Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Изучение горлового центра (гипноз,вокал..)
Изучение горлового центра
HommeДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 15:23 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь на психолога(заочно) и юриста очно, всё это образование можно выкинут в мусор – ибо не моё это. А что моё? Да я музыкант и деньги зарабатываю преподаванием гитары, так же пою и сочиняю музыку.
Их..ах да – я гипнотизёр.. вот так это неожиданно выяснилось, всё началось давно с пару строчек из глупой книжки, после неё пошёл гипнотизировать родных, потом знакомых, потом всех кого встречал и тут я уже начал открывать интересные способности. Большинство книг по гипнозу/НЛП и внушению оперируют теми приёмами, которые я знал ещё в 7 лет(хотя мне кажется любой ребёнок это делал) Начал принимать людей дома(бесплатно) Помогал с курение, алкоголем, но это быстро стало не интересно, и я перешёл на психосоматические болезни( фобии, аллергии и т.д.) Я погрузился в изучение трудов Бехтерева, Павлова, Платонова – случайно прочитал на одном сайте о 3-е сигнальной системе..потом ГУГЛЬ и приветик Алига Тер. Увидел сайт сразу подумал, что мне стоит почитать, ибо слева вверху весел список – «основоположники»(среди которых много учёных) начал читать и вот по прошла уже неделя, увидев много разумных мыслей,я решил попробовать.
Что ещё о мне можно знать? Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, вегетарианец, не ем то, что не приготовил сам, занимаюсь спортом(не профессионально) у меня есть ещё много правил. Они - это небольшая попытка систематизации моих шаблонных действий, которые я должен искоренять. Теперь, я думаю, становиться ясно, почему у меня нет не одной привычки в жизни, не хороший не плохой – только сознание. Это один из возможных вариантов объяснения того, что я в любой момент могу увидеть осознаный сон( причём не люцидный или яркий - а полностью осознаный) и так же "выйти из тела" хотя я в это не верю и думаю,что это просто галлюцинации.
Цель сразу встала на свои места, как гипнотизёру мне очень интересно изучение своего горла, чем оно таким интересным обладает, что всех гипнотизирует? С другой стороны развиваться, как вокалист мне тоже хочется, как педагог хотелось бы говорить с детьми на их языке, вообще я не секунды не думал, какую цель себе выбрать, она уже лежала на тарелочке.
На мой взгляд первая лекция пройдена.

Два опыта, два до создания журнала и один после - возникли вопросы. Но всё по порядку :
За два дня я попробовал три раза и не разу у меня не получилось, максимальная длина контроля это 2-3 минут, я вообще не мог держать это состояние долго, буду рад, если кто-нибудь подскажет потому, что я не ожидал, что это так будет сложно.
1 опыт кончился провалом в глубоким транс где я ничего не смог запомнить.
2 опыт кончился странными ощущениями в гортани – покалыванием и зудом(но приятным)
3) Опыт :
В моменты долгой тишины(который я смог поймать 3 минуты где-то) , я ощутил ИСС, разум
как буд-то находится в воронке, и моя «цель» крутилась по кругу, а не звучала прямо. Из-за этого началось общее кружение тела, я начал закручиваться в правую сторону.
Ощущение в горле - я не знаю, как точно их описать, ибо это был комплекс :
1)язык! - он стал каким-то другим, как буд-то воздушным. Под ним началась вибрация сильная.. прям тряска такая.
2) вот это самое интересное - я почувствовал эти так называемые - "лепестки" удивительно! я точно не могу сказать какой, но сильнейшая вибрация шла от гортани к скулам! очень интересное ощущение. И именно как лепесток, то есть не часть гортани, или она вся, а такая не большая, что ли «полоска» .
после выхода из этого состояния ИСС сохранялось минут 5 где-то. Но я походил по комнате ,и вроде всё встало на места.
Но как держать это состояния я не могу понять, буду дальше пробовать. Как держать это состояние дольше? И вообще все это делаю с первого раза у меня уже третий раз и ничего.. картинок я вообще не вижу.

Сообщение отредактировал Homme - Вторник, 30 Ноя 2010, 18:05
 
Beata_TwinДата: Среда, 01 Дек 2010, 00:21 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Homme,
Добрый день! Очень интересно! Давайте продолжать! smile Помню, тоже хотела подобную цель, когда поступала в Колледж.
И все-таки, давайте сформируем цель более четко, ок?? "Более глубокое и осознанное развитие потенциала горлового центра"? (или "магической речи" - см. далее) Перефразируйте, как считаете нужным.

Quote (Homme)
вот это самое интересное - я почувствовал эти так называемые - "лепестки" удивительно! я точно не могу сказать какой, но сильнейшая вибрация шла от гортани к скулам!

Посмотрите здесь: вы говорите о лепестках 14? Прекрасно! Ведь видимо, именно зачатками владения магической речью вы и обладаете, раз были успехи в гипнозе голосом. Наиболее развитые и используемые лепестки откликаются первыми.

Quote (Homme)
язык! - он стал каким-то другим, как буд-то воздушным. Под ним началась вибрация сильная.. прям тряска такая.

Тут пусть мне подскажет Эхо или старшие аспиранты: не зарождение ли это "эфирной речи"?! Это была бы довольно сильная способность для начинающего. Либо же такими ощущениями сопровождается "магическая речь", что более вероятно.

Давайте договоримся, что вы более четко ставите цель (напишите здесь, как именно), и описываете нам реакцию организма, ок??? Только тогда занятие будем считать оконченным. Хорошо?? Ждем.

Quote (Homme)
картинок я вообще не вижу.

Давайте не будем забегать вперед в занятиях, это только будоражит воображение и путает организм, с каверзой мы работаем позже. Занятия не напрасно расположены именно в такой последовательности. Пока картинок быть и не должно smile

Quote (Homme)
максимальная длина контроля это 2-3 минут, я вообще не мог держать это состояние долго, буду рад, если кто-нибудь подскажет потому, что я не ожидал, что это так будет сложно.
// 2-3 минуты это много, для первых попыток!! Прекрасно! Все получится.
1 опыт кончился провалом в глубоким транс где я ничего не смог запомнить.
// не переусердствуйте!! все время возвращайтесь к своей цели!! и также не усните ))
2 опыт кончился странными ощущениями в гортани – покалыванием и зудом(но приятным)
// отлично, это организм откликается на цель
3) Опыт :
В моменты долгой тишины(который я смог поймать 3 минуты где-то) , я ощутил ИСС, разум
как буд-то находится в воронке, и моя «цель» крутилась по кругу, а не звучала прямо. Из-за этого началось общее кружение тела, я начал закручиваться в правую сторону.

Я думаю, это просто рассредоточение концентрации, надо еще поработать. Подсказки? Подсказка одна основная: задайте цель и дальше позвольте себе максимальное расслабление, на которое вы только способны. Физическое (все мышцы), моральное, умственное. Отпустите абсолютно все. Comfort yourself. smile Постарайтесь погрузиться в состояние самого приятного комфорта. Выберите удобную для себя позу, одежду, может какую-то мягкую подушку. Не надо музыки или специального освещения, это очаровывает и отвлекает.
Других подсказок пока в голову не приходит, надеюсь у вас все получится smile
Пожалуйста: заканчиваем занятие с целью и пробуем дальше с АУ и остановкой ассоциативных цепочек.
Удачи!!!

 
HommeДата: Среда, 01 Дек 2010, 01:37 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте biggrin
Quote (Beata_Twin)
И все-таки, давайте сформируем цель более четко, ок?? "Более глубокое и осознанное развитие потенциала горлового центра"? (или "магической речи" - см. далее) Перефразируйте, как считаете нужным.

Я думаю "Развитие потенциала речевого нервного сплетения" будет хорошей целью. Плюс в гипнозе я уже достиг всего,что мне нужно. Гипноз большой вопрос и речь там часто не главное, можно моргать и человека загипнотизировать.
Поэтому магическая речь не ключевой момент, гипнотизирует не речь - а личность, хотелось бы что-то общее, то есть развить горловой центр все стороне( к тому же сейчас я получаю муз. образование связанное с вокалом)
Quote (Beata_Twin)
Посмотрите здесь: вы говорите о лепестках 14? Прекрасно! Ведь видимо, именно зачатками владения магической речью вы и обладаете, раз были успехи в гипнозе голосом. Наиболее развитые и используемые лепестки откликаются первыми.

Да это именно они, интересно,что я раньше никогда этого не чувствовал. Хотя гипноз вошёл в мою жизнь уже давно и сеансов я больше 300 провёл..
Quote (Beata_Twin)
Я думаю, это просто рассредоточение концентрации, надо еще поработать. Подсказки? Подсказка одна основная: задайте цель и дальше позвольте себе максимальное расслабление, на которое вы только способны. Физическое (все мышцы), моральное, умственное. Отпустите абсолютно все. Comfort yourself. Постарайтесь погрузиться в состояние самого приятного комфорта. Выберите удобную для себя позу, одежду, может какую-то мягкую подушку. Не надо музыки или специального освещения, это очаровывает и отвлекает. Других подсказок пока в голову не приходит, надеюсь у вас все получится Пожалуйста: заканчиваем занятие с целью и пробуем дальше с АУ и остановкой ассоциативных цепочек.

Спасибо за советы. На счёт расслабления я практику АТ уже 4 года, но я не знал,что нужно расслабляться, теперь попробую так.
Дело в том, что при сильном расслабление тело то и не чувствуется, как осознавать свои ощущения?
Так же ещё возникли вопросы и буду рад, если кто-нибудь ответит. Может из-за невнимательности, но я последовательно всё читаю и так и не понял : Вибрация в чакре и резонанс в ней это как? И, если моя цель с этим не связанна, смогу ли я это почувствовать?


Сообщение отредактировал Homme - Среда, 01 Дек 2010, 01:41
 
Beata_TwinДата: Среда, 01 Дек 2010, 10:40 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Homme)
Я думаю "Развитие потенциала речевого нервного сплетения" будет хорошей целью.

Принято! smile
Quote (Homme)
Дело в том, что при сильном расслабление тело то и не чувствуется, как осознавать свои ощущения?

Физическое тело может и не чувствоваться, а энергетику его как раз почувствуете. Как это произошло при отклике горлового центра на вашу цель smile Нам главное сейчас убрать мысли, визуализации, останавливать работу ума.

Quote (Homme)
Вибрация в чакре и резонанс в ней это как? И, если моя цель с этим не связанна, смогу ли я это почувствовать?

Любая цель по колледжу связана с активацией какой-либо чакры, вскоре научимся находить резонанс... Вибрацию вы ведь уже чувствовали:
Quote (Homme)
1)язык! - он стал каким-то другим, как буд-то воздушным. Под ним началась вибрация сильная.. прям тряска такая.
2) вот это самое интересное - я почувствовал эти так называемые - "лепестки" удивительно! я точно не могу сказать какой, но сильнейшая вибрация шла от гортани к скулам!

Разве не так?
Резонанс - это такая концентрация организма на цели, при которой напряжение в определенном центре или лепестке спадает (любой вид напряжения - тяжесть, вибрация, почесывание, тепло и т.д.) и энергии начинают течь свободно, выполняя поставленную задачу, принося результат, по которому можно определить, произошла работа чакры или нет (игра воображения, недостаточная концентрация, другое).

Жду результатов по АУ! smile


(с) Thierry Oger

Прикрепления: 2054693.jpg(100Kb)
 
HommeДата: Суббота, 04 Дек 2010, 17:04 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,Ау это акцент ума? 3 лекция.
просто я ж 2 ещё не полностью сделал.. поэтому сегодня ещё раз пробовал.
В общем ощущения такие :
Вначале полностью расслабился, тело не чувствую, потом начал выбрасывать мысли и сжимать мир вокруг. Всё мыслей нет тело не чувствую. Ставлю перед собой цель(мысленно проговариваю) Появляется первый образ : Я сижу на стул ко мне подходит человек приклоняется, и говорит вы ведь не из этой местности? Я чутка попутал и подумал,что это явно не причём и ещё больше сосредоточился на цели. Появилась картинка с хоровой школой - думаю логично smile Появилась мысль о том, что нужно сосредоточится на ощущениях в "теле" и тут понеслось. Мысли улетели… Горловой центр начал гудеть где-то как соль первой октавы, дрожь пошла по горлу, как шар потом начала идти по шее к затылку, но не дошла. Я заметил,что могу управлять дрожанием, не знаю почему решил его усиливать и оно стало нарастать соль стала на октаву по выше, но это уже был не гул.. а очень сильная пульсация. Потом вроде всё, хотя ещё показалось,что к ушам дрожь пошла оттуда же. Только я точно сказать не могу. Теперь возьмусь за АУ( если я правильно понял, что это)

Добавлено (04 Дек 2010, 18:04)
---------------------------------------------
АУ проходит хорошо утром.
3 число утро после физ упражнений.
Быстро удалось расслабиться, начал концентрировать внимание на цели. Подумал, что удобно будет просто остановить ассоциации и начал говорить про себя: Выдох и цель, вдох и цель. Так поделал не долго. Провалился в состояние ,когда слов больше нету,но и концентрации тоже особой нету, мысли просто разлетелись, но длилось это не так долго,но было приятно ибо ощущения как буд-то отдыхаешь.
3 число вечер : Сел в кресле начал делать, первое, что запомнилось это огромное кол-во мыслей, причём часто ассоциаций не было, они наслаивалось одна на другую. Понял,что не могу остановиться, решил уйти полностью в ощущения, но всё равно мысли шумели. Тогда я стал додумывать каждую ассоциацию, даже если перескочил - всё равно вёрнутся и додумать.. Через 4-5 минуты у меня возникло состояние ступора, ибо я не мог ни о чём думать. Всё это время я систематически, повторял цель. То есть я и думал и цель повторял. В один момент "думы" стихли.. цель стала отражаться физическими ощущениями, как буд-то реальные изменения в горле. Так было 1 минуты, после я ушёл полностью в горло и ничего больше не думал.. не цели, ничего. Ощущений было много,но я понимаю, что они часто не системны и описывать их не вижу смысла.
4 число только вечером :
Сел мыслей мало…Всё стандартно, подумал о голосе - сразу перед лицом препод. Подумал потом о урчание в животе, подумал,что плохое поел(вплане не качественно и не во время) это случилось из-за не запланированного прихода гостей - тут и гостей уже увидел. Потом решил оставить этот день. И представил буд-то я выключил свет в голове и оставил только одну мысль - свою цель. и через 1-2 минуты полного бездумья - начался очень странный эффект.
Руки медленно стали утяжелятся(как при АТ ) потом ещё спина. И тут я ощутил чёткий, почти физические(а может и правда физически), похожий на вибрацию, импульс в висках. Сначала я подумал,что это расслабление(как паучёк) или ещё что... но он стучал в висках около 4-5 минут.Мне так было интересно,что я продолжая говорить о горловом центре и посылал внимание на него,но вибрация так меня увлекла,что я решил выйти из этого состояния и быстрее написать об этом. почему так? почему горло не реагировало хотя цель была чёткая, а висок стучал причём и я уверен,что не чувствовал такой вибрации раньше?

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:43 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Homme,
Здравствуйте!
Давайте не отвлекаться. wink Во всех смыслах!
1) никаких образов (отсекаем их) и тем более сознательного "представил себе". Ок? wink
2)
Quote (Homme)
почему горло не реагировало хотя цель была чёткая, а висок стучал причём и я уверен,что не чувствовал такой вибрации раньше?

Нервная система в целом начинает пробуждаться, часто с верхней триады, возможно дало о себе знать и височное сплетение. Может, просто чувствуются разные участки тела, пульс, сильнее чем обычно, как реакция на полное расслабление. Вскоре начнете точно различать, где обычные физические ощущения, а где работа ТСС (третьей сигнальной системы, по аллиге).
Это нормально, если соскочили с цели и отвлеклись на физические ощущения, вы же только тренируетесь, но все же постарайтесь не отвлекаться.

Quote (Homme)
В один момент "думы" стихли.. цель стала отражаться физическими ощущениями, как буд-то реальные изменения в горле.

Это была работа ТСС, как реакция на поставленную цель. По этому описанию можно считать, что третью лекцию Вы прошли. Вам удалось остановить работу ума, попробуйте еще несколько раз чтобы закрепить.
Теперь - переменка smile

И потом - Четвертая лекция! smile

Прикрепления: 7954805.jpg(90Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Воскресенье, 05 Дек 2010, 14:45
 
HommeДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 08:46 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,а я прочитал,что нужно его(АУ) 4 недели делать.. что бы хорошо овладеть? или имеется в виду, делать и АУ и остальные упражнения?

Сообщение отредактировал Homme - Понедельник, 06 Дек 2010, 08:48
 
Beata_TwinДата: Среда, 08 Дек 2010, 23:47 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Homme,
Я думаю, имеется в виду, что на упражнение дается месяц, это максимум, после которого надо двигаться вперед.
У вас переменка? smile АУ закрепляли? Что-то интересное еще получилось? smile
 
HommeДата: Четверг, 09 Дек 2010, 13:15 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
закрепляю АУ, в переменке не увидел смысла. В среднем она длится каждые 42 дня.. я занимаюсь только 12 поэтому думаю отдых мне и не нужен, когда смогу АУ овладеть тогда уже можно.
Только опять же АУ можно ли реально закрепить на 10 и большем минут? ибо пока мне это видится не возможным
 
babybarabooДата: Четверг, 09 Дек 2010, 17:55 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Homme)
Только опять же АУ можно ли реально закрепить на 10 и большем минут? ибо пока мне это видится не возможным

Homme, день добрый!
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог... happy
На первых порах удерживать АУ получается не сразу и не совсем надолго. Пару минут, которые со временем вытекают и в 10 и более.
Через некоторое время, вы сможете удерживать часами это состояние, если нужно, конечно!

Главное - верить в себя!
smile

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
Beata_TwinДата: Четверг, 09 Дек 2010, 21:48 | Сообщение # 11
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
babybaraboo,
Thank you so much за подсказку! smile Так рада Вас видеть!!! smile
Homme, да, Вы в самом начале пути, в дальнейшем будут занятия, которые могут обернуться часами в состоянии АУ, и Вы даже этого не заметите. Дайте организму свободу развить потенциал... и время smile
Ждем следующих отчетов!


(с) Adriana Moscichowska

Прикрепления: 5621158.jpg(88Kb)
 
HommeДата: Пятница, 10 Дек 2010, 04:47 | Сообщение # 12
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо babybaraboo, Beata_Twin
Продолжаю заниматься,не могу выработать систему.
Решил заниматься только в одно время каждый день.
По поводу цели : мне стали часто снится Люцидные сны где кто-то меня учит говорить.Сам по себе я не замечаю больших изменений.Но чувствую,что как-то мне стало не много по другому общаться с людьми.Они стали внимательней smile хотя, это может быть потому,что у меня такая работа.
Опыты не отличаются от себя очень сильно, поэтому пока особо описывать нечего. Есть интересные моменты, о которых я хотел бы спросить - почему во время АУ моя цель становится более лёгко достижимой, чем обычно? Когда я обычно думаю об этом в жизни и представляю, что смогу обладать сильным диапазоном тенора, иметь чёткий баланс в голосе мне это видится, как годы работы. Когда же я делаю АУ, мне кажется, что это уже есть. Я этого не представляю..просто после постановки цели, она(цель) как буд-то уже реализовалась и нужно только ждать не понятно чего и всё получится.
 
babybarabooДата: Пятница, 10 Дек 2010, 07:31 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Homme)
АУ моя цель становится более лёгко достижимой, чем обычно? Когда я обычно думаю об этом в жизни и представляю, что смогу обладать сильным диапазоном тенора, иметь чёткий баланс в голосе мне это видится, как годы работы. Когда же я делаю АУ, мне кажется, что это уже есть. Я этого не представляю..просто после постановки цели, она(цель) как буд-то уже реализовалась и нужно только ждать не понятно чего и всё получится.

Homme, день добрый!
Ответ банально прост, в АУ у Вас не вмешивается разум со своими критериями оценки достижения, планами и структурой получения желаемого.
Более того, в АУ Вы контактируете со своими потенциалами, которые у Вас уже есть - поэтому и ощущения, что вы этим уже обладаете.

С уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 09:34 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
babybaraboo, ответ супер!!! hands

Quote (Homme)
Решил заниматься только в одно время каждый день

Это правильно! Дисциплина важна. Удачи!


Крим - це Україна.
 
HommeДата: Суббота, 11 Дек 2010, 17:16 | Сообщение # 15
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы.
Я без дисциплины не чувствую себя человеком..

Недавние мои опыты почему-то не приносят много слов в голову.
иногда во время упражнения, я думаю только о цели и когда появляется ощущения, я сразу начинаю думать о том,что нужно его сюда будет написать.. потом снова возвращаюсь к цели и забываю.Один интереснейший феномен был сегодня утром- но я как не пытаюсь не могу его вспомнить.
Часто бывает так :
Я сижу, думаю только о цели... потом она заливает мои мозги - я не знаю, как это объяснить... одно только слово - заливает. Как квартиру водой, так же мозг моей целью.. и я не думаю : не о цели, не о чём ещё, в мозге как буд-то есть только один путь и один бьющий нерв - это моя цель. но это ощущения очень не долгое, ибо я думаю,что нужно его запомнить или рассказать потом и опять сбиваюсь и снова в обычном состояние.

 
babybarabooДата: Суббота, 11 Дек 2010, 17:20 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Homme)
ибо я думаю,что нужно его запомнить или рассказать потом и опять сбиваюсь и снова в обычном состояние.

А Вы не думайте, ибо получив опыт, Вы сможете его вспомнить потом, после работы.
 
HommeДата: Среда, 15 Дек 2010, 12:57 | Сообщение # 17
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cегодня и вчера голодал, на самом деле хотел голодать до 25 числа, но в моём городе очень сильный шторм,что мешает найти мне хорошей воды(вообще из дома не выйти),а сухое голодание мне не нравится.
В общем два дня и норма, по сути даже есть не успел захотеть, но если продолжать,то потом долго выходить и т.д. Чувствовал всё время себя отлично.
во время голодания АУ получался на много лучше, всегда было ощущения отрешенности от мыслей.. а со временем они пропадали. Хотя один раз это переросло в довольно глубокий транс с сильным торможением 1 сигнальной и я не чувствовал вообще ничего.
Думаю, что пока ещё не до конца справился с упражнение, ибо не бывает, что пытаюсь сосредоточится, но ничего не выходит. Ждем-с постоянного эффекта, ощущение усталости нету.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 17 Дек 2010, 01:03 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Homme,
Если не подходит ваш вид голодания, подождите до Университета на Аллиге smile вы научитесь автотрофному питанию. Обходиться без повседневной пищи будет намного легче.
Homme, мне кажется, Вы слишком требовательны к себе, можно было бы пойти дальше wink Но ничего плохого в перфекционизме нет, и важно чувство удовлетворения собой после окончания занятия... раз такового нет, пробуем дальше. smile
 
HommeДата: Четверг, 23 Дек 2010, 06:30 | Сообщение # 19
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,что ж я научился делать это.
Только вчера я впервые ощутил очень интересное ощущение, хочу что бы вы прокомментировали.
Лёг перед сном на спину,что бы остановить мысли.. лежу значит и ощущаю очень сильное жжение в районе солнечного сплетение. я ничего не визуализировал и вообще не думал об этом месте, потом ощущение буд-то там такой желоб круглый и туда стекает энергия, или вытекает из меня. я не понял,что она делает, но жжение было на столько сильным, что я испугался даже чуть чуть. Потом оно перетекло в грудь и там долгое время оставалась.. ну и я уснул smile

Добавлено (23 Дек 2010, 07:29)
---------------------------------------------
Ну,что ж я научился делать это.
Только вчера я впервые ощутил очень интересное ощущение, хочу что бы вы прокомментировали.
Лёг перед сном на спину,что бы остановить мысли.. лежу значит и ощущаю очень сильное жжение в районе солнечного сплетение. я ничего не визуализировал и вообще не думал об этом месте, потом ощущение буд-то там такой желоб круглый и туда стекает энергия, или вытекает из меня. я не понял,что она делает, но жжение было на столько сильным, что я испугался даже чуть чуть. Потом оно перетекло в грудь и там долгое время оставалась.. ну и я уснул smile

Добавлено (23 Дек 2010, 07:30)
---------------------------------------------
проверка..

 
babybarabooДата: Пятница, 24 Дек 2010, 20:35 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Homme, вечер добрый!

Quote (Homme)
потом ощущение буд-то там такой желоб круглый и туда стекает энергия, или вытекает из меня.

Отличная активация чакры (центра ТСС). Собственно, энергия и идет в виде воронки, по которой энергия вытекает из тела.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 24 Дек 2010, 20:35
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Изучение горлового центра (гипноз,вокал..)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога