Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 24 Авг 2016, 20:17 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
АлёнаДата: Вторник, 12 Июн 2007, 08:52 | Сообщение # 201
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Фея)
Алёна, ты просто не рационально используешь время, и свои силы... надо все по порядку делать, а не скакать от одного действия к другому, незакончив первое

Quote (Эхо)
Алёна, просто делай последовательно занятия, но оставайся самостоятельной.

- не а,.. я не специально это делаю!!!! это просто происходит само собой, я стараюсь понять и разобраться, почему и зачем ??? (правда пока не совсем получается sad ) раньше всё незнакомое настораживало, а сейчас вызывает неподдельный интерес wink smile вот и результат: ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ!!! (как дитё) biggrin biggrin biggrin

 
ЭхоДата: Вторник, 12 Июн 2007, 13:15 | Сообщение # 202
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Алёна)
вот и результат: ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ!!! (как дитё)

Класно!
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух". smile
 
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:26 | Сообщение # 203
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый!!!! smile

по занятию с надчревным центром:
цель определение энергетики , если честно я немного разочарована.... sad
т.к. я просто ощутила определённые чувства как очень приятные , так и чувство дискомфорта в разных местах (где проводила занятие). Центр отозвался приятным теплом и светлой энергией которая начала наполнять меня изнутри и в итоге вышла далеко за поле моего зрения, иногда подключалась каверза в этом случае, различала цвет энергетики ....
Да я думала, что "кажется", оказалось нет каверз постоянно (я его вижу) светится кристалликом тёплого желтого цвета, (уже чуть больше месяца) необычное чувство, но приятное biggrin ...

Очень часто реагирует лепесток 49 по телу растекается очень приятное, "сильное" тепло , после "мурашки" (мне нравиться)... biggrin

 
ЭхоДата: Пятница, 15 Июн 2007, 09:47 | Сообщение # 204
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, привет!
Клас! Идем дальше Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви.
Пробуй! smile И ждем новых исследований.
 
АлёнаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 08:38 | Сообщение # 205
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо!!!

Добавлено (18 Июн 2007, 09:38)
---------------------------------------------
День добрый!!!! smile

результаты немного позже, думаю, что мне нужно уточнить и повторить кое что... wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 13:17 | Сообщение # 206
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, лепестки нервных токов исследовать не надо. Это из университета. Ок?
Главное: это ставить задачу внутренним намерением, отклик токов организма, нахождение психического резонанса, свободное течени токов организма и описание наблюдаемых эффектов.
smile
 
АлёнаДата: Среда, 20 Июн 2007, 07:33 | Сообщение # 207
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!

По занятию с простатическим центром, докладываю smile :
поставила цель, сплетение откликнулось круговой пробежкой энергии по всем лепесткам и небольшим выплеском из №82 благодатной энергии в организм, последствия мурашки и возбуждение, ставлю цель исследование светлых энергий: проявилось чувством бескрайней нежности ,любви, благодарности и почему то заботы???? При подключении каверзы возник образ очень странный surprised « трехлетнего Маугли с двумя хвостиками и огромными бантами в женском обличии на огромной чёрной пантере» образ окутан золотистой дымкой…
ставлю цель исследование темных энергий : жуть невыносимая режуще – колющая боль в лепестке № 81 чуть не заплакала от боли… каверза показала образ кусков мяса в крови и плавающей в ней сгустка тёмной энергии…. cry
wacko
Эхо мне очень трудно, в течении последних двух недель у меня постоянно срабатывает 5, 4, 3 и затылок за мной почти беспристрастно наблюдают глаза во тьме, последние три дня уговаривают идти с ним , вчера предложили взять с собой дочь «ей со мной будет лучше» уходят только после того как обдашь светом, иногда проявляются (вроде маскировки ) сгустком прозрачно фиолетовой энергии… Это очень сильно действует на ребёнка она стала плохо спать и почти не отходит отменяя… я устала.. И вообще последнее время слишком много стало «всяких» желающих пообщаться… sad cry

 
ЭхоДата: Среда, 20 Июн 2007, 20:08 | Сообщение # 208
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, занятие проведено отлично! Переходите к За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности". Напомню, что это ваша цель.
И сражу к занятию Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?. Именно здесь занкомятся с токами 4 и 3 головного мозга.
Quote (Алёна)
в течении последних двух недель у меня постоянно срабатывает 5, 4, 3 и затылок за мной почти беспристрастно наблюдают глаза во тьме, последние три дня уговаривают идти с ним , вчера предложили взять с собой дочь «ей со мной будет лучше» уходят только после того как обдашь светом, иногда проявляются (вроде маскировки ) сгустком прозрачно фиолетовой энергии…

Алёна, у меня вопросы:
"Глаз во тьме и уговоры" какие критерии тому, что это так. Каверза показывает, виски работают?
Вы случайно не обращались к токам 50 (это энергии властвования)?
Рядом с вами никто не хочет покончить жизнь суицидом? sad
 
АлёнаДата: Четверг, 21 Июн 2007, 07:07 | Сообщение # 209
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый!!!!

Quote (Эхо)

Алёна, у меня вопросы:
"Глаз во тьме и уговоры" какие критерии тому, что это так. Каверза показывает, виски работают?
Вы случайно не обращались к токам 50 (это энергии властвования)?
Рядом с вами никто не хочет покончить жизнь суицидом?

чувствую сильное напряжение граничащее с болью в лепестках 3,4, иногда в 5, и 55, вхожу в резонанс подключаю каверзу и начинается..... точка 50 молчит про суицид слава богу нет всё нормально,все ведут себя обычно .... страха тоже нет , есть усталость %), я в последнее время как никогда ощущаю логоса он мне помогает , иногда возникает ощущение , что меня опекают как маленькую девочку, часто гладят по голове и обнимают, становится очень уютно.... сначало было непривычно smile

 
ЭхоДата: Четверг, 21 Июн 2007, 15:24 | Сообщение # 210
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Алёна)
чувствую сильное напряжение граничащее с болью в лепестках 3,4, иногда в 5, и 55, вхожу в резонанс подключаю каверзу и начинается.....

55 - это рассогласованность психики, означает, что часть вашего сознания где-либо находится: в каком-нибудь месте или мире (это подверждает напряжение в 5 - посылка сознания). В данном случае вы видите глаза во тьме... Исследовать явление не надо. Но направьте внимание на ток 55 и ищите резонанс. Созание порциями вернется обратно и видение исчезнет.
Лепестки 3 и 4 теменных токов управляют напряжением мыслей, соотвественно, событиями. Об этом занятие, см. 208.
Значит еще раз, прежде всего, займитесь возвращением сознания. Ок? smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 14:20 | Сообщение # 211
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!! biggrin
по занятиям цель исследование крестцового нервного сплетения: сплетение ответило пульсацией тёплого "паучка" с положительной стороны выявилось твёрдое убеждение , что ВЕРА - ЭТО воля, воля + знание это истинная сила... негативная сторона проявилась в сильном смятении и слабости я была испугана.... sad
по цели изменение обстоятельств ДА!!!! всё получилось 1) мне удалось организовать за очень короткое время
приличную благотворительную акцию (для семейных детских домов)!!!! я не была уверенна , что получится... всё благодаря лепестку №4!!! smile 2) второй момент умолчу слишком личный результат также с большим +!!!! biggrin
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 15:58 | Сообщение # 212
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Алёна, класс! smile
Поэтому, прежде чем углубляться в исследование этого необычного параллельного мира, дверью в который служат крестцовые токи, запасаются энергией и способностями верхних центров.
Последняя лекция Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций простатического центра .
Кого вы выберите в образ гармоничной молодой женщины? Очень интересно!
 
АлёнаДата: Вторник, 26 Июн 2007, 06:36 | Сообщение # 213
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, - СПАСИБО! smile
 
ЭхоДата: Вторник, 26 Июн 2007, 08:26 | Сообщение # 214
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Удачи, и с прошедшим Днем Рождения! flowers
 
АлёнаДата: Вторник, 26 Июн 2007, 08:42 | Сообщение # 215
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, victory lips
 
ФеяДата: Вторник, 26 Июн 2007, 21:41 | Сообщение # 216
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Алёна, мммм....последняя лекция..... wink
 
АлёнаДата: Среда, 27 Июн 2007, 12:43 | Сообщение # 217
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем!!!! biggrin

Последняя лекция мне показалась одной из самых приятных......

изначально в ответили лепестки 78, 79 на внутренней стороне бедра по телу пошла острая волна нежности и чувства опеки и № 81, откликнулось сердечное сплетение возникло чувство переполненности его светом. Кроме того подключились ладони !!! пальцы онемели возникло чувство покалывания энергия сочилась из большого , безымянного и указательных пальцев, также точки на бугре Венеры чуть верше центра ладони и под указательным пальцем, я ощущала себя очень сильной и визуально видела вихри светлой энергии на уровне головы, груди локтей, крестца, и колен , она вращалась с бешенной скоростью , достигая диаметра метров шесть после подключилась каверза , резонанс, возникли образы: 1-й - я в девятом классе , соблазн выбрать его был велик biggrin , ведь я была первой во всём first все мальчики школы мои serenade tongue , любимая ученица школы , первые места олимпиад всегда за мной, тогда я могла позволить себе любую вольность... cool весёлое было время , вовремя остановилась , надо взрослеть prof
2-й я в период беременности был отвергнут сразу... biggrin (сложный период)
3-й на берегу тихой небольшой речки с кристально прозрачной водой , стоит огромный дуб вокруг небольшого песочного пляжа низкий луг изумрудной травы с полевыми цветами всё залито солнцем на берегу сидит мужчина с маленьким ребёнком (около годика, мальчик) на руках по пояс обнажён в летних шортах , он подбрасывает его вверх и ловит узнаю собственного мужа (узнаю из миллиона по любой части тела biggrin ) ,
чуть дальше под дубом вижу себя в летнем длинном платье из шифона, такой какая я есть , может немного свежее и красивей , но то , что света от меня исходило намного больше это неоспоримо!!!! dry рядом держалась за мою руку моя дочурка, но возраст у неё был около пяти лет (сейчас ей 3,2) дул легкий ветерок , мы игрались волосами друг друга , после мы подошли к мужу и (смею предположить моему не рождённому сыну) , я вытаскивала из корзинки большие яблоки и раздавала детям и мужу , все смеялись и лица светились счастьем и взаимопониманием , нам не нужно было слов мы все понимали друг-друга по глазам , мы были единым целым, нераздельным живым и светлым организмом под названием любящая семья... smile band
дальше я уже не хотела даже смотреть иные образы....

 
изыскательДата: Среда, 27 Июн 2007, 13:24 | Сообщение # 218
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, поздравляю smile
 
АлёнаДата: Четверг, 28 Июн 2007, 06:14 | Сообщение # 219
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
изыскатель, - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ДЛЯ МЕНЯ КОЛЛЕДЖ МНОГОЕ ПОКАЗАЛ В ДРУГОМ "СВЕТЕ"... biggrin
 
АбистаДата: Четверг, 28 Июн 2007, 06:47 | Сообщение # 220
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Алёна,
С окончанием колледжа. smile
И с рождением в этом месяце ... smile
Состояния влюбленности Тебе - в жизнь, в окружающее, в близких, в своего мужчину, в дочку, в себя...
Наслаждения Летом и погружения с головой в океан Любви... smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога