Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
системасоюзаДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 18:12 | Сообщение # 161
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, Вера! хорошо, я попробую ещё раз... А объясни мне, пожалуйста, неразумной, о каких образах идет речь? Я сначала увидела лес, запахи почувствовала, и услышала и увидела зверей. была в джинсах и кофте своей... cry И по пороку: Может я неправильно выражаюсь... резонанс я получила - в месте черноты расцвел мак. Ну я не совсем понимаю... Какой я должна увидеть порок? Искра помогает мне развеивать негатив, у меня его и нету.. surprised Я болею ещё, бывает.. Суставы болят от основного заболевания.. и какой еще есть момент в пороке, который я не увидела? Состояние у меня не стрессовое, благодушное.. Оно мне не мешает.. Неужели я не правильно понимаю, что такое порок? Объясни мне, пожалуйста.. Иначе, как с места сдвинуться? С уважением Татьяна.

Добавлено (07 Дек 2009, 19:12)
---------------------------------------------
Ещё раз добрый вечер!Я хочу спросить - нам важен, чтобы был резонанс? Если его нет, тогда то, что видим - просто образы ума? Но резонанс есть, и очень мощный. Я проделала ещё раз так, как ты мне сказала.. Я попросила Логоса мне помочь, Искру вызывала.. Я ее увидела перед тем, как начать, чтобы быть уверенной, что все сделаю правильно..
49 лепесток сразу ответил. Я сказала: "Хочу увидеть то, с чем я борюсь. Увидеть мой врожденный порок".. Напряглась голова по окружности и горло почему-то, 12 лепесток... Каверза стреляла опять.. Может, так и не должно быть? Но я описываю так, как я чувствовала, что я чувствовала и ощущала.. Грудь нагрелась, как окаменела, словно в отвертках. Черная (даже не черная, а цвета мокрого асфальта) большая клякса на всю грудь. Не по себе стало. точно так, когда накатывает негатив. Ещё недавно я с этим негативом по три дня боролась.. А теперь все гораздо быстрее.. Я позвала Искру. Клякса стала пропадать от синего света. Я попросила, показать мне и объяснить, что сейчас выступает моим пороком.. Виски нагрелись, чуть не расплавились. Ей Богу, говорю! Ухо на пол головы увеличилось. Треск там такой, колет. Даже в шею пошло... 12 вообще просто онемел. Вера, я эту энергию слышала на всю квартиру. И смех.. Вот, кто поверит или нет.. Мне не до шуток.. Логос мне так и сказал, что сейчас я справляюсь. Но именно то, что я описала пороком выше - так и есть.. Я не могу ничего поделать wacko

А потом сформулировала: "Увидеть космос сердечного сплетения". И снова грудь нагрелась. Но горло то почему? Я стала глубже расслабляться. Не понимаю, как я там оказалась.. Каверза сработала. Я увидела Космос, если, конечно, правильно увидела.. В центре груди теперь было не Солнце, а какая-то планета.. Вокруг - много синих звезд. Я "прошлась" там немного. Там столько всяких цветов (спектр), особенно запомнился - светло-лиловый, что-то между фиолетовым и розовым.. happy Но я стала ощущать, что тянет затылок. И продолжала.. Шла дальше - и вот уже какое - то незнакомое мне пространство (Ближе к лопаткам аж закололо). Но я его увидела издалека.. Дальше мне не разрешили.. Затылок ещё больше стянуло. Затошнило. И всё. Я очнулась.. А это тогда что было? :). Жду с нетерпением, потому что без разъяснений дальше идти не могу.. С уважением Система Союза..

 
Beata_TwinДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 18:27 | Сообщение # 162
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
системасоюза,

:)

Здравствуйте! Интересно Вас читать. Но при Вашей явной одаренности, у Вас всегда больше вопросов после занятия возникает, чем ответов. Занятие считается пройденным, когда доверишься ТСС, ощущениям организма настолько, что все само собой расставляется по полочкам. Преподавателю задается только уточняющий вопрос. Понятно, что для такого доверия организму нужно внимательно следить за резонансами в нервных центрах (когда большое напряжение исчезает или становится мягким, словно пропускающим свободный ток энергий). Начав работать с ТСС, можно самому получить очень много информации, - не только от преподавателей! smile
В частности, осознать свой индивидуальный порок души очень важно. Мне это тоже не сразу удалось! Настраиваешься увидеть "что-то негативное", и видишь - что-то неопределенно негативное. smile Просто заглядывайте вглубь Сердца, на самое дно, расслабленно, опускайтесь все ниже и ниже - когда Вы увидите непосредственно порок, Вы опознаете его с первой секунды. То есть: вы глянете, и поймете В ЧЕМ он состоит. Это занятие важно закончить. Не отписываться на форуме, не отвлекаться на анализ, просто снова и снова расслабленно созерцать дно души, пока не придет глубокое осознание порока - и Вы ужаснетесь, может даже выступят слезы. Порок не неопределенно негативен, он всегда безмерно безобразен. Но не думайте об этом: просто созерцайте, до вИдения и мгновенного осознания!..
Удачи smile

babybaraboo,
Вами восхищаюсь, глубоко уважаю, и на Ваши записи всегда бурно реагирует теменной центр smile Ни в коей мере не перехватываю у Вас слово, просто маленькая подсказка другу smile

Прикрепления: 3579704.gif(9Kb)


Сообщение отредактировал Beata_Twin - Понедельник, 07 Дек 2009, 18:30
 
системасоюзаДата: Вторник, 08 Дек 2009, 13:54 | Сообщение # 163
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! Я спрашиваю, но я не могу... И резонанс есть, но я не могу.. Меня выворачивает, тошнит.. Но я ничего не вижу... Как вам это объяснить? От какого порока мне помогли избавиться? Ранее я не понимала, что все люди, которые были в окружении, они воспитывали меня, были инструментами в руках Логоса. Я обижалась. Я не принимала их. И пыталась доказать, что единственно правильная точка зрения - моя, в чем бы она не заключалась.. Но, по сути, мне было тяжело с этим жить. Ведь другим людям дано другое, свое.. А я навязывала свое и никак не понимала, почему этого то они не понимают...! Но все изменилось, вы даже не представляете, как.. Не смейтесь надо мной.. Я спрашивала, и мне ответили то же самое... Просто подскажите,, как быть? Другое дело, если бы резонанса не было.. Но все работает, и 49 - тоже... Как мне посмотреть в глаза этому безобразному? Вы говорили, что возможно польются слезы.. Они льются, когда я вижу эту тягучую черноту.. Но мне показывают то, что там было раньше.. (Я раньше это все видела, никто ведь не знает, как именно выходила вся эта грязь). А потом Искра.. Она развеивает все, чернота исчезает, распускаются цветы, Космос, которого я раньше не видела... Я не хочу сказать, что я от всего избавилась.. Я внимаю вам. Я прошу вас, научите меня...

Вчера вечером я снова созерцала глубину.. Страшно стало.. Плюс к мощному резонансу (когда расслабилась) в сердце стало очень не приятно. будто черви там ползали. Опять затошнило. А потом люди пошли, как тени, прямо из сердца.. Спрашиваю: "Что это?" Ответ: "Это выходят обиды на людей, выходит неприятие их любви к тебе, боль, которую ты причинила им своим непониманием, своим поведением в течение жизни.." Я искала, всю жизнь искала Любовь, я за неё боролась, страдала, столько вытерпели мои родители! Это же уму непостижимо! Я не принимала того, что они мне говорили. Бежала. Отсюда - столько неудачных опытов личной жизни. мне Вселенная говорила: "Так нельзя!" Когда не было сил, я преодолела страх, пошла к священнику, он сказал: "Нельзя добиваться счастья любой ценой!" И они правы, а я ошибалась.. теперь я это очень хорошо понимаю.. Иначе этот безобразный период жизни никогда бы не закончился.. Я бы ничего не изменила. И не встретила бы человека, духовно близкого, родного.. И это не чудо. Это тяжелая работа над собой.. Я не могу дать определение этому пороку (если это он и есть), не могу точно сформулировать... Если это важно, то помогите мне, пожалуйста, это сделать... Пока я буду ждать комментариев, я снова и снова буду смотреть..

Когда я прошу моих духовных учителей о помощи, я прошу, чтобы помогли увидеть, а не просто сказали.. Я не оспариваю метод созерцания в АУ, я только так и делаю.. Мне не зашили чакру по волшебству, я сама это сделала, но Иисус помог увидеть...

Beata Twin, быть может вопросы, возникают, потому что я все время забегаю вперед, как Пятнистая Кошка говорит? Но обычно я занимаюсь до тех пор, пока "все по полочкам не разложится" Тогда без лишних вопросов, я двигаюсь дальше..
С уважением Система Союза..
PS: В груди я видела планету, незнакомую.. Мне сказали, что это Меркурий.. Я удивилась, а потом вспомнила, что нахожусь именно под покровительством Меркурия..

Сообщение отредактировал системасоюза - Вторник, 08 Дек 2009, 14:02
 
ЭхоДата: Вторник, 08 Дек 2009, 16:22 | Сообщение # 164
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Духовный порок:
Quote (системасоюза)
Я не принимала их. И пыталась доказать, что единственно правильная точка зрения - моя, в чем бы она не заключалась..

Quote (системасоюза)
люди пошли, как тени,

Quote (системасоюза)
Я не принимала того, что они мне говорили.

Как назвать данный порок души, очевидно, НИГИЛИЗМ, отрицание любых мнений, делание всё по своему. Правильно - это внимать советам, поиск компромисса и взаимоприемлемых решений.

системасоюза, оставаться долго на волне духовного порока не рекомендуется. Ставьте интенцию организма, например, осветиться. Организм сам естественно ответит. Быстрее всего активизируется энергетика солнечного сплетения, может проявиться монада "Я".

В дальнейшем помните, что в трудную минуту проявляется порок и он главная причина для противопоставления себя миру людей. Отказывайтесь от такого решения и находите объединяющее усилие Вы и Мы, Вы и он, она, они, ты...

Ок?

 
системасоюзаДата: Вторник, 08 Дек 2009, 17:53 | Сообщение # 165
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добры вечер! Эхо, спасибо вам большое. Вы, как всегда правы...

Порок ведь вытащить невозможно, с ним нужно жить. Но мне кажется, наступает такое время, когда понимаешь, что именно идет не так. Тогда меняешь линию поведения. И эти качества уже не будут пороком. А с другой стороны - пороки, недостатки и т.п - это часть нас. А значит и часть Логоса. Значит недостатки и пороки нужно любить, как и всего себя. В противопоставлении и противлении, в этом неприятии, нигилизме - есть выражение нелюбви к себе, в том числе.. т.е в то время, когда я не принимала людей, искала причину (кажущуюся) нелюбви ко мне, этим самым я не любила себя...

И когда он (порок) проявляется, я больше не противопоставляю себя миру людей. Я избрала для себя такую линию поведения.. Я всех принимаю, из всего извлекаю пользу, а когда мне плохо, я зову искру... Так и есть.. Сейчас произошло следующее. До ваших комментариев я быстро и осознанно это поняла. Компьютер тут-же вырубило. Я обратилась к Логосу и высказала интенцию - ту что описала выше.. Я больше ничего не делала.. искра просто начала очень быстро вращаться. Много тепла и света. Просто океан света! Осветилась вся комната и я вместе с ней... Включился наконец компьютер, и я смогла прочитать ваши комментарии и личные сообщения в профиле.. Понять и успокоиться, что все позади... smile Наконец-то! Мне стало очень легко. Я переступила, я заглянула ему в глаза. Хоть он и безобразный (относительно), но он мой.. И я его теперь тоже люблю. Он есть. Но я его не подпитываю..

Уважаемые друзья и преподаватели! Я могу теперь продолжать исследования дальше, по надчревному сплетению? smile
С уважением Система Союза..

Прикрепления: 1498148.gif(171Kb)


Сообщение отредактировал системасоюза - Вторник, 08 Дек 2009, 17:55
 
babybarabooДата: Вторник, 08 Дек 2009, 19:42 | Сообщение # 166
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
А объясни мне, пожалуйста, неразумной, о каких образах идет речь? Я сначала увидела лес, запахи почувствовала, и услышала и увидела зверей. была в джинсах и кофте своей... cry И по пороку: Может я неправильно выражаюсь... резонанс я получила - в месте черноты расцвел мак. Ну я не совсем понимаю... Какой я должна увидеть порок? Искра помогает мне развеивать негатив, у меня его и нету.. surprised Я болею ещё, бывает.. Суставы болят от основного заболевания.. и какой еще есть момент в пороке, который я не увидела? Состояние у меня не стрессовое, благодушное.. Оно мне не мешает.. Неужели я не правильно понимаю, что такое порок? Объясни мне, пожалуйста.. Иначе, как с места сдвинуться?

Татьяна, как я говорила в личной переписке, цель твоя была выбрана из возможного варианта подсознания или внутреннего мира: "Быть как Олеся".
такой реальной цели в нашем мире не существует.
т.е. увиденные образы - картины твоего внутреннего мира, а не реальное дистанционное перемещение к существующей где-то на планете Земля лес.

Это не говорит, что ты не правильно видишь или ощущаешь: запахи, звуки, вкус во внутреннем мире существуют, но это не реальное место на нашей планете.

Quote (системасоюза)
"Хочу увидеть то, с чем я борюсь. Увидеть мой врожденный порок".. Напряглась голова по окружности и горло почему-то, 12 лепесток... Каверза стреляла опять.. Может, так и не должно быть? Но я описываю так, как я чувствовала, что я чувствовала и ощущала.. Грудь нагрелась, как окаменела, словно в отвертках. Черная (даже не черная, а цвета мокрого асфальта) большая клякса на всю грудь. Не по себе стало. точно так, когда накатывает негатив. Ещё недавно я с этим негативом по три дня боролась.. А теперь все гораздо быстрее.. Я позвала Искру. Клякса стала пропадать от синего света. Я попросила, показать мне и объяснить, что сейчас выступает моим пороком.. Виски нагрелись, чуть не расплавились. Ей Богу, говорю! Ухо на пол головы увеличилось. Треск там такой, колет. Даже в шею пошло... 12 вообще просто онемел. Вера, я эту энергию слышала на всю квартиру. И смех.. Вот, кто поверит или нет.. Мне не до шуток.. Логос мне так и сказал, что сейчас я справляюсь. Но именно то, что я описала пороком выше - так и есть.. Я не могу ничего поделать

Татьяна, наверное, в выходные не очень верно разъяснила про пороки!

Пороки - присущи всем нам, мы за время саморазвития учимся их преодолевать, но уничтожать, как ты мне говорила, мы не можем.
Это не негативная привычка, это нечто присущее нашей личности, нашей сущности.

Без перебарывания пороков не бывает саморазвития и прогресса.

Quote (системасоюза)
Но горло то почему?

Горловой и сердечный центр, как я уже говорила, связанны между собой.

Quote (системасоюза)
Я увидела Космос

Уже лучше!

Quote (Beata_Twin)
В частности, осознать свой индивидуальный порок души очень важно.

Совершенно с Вами согласна!

Quote (системасоюза)
Но я ничего не вижу... Как вам это объяснить? От какого порока мне помогли избавиться?

Татьяна, еще раз - пороки перебарывают, от них избавиться нельзя. Он будет тебе присущь всю жизнь.

Не видеть, не ощущать, не хотеть - это не факт, что у тебя нет порока.

Quote (системасоюза)
Как мне посмотреть в глаза этому безобразному?

Quote (системасоюза)
Вчера вечером я снова созерцала глубину.. Страшно стало.. Плюс к мощному резонансу (когда расслабилась) в сердце стало очень не приятно. будто черви там ползали. Опять затошнило.

Quote (системасоюза)
Это выходят обиды на людей, выходит неприятие их любви к тебе, боль, которую ты причинила им своим непониманием, своим поведением в течение жизни.."

Обиды других людей на тебя - не порок.
А вот твоя обида за непонимание, за ощущение и обиду, что тебя, якобы (или на самом деле) кто-то не понимает, плохо понимает, не принимает, отвергает - и есть твой порок.
И грызет он тебя, как черви, сея черноту.

То, что тебя тошнит - говорит о том, что ты отравляешь себя своими обидами на выдуманные или реальные непонимания тебя других людей.

Quote (системасоюза)
Я удивилась, а потом вспомнила, что нахожусь именно под покровительством Меркурия..

Это ментальная проекция планеты.

Quote (Эхо)
Как назвать данный порок души, очевидно, НИГИЛИЗМ, отрицание любых мнений, делание всё по своему. Правильно - это внимать советам, поиск компромисса и взаимоприемлемых решений.

Все верно, Эхо!

Quote (Эхо)
системасоюза, оставаться долго на волне духовного порока не рекомендуется. Ставьте интенцию организма, например, осветиться. Организм сам естественно ответит. Быстрее всего активизируется энергетика солнечного сплетения, может проявиться монада "Я".

Татьяна, и я и Эхо говорим тебе об одном - нельзя долго находиться в состоянии порока.
Я уже говорила, что после знакомства с ним, нужно вернуться в нормальное состояние и рассеить негативные токи.

Quote (системасоюза)
Я могу теперь продолжать исследования дальше, по надчревному сплетению?

Да!

Идем дальше...
Лекция № "Исследование диапазона функций надчревного центра"

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
ветаДата: Вторник, 08 Дек 2009, 21:26 | Сообщение # 167
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер системасоюза, ! Я давно не заглядывала на твою страничку. Я так радовалась твоим успехам!.
Танечка, что с тобой случилось? У тебя такое сильное волнение в сердце?
Я не преподаватель но мне так сильно захотелось тебе помочь немного.

Quote (системасоюза)
Я сказала: "Хочу увидеть то, с чем я борюсь. Увидеть мой врожденный порок".. Напряглась голова по окружности и горло почему-то, 12 лепесток... Каверза стреляла опять..


Quote (системасоюза)
Виски нагрелись, чуть не расплавились. Ей Богу, говорю! Ухо на пол головы увеличилось. Треск там такой, колет. Даже в шею пошло... 12 вообще просто онемел. Вера, я эту энергию слышала на всю квартиру. И смех.

Может причина в этом :"Хочу увидеть то, с чем я борюсь. Ты борешься сама с собой, отсюда и тошнота, и 12лепесток волнуется.
И еще, мне кажется ты не все пороки увидела. Ты говоришь постоянно об одном и том же пороке. А этот?

Quote (системасоюза)
Вчера вечером я снова созерцала глубину.. Страшно стало.. Плюс к мощному резонансу (когда расслабилась) в сердце стало очень не приятно. будто черви там ползали.


Это что за порок- ты его не увидела.??? Нет объяснения на него, может поэтому тебе и плохо?
У меня их столько, целая куча. Но мы видим всегда только самый важный а другие не замечаем, считая, что это склад характера.

Quote (системасоюза)
Порок ведь вытащить невозможно, с ним нужно жить.

Не надо жить с пороком, просто помни что он есть- но ооочень глубоко, особенно когда начинает вылазить.

Quote (системасоюза)
наступает такое время, когда понимаешь, что именно идет не так. Тогда меняешь линию поведения. И эти качества уже не будут пороком

Тут ты осознаешь свои пороки, точнее вспоминаешь о них. Когда нам хорошо, гладко, мы не замечаем их- так нам удобно. Но стоит измениться в укладе жизни, мы вспоминаем о своих пороках и начинаем каяться. Такие мы человеки!

Quote (системасоюза)
А с другой стороны - пороки, недостатки и т.п - это часть нас.

Quote (системасоюза)
Значит недостатки и пороки нужно любить, как и всего себя.

Что-то мне не хочется любить мои недостатки. Осознавать, принимать что они есть это- ДА, бороться с ними. Но любить? Если буду любить- значит это часть меня, моей души. Вот недавний случай из моей жизни, тут я полюбила вновь свой порок - несдержанность и сильный эмоциональный выплеск со скверно- словием, так меня быстро Дракончик съел, даже не заметила. Разошлась не на шутку, поругалась с подругой а потом с мужем в дрызг. На следующий день, что-то было мне "хреновато", упадок сил, капризы, признаки заболевания простудой. Вот так я вновь полюбила свой порок. smile

Quote (системасоюза)
Я всех принимаю, из всего извлекаю пользу, а когда мне плохо, я зову искру..

Может все таки не до конца, поэтому и плохо. Так и споришь со всеми - доказывая свою правоту?

Помнишь. я рассказывала тебе случай в церкви. Я не знала как мне поступить: исповедоваться батюшке или нет.
Задала вопрос Логосу. Ответ: я почувствовала как стала светиться, свет стал пробиваться сквозь одежду.
Это тоже мой порок- Оправдываться. и его я осознала. Вот так и будем бороться со своими пороками.
Как подумаю что меня тоже ждет эта лекция, ух- аж в пятки душа убегает, что еще я вытащу у себя.

fishing

Но самое главное- у тебя все хорошо получилось с Искрой, она очень сильно тебя любит и помогает тебе. Не унывай и не корми в душе своего дракончика. bye

Добавлено (08 Дек 2009, 22:26)
---------------------------------------------
Пока я писала - тебе уже ответил твой Учитель. Назад сообщение не заберешь.

 
ЭхоДата: Среда, 09 Дек 2009, 00:17 | Сообщение # 168
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
И когда он (порок) проявляется, я больше не противопоставляю себя миру людей.

Да, точно! smile

Quote (системасоюза)
Уважаемые друзья и преподаватели! Я могу теперь продолжать исследования дальше, по надчревному сплетению?

Да! Восемнадцатая лекция. Исследование диапазона функций надчревного нервного сплетения - от восприятия энергетических полей до управления ими

Это Вам


Зимние чудеса!
 
системасоюзаДата: Среда, 09 Дек 2009, 12:31 | Сообщение # 169
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо!!! Спасибо вам всем, мои хорошие!!! У меня просто нет слов от восторга! Я вас очень, очень люблю!! Что вам ещё пожелать или сказать... У меня душа такая чистая стала, что ваш свет, который в ней отразится, к вам придет с большей силой. Берите! и пусть все у вас будет хорошо.. smile Пусть будет просто замечательно!

Вета, спасибо! порок свой знаю теперь, гашу изо всех сил, как в случае, когда мы с тобой чакры разбирали по их последовательности, цветам и расположению в организме ночью в Агенте! wacko Нечто было! Слышали бы и видели нас наши преподаватели! biggrin Как я сказала? "Это не психофизика, это психбольница на выезде!" - во как! wacko tongue Вот то-то и оно! не уехать туда, не позволить пороку властвовать собой! Все закончилось.. И я несколько дней хочу отдохнуть, восстановиться... Всем всего доброго, любви, счастья, добра. Увидимся! Ваша Система Союза (Татьяна) smile

 
ЭхоДата: Среда, 09 Дек 2009, 17:58 | Сообщение # 170
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline

Махмуд Фаршчиян. Дева красоты

В тот вечер плавные тебя манили звуки,
И в танцевальный зал ты весело сошла,
От блеска глаз твоих зажглась ночная мгла,
Всё ожило едва соединились руки.

Всё вьётся,кружится,летит,не зная скуки,
И танцу комната становится мала,--
То переменчивый,то ровный,как стрела,
Меандра древнего он повторял излуки.

Обворожительный и каждый раз другой:
То треугольником,то лентой,то дугой,
То клином журавлей в просторе поднебесном

Выстраивался он,--о нет,сомненья прочь!
Я видел:над землёй парила ты в ту ночь,--
Танцуя,божеством ты стала бестелесным.

Пьер де Ронсар

системасоюза, всё вскоре пройдет.

Добавлено (09 Дек 2009, 18:58)
---------------------------------------------
Духовный порок есть у каждого человека. Он выполняет одну из важных функций - движителя для развития личности. Например, у меня порок - страх, в частности, за будущее человечества. Благодаря преодолению данного порока, в частности, появился этот ресурс Аллига Тэр.
И так у многих из нас. Другой пример, порок у девушки - глупость. Преодолевая его, она стала одним из очень культурных и известных людей. Третий пример, порок у мужчины - чудовищная ревность. Преодолевая его, он открыто позволил жене испытать секс с другом. И т. д. и другие примеры жизни...

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Дек 2009, 20:06 | Сообщение # 171
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, общались на мэйле, всё что там в силе. У тебя уже всё нормально, отдыхай, с понедельника дальше. Целую, обнимаю, люблю, удачных выходных! console

Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 14:30 | Сообщение # 172
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Эхо, я восхищаюсь вами! Простите, я не описываю занятие (отдыхаю пока). Просто захотелось вас поблагодарить и написать все, как есть. В личке - ограничение по символам, поэтому пишу сюда.

Quote (Эхо)
у меня порок - страх, в частности, за будущее человечества. Благодаря преодолению данного порока, в частности, появился этот ресурс Аллига Тэр.

Это здорово! На самом деле! Ресурс отличный! Благодаря вашему "пороку", вам, вашей работе, вашему труду появляется много людей (точнее, мышление обновляется), которые задумываются и в корне меняют свои мировоззрения и взаимоотношения с Окружающим и друг с другом. Ведь, в конце концов, от этого и дышать на планете становится легче..:)). Земля дышит, легче силы свои нам дает.. Alliga Ter создан Логосом, я это знаю точно. Союз наверху очень заинтересован был в этом.. И они очень рады! Правда! Я не знаю, может это звучит слишком фантастично... Я часто контактирую с ними (в АУ, через резонанс), получаю исчерпывающую информацию высокого уровня. Например, о формировании пластов энергии, о перестраивании этих пластов и др.

Когда я занималась пороком, я написала пост в сообщество. Знаете, получилось так, что люди задумались. Над собой, над своей жизнью. И они стали комментировать не только мое сообщение, но и разговаривать об этом между собой. Некоторые были заинтересованы настолько моими высказываниями, работой, которую я ранее проделала над собой, результатами всего этого в настоящее время, что итогом стало посещение ресурса несколькими в качестве гостей, 3 пользователя (в перспективе планируют заниматься), один человек зарегистрировался и уже находится в группе студенты. Она будет заниматься, я знаю..

Иисус - мой очень хороший друг... Я давно хотела научиться всему, что умел он.. И как-то он мне это пообещал.. Совершенно определенно.. Он мне до сих пор помогает. Я нашла ваш ресурс, только благодаря ему.. Случайно. Мне пришло сообщение со ссылкой, на которую я не подписывалась :). До того, как к вам прийти, я принимала людей дома, как психолог.. Но он сказал, что я целенаправленно буду учиться.. И людей будет вести он . И он это делает!
Так что давайте скажем спасибо за пороки, ведь без них бы, как точно вы сказали, не было бы и развития души и прогресса в мире. smile . Спасибо вам за прекрасное стихотворение и Деву красоты! Восхитительно! (Кстати, как вы вставляете в сообщение картинки? У меня только прикреплять получается). С уважением Система Союза. smile

Добавлено (14 Дек 2009, 15:30)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Вот мы наконец-то и встретились! Вчера вечером меня сильно тошнило. Чем дальше - тем сильнее. Когда писала ответ Эхо, уже вообще ничего не соображала. Промучилась всю ночь, не спала.. Вызывала свет в солнечном сплетении, просила о поддержке Логоса, Землю. Собирала энергию Вселенной... Энергетика в комнате была просто какая-то высокоразрядная.. Тошнота стихала, потом снова начиналась. В общем я пыталась понять причину с помощью ТСС. Вроде как заныл 55 лепесток, я подумала, что мне надо отойти немного в сторону от людей, которые идут за мной на maile на Alliga Ter. На себя, так сказать переключиться. Почитать дополнительную информацию из банка статей... И ограничить влияние на себя окружающего мира. Но уснуть я так и не смогла, а утром вообще грохнулась в обморок в полусознательном состоянии.

А ещё я подумала, что мне надо скорей позаниматься надчревным сплетением.. И только после занятия все встало на свои места.. Итак, вот мои результаты по занятию ЛЕКЦИЕЙ 18. Сначала я поставила цель: как энергетика моего организма влияет на окружение.. Минут через 7 между диафрагмой и пупом начала собираться энергия. Там аж все забурлило! Тепло, горячо..На этом же уровне со стороны спины тоже греется. Потом идет вниз живота, внутреннюю часть бедер. И интересно: Тут же, моментально - 12 лепесток и скулы. В следующую секунду - темя, 57 вроде, легкое давление на макушку было по окружности.. Волосы закололо, они прямо зашевелились! Все это прекратилось (я так понимаю - резонанс), когда я нашла ответ. Вокруг меня все время мощное магнитное поле. И оно мощно влияет на других.

Потом я попробовала поставить так: Как энергетика окружения влияет на мой организм. Снова защипало спину - выше почек где- то чуть ниже середины.. А в надчревном - 40-й. Его аж прямо как прожгло. surprised И все.. И как же энергетика окружения влияет на организм? Я снова задаю этот вопрос. Тогда опять прожигает голову, волосы дыбом.. Ответ: "Никак". так может быть? Дело в том, что на днях у нас соседи делали ремонт, шумели до поздна.. Мешали.. И я решила просто попробовать... smile В АУ я собрала высокочастотную энергию (и каждый раз я этому удивляюсь), вырубила им электричество и сломала дрель. А чтобы не слышно их было совсем, я сделала на квартиру изоляцию от шума и звуков. Она везде - по потолку, стенам, похожа на синтепон, только плотнее. Я сама в таком шаре, куда бы не пошла. И получается, что окружение не может на меня повлиять. Так?

а потом я решила посмотреть, как надчревное сплетение влияет влияет на организм вообще и в частности на мою первоначальную цель "развитие энергии в крестцовом сплетении". Энергия собралась и пошла в Муладхару. С помощью каверзы (она включилась и нос тоже) я увидела, как Муладхара наполняется красным светом, газообразным что-ли..

Вторая часть занятия - первый опыт телекинеза. Снова надчревное сплетение нагрелось. Я поставила цель - сдвинуть предмет, но не стала оговаривать конкретно. Треск был характерный в 3 местах. Пространство в комнате, как намагнитилось или наэлектризовалось. Дверка шкафа не открылась. Но когда я открыла глаза, я увидела, что фигурки, которые стоят у нас на телевизоре, повернулись, одна придвинулась близко к краю. Я заметила, как двигаются предметы с тех пор, как начала заниматься горлом. Раньше ведь такого не было. А тут, когда пела караоке, эти фигурки падали на пол 3 раза! Сегодня телевизор был выключен, а фигурки повернулись.. Вот и все моё занятие... Правильно или нет? Исправьте меня, пожалуйста.. Я сделаю вторую попытку.. С уважением Система Союза smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 15:51 | Сообщение # 173
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Кстати, как вы вставляете в сообщение картинки? У меня только прикреплять получается

1. Прикрепляете картину, ниже под сообщением - прикрепить файл, рядом код, который переносите в сообщение.
3. Можете подписать картинку и центрировать. Получится такой код
Code
[c]$ I M A G E 1 $
Свежесть[/c]

4. Жмете "Enter" - отправить сообщение.

Получится сообщение с картинкой


Свежесть

Аналогично, прикрепляют видео c YouTube, только ссылку вставляют в коде video

Code
[c][video]http://www.youtube.com/watch?v=P3Lg9UmWpHk[/video][/c]

Получится видео, размещенное по центру.

smile

системасоюза, с надчревным центром всё выполнено на отлично. Переходите к следующему занятию Девятнадцатая лекция. Негативное и положительное влияние предстательного нервного сплетения на психику. Тип Любви
Пожалуйста, контролируйте цвет токов. Рекомендуется работать только с белыми.

Желаю удачи! smile

Прикрепления: 0948746.jpg(68Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 14 Дек 2009, 16:00
 
системасоюзаДата: Вторник, 15 Дек 2009, 08:51 | Сообщение # 174
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, Эхо за комментарии! Я обязательно попробую! biggrin А как же Вера? Система Союза

Сообщение отредактировал системасоюза - Вторник, 15 Дек 2009, 09:12
 
системасоюзаДата: Вторник, 15 Дек 2009, 09:15 | Сообщение # 175
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Прикрепления: 6703609.gif(38Kb)


Сообщение отредактировал системасоюза - Вторник, 15 Дек 2009, 09:30
 
системасоюзаДата: Среда, 16 Дек 2009, 16:37 | Сообщение # 176
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Я хочу поздравить всех друзей и читателей моего дневника с наступающими праздниками! Счастья вам, мира, Любви и терпения! Спасибо вам за поддержку и Свет! Представляю свои стихи.

Сияние тигра
В глубине небесной у престола Бога
Однажды видела, как падала звезда.
То был торжественный парад - рожденье года,
И праздник для людей Земли - Вселенский дар.

О, как похожа на звезду - звенит и скачет,
Стремительно летит по небосводу уж который день!
От блеска и сияния её луна заплачет -
Свет ослепляет и не скрыться в тень.

Там не олени - молодой тигренок..
Быстрее ветра мчится волшебство начать.
Малыш еще - он только из пеленок.
Чуть выпустили - ну, давай рычать!

Игриво, ласково, ворчливо,
Совсем не страшно, озорно.
Степенно, молча, шаловливо
Вышагивает в кимоно.

Еще он тот затейник, хоть из джунглей.
он мудрый, хоть и любит пошутить.
Не любит лжи, хоть и немного Врунгель.
Любитель поработать, покутить..

"Куда ты мчишься?"- тигра я спросила.
И Тигр ответил мне: "На смену я Быку.
Ведь долго на Земле у вас ходил он.
И если с чем не справился, я помогу!"

"Поможешь? Ты ему?" - я удивилась.
"Он брат мне старший и любимый друг", -
так молвил Тигр, небо озарилось.
Как странно мне, и как понятно вдруг..

И звезды любят, и любить умеют
Друг друга, всех земных людей..
Ослушаться Вселенную не смеют.
И так на протяжении столетий, дней.

И время нескончаемо, живет своим законом.
И сколько тысяч лет уж кружится Земля,
Все так же звезды падают с поклоном
Сначала к Богу, а потом уже сюда..

12 звезд, 12 братьев у престола Бога
на службе у любви лишь раз в 12 лет.
То, как торжественный парад пред Новым годом-
Звезды паденье и созвездий Свет!

Давайте, люди, не упустим мы такого шанса.
Давайте будем жить не только в праздник - каждый день.
Давайте наблюдать сиянье звездных танцев,
Не хмурясь, не озлобившись, не скрывшись в тень.

Так пусть год Тигра все же людям на Земле напомнит
Своим рычанием из глубины веков,
Что прежде мы должны любить - пусть нас ничто не сломит
Не надо ставить на пути любви замков.

В глубине небесной у престола Бога
Однажды видела, как падала звезда.
То был торжественный парад - рожденье года,
И праздник для людей Земли - Вселенский дар.

Благослови!

Под звон Кремля, под бой курантов
Встречают люди Новый год,
И в ожиданьи чуда Санты
Полны предпраздничных хлопот.

Огнями ёлочка сверкает.
И стол накрыт, и гости ждут.
Уж волшебство не за горами,
Оно за дверью, где- то тут.

В бокалах уж вино искрится,
Искрятся радостны глаза.
Минута, две, и всё случится,
Как Новогодняя гроза.

И вот часы уж полночь бьют,
Остановилось время на мгновенье,
Но стрелки всё бегут, бегут,
И не унять сердцебиенье.

Так пусть же с годом уходящим
В сердца людей придёт добро,
Теплом согреет настоящим,
Как перед сном парное молоко.

Мы счастья ждём, и пусть оно придёт,
Пусть мир красивей станет, жизнь милее,
Любовь, удача нас найдёт,
А всё, что в жизни удалось, пусть будет лишь сильнее.

Крепкого здоровья в год грядущий
Всем пожелать хочу, друзья.
Терпенья, сил тебе, идущий –
Болеть и падать нам нельзя!

Все живущие на свете люди, верьте –
Не переломиться неудачам вопреки,
Холодного не испугаться ветра
Лишь сможете без грусти и тоски.

Не унывайте, Новый год исправит
Всё, что старый с вами натворил.
Он рядом всё хорошее оставит,
А все дороги он уже открыл.

И пусть за этим праздничным столом
Люди близкие сейчас друг другу,
Не откладывая больше на потом,
Подставят плечи и протянут руки.

Не обижайте вы друг друга мнимо,
Никак не обижайте, никогда!
Любите, ведь любовь неоценима,
Вселенная любовь живёт всегда!

Под звон колоколов и голоса Кремля
Шагает по планете праздник самый долгожданный.
Ликует вся уснувшая Земля.
Благослови её Господь, небесной манной!

(г. Лесной, декабрь 2009 год)


(г. Лесной, декабрь 2009 год)
Прикрепления: 0704180.jpg(153Kb) · 0731982.jpg(95Kb) · 4091923.jpg(115Kb) · 6592341.jpg(160Kb)


Сообщение отредактировал системасоюза - Среда, 16 Дек 2009, 16:41
 
babybarabooДата: Среда, 16 Дек 2009, 18:20 | Сообщение # 177
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность Эхо за подстраховку.

Quote (системасоюза)
А как же Вера?

А Вера тяжело - вчера плакала от усталости и изнеможения.
Сегодня вот встала в 5 утра, чтобы успеть приехать в другой город на конференцию.

Вообщем, чувствую себя ужасно, что банально нет времени сесть и прочитать твои сообщения, дать совет. sad

Quote (Эхо)
Минут через 7 между диафрагмой и пупом начала собираться энергия. Там аж все забурлило! Тепло, горячо..На этом же уровне со стороны спины тоже греется. Потом идет вниз живота, внутреннюю часть бедер. И интересно: Тут же, моментально - 12 лепесток и скулы. В следующую секунду - темя, 57 вроде, легкое давление на макушку было по окружности.. Волосы закололо, они прямо зашевелились! Все это прекратилось (я так понимаю - резонанс), когда я нашла ответ. Вокруг меня все время мощное магнитное поле. И оно мощно влияет на других.

Татьяна, отличная реакция надчревного центра!

Quote (системасоюза)
"Никак". так может быть?

Все верно и это не должно так сильно удивлять!

У тебя стоит отличная защита, поэтому внешнее окружение влиять на энергетику твоего организма не может, елси только ты сама раскроешься или слетит защитная оболочка.

Более того, все твои мысли, что кто-то оказывает на твой организм влияние - только твои мысленные проекции, это твои переносы мыслей на других людей.

Quote (системасоюза)
Муладхара наполняется красным светом, газообразным что-ли..

Все верно.
Энергия, проходя через данный центр, окрашивается в красноватый оттенок.
Это сущность энергии и свойств надчревного центра.

Quote (системасоюза)
Треск был характерный в 3 местах. Пространство в комнате, как намагнитилось или наэлектризовалось. Дверка шкафа не открылась. Но когда я открыла глаза, я увидела, что фигурки, которые стоят у нас на телевизоре, повернулись, одна придвинулась близко к краю. Я заметила, как двигаются предметы с тех пор, как начала заниматься горлом. Раньше ведь такого не было. А тут, когда пела караоке, эти фигурки падали на пол 3 раза! Сегодня телевизор был выключен, а фигурки повернулись.. Вот и все моё занятие... Правильно или нет?

не просто правильно, а великолепно!

Идем дальше! smile

Quote (Эхо)
истемасоюза, с надчревным центром всё выполнено на отлично. Переходите к следующему занятию Девятнадцатая лекция. Негативное и положительное влияние предстательного нервного сплетения на психику. Тип Любви

Удачи, Татьяна!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Четверг, 17 Дек 2009, 11:23 | Сообщение # 178
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Вера, как я рада тебя видеть! Я скучала! Ты услышала меня.. Без тебя я идти дальше не хотела.. clap flowers hands lips newyear partytime а теперь- пойду! И не плачь.. Все будет хорошо, обещаю! Система Союза.


Мы тебя любим и ждем!

Прикрепления: 9844805.jpg(52Kb) · 4214715.gif(233Kb)
 
babybarabooДата: Четверг, 17 Дек 2009, 14:59 | Сообщение # 179
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, я тоже без тебя сильно скучаю! smile

Спасибо за картинки! smile

Вера

 
системасоюзаДата: Пятница, 18 Дек 2009, 14:26 | Сообщение # 180
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер! Занятие очередное провела еще 2 дня назад, никак не решалась написать. Первый раз, когда простатическое сплетение отозвалось в ходе исследований верхней триады (даже когда ещё цель ставила), написала как есть.. А тут что-то.. Как дурочка, короче.. Мужу говорю: "Ну как об этом писать?" А он: "маленькая что-ли? Как есть, так и пиши.. Можно подумать, никто и не знает, что такое вообще есть!". Да и Пятнистая Кошка в личке подбодрила. Спасибо!! Вот и осмелилась..

Я сказала цель так: ощутить энергию простатического сплетения. Секунд через 15 почувствовала напряжение центра и всех лепестков. А, когда нашла резонанс, он так расслабился, что я сразу вся стала мокрая! Полилось из влагалища! wacko
oops Сработала макушка – не поняла, почему.. Из-за Искры, как критерия выбора между темными и светлыми.? Потом конкретно поставила цель : управление 79 лепестком. Он отозвался приятным расслаблением и покалыванием. Честно сказать, даже при оргазме oops такого практически никогда не бывает. Вывод: 79 лепесток может снимать стресс и усталость. Ощущаешь себя физически сильной. Правильно?
Потом меня заинтересовал 81 лепесток. Он тоже сразу отозвался.. Возбуждение! Я расслабилась и погасила его.. Но почему-то когда поставила интенцию: «Самоудовлетворяюсь », oops oops - так легко опять стало, как при оргазме. Но ведь когда муж долго в командировке, приходится и так…. shy shy shy shy shy Это неправильно?. 81 лепесток контролирует желание. Управляя его токами, не ищешь увлечения и удовлетворения на стороне. Это я в общем, как вывод. У меня таких проблем не возникает. Токи Свадхистаны – на ура! smile

вот и все... А правильно или нет - не знаю, сама думаю, что да... Так как? с уважением Система Союза. biggrin

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога