Главная » Рынок интеллектуальной собственности » Акции интеллектуальной собственности

Близкие контакты пятого рода. Close Encounters of the Fifth Kind

Рейтинг: 5.0/1
микро Аллига Паунд © 2.000
  • Производитель: Эхо
  • Наличие: 10000
  • Единица: шт.
  • Размер: 329.9Kb
Купить сейчас
Для активного отдыха рекомендуется объединять функции трех нервных узлов: узла (обоз. 54), каверзного (обоз. 6) и височного сплетения (обоз. 58), и находить одновременный резонанс. Этим самым мы включаем механизмы, соответственно, релаксации, образной и звуковой интуиции.

Эпоха освоения Солнечной системы.
В эпоху освоения Солнечной системы особенно важным мировоззренческим вопросом будет поиск артефактов внеземных цивилизаций, а так же разработка научных критериев существования Космических Цивилизаций (КЦ). Одним из таких критериев будет являться близкий контакт пятого рода.

В нашем 21 век существуют телепрограммы, которые люди смотрят изо дня в день. Человек может переключать каналы и выбирать программы, может сделать громче звук или остановить кадр. Посмотреть комедию с Эди Мерфи или передачу о жизни насекомых в подземных туннелях муравейника. Это теле- и видеоиндустрия, за которой стоят конкретные компании, журналисты и ведущие... Исследования по квантовой псижологии показывает, что аналогично им существует универсальная информационная сеть Млечного Пути (УИСМ). Очевидно, что она имеет другой уровень передачи информации, чем земной -  технический радиосигнал. Канал подключает главные полушария коры головного мозга к космической трансляции и основана на пси-феномене приема внешней информации. Выделяется два вида программ: новости (текущая информация) и легенды (популярно-историческая информация).

Пользование УИСМ очень простое. Программы имеют код-названия или звуковую комбинацию, произношение которых настраивает сознание на их восприятие. Кодом космических новостей является звуковая комбинация «кара». Кодом легенд Вселенной - «каха». Подключение нервной системы к космической информационной сети осуществляется предварительным кодом «кахатакара». Звуковые комбинации произносят через лепестки горлового сплетения, ответственные за пение.
После произношения «кахатакара», затем «каха» или «кара», расслабившись, каждый человек может воспринимать вселенскую информацию, причем независимо от своей подготовленности. Следует предупредить о существовании фактора очарования от пси-передач! Для гуру, мастеров духовных школ, монахов важно находиться в состоянии чистоты разума. Активность токов в сердечном нервном сплетении подсказывает, в каком человек находится состоянии.
Звуковой комбинацией «са» прекращают поток образов. Для остановки или перехода на новые новости или легенды используют код «сас» Их также эффективнее произносить используя токи лепестков горлового сплетения. Выбор «каха» или «кара» производится индивидуально.
"Са".
И еще: Есть человеческий разум. Он беспокоен, не знает и сомневается. И есть  чистый разум. Он всегда спокоен, знает и делает. С этого момента напряжение в левом и правом сердечном центре будет показывать в каком вы состоянии. При просмотре легенд - если вы будете очарованы ими - вы это почувствуете.

Пример Галактических Легенд...
Картины принадлежали к легендам об устройстве мироздания для КЦ.

…За бортом звездного корабля проносились звезды. Девушка в легком обтягивающем нейрокостюме смотрела в иллюминатор. От нее исходила волна космического совершенства и открытых способностей организма. Рядом лежало редкое животное похожее одновременно на котенка и лемура…
У меня активизировались энергии нервного узла телепортации. Я убрал напряжение в чакре и впереди образовалась воронка. Потом я заметил вокруг себя круги гравитационной неустойчивости, и оказался на незнакомой планете далеко от Земли. Ландшафт был подобен лунному, притяжение несколько больше, чем у земного спутника. От полированных камней, как от зеркал, отражался свет голубой звезды-гиганта. Я поднял голову и увидел ползущую звезду. Там был корабль девушки. Осмотревшись вокруг, я заметил, как вдали блестит корпус старого заброшенного звездолета. Похоже он не входил в каталоги местных космических аппаратов и был древнейшим экспонатом из всех известных во Вселенной. Вот так удача!

Девушка так же заметила заброшенный корабль. Вскоре девушка вошла в полумрак кают и рубок. Все было не знакомо. Особенно ее привлек голубой кристалл, который одиноко покоился на металлической тумбе в центре одной из главных рубок. Девушка углубилась сознанием в природу кристалла и тот ожил. Из его граней заструились потоки энергии, потом искр и… прекрасная исследовательница исчезла.
Девушка переносилась в другой мир. В канале переноса ее очертания были растянуты и образовали хвост. Скорость полета обгоняла мысль.
И вот девушка оказалась на цветущей планете. Растительный мир невероятно благоухал, казалось, что Природа потрудилась не только на славу: были цветы, которые летали по небу; были деревья, которые могли ступать тысячью щупальцами. Однако, мир был необитаем. Наступила ночь. Попытки отыскать путь обратно были тщетны. Эфир молчал. Не знакомым был ментал. На стереоопределителе направления телепортаций к родной Вселенной отсутствовал хоть какой-либо слабый сигнал.
Наступил день. Поиски девушки привели к Дереву, которое при одном только взгляде вызывало уважение. Высота достигала 300-350 метров. Похоже это был дуб или разновидность буковых. Однако, с обратной стороны листа находились зеленые колокольчики, как у каланхоэ.


Эволюция Древо Предела, физический Человек и Многомерный Физический Космос. Схематично указана пространственная протяженность, в метрах. Щелкните, чтобы увеличить



Дерево зашелестело листьями и заговорило. Именно заговорило:

- Я Дерево всех Деревьев. По моему подобию сотворены остальные лесные виды всех мыслимых мирозданий…
Выдержав паузу столп продолжил:

- Я исхожу из тела Логоса Вселенной. Мои корни точит червь. Редко меня посещают и видят люди. Мой Космос затерян среди терен.

Девушка всмотрелась в феномен Древа. Я сделал то же самое.

Оказалось, что образами информационного канала УИСМ
можно управлять: хотите - можете приостановить картину и рассмотреть ее подробнее, а хотите - можете просмотреть сокращенный вариант легенды.

Да, Дерево можно было назвать демиургом или Богом. Его можно было так же сравнить с таким эквивалентом, как «живое золото». Представьте, что кусок золота имеет разум и жизнь. Тогда это будет частичка Древа всех деревьев. Я приблизил взор к коре Дуба, древесное волокно распалось и превратилось в черный Космос, по которому текли токи и энергии. Где-то намного ниже в основании Древа находился пласт Вселенной, а вверху была бесконечность. Редко кто из представителей космических цивилизаций смог адекватно трансформировать физическое тело и предстать перед Деревом-Богом.

Девушка видела много большее, чем я. Наконец, она спросила:
- Что со мной случилось? Как мне вернуться назад?

Гигантское дерево осыпало листьями девушку и ответило:
- Эти листья - глубина истины! Возьми один из них. Посмотри».

Девушка подняла зеленый листок. От центра в разные стороны исходили тонкие жилки, тянулись до краев листка и обрывались.
Почему? Мир не имел начала или конца, он был всюду. Да, в нем существовали границы, но они были условные. Такими же были смерть и рождение… Девушка продолжала всматриваться в листок. Выражение лица изменялось. Она открыла безграничную тайну.

- Ты здесь из-за родителей, - продолжал Дуб. - Для возвращения назад твой путь пройдет вне Вселенной.

В это время девушка увидела, что заброшенный корабль был сделан из цельного философского кристалл, который резал окна между мыслями Богов-Создателей, и путешествовал по Предтечи. На межвселенском корабле когда-то работали ее родители. И ей надо продолжить путь своих родных или ответить за них…

Я всмотрелся в девушку. Как же она была прекрасна! Она могла говорить и от ее слов рождались цветы. В буквальном смысле. Взмахом руки девушка могла превратить безжизненную планету в цветущий мир. А какой был ее запах?! Так могла пахнуть только юная богиня из созвездий Волопаса. Почему именно этого звездного скопления? Мне трудно ответить. Практически во все уголках Вселенной побывала юница. Это была жрица знаний нашей галактики. Ее имя было  Аа...


Перспективы использования УИСМ. В подобных исследованиях и описании результатов будет отражаться мировоззрение Высших Цивилизаций (их философия, уровень сознания, проникновения в Космос, соответствие архитектуре бытия, понятие подвига для представителя КЦ). Такой научный подход в комплексе с другими критериями объективности  подготовит молодую земную цивилизацию к контактам с цивилизациями галактического уровня.

by OLEG OLEYNIK,

Ph.D.c and D. Hum.,

Ukraine.




Размер архивированного файла 329 КБ; в формате HTML-документ с иллюстрациями. Для личного пользования

Добавил: , Понедельник, 10 Окт 2011
-->