Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 21:24 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
системасоюзаДата: Среда, 16 Сен 2009, 05:28 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Я не знаю, как начинать...Ну, что теперь поделать? Когда-то я и с Высшими духовными структурами (об этом - ниже) так начинала разговаривать. Я очень надеюсь, что здесь мне помогут... Я расскажу всё по-порядку, а старшие и опытные помогут определиться, с чего же мне всё-таки начать...
Я очень долго шла к тому, что имею сейчас. Очень рано начала (с 15 лет) задумываться о Мироздании, Вселенной, о справедливости и несправедливости... В жизни было всё. Познавала окружающий мир и взаимоотношения между людьми практически в одиночку, методом проб и ошибок. И последствия этих ошибок (Теперь я понимаю, что ошибок по сути и не было - был определённый характер, были убеждения, и изменить меня на тот момент никто не мог. Я была не готова. Да и подсознание - наш верный страж - не позволило бы. Так уж Бог воспитывает наши души) были в большинстве своём жестоки и мучительны. А исправить их было ещё тяжелее... Я очень хотела познать, но мне запрещали, издеваясь надо мной морально. Я очень чувствительная, реагировала всегда бурно, эмоционально, чем только больше загоняла себя, как оказалось, в тупик. Общаться с Богом я тоже начала довольно рано. Это было невыразимое чувство для 15 - летнего подростка: такое тепло разливалось по организму (я до сих пор помню это чувство истомы), сердце непонятно свербило, казалось, что Бог или другая неведомая сила меня постоянно прижимает к себе, гладит по голове. Это было очень явно. А лёгкие в это время наполнялись синим воздухом, я чувствовала, что лечу, и весь мир - все люди, были как бы внизу, подо мной. Я чувствовала, что их души мне что-то шепчут, но не улавливала, что именно. Прошло уже 18 лет, эти ощущения потом исчезли (видно, не на у дорожку свернула), а теперь они вернулись ко мне вновь и с большей силой.
Потом были неудачные попытки устройства жизни (очень неудачный опыт!). Но это были попытки, они научили меня, они воспитывали (и очень жёстко!) во мне чувство любви к людям. Они помогли мне в конечном счёте избавиться от эгоизма, у меня навсегда пропало желание добиваться счастья любой ценой (Как правило, за счёт других. Ведь мы часто не понимаем, не видим и не хотим видеть, что то, к чему стремимся мы, другим совсем не надо!).
Потом мой эгоизм и агрессия по отношению к другим (не только отдельным людям, но и группам), осуждение, презрение, обиды даже к самым близким довели меня до того, что я начала задыхаться. Мне реально не хватало воздуха. Казалось, небо вот-вот раздавит меня, причём раздавит сразу со всех сторон. Как в ловушку, в кокон, из которого больше не выбраться... Не то земля уходила из-под ног, не то я падала. Начали болеть ноги, позвоночник, голова. Я обижалась ещё больше - на родителей, на несправедливость мироустройства. И я вынуждена была принять важное, но очень трудное для меня решение - вернуться и пройти всё заново. Ой как нелегко это было сделать, учитывая, что в той среде, из которой я бежала, которую не понимала и которая не понимала меня, которая меня во многом ограничивала, не давала развиваться так, как я хочу, имели место притязания и физические домогательства! (Я говорю о своей семье, о родителях). Это теперь я очень хорошо понимаю: подобное притягивает подобное. Внешнее отражает внутреннее. На тонком уровне все равны, но у каждого человека - своё развитие. Мы не имеем никакого права распоряжаться жизнью других, они нам не принадлежат... Энергия и её законы работают виртуозно, и по- другому не могут. Это другой мир, другое время, другое пространство... Мы не можем тянуть одеяло на себя - так мы убиваем других людей энергетически, убиваем другие миры. Мы просто-напросто мешаем, не даём спокойно развиваться другим, выполнять их программы. Но я опять отвлеклась...
Так, медленно, но уверенно переоценивая всю жизнь, все события, ситуации людей (тогда я ещё плохо работала с подсознанием), я стала понимать, сколько энергетической грязи скопилось в моей душе. И она (грязь) всё поднималась и поднималась! Я мучилась, приступы давних, казалось, болезней не оставляли меня. У меня появилось ощущение, что Вселенная никогда не простит меня за эти энергетические преступления. Потому что блокировки не снимались. Я должна была, наверное, умереть, но, по крайней мере, 5 раз мне чудом спасли жизнь. Я не могла понять, что люди, так грубо и жестоко, увечившие меня, здесь совершенно ни при чём. И то, что я открыла тогда для себя, я решила преподнести им во что бы то ни стало. Но я снова не поняла, что это тоже энергетическая атака. Им такое вмешательство не нужно!!!
Итак, с самого детства я перенесла ревматизм сердца, очень часто болела простудными заболеваниями. Позже ко всему добавился мощнейший гормональный дисбаланс со всеми вытекающими последствиями. Понизился иммунитет, упало СОЭ. Я жила, как трава в оранжерее, - дунь, плюнь, чихни и прахом по ветру. Не желая расстаться с упрямым эгоизмом, я вдруг понимаю, что ослепла - неврит зрительного нерва. Началось всё с головных болей, диких, нестерпимых, раздирающих мозг на части. Казалось, череп вот-вот лопнет, и все мозги бурной струёй во все стороны разлетятся по округе. После обследований ставят диагноз - деминилизирующее заболевание нервной системы, очаговый процесс. И долгих 4 месяца симптомы рассеянного склероза не дают мне покоя. Непереносимость света, любого шума, голова кружится даже в положение "лёжа" - будто с места уносит со скоростью света. Голову из-под подушки не достать - иначе разорвёт...А дома давят со всех сторон... Понятно, их тоже мучает моё несладкое существование...И при всём при этом я не переставала переосмысливать свою жизнь.
Раньше я замечала, что вижу необычное. Например, как с потолка в помещении может идти дождь. Меня это немного обескураживало. Я видела очень яркие повторяющиеся сны (которые, забегая вперёд, скажу - исполнились). А звёзды! Если бы вы знали, какие я видела звёзды! На чистом-чистом небе большие яркие звёзды размером с уличный фонарь. Их было много, они мигали, как лампочки, и что-то шептали. Это ни с чем не сравнимое ощущение!
Я часто видела во сне высокие горы - сплошь... Горы, покрытые лесом. Себя в лесу. Я разговариваю с деревьями и животными. Я ощущала тончайшие запахи леса, смолы, воды, видела всё в цвете... Я вдыхала во сне и на сеансах медитации, которые сама себе устраивала, чистый горный воздух, расправляла крылья и летела птицей. Я ощущала прикосновение моря, жар солнца, чётко слышала шум волн.
Я по-прежнему думала, что "грязи" нет конца, но продолжала молить Бога о помощи. Я, право, не знаю, за что мне оказали такую милость!
Через 4 месяца болезни я встретила свою настоящую любовь. Знаете, в это чудо никто не верил... Мы познакомились по телефону и сразу стали духовно близки. Шестичасовым разговорам не было предела...Кончилось всё тем, что мы поженились (Или, может, только началось?!)
Всё это время (даже сейчас) я продолжаю исследовать себя. Я прошу каждый день Высшие силы связаться со мной, учить. Через год с небольшим мне ответили. Всё началось с моего дедушки, который умер несколько лет назад. Он разговаривал со мной по мобильному телефону! Конечно, не явно гласом с неба, но я его слышала. Он передавал информацию о ближайших родственниках и обо мне. Он говорил, что надо делать и что надо ещё исправить. Объяснял, что всё произошедшее -не чудо, а всего лишь последствия работы над собой. Иногда, когда что-то не получалось, он мог даже прикрикнуть, поворчать. Но потом снова успокаивался и указывал на конкретные действия с подробными объяснениями происходящего, на причины. Потом подключилась бабушка, которая умерла ещё раньше. Я даже слышала их разговор обо мне! Это правда... знаете: нет смысла обманывать...
Потом я выхожу на связь с Серафимом Саровским и Николаем Угодником и слышу подсказки от них. Затем - Иисус... Вскоре понимаю, что могу разговаривать с душами других "умерших" людей. Как правило, это были те, кто что-то хотел передать на Землю. Информация шла точная - подробности я знать не могла. Либо перед тем, как выйти на контакт, либо - после, всегда начинались приступы рассеянного склероза. Но меня быстро ставили на ноги. Говорили, что очень скоро я буду учиться управлять своей энергией. тогда я не совсем понимала, о чём идёт речь. Но мне было интересно. Часто меня лечил мой кот, который очень тонко улавливает излучение. Иногда, в силу своих недомоганий (у него врождённый порок сердца), он не мог этого делать. Тогда приходили Ангелы (я в это время была в полузабытьи, слышала шумы, разговоры, видела свет, но не могла шевелиться - так надо было, иначе я не выдержала бы...) и лечили меня сами. Интересно, что в это время я часто видела реально совершенно потрясающие картины, храмы, святые места... не забуду большой белый храм с таким же большим золотым крестом, который очень быстро мигал, как лампочка при замыкании.
Вскоре мне дали задание начать писать книгу. И я стала работать. Она основана на реальных событиях и повествует о всей моей жизни. Как я мучилась, искала, боролась, переосмысливала, понимала... Книга до сих пор не готова, хотя её первая часть уже напечатана в компьютерной редакции. Затем я быстро перехожу к созданию текстов и подбору имеющихся у меня композиций для того, чтобы подготовить программы-релаксации. Вся программа включает в себя 28 тем: 25 взрослых и 3 детские. Причём взрослые программы состоят из двух частей. Первая - это полёты и перемещения, вторая - оздоровление с помощью подсознания на уровне сознания. Здесь нет гипноза и самовнушения, потому что уже пробовали - невозможно заставить подсознание отвечать, показывать образы, снимать блокировки слой за слоем... Какой смысл, если сознание не готово. Человек должен сам принять это решение. Иначе оно атакует... Это совсем небезопасно... 8 программ один человек прошёл, дальше продолжать было нельзя. Человек получил мощный заряд энергии (человек духовный, не приземлённый...), но направил её не в то русло. И в итоге чуть не получил инфаркт. Я остановила это, сама не поняла, как. Во время его срыва у меня резко падает давление: 60/40, скорая помощь не может привести меня в чувство... А я уже почти не дышу, только звёздный коридор впереди. Мимо меня и навстречу пролетают квантовые частицы. Я не чувствую боли, язык немеет. Оставалось не больше 10 метров до светлого города, но меня быстро развернули обратно. И я чётко увидела (третьим глазом, что ли?) - вокруг меня было много Ангелов. Меня словно накачивали Божественной энергией света, я задышала...
Наш кот в это время очень сильно заболел, не давал себя лечить. Мы думали, что он умрёт. Вот тут-то и пошла информация, что же на самом деле произошло... Я лежала пластом с дикими болями 3 дня. Молилась, плакала, иконами обложила себя со всех сторон. Всё, как в тумане, а комната светится голубым дымком. Когда всё встало на свои места, человек осознал, что наделал - кот тут же выздоровел!
3 детские программы я пробовала на своём племяннике. Ему 6 лет, тяжёлая астма. Он с родителями (из Москвы) и я (из Свердловской области) должны были ехать к родственникам, но он оказался в реанимации. Я разговаривала о нём с Иоанном Крестителем (он заступник детей). Просила... Через два дня мальчика благополучно выписывают, но заболеваю я. На следующий день я снова на ногах. Интересно и то, как я вообще поехала. Многое зависело от решения врачей на консилиуме (подробнее - ниже). Но я никак не могла оформить документы. И тогда пошла такая информация:
- Мы ждём благоприятных обстоятельств, нужные люди должны уйти в отпуск.
Ничего не поняла, догадывалась... Только через месяц я смогла выехать на повторный приём, где мне действительно сказали следующее:
- Профессор не может тебя принять, она в отпуске.
В результате мне даже не пришлось упрашивать врача не госпитализировать меня - я свободно уехала. Потому что должна была ехать и лечить мальчика.
Я вижу скопление как позитивной, так и негативной энергетики. Вижу, как она клубится или торчит в виде иголок или чёрной ленты. Однажды я сказала знакомой, которая переехала в другую квартиру, что именно здесь происходило раньше. Я почувствовала негатив и увидела фантомы.
Очаги в головном мозге МРТ не может просканировать. Но мне потом сказали, что симптомов рассеянного склероза у меня не найдут. Так и вышло...Они говорят, что благодаря этим очагам я улавливаю их импульсы. Когда я выхожу на очередной контакт (получаю информацию), такое ощущение, что на этом месте (в темени, затылке, частично в висках и лобной доле - сплошные дыры. Будто информация там со свистом носится. А ведь потом снимки так и показали....
На консилиуме подтвердили болезнь Шегрена, рецессивный тип наследования, инверсию хромосома и ещё много фоновых патологий. Теперь мне будут оформлять группу инвалидности. Я чувствую себя вполне здоровым человеком, но долго не могу работать - устаю. Болят суставы. Но интересно то, что группу мне должны дать, по словам Высших, чтобы я могла больше работать и активизировать свою энергию. А как это случится, если не будет никаких подтверждений моим недомоганиям?
С другой стороны, они говорят, что энергетические блокировки не могут сниматься абсолютно безболезненно - так грязь выходит. К болезни Шегрена добавился ещё и остеопороз с большим дефицитом минеральных веществ. На снимках сканера (десинтометрии) видно, что плотность низкая. Будто жидкостью кости накачены. По этому поводу мне было сказано, что в жидком состоянии грязь легче выйдет, подобно тому, как после стирки промывают машинку. Такие же очаги, как в голове есть теперь и в позвоночнике и костях.
Болезнь Шегрена проявляется в сухости слизистых оболочек, поначалу я сильно задыхалась от своей энергии, жарко было от себя самой. И окружающие говорят, что чувствуют это. Головную боль я научилась останавливать. Стоит только подержать ступни или ладони вплотную к ладоням другого человека. Кому это можно, а кому нельзя - чувствую. Без уколов раньше не могла обходиться, было ощущение вихря в затылке и в темени (в темени - больше).
Сейчас меня наблюдают по поводу бесплодия, принимаю 3 вида ЗГТ. Знаю, что через пять лет у меня будет ребёнок. Он прикладывает сейчас все усилия, чтобы воплотиться.
В последнее время Высшие рассказали мне много про свою жизнь и свои миры, про их структуры и системы. Я продолжаю узнавать. Но у них понятия не такие, как у нас. Им бывает сложно объяснить - уходит много энергии и сил, как с их стороны при передаче, так и с моей - при получении. Ведь они многомерны, а мы только трёхмерны. Я сама занялась изучением устройства души. Так как ОНИ уже много приложили сил для передачи информации ВАМ - недостающему мне надо учиться у вас. И это ещё так много...
До сих пор не до конца понимаю, как это происходит, но, по их словам, я срабатываю, как трансформатор, который улавливая их излучение, затем перераспределяет полученную энергию, переводит её на человеческую речь (Эти системы не знают земного языка). Со своим подсознанием общаться намного труднее, чем с другими...Когда я концентрируюсь, я вижу как бы образ человека. Он - весь в светящихся меридианах, иногда искрит, как при замыкании. Только я не пойму до конца - может ли быть этот образ эфирным телом того, на кого настраиваюсь?
Интересно мне было узнать у них, что на самом деле представляют из себя руны - некий шифрованный код....
Сейчас я принимаю дома людей, веду блог на mail. Правда, там пока несколько изменённый вариант истории - чтобы заинтересовать людей... Пишу стихи с ИХ подачи... Главным образом то, что они хотят нам сказать... У меня есть несколько своих брошюр, которые читают и покупают.
В последнее время улавливание импульсов любых видов энергии пошло так сильно, что сразу появляется острая боль на ровне левого уха в месте прохождения сосудов от шеи в голову. Плохо это или хорошо - пока не поняла...
Вроде, это всё детальное описание того, что я имею на данный момент. Очень буду ждать комментариев и заданий. Знаю, что так нельзя - впредь больше так не буду. Но сегодня я работала всю ночь, простите, но надо, наверное, немного поспать... (Вот снова сбила себе биоритм...). Просто я так сильно обрадовалась, когда нашла тех, кто меня поймёт. А силы то всё равно на исходе, не до упражнений....
 
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 13:13 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Добро пожаловать на курс Alligater!

У Вас удивительная судьба - Вы борец по своей сути.
В нашем мироздании нет ничего слушайного, Всевышний дает испытания нам по силе нашей, поэтому, если Вам дана сила, то должно было быть очищение.

Вы достойно проходите все уроки, Вас слышат и помогают - это уже очень много значит!

У Вас огромный потенциал и отлично развиты способности.

Надеюсь, что в колледже Вы научитесь правильно исспользовать то, что Вам дано.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Среда, 16 Сен 2009, 13:27 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте! хотелось бы, чтобы у меня появился постоянный куратор, чтобы мне помогли сформулировать цели, начать пошагово работать. Я проработала всю ночь, не чувствуя никакой усталости, но теперь чувствую, что силы на исходе. Опасно пережигать организм - знаю... Весь день приятно ломит темя. надо остановиться ненадолго (по крайней мере, на сегодня - хватит) - ощущение, что дырки в голове для приёма информации закрываются. Это уже напряжённый режим... А как вам мой уровень? С чего мне начать? Заранее скажу: закончив одну тему до полного исчерпания вопросов, сразу перейду к другой, дополняя недостающие сведения. Хочу стать специалистом...
 
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 13:45 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!
Quote (системасоюза)
А как вам мой уровень?

Сила без вектора применения. Качественная такая сила.
 
системасоюзаДата: Среда, 16 Сен 2009, 13:48 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Что такое сила без вектора применения? не направленная с целью, что ли?
 
babybarabooДата: Среда, 16 Сен 2009, 13:59 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, да.
У Вас много потенциала, а целенаправленного применения пока нет.
Все и сразу уловить невозможно, по крайней мере в одну единицу времени.

Для начал, надо сесть и прсилушаться к себе, что все-таки ближе, куда сердце хочет идти, в чем развиваться.
Для качественного ответа на данный вопрос, есть первая лекция колледжа: "Как правильно выбрать цель?"

Вы можете с ней ознакомиться, по материалу Вы поймете, как услышать своею третью сигнальную систему.

Чтобы в дальнейшем могли Вам подсказать в направлении развития, качественности и т.п., в данной теме подробно описывайте все Ваши ощущения, все мысли, мыслебразы.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Среда, 16 Сен 2009, 17:24 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Будем считать это моё первым домашним заданием... Раньше я работала, как передатчик, многое вижу и могу помочь тем, кто этого действительно хочет. Я, конечно, почитаю лекции. Вчера уже начала... думаю, что определюсь... Но я точно знаю, что мне необходимо более точно управлять своей энергией, более точно учиться концентрироваться и точнее выражать свои мысли подсознанию, чтобы не разбрасывать впустую силы. Поэтому я так много их трачу, быстро устаю... Так как же мне сформулировать свою цель? Какую цель надо поставить, чтобы научиться духовным практикам: трансу, гипнозу, выходу в астрал? Посоветуйте, пожалуйста...

Добавлено (16 Сен 2009, 18:24)
---------------------------------------------
Итак, я прочитала первую лекцию и готова поработать. Думаю, и с целью стало немного проясняться... Если у меня почти всегда при любых контактах (сосредоточениях) реагирует левая теменная часть - возникает чувство сверления в этой области, ломоты (причём, ощущение такое, что отверстие всё больше расширяется чем больше сосредотачиваюсь) - значит откликается темя. Так уже происходит довольно давно, не только сейчас... Потом дёргает током в этом месте и ближе к левому виску. То есть сначала реагирует темя, потом висок. Насколько я поняла из комментариев к первой лекции - теменное и височное нервные сплетения связаны. Но по задачам, которые они решают, мне всё-таки сейчас ближе именно теменное. Реакция каверзного нервного сплетения - слабая, во всяком случае на занятии я его не уловила. Оно, бывает, включается. Но это в зависимости ( я так думаю) от энергетики людей, на которых сосредоточиваюсь.
Ещё я поняла, что после первых шести лекций включается энергетика организма. Значит, получается, что цель, как таковую, на повышение энергетики ставить не нужно. Когда одна цель будет мной достигнута, можно будет дополнить её другими...
Что ещё интересно, чтобы быть конкретным с подсознанием, лучше не использовать термин "медитация" (?). это уже практика. Мне интересно поупражняться в "полётах в Астрале",понимании языка животных (это получается довольно не плохо). Выхожу в лес около дома, сосредотачиваюсь и начинаю слышать, о чём говорят деревья. Они прямо звенят! Восхитительно!Уловила вибрацию одного дерева - оно жаловалось, оно боялось, просило о помощи. Я не поняла сначала... Сработало темя, а потом как-то не очень понятно - в области груди. появилось ощущение непонятной слабости, дрожи и какого- то распирания. А потом чуть подальше увидела, что рабочие просто спиливают их (лишние ветки). Сосредоточилась, чтобы послать ответ. И опять заработало темя... Дискомфорт из груди ушёл, пришла непонятная радость и умиротворение всё в том же месте. Ощущение (реально пучувствовала напряжение в руках и спине), что я обнимаю весь мир.
Немного удалось поиграть с белкой. Она спряталась от меня. Я её спросила: "Ты ещё здесь?" При этом в голове ощущалась абсолютная лёгкость и пустота. Снова через дыры понеслась информация и образы, которые передавал лес (?). Так быстро я увидела череду картин самых приятных впечатлений, в том числе - зимнюю картину. На деревьях вдруг появился снег, я поняла, что это зима, но мне не было холодно. Я ощутила чётко тёплое совсем не для зимы солнце. Белка исчезла, зато я увидела целую стаю красногрудых снегирей. Всё исчезло. Я стояла одна. Хотя мы ходили со свекровью в лес вместе, за грибами. Этот образ был передан лесом. Он в точности передавал ситуацию 18- летней давности. Хотя теперь я живу далеко от того места, где это случилось...
Порекомендуйте мне, пожалуйста, практические упражнения по развитию теменного нервного сплетения... А как вы считаете, с какого сплетения мне стоит начать? Хотелось бы упражнений для большего понимания природы и выхода в Астрал. Кстати, расскажите, что это такое? На чём можно концентрироваться, чтобы "выйти", и какую цель преследуют те, кто это практикуют - путешествия по мирам или ещё что? В Астрале можно общаться с духами, представителями других миров?
На сегодня - это всё. Завтра я снова отправлюсь в лес, я хожу туда каждый день! А потом почитаю еще раз лекции, банк. Второй урок - практика. Попробую быть конкретной в поставленных перед разумом задачах... Третий урок - написать всё, что почувствую.

 
babybarabooДата: Четверг, 17 Сен 2009, 11:31 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Если организму дать задачу начать себя развивать сразу во всех упражнениях одновременно. то можно сжечь свою психику, энергетику.

Quote (системасоюза)
Значит, получается, что цель, как таковую, на повышение энергетики ставить не нужно

Я так поняла, что эта цель у Вас, так или иначе, посредственна, значит на ней изначально концентрацию и акцент делать не нужно.
Да, со временем начала работы со своей третьей сигнальной системы, организм начинает менять вибрации, происходят изменения с энергетикой.

Quote (системасоюза)
Когда одна цель будет мной достигнута, можно будет дополнить её другими...

Вы можете выбрать для себя варианты линейного и вертикального развития:
1. развивать изначально однуи выбранную цель и намерение, дойдя до определенного этапа, перейти на другую интересную Вамцель и т.д.;
2. максимально развить первоначальную цель и только потом переходить в развитие остальных.
Что Вам ближе?

Quote (системасоюза)
Хотелось бы упражнений для большего понимания природы и выхода в Астрал

Собственно, говоря, у Вас уже развито понимание мирового языка, Вы умеете безмолвно общаться и выражать свои намерения мыслеформами.
Поэтому, если эта тема Вас интересует, то можете ее выбрать для дальнейшего развития.

Как поставить ее для своей третьей сигнальной системы, Вы сами должны определиться: на что именно среагирует Ваш организм.
Вам нужно будет перебрать различные формулировки цели: например, "понимание языка природы, животных, инопланетных жителей" или "чтение мыслей, телекинез" и т.д.

Как ставить цель описано во второй лекции колледжа: "Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?"

Quote (системасоюза)
Кстати, расскажите, что это такое?

Астрал - измерение, в котором находятся наши тела-проводники. Сосредоточение и концентрация всех уровней существования энергии.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Четверг, 17 Сен 2009, 16:00 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день всем, и вам babybaraboo! Спасибо вам за помощь и отзывчивость... Мои занятия идут полным ходом, даже слишком - надо немножко отстраниться и восстановить силы. Слишком большой объём потоковой информации, есть результаты. Мощный резонанс, очень болит голова - потоки просто свистят... Простите, друзья, но от канала пока отключусь, по крайней мере до послезавтра... Нужен лес и расслабление. О результатах сегодняшних занятий и завтрашних итогах - позже...Не теряйте меня. пишите свои комментарии, мне интересно всё!
 
babybarabooДата: Пятница, 18 Сен 2009, 09:24 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Quote (системасоюза)
Мощный резонанс, очень болит голова - потоки просто свистят..

Постарайтесь учиться абстрагироваться на постоянные входящие потоки, звуки и информацию.
На данный этап очень редко, кто без проблем может постоянно улавливать потоки и их обрабатывать.

Чтобы не было головных болей и чувства опустошения, желательно в те моменты, когда Вам не нужна информация и ощущение потоков, перекрывать их давление, уменьшая силу.

Совсем закрывать потоки не нужно - это, прежде всего, Ваше здоровье.

Quote (системасоюза)
О результатах сегодняшних занятий и завтрашних итогах - позже...

Как найдете время, опишите свои результаты!

Отлично отдохнуть!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 10:49 | Сообщение # 11
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день, babybaraboo! В том то и дело, что я не умею этого делать!? Это было бы просто здорово! Порекомендуйте, пожалуйста, как не получать информацию, если она мне не нужна? Конечно, я всегда открыта всем и вся - это выматывает... Например, вчера утром - только проснулась, чувствую какие-то токи, сосредоточилась, начала искать точки, спрашивать, кто передаёт мне что и о чём (я почему-то сразу поняла, что токи идут на приём). Посылаю мыслеобразы. Когда появился тот мыслеобраз, который имел отношение, видимо, к посылавшему его - напряжение прошло. и боль прошла. Что интересно, так это то, что этим человеком оказался 6-летний мальчик. Мой племянник из Иваново. Я недавно лечила его от астмы, показывала ему, так сказать звёздный коридор, город Бога... Я ему сказала, что стоит ему только подумать обо мне - я его всегда услышу... Я, конечно, передаю, но он не принимает, наверняка...Хотя, не исключено: душа ребёнка много может... В общем,я потом ему звонила - так всё и оказалось. Он мысленно звал меня, вспоминал полёт. (В этот момент ему стало снова плохо....) И так уже случалось не один раз, я всегда слышу подсознание человека. Только сконцентрируюсь - получаю ответ... Так как же мне быть? Как закрываться от потоков? Я умею ставить защиту, но от очень негативных сил ( чтобы на поток не вставала искажённая информация - в главном, от тех, кто не живёт на Земле и желает нам, людям, зла. Потому что есть и такие...) Я вот только сейчас немного пришла в себя после скорой помощи - голову так разрывало, поднялось давление, тошнило, я чуть не потеряла сознание... Поставили уколы, выспалась, вроде все в порядке...Поэтому быть здесь долго не могу....
С уважением, системасоюза.
 
babybarabooДата: Пятница, 18 Сен 2009, 11:10 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Quote (системасоюза)
В том то и дело, что я не умею этого делать!? Это было бы просто здорово! Порекомендуйте, пожалуйста, как не получать информацию, если она мне не нужна?

Вот так просто на словах даже объяснить трудно...
Обычно, это ставится намерением (внутренним), потоки и звкуи уходят на втрой план.
Это как со зрением...
Ведь мы можем концентрироваться на ближайших предметах, тогда вск в дали становится размытым, и наоборот, когда концентрируем взгляд на далеком предмете, в близи все расплывается.
Тут система такая же...
Если Вам сейчас не надо, нет желания принимать, не стоит концентрироваться и ловить потоки.

Хотя, возможно, Вам хочется принимать потоки и информация, Вы просто устаете ее обрабатывать, т.к. пытаетесь переворить каждый сигнал.
По возможности, со временем, можно научиться не переводить каждый сигнал до тех пор, пока организм не перестроится на частоту.

Quote (системасоюза)
вот только сейчас немного пришла в себя после скорой помощи - голову так разрывало, поднялось давление, тошнило, я чуть не потеряла сознание... Поставили уколы, выспалась, вроде все в порядке...

Тяжело Вам приходится... wink

Quote (системасоюза)
есть и такие

К сожалению, есть.

Quote (системасоюза)
Например, вчера утром - только проснулась, чувствую какие-то токи, сосредоточилась, начала искать точки, спрашивать, кто передаёт мне что и о чём (я почему-то сразу поняла, что токи идут на приём). Посылаю мыслеобразы. Когда появился тот мыслеобраз, который имел отношение, видимо, к посылавшему его - напряжение прошло. и боль прошла. Что интересно, так это то, что этим человеком оказался 6-летний мальчик. Мой племянник из Иваново. Я недавно лечила его от астмы, показывала ему, так сказать звёздный коридор, город Бога... Я ему сказала, что стоит ему только подумать обо мне - я его всегда услышу... Я, конечно, передаю, но он не принимает, наверняка...Хотя, не исключено: душа ребёнка много может... В общем,я потом ему звонила - так всё и оказалось. Он мысленно звал меня, вспоминал полёт. (В этот момент ему стало снова плохо....) И так уже случалось не один раз, я всегда слышу подсознание человека.

У Вас очень хорошие способности, как в слышание, так и целительстве.

Проблема только одна - психически и физически Ваш организм не может "переварить", воспринимать всю информацию, поэтому идет "отравление" токами: Ваша частота организма ниже, чем та, что Вам дано свыше получать.
Отсюда тошнота и головные боли.

Тут могу посоветовать только развивать частоту вибрации Схрахасрары (7 чакры головы). Ее раскрутка уменьшает токи вибраци организма, делая их более чистыми.
Но и тут надо быть аккуратнее, т.к. должна быть хорошо работающая нижняя чакра, чтобы был слив энергии.

А у Вас, судя по всему и здесь проблемы - зашлаковываются приходящие потоки, не могут выйти, раздираяя Вас.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 11:25 | Сообщение # 13
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, babybaraboo, так оно и происходит. Возможно, я и научусь перекрывать не все потоки. Это будет, наверное лучше, чем принимать, но не обрабатывать, чтобы вообще осложнений не было... А как же быть, если и с седьмой чакрой проблемы. Что делать, чтобы голову не раздирало и не зашлаковывало? Подскажите... badmood doctor help
 
macusДата: Пятница, 18 Сен 2009, 12:48 | Сообщение # 14
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Возможно, я и научусь перекрывать не все потоки
- точно научишшся.

Quote (системасоюза)
А как же быть, если и с седьмой чакрой проблемы
- прочищать и открывать ее, но все по порядку.

Quote (системасоюза)
Что делать, чтобы голову не раздирало и не зашлаковывало?
-
Quote (babybaraboo)
Обычно, это ставится намерением (внутренним), потоки и звкуи уходят на втрой план. Это как со зрением... Ведь мы можем концентрироваться на ближайших предметах, тогда вск в дали становится размытым, и наоборот, когда концентрируем взгляд на далеком предмете, в близи все расплывается. Тут система такая же...

системасоюза, тебе надо слека приостановиться, успокоиться, и ответить себе на два вопроса: ты хочешш разобраться что с тобой и что с этим делать? Давай начнем работать по алигатеру? Если ответ да, тогда цель "научиться управлять собой, своми способностями, жить в гармонии с собой и с окружающим миром" подойдет?

Желаю удачи )

 
системасоюзаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 13:03 | Сообщение # 15
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день! За этим я и здесь... Мне это надо и мне это интересно. Я занимаюсь, занимаюсь и дополнительно... Но мне надо, чтобы меня точно контролировали, курировали... Может случиться так, что мне совсем не надо дополнительно заниматься - я имею ввиду, брать ещё какие - то темы? Отдельно от алигатера у меня их много, и думаю, что проблема именно в этом... Я вот хотела уже свои ощущения выписать для всех слушателей и для babybaraboo, но сегодня я решила пока остановиться - послушать себя ещё раз... Слушаю лёгкую классику, гуляю... Сегодня для меня солнечная и лунная активность не та... Но я, конечно же буду рада, macus, если вы мной займётесь основательно! Я этого жду! Я отвечаю: да! Скажите, а вы можете оценить мой начальный уровень и силу? (Просто интересно послушать знающих людей, с чем я пришла к данному моменту? Если нетрудно... angel2
 
macusДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:08 | Сообщение # 16
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Но мне надо, чтобы меня точно контролировали, курировали...
- хмм.. мне тоже много чего надо, но я прошу обычно.. wink Насчет контроля - никто тебя контролировать не будет, это твоя жизнь и твой путь.. помагать, курировать - это да, тут два варианта: можешш попросить помощи у аспирантов или преподавателей сайта (через линк "Участники").. либо обратиться к babybaraboo, если она не занята и имеет такое желание..

Quote (системасоюза)
думаю, что проблема именно в этом..
- не могу не согласится. именно в этом. Никто тебе не запрещает заниматься по 5, 10 и даже 50 методикам саморазвития, но в конечном итоге - ты человек, а человек не всегда способен рассеивать внимание на столько тем.. не путаясь при этом + качество все же лучше чем количество..

Quote (системасоюза)
я решила пока остановиться - послушать себя ещё раз... Слушаю лёгкую классику, гуляю...
- specool

Quote (системасоюза)
Но я, конечно же буду рада, macus, если вы мной займётесь основательно! Я этого жду!
- нет, я тобой не займусь. Ты собой займешшся, при желании..

Quote (системасоюза)
Я отвечаю: да!
тогда Начало

Quote (системасоюза)
Скажите, а вы можете оценить мой начальный уровень и силу? (Просто интересно послушать знающих людей, с чем я пришла к данному моменту? Если нетрудно...
- могу, но не буду. скажу только что потенциал для развития оч хороший (мое личное мнение). Скажи, почему ты в себе так не уверенна? Тебе нужно чтобы кто-то дал тебе оценку? В тебе есть то, к чему многие идут десятилетиями. Уже есть. Ничья оценка кроме твоей не будет обьективна. Никто так тебя не знает, как ты сама, и свои возможности и недостатки. Отдых - первое занятие - подробное изложение здесь материалов занятий - поиск куратора или договоренность с babybaraboo.

Удачи
.


Прикрепления: 2311913.jpg(86Kb)


Сообщение отредактировал macus - Пятница, 18 Сен 2009, 15:11
 
системасоюзаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:21 | Сообщение # 17
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Я уверена в себе. За совет - не рассеивать внимание, спасибо! Учту. Я согласна, что сам для себя человек, его организм и его подсознание - лучшие учителя.. Но я, наверное, не так выразилась. Я хотела сказать, что ищу человека, который конкретно мне давал упражнения и вместе со мной наблюдал мои ощущения... Ну, конечно, куратор... Я знаю, что во мне есть такое, чего нет у других, и это не самомнение - эта очень тяжёлая, порой мучительная, долгая работа над собой... И через всё это я уже прошла... Но речь о помощи по открытию и очистке конкретно седьмой чакры... Вы сами же сначала предложили поработать, а теперь... Скажите, с чем это связано? Если я что-то не то сказала - прошу меня простить. Подобное притягивает подобное. Не обижайтесь, тогда вам не будет казаться, что вас обижают... А с babybaraboo мы работаем, мы друзья....
 
macusДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:40 | Сообщение # 18
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Я хотела сказать, что ищу человека, который конкретно мне давал упражнения и вместе со мной наблюдал мои ощущения...
-
Quote (системасоюза)
А с babybaraboo мы работаем, мы друзья....
- smile ты сама себе ответила

Quote (системасоюза)
Но речь о помощи по открытию и очистке конкретно седьмой чакры... Вы сами же сначала предложили поработать, а теперь...
- разве?:
Quote (macus)
Quote (системасоюза)А как же быть, если и с седьмой чакрой проблемы - прочищать и открывать ее, но все по порядку.
а по порядку:

Quote (macus)
Отдых - первое занятие - подробное изложение здесь материалов занятий - поиск куратора или договоренность с babybaraboo.

Quote (системасоюза)
Если я что-то не то сказала - прошу меня простить. Подобное притягивает подобное. Не обижайтесь, тогда вам не будет казаться, что вас обижают...
- прощать мне тебя не за что, да и обижаться я не умею уже давно.. smile

Не знаю как babybaraboo, но я бы не отказался почитать твое занятие по 1 лекции.. (как будешш готова)..

Псс: я бы обратил внимание не на 7 а на 1 чакру.. но опять таки.. все по порядку))

 
системасоюзаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:53 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Хорошо, пусть так... Тогда скажите мне конкретно, пожалуйста, что именно я сделаю по первой лекции - дайте задание. Вы имеете ввиду поставленную цель - так я определилась. Сейчас меня интересует теменное нервное сплетение (оно ведь, так или иначе, связано с височным.... Я не знаю никаких конкретных процедур и упражнений, я знаю, наверное, много больше, но совсем по другой теме... Даже не знаю - есть ли она по аллигатеру... И я тоже давно ни на кого не обижаюсь уже давно. Это преступление, вмешательство во время и тонкое поле человека. Я не хочу причинить вред своим двойникам и проводникам... А почему именно на 1 чакру, простите?
 
babybarabooДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:01 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Я вижу, Вы еще пока в метаниях между целями, которые хотите первоначально достичь?

Понимаю, что, чем больше видишь и можешь, тем сильнее распаляются желания.
Но!
Для того, чтобы это было правильно, корректно к психике и энергетике организма, независимо какую схему работы Вы выбирите, нужно идти последовательно.

Quote (macus)
Никто тебе не запрещает заниматься по 5, 10 и даже 50 методикам саморазвития, но в конечном итоге - ты человек, а человек не всегда способен рассеивать внимание на столько тем..

Вам macus верно подсказал, что распалива себя на огромное количество практик, мы рождаем дисбаланс внутри себя, проблемы с невозможностью все "переварить" и адаптироваться.

Quote (системасоюза)
Я знаю, что во мне есть такое, чего нет у других, и это не самомнение - эта очень тяжёлая, порой мучительная, долгая работа над собой...

Что верно, то верно. И работать над собой нужно и дальше.
Однако, возлагая на себя большую ответственность и большие обязательства без подготовки и предварительной работы, ВЫ рискуете "надорваться", что с Вами периодически и случается.

Quote (системасоюза)
по открытию и очистке конкретно седьмой чакры...

Это одна цель.
Здоровье - иная.
Работа с нижней чакрой, где у Вас есть дисбаланс - третья цель.
Развитие теменного центра и височного - четвертая.

Что Вы в итоге выбираете, с чего хотите начать?

Предлагаю, изгнав посторонние мысли, остановив внутренний диалог, определиться, что просит Ваша душа, что тело, что разум, а в чем они едины?

После этой итоговой точки, начнем работу.

Что касается дополнительных практик по той или иной чакре, то, с разрешения учителей курса Аллигатер, по мере прохождения тем лекций, я Вам буду писать то, что знаю.

С уважением,
babybaraboo

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога