у меня постоянно чувство тревоги, искру нашла, она теперь постоянно будет меня защищать? Просто заметила что теперь постоянно чувствую токи энергий во мне, постоянно в резонансе, искру поставила на макушка и стала в покрывала света, буд то кокон, а вот если её перемещать в себе защита теряется? Уж больно озабочена защитой целостности себя. Заметила, что как бы выпадают из реальности, постоянно в резонансе со средой, как этого избежать и выходить на резонанс только по желанию? К таким серьёзным переменам увы чувствую себя не готовой. Очень жду ответа, кстати вчера общалась с логосом, приятный контакт, общались больше через каверзу( моя просьба) потом, он влил в меня столб света, чувства лёгкие, приятные, но к постоянному контакту не готова, хочется, что бы я сама контролировала процесс. Жду ответа, спасибо
 
silaslovaДата: Среда, 11 Фев 2015, 13:56 | Сообщение # 37
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени!

Цитата silaslova ()
искру нашла, она теперь постоянно будет меня защищать?

Искра рассеивает хаос, темные энергии. Нахождение искры - величайшее достижение. Она становится законом для того места, куда вы ее устанавливаете, и как только чувствуете, что в ваш организм вторгается что-то чужеродное, устанавливайте туда искру. Будучи установленной на макушке, искра надежно защищает сознание от тьмы (вы делаете ее ведущей, если говорить простыми словами). Но, она работает и при нахождении в другом месте организма. Со временем при легком обращении к искре организм будет мгновенно озаряться светом.

Еще. Когда у вас возникает напряжение в зонах, отвечающих за нарушение целостности психики, ищите такое психическое состояние, при котором напряжение исчезнет. Тогда, обычно организм поляризуется таким образом, что угрозы удается избежать. Кстати, вы читали лекцию про целостность психики?

Цитата silaslova ()
Очень жду ответа, кстати вчера общалась с логосом, приятный контакт, общались больше через каверзу( моя просьба) потом, он влил в меня столб света, чувства лёгкие, приятные, но к постоянному контакту не готова, хочется, что бы я сама контролировала процесс.

Если хотите сами контролировать процесс - монада "Я", ваша искра света является здесь критерием. Если вы нашли "Я" во внутреннем мире, то можете отличить ложь от истины, можете сохранять ясность, исцеляться светом монады "Я".

Цитата silaslova ()
Уж больно озабочена защитой целостности себя.
 
Немного отпустите эту ситуацию. Сила действия равна силе противодействия. Часто именно то, чего мы боимся, избегаем, против чего активно, с сильным негативным зарядом, боремся, над нами возобладает. Даже пословица такая есть: за что боролись, на то и напоролись...Так что, настраивайтесь на монаду "Я", успокаивайте ум, следите за напряжением центров, отвечающих за целостность психики и просто живите, но с большей осознанностью...Благо, теперь вы знаете, как сигналит организм об опасности, как выровнять ситуацию, как найти истинное "Я"...

Удачи вам!


Где сокровище, там сердце
 
tatadoncДата: Среда, 11 Фев 2015, 17:34 | Сообщение # 38
Человек: Мореплаватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо за быстрый ответ, буду ехать домой на поезде, не теряйте меня.
Опять чувствовала пульсацию на шее, примерно на ее начале, под левым ухом, но ниже.
Пока решила отдохнуть от занятий, как раз подумаю о достигнутых результатах. Просто мне кажется что все происходит очень быстро, я хочу это применять в жизни на свое благо, а вот сейчас просто это занимает слишком много времени у меня. Отпускаю ситуацию и делаю себе перерыв, сама заметила, слишком начала грузиться, хочу расслабиться и получать удовольствие от процесса.
С наилучшими пожеланиями, Ваш школьник)) Спасибо, жду ответа.
 
silaslovaДата: Пятница, 13 Фев 2015, 20:53 | Сообщение # 39
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо!

Цитата tatadonc ()
Просто мне кажется что все происходит очень быстро,
Времена нынче такие smile

Осмысливайте! Надолго не пропадайте!
Жду новостей!


Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 20:35 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую!
Цитата tatad**onc ()
только вот как теперь избавится от всего что теперь знаю, чувствую свою углубленность, токи в голове, сейчас пишу и гудит голова, постоянное давление в голове, помогите пожалуйста, решила просто не обращать внимания, местами проходит, но вот ощущаю рассеянность, как будто из банки смотрю,


Дело в том, что при работе с акцентом ума на цели и поиском резонансов происходит сильная активизация нервной системы, включается ТСС и начинают проявляться те способности и склонности, которые у человека уже есть...В вашем случае включается теменное, височное и каверзное сплетение, вы начинаете воспринимать этими сплетениями то, что происходит вокруг, но из-за неготовности к этому испугались и очень сильно включился человеческий ум, из-за чего и давление и напряжение в голове. Ищите такое состояние, при котором напряжение проходит, перешагивайте возникающие мысли, настраивайтесь на искру и на канал взаимосвязи с Создателем, так рассеянность исчезнет.

Я не настаиваю на продолжении занятий. Ваше право и ваша ответственность. Потому, вероятно, и немного людей открывают нервную систему, душу и т.п., что первое столкновение с непривычным, выход за пределы комфорта, неизвестность очень пугает. Скажу только то, что именно то, что с вами происходит, (причем и до занятий происходило) можно отрегулировать именно занятиями, в ходе которых учатся управлять нервными токами, резонансами, психическими состояниями и т.д. Поэтому была бы рада изменению вашего решения.

Перечитайте еще раз последние лекции (особенно ту, в которой говорится о беззащитности перед познанием).

Всего самого светлого.


Где сокровище, там сердце
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование себя и своих возможностей
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога