Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:39 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Опрос: осознание себя в сновидениях (Изучение сна внутри себя)
Опрос: осознание себя в сновидениях
Как часто в сновидениях вы осознаете, что спите и управляете сновидением
1.Всегда[ 1 ][7.14%]
2.Половина сновидений такие[ 4 ][28.57%]
3.Несколько раз было[ 3 ][21.43%]
4.Осознавал, но не управлял[ 1 ][7.14%]
5.Было похожее состояние[ 2 ][14.29%]
6.Никогда не было[ 0 ][0.00%]
7.Свой ответ[ 4 ][28.57%]
Опрос завершен - Суббота, 19 Янв 2008, 22:25
Всего ответов: 14
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 14:10 | Сообщение # 61
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
обязательно)))

Спасибочки smile

Quote
Фея
наверно новая какая то да? обязательно гляну в след воскр. интересно даже стало))) если конечно не забуду

Ага, новая, 2 или 3 раза её показывали. Там на убывание экстрасенсов идёт, а вчера их осталось 7, по-моему, так что ещё несколько передач точно будет. Я тебе напомню ближе к воскресенью. Мысленно... ))))

Quote
Фея
только т к не знаю кто он сложно на нем сконцентрироваться....чтоб именно его увидеть...

Но если получится, будет здорово. Надо мне тоже ещё попробовать увидеть Духовного Наставника или моего Ангела... Надеюсь, волка больше не увижу...

Сообщение отредактировал Золушка - Понедельник, 12 Мар 2007, 15:24
 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 16:43 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Интересно! smile
Мне нечего сказать больше. Кроме как, Клас! smile
И с опасностью, и с видением, и по работе с нервной системой.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 16:58 | Сообщение # 63
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фее, я думаю, можно поставить пятёрку с плюсом clap
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 17:11 | Сообщение # 64
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Мне нечего сказать больше

ожидала более развернутого ответа... к примеру на вопрос кого же я видела и как это взаимосвязанно? у меня есть предположение что я видела духовного наставника.... а бывает так что кроме духовных наставников еще какие нить духи помогают? это не думаю что домовой... домовой привязан к дому а не к человеку... а это, что я видело конкретно именно меня своей любовью и помощью одаривает .. он именноко мне прикреплен, и взаимодействует с другими у нас дома только для того чтобы они помогли мне опять же ... .. а однажды я от него фразу слышала "что мы умрем в один день" он как то зависит от меня.. и сильнее становится если я становлюсь сильнее мне кажется....
 
ЭхоДата: Вторник, 13 Мар 2007, 17:32 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
однажды я от него фразу слышала "что мы умрем в один день" он как то зависит от меня.. и сильнее становится если я становлюсь сильнее мне кажется....

Это описание помощника. По христиански ангела-хранителя.
Quote (Фея)
я видело конкретно именно меня своей любовью и помощью одаривает .. он именноко мне прикреплен

Можно проверить так это или нет. Во-первых, ангел не помогает, когда идут неправедной дорогой. Во-вторых, хранит от опасности. Если сейчас он более активен, тогда... что получаем?

Ты можешь задать ему прямой вопрос. У тебя есть душа? Если нет, тогда это твой ангел?

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Мар 2007, 23:30 | Сообщение # 66
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, как зовут твоего Ангела-Хранителя?

Гора четыре назад мне в руки совершенно случайно попала книга об ангелах-хранителях. Так вот там утверждалось, что чаще всего ангелами-хранителями становятся близкие ушедшие. Чаще родственники. И у человека может быть не один ангел, а несколько. Чем более праведную жизнь ты ведёшь, тем больше у тебя ангелов-хранителей. Более того, если ты действительно того заслуживаешь, то твоим ангелом-хранителем может стать очень великая личность (вплоть до Иисуса!). Но если, как говорит Эхо, дорога явно не туда, то все (подчёркиваю - ВСЕ) ангелы могут покинуть тебя.

Косвенно я могу эту информацию подтвердить. Например, я точно знаю, что одним из ангелов-хранителей у меня является моя бабушка, ушедшая в лучший мир 7,5 лет назад.

Хотелось бы услышать мнение других. wacko

Кстати, неплохой анекдот в тему вспомнился:
Шоссе. Машина. Скорость под 200. Сзади водителя стучат по плечу. "Останови, мы выйдем". "Да вы что, меня же ангел-хранитель бережёт!". "Всё равно останови, мы выйдем." Останавливает. Остаётся в машине один. Едет дальше опять под 200. Через минуту - опять стук по плечу. "Ты кто?" - с испугом. "Я - твой ангел-хранитель. Останови. Я тоже выйду." biggrin

Вообще я не умею анекдоты смешно рассказывать, но смысо, думаю, понятен. wink

 
ФеяДата: Среда, 14 Мар 2007, 10:39 | Сообщение # 67
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Фея, как зовут твоего Ангела-Хранителя?

а их как то зовут?? я не знаю... а почему тогда он в виде человека? и вообще мне всегда казалось что Ангел Хранитель это что то неземное....и если это он то почему когда я ставила цель я его в виде облачка увидела, а этого видела так же, как духовного наставника??

Эхо, объясни я тогда не очень понимаю каковы различаи Ангела Хранителя и Духовного наставника??? какие различаи в том, как выглядят, в выполняимых ими функциях и тд....???
Quote (Пятнистая_Кошка)
Так вот там утверждалось, что чаще всего ангелами-хранителями становятся близкие ушедшие. Чаще родственники. И у человека может быть не один ангел, а несколько. Чем более праведную жизнь ты ведёшь, тем больше у тебя ангелов-хранителей.

на счет этого не знаю... но у меня точно Ангел не умерший родственник т к умерших родственников на мою сознательную жизнь небыло))) была только пробабушка которая умерла... но это было очень давно я ее даже и не помню толком, только по фотографиям.
Возможно Ангелов и несколько но я сталкиваюсь постоянно только с одним, и то незнаю кто это, Ангел или еще кто, но он точно зависит от меня. а на счет того что сильнее становится от того, что я перехожу как бы на новый этап это факт. я перешла на новый этап в последний раз в декабре, и с декабря намного эффективней получается у него общение со мной... вот... даже лицо его видела теперь...... на предыдущем этапе, год назад у него стало получаться так, чтоб я его слышала, и слышала звуки, которые он посылал мне, а так же стал воздействовать на моих родных, если мне требовалась от них помошь. до этого слабее был...

Добавлено (14 Мар 2007, 11:36)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Косвенно я могу эту информацию подтвердить. Например, я точно знаю, что одним из ангелов-хранителей у меня является моя бабушка, ушедшая в лучший мир 7,5 лет назад.

расскажи, интересно)))

кстати иногда умершего Ангелом приставляют к тому, кого при жизни этот человек ненавидел и сделал зло..... в наказание...чтоб исправил ошибку при жизни.

Добавлено (14 Мар 2007, 11:39)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Можно проверить так это или нет. Во-первых, ангел не помогает, когда идут неправедной дорогой. Во-вторых, хранит от опасности. Если сейчас он более активен, тогда... что получаем?

получаем то, что я иду правильной дорогой, т к он меня подталкивает к этому и показал в тот день видимо какие возможности во мне есть.... но так же из этого следует что здесь таится и какая то опасность, которую я в этот день то и видела.... и опасность серьездная, в связи с чем я должна учиться тому, чтобы в будущем справится с ней. темные силы тоже не дремлят wink

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 14 Мар 2007, 10:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 15:59 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
расскажи, интересно)))

Обязательно, но тока чуть позже... wink

Quote (Фея)
иногда умершего Ангелом приставляют к тому, кого при жизни этот человек ненавидел и сделал зло..... в наказание...чтоб исправил ошибку при жизни.

Не согласна. Хотя бы потому, что моя бабушка меня всегда любила и очень даже сильно, так что это для неё не наказание, а наоборот, типа награда, возможность помогать любимым и дальше, примерно так. smile

 
ЭхоДата: Среда, 14 Мар 2007, 22:57 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
Эхо, объясни я тогда не очень понимаю каковы различаи Ангела Хранителя и Духовного наставника??? какие различаи в том, как выглядят, в выполняимых ими функциях и тд....???

Ангелы-хранитель - это ангелочки, чаще дети в облачке.
Есть архангелы - они подобны своему создателю, т.е. человекоподобны.
Подробно доктрины об ангелах .

И еще нельзя путать дух от умершего человека с ангелом. Качественно разные явления. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 17 Мар 2007, 12:47 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ангелы-хранитель - это ангелочки, чаще дети в облачке.
Есть архангелы - они подобны своему создателю, т.е. человекоподобны.

Не согласна, по поводу детей в облаках. Это амурчики, а не ангелы-хранители...

Quote (Эхо)
И еще нельзя путать дух от умершего человека с ангелом. Качественно разные явления.

Дух умершего... ангел... почему дух умершего не может быть ангелом, ангелом-хранитилем? Меня бабушка хранит - это 100%, возможно есть и другие ангелы-хранители, но по сравнению с бабушкой - их влияние на мою жизнь незначительно. И детей ангелов-хранителей я не знаю... не чувствую... не вижу...

Давайте Ваши качественные различия, а так - не убедили. wacko

 
Катя-мамаДата: Четверг, 24 Май 2007, 10:23 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 160
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 22

Quote (Катя-мама)
В первом сне была знакомая мне девушка, с которой я виделась последний раз, когда нам лет по 14 было. В тот момент она была после химиотерапии, облысела и носила парик (рак печени). На данный момент я даже не знаю, жива ли Алина, всё-таки рак в 14 лет - страшный приговор. В моём сне Алине около 20 лет, мы сидитм за столом и она рассказывает о своих волосах, в том числе вспоминает момент, когда после курса химиотерапии у неё волосы выпали и она носила парик. Во сне у неё короткая стрижка (а в детстве, когда мы дружили и общались ежедневно я помню её с длинными чёрными волосами). Я всё время осознаю, что это сон. В какой-то момент я задаю Алине вопрос - Что ты делаешь в моём сне? ... и просыпаюсь

Во втором сне я видела очень близкого мне молодого человека, которого уже нет в живых. Осознавая, что я сплю, я опять спросила - Лёша, что делаешь в моём сне? и опять проснулась.

В третьем сне я видела моего старинного друга, с которым, правда, некоторое время уже не часто общаюсь, но с которым до недавнего времени, по крайней мере, всё было в порядке! Мы стали реже видеться и общаться лет 5 назад, но с ним, повторяюсь, недавно ещё всё было в порядке. И его я тоже спросила - Дима, что ты делаешь в моём сне? И опять проснулась.

Некоторые повторяющиеся моменты меня настораживают. Более того, один из героев моего "романа" в мире лучшем, девушка Алина на 90 % там же (рак это страшно). Напрашивается вопрос - а всё ли в порядке с третьим участником моего сна. Может быть третий сон говорит мне о том, что его уже тоже нет в живых? Или что ему грозит опасность? Мне страшно. Особенно если это пример вещих снов...
Надо срочно сходить проверить что с ним и как у него дела!!! Благо, не так далеко друг от друга живём, чтобы невозможно было это сделать

Дима ушел из жизни в начале октября 2006 года. Разбился на машине в 4 утра. За 4 месяца до написания моего сообщение, до моего сна... А как раз в феврале ему бы исполнилось 26. Я вчера узнала эту новость. Общая знакомая сообщила... Вот теперь и думайте... что да к чему...

Сообщение отредактировал Катя-мама - Четверг, 24 Май 2007, 10:25
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 19:31 | Сообщение # 72
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Катя-мама)
Дима ушел из жизни в начале октября 2006 года. Разбился на машине в 4 утра. За 4 месяца до написания моего сообщение, до моего сна... А как раз в феврале ему бы исполнилось 26. Я вчера узнала эту новость. Общая знакомая сообщила... Вот теперь и думайте... что да к чему...

Катя-мама, видимо у Вас так организм получает информацию о смерти... теперь будете знать, что после такого сна лучше поинтересоваться о самочувствии человека Вам приснившегося)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 09:47 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А мне всё больше сны-предостережения сняться... Даже не всегда знаю, какие действия надо предпринимать, дабы избежать некоторых моментов. Получается где-то 50 на 50...
 
SoulStarДата: Среда, 12 Ноя 2008, 12:30 | Сообщение # 74
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А мне всё больше сны-предостережения сняться...

мне тоже... (не каждый день. конечно) Только все просто буквально наяву происходить начинает. В таком случае говорю себе - внимание! а вот и сон начал воплощаться.. не допустим негатива! Получается за редким исключением изменять все в лучшую сторону, чем если бы не видела сна заранее...
а иначе - зачем эти сны тогда снятся? biggrin
 
валентинкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 12:47 | Сообщение # 75
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сны вещают будущее или учат нас чему то. Вот мне интересно учителя которые приходят во сне и учат нас, выглядят и являються реальностью, например человек которого я знаю, или же принимают вид тот который навеян нашим разумом?
 
SoulStarДата: Среда, 12 Ноя 2008, 13:20 | Сообщение # 76
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю, что в момент пробуждения разум создает определенное искажение воспоминаний о сне.
Раньше практиковала активно попытки "вынести из сна" стихи, песни, предметы - четко фиксировался момент, когда в процессе пробуждения включается мозг и начинает генерировать свой шум и подставлять ассоциации. (с предметами ничего не получилось, потому что разум изволил выражать недоверие возможности как таковой, максимальное достижение - энергетическое уплотнение в руке в форме предмета, которое быстро рассасывалось. С песнями и стихами чуть полегче, но в принципе весьма трудно. А вообще давно это пробовала - может еще начать пробовать - интересно то ведь!) biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 14:53 | Сообщение # 77
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Только все просто буквально наяву происходить начинает. В таком случае говорю себе - внимание! а вот и сон начал воплощаться.. не допустим негатива!

Да-да-да... только мне не всегда удаётся контролировать дальнейшие события, хотя предупреждение есть, а это уже хорошо.

 
SoulStarДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 15:13 | Сообщение # 78
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
не всегда удаётся контролировать дальнейшие события

мне не удается, если пойти на поводу эмоций раньше, чем успеть подумать-вспомнить, что сон про это был... smile
 
валентинкаДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 17:19 | Сообщение # 79
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
сны это контакт нас с будущем, так что не удивительно, что они могут вещать и не только.
Я уже пережила сон, но на яву. А это не, что иное как астральное путешествие при активации 5 лепестка, но уменя это вышло без цели . Когда ты попадаешь в иную реальность, я думаю это будушее где мы и получаем инфу о том, что где и как пройдет на подсознательном уровне, а потом реализуем ее в нашем мире. Так, что если сны усилились и стали воспроизводить реальность, значит можно вас поздравить вы уже почти дома только не осознаете этого и боитесь. Но это мое личное мнение. В которое я верю, а во, что веришь то и реально. Так, что я не ограничиваю себе воспритие, и вам этого не советую, а наоборот расширяю. Но может пока, не готова так это делать как вы. Логос всех ведет так, как надо каждому, поэтому и преднозначение у всех разное.
скоро вы будете выпонять свое.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 19:02 | Сообщение # 80
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
снами я начала управлять раньше, чем ходить в школу, а вещающие сны вижу на протяжении всей жизни периодически, так что cool не считаю это каким-то показателем чего либо особенного biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Опрос: осознание себя в сновидениях (Изучение сна внутри себя)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога