Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:11 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Золотой компас (ЙОГА-ЗНАНИЕ. Выбор направления.)
Золотой компас
ЭхоДата: Среда, 04 Ноя 2015, 07:42 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброе утро, София!
Цитата littlewoman ()
Можете рассказать, что такое сны?
О сновидениях есть статьи на Аллиге - Сновидения. Три главных составляющих и Сновидения. Гуманитарное определение / Dream. The humanitarian definition

Цитата littlewoman ()
И что такое слабонервность?
Здесь важно пояснить, что имеет ввиду человек - слабохарактерность, низкая терпимость, агрессивность, отсутствие выдержки и дисциплины... Слабой нервной системы человека нет в природе, иначе, это острое заболевание и расстройство.

Цитата littlewoman ()
И почему мы чувствуем горе, когда теряем близких?
Потому что на всегда теряем часть собственного физического мира.
 
ЭхоДата: Среда, 04 Ноя 2015, 07:45 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
Кстати, о моих исследованиях. Ничего особенного рассказать не могу. Мне грустно от этого. Моя нервная слабо отзывается, не то что тогда, когда я начинала только. Тогда все чувства были отчетливые. Сейчас же, происходит что-то непонятное и неясное. Я занимаюсь почти каждый день. mellow
Принцесса останови все занятия и усилия. Пусть внутренний мир и психика отдохнут. Через два и более месяца можно снова заняться практикой. smile
 
littlewomanДата: Среда, 11 Ноя 2015, 02:13 | Сообщение # 63
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!
Эхо,
Цитата Эхо ()
Цитата littlewoman ()
Можете рассказать, что такое сны?
О сновидениях есть статьи на Аллиге - Сновидения. Три главных составляющих и Сновидения. Гуманитарное определение / Dream. The humanitarian definition


Можно ли не спать очень долго?

Цитата Эхо ()
Цитата littlewoman ()
И что такое слабонервность?
Здесь важно пояснить, что имеет ввиду человек - слабохарактерность, низкая терпимость, агрессивность, отсутствие выдержки и дисциплины... Слабой нервной системы человека нет в природе, иначе, это острое заболевание и расстройство.


Я имею ввиду не дословное толкование. Кажется, так называют боязнь неприятных или ужасных зрелищ, типа повреждений тела, кровь. death killed Я, например, не могу смотреть фильмы ужасов. Мне кажется, если я увижу что-то подобное в реале, я просто в обморок упаду. Почему это так страшно, почему я потеряю рассудок вместо того чтобы здраво оценить ситуацию и как-то противостоять? Не знаю понятна ли эта проблема... shy


Сообщение отредактировал littlewoman - Среда, 11 Ноя 2015, 02:15
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Золотой компас (ЙОГА-ЗНАНИЕ. Выбор направления.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога