Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 09:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Развитие ясновидения и яснослышания. (Дневник исследований.)
Развитие ясновидения и яснослышания.
ЭхоДата: Среда, 06 Июн 2012, 11:58 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
sweet_shum, здравствуйте!

Переходите к седьмой лекции. Желаю новых открытий. biggrin
 
sweet_shumДата: Воскресенье, 10 Июн 2012, 03:35 | Сообщение # 42
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Я немного заболел и мне сейчас трудно заниматься из за заложенности носа, но я всё равно решил попробовать. Я сел расслабился "дышал ртом" стал просить помощи у Бога 5 минут не чего ни происходило, понял что прошу не то, попросил наставить меня на путь духовного развития, сразу заработала макушка и прострелило правый угол лба, снова появилось жужжание в правом ухе, думаю что это связанно с пульсом, я понял что итак на пути, разъезжаю по холотропным дыханиям да и вообще у вас занимаюсь, НЕ ЗНАЮ с чего но мне в голову пришло попросить показать мне мою Монаду "я" хотя это следующая лекция, напрягся теменной центр я сидел и внимательно за всем следил щёлкнула кровать, я понял что устал.
На этом я закончил.


Мир прекрасен!!!

Сообщение отредактировал sweet_shum - Воскресенье, 10 Июн 2012, 03:44
 
ЭхоДата: Воскресенье, 10 Июн 2012, 08:32 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, sweet_shum!

Quote (sweet_shum)
Я немного заболел и мне сейчас трудно заниматься из за заложенности носа, но я всё равно решил попробовать.
Болезнь несколько снижает эффективность внутренней работы. Выздоравливайте!

Quote (sweet_shum)
Я сел расслабился "дышал ртом" стал просить помощи у Бога 5 минут не чего ни происходило, понял что прошу не то, попросил наставить меня на путь духовного развития, сразу заработала макушка и прострелило правый угол лба, снова появилось жужжание в правом ухе, думаю что это связанно с пульсом, я понял что итак на пути, разъезжаю по холотропным дыханиям да и вообще у вас занимаюсь, НЕ ЗНАЮ с чего но мне в голову пришло попросить показать мне мою Монаду "я" хотя это следующая лекция, напрягся теменной центр я сидел и внимательно за всем следил щёлкнула кровать, я понял что устал.
Хорошо. Но повторить нахождение резонанса-обращения к Логосу рекомендуется. Это очень важное достижение.

Желаю здоровья.
 
sweet_shumДата: Воскресенье, 10 Июн 2012, 21:18 | Сообщение # 44
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! biggrin

Я пока ещё не знаю что такое резонанс и как его достичь.
Я хочу вам рассказать что я вчера после занятий ложился спать, я почувствовал что во лбу появилась полоса от брови до брови и она чем-то заполнялась ощущение было чёткое, очень ясно где находятся границы этой полосы, меня это привело в восторг.
Сегодня пошёл в магазин и посреди улицы эту полосу сильно жгло примерно на протяжении 9 минут.
Что бы это значило?


Мир прекрасен!!!

Сообщение отредактировал sweet_shum - Воскресенье, 10 Июн 2012, 21:23
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12 Июн 2012, 06:37 | Сообщение # 45
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (sweet_shum)
что во лбу появилась полоса от брови до брови и она чем-то заполнялась ощущение было чёткое, очень ясно где находятся границы этой полосы, меня это привело в восторг.
Сегодня пошёл в магазин и посреди улицы эту полосу сильно жгло примерно на протяжении 9 минут.
Что бы это значило?


Каверзное нервное сплетение даёт о себе знать. wink А пока продолжайте лекцию 7 и попробуйте понять \ осознать, что такое резонанс и как его достичь.


Крим - це Україна.
 
sweet_shumДата: Суббота, 16 Июн 2012, 03:04 | Сообщение # 46
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решил позаниматься, но до этого два дня я не мог понять чего мне попросить у Бога, все вопросы которые я задавал были либо не то что мне нужно, либо я знал на них ответы и тогда мне подсказали попросить чтоб я услышал Бога. Я сел расслабился и стал просить напрягся каверзный и вески потом макушка, я старался расслабить всё что напрягалось но мне не удалось, попробую ещё раз.

Мир прекрасен!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 16 Июн 2012, 05:26 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
sweet_shum, кроме просто услышать можно пробовать задавать вопросы (типа - где мой путь, правильное ли направление я выбрал, что делать в такой-то ситуации, как помочь окружающим близким и в таком же духе) и просить о помощи.

Quote (sweet_shum)
я старался расслабить всё что напрягалось но мне не удалось, попробую ещё раз


Обязательно. Первоочерёдно расслабляй (ищи резонанс) в лепестках 49 теменного нервного центра. Всё остальное - как получится. wink


Крим - це Україна.
 
sweet_shumДата: Суббота, 16 Июн 2012, 18:02 | Сообщение # 48
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, не могли бы вы мне более подробно объяснить что такое резонанс, я думаю что его достижение у каждого человека по своему но может можно что-то посоветовать?

Мир прекрасен!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 06:38 | Сообщение # 49
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Резонанс

Крим - це Україна.
 
sweet_shumДата: Среда, 20 Июн 2012, 06:47 | Сообщение # 50
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил позаниматься лёжа, кстати я совсем не засыпаю, практически сразу же появилось ощущение как будто ко лбу приложили тёплую трубочку и она извивалась, позже напрягся теменной центр и я решил спрашивать по существу помочь мне освоить нахождение психического резонанса. Я стал сосредотачиваться на теменном центре и не заметил как расслабился каверзный центр и в уме я увидел ветку на макушке дерево освещённую мягким нежным утренним солнцем, картина очень яркая но были помехи как в телевизоре, ещё дело в том что я занимался рано утром и до занятий я гулял по парку, и я виду ночной образ жизни, видение я понял так, мне по чаще надо быть на природе в уединении с самим собой и быть спокойным. А то я в последнее время очень обеспокоен.
Это занятие было очень интересным.


Мир прекрасен!!!
 
ЭхоДата: Среда, 20 Июн 2012, 11:31 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (sweet_shum)
Здравствуйте! Решил позаниматься, но до этого два дня я не мог понять чего мне попросить у Бога, все вопросы которые я задавал были либо не то что мне нужно, либо я знал на них ответы и тогда мне подсказали попросить чтоб я услышал Бога. Я сел расслабился и стал просить напрягся каверзный и вески потом макушка, я старался расслабить всё что напрягалось но мне не удалось, попробую ещё раз.

sweet_shum, выразите любое обращение к Логосу безмолвным состоянием. А далее просто наблюдайте, что будет происходить.
 
sweet_shumДата: Четверг, 21 Июн 2012, 03:42 | Сообщение # 52
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МЫ с Veridita решили позаниматься вместе, она лёжа, я сидя. При обращении к Господу в бпс у меня темечко включается моментально, как и каверзный. Ум болтал без остановки, и в момент когда мне удалось его попросить немного помолчать появилось ощущение что я быстро качаюсь слева направо, появилась вибрация в руках, и как только я вошёл во вкус - раздался резкий звук который мы услышали вместе. Он похож на кваканье огромной жабы, при этом у меня в месте со звуком в глазах была яркая вспышка, на самом деле мы очень испугались!

Завтра продолжу заниматься.


Мир прекрасен!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 22 Июн 2012, 20:12 | Сообщение # 53
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (sweet_shum)
При обращении к Господу в бпс у меня темечко включается моментально, как и каверзный.


Хорошо. Ещё одно занятие и, пожалуйста, подробное описание происходящего после него.


Крим - це Україна.
 
sweet_shumДата: Воскресенье, 24 Июн 2012, 03:55 | Сообщение # 54
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сел заниматься, переживал потому что есть ощущение что я застрял, посидел минут пять на улице шум, кто-то завёл машину, мне не удобно, как видите очень нервничаю. Попытался расслабится, напрягся каверзный и вески, старался не обращать внимание и сосредоточиться на просьбе и теменном центре. Я занимался примерно минут 45, и примерно на 20 минуте появилось напряжение в теменном центре, я понимаю и чувствую что Бог меня слышит это я Его не слышу, я пытался просто наблюдать и как можно больше расслабится, постепенно напряжение перешло в ощущение тонкой прохладной воронки, как буд-то дует ветерок, под конец занятий я чувствовал себя довольно спокойно.
Ещё у меня есть ощущение что мне что-то мешает, когда я собираюсь позаниматься всё время что-то происходит, или как сегодня, когда после занятий я собрался написать - компьютер выдал мне синий экран, потом модем начал странно себя вести.
Я чувствую что у меня ни чего не выходит cry .


Мир прекрасен!!!

Сообщение отредактировал sweet_shum - Воскресенье, 24 Июн 2012, 04:10
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Июн 2012, 06:32 | Сообщение # 55
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
sweet_shum, здравствуйте!

Почему же не выходит? Выходит, очень даже. И ответы воспринимаются:

Quote (sweet_shum)
ощущение тонкой прохладной воронки, как будто дует ветерок, под конец занятий я чувствовал себя довольно спокойно.


Воспринимаются на уровне ощущений тела. Теперь эти ощущения осталось перевести на русский язык и будет результат.

Quote (sweet_shum)
Ещё у меня есть ощущение что мне что-то мешает, когда я собираюсь позаниматься всё время что-то происходит, или как сегодня, когда после занятий я собрался написать - компьютер выдал мне синий экран, потом модем начал странно себя вести.


Помехи могут быть внутренние, когда ты сам себя таким образом останавливаешь, влияя на окружающий мир ТСС неосознанно, либо внешние, когда кто-то, обычно с темной стороны, узнав о твоём существовании, пытается тебе помешать. И те, и другие помехи надо переступать.

В принципе можно переходить к лекции 8, где будет ещё шанс пообщаться с Богом.


Крим - це Україна.
 
sweet_shumДата: Четверг, 28 Июн 2012, 08:42 | Сообщение # 56
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решил позаниматься по лекции 8. Сел и стал просить у Бога показать мне монаду "Я", Сначала всё было хорошо, я старался внимательней следить за ощущениями и почувствовал что во круг меня есть что-то странное и мне не понятное, напрягалась каверза и теменной центр, я решил подождать и посмотреть во что это перейдёт но так ни чего и не произошло, попробуем ещё раз.

Мир прекрасен!!!
 
ЭхоДата: Четверг, 28 Июн 2012, 12:45 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Quote (sweet_shum)
я старался внимательней следить за ощущениями и почувствовал что во круг меня есть что-то странное и мне не понятное, напрягалась каверза и теменной центр, я решил подождать и посмотреть во что это перейдёт но так ни чего и не произошло, попробуем ещё раз.
Не так! Ищите во внутренней темноте (в себе) монаду "Я". Ничего не впускать в себя через нервные центры. Исключение, узел взаимосвязи с Логосом.

Желаю успехов!
 
sweet_shumДата: Суббота, 30 Июн 2012, 04:41 | Сообщение # 58
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я сел позаниматься и сразу появилось жжение над верхней губой, я перестал и решил попробовать позже но как только снова сел напрягся центр за правым ухом он ощущается как изогнутая полоса вокруг уха, не знал надо ли обращать на это внимание?

Мир прекрасен!!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 20:52 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (sweet_shum)
напрягся центр за правым ухом он ощущается как изогнутая полоса вокруг уха, не знал надо ли обращать на это внимание?


Да, надо, лепестки за ушами сигналят о потере целостности, поэтому ищут резонанс напряжению, чтобы "собраться" воедино.


Крим - це Україна.
 
sweet_shumДата: Суббота, 07 Июл 2012, 22:59 | Сообщение # 60
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас умерла бабушка, пришлось повидать много чего нового и по нервничать. Сел заниматься и отвлекался на мысли о смерти, напрягся теменной центр, я просил Бога показать монаду "Я". Теменной центр перестал напрягаться и у меня появилось ощущение внутренней улыбки или спокойствие. Я думаю что у меня не получается погруситься в себя " я как " я как будто болтаюсь на поверхности" я уже сделал вывод что у меня сильный самоконтроль.

Мир прекрасен!!!
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Развитие ясновидения и яснослышания. (Дневник исследований.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога