Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:46 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира. (День второй - Колледж.)
Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12 Фев 2013, 07:32 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
АLS, привет!
Цитата (ALS)
Физически ощутил легкое щекотание под скулами , в голове пронеслись слова песни ДДТ "Дождь", и три раза возникал зуд над верхней губой. В голове мысль "отвечает за пение".


Хорошо. Обрати внимание на возникновение зуда над верхней губой - "поцелуй познания".  Мы изучали технику безопасности в лекции 14
Цитата
какие правильные отношения с сыном", очень сложный и сильный мальчик, очень его люблю, но как воспитать , что бы и не сломать индивидуальность и не позволить превратится в деспота. Почувствовал выраженное тепло в левой половине немного ниже груди, появилась мысль , что я должен относится к нему так как хотел бы что бы ко мне относился мой отец, " с любовью и пониманием"

По первой части лекции 17 - результат хороший, понимание есть, осталось воплощение взаимоотношений.
Следующее задание 2 по лекции 17 - изучение Космоса в сердце. Удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 00:02 | Сообщение # 42
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Провел занятие по второму заданию. Сконцентрировался вошел  в Акцент Ума. Поставил цель  посмотреть что находится в сердечном обьеме и   начал ощупывать пространство . Внимание сосредоточил на сердечном центре. Через некоторое время заработала каверза , сначала световые ощущения все оттенки желтого, волны похожи на северное сияние. Затем образ какого то китайца или японца , сидит в позе полулотоса глаза завязаны материей. Решил попросить помощи у Бога справиться с поставленной целью , опять сконцентрировался на груди  , в голове возникла картина какой то полости похожей на трубу в америкаских горках в стенках которой то и дело встречались воронки различного размера. Затем кртина пульсирующей стенки через которую пробивался золотистый свет, а потом картина сердца как в фильмах о медицыне, сам орган красновато синего цвета с белыми прожилками. Немного не совсем то , что я  ожидал увидеть ,
потом концентрация пропала . Все вышел из занятия , сегодня был урок материализма .
Всем пока     smile


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 18 Фев 2013, 00:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2013, 08:12 | Сообщение # 43
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Цитата (ALS)
Поставил цель посмотреть что находится в сердечном объеме и начал ощупывать пространство . Внимание сосредоточил на сердечном центре. Через некоторое время заработала каверза , сначала световые ощущения все оттенки желтого, волны похожи на северное сияние.


Вот до этого момента всё хорошо. Теперь попробуй погрузиться в эти световые волны и добраться до сути (КОСМОСА) в сердце. Ещё раз, пожалуйста.

И, возможно, отметь результаты первого занятия по сердцу - понимание пришло, а изменения в повседневных взаимоотношениях с сыном себя как-нибудь проявили?


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 07:59 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Какие результаты занятий с сердечным центром?

Изменились ли качественно твои взаимоотношения с сыном? Нашёл ли ты Космос в своём сердце?

Весна пришла...

Прикрепления: 6911296.jpg(211Kb)


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 04 Мар 2013, 11:50 | Сообщение # 45
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Цитата (Пятнистая_Кошка)
И, возможно, отметь результаты первого занятия по сердцу - понимание пришло, а изменения в повседневных взаимоотношениях с сыном себя как-нибудь проявили?
Да, все хорошо , как раз посвятил кучу вемени , этому процессу,но и результаты есть. У меня было до этого чувство, что невозможно , чего то внятного от него добиться без наказания , а я эту роль очень не люблю и это он чувствовал прекрасно, поэтому порой специально делал все наоборот для привлечения внимания.  Я понимаю , что воспитание это процесс , а не единичный результат ,  я стал более терпеливее в объяснении, больше уделяю ему времени , а он старается понять и вижу старается изменить себя также , сейчас почти идилия , двигаемся навстречу, вместе занимаемся зарядкой, с мамой рисует.   Получается дети как наше совместное творение, что Сотворишь то и получишь, но в то же время это личности и надо хорошо их понимать --короче наука, которую никто не ценит у нас сейчас, или нарочно нивелируют, не каждый ею может заниматься а результат очень ответственный.
Думаю воспитание можно бы ло бы доверить , пожилым людям которые могли бы передать свой опыт , любовь ,понимание жизни,  только не всем подряд ( smile , а то на воспитывают), а самым лучшим, и оплата должна соответствующая быть. Конечно и родители не должны устраняться, но порой мне кажется есть определенное противоречие  , в самый репродуктивный возраст , человек сам дитя и научить чему то свое чадо не в состоянии, а ему бац вот оъект и делай с ним что можеш,а часто и не можешь ничего , хорошо если бабушки,дедушки есть . Есть некоторые мысли на этот счет, но не время и тематика другая .

Добавлено (04 Мар 2013, 11:53)
---------------------------------------------
Сейчас много читаю , прочитал, "Беседы с Богом " Нила Доналд Уолш все три книги , первая далась легко , вторая тяжелей- за неделю осилил , третья месяц. О многом заставляет задуматься , книга освобождает от страха, всем советую.
Цитата (Пятнистая_Кошка)
Какие результаты занятий с сердечным центром?
Когда в начале поставил цель  посмотреть что находится в сердечном центре, после вхождения в АУ, произошел укол в области сердца  , именно укол, очень короткий на долю секунды , ни  боли до ни боли после , очень неожиданная для меня  реакция ни мыслей ни образов , очень короткий укол, через минут пять второй, то же очень короткий. Из занятия вышел , теперь я думаю что это возможно так у меня установился контакт , мы услышали друг друга smile

Добавлено (04 Мар 2013, 12:50)
---------------------------------------------
Подхватил вирус и хотя переношу не плохо , самочувствие не фонтан , проснулся рано утром решил пробовать лечится .
Поза полулотоса , попросил помощи у Бога в исцелении.  Сосредоточил внимане на макушку, почувствовал обьем , прошло несколько образов сначала темная пирамида на вершине светящийся шар , затем ощущение что у меня на макушке начал концентрироваться свет и медленно по жилам начал проникать в глубь лицо,  шея , остановился где то в районе сердца , хотел увидеть в солнечном сплетении , только легкое свечение, ниже темно. Затем я почувствовал как будто включили электричество и пошло тепло в ладонях, они у меня обычно почти горячие , а как заболел стали холодные. Все процесс пошел я почувствовал ,что  выздоравливаю. На этом фоне , задал еще цель" Почувствовать что за космос находится в сердечном обьеме " используя триаду нервных центров ,  получил картины сначала похожий на лунный пейзаж , вижу полусферу светящуюся и состоящую внутри из ячеек , меня тянет туда , я оказываюсь внутри , вижу образы из золотистого светящегося света лицо женщины ( я назвал ее Златовласка, ) локоны огненные лицо очень красивое, затем образ другой , лицо также золотистого цвета , волосы темного, то же красавица улыбается, все в движении словно танец, затем я увидел глаз он был большой , также золотистого света, движение естественные  смотрел на меня. Через некоторое время все исчезло на мгновение мелькнуло звездное небо и я вышел из занятия , самочувствие легкое и приятное , сразу уснул.


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 04 Мар 2013, 11:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06 Мар 2013, 07:20 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет! Последнее описанное тобою занятие - это то, что надо.

Теперь пришла пора третьему заданию лекции. И тут тебе понадобиться твоя Вера - в Бога, в лучшее, в себя.

Удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 15:03 | Сообщение # 47
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю всех женщин  с  праздником весны и красоты, желаю вам мира и любви , подарков и цветов!


Сообщение отредактировал ALS - Воскресенье, 10 Мар 2013, 15:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Мар 2013, 06:59 | Сообщение # 48
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, спасибо.

Цитата (Пятнистая_Кошка)
Теперь пришла пора третьему заданию лекции 17. И тут тебе понадобиться твоя Вера - в Бога, в лучшее, в себя.


Желаю удачи!

Добавлено (21 Мар 2013, 08:15)
---------------------------------------------
ALS, у тебя всё в порядке?

Добавлено (28 Мар 2013, 07:59)
---------------------------------------------
ALS, если что-то не получается, давай обсуждать. Мы слишком задержались на лекции 17.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 01:27 | Сообщение # 49
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Цитата (Пятнистая_Кошка)
ALS, у тебя всё в порядке?

Да вроде все в порядке, на работе только были нагрузки, но это больше связано с погодой.

Согласен , что произошла заминка с 17 лекцией , но у меня что то получается другое , а понять и расшифровать не получается.
Вот например сегодня, поставил цель просмотреть сердечный центр,( согласно лекции порок должен себя проявить), у меня отзывается сердце легким покалыванием, затем срабатывает какой то из лепестков с правой стороны ниже макушки  как будто кто то сверлит, затем образ я как будто в тонеле подо мной темная река , свинцовые волны плещутся-  выход , из за поворота выплывает длинная ладья или что то в этом роде, на ней перемещается и  светится солнце оранжевого света. Были еще виденья пирамид и опять на вершине солнце не очень ярко в виде светящегося диска.
На прошлых занятиях , так же разные образы и рассредоточение , мысли перескакивают на какие то другие темы , как то не чувствую тяги к этому вопросу .  Может напрямую поставить цель найти порок ?


Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 01 Апр 2013, 01:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 06:59 | Сообщение # 50
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Цитата (ALS)
поставил цель просмотреть сердечный центр,( согласно лекции порок должен себя проявить), у меня отзывается сердце легким покалыванием, затем срабатывает какой то из лепестков с правой стороны ниже макушки как будто кто то сверлит, затем образ я как будто в тонеле подо мной темная река , свинцовые волны плещутся- выход , из за поворота выплывает длинная ладья или что то в этом роде, на ней перемещается и светится солнце оранжевого света


Попробуй глубже погрузиться в сердце, поставь целью достичь дна души. Твои результаты на поверхности сердечного центра, а порок в глубине.

Цитата (ALS)
Может напрямую поставить цель найти порок ?


Можно попробовать и так.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 23:17 | Сообщение # 51
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Просмотри пожалуста мое сообщние №69 в моем предыдущем дневнике Дневник познания себя своих способностей и мира, что ты думаешь о первой части этого сообщения , может это то что я ищу.

Провел одно достаточно интересное занятие , и одно не очень .
Значит Вошел в АУ , сосредоточился на цели и постарался выразить безмолвным состоянием, с помощью третьей сигнальной системы достигнуть дна души .
Сердце нагрелось я его ощущал как теплый комок, много световых ощущений уже привичных достаточно , напоминало северное сияние , много образов , слегка начала зудеть точка над верхней губой , я приостанавливался пытаясь разобраться , четких сигналов не получал , убирал помехи и старался снимать напряжение с каверзы и макушки .
 Получил подсказку по одному не очень значительному вопросу который меня слегка напрягал , как найти информацию (сайт с которым я работал третьи сутки лежал). Затем получил  более существенную  инфу по работе о направлении где можно применить  мощностя,  но объективность данной инфы. можно будет оценить со временем, не раньше шести месяцев.
 Затем увидел дракона он лежал свернувшись калачом , видимо почувствовал что я на него смотрю отрыл глаза мотнул головой , около пасти развевались седые усы , он был очень стар ,угрозы я не почувствовал. Затем у меня возник образ неправильного похожего по форме на сердце бриллианта он играл отшлифоваными гранями и лучился светом , находился он между двумя продолговатыми  кристалами  похожими на горный хрусталь в силовом поле и вращался , каверза или сердце я не смог определить что это было. Через некоторое время я услышал слова упрека , что я совершил насилие над своей душой , это касалось прошлого . Каюсь, грешен, возможно это касалось рода занятий, мне пришлось заниматься не вполне любимым делом , и хотя судьба проявила ко мне снисхождение, сейчас мне намного интересней, но что было то было. Сложный достаточно момент, порой кажется что нет другого выхода, и иногда приходится вибирать без выбора , а может это все го лишь иллюзия что нет выхода .
  Закончил занятие.



Сообщение отредактировал ALS - Понедельник, 08 Апр 2013, 23:55
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 20 Апр 2013, 06:01 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Согласна, что с сердцем ты уже разобрался

Цитата
Диалоги были примерно следующего содержание "моя цель выразить БПС свет -( мысль на встречу) -фиг не выразишь, и так несколько раз, всплывали несколько раз знакомые с диалогами , содержания грубого , насмешливого, и просто бестолкового, я в них то же не отличался толерантностью и пару раз даже чертыхнулся , это мне совсем не понравилось , наростало раздражение, усталость и злость от бессилия. Чувствую тренировка идет совсем не в ту степь , справедливости ради появлялись и светлые пятна , но это был какой то кисель.
Активность организма , вибрации, давление в висках , слегка теменный центр напрягался , но все какие то мутные ,нечеткие ,неприятные и с какими то искажениями.
Чувствую настроение гнусное и начинается унылость.
Занятие остановил, прошло минут 35.

Сел остановился , решил перечитать лекцию и понять, что это было. Дошел до пороков и немного отлягло от сердца, вот они родимые и начали проявляться , я их охарактеризовал как грубость, несдержанность.


По последнему занятию -

Цитата (ALS)
Затем увидел дракона он лежал свернувшись калачом , видимо почувствовал что я на него смотрю отрыл глаза мотнул головой , около пасти развевались седые усы


Появление дракона явно говорит о том, что работал ты не только с сердцем, но и с каверзой.

Цитата (ALS)
Затем у меня возник образ неправильного похожего по форме на сердце бриллианта он играл отшлифоваными гранями и лучился светом , находился он между двумя продолговатыми кристалами похожими на горный хрусталь в силовом поле и вращался , каверза или сердце я не смог определить что это было.


Такого рода кристаллы появляются в каверзе и формируют диадему восприятия на болле высоких уровнях развития каверзного центра (третий курс университета).

Поехали дальше - лекция 18 - надчревный центр. Желаю удачи! hello

Добавлено (20 Апр 2013, 07:01)
---------------------------------------------
ALS, какие у тебя перемены в жизни?


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 23:36 | Сообщение # 53
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!  Все вроде неплохо. Наклевывается новое направление деятельности , не знаю как дальше пойдет , но пока вроде складывается, направлен на долгосрочную перспективу, если можно говорить о перспективах , в настоящее время и в контексте нашей родины.
Самочувствие хорошее и чувствую прилив сил и идей. Возможно связано с моими занятиями по 18 лекции.
Ближе к делу. Для отчета.
Провел два занятия .  Я всегда с особм вниманием отношусь к первому занятию  ,  заметил если правильно подойти к нему, то как правило ощущаются все отличия от предыдущей темы.  Стараюсь перед началом работы по новой лекции сделать дня три перерыв .  Так и в этот раз произошло . Дело в том что на протяжении всего предыдущего обучения  , я за исключением одного, двух случаев не ощущал этого нервного сплетения , поэтому для меня были ожидание  новых впечатлений и немного опасение что это задание будет для меня трудным .
Итак поставил цель " функция центра и роль для жизнедеятельности" . сосредоточился немного поборолся с помехами в виде образов. Небольшие переливы звона в ушах (хотя я к нему уже привык , обращаю внимание только если что нибудь необычное), Неожиданно у меня закружилась голова , и начался легкий приступ тошноты , в области надчревного нервного сплетения изрядный дискомфорт, я сосредоточился и попытался успокоится , у меня это получилось . Больше в течении занятия дискомфорта  не ощущал , взамен легкое тепло , пришли мысленные ответы  энергетика организма , и здоровье .
На втором занятии изменил цель " как влияет окружающая энергетика на организм . Вхождение в АУ , напряжений нигде не отмечал , сконцентрировал внимание на  нервном центре, возникло ощущение легкого то тепла то прохлады как ветерок, описать тяжело легкое приятное покалывание , возник образ символ дао (круг разделенный на черно-белую половинку с точками противоположного цвета) я ощутил это как равновесие , и мысль что то вроде и свет и тьма все от Бога или Бог , не могу оттенки мыслей сопоставить сейчас . Затем я как будто мысленно начал погружатся в нервное сплетение , возник образ вначале капельки воды или шарика и он содрогается от вибрации , то ли в такт моего сердца толи это просто похожая частота , затем картина начинает увеличивается и это становится земным шаром , мерное нечастое вздрагивание- вибрация  охватывает всю планету и волны этой частоты  охватывает все , и одновременно я чувствую что и моя вибрация находится в этой частоте , удары могучи , и всеохватывающие , я осознаю что планета живой организм , от такой мысли у меня начинается легкое волнение , и ощущения энергетических потоков начинают смешиваться , а жаль я кажется начинал входить в резонанс этой вибрации , вот это было бы приключение!
Ладно попробую дальше . Пятнистая Кошка как думаешь как мне лучше изменить цель что бы , ощутить иной оттенок функций надчревного центра?


Сообщение отредактировал ALS - Воскресенье, 21 Апр 2013, 23:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Апр 2013, 06:25 | Сообщение # 54
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, очень хорошие занятия.

Цитата (ALS)
Наклевывается новое направление деятельности , не знаю как дальше пойдет , но пока вроде складывается, направлен на долгосрочную перспективу, если можно говорить о перспективах , в настоящее время и в контексте нашей родины.

Цитата (ALS)
Возможно связано с моими занятиями по 18 лекции.


Похоже, именно так. wink

Цитата (ALS)
цель " как влияет окружающая энергетика на организм


Теперь попробуй "влияние энергетики на мой организм", потом "влияние энергетики моего жилища (квартиры, дома) на меня и моих близких", а потом переходи к попытке телекинеза.


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Четверг, 02 Май 2013, 00:31 | Сообщение # 55
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка!
Проводил занятия , результаты были не выразительны поэтому писать было не чего, разбирался в себе.
С понедельника на ворник сон. Перед засыпанием  раздумывал , что делал не так в занятиях  , затем правильно ли я поступаю по новому направлению.  Сначала я не отнес его к теме занятий , но потом при воспоминаниях о нем прошел резонанс  с явным указанием что относится , но хочу услышать твое мнение .
Итак начало точно не могу описать , что то вроде темноты , мрака идет какой то сатанинский бал и кружится всякая нечисть , празднует, многие люди по слабости или безисходности присоединятся. Мне это не нравиться , я понимаю что там жизни нети это не мое.  Начинаю молится Богу, сопротивлятся , вначале слова подбираются с трудом , затем все стройнее и слаженней , слова молитвы припомнить сейчас не могу , но очень медленно постепенно мрак начинает развеиваться , движения нечисти становятся хаотичнее, и в друг я ощущаю поддержку  и Славу Бога, и начинаю чувствовать прилив сил , чувствую огромную радость и успокоение, уверенность в своих силах. Пришла мысль , что Бог услышал мои молитвы и даровал мне силы справиться с этой нечистью . Вижу как проваливаются рты , випадают зубы у этих тварей и беззвучном крике они рассеиваются , присутствует какая то женщина - девушка энергетика светлая но она как бы немного в стороне и она слаба, как будто она под оковами этих темных сил, была. Идут потоки светлых энергий.
Затем я попадаю в какие то деревянные из срубов   помещение  (похоже на кухни или хоз-дворы), просторные , напоминают древнерусские строение, хоромы князей , кругом запустение , сорная трава , хаос, опять я молюсь и прошу помощи Бога, он откликается и я чувствую его радость и могущество, идет поток света , у меня появляются помощники, сорная трава убирается ,вещи становятся на свои места, захожу в другие помещения - строение их много  , это город , (древний или будущий?)Все настолько ярко и четко как в жизни , затем я захожу в большой зал, строение также из сруба , кругом опять сорная трава , я понимаю что это особое помещение , это храм , кто -то меня спрашивает ,кто сдесь уберет я отвечаю-" помощь будет ,  есть незримые помощники и прошу проявить себя невидимому" В этот момент загорается множество лампадок и около каждой фигурка старца святого, , которые веками хранили нашу землю( они все разные ) я поклонился им за их труды с чувством уважения и глубокого признания за их подвиг. Я опять попросил Бога дать мне других помощников , для уборки храма , а почтенных старцев не беспокоить в этот раз, он выполнил мое прошение, и пронеслись энергетические вихри и здесь воцарилась гармония. Незаметно город начал функционировать как большой слаженый организм , люди становятся зажиточны , нет излишества , но все добротное на века все стало на свои места . Я почувствовал , что Бог  мне поручил это место , он дал мне несколько рекомендаций , по устройству строений,  отрицание лукавства и хитрости , законы близкие к "Русской правде" Иду по улице вижу много улыбающихся счастливых людей, одеты в яркие , древнеруские наряды , это Русские люди (славяне) они должны объединится, все кто кричит о различиях- враг, таких не вижу там.
Подхожу к окраине , вижу торговые ряды и жилища , вижу много молодых черноволосых  мужчин , в городе в основном русые, подхожу ближе спрашиваю, кто они родом , отвечают Лезгины я понимаю что это наши друзья и часть дружины , сажусь за стол начинается пир , звучит музыка красоты и задора необыкновенного, в ней молодецкая удаль и отвага, веселая но только отдаленно напоминает кавказские мелодии ,  зазвучали слова волшебной песни , и песня и слова русские, красоты и силы необыкновенной как будто ангелы поют и чувствуется благодать над этим местом. Я неожиданно почувствовал огромный прилив энергии и множество резонансов , больше я бы не смог принять при всем желании , начал просыпаться и минут 15 приходить в себя все было настолько реально , все тело в испарине , и проходят токи по всем меридианам , из глаз искры и.т.п.
Все будет хорошо на нашей земле , нужно верить и не боятся действовать.
Не могу только определить, задействован ли был у меня надчревный нервный центр, или нет , весь организм был наэлектризован.


Сообщение отредактировал ALS - Четверг, 02 Май 2013, 22:49
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Май 2013, 12:39 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
ALS, здравствуйте!

Цитата (ALS)
что то вроде темноты , мрака идет какой то сатанинский бал и кружится всякая нечисть , празднует, многие люди по слабости или безисходности присоединятся. Мне это не нравиться , я понимаю что там жизни нети это не мое. Начинаю молится Богу, сопротивлятся , вначале слова подбираются с трудом , затем все стройнее и слаженней , слова молитвы припомнить сейчас не могу , но очень медленно постепенно мрак начинает развеиваться , движения нечисти становятся хаотичнее, и в друг я ощущаю поддержку и Славу Бога, и начинаю чувствовать прилив сил , чувствую огромную радость и успокоение, уверенность в своих силах. Пришла мысль , что Бог услышал мои молитвы и даровал мне силы справиться с этой нечистью . Вижу как проваливаются рты , випадают зубы у этих тварей и беззвучном крике они рассеиваются , присутствует какая то женщина - девушка энергетика светлая но она как бы немного в стороне и она слаба, как будто она под оковами этих темных сил, была. Идут потоки светлых энергий.
Затем я попадаю в какие то деревянные из срубов помещение (похоже на кухни или хоз-дворы), просторные , напоминают древнерусские строение, хоромы князей , кругом запустение , сорная трава , хаос, опять я молюсь и прошу помощи Бога, он откликается и я чувствую его радость и могущество, идет поток света , у меня появляются помощники, сорная трава убирается ,вещи становятся на свои места, захожу в другие помещения - строение их много , это город , (древний или будущий?)Все настолько ярко и четко как в жизни , затем я захожу в большой зал, строение также из сруба , кругом опять сорная трава , я понимаю что это особое помещение , это храм , кто -то меня спрашивает ,кто сдесь уберет я отвечаю-" помощь будет , есть незримые помощники и прошу проявить себя невидимому" В этот момент загорается множество лампадок и около каждой фигурка старца святого, , которые веками хранили нашу землю( они все разные ) я поклонился им за их труды с чувством уважения и глубокого признания за их подвиг. Я опять попросил Бога дать мне других помощников , для уборки храма , а почтенных старцев не беспокоить в этот раз, он выполнил мое прошение, и пронеслись энергетические вихри и здесь воцарилась гармония. Незаметно город начал функционировать как большой слаженый организм , люди становятся зажиточны , нет излишества , но все добротное на века все стало на свои места . Я почувствовал , что Бог мне поручил это место , он дал мне несколько рекомендаций , по устройству строений, отрицание лукавства и хитрости , законы близкие к "Русской правде" Иду по улице вижу много улыбающихся счастливых людей, одеты в яркие , древнеруские наряды , это Русские люди (славяне) они должны объединится, все кто кричит о различиях- враг, таких не вижу там.
Подхожу к окраине , вижу торговые ряды и жилища , вижу много молодых черноволосых мужчин , в городе в основном русые, подхожу ближе спрашиваю, кто они родом , отвечают Лезгины я понимаю что это наши друзья и часть дружины , сажусь за стол начинается пир , звучит музыка красоты и задора необыкновенного, в ней молодецкая удаль и отвага, веселая но только отдаленно напоминает кавказские мелодии , зазвучали слова волшебной песни , и песня и слова русские, красоты и силы необыкновенной как будто ангелы поют и чувствуется благодать над этим местом. Я неожиданно почувствовал огромный прилив энергии и множество резонансов , больше я бы не смог принять при всем желании , начал просыпаться и минут 15 приходить в себя все было настолько реально , все тело в испарине , и проходят токи по всем меридианам , из глаз искры и.т.п.
Все будет хорошо на нашей земле , нужно верить и не боятся действовать.
Не могу только определить, задействован ли был у меня надчревный нервный центр, или нет , весь организм был наэлектризован.
Подобное происходит при глубоком исследовании вопроса современных денег и материальных отношений. В настоящее время все перевернуто. Простой человек своим трудом за жизнь зарабатывает в сотни-тысячи раз больше. Из-за фиантных денег, которые обеспечены только политической властью и международными соглашениями, богатство распределяется в пользу финансово-политической корпорации развитых государства и местных олигархов неразвитых стран.
Например, в США с 1978 по 2008 год с учетом обесценивания денег и увеличения стоимости жизни доходы простых людей увеличились на 3,6% процента. За 30 лет человеческого труда материальный достаток практически остался на том же уровне. В то время как богатство 1000 семей возросло в десятки и сотни разы. После 70-ых прошлого века появились сотни миллиардеров. До этого их было единицы. Первым миллиардером была семья Рокфелеров - 1,2 млрд. $ на 1918 г.
Как растет богатство мамоны? Просто - это присвоение в частное владение природных ресурсов и производства, наем рабочих и служащих, присвоение результатов труда другого человека.


В настоящее время такое положение напоминает карнавал во время чумы.


Такое было восприятие положения современного финансово-экономического мира на основе резонансов каверзы и надчревного центра в конце 20-го и начало 21 века. Т.е. подобное восприятие мира - это диапазон видения и функций надчревного нервного центра.

В настоящее время все меняется в положительную сторону. Медленно, но изменяется. Этому помогает глобальная связь людей (интернет) с разных концов мира.
Прикрепления: 6372329.jpeg(243Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 09 Май 2013, 06:54 | Сообщение # 57
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

С Днём Победы!

Давай

Цитата (Пятнистая_Кошка)
переходи к попытке телекинеза.


и пойдём дальше.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Среда, 15 Май 2013, 00:01 | Сообщение # 58
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. С праздником Победы!
Эхо у меня вопрос ?
Цитата
Такое было восприятие положения современного финансово-экономического мира на основе резонансов каверзы и надчревного центра в конце 20-го и начало 21 века.
То есть это виденье недалекого прошлого? А как тогда  это проявляется сейчас , интересно было бы интерпретировать, ваше виденье текущего момента в развитии ситуации куда ведет этот Пир ? На уровне физическом  мне все понятно , старая система разрушается новую пытаются создать, но здесь полное влияние глобальной ситуации на экономику Украины и постсовецкого пространства, нас ведут, самостоятельно Украина  практически ни на что уже не влияет sad как экономика, даже если власть пирует ,корова уже здохла. Может Россия окажется более устойчива , но и там буренка побольше да доильцы те же.

Добавлено (15 Май 2013, 01:01)
---------------------------------------------
Что касается занятий.
Был еще сон , без резонансов , но очень реалистичен , с точки зрения анализа текущей именно моей ситуации , увидел все направления своей деятельности для меня новостью это не было , интерес составил в  вариантах развития событий .
Возможно это подсказки .
По телекинезу.
Провел занятия , когда убрал напряжение, получил виденья в области несколько выше чем надчревный центр , голубого шара энергии , к нему змейками с четырех сторон струились голубые  молнии , что то напоминало свастику по форме , или шарика с четырьмя рукавами, но выброса энергии не было.
На втором занятии вышли хорошие концентрации , были видения, но сейчас описать что конкретно не могу , что-то второстепенное, напряжене в надчревном , был итересный височный резонанс , звук разбитого стекла , очень отчетливо , выброса энергии также не почувствовал, как и в  первом. Вообще стараюсь с телекинезом поосторожней , чтоб чего не напортачить, управлять я не представляю как им.
А как у тебя это проявилось Пятнистая Кошка?


Сообщение отредактировал ALS - Среда, 15 Май 2013, 00:21
 
ЭхоДата: Среда, 15 Май 2013, 10:30 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
ALS, здравствуйте!

Цитата (ALS)
То есть это виденье недалекого прошлого? А как тогда это проявляется сейчас , интересно было бы интерпретировать, ваше виденье текущего момента в развитии ситуации куда ведет этот Пир ? На уровне физическом мне все понятно , старая система разрушается новую пытаются создать, но здесь полное влияние глобальной ситуации на экономику Украины и постсовецкого пространства, нас ведут, самостоятельно Украина практически ни на что уже не влияет sad как экономика, даже если власть пирует ,корова уже здохла. Может Россия окажется более устойчива , но и там буренка побольше да доильцы те же.
То, что Вы увидели - это настоящая ситуация. Сравнивая с ситуацией более 10-летней давности, надо сказать, что положение тяжелое.
Человечество все дальше и дальше подходит к рубикону, как человек в сложной ситуации и его падении, когда необходимо провести самоанализ, убрать ошибки, сделать выбор, принять новую позицию и по новому посмотреть на мир.

Нам важно, чтобы в момент глобального рубикона были открыты и изучены перспективы человека. И здесь, не вспомнить об Аллига Тэр, как исследовательской базы по потенциалу человека, нельзя. Важен переход от фиатных денежных единиц к новым обеспеченным денежным единицам. Это значит изменение Конституции и воля олигархов. Материалы об этом есть. Благодаря Интернету информация является общедоступной.

Не малую роль нужно отвести новым научным открытиям в ближайшие 5-10 лет. Очень вероятно, открытие будет связано с основами механики, теорией гравитацией и гравитационным двигателем. В настоящее время, в этой области открыт закон гравитационного взаимодействия Ньютона и метрическое искривление гравитации (ОТО Эйнштейна).

Один из удачных временных отрезков для кардинальных мировых преобразований мы прошли.

Это были 2004-2007 года. За ним последовал мировой финансовый долговой кризис. В настоящее время проблемы долгов, финансового положения сверхдержав США, Евросоюз, Англия, Япония не решены. Более того их решить невозможно, ибо мировой общий долг больше двух мировых годовых ВВП. Это равнозначно мировому экономическому застою.

С 2012 ро 2017 год второй удачный временной отрезок. Если мир не решится пересмотреть глобальное положение, если не будет новых революционных открытий, тогда последует более тяжелый мировой кризис примерно с 2019 по 2027.

Третий удачный период 2032-2038 годах. Если цивилизация пропустит и эту возможность, тогда грядет ужасный кризис, мировая война, разрушение промышленных сил, электростанций, человеческих ресурсов... что отбросит нас на полтора столетия назад.

В 22 столетии земная цивилизация извлечет урок! Выбор будет сделан в пользу научного гуманизма, обеспеченных денег, космической экспансии...

Я надеюсь и все для этого делаю, чтобы приоритеты научного гуманизма, обеспеченности денег и начало освоение Луны были определены до 2040 года.


Проект Европейского космического агенства - 3-D печать из реголита лунных поселений с помощью роботов. По проекту Европейского космического агентства лунная база состоит из четырёх жилых модулей, из них центральный и верхний левый модули уже закончены, а ещё два находятся в последней стадии строительства. Жилые модули соединены тоннелями, на каждом из них есть по четыре люка-иллюминатора. Примерный размер базы можно оценить в сравнении с астронавтом, который стоит рядом с центральным модулем.
Идея колонизации Луны окружена тайнами и загадками. И когда снимется эта завеса таинственности, пока неизвестно. Однозначно можно сказать только одно. Луна может предоставить человечеству огромный объем новых знаний. Исследование Луны — значащая глава для человечества и нашего спутника. И лунные базы вполне могут решить эту проблему. Остаётся только ждать, когда одно из государств решится на столь интригующий шаг. Тогда уже можно будет точно сказать, что колонизация Луны начата!
Прикрепления: 8488278.jpg(956Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 27 Май 2013, 06:24 | Сообщение # 60
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, хорошо.

Цитата (ALS)
А как у тебя это проявилось Пятнистая Кошка?


Резко и неожиданно закрывшаяся форточка в комнате (при отсутствии ветра на улице и сквозняка в доме.

Дальше лекция 19 - простатическое нервное сплетение.

Добавлено (27 Май 2013, 07:24)
---------------------------------------------
ALS, как успехи?


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира. (День второй - Колледж.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога