Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Приступаю к занятиям в колледже
ЗмеяДата: Пятница, 04 Фев 2011, 11:40 | Сообщение # 141
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!:flower:
Quote (mickeymouse)
других ощущений не было... пока искала резонанс, резко "заныло" темечко (в центре) . решила узнать что же это за сигнал, начала искать резонанс для этой области, появилась сонливость и я решила не сопротивляться ей. минут на 5-10 отключилась...

Какого цвета была энергия, с которой теменной взаимодействовал? И какие ощущения были, когда нашли резонанс?

Сообщение отредактировал Змея - Пятница, 04 Фев 2011, 11:41
 
mickeymouseДата: Пятница, 04 Фев 2011, 14:29 | Сообщение # 142
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, а цвета я не видела.ощущения цвета обычно приходят сами по себе (еще с рейки осталось). если цвет появился - я о нем отчитываюсь, а если нет - я о нем и не думаю.ощущения - сонливость. больше вроде ничего не чувствовала...
 
babybarabooДата: Пятница, 04 Фев 2011, 17:27 | Сообщение # 143
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
во время исследования реакции на положительные энергии напряглась точка в области влагалища (простите). был тихий розовый шум щекотание, что ли...
начала искать резонанс - напряжение-щекотание поднялось до области матки.

Хорошая реакция! smile

Quote (mickeymouse)
на этот раз среагировала область где то под яичниками (с двух сторон). реакция в виде боли. других ощущений не было...

Это говорит о том, что негативные токи в данном центре, вы связываете прежде всего с проблемами зачатия!

Следующее занятие посвящено крестцовому отделу: лекция №20 (хотела вставить ссылку, почему-то не выходит)

Удачи!

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 04 Фев 2011, 17:29
 
ЗмеяДата: Пятница, 04 Фев 2011, 18:28 | Сообщение # 144
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
ой, а цвета я не видела.ощущения цвета обычно приходят сами по себе (еще с рейки осталось). если цвет появился - я о нем отчитываюсь, а если нет - я о нем и не думаю.ощущения - сонливость. больше вроде ничего не чувствовала...

ясно, ну раз преподаватель ничего на эту тему не сказал, значит все ок smile mickeymouse, здорово, Вы тоже доучиваетесь в колледже, скоро будем поздравлять друг друга с окончанием smile Успехов в познании себя и новых интересных опытов!!!

babybaraboo, это же был 50-ый? Я просто хочу понять, может ли спровоцировать активизацию этих токов свадхистана?

 
mickeymouseДата: Пятница, 04 Фев 2011, 19:40 | Сообщение # 145
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Верочка
Quote (babybaraboo)
Это говорит о том, что негативные токи в данном центре, вы связываете прежде всего с проблемами зачатия!

точно, имеется такое...
Quote (babybaraboo)
Следующее занятие посвящено крестцовому отделу: лекция №20 (хотела вставить ссылку, почему-то не выходит)
Удачи!

спасибочки, иду дальше angel

Добрый день Змея

Quote (Змея)
mickeymouse, здорово, Вы тоже доучиваетесь в колледже, скоро будем поздравлять друг друга с окончанием Успехов в познании себя и новых интересных опытов!!!

спасибо большое,
скоро конец занятиям, вам тоже успехов в дальнейших практиках flower

Quote (Змея)
это же был 50-ый? Я просто хочу понять, может ли спровоцировать активизацию этих токов свадхистана?

у меня часто "сигналит макушка". по поводу и без. smile учусь понимать сигналы...
 
babybarabooДата: Пятница, 04 Фев 2011, 21:22 | Сообщение # 146
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Змея, день добрый!
Quote (Змея)
babybaraboo, это же был 50-ый?

Сомневаюсь... Он обычно не вызывает сонливости.
Скорей всего, у mickeymouse, были сильные растраты энергии физической на данной неделе и есть небольшое выматывание по нервам (я так ощущаю), поэтому на усиление токов в ЦК, пошло состояние сонливости. Сама грешна тем, что, когда работаю с прокачкой, могу вот так вот вырубиться на некоторое время. Это говорит о том, что организм потребовал прежде всего восстановления физической силы.

Quote (Змея)
Я просто хочу понять, может ли спровоцировать активизацию этих токов свадхистана?

Данная чакра связана с энергией Земли, Кундалини. Это очень сильная и мощная энергия. Поднятие данной энергии должно быть постепенным и контролируемым.

Более того, все чакры взаимосвязаны между собой, очень часто активация в одной, ведет к активации в других.
В связи с этим, если бы было намерение исследования токов негативной энергии при воздействии на людей путем агрессивной "сексуальности", т.е., если мы берем отдельно взятую личность, при должном умении, с данной чакрой часто используют такое воздействие, как егильот. Поскольку, это прямое воздействие на человека, давление на него и власть над ним, то может повлечь активацию 50 лепестка.

 
ЗмеяДата: Суббота, 05 Фев 2011, 15:15 | Сообщение # 147
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
спасибо большое,
скоро конец занятиям, вам тоже успехов в дальнейших практиках flower

мерси biggrin

Quote (babybaraboo)
Сомневаюсь... Он обычно не вызывает сонливости.
Скорей всего, у mickeymouse, были сильные растраты энергии физической на данной неделе и есть небольшое выматывание по нервам (я так ощущаю), поэтому на усиление токов в ЦК, пошло состояние сонливости. Сама грешна тем, что, когда работаю с прокачкой, могу вот так вот вырубиться на некоторое время. Это говорит о том, что организм потребовал прежде всего восстановления физической силы.

Ну да, у меня 50 сонливости точно не вызывал happy
Quote (babybaraboo)
Более того, все чакры взаимосвязаны между собой, очень часто активация в одной, ведет к активации в других.
В связи с этим, если бы было намерение исследования токов негативной энергии при воздействии на людей путем агрессивной "сексуальности", т.е., если мы берем отдельно взятую личность, при должном умении, с данной чакрой часто используют такое воздействие, как егильот. Поскольку, это прямое воздействие на человека, давление на него и власть над ним, то может повлечь активацию 50 лепестка.

Ага, а егильот обязательно носит ритуальный характер, если я делаю подобное, только основываясь на ТСС - тот же эффект так понимаю. В общем намерение властвования над определенной личностью + работа свадхистаны в этих целях = активизация узла властвования. Так возможно? Если да, то это в какой-то степени проливает свет на мои проблемы. bash
babybaraboo, спасибо за пояснение!!! flower
 
babybarabooДата: Суббота, 05 Фев 2011, 18:28 | Сообщение # 148
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
Ага, а егильот обязательно носит ритуальный характер, если я делаю подобное, только основываясь на ТСС - тот же эффект так понимаю. В общем намерение властвования над определенной личностью + работа свадхистаны в этих целях = активизация узла властвования. Так возможно?

Непосредственно воздействием только чакрой на нужны точки даст эффект, но не столь сильный, но он используется при данной привязке.
Сама же привязка несколько более сложна, чем просто работа ТСС. smile
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 13:56 | Сообщение # 149
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка и Змея, добрй день.
провела 2 занятия по 20 лекции. почувстовала все лепестки крестцового центра. целью была установка самоуверенности. на самоуверенность отозвались 76-ые лепестки - верна ли реакция? при резонансе тело наполнило сильное чувство, не знаю как назвать, чувство "расправляющее плечи".

Добавлено (06 Фев 2011, 14:56)
---------------------------------------------
если кому интересен процесс декогеренции, дам маленький совет - в альфа сливайтесь со Вселенной (Я=Вселенная). сама стянула идею у Сесилиона. на нашем-то сайте все это знают, однако может кому-то все-таки неведомо нелокальное пространство.
я не получила разрешения рассказывать все, что узнала в последние 2 дня (каждый сам получает эти знания, когда приходит время, как это случилось со мной), но на подсказку имею право.
как в примере с Сесилионом - научился - написал, чье время подходит - читает написанную им инфо и воспринимает ее. чье не подошло - читает и не видит... или не читатет...

 
ЗмеяДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 16:31 | Сообщение # 150
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mickeymouse)
Непосредственно воздействием только чакрой на нужны точки даст эффект, но не столь сильный, но он используется при данной привязке.
Сама же привязка несколько более сложна, чем просто работа ТСС.

спасибо!!!
mickeymouse, здравствуй!!! Все, мешать здесь больше не буду, smile удаляюсь, спасибо за гостеприимство flower
 
mickeymouseДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 16:52 | Сообщение # 151
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что вы, какое мешать, мне было очень интересно. я была рада что кто-то еще заглянул... flower
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 17:28 | Сообщение # 152
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!

Quote (mickeymouse)
на самоуверенность отозвались 76-ые лепестки - верна ли реакция?

76 лепесток нервного крестцового сплетения отвечает за восприятие информации и информационных потоков, их усвоение в максимальные сроки, что дает уверенность в своих знаниях.

Quote (mickeymouse)
если кому интересен процесс декогеренции, дам маленький совет - в альфа сливайтесь со Вселенной (Я=Вселенная).

Методик существует много, есть и подобная на чувствование энергий вселенной. По сути, это начальная, отправная точка... Дальше еще интересней.

Quote (mickeymouse)
я не получила разрешения рассказывать все, что узнала в последние 2 дня

Ну, если действовать разумно, то по сути никто никогда не рассказывает всю правду, что видят, слышат и знают.
Если честно, я около 20% только рассказываю... да и тут, в этой фразе, процентов 20% открыто! smile

Quote (mickeymouse)
как в примере с Сесилионом - научился - написал, чье время подходит - читает написанную им инфо и воспринимает ее. чье не подошло - читает и не видит... или не читатет...

Когда приходит время, к человеку поступает информация отовсюду, просто ушатом... И он успевает ее переварить.
Когда еще время не пришло, то сколько не объяснять истину, останешься непонятым! smile

Quote (mickeymouse)
провела 2 занятия по 20 лекции. почувстовала все лепестки крестцового центра.

Как бы Вы на данном этапе прочувствовали функции данного центра? Что ощутили, кроме 76 лепестка?

Quote (Змея)
спасибо!!!

Не за что...
Если интересует именно сей момент, то могу рассказать о том, как это делается (когда найду время), но ответственность за совершенное усилится без опыта и знаний! smile

С уважением,
babybaraboo

 
mickeymouseДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 18:59 | Сообщение # 153
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Как бы Вы на данном этапе прочувствовали функции данного центра? Что ощутили, кроме 76 лепестка?

да в принципе больше ничего... сначала чувствовался весь центр, когда же сконцентрировалась на цели ( на втором занятии), особо среагировали 76-ые.
Quote (babybaraboo)
Методик существует много, есть и подобная на чувствование энергий вселенной. По сути, это начальная, отправная точка... Дальше еще интересней.

а "откаты" у вас тоже случаются? как плата за "путешествия"? в виде депрессивного настроения, например... или усталости от жизни...

Добавлено (06 Фев 2011, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Когда еще время не пришло, то сколько не объяснять истину, останешься непонятым!

боюсь, понять могут только те, кто пережил это. я и сама раньше не верила в возможность выхода в нелокальную сферу.
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 20:14 | Сообщение # 154
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!
Quote (mickeymouse)
а "откаты" у вас тоже случаются? как плата за "путешествия"? в виде депрессивного настроения, например... или усталости от жизни...

Если бы все откаты были бы только в виде депрессий, проблем бы не было. Но! Чем серьезней ритуал, тем сложнее может быть откат. Проблема всегда в том, что они могут пройтись по самому слабому звену - дети! В связи с этим, технику надо знать, выполнять неукоснительно!

За путешествия в астрале откатов нет, ну по крайней мере у меня. С чего они могут быть?
Только, если ощущение потери энергии, но не депрессия.
Вы уверены, что ничего не подцепили?

 
mickeymouseДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 11:54 | Сообщение # 155
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верочка, добрый день. скажу по секрету - у меня тама учитель завелся. он за мной следит.
а ритуальчик мы с ним сварганили-таки... вернее он варганил а я смотрела, училась.
сегодня я в порядке. может и магнитная буря сказалась....
 
babybarabooДата: Пятница, 18 Фев 2011, 16:55 | Сообщение # 156
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
mickeymouse, день добрый!
Quote (mickeymouse)
Верочка, добрый день. скажу по секрету - у меня тама учитель завелся. он за мной следит.
а ритуальчик мы с ним сварганили-таки... вернее он варганил а я смотрела, училась.
сегодня я в порядке. может и магнитная буря сказалась....

Ну после обряда откаты почти всегда бывают, вопрос в сложности обряда и т.п.
Что касается ментальных обрядов, то не владея высшей магией, иметь выхлоп в реальности затруднительно. Все-таки, структуризация обряда подразумевает наличие ритуальных и обрядовых инструментов и техник...
Ну это так к слову... smile

А то, что есть учитель - это хорошо, главное, чтобы он цену за обучение сразу назвал, а не потом. smile

Quote (mickeymouse)
да в принципе больше ничего... сначала чувствовался весь центр, когда же сконцентрировалась на цели ( на втором занятии), особо среагировали 76-ые.

Давайте, попробуем еще раз пройтись по данной лекции:
- нужно поставить цель-намерение, понять, как можно активировать токи данного центра, влияющие на уверенность, веру, знание и наоборот.
Последним, обязательно проработка какой-либо положительной энергии.

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (18 Фев 2011, 17:55)
---------------------------------------------
mickeymouse, добрый день!
У Вас все в порядке?

Как Вы?

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 12:39 | Сообщение # 157
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
mickeymouse, светлого Воскресения и солнечного дня!!!

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Приступаю к занятиям в колледже
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога