Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:04 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Религия » ПОВЕРНУТЬ СУДЬБУ ВСПЯТЬ авт.Анастасия Вихарева (Повествовательное фэнтези)
ПОВЕРНУТЬ СУДЬБУ ВСПЯТЬ авт.Анастасия Вихарева
vh666Дата: Пятница, 20 Ноя 2009, 11:52 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия Вихарева
«Повернуть судьбу вспять…»
Повествовательное фэнтези

Аннотация

Младенец родился отмеченный Богами. Радоваться бы, но мир вздрогнул. Виной всему жуткое пророчество из глубины веков… И мир решил избавиться от младенца… Что делать, если весь мир против тебя, а ты маленький, и у тебя забрали самое необходимое, право любить и быть любимым?! О том, как шла к Началу Пути маленькая девочка…

Книгу можно скачать в формате WORD и CHM на авторском сайте
Доступно только для пользователей

Посвящается больным и ухаживающим за церебральными парализованными

Сообщение отредактировал vh666 - Пятница, 20 Ноя 2009, 11:58
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 16:07 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Интересно! book
 
vh666Дата: Вторник, 01 Дек 2009, 09:16 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас пишу книгу "Черная книга колдуна" Мне будет любопытно ваше мнение о первых главах. Выложила их на Самиздате: http://zhurnal.lib.ru/w/wiharewa_a_n/
 
ЭхоДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Отлично! smile
 
ветаДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 21:05 | Сообщение # 5
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
vh666, - Здравствуй! Книгу прочитала за один день. Это ты свою жизнь описала? Я что-то на подобии читала- но это была реальная биография девушки. Правда она с нашей планеты. Про энергетических червей- это эгригоры? Ты их имела ввиду в повести? Многие люди подключены к ним и очень тяжело вырваться.
Интересно: эгригоры, энергетические черви, дракон - это одно и то же? smile
 
vh666Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 09:35 | Сообщение # 6
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в какой-то степени... Дракон -- это страшный червяк от трех до двенадцати голов... То есть, червяк, который заложен и в той, и в другой матричной памяти. Обыкновенный червяк -- он с одной головой, тварь из бессознательности человека, заложен в одной памяти. Книга в какой-то степени автобиографична. Согласна. По крайне мере, отчим так и закончил. Его убили духи.
 
ветаДата: Среда, 09 Дек 2009, 10:25 | Сообщение # 7
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй vh666, ! Рада что ответила, обычно мои сообщения почему то все игнорируют, или в последнюю очередь отвечают, Это уже я заметила на протяжении своей жизни. Знаешь - как на серенькую мышку и то ногой хотят достать. Но я вот о чем хотела поговорить. Духи. Эта тема мне очень интересна. У меня в душе есть самый большой порок- это страх темноты. Знаю он идет из детства. Причину не помню. Но когда я прочла твою книгу вспомнила -причина в тенях. Я заказала себе кармический гороскоп. вышло что живу 4ю жизнь. 1я- мальчик (жила-13 лет)- была рабом, строила каналы оросительные. 2я-женщина- до 45 лет- умерла своей смертью- тоже рабыня. 3я- мать у меня была рабыней- тоже девочкой- дожила до 8лет. Как мне написали- связи с кармой нет, только уроки усвоила из жизни. Думала от сюда тянется ниточка, получается что нет. Все таки из детства. Но как мне вспомнить? Это меня мучает. Знаю от страха не избавиться, но мне страшно даже сейчас оставаться в темной комнате. У меня так обостряется все когда остаюсь одна в комнате (даже если в других комнатах есть люди), волосы дыбом встают. Стараюсь дверь закрыть, при открытых не могу, или с головой прячусь под одеяло. Совестно уже, ведь не ребенок. Муж иногда смеется над моими страхами, но мне не легче становиться от этого.
Если знаешь как помочь- помоги. sad
По лекциям у меня будет это занятие- работа с сердечным нервным центром, но там поднимают пороки из глубины души. Что мне их поднимать- я их и так все знаю, ну может, что-то пропустила.
Суть в том что от них не избавиться мне, но я хочу увидеть причину, от чего я так испугалась в детстве. Если ты поняла, детство мое было замкнутым, сама в себе жила, разное видела, чувствовала, разговаривала со Звездами. А потом это ушло, где то глубоко запряталось. Что могло меня так спугнуть, что я закрыла свой разум, стала чувствовать только Душой, ну и вырабатывала силу воли. Вот, загрузила я тебя. Если не знаешь чем помочь- можешь не отвечать, я все пойму.. smile
 
vh666Дата: Понедельник, 21 Дек 2009, 08:53 | Сообщение # 8
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу, это, кстати легко... Но сложно на расстоянии. Люди иногда не понимают, о чем речь, и как можно увидеть все то, о чем говорю. И приходится объяснять, чтобы искали то, на что обычно не обращают внимание, или принимают, как себя.

1. Определи, поражение страхом. Откуда поднимается -- сразу встает в голове, или выходит из живота?
Я так поняла, что когда ты остаешься в комнате одна, то словно бы тень заслоняет пространство. Но ведь зрение твое в это время не падает. Поражается твое собственное пространство. Следовательно, ты носишь его в себе. Боли нет -- соматика или закрыта, или сие есть образ не твоей матричной памяти. Из чужой матричной памяти соматику можно достать лишь в том случае, если "рассечь" себя надвое.

2. Ты должна выяснить для себя, насколько поражена твоя память. Первое, попробуй представить образ:
Розу,
Себя саму,
Родителей,
Пачку денег,
Что-то негативное, например коровью лепешку.

Увидеть ты должна их четко, как будто они лежат перед тобой. И не только представить, но и попробовать выставить их впереди себя (не напрягаясь, сознание в это время следит за состоянием своего ментального поля). Сначала слева, в области перед лбом. Потом справа, тоже в области перед лбом. Сознание в это время должно проанализировать эмоциональное состояние ментального поля -- отторжение, зависло и ничего не беспокоит, видимости нет, приятное, словно бы берет образ. Потом точно так же все пять образов положить в сердце, потом в чрево.

Если все прошло замечательно, и ты легко управляешь образом, не испытывая никаких трудностей (легко видишь, спокойно висят сколько нужно, , точно так же проверь себя на слух.
Чмоки-чмоки, вздохи-ахи
шуршание бумажных купюр,
Резкий звук падения чего-то,
Крик ужаса жертвы
Крик нападения...

По той же схеме, но добавь к этому уши. При этом не пытайся услышать сразу и везде. Правый ментал и левый ментал, которые соответствуют мозговым долям, выступая сантиметров на двадцать ( в пределах ауры) -- не одно и то же. Обязательно проанализируй свое состояние на предмет соматических проявлений. Не пугайся, они скоро пройдут, но по возможности постарайся понять, откуда и кто...

Чтобы идти дальше, мне нужно знать как ведет себя твоя память.

Добавлено (21 Дек 2009, 09:53)
---------------------------------------------
Ну и... вета, это же так легко... Просто немного помедитировать... Почему разные образы, потому что на одно реагируем так, на второе так... Если у тебя в подсознании закрыт страх, то ты должна интуитивно нащупать образ, который тебя пугает, а потом вынуть все, что с ним связано. Образ может быть и приятным, и не приятным. Да, есть духи, но на них лучше грешить в последнюю очередь, иначе по головке не погладят...

 
ветаДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 09:28 | Сообщение # 9
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро! Я конечно - сильная лодырь- это тоже есть такой небольшой червячок у меня. Я так ничего и не сделала по занятию, скорее я боюсь- и поэтому придумываю всякие отговорки. Страх мой скорее связан с родителями моими. На духов не грешу- скорее не думаю, что это они причина моего страха. Но проверить надо- для спокойствия Души. Ну и очень хочется их увидеть.
Вчера вечером на дверце тумбочки увидела темный сгусток, 40 сантиметров рост. Он то наплывал- то откатывал-, вернее сказать то четко проявлялся- то отходил от тумбочки, цвет- от темного черн.= до темн. фиолетового. Я думала у меня в глазах помутилось. Но я ведь знаю, что можно все увидеть, просто расслабиться и поверить своим глазам. Через минуту тень ушла. Даже обидно стало, что так мало это видела. Затем по ногам, что то пушистое поднялось. В начале почувствовала как к ногам подошло, прикоснулось к пальцам ног, затем медленно стало подниматься. Укололо в левом боку. Я легла и расслабилась в кресле и поплыла, как будто меня взяли на руки и стали качать. Класс!! У меня аж голова закружилась- так сладостно было это чувство. Что это было не поняла. smile Вечером попробую осознанно позвать.
Всю ночь снились кошки и собаки. Проснулась от того, что прямо в ухо гавкнула собака.
 
vh666Дата: Понедельник, 21 Дек 2009, 13:54 | Сообщение # 10
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вета...
Ну, это не видение, это дух... Видения, это когда смотришь на пространство внутри себя и видишь у себя в голове что-то типа образа... Они бывают смещенными влево, вправо, за спиной... То же, что эмоции, несут в себе отпечаток. Обычно, когда такие образы приходят, люди и воспринимают их как чувства, или отвечая им, или принимая на себя... А то, что видела ты, это мыслеформа. Редкое явление, но не настолько, если быть внимательной. Их можно увидеть в природе (обычно я вижу духов земли, идешь себе, и раз -- дерево утонуло в дымке), кто-то дома...

Давай разберемся. Обычно домовой тебя пугал. А тут он вдруг явил себя и подошел так близко., да еще поднял соматику и воспроизвел некоторые моменты безболезненных ощущений.

На всякий случай сделай, как я посоветую.
Первое, подумай о том, что видела, потом подумай о душе и произнеси вслух: Я к тебе иду с ним ( с домовым-человеком!)!
Если с добром, ближнему не повредит, а если со злом, то, значит, мысли ближнего таковы. Пусть получит то, что заслужил. Потом беги в китайский магазинчик по фен-шую или куда еще, купи красную ленту (обязательно красную!) и колокольчик или то, что звенит. И как дар, где-то над тумбочкой повесь.

Не пытайся с ним разговаривать. Он начнет вытягивать бессознательность. Не зная, как рассшифровать ее, ты просто утонешь. Есть специальные таблицы, методики, надо уметь работать с менталом, а ты пока именно в себе ничего не нашла. Люди попадают в психушку не потому, что сходят с ума, -- человек в принципе не может сойти с ума, а только лишь потому, что не могут понять информацию, которая у них перед глазами.

Попробую объяснить. Тебе кажеться, что ты не имеешь в себе бессознательности и не загружена ничем. Милая моя, каждый человек несет в себе чужую матричную память. А ты уверена, что твой половин не наркоман, не алкоголик, не закодировался от курения или на похудание, что его не побили, не попадал в аварию, не участвовал в Чеченской, когда ему приходилось и в людей стрелять, и что, еще хуже, смотреть, как кому-то рубят головы, не спал в муравейнике и ночью по нему не бегали тараканы?! Поверь, люди так часто внезапно сталкиваются с проблемами, то прыгая с балкона, то сунув голову в петлю, то... Всему есть логическое объяснение, и все, что происходит с людьми -- это закономерность, которая обусловлена Законом. Имкенно так, не справившись с потоком информации, люди становяться Наполеонами, Цезарями, ловят на себе жучков и крокодилов в воздухе...

То что ты почувствовала боль и поняла, что где-то в подсознании у тебя заложен инцидент с собаками и кошками, это хорошо. Теперь попробуй вернуться в этот момент (момент боли) и постарайся понять -- это твое, или не твое. Не надо ничего боятся, осознанная информация от ближнего к нам не приходит, только его бессознательность. Ты должна об этом четко помнить. Голова твоя останеться при тебе.

Я догадываясь, что есть человек, который вырос в семье, где было много животных. У него болел живот. очень сильно, фактически он был в полуобморочном состоянии. Возможно, плакал. (Но себя очень трудно почувствовать, а мы воспринимаем ближнего именно, как себя) Кто-то подошел, взял его на руки и начал качать.

А кто -- обязательно нужно найти.

Люди телепаты. (Скорее, эмпаты, которые подсознательно, на ментальном уровне считывают информацию друг с друга). И этот кто-то может сильно подпортить твой имидж (портить с людьми отношения). Дух тебя об этом предупреждает, духи замечательно считывают с человека информацию. Он тебя пытается о чем-то предупредить...

Найди, кто качал тебя на руках... Если это его мать, то она могла не только качать, а еще морить голодом, методически избивать до полусмерти, учить жить не по совести, объявить войну за наследство... да все, что угодно! Сначала задобри духа, скажи спасибо, что помог и предупредил, потом садись и работай. Червяки сами по себе не рассасываютсь... И главное, ничего не бойся. Наше сознание уничтожается только в Бездне, оно меньше атома, структура его не изменна. Но оно дает умное определение состоянию своей земли (менталу), которая держит руку на пульсе. И часто пытается обратить внимание на тот факт, что там у ближнего (души) не все в порядке.

 
ветаДата: Четверг, 24 Дек 2009, 09:19 | Сообщение # 11
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро Настя! Сразу признаюсь ничего не делала- магазина фен-шуя у нас в городке нет, надо ехать в город, а так как у меня один выходной не могу пока вырваться. До Нового Года буду работать как ломовая лошадь, целыми днями, зато потом можно будет отдохнуть и заняться собой и учебой, кругом потянулись хвосты и надо их подтягивать.
Есть еще вопрос. У меня сейчас идет сильный подсос энергии- как в прорву в меня уходит. Раньше может тоже поток шел, но я не осознавала, теперь другое дело. Я осознанно его чувствую и его количество. Может такое быть что моим проекциям где то плохо (не зря ты мне говорила о подсказке Духа) и они тянут меня. Если я не помогу или не закрою их дыры- это повлияет на меня? Не даст мне дальше расти?. Как я могу увидеть своих двойников. Надо заглянуть в свой внутренний космос.? Я ставлю цель его увидеть- но пока я не очищу свою Душу он не показывается мне, я не могу туда заглянуть. Все так взаимосвязано, нужно убрать одно чтобы получить другое. Долгий процесс. smile
 
NinaDДата: Суббота, 02 Янв 2010, 12:34 | Сообщение # 12
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вета)
Знаю от страха не избавиться, но мне страшно даже сейчас оставаться в темной комнате.

У меня был положительный случай у психолога. Ближе к 40-ка своим годам пришла по вопросу нашей скандальной соседки. А психолог по моей позе (села с краю кресла, поясницу берегла) определила во мне скрытые страхи и стала задавать наводящие вопросы. Я чувствую, что это надолго, а на главное времени не останется, ну и ляпнула первое попавшее, чтобы быстрее закончить об этом, - да есть, с 7 лет, в окно кто-то лез ночью, мама закричала, я рядом спала. От маминого крика все похолодело внутри.
Психолог стала задавать мне еще вопросы, и я сама удивилась, что я помню такие мелочи - в какой позе я лежала (как рука, нога... все-все до мельчайших подробностей!). Она мне предложила такое упражнение - встретиться мне маленькой в 7 лет и сейчас взрослой. И я смогла! сразу! Она попросила поговорить мне и как маленькой и как взрослой, т.е. сама с собой. Я была не под гипнозом и с закрытыми глазами. И я так реально себя представила одновренно в 2-х образах. КАк маленькая, я спросила себя взрослую - сколько у меня будет детей? про мужа мне было неинтересно! А как взрослая - я успокоила маленькую... и прошло! я перестала бояться ночной темноты...

 
ветаДата: Пятница, 08 Янв 2010, 19:29 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NinaD,
Quote (NinaD)
. А психолог по моей позе (села с краю кресла, поясницу берегла) определила во мне скрытые страхи

Интересные у психолога наблюдения. А если я полностью сожусь на кресло? Но при этом страхи есть- она их определит( какие)?
Скорее как по шаблону действовала, на угад- и в точку попала. У нас, у всех они есть. Только вот, в чем разница- у всех они разные и могут ли они объясниться языком психолога? smile
Я сама- психолог. Мне надо другое- то, что не объяснимо научным языком.Я рада, что это воспоминание тебе помогло.! smile

Добавлено (08 Янв 2010, 20:29)
---------------------------------------------
vh666, - добрый вечер! Вот мои результаты по работе.

Quote (vh666)
Розу,
Себя саму,
Родителей,
Пачку денег,
Что-то негативное, например коровью лепешку.

Очень четкий держался образ у розы, пачки денег, родителей (особенно мать- она умерла 22 года назад- увидела ее полностью, даже строение ногтей), коровью лепешку. Я поворачивала, приближала и удаляла от себя. Хорошо легло на сердце и в чреве. Да, еще- почувствовала запах от розы-темно бордовой (хотела желтый цвет- но он не шел), краску новых купюр(долларов-зеленых) и от горячей кор.лепешки(даже как пар поднимался).
Плохо давался свой образ, как вроде на фотки смотрела а не на себя саму, все части лица видела отдельно. Свой образ положить в сердце- вроде как это я сама и есть, вроде себя почувствовать, так-же и в чреве.

Quote (vh666)
Чмоки-чмоки, вздохи-ахи
шуршание бумажных купюр,
Резкий звук падения чего-то,
Крик ужаса жертвы
Крик нападения...

Мозг как-бы закрылся(накрылся колпаком) и открылась слуховая труба в ухе (вроде выдвинулась от меня и пошла по кругу шарить, искать звук). Сразу начало искать- левое ухо, доходит до середины лба или затылка и передает эстафету правому уху. Интересное получилось наблюдение, каждый работал на своей стороне и передавал эстафету.
Звуков не услышала.
Только в мозгу отчетливо услышала- шуршание бумаги или переворачиваемых страниц книги или тетрадей.
Резкое падение- палки или швабры (положила в сердце- аж вздрогнула).
Крик жертвы- волосы поднялись на голове ( в сердце аж защемило, в чрево- не смогла положить, это противоречило моему сознанию).Было сильное сопротивление.
Крик нападения- это я не смогла даже к сердцу приблизить- такое омерзение. Волна отвращения прошла по телу.
Все это было только в голове, внешних звуков я не услышала.
Колокольчик я повесила на дверце шкафчика- поблагодарила.
Сны очень тяжелые. Сегодня я била свою дочь- она изрезала новые вещи и пыталась сшить разные шапки. У нее ничего не получилось и она их свалила в угол. Я стала их от туда вынимать- так на них аж паутина завелась. Вот за это я накричала на нее и пыталась бить. Муж разбудил меня- сказал, что вся вздрагивала, понял, что мне снится что-то плохое. Видно в чем то у нас разногласия, каждая хочет быть лидером в семье.
С прошедшими праздниками поздравляю, желаю самого светлого, желанного, любимого, дорогого в этом году!!!
newyear gifts и gifts и snegurochka
 
vh666Дата: Вторник, 12 Янв 2010, 08:27 | Сообщение # 14
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C новым годом. Всех радостей,.. любви, благополучия.
Это первое. И для всех.

Вета, теперь поясняю, с чем надо работать.
Любой образ не должен вызывать ни страха, ни сопротивления, ни какикх либо отрицательных эмоций. Работать надо именно с теми объектами, которые отзываются и противостоят. Попробуй понять, что именно (или кто) закрывает чакры.

Крик жертвы... Он не должен пугать, сознание (ум) должны четко оценить опасность. И кто-то бросится на помощь, а кто-то наутек... Именно такие объекты и вызывают панический страх, подавляя сознание и способность быстрого восприятия.

То что не открыта слуховая память, это плохо. Да, и еще...
Часть памяти, которая открывается человеку при рассечении надвое (как ты сама успела заметить, для земли (ментала) работать так очень легко. Чужая матричная память (осознанная) никак не подавляет человека, бессознательность ближнего обычно выступает как эмоциональный фон, подложка, на которую мы опираемся. Чем ее меньше, тем дальше человек проникает в пространство, подпитываясь информационным полем чистой... как бы это сказать, праны...

Первое, что нужно хорешенько запомнить... Я обычно прошу человека рукой несколько раз дотронутся до того места, где выходят чужие и свои моменты бессознательности. Сам человек в это время стоит посередине меж двух земель, как суслик в дозоре.

Добавлено (12 Янв 2010, 07:08)
---------------------------------------------
Не получилось прикрепить файлы, а описывать долго. Можешь сбросить на почтовый адрес почтового ящика, я тебе вышлю несколько схем.

Добавлено (12 Янв 2010, 09:27)
---------------------------------------------
На счет снов не парся, ты видишь не себя (согласись, сама ты ничего подобного никогда бы не сделала в жизни!), ты видишь того, кто на стороне души ассоциируется с тобой. Не твоим ближним, а ментальным планом. Ты просто должна понять, что видела не себя. Я тебя предупреждала, что на стороне души могут быть какие угодно ситуации. Твой сон и доказывает, что то, что мы думаем и знаем о себе, не равнозначно тому, что думает и знает о себе ментал. Фактически твоя душа обвинила тебя в насилии.

Прикрепления: ____.bmp(2879Kb)
 
ветаДата: Среда, 13 Янв 2010, 15:12 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй Настя! Почту скинула.
Ты считаешь, что вся та глупость что я вижу во снах- это ерунда? Тогда это просто здорово!
И я свою Душу издергала сомнениями и неверием в нее? Тогда понятно почему она вообще перестала со мной разговаривать, закрылась в скорлупу. Если раньше я ее легко могла почувствовать, только стоило на нее внимание обратить или с вопросом к ней, она тут как тут. А теперь тишина. Только страшные и мучительные сны. Очень уставшая встаю по утрам, плохо себя чувствую, уже с утра я готова с кем-нибудь сцепиться. И во всех снах я убегаю, меня преследует страх или дерусь - отстаивая свою правоту.
Буду ждать твоего ответа. snegurochka
 
vh666Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 12:49 | Сообщение # 16
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Схемы отправила. Сразу предупреждаю, это будет больно. Но не лучшее ли доказательство Истины?!
 
ветаДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 20:23 | Сообщение # 17
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Настя! Я все получила, но как то не разобралась со всем эти добром. На майле( Мой Мир)- я послала тебе приглашение, что бы поговорить. Откликнись. Боли я не боюсь. Вся в нетерпении, очень хочется начать. smile
 
vh666Дата: Понедельник, 08 Фев 2010, 10:03 | Сообщение # 18
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Схемы послала почтой. Внимательно изучи их и спроицируй на свое собственное пространство, которое можешь видеть внутри себя. Береженного Бог бережет, не ищи помощника.Все, что найдешь -- это бессознательность, которая имеет в себе боль.

Добавлено (20 Янв 2010, 08:14)
---------------------------------------------
Схемы внимательно изучи их и спроицируй на свое собственное пространство, которое можешь видеть внутри себя. Береженного Бог бережет, не ищи помощника.Все, что найдешь -- это бессознательность, которая имеет в себе боль. Я сейчас пока занята, на работе полный завал, освобожусь поговорим. Но лучше, если ты сама попробуешь разобраться. Поверь, когда человек ищет, ему открывается. Там, за твоим собственным пространством пространство вселенной с сознанием Бога, он учит сам и поднимает не сразу, а по мере подготовки. От простого к сложному. Если будет не в моготу, выпей таблетку спазмалгона. Но в крайнем случае, когда нет сил терпеть и нужно или уснуть, или топать на работу. Иногда сложные плотские твари поднимают давление, вызывая спазм сосудов. Это ненадолго, найдешь источник, болезнь уйдет. Я когда начинала работать, думала сдохну. Само чудо именно в том, что когда нашла человека, который что-то ляпнул во время болезни, соматика снимается моментально и такое ощущение, что ее не было. Так начинаешь понимать, что это такое, и почему люди не способны противостоять демону.

Пример. Младенец. Крещение.
Святой отец трижды сунул ребенка в чан с водой, после этого крепко сжал голову, надавив пальцем на родничок. Попробуй поставить себя на место ребенка. Так всаживается добрый заряд страха и боли, которые заставят человека смиренно преклонить колени...

Добавлено (08 Фев 2010, 11:03)
---------------------------------------------
вета,

Ну ка, что-то получилось?

Ты начни работать, а когда возникнуть вопросы, вышли е-мейлом или в темя, я слежу за рубрикой. Дело в том, что это настолько не простая наука, что кадый вопрос, заминку лучше проработать и выдать в формате не вопрос-ответ, а тема... Я обязательно отвечу. Начало у тебя положено. Ничего нового нет. Схемы нужны тебе для того, чтобы разобраться в информации. Есть твоя матричная память, а есть ближнего, носитель матричной памяти, а его в тебе. Не стоит думать о нем больше, чем о человеке. Не пожелай, говорят, ни вола, ни козла, ни рабыни его... И уж тем более неразумно желать его самого. Но не копать яму и не упасть в яму -- долг каждого. Для этого отведена человеку суббота, в которую каждый должен приносить Богу жертву. Васе, что бегает в нашей щемле, прыгает, воет, набрасывается -- соотносится с каим-нибудь зверем. Одних надо убить, ибо хищники, других зарезать и съесть, перевести из бессознательного в сознантельное, чтобы во все дни жизни разуметь о том человеке -- добро он или зло для тебя, для ближнего, для вас обоих....

 
ветаДата: Среда, 10 Фев 2010, 18:19 | Сообщение # 19
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Настя. Я еще ничего не делала. Хотелось сначала закончить колледж а потом спокойно разобраться с этим богатством. Остался только экзамен, думала вот за эту неделю управлюсь но не получается пока. Свалила болезнь, побегала раздетой до магазина с мокрыми волосами- вот и результат, нос не дышит и в груди очень больно(боюсь кашлянуть). Хотела себя полечить- но куда там, в АУ просто не могу войти- сразу задыхаюсь и кашель душит. Перед сном ставлю задачу своему уму- вот он и работает, как то надо его использовать эту бессознательность. smile
 
vh666Дата: Среда, 17 Фев 2010, 12:34 | Сообщение # 20
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выздоравливай. Будет что-то интересное, пиши.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Религия » ПОВЕРНУТЬ СУДЬБУ ВСПЯТЬ авт.Анастасия Вихарева (Повествовательное фэнтези)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога