Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 11:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Человек и внутренний мир (Критерии работы с внутренним миром)
Человек и внутренний мир
НАЯДата: Пятница, 23 Дек 2011, 21:07 | Сообщение # 21
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Пятнистая Кошка! Я два дня стараюсь что-то понять .Но ничего не чувствую,хотя смутно представляю .Направьте меня ,пожалуйста!
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 10:03 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, Вы делаете вторую лекцию или перешли к третьей?

Вторая:

Quote
Вы садитесь в спокойной комнате. Так, как вам удобно. Лучше вечером, когда меньше шума, но не перед сном. Закрывайте глаза. Ставьте перед собой цель ".........".

В разуме возникнут ассоциации образов. Это реагирует ум на поставленную цель и предлагает одно за другим представление на основе приобретенного опыта. Вы обращаете на ассоциации внимание и учитесь останавливать ассоциативные цепочки, чтобы те не возникали.

Таким образом, занятие второго урока состоит из двух составляющих: из цели, которая задается организму (не разуму, не книгами, не людям), и остановки аналитическо-образных представлений разума.


О второй мы уже много писали и выполняли.

Третья:

Quote
1) Использование ума для постановки цели.

2) Способность остановки умственных ассоциаций.

3) Психическое сосредоточение на поставленной цели.

4) Достижение безмолвного психического состояния. Это и есть АКЦЕНТ УМА на поставленную цель.

5) Далее отвечает наш организм или же душа, или же индивидуальность, которые становятся "средствами и органами труда" для достижения цели.


Здесь описано по пунктам. Значит наша первая конкретная задача этого занятия - остановить умственные ассоциации при сосредоточении на своей цели, которая служит стержнем во внутреннем психическом мире и к которой мы движемся. Если что-то непонятно, давайте вместе уточним, что именно.
Итак, Вы сели, расслабились, поставили перед своим организмом цель исследований и погрузились во внутренние исследования. Надо сделать так, чтобы мысли Вам в этом путешествии не мешали, надо их остановить и отбросить, надо чтобы их не было, а если они возникли, Вы просто должны пройти мимо них, не обратить внимание на них, не отвлечься на них от своей цели и исследования. Сначала это будет несколько секунд, потом - минута, потом пять. Вот состояние безмыслия при сосредоточении на цели внутри и есть акцент ума (АУ). Понятно?

Quote
Выше была сказана фраза "безмолвное психическое состояние". Безмолвное психическое состояние - это состояние, когда ассоциации ума прекращены благодаря истощению своего запаса или благодаря способности управления ими (фиксации); однако состояние концентрации на цель при этом продолжается в форме установленного режима воли и сопровождается возникновением интуитивной связи или восприятия. В дальнейшем перерастает в психический резонанс между человеком и явлением исследования (созерцание).


Quote
О занятии: ставим цель, которую выбрали. Сначала она (цель) выражается в словах, проговариваемых внутри. В занятии стараются достичь бессловесного психического состояния, эквивалентному поставленной интенции (внутреннее намерение). Это важное достижение в раскрытие духовного потенциала. Именно на такое психическое состояние отвечает и реагирует человеческий организм, душа, индивидуальность. В дальнейшем вы научитесь ставить любые цели именно безмолвным психическим состоянием.


Quote
Ожидаемый эффект: 1) Первое прикосновение к организму и возможность управлением им. Такими могут быть - тепло или озноб, которые двигаются по организму, тошнота или внутреннее спокойствие... 2) Из разума могут подняться настойчивые проблемы. Не подталкиваем разумом их решение. Пусть придет отношение к проблемам. Если оно правильное, тогда вы почувствуете внутреннее удовлетворение и сможете перейти к следующей проблеме. 3) Началась релаксация организма. Для кого-то она будет выражаться в виде вибраций, некой музыке, для других - просто энергии организма. Чаще всего, вибрации начинаются в местах шрамов, старых травм, полученных, например, в детстве. Давайте таким преобразованиям свободу. 4) Появление ярких внутренних образов. Они будут как вспышки. Их минуем мимо. 5) Положительное изменение сновидений (обратите на это внимание).

Правильное направление занятий - это появление напряжения (щекотание, паучок, давление) на коже. Так выражается первая реакция нервных центров, к управлению которыми мы движемся.


Quote
ПРОГНОЗ с чем вы столкнетесь и что будет мешать:

1) Новые цели, которые не соответствуют поставленной цели.
2) Внешние звуки.
3) Мешает дыхание.
4) Начнут всплывать проблемы


Надеюсь, я понятно объяснила. smile


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Дек 2011, 22:59 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Админ, проверьте настройки.
Ная не смогла ответить в теме почему-то.
Она закончила лекцию 2 и переходит к лекции 3.
Прикрепления: 2643109.png(0Kb)


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 29 Дек 2011, 10:03 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ:

Quote
Здравствуйте, Пятнистая Кошка! Я не могу отвечать в дневнике почему-то. Я суть поняла и даже сегодня я слышала звуки природы, птиц, много птиц. Сначала был озноб, потом напряжение во многих центрах верхних я видела тоже. Ощущения новые, непонятные и я испугалась и прервала занятие. Были изменения в пространстве вокруг меня. Стены стали выпукло вогнутые. То, что видела не совпадало с тем, что слышала. Не знаю, что так, а что нет. Жду ответа. Благодарю.


Сообщение от 27 Дек 2011, 11:37 (время московское)

Ответ:

Quote
Ная, здравствуйте! Вы мне описали очень хорошие результаты по лекции 2. Организм воспринял цель исследований и включился во внутреннюю работу. Вы уже даже по-новому воспринимаете пространство, это хорошо и это правильно, так и должно быть.
А были ли ещё другие ощущения в теле при занятии? Бегающие паучки, может где-то зачесалось что-то?
Если да, то по возможности опишите их.
И переходите к занятию по лекции 3. Не нужно пугаться если сразу что-то не получится.
Обычно на выполнение этой лекции уходит от нескольких дней до нескольких недель.
Напишу админу про проблему невозможности написать сообщение, но должно быть всё в порядке.
С уважением, Пятнистая Кошка


Сообщение от 27 Дек 2011, 23:53 (время московское)
Прикрепления: 1147075.jpg(123Kb)


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 30 Дек 2011, 11:00 | Сообщение # 25
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствйте,Пятнистая Кошка!У меня были проблемы с компом,поэтому не могла вам ответить.Я продолжаю занятия перешла на№3.Таких ярких ощущений ,как я описала больше не было.Пока не могу совсем без слов выражать намерение .Но перейдя на занятие 3,что-то изменилось.Как только задаю себе задание расслабиться ,все тело покрывают мурашки,а только потом я чувствую центры.А сейчас все внутри меня похолодало и я наполнилась миллионами светящихся нитей.Они входили в меня ч ерез макушку в виде каната и распределяются по всему организму.Но появилось очень странное ощущение:разделение меня и тела.Это меня немного напрягает.С" психикой" это не связано? После этого ощущения занятия не совсем удаются.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! smile ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!!!!! wink
 
alligaterДата: Пятница, 30 Дек 2011, 11:40 | Сообщение # 26
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
C наступающим Новым годом! newyear

Прикрепления: 0664341.jpg(170Kb)
 
VasilisaДата: Суббота, 31 Дек 2011, 19:58 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!!!!!


Спасибо за поздравления! И вас поздравляю с волшебным праздником!
Пусть в Новом году будут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех!
Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют своим понимание и поддержкой, надежным плечом, верной рукой.
Желаю родным и близким праздничного настроения, смеха, радости и никаких огорчений и тревог!

gifts


Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 31 Дек 2011, 19:59
 
НАЯДата: Суббота, 31 Дек 2011, 20:09 | Сообщение # 28
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Admin!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile gifts gifts

Добавлено (31 Дек 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Взаимно,Vasilisa!
Очень приятно.Любви и счастья вам!Спасибо за поддержку! newyear

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 02 Янв 2012, 09:19 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, с наступившим 2012!!! Пусть в этом году будем много нового и интересного в Вашей жизни. Счастья, удачи!

Quote (НАЯ)
Таких ярких ощущений ,как я описала больше не было.Пока не могу совсем без слов выражать намерение .Но перейдя на занятие 3,что-то изменилось.Как только задаю себе задание расслабиться ,все тело покрывают мурашки,а только потом я чувствую центры.


Мурашки при начале занятий внутренними исследованиями - это хорошо, это нормально, так должно быть. Именно о таких ощущениях я и спрашивала.

Quote (НАЯ)
А сейчас все внутри меня похолодало и я наполнилась миллионами светящихся нитей. Они входили в меня через макушку в виде каната и распределяются по всему организму. Но появилось очень странное ощущение:разделение меня и тела.


И это тоже очень хорошо. При определённой настойчивости через некоторое время Вы научитесь управлять своими ощущениями (и не только) как отдельно тела, Души и собственного Я, так и всеми составляющими вместе. Сразу говорю о том, что АУ у Вас пока не достигнут, но при этом есть отдельные элементы выполненных заданий по лекции 5 и 8. Сейчас об этом не думайте, я просто отметила этот факт, потому что мы к этим занятиям ещё не подошли.
Сейчас Ваша задача - это научиться входить в состояние акцентирования ума и находиться в нём без выпадений несколько минут. Вы садитесь, расслабляетесь, внутри Вас - ваша цель исследований, и Вы ищите внутри себя состояние, когда кроме цели и ощущений в нервных центрах внутри Вас Вам ничего не мешает - нет мыслей, нет проблем, нет образов - всё это Вы останавливаете и направляете внутреннюю концентрацию на состояние акцента разума (безмыслия при сосредоточении на цели исследований.

Желаю удачи!!! smile

Прикрепления: 4491984.gif(2Kb)


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Понедельник, 02 Янв 2012, 11:29 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас также с Новым Годом!Пятнистая Кошка,удачи и любви,счастья и успехов в ваших делах! От всей души!

Что-то АУ не очень-то мне удается.Ощущения стали слабее,еле заметные.Насильно заставляю себя делать.Я кроме своего задания ничего не читаю.Все произошло случайно и один только раз,к сожалению.Продолжу ,можно ли делать через день.?
 
VasilisaДата: Понедельник, 02 Янв 2012, 11:33 | Сообщение # 31
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Продолжу ,можно ли делать через день.?


у меня наоборот, чем чаще занималась, тем быстрее организм настраивался, а чем больше перерыв, тем дольше. Сколько секунд вы можете продержать внимание на цели, не отвлекаясь на ассоциации ума?
 
НАЯДата: Вторник, 03 Янв 2012, 16:36 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю.На этот раз ,после расслабления, что-то очень сильно кольнуло под левой стопой дважды.было больно.Потом "клокотало" внизу живота недолго и не больно.АУ еще чувствую.Но какой-то миг я была в своем пространстве,но удержать не смогла.

Добавлено (03 Янв 2012, 17:36)
---------------------------------------------
доли секунды могу удерживать цель,к сожалению .

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Янв 2012, 18:20 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (НАЯ)
Продолжу, можно ли делать через день?


Здесь важна дисциплина. Можно и через день, но это нежелательно. Рекомендуется заниматься каждый день (1-3 подхода по 10-20 минут, например, 20 минут утром, 10 минут днем, 10-15 минут вечером) с одним выходным днём в неделю (обычно это суббота).

Quote (НАЯ)
доли секунды могу удерживать цель


Концентрацию на цели в состоянии АУ - акцента ума (когда существует во внутреннем мире только цель, а ассоциации ума мы останавливаем). Состояние нахождения в АУ 3-5 минут - достижение внутренней работы и важная веха на Пути, без неё мы идти дальше не сможем - все дальнейшие занятия связаны с этим состоянием. На достижение такого уровня может уйти от нескольких дней до нескольких недель (так даже в лекции записано).

Quote (НАЯ)
что-то очень сильно кольнуло под левой стопой дважды. было больно. Потом "клокотало" внизу живота недолго и не больно. АУ еще чувствую. Но какой-то миг я была в своем пространстве, но удержать не смогла


НАЯ, надо продолжать! smile

Добавлено (03 Янв 2012, 19:20)
---------------------------------------------
Может быть после этого станет всё понятнее:

Перед занятием было неприятное ощущение тяжести в затылке, сел расслабился, настроился на цель. Возникло ощущение объема в теменном центре, голове, руках, постарался выразить цель (гармоничное развитие собственных способностей и особенно тех, которые связанны с теменным, кавернозным, височным центрами). Возникло новое состояние. Не знаю, можно ли его назвать акцентом ума.
Мысли и образы отсутствовали, было ощущение объема в голове и руках. Общее состояние можно выразить словами устремленность, готовность, направленность (чем-то схоже с состоянием на старте перед бегом), возникло даже ощущение наклона туловища вперед.
Ощущение объема и энергии увеличилось. Сознательно вызвал увеличение «напряжения» во всем теле, после этого «разрешение» этого напряжения. Ощущение тела исчезло. Было впечатление, что ты находишься в НИГДЕ. Очень напоминает анестезию какого либо участка тела, с тем лишь отличием, что не чувствуешь все тело. Это необычное состояние вызвало испуг. Я открыл глаза, коснулся рукой ноги – ощущения присутствуют.
Пребывал в этом состоянии 5-10 минут. Затем представил цель – получилось, хотя и менее выражено, чем в предыдущий раз. После этого сознательно прекратил это состояние. Возникло состояние энергии во всем теле. Повторно настроил организм на цель – те же ощущения. Пребывал в этом состоянии около 10-15 минут. Длительность занятия 50 минут.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 03 Янв 2012, 18:19
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 03 Янв 2012, 18:26 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Попробовала провести третий урок. Расслабилась, стала проговаривать цель (развитие способностей при помощи третей сигнальной системы). Сразу появилось тепло в области ладоней, напряжение в области носа, верхней губы и подбородка, ощущение словно стягивают эти точки в одну. В целом ответ организма был слабее, чем обычно и мне мешали мои родные (может, защищали меня?). Я попробовала изменить цель - "познать себя". Сразу же по телу пробежала дрожь, в горле справа сильная боль. Для чистоты эксперимента решила вернуть предыдущую цель - "развитие..." Организм ответил: по ногам побежали мурашки, были напряжения в области теменного центра, височного и в центре лба, опять слегка напряглась точка над верхней губой. Потом мне показалось, что я начинаю безмолвно проговаривать цель. Как будто слова перемешиваются, часть звуков теряется, цель звучит, но без слов как единый звук или порыв...

На следующий день я продолжила работать с лекцией.
Я сосредоточилась на своей цели, пытаясь нащупать состояние внутреннего безмолвия. Я наблюдала себя со стороны, но при этом я была в себе. Снова было ощущение шевеления бусинки между бровями. Была вибрация в районе подбородка. Было чувство лёгкого головокружение, а дальше... Я оказалась на матрасе на море. Наверное всем знакомо это чувство - все качается и вибрирует. Мое тело было как бы не моим, точнее оно было независимым от меня. Меня немного тошнило. Но ощущения были очень приятные. Находясь в этом состоянии, я ещё раз проговаривала цель.
На протяжении всех моих занятий я чувствовала сильную вибрацию в районе темечка. У меня было стойкое ощущение, что там отверстие, и что я все время к чему-то подключена.


Безмолвие разума на поставленную цель - это психическое состояние, когда цель перестает выражаться внутренними словами. На такое состояние отвечает организм, душа и индивидуальность или рождается резонансное взаимодействие "Человек-Бытие". Предположим, что у вас "безмолвное" состояние. Ответьте: оно выражает поставленную вами цель? Если нет, тогда вы пошли по пути акцентирования ума и отсутствия цели - абсолютное безмолвие, а надо акцентировать ум и давать свободу сознанию для решения цели. В случае абсолютного безмолвия человеческой жизни не хватает, чтобы найти законы в духовном мире.

(Необходимо "возвращение” человека на Землю и продолжение поиска. Примеры таких практик в Тибете есть. Это наиболее древние секты. Они закрытые, основаны на перерождении человека, поиске монахами родившегося лица и продолжении человеком внутренней работы: достижение абсолютного безмолвия для выхода за пределы творений Ишвараха).
Прикрепления: 1033288.jpg(22Kb)


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Среда, 04 Янв 2012, 19:17 | Сообщение # 35
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я поняла,что очень мало занимаюсь ! 10-20мин в день.Постараюсь делать три раза в день.Я думала нельзя много заниматься.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 06 Янв 2012, 19:16 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, до 1 часа в день - это немного, это нормально. А вот больше - уже перебор будет.
Жду результатов Ваших исследований.

С наступающим Рождеством Христовым! Сегодня свят-вечер. Самого Вам лучшего в жизни.

snegurochka


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Пятница, 06 Янв 2012, 22:30 | Сообщение # 37
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И Вас с Рождеством !Светлым праздником !Всех Вам благ в жизни ! И удачи!!!! rolleyes
Я хочу поделиться своими ощущениями.Настроилась на цель,расслабилась.Все тело начало вибрировать.Стараюсь удерживать цель,но постепенно тело как парализовало.Отдельно центры не чувствую,я как оцепенела,свело скулы.Но ,что странно ,мне казалось,что руки двигаются,не те,что лежали на подушке,а другие,но я твердо знаю,что это тоже мои руки.И с головой тоже,что-то такое происходило непонятное.Меня беспокоит,что я стала чувствовать центры слабее,но цель удержала чуть больше.Когда у меня это получается,мне кажется ,что я вхожу в пространство,находящееся внутри меня...
Должна ли я акцентировать внимание на центрах или будь ,что будет?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 07 Янв 2012, 10:31 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, доброго утра!

Сразу отвечу на волнующий Вас вопрос:

Quote (НАЯ)
Должна ли я акцентировать внимание на центрах или будь ,что будет?


Акцентировать внимание на центрах не нужно, впервые с конкретными центрами мы начнём работу аж в лекции 7.
Сейчас Вы акцентируете внимание на своей цели, АУ и пришедших ощущениях тела (организма).

На самом деле Вы делаете то, что нужно и правильно это описываете:

Quote (НАЯ)
Настроилась на цель, расслабилась. Все тело начало вибрировать.


Quote (НАЯ)
я как оцепенела, свело скулы. Но, что странно, мне казалось,что руки двигаются, не те, что лежали на подушке, а другие, но я твердо знаю, что это тоже мои руки. И с головой тоже, что-то такое происходило непонятное


Quote (НАЯ)
цель удержала чуть больше. Когда у меня это получается, мне кажется, что я вхожу в пространство, находящееся внутри меня...


Это хорошие результаты выполнения лекции 3. Хорошая реакция организма на поставленную ему задачу.
Осталось научиться удерживать АУ в течение некоторого времени, так что продолжаем!

Удачи! С Рождеством Христовым!

Прикрепления: 4038550.jpg(6Kb)


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 10 Янв 2012, 21:16 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
НАЯ, у Вас всё в порядке?
Прикрепления: 7970789.gif(371Kb)


Крим - це Україна.
 
НАЯДата: Среда, 11 Янв 2012, 10:45 | Сообщение # 40
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 99
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Пятнистая Кошка!Вот,что со мной происходит.Я продолжаю занятия,но все равно мне не удается надолго задерживать АУ.Мне не удается быстро расслабляться.Этот минус я никак не могу преодолеть.Но после расслабления Я оказалась в фиолетово-зеленых энергиях,было очень приятно и я видела глаз,который смотрел на меня.И пошли мысли как я вам это опишу,и все
рассеялось.
На следующий день было почти то же самое,но глаз виден был не очень четко.А насчет сновидений,я хочу поделиться,что почти каждый день вижу своих родителей,которых нет в живых уже давно.я видела их раньше очень редко и все время больных и беспокойных.А сейчас здоровых и богатых.А я сама наблюдаю их со стороны как бы.
И еще хочу сказать,что во время занятий мне не хватает воздуха,все время есть желание глубоко вздохнуть,что тоже отвлекает.Не знаю добьюсь ли я каких-то результатов такими темпами?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Человек и внутренний мир (Критерии работы с внутренним миром)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога