Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:05 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Крылатое человечество
ФеяДата: Четверг, 31 Май 2007, 10:21 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
очень интересно!
 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 13:02 | Сообщение # 22
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
babybaraboo
То же самое произошло и на собеседовании, когда работодатель так не хотел меня отпускать, что удерживали всем коллективом разными способами: чай, поболтать.

Здорово! babybaraboo, а как у тебя дела с поиском работы? smile

 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 13:06 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Золушка)
babybaraboo, а как у тебя дела с поиском работы?

Золушка, все идет правильно!
Есть интересные предложения.
Могла выйти 17 мая, как и видела, но что-то неприятные ощущения были в теле, когда думала про эту работу. Так что я позвонила и отказала.
Сейчас есть из чего выбирать. Думаю, на следующей недели будут известны результаты.
 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 13:08 | Сообщение # 24
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
babybaraboo
Золушка, все идет правильно!
Есть интересные предложения.
Могла выйти 17 мая, как и видела, но что-то неприятные ощущения были в теле, когда думала про эту работу. Так что я позвонила и отказала.
Сейчас есть из чего выбирать. Думаю, на следующей недели будут известны результаты.

Удачи тебе!

 
nailsДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 12:18 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
babybaraboo,
Quote (babybaraboo)
... все идет правильно! Есть интересные предложения.

Успеха тебе. Мне один знакомый сказал, что мы с нашими способностями никому не нужны кроме себя...


Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 04 Июн 2007, 12:21
 
ФеяДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 18:44 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nails)
Мне один знакомый сказал, что мы с нашими способностями никому не нужны кроме себя...

мы не нужны тем, у кого таких способностей нет. и это так! кому же нужен человек, зная к примеру что тот разпознает лож, либо видит те вещи, которые обычных людей пугают? к таким людям всегда относились с осторожностью...такие способности нужны отнють не тем, кто окружает нас, такие способности нужны так же не только для самих нас... такие люди нужны будущему! это новое поколение людей, каких будет рождаться все больше и больше... это эволюция.

через десятилетия именно дети таких детей будут состовлять новое поколение человеческой рассы....

те же, кто не обладает такими способностями, на уровне подсознания будят в себе врожденный инстинкт самосохранения... сохранения вида, к которому принадлежат они.... вполне возможно в будущем будут противостояния "старых" людей и "новых". Но это еще только в далеком будущем wink

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 04 Июн 2007, 18:48
 
nailsДата: Вторник, 05 Июн 2007, 09:16 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво пишешь. Но мы живем здесь и сейчас...
 
babybarabooДата: Вторник, 05 Июн 2007, 20:27 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Красиво пишешь. Но мы живем здесь и сейчас...

Остается только порадоваться, что меня в последнее время окружают люди, понимающие и полностью меня принимающие именно такой. Возможно, мы притягиваям к себе таких людей. Как говориться: "Рыбак рыбака".

Quote (Фея)
те же, кто не обладает такими способностями, на уровне подсознания будят в себе врожденный инстинкт самосохранения... сохранения вида, к которому принадлежат они.

Скорей всего - это страх перед неизведанным и непонятным.

 
ФеяДата: Вторник, 05 Июн 2007, 20:30 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nails)
Красиво пишешь. Но мы живем здесь и сейчас...

это не просто слова, а правда жизни....
Ваш друг был действительно прав говоря такую фразу...но! Если задуматься, а разве кроме способностей, открывающих в себе благодаря этому сайту разве другие уменья, способности, навыки к нам приходят для кого-то другого? можно подумать кому то другому нужен наш диплом о высшем образовании или защита докторской диссертации? в первую очередь это нужно нам самим! Вот к примеру я поступила на третье высшее образование, думаете это нужно кому то кроме меня?? Это нужно моему будущему…и мне! На самом деле у общества незаменимых людей нет.... следовательно, никому другому те знания, приобретаемые человеком не нужны так, как нужны самому человеку!
Да, мы живем здесь и сейчас, но не нужно забывать что сейчас мы живем тем, что мы сами же наработали в прошлом, а в будущем будем жить тем, чего вполне возможно нарабатываем сейчас. Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.

Добавлено (05 Июн 2007, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (babybaraboo)
Скорей всего - это страх перед неизведанным и непонятным.

да, тоже так считаю wink не все люди способны адаптироваться к новым условиям жизни быстро и легко...некоторых даже мысль о перестановке мебели пугает wink

 
babybarabooДата: Вторник, 05 Июн 2007, 22:57 | Сообщение # 30
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
не все люди способны адаптироваться к новым условиям жизни быстро и легко...некоторых даже мысль о перестановке мебели пугает

Возможно и так.
Хотя, стала со временем замечать, как изменения во мне, несут внешние изменения в поведении и восприятии близких мне людей.
Мои родители раньше все темы про детей "индиго" отрицали, более того, агрессивно настаивали, чтобы сына переучивал писать правой рукой (он левша).
Я не спорю - у каждого свое мнение и свой взгляд на происходящее, но воспитываю сына интуитивно, прислушиваясь к своему сердцу.

Занимаясь собой, я не ставлю цели - изменить мнение родителей и знакомых. Они сами меняются. Все больше интересуются близкими мне темами. Становятся более открытыми и жизнерадостными.

Есть такая фраза: "Начни изменять мир с себя".
Возможно, это наиболее верное решение.

Что же касается темы исследований. Извиняюсь, за долгое отсутствие. Постараюсь выложить новые результаты в ближайшие дни.

Добавлено (05 Июн 2007, 23:57)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
Да, мы живем здесь и сейчас, но не нужно забывать что сейчас мы живем тем, что мы сами же наработали в прошлом, а в будущем будем жить тем, чего вполне возможно нарабатываем сейчас. Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.

Фея, полностью с тобой согласна! biggrin
Все-таки этот аватар необычайно тебе подходит!

 
ФеяДата: Вторник, 05 Июн 2007, 23:13 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Я не спорю - у каждого свое мнение и свой взгляд на происходящее, но воспитываю сына интуитивно, прислушиваясь к своему сердцу.

и правильно, а кто еще лучше чем мать может чувствовать своего сына и то, что ему на самом деле необходимо! Да никто wink У ребенка с мамой невидимая связывающая нить... а у окружающих ответы вытекают только из логики и опыта... этого достаточно только для совета wink

Quote (babybaraboo)
Есть такая фраза: "Начни изменять мир с себя".

нет новых открытий, которые не несли бы в себе изменений... мы тут все меняемся wink

Quote (babybaraboo)
Все-таки этот аватар необычайно тебе подходит!

спасибки flower

Quote (babybaraboo)
Что же касается темы исследований. Извиняюсь, за долгое отсутствие. Постараюсь выложить новые результаты в ближайшие дни.

ждем с нетерпением happy

 
babybarabooДата: Вторник, 05 Июн 2007, 23:21 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
нет новых открытий, которые не несли бы в себе изменений... мы тут все меняемся

Это самый быстрый путь к большим внешним изменениям.
Главное, что все мы почувствовали желание меняться. smile

Добавлено (06 Июн 2007, 00:21)
---------------------------------------------
Фея, приятно поболтать!
Спокойной ночи, красивых и светлых снов. happy

 
ФеяДата: Вторник, 05 Июн 2007, 23:23 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
и тебе мягких и пушистых снов wink
 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 09:30 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, девушки!
Почитал ваши посты, понял или даже ощутил что есть исповедь! Возможность открыть сердце!
Так же понял почему человечество не обладает в полной мере человеческими способностями, например телепатией или аудиопатией...
Представте, что у человека наболело и он обладает телепатией! Сначала человеку надо очистить сердце и помыслы и будет ему дано!
 
babybarabooДата: Среда, 06 Июн 2007, 09:41 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (nails)
Спасибо, девушки! Почитал ваши посты, понял или даже ощутил что есть исповедь! Возможность открыть сердце! Так же понял почему человечество не обладает в полной мере человеческими способностями, например телепатией или аудиопатией... Представте, что у человека наболело и он обладает телепатией! Сначала человеку надо очистить сердце и помыслы и будет ему дано!

nails, утро доброе!
Очень многие вещи начинаешь понимать и ощущать.
Я только в последнее время начала понимать смысловые ощущения молитв. После них такая мощная волна благодати накрывает. Когда читаю во время акцента ума, идет волна состояния, словно Логос прислушивается к словам, как бы "затихает".
Как лучше объяснить? Это, когда ребенку грудному слова ласковые говоришь или поешь, он замолкает и агукает в ответ. С чем схожее ощущение.

Хотя, я с тобой согласна. Хочется, чтобы люди сделали шаг в сторону света, прежде чем приобрести телепатическую мощь.
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?

 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 10:37 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?
Прикрепления: 22327999.jpg(4Kb)
 
ФеяДата: Среда, 06 Июн 2007, 23:02 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?

да!!!!

Добавлено (07 Июн 2007, 00:02)
---------------------------------------------
если найду один рассказик, обязательно завтра добавлю сюда, он именно по данной тематике, подтверждение необходимости борьбы добра и зла. надеюсь он у меня остался))))

 
изыскательДата: Четверг, 07 Июн 2007, 05:40 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея,
Quote
Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.
Интересная мысль. Получается, что прошлое зависит от будушего? cool
 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 07:37 | Сообщение # 39
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!
Quote (babybaraboo)
Есть такая фраза: "Начни изменять мир с себя".
Возможно, это наиболее верное решение.
- проверенно на себе действует!!! biggrin

Quote (Фея)
Да, мы живем здесь и сейчас, но не нужно забывать что сейчас мы живем тем, что мы сами же наработали в прошлом, а в будущем будем жить тем, чего вполне возможно нарабатываем сейчас. Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.

Не знаю может я не права , но тем не менее я твёрдо уверенна , что у нас есть только настоящие оно и ничего более, но настоящие всегда зависит от прошлого, соответственно будущее от настоящего . Пример да хоть возьмите память воды и земли... убедила?... wink

Quote (babybaraboo)
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?
- они не смогут существовать друг от друга, ведь если люди не познают тьму как они узнают свет? (имеет место только если так можно сказать количественный перевес..) smile

Фея я поражена откуда в тебе столько мудрости? (надеюсь не обидела , что на ты?) smile

 
babybarabooДата: Четверг, 07 Июн 2007, 09:09 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Не знаю может я не права , но тем не менее я твёрдо уверенна , что у нас есть только настоящие оно и ничего более, но настоящие всегда зависит от прошлого, соответственно будущее от настоящего . Пример да хоть возьмите память воды и земли... убедила?...

Алёна, это возможно именно так. Недаром есть понятие просвещенного человека - человека, который всегда "здесь и сейчас". Исходя из психологии.
Что же касается будущего и прошлого - оно многогранно. Каждый день мы выбираем тропинки своего будущего. Возможно, они все ведут в одну точку. Возможно, в конце каждой тропинки свой "Город Золотой".
Что же касается прошлого - оно более или менее предопределено. Изменения в прошлом ведет к изменениям в настоящем. То, что мы делаем в данную минуту - отразиться на завтрашнем дне.

Quote (Алёна)
они не смогут существовать друг от друга, ведь если люди не познают тьму как они узнают свет? (имеет место только если так можно сказать количественный перевес..)

Абсолютно верно. Есть такая фраза: "И только свет дает нам правильное понимание тьмы". Следовательно, почувствовать свет можно в сравнении с тьмой. Это два неизменных начала. Превосходя пороки своего характера - усиливаешь внутренний свет.

Quote (Алёна)
Фея я поражена откуда в тебе столько мудрости?

Поддерживаю! smile
Очень импонирует мудрость Феи!

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога