Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:50 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)
мой дневник. с чего начать.
chili_chachaДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте все..я Осьяметс Ирина.(девичья фамилия Рогацевич.).уже несколько дней думаю о том как написать о себе.что важно.а что нет.ведь мы все по разному воспринимаем этот мир.Думаю.что начну с самого детства...Я родилась 19 ноября 1962года в Казахстане.В не большом провинциальном городке Кокшетау.тогда он назывался Кокчетав..Детство. как у многих моих сверстников в то время .можно назвать счастливым..У меня была полная семья.мама.папа .сестренка..также бабушка с дедушкой и тетя и дяди..Мы жили по меркам того времени не богато.но и не бедно.не голодали .себя я помню с трех летнего возраста.я росла подвижным.любопытным ребенком.много вопросов задавала.зачем и почему..у нас был большой двор где жило по соседству очень много детей и подростков разного возраста.что я помню.так это наши игры. и подвижные и развивающие и сюжетно ролевые..каждый день у кого то мы собирались дома смотрели фильм или рисовали..понравившийся фильм мы тут же на улице проигрывали..самым любимым был Четыре танкиста и собака.Но это так я для того чтобы подчеркнуть что в плане общения со сверстниками в детстве у меня был полный порядок.Правда я страшно не любила ходить в детский сад. мне казались воспитатели очень злыми тетями.и с утра меня мама за руку тащила в дет сад.а я упиралась и ревела .и так все годы моего хождения в детский сад.Потом школа. в школу я пошла с 6 лет.я была самой младшей..мои одноклассники умели писать и читать.а я ничего не умела ..учу буквы в букваре и не понимаю ничего .да. трудно пришлось первые два месяца..когда мне было 5 .6 лет я заболела воспалением среднего уха.что я помню.. так это боль .сильнейшая..дошло до того.что мне давали какое то лекарство что я все время спала ..я помню день .когда мы пошли на очередной прием к врачу.и там был новый молодой врач. он меня осмотрел и сказал. мама что вы делаете.вашему ребенку жить осталось три дня..барабанная перепонка сгнила..он дал направление в больницу и мама отвезла меня в больницу..пока мы шли мама плакала .а я не могла ничего понять ..меня положили в больницу ..и утром сделали операцию..два месяца я лежала в больнице..мама каждый день приеэжала ко мне .как я радовалась. как ждала .как тосковала и плакала когда мама уходила.Эта болезнь лишила меня полноценного слуха.на левое ухо я слышу очень плохо..и еще память после операции стала хуже..школа..я училась в средней школе .закончила 10 классов.училась я не плохо на 4 и 5. но было в моей школьной жизни одно маленькое но..дело в том чтоя левша. а это в то время считалось отклонением от нормы.отсюда отношение учителя младших классов ко мне. переучивали писать правой рукой..при этом ругали . стыдили. поднимали на смех и многое другое из арсенала советских педагогов.вызывали родителей.а дома за меня взялись тоже..результат .да я пишу правой рукой.но почерк не красивый..но я любила рисовать и ри совала с самого раннего детства .рисовала неплохо.. но левой рукой..поэтому на уроках рисования и труда .где надо было пользоваться ножницами .ножем. иглами я старалась скрывать свою леворукость ..когда никто не видит работала левой рукой ..а когда обращали внимание старалась правой. но получалось плохо..левши меня поймут.. в общем у меня развился комплекс неполноценности.я так переживала .часто плакала. стала очень нервным и обидчивым ребенком . очень остро реагировала на слова и смех.но как и все дети я научилась приспосабливаться.. но в результате стала не уверенной в себе..в 6 классе я поступила в музыкальную школу. по классу баяна.довольно успешно закончила ее.и после окончания школы поступила в муз. училище по классу хоровое дирижирование..да.еще вспомнила.в моем детстве всегда присутствовали котята .щенки .голуби .рыбки.за которыми нужно было ухаживать или спасать.и если кто то из моих питомцев погибал или их нужно было выпустить на свободу это было для меня таким сильным переживанием. что родители сказали что не будут разрешать мне заводить животных..вообще любовь к животным осталась у меня на всю жизнь ..в моей жизни всегда присутствуют кошки. собаки .попугайчики и рыбки..но речь не о том .итак я поступила в муз училище.. и выяснилось что мне не нравиться выбранная мною специальность .я ничего не понимаю. дела плохи .не мое это ..хочу бросить.а дома прессинг.ты что. это хорошая профессия.кем ты можешь быть .да куда ты пойдешь.и т.д. короче я осталась учиться. закончила довольно не плохо.но дирижирование 3 .не мое это. но ладно. важно другое. те чувства которые я ощущала.а чувствовала я себя несчастной.потерянной какой то.но ничего справилась .. отношения между однокурниками у нас были очень теплыми.мы уважали друг друга .дружили.и вот на первом курсе был такой случай..у нас училась девушка 19 лет.она полгода училась с нами .а потом перевелась на флейту учиться..так вот я и она стояли в фойе и разговаривали.сейчас уже не помню о чем.да это и не важно.но дело в том что я смотрю на нее и вдруг. буквально на секунду. возникло чувство. что я вижу ее в последний раз. так не по себе стало.страшно просто. я зажмурилась.как бы стряхнула это наваждение.стараясь успокоиться..и за была об этом ..но дня через два .когда я шла на занятия.мне встретились две мои однокурсницы.они были такие грустные..что у меня в голове сразу мелькнуло татьяна умерла...и точно.. они подошли и сказали мне то. что я уже знала. не знаю от куда...шок конечно сильный..а потом..я вышла замуж..с мужем мы жили очень хорошо.не ссорились.строили планы на будущее..но не суждено .мы прожили пять лет. у нас родилось два сына.за три дня до его гибели .я увидела моего мужа лежащим в гробу..опять от этого видения мне не по себе..но я не приняла его в серьез посторалась забыть .но накануне смерти мне приснился странный сон..я в белом свадебном платье стою у зеркала.. и у меня такая мысль мелькнула .какая вся белая и волосы и брови и платье.. и вот я беру кисть и крашу зеркало черной краской.краска стекает .и я вижу свое отражение в зеркале .только теперь я вся в черном.. я хорошо помню этот и следущие дни.горе ..мое .детей. родителей..а потом депрессия .все безразлично..но одна мысль.что мои дети никому не будут нужны ..вывела меня из ступора ..я продолжала жить..через два года я вышла замуж..уехала в эстонию..родился еще один сын..уже 19 лет я живу в эстонии...всяко бывало и не понимание. и обиды и скандалы.но ничего мы справились .мы с мужем хорошо относимся друг к другу..понимаем..не ломаем друг друга..с детьми у меня тоже доверительные отношения..я всю жизнь была здоровым человеком . только иногда голова болела да простуда. но десять лет назад я упала на лестнице и скатилась вниз..два года я мучилась от острой боли .ни сидеть .ни лежать.боль.боль..потом постепенно боль ушла.но до сих пор.время от времени проявляется боль тупая и нудная..и еше у меня гипертония.лишний вес. я не хожу к врачам..потому что такое равнодушие.оно просто убивает.поэтому какие у меня заболевания я не знаю..нет полного диагноза.. бывают дни когда меня вообще ничего не болит.но бывают такие что слабость. усталость головокружение..головные боли..при чем при этом левый глаз так болит.что такое чувство. что лопнуть готов.. ноги отекают..а по утрам сухость во рту..и еще я совсем не могу голодать.мне становиться плохо..кажется все.в общем моя жизнь была не такая уж трудная. хотя одно время мне казалось что меня никто не любит . и я никому не нужна ..но это только казалось..вообше мне очень нравится жизнь. в мире столько интересного.хочется многое узнать научиться. что бы я хотела изменить в себе свой характер..быть более уверенной в себе .уметь прощать более легко. хотелось уметь управлять своей психикой..развить способности.к рисованию.. пению..уметь находить общий язык с другими людьми.но также познать себя. свой организм.и свои способности.

Добавлено (13 Ноя 2010, 20:47)
---------------------------------------------
а теперь. почему я пришла в колледж. знаете .после смерти мужа у меня был такой шок .я не могла понять и принять смерть. это не постижимо. утром молодой человек с тобой говорит . смеется . а вечером его нет.. тогда .а мне было 26 лет. я впервые задумалась о боге. захотела понять зачем мы приходим на эту землю. для чего. в чем смысл жизни. и кто мы такие на самом деле. я сидела у гроба мужа. смотрела на любимого и не могла поверить что это он. это не он.это оболочка. а его нет..потом. все эти годы. а прошло больше20 лет. я прислушиваюсь к себе . к своим ощущениям.. и я поняла .что я- это не мое тело..вернее.. не только мое тело.. а что то еще ..я пыталась понять что есть я..мозг -нет ..у меня развита интуиция.. я. пока растила своих детей . всегда переживала и переживаю. когда они задерживаются. но что- то внутри меня мне говорит .что все хорошо .и я успокаиваюсь..страх после пережитого остался на всю жизнь..дальше я стала ходить в церковь. но не православную.. у нас в кокчетаве как- то не принято было ходить в церковь. запрещали. а тут приехали мессионеры из германии. я пошла послушать ..и мне понравилось .впервые я узнала о боге. потом когда я переехала в эстонию я нашла эту церковь в своем городе.начала ходить на службу.петь в хоре ..но..служба велась на эстонском или немецком языках..я несколько лет ходила в церковь.но языковой барьер. я одна там русскоязычная.и я перестала ходить в церковь .замкнулась .неудовлетворенность .пустота.дипрессия..несколько месяцев назад начала учиться овладевать компьютером . и постепенно знакомиться с разными сообществами.читать статьи на интересующие меня темы.оказалось что в мире очень много хороших.добрых людей.которым как и мне не безразлично будущее нашей Земли.Человечества. Вселенной.особенно меня затронуло сообщество.. психофизический потенциал человека..я поняла- это мое . то что я искала..я много читала статей.пыталась комментировать ..но этого мало. чувствую нужно больше..нужны знания и умения.. поэтому я прошу прочитать мой дневник и помочь мне в обучении . чтобы достичь поставленные мною цели..я не знаю. может это как-то сказаться на моих способностях или нет. но моя пра бабушка была хорошей ведуньей. ее в свое время многие знали и лечила она людей..мне тоже хотелось бы этого. но я знаю. что в колледже надо конкретную цель ставить.поэтому я хочу Познать себя и свои способности.и развить их.

 
ФеяДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 11:55 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
chili_chacha, Здравствуй!

Я прочитала твою историю о жизни и она меня тронула. Очень сложно когда изжизни уходят близкие люди... сложно понять почему все так происходит с тобой. Сложно принять жизнь такой со всеми ее сюрпризами.... Да и впринцепи порой бывает просто сложно жить! Но... так интересно!!

Все, что было у тебя в прошлом безусловно оставило отпечаток на той, которой ты являешься сейчас...

Но есть одна ощутимая разница.... сейчас ты не ребенок, и сейчас ты способна сама строить свою жизнь, сама разбираться во всем этом, и работать над собой. Когда мы действительно чего то очень сильно хотим, то нет границ!

Я чувствую что у тебя очень много всего накопилось, много вопросов к жизни, много недовольств к тому, какие испытания она тебе посылает.... но все возможно не просто так.

Иногда удивляюсь как все люди уникальны в своих историях и в своем мировосприятии.. и понимаю что у каждого свой путь, и возможно все то, что было с тобой раньше было необходимо, чтобы ты двигалась дальше... стоит лишь понять куда двигаться и зачем ;)) В этом тебе может помочь данный ресурс....

Познать себя очень хорошая цель. На самом деле, если по секрету, то уважаю подобную цель больше всего. Ведь все те способности которыми стремятся обладать люди нично, с познанием себя и своего внутреннего мира... Ведь мир внутри тебя, это вся вселенная! Это ВСЕ что вокруг тебя.... и все те способности, знания умения, это тоже часть тебя, и ты неизбежно с этим познакомишься если захочешь....

У некоторых уходит вся жизнь на Познание себя, но это стоит того... желаю тебе удачи!!

Добавлено (15 Ноя 2010, 12:55)
---------------------------------------------
если ты уже ознакомилась с Первой Лекцией, то можешь переходить ко второй лекции Как ставить перед собой цель? ....

и еще, небольшая просьба к тебе. старайся текст писать не сплошником, а разделять на абзацы.... а что сплошной текст намного труднее читается....

 
chili_chachaДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 15:12 | Сообщение # 3
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня. 19 ноября. решила написать о своих ощущениях. Для начала я несколько раз прочитала 1 и 2 лекции..а так -же дневники других студентов. 16 ноября первый раз пробую провести занятие по второй лекции...села удобно на кресло.закрыла глаза..убрала мысли..теперь мысленно немколько раз внятно проговриваю..ПОЗНАТЬ СЕБЯ И РАЗВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ. ничего..потом откуда то из центра мозга вижу. фиолетовая пелена закрывающая все пространство.в центре появляется черная точка.она разрастается .в центре черного пространства появляется фиолетовая точка и разрастается ..и так снова и снова..незнаю сколько времени прошло я открыла глаза...Вечером.после прочтения книги.а именно фентези.. я легла спать.и засыпая мелькнула мысль.ХОЧУ ПОЗНАТЬ СЕБЯ....и уснула.не знаю в какой момент все пошло как то странно..помню залаяли собаки..я вскочила с постели выскочила..а у нас в коридоре человек 10 в черных спецназовских костюмах с оружием ..собаки лежат..страх за сына горечь за собак .. бросаюсь не думая крича и размахивая руками..разбрасываю всех..все очень реально...потом раз и все меняется. опять что-то происходит.и опять очнь реально..сейчас не помню..потом вдруг осознаю.что это сон. хочу проснуться не могу ..паника..не могу пошевелиться. как парализована..чувствую что муж рядом...кричу ..что бы помог..ни звука. я кричу . а звука нет.. потом слышу музыку . я пою . оперным голосом.. чей -то хохот. страх..не могу проснуться.. потом до мужа доходит .что что то не таон приподнимает меня..движение вко возвращается..он отводит меня в ванную.. я вижу все вокруг имоего мужа в сером свете ..потом оюращаю внимание на то что все и мой муж в том числе пократ белыми пятнами.. опять приходит мысль что я не проснулась.этосон.. и вто же мгновение вновь оущаю лежащей себя в своей постели.. не двигаться .не смотреть не могу.глазане открыть..паникагде то в голове в какой то точке маленький светлый лучик...я заставляю себя послать мысль..ИИСУС...СНАЧАЛА РОБКО И НЕ УВЕРЕННО.ЗАТЕМ ГРОМЧЕ И ГРОМЧЕ.. ИИСУС..И меня выдергивает. я открываю глаза.. я встала .посмотрела на часы..только 2 часа я проспала .а событий было очень много... мне было страшно.. сердце билось как мне показалося .громко..я пару часов просидела в кресле и мысленно разговаривала с Иисусом .с ангелами. ...боялась лечь спать потом успокоилась..дальше без приключений..

Добавлено (19 Ноя 2010, 16:04)
---------------------------------------------
ФЕЯ. я хочу поблагодарить вас за то. что прокоментировали мой дневник. ..я обещаю . что буду внимательно читать ваши коментарии .и исполнять ваши пожелания.. далее 17 ноября. .я не решалась подойти к ком пу..было не по себе.. что-то не так со мной. но решилась..еще раз перечитала лекции.внимательно..опять после раслабления даю себе установку.ПОЗНАТЬ СЕБЯ. побежали мысли что есть познать себя..более конкретные желания ...РИСОВАТЬ КАРТИНЫ.ПЕТЬ. ТАНЦЕВАТЬ.СТИХИ..это все мое..чувствую сердце .большое .бух -бух.Потом мысль что есть Я.и .пощло.не буду приводить цепочку ассоциаций . закончилось словом любовь..попыталась остановить.из центра темени выходит как бы фонтан.не пойму что это..открываю глаза.все.

Добавлено (19 Ноя 2010, 16:12)
---------------------------------------------
18 ноября и сегодня 19 ноября все спокойно..из затылка.ближе к основанию черепа .что -то . опускается вниз по позвоночнику. притормаживает в области поясницы.как будто там внутри нечто пульсирует..и расширяется. продолжаю ощущать это место..и в то же время опускается вниз к копчику..и все таки ..поясница очень явственно ощущается..все .открываю глаза..

 
SvetserebryannogosolncaДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 21:24 | Сообщение # 4
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась статья Ирины Осьяметс и её желание развиваться.Мне бы тоже очень хотелось приносить пользу людям и Земле.
 
ФеяДата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 13:52 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
ПОЗНАТЬ СЕБЯ И РАЗВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ. ничего..потом откуда то из центра мозга вижу. фиолетовая пелена закрывающая все пространство.в центре появляется черная точка.она разрастается .в центре черного пространства появляется фиолетовая точка и разрастается ..и так снова и снова..незнаю сколько времени прошло я открыла глаза

Quote (chili_chacha)
еще раз перечитала лекции.внимательно..опять после раслабления даю себе установку.ПОЗНАТЬ СЕБЯ. побежали мысли что есть познать себя..более конкретные желания ...РИСОВАТЬ КАРТИНЫ.ПЕТЬ. ТАНЦЕВАТЬ.СТИХИ..это все мое..чувствую сердце .большое .бух -бух.Потом мысль что есть Я.и .пощло.не буду приводить цепочку ассоциаций . закончилось словом любовь..попыталась остановить.из центра темени выходит как бы фонтан.не пойму что это..открываю глаза.все.

очень хорошо, это и есть реакция организма на выбранную цель. процесс запущен... организм настроился на работу, и теперь можно идти дальше))

Переходи к Лекции №3.

По поводу сна. Скорее всего это было ОС т е осознанное сновидение... но пока что советую выводов не делать, т к организм еще не знаком с критериями реальности... ))) Я стараюсь у себя не анализировать сны и то, что было.. если есть сомнения в том, было би это на самом деле, либо мои фантазии. Просто нафантазировать ведь легче, чем воспренимать факты.... поэтому подожди с анализом... и если это действительно было значимое для тебя событие, то с в процессе обучения будут "ключики" к пониманию и расшифровке.... ;))

И ничего не бойся... помни, сущности и темные существа питаются нашим страхом, и становятся от него сильнее wink

 
системасоюзаДата: Вторник, 23 Ноя 2010, 22:45 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, доброй ночи. Вы просили прокомментировать ваши начинающиеся исследования. Хотя меня только только зачислили в группу аспирантов, и я не хочу никого обидеть (не этично вмешиваться в процесс обучения), но.. прочитала.. и, пожалуй, не совсем соглашусь с Феей (уж простите, скажу как я думаю, а решать лично вам chili_chacha)

Во-первых, ПОЗНАНИЕ СЕБЯ, так же как ОЗДОРОВЛЕНИЕ, ПОЗНАНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА - несколько общие цели. И обширные. Они конечно интересные. Но курс аллигатер предусматривает ВСЁ ЭТО, так или иначе. На мой взгляд, (только на мой) балансировка нервных сплетений и развитие в них энергий - одна из первых важных составляющих.Потому что без ровного течения последней ТСС, организм, подсознание работать корректно не будут. А в первой лекции говорится, что любая из описанных задач предполагает развитие способностей, открывает возможности, согласно тому, ЗА ЧТО отвечает каждое конкретное сплетение. Теперь далее..

Quote (chili_chacha)
побежали мысли

Quote (chili_chacha)
более конкретные желания

- это все-таки работа вашего ума, ваши желания, а не организма. Отключения ума здесь не было.

Quote (chili_chacha)
не буду приводить цепочку ассоциаций
- мы останавливаем цепочку ассоциаций на занятиях.

Quote (chili_chacha)
из затылка.ближе к основанию черепа .что -то
- очень опасная точка, рпредупреждает об опасности!!!! Вам следует почитать вот это. Бояться, конечно темных сил не надо, но и игнорировать прямые подсказки организма - равносильно самоубийству. Думаю, что ваш сон был второй подсказкой. Вас остановили Высшие силы. Я сама челеннер и знаю, что это сделал именно Иисус (хотя многие и не верят мне).
Quote (chili_chacha)
в области поясницы.как будто там внутри нечто пульсирует..и расширяется.
- сработало крестцовое нервное сплетение!
Quote (chili_chacha)
продолжаю ощущать это место..

Quote (chili_chacha)
опускается вниз к копчику

Quote (chili_chacha)
поясница очень явственно ощущается
- сколько раз оно дало о себе знать!! А ведь это основа. Корень. Энергия земли. У вас нет связи с Землей, нет заземления, как говорится. А без это го все другие исследования опасны.

Осознавать сны может быть и не надо. Пока не надо. Но тут была явная подсказка. И потом ничего пугаюшего, как такового, быть не должно. Критерием все-таки является нормальное состояние психики.

Одним словом, я бы порекомендовала еще раз внимательно почитать первую лекцию и попробовать СТАВИТЬ ЦЕЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, на каждое сплетение, и слушать, останавливая ум, мысли и цепочки ассоциаций. Пусть даже вы все-таки выберете изначальную цель - ПОЗНАНИЕ СЕБЯ. Но вы переберите, послушайте. Организм и ваше Я - ваши первые друзья. Удачи в исследованиях! С уважением Система Союза

 
ФеяДата: Среда, 24 Ноя 2010, 16:01 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
много расписывать не хочется...

по поводу цели - есть ощущение что в конкретном, этом случае подобная цель уместна... ощущение что это позволит найти себя, и скорректировать далее ее более конкретно. всеравно она потом десять раз поменятся может....но это конечно же мое личное ощущение.. Извиняюсь если оно как то немного отходит от упражнений на Аллигатер... Но, важно помнить что упражнения писались в общие массы, и не учитывался субъективный фактор. Поэтому важно всетаки чувствовать еще каждого человека.... что для одного не приемлимо другому может подойти...

chili_chacha, прочитай еще раз сообщение Системысоюза (впринцепи замечание по поводу цели верно) и просто попробуй настроится и понять что тебе сейчас нужно. попробуй внутренне прочувствовать на интуиции.... и тогда сама реши что делать с поставленной целью, оставлять или менять.

а по поводу затылка, нет смысла разводить панику, пока человек не знаком с АУ. и лекция об опасности будет бесполезна, ведь просмотреть и найти резонанс в затылке всеравно пока не представляется возможным.... пока нет навыков нахождения резонансов. А описать серьездность вещей, которые возможно происходят можно, но это в очередной раз "напугать" ... от слов легче не станет wink резонансы надо учится находить для начала, поэтому
3 лекция очень важна.

По поводу заземления... некоторые годами приходят к подобному, на самом деле это очень сложный процесс... и это не повод останавливать свои поиски и развитие... важнее изучать свои минусы и "энергетические провалы" чтобы в дальнейшем работать с этим.

системасоюза, с заземлением у меня было именно так.... сначало начальное развитие, а потом уже началась работа с энергиями земли и нижними каналами.... если у тебя было по другому, то я не против если ты опишешь свой случай и поделишься, ведь каждый человек индивидуален и сложно просчитать как будет у другого человека, как именно у другого проходят процессы..... ведь мы все индивидуальны в духовном развитии.... и твой опыт и совет будет уникальным и для меня, и возможно пригодится другим.

И естественно мое мнение и моя точка зрения не является прописной, неизменной истиной. Все мы люди, и все мы отчасти воспренимаем других через призму себя, ведь мир строится через нас самих, через наше божественное..... поэтому то, что подошло когда то мне, через что я прошла,и то, как я это вижу всеголишь мое мнение, как и мнение другого.... оно может быть просто его мнением, опытом его собственного пути.

поэтому тут всегда важно чувствовать что подходит именно тебе, chili_chacha. Главный учитель для себя самой всеравно ты, все остальные лишь помочь могут и подсказать....

системасоюза, спасибо.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 24 Ноя 2010, 16:03
 
системасоюзаДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 11:15 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Фея, спасибо, все в порядке? Просто я работаю так, и это дало уже результаты.

Конечно, безусловно

Quote (Фея)
Главный учитель для себя самой все равно ты,

Quote (Фея)
все остальные лишь помочь могут и подсказать....
, что мы и делаем :).
chili_chacha, ждем решения и результатов.

Quote (Фея)
системасоюза, с заземлением у меня было именно так.... сначало начальное развитие, а потом уже началась работа с энергиями земли и нижними каналами.... если у тебя было по другому, то я не против если ты опишешь свой случай и поделишься, ведь каждый человек индивидуален и сложно просчитать как будет у другого человека, как именно у другого проходят процессы..... ведь мы все индивидуальны в духовном развитии.... и твой опыт и совет будет уникальным и для меня, и возможно пригодится другим.

Фея, Свою работу с нижними центрами я описывала в дневнике колледжа, но уже после много чего произошло. Конечно, я открою тему в университете и опишу все. И заземление, и все. У меня уже целая книга получается smile Не преувеличивайте. smile Мы все индивидуальны и ценны! Вы - сильный аспирант!

Quote (Фея)
лекция об опасности будет бесполезна, ведь просмотреть и найти резонанс в затылке всеравно пока не представляется возможным.

без резонанса пока, но точка на затылке, на мой взгляд, уже указывает на опасность, какова бы она не была.. Для чего человеку нарушать себе психику - целостность ли, прямая угроза, или несвоевременное исследование..

Quote (Фея)
3 лекция очень важна.
. Несомненно, но 1 сделана не была. Цели на выбор не были поставлены, даже если среди них будет "Познание себя", как то, что
Quote (chili_chacha)
побежали мысли

Quote (chili_chacha)
не буду приводить цепочку ассоциаций

На 1 лекции уже надо это сделать. Иначе ничего не получится. Это мое мнение. smile

Quote (Фея)
но это в очередной раз "напугать" ... от слов легче не станет
Я не преследую напугать, просто надо говрить о том, что психика - вещь серьезная. Были у нас ведь случаи, когда студент такого напорет, не задумываясь ни о чем, что приходится вытаскивать. smile
Quote (Фея)
резонансы надо учится находить для начала, поэтому
3 лекция очень важна.
Если внимательно посмотрим, то сначала останавливаем цепочки ассоциаций, потом БПС, и только потом - резонанс, после 6 лекции.

Quote (Фея)
всеравно она потом десять раз поменятся может.
. На мой взгляд, этого делать будет нельзя
. Основываюсь на уже описанных случаев со студентами. В процессе работы организм уже настроен на конкретную цель и работает потом со всеми чакрами, предусматривая именно ее. И по цепочке снимает все ущемления и блоки, открывая путь свободному течению токов, которые являются залогом познания себя, в конечном итоге, и открытия способностей. Другими словами, организм потом ведет свою работу так, что помогает ему подобраться к изначальной цели. Это тоже я говорю не на основании своих исследований, а на основании работы с людьми, как целитель, даже вне Аллиги. Таков механизм. И ничего с этим не поделать wacko

Я не настаиваю. Сказала, как знаю, как подтверждали люди. В любом случае,рада нашему диалогу, Фея! Мы все друг друга чему то учим! И это здорово! С уважением Системасоюза

 
ФеяДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 14:07 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
по поводу цели... реакция организма была, поэтому даже и не знаю на сколько нужно цель менять, ведь организм настроился уже.

Quote (chili_chacha)
опять после раслабления даю себе установку.ПОЗНАТЬ СЕБЯ. побежали мысли что есть познать себя..более конкретные желания ...РИСОВАТЬ КАРТИНЫ.ПЕТЬ. ТАНЦЕВАТЬ.СТИХИ..это все мое..чувствую сердце .большое .бух -бух.Потом мысль что есть Я.и .пощло.не буду приводить цепочку ассоциаций . закончилось словом любовь..попыталась остановить.из центра темени выходит как бы фонтан.не пойму что это..открываю глаза.все.

среагировало темя, а значит канал верхняя подключка активировалась, пошла инфа, и связь с космосом... т е произошла сонастройка цели и информационного поля земли.

абзац про напряжение темени. Просмотреть мы не можем причину опасности, т к навыков АУ нет. Ощущение возникло не тогда, когда была настройка на цель, а совершенно обособленно, что может говорить о том, что опасность может быть на что угодно.... настроившись на цель, и открывшись через макушку космическому потоку, сразу мы становимся видны сушностям и темным силам, которые "дергают" за слабые места, чтобы остановить дальнейшее развитие, всячески мешают, запугивают и тд.... вот сейчас и нас запутывают....возможно это часть их программы wink

Quote (системасоюза)
Другими словами, организм потом ведет свою работу так, что помогает ему подобраться к изначальной цели. Это тоже я говорю не на основании своих исследований, а на основании работы с людьми, как целитель, даже вне Аллиги. Таков механизм. И ничего с этим не поделать

у меня как ни странно опыт совершенно противоположный. чем дальше иду, тем больше понимаю что нам информация открывается ровно на столько, на сколько мы можем ее понять здесь и сейчас. И с развитием мы на столько меняем свою психику, что совершенно обычные, однотипные цели, могут совершенно перевернуться и открытся нам по новому... углубится, изменится, расшифровать иной смысл, чем тот, что мы видели когда более плоско смотрели на те же вещи.

Каждый раз удивляюсь как все по другому, не так как мы видим изначально, как все меняется и течет.... и организм, вернее наша Душа настолько мудры, что за одними словами (самыми простыми) каким то загадочным образом нащупывает ту самую нить Пути! ... т е даже если сегодня мы на семантическом уровне в словах выражаем вешь одним словом и называем его "черное", а завтра вдруг неожиданно проснемся и осознаем что все наоборот, и "черное" вдруг станет "белым".... то для Души как ни странно суть одна! потому что Душа изначально не выражает в слова все то, на что она настроилась. И если реакция организма на цель пошла ( а в данном случае она была т к активизировалось темя!) то не важно как человек именно сейчас называет цель. И если сейчас актуально познать себя, то значит для человека сейчас так оно и есть.... ведь мы не можем судить за человека что ему актуально а что нет.... на самом деле если уровень таков, что еще не познанно "что такое Я и мои способности", то сложно определится с конкретными направлениями..... и мне кажется что важно не забывать что каждый человек на своем уровне развития..... и значит тут оно так.
Это как в жизни, к примеру с профориентацией... счастлив тот, кто сразу знает кем он хочет быть! Но... есть такие люди кто еще не знает, и тем в первую очередь нужно поисследовать себя, затратить какое то время на поиски, чтобы понять кем стать в итоге .

Quote (системасоюза)
Я не настаиваю.
Я тоже не настаиваю...... я всего лишь такой же человек.... который так же в поисках и собственном развитии... к тому же своим сообщением ты меня немного смутила и озадачила.... поэтому мне хотелось бы тут поставить точку, а я ее поставить не могу... не имею право....

Поэтому прошу написать совет Эхо, как нам действовать дальше.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 25 Ноя 2010, 14:28
 
системасоюзаДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 14:35 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
На мой взгляд Фея, Мысли у студента бежали..
Quote (chili_chacha)
не буду приводить цепочку ассоциаций
(????) Это немного смущает..

Но.. я сказала свое мнение.. Да, конечно, пусть Эхо посоветует smile

Quote (Фея)
чем дальше иду, тем больше понимаю что нам информация открывается ровно на столько, на сколько мы можем ее понять здесь и сейчас.

А я и не спорю. Но организм уже сам перекорректирует, если надо. Но цель мы не меняем. Об этом еще Кошка говорила. smile

С уважением Система Союза

 
chili_chachaДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 23:50 | Сообщение # 11
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
системасоюза бедет моим куратором..мы очень хорошо и давно общаемся .она прекрасно доносит свои мысли . чувства .знания. в любое время дня и ночи можно обратиться за помощью.никогда не откажет..мы долго шли к этому. нас свел сам Иисус.я доверяю ей .у нас хороший контакт. мы понимаем друг лруга с полу слова..chili chacha.
 
системасоюзаДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 00:04 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
системасоюза бедет моим куратором.
- Я???? surprised

Quote (chili_chacha)
мы очень хорошо и давно общаемся .она прекрасно доносит свои мысли . чувства .знания. в любое время дня и ночи можно обратиться за помощью.никогда не откажет..мы долго шли к этому.

Хм.. surprised Думаю, что любой здесь на ресурсе отзывчив и поспешит помочь. Здесь все не слабые. smile

Quote (chili_chacha)
я доверяю ей .у нас хороший контакт. мы понимаем друг друга с полу слова.

wacko Вот так да.. happy

chili_chacha, хотелось бы знать для начала ваше решение по поводу цели все таки.. Вы просили комментария. Мы с Феей старались, дискутировали, как лучше помочь вам разобраться. cry Но ответа так и не получили.. И как нам быть? Я даже не знаю, что на это вам сказать...

 
ФеяДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 10:42 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
системасоюза бедет моим куратором

ок

 
ЭхоДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 13:44 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
chili_chacha, прекрасный рассказ о жизни и отличное начало для дневника исследований. Спасибо!
Quote (chili_chacha)
ПОЗНАТЬ СЕБЯ. побежали мысли что есть познать себя..более конкретные желания ...РИСОВАТЬ КАРТИНЫ.ПЕТЬ. ТАНЦЕВАТЬ.СТИХИ..это все мое..чувствую сердце .большое .бух -бух.Потом мысль что есть Я.и .пощло.не буду приводить цепочку ассоциаций . закончилось словом любовь..попыталась остановить.из центра темени выходит как бы фонтан.не пойму что это..открываю глаза.все.

Так происходит почти с каждым слушателем колледжа. На поставленную цель, отвечает ум. Затем он ассоциациями глубже определяет и расширяет поставленную цель: что именно, как, какой необходим уровень достижений...

Пример.
Была поставлена цель: завершить поиск эволюционного пути к Человеку Грядущего.
На что ответил ум: "Если бы был Учитель, которому можно было бы довериться и пройти по пути с его советами и подсказками. Но его нет".
- Господи, помоги! - взмолился я.
И вдруг передо мной раскрылся Млечный Путь и тропинка, вьющаяся среди созвездий Лебедя, Дракона, Большой Медведицы, уходящая в глубь нашей Галактики.
Это была моя дорога, на которую я ступил.

Это итог первого занятия!

В Вашем случае, цель "ПОЗНАТЬ СЕБЯ", согласно разуму, подразумевает весь перечисленный ряд. Это РИСОВАТЬ КАРТИНЫ, ПЕТЬ, ТАНЦЕВАТЬ, СТИХИ... что есть Я... любовь... И фонтан мыслей из теменного центра.
Каждым родом деятельности Вы сможете заниматься на основе ТСС, выходя за пределы традиционных способов восприятия и мышления, называется ТСС-моделирование.

Quote (chili_chacha)
сегодня 19 ноября все спокойно..из затылка.ближе к основанию черепа .что -то . опускается вниз по позвоночнику. притормаживает в области поясницы.как будто там внутри нечто пульсирует..и расширяется. продолжаю ощущать это место..и в то же время опускается вниз к копчику..и все таки ..поясница очень явственно ощущается..все .открываю глаза..

Высокое достижение, соответствует старшим лекциям, когда энергия входит через макушку, опускается по позвоночнику до крестцового сплетения, входит в простатический центр (свадхистхана-чакра по йоге, Хуэй-Инь по даосской технике), затем поднимается, проходя все главные центры: надчревное, солнечное, грудное, горловое, каверзное, теменное и замыкается на макушке, совершив круг. Движение токов по главному нервному меридиану идёт естественно, с временными рывками между переходами от одного центра к другому. Такой круг тока энергии, обычно, завершается под конец колледжа.
Механизм данного явления связан с настройкой ТСС (чакр по йоге, внутренней алхимии по даосской традиции).
Согласно исследованиям на Аллига Тэр такая настойка начинается с макушки - или с приема внешней энергии, затем начинается сонастройка ею нервной системы человека или настойка внутренней алхимии по даосской терминологии. У многих современных школ йоги занятия начинают с концентрации на крестцовом центре и поднятии кундалини вверх. В цигуне концентрируются на дань-тянь (надчревное нервное сплетение) на образе пилюли Великого Древа Предела. Это ошибка в последовательности их внутренних практик, которые приводят к визуализации и работе второй сигнальной системы.

Переходите к третьей лекции:
Что такое акцент ума? - соврем.
Что такое саньяма? - по йоге
Что такое Шоу И? по даосской технике

В данном исследовании Вы акцентируете ум на цели "Познать себя", останавливая ассоциации, сохраняя акцент на цели и стремитесь достичь безмолвного психического состояния цели (намерения цели) без каких-либо слов-образов. В этом занятии можно конкретизировать цель. В дальнейшем менять цель не рекомендуется.

Всё. У Вас есть друзья, которые будут подсказывать. В случае серьезных вопросов, пишите. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 26 Ноя 2010, 14:05
 
системасоюзаДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 20:48 | Сообщение # 15
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
wacko wacko wacko
 
chili_chachaДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 11:47 | Сообщение # 16
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте все. спасибо огромное Фее за отзывы .я очень благодарна вам...Эхо. вам тоже спасибо.я с огромным интересом прочитала ваш комментарий.и ваши статьи. сегодня много часов у меня было занято чтением материалов.много познавательного.. я думала все время . права я с выбором цели или нет. возможно для студента колледжа она сложна. я не знаю..перечитав статьи и дневники других студентов я поняла.что это цель для университета..я в смятении. не знаю потяну я эту цель или нет.но меня очень интересует эта тема ..хотелось бы ею заниматься. хотя для начала я попробую задать себе несколько целей по чакрам...пусть мой организм сам выбирает себе цель. а не мой разум и мои желания ... я пологаюсь на мудрость моего организма..поэтому сегодня я ставлю себе цель..РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ..на сегодня все.сейчас немного расслаблюсь..настроюсь и буду задавать себе цель. о результатах. вернее о том. что я почувствовала..каким был ответ моего организма.напишу позже.всем спасибо..до свидания.

Добавлено (27 Ноя 2010, 12:20)
---------------------------------------------
здравствуйте.. biggrin я уже аписала свои ощущения и cry нетуда нажала..все пропало.. теперь попробую еще раз...Итак..вчера вечером я задала себе цель РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕСТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ...устроившись поудобней в своем любимом кресле..закрыв глаза.. я.вслух.произношу свою цель несколько раз..прислушиваюсь к себе . своим ощущениям ..ничего...затем .уже мысленно .громким шепотом.я произношу цель..много раз..Постепенно замечаю.что мое дыхание становится все более редким ..тихим .я как будто забываю дышать..и цельзвучит в мозгу все тише и тише..пока не наступает полная тишина...Мои ощущения..я чувствую свой мозг.. в разных его частях проиходит движение..легкие толчки..затем от затылка .под черепом легкая.еле ощутимая .но приятная вибрация.она направляется к шее...и вниз по позвоночнику..и так много раз .от затвлка и вниз легкими волнами..при этом..в некоторых местах позвоночника. было ощущуние какого то напряжения...втом месте. .где плечи и шея соединяются..потом чуть ниже лопаток. на пояснице и с левой стороны таза..как будто шарик в этом месте застрял. и расширяется до упора и стоит..и еще тепло в пояснице...руки расслаблены .но в какой то момент времени самопроизвольно поворачиваются внутрь...это все мысленно происходит..а перед глазами.в мозгу.фиолетовый цвет. ..больше не помню.. открываю глаза.. прошло 50 минут... все.. smile иду спаь...

Добавлено (27 Ноя 2010, 12:47)
---------------------------------------------
продолжение.... B просыпаюсь..болит голова..причем в разных местах...лоб.затылок. виски..но самое больное место .это за левым глазом.. давит.и боль острая....горло.. шея. лимфотические узлы вокруг шеи .за ушами.немного опухли и болят..терпимо. поясница тоже ноет. .вот такие дела surprised ..я решила еще раз .с утра.попробовать задать туже цель и проверить реакцию организма wacko время 9 часов 15 минут..я закрываю глаза..несколько раз. вслух.произношу свою цель..затем про себя.мысленно..опять почти те же ощущения .что и накануне..толчки в разных частях мозга..мысленно смотрю где..виски..затвлок темя и слева возле темени. ощущения болезненные..по позвоночнику идет струя .медленно опускаясь вниз.. опять в соединении шеи и плеч чувствуется напряжение.между лопатками немного левее.так же..поясница с левой стороны ощущается .и певая часть тазовых костей.. и вообще такое чувство .ббудто таз расширяется и расширяется в пространстве.. тоже самое происждит ис головой. расширение огромное.. я не чувствую границ тела. но я знаю.что оно есть .но не ощущаю.. только черный цвет сменяющиц фиолетовый. вправую сторону движение.против часовой стрелки..туманная дымка. потом появляется белый цвет. пространство белого..присматриваюсь.. это скорее серебристый с желто -золотым. . потом опять фиолетовый.. чувствую жжение в крестце.. тепло.. вдруг невольно поднимаю руки и дотрагиваюсь до лица ..кожа прохладная.прихожу в себя ..открываю глаза.. прошло 1 час 15 минут.. а как будто минут 10 прошло.. все на этом заканчиваю свои наблюдения.. smile всем впасибо и до свидания..

 
Beata_TwinДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 19:23 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
chili_chacha,
Спасибо за просьбу помочь, думаю это неслучайно, что она не дошла до меня вовремя, Системасоюза и Фея действительно больше Вам подходят, у вас врожденные способности + вплетается немного негатива и в судьбу, и в энергетику, поэтому так сложно подбирать слова, комментируя Ваши занятия... у меня на Вас срабатывает точка опасности в затылке... Вам нужно избавиться от какого-то негатива для/в процессе дальнейших занятий, мне пока сложно быть Вашим помощником.
По Вашей последней записи: энергетика большого потенциала, Вы начали ее пробуждать, процесс такой бурный, что если его прерывать сном или дневными занятиями, пока организм до конца не "высказался", возникает дискомфорт во всем организме. Видимо заниматься надо очень много, особенно поначалу, чтобы организм естественно находил для себя тонкие настройки.
Очень хорошо, что так четко отзывается крестец, но был ли резонанс? Он характеризуется смягчением или исчезновением напряжения в крестце, и в результате резонанса должно прийти чувство большой уверенности в себе. Если резонанс произошел, вы даже изъясняться начинаете по другому, с полным осознанием своей правоты, возникает сила убеждать других.
Удачи!!! Постараюсь следить за Вашими исследованиями, как товарищ по Аллиге.


Желаю раскрыть все прекрасные сокровища Вашей души!

Прикрепления: 2066270.jpg(57Kb)
 
chili_chachaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 17:22 | Сообщение # 18
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Beata Twin. я благодарна вам за комментарий и за советы..я не знаю откуда негативная энергия во мне или от меня..я по характеру довольно добрый человек. никогда никому не желаю зла..но вы правы .в моей жизни были случаи. когда я встречалась с сущностью.которую я назвала бы негативной..но она . вернее это был он. ко мне агрессии не испытывал.. но я чувствовала исходящую от него опасность. я не буду описывать эту встречу.. он трижды появлялся в моей жизни.и всякий раз находясь в каком то трансе.лишенная движения.но все понимаюшая.. я мысленно звала Иисуса на помощь..и только я произносила его имя. то в то же мгновние эта сущность резко исчезала.но это было давно лет 20 назад.больше ничего такого не было..чесно хотелось бы избавиться от всякой негативной энергии..я думаю именно поэтому я не могла многово добиться в жизни.. что- то мешало.. но ничего.я по натуре оптимист..незря я пришла на Аллигатер..я верю. что теперь многое в моей жизни изменится.
 
Beata_TwinДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 23:56 | Сообщение # 19
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
chili_chacha, добрый вечер!
На Аллиге у вас будут возможности посмотреть той опасности в лицо и бороться с ней: это и развитие каверзы, и подсказки от духовных сущностей через теменные лепестки, и работа с негативными сигналами от организма - лепестки 55, затылок, и т.д. Все это далее в Колледже и Университете.
Quote (chili_chacha)
хотя для начала я попробую задать себе несколько целей по чакрам...

В Колледже цель должна быть только одна. Давайте остановимся на "Развитии энергий крестцового нервного сплетения", оно прекрасно отзывается на вашу команду. Интересно идти дальше.
Пожалуйста, переходите к следующей лекции. Учимся останавливать ассоциации ума. Сообщаем о любых дополнительных или косвенных реакциях организма smile Когда полностью отключаешься от работы ума, может сильнее чувствоваться тело, давать о себе знать старые шрамы, и т.д. Привыкайте не думать, а воспринимать истинную Реальность. Отсекайте фантазии.
Удачи!!!
 
chili_chachaДата: Четверг, 02 Дек 2010, 13:50 | Сообщение # 20
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте..я выбрала цель РАЗВИТИЕ ЭНЕРГИЙ КРЕСТЦОВОГО НЕРВНОГО СПЛЕТЕНИЯ..я провела исследование реакций своего организма. по нервным сплетениям.. реакции были разные .наиболее ярко и четко отреагировало крестцовое сплетение..поэтому я выбираю эту цель. сегодня я дважды попробовала поработать с этой целью.. рано утром .еще лежа в постели. мой мозг сам задал эту цель.. реакция организма была такая..когда -то более10 лет назад я подчскользнулась на лестнице и упала..падая я среагировала и немного развернула торс.. поэтому упала не позвоночником.а левой стороной таза.. упала и еще скатилась с лестницы.. никогда не забуду ту боль.которая пронзила меня.я докоовыляла до своей квартиры и буквально упала на кровать..больше недели была просто невыносимая боль.. потом всеравно пришлось вставать ..через боль..полтора года я жила стиснув зыбы..больно ходить.сидеть. стоять.. потом я привыкла и боль не такая сильная стала..сейчас иногда забываю и ничго не чувствую.иногда дает о себе знать.но суть в том .что сугодня какая-то сила как будто вытягивала мой позвоночник .именно в том месте. где была травма..и еще перед глазами образовался экран на нем крупным шрифтом написаны иероглифы.. естественно я ничего не поняла.

Добавлено (02 Дек 2010, 14:50)
---------------------------------------------
продолжение....в 12 ч 35 мин. я еще раз решила позаниматься и поставить выбраную мной цель..закрыв иглаза и проговорив несколько раз цель..на этот раз реакция организма была прохладнее.. долгое время я мысленно проговаривала цель.пока она не стала звучать в мозгу совсм тио. еле слышно.. потом наступила полнейшая тишина. никаких мыслей..толь перед глазами сужающиийся фиолетовый цвет до точки ..черный сужается .доточки .опять фиолетовый и так раз за разом.. с левой стороны таза чувствую потепление. .. между лопатками напржение и точка.. не пойму .свое ощущение..как будто мешает..еще явствено ощущаю колени. там мышцы сжимаются и разжимаются..это происходи несколько раз. . все. .больше ничего...до свидания.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога