Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 02:17 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Паранормальные явления в нашей жизни (Несколько дней назад мне написала девушка...)
Паранормальные явления в нашей жизни
ПэриДата: Пятница, 02 Июн 2006, 11:08 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Крылатой - да, но не банальной. Иначе банально всё, что когда-либо говорилось (великими, гениями...)

Давайте все же использовать больше своих слов и мыслей и будем говорить о способностях Хезер, причем тему "Паранормальные явления в нашей жизни" лучше переименовать, например, в тему "Способности, проявляющиеся в жизни человечества", а паранормальные явления- это скорее не познанные явления человечеством, явления, котрые являются аномальными, необъяснимыми с позиции человека, но понятные Духовному Миру, ибо законы сего Мира не понятны человеческой логике, ибо здесь провляется логика Божественная... smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 11:14 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вернёмся к несравненной Хезер smile Ведь это так захватывающе...

У меня были следующие явления. Это было давно, наверно год назад и продолжалось долго. Я часто видела море. Как будто я была на середине моря. Мне казалась я в море, и на море стояла, может быть я не стояла, может быть я была на коробле. Точно не могу сказать. Иногда даже мне казалось я тону в море. Это была восточная сторона моря, на той стороне выходит солнце. А когда я тонула, я не боялась. Это было такое прекрасное чувство! Моя душа наполнялась удоволствием, нежнстью моря. Мне даже не было больно.
В эти дни мы по психологии (я учусь в коледже) проходили урок "Прошлая жизнь человека". Я думала наверно я все это пережила в прошлой жизне. Наверно я умерла затанув в море. Даже когда я рассказала об это своей учительнице, (конечно ребята не поверили, подумали что я несу чушь) я сказала что мечтаю умереть в море. Это очень красивая смерть. Она удивилась и попросила больше никогда об этом не думать.
Если честно после этого разговора я перестала видеть море, и даже не вспоминала.
А иногда я видела что я стою (может быть даже это не я) на берегу моря и смотрю на восток и жду отдуда кого-то, коробля. Я даже нарисовала картинку того что я видела, и сочинила стихотворение (вышло конечно не как стихи Пушкина). Иногда даже, когда я езжу в Баку (там есть море) я часто стою у берега и смотрю на Восток, где встает Солнце. Как будто мне говорят, что мое счастье там. И даже когда хожу по дороге лицом к востоку, я смотрю на чистое небо, у меня появляются те чувства, что и при видении.
При видениях у меня появляются очень прекрасные, милые, нежные чувства, которых я еще никогда не пережила. Мне приятно думать, что это все будет моим будущим. Я хочу это все пережить по-настоящему. Я не раздрожаюсь, мне не страшно и не грустно, я становлюсь счастливой при видениях.

А это мой коментарий: Море, вода – очень хорошо! Одна из стихий, определяющая. И если Вам не было страшно, значит это Ваша стихия. :-) А по поводу прошлой жизни – превоплощение и реинкарнация – отдельная весьма интересная и неоднозначная тема.

Жду отзывов по теме wink

Кто что скажет?

 
КатяДата: Четверг, 15 Июн 2006, 13:40 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хезер, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Quand je te vois sourir;
Mon coeur s'epanouit;
Et je voudrais te dire
Ce que mon coeur me dit.

Alors toute ma vie
A mes yeux apparait,
Je maudis, et je prie,
Et je pleure en secret.

Car sans toi, mon seul guide,
Sans ton regard de feu,
Mon passe parait vide
Comme le ciel sans dieu.

Et puis caprice etrange
Je me surprend benir
Le beau jour, oh, mon ange,
Ou tu ma fait souffrir.

Написано это стихотворение Лермонтовым. К сожалению, мне нигде не попадался его русский перевод. Да и существует ли он? Могу предложить лишь свой подстрочный перевод. Может быть, кого-нибудь это вдохновит?

Когда я вижу как ты улыбаешься,
Мое сердце расцветает.
И я хотел бы тебе сказать
То, что оно говорит мне.

Тогда вся моя жизнь
Проходит у меня перед глазами.
Я проклинаю, и я молюсь,
И я тайком рыдаю.

Ибо без тебя, моя путеводная звезда,
Без твоего взгляда пламенного,
Мое прошлое кажется мне пустым
Как небо без Бога.

По странному капризу
я ловлю себя на том,
Что я благославляю тот прекрасный день, о мой ангел,
Когда ты заставила меня страдать.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Июн 2006, 15:54 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Хочу снова вернуться к теме. которую развивала...

Хезер: Вы сделали для меня больше чем я ждала от вас. До сегоднешнего дня я оброщалась к нескольким психологам по интернету. Но ни кто не работает бесплатно, ради помощи. Ни у кого нету на это времени. Вы отличаетесь от них. Я постораюсь войти в форум и переписаваться с другими лицами, вроде меня. Надеюсь вы тоже там будете?
Уважаю и ценю таких людей как вы!
С уважением

Единственное, что смогла сказать – искренее спасибо за высокую оценку моих скромных заслуг smile

Добавлено (20 Июнь 06, 16:54)
---------------------------------------------
Ещё хотелось бы узнать мнение уважаемой аудитории об экстрасенсах - кто такие и вообще. Это в контексте письма, изложенного выше.

Спасибо всем, кто скажет своё мнение. smile

 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 16:10 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ещё хотелось бы узнать мнение уважаемой аудитории об экстрасенсах - кто такие и вообще. Это в контексте письма, изложенного выше

За редким исключением среди них можно найти людей истинных, в основном-все на заработках денежек. Проблемы решает сам человек и ищет то, что ему ближе в духовном плане...

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Июл 2006, 13:07 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Дальше переписка приняла слишком личный характер. Надеюсь, что никто не обидится, если я не буду посвящать всех в неё (только разве Хезер сама захочет этого biggrin . Мы вполне можем спросить её мнения!, благо она вливается в «семью» smile )
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Июл 2006, 22:33 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это поучительно! Что было дальше?
 
ПэриДата: Среда, 12 Июл 2006, 09:12 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо Xezer у нас тоже с ней личная переписка и я благодарна её за добрые слова и поддержку, хотя ей сенйчас самой нелегко, но она умеет придать стимул и тонус. Спасибо тебе, девочка.... Так за вчера мы с Xezer стали еще большими друзьями.... tongue
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Июл 2006, 12:36 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это поучительно! Что было дальше?

А далее был разговор о комплексах, но поскольку у нас не психотерапевтический форум и я сама не Хезер, то я не буду выкладывать эти письма, если Хезер захочет это сделать - тогда другое время, она может это сделать сама без моего непосредственного участия, а может сообщить мне о своём согласии, чтобы это сделала я. Так что пока мы ждём решения автора писем. Благо личные сообщения никто не отменял biggrin

Если не будет возражений, я конечно продолжу, но пока только с видениями, что интересно всем (надеюсь, что всем!) и что показательно...

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 16:20 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня, в 16-35 по московскому времени (15-35 по Киеву) в Харькове (Украина) в течение нескольких минут (3-5) наблюдалось такое атмосферное явление как РАДУГА, что в наших широтах зимой не просто аномально, а фантастически аномально! Такого просто не должно быть, и не может быть! И тем не менее это произошло.

О чём это говорит?
О глобальном изменении климата?
Об аномально тёплых зимах (в эту зиму в Харьковые снега ещё не было - нонсенс!)?
О потеплении и таянии ледниковых покровов Арктики и Антарктики?
О новом всемирном Потопе?
О неправильной деятельности человека?

Так всё-таки о чём? Кто что скажет? Может стоит рассказать о таких аномальных явлениях своих мест? Если кто это захочет сделать, конечно? Или надо вспомнить статью Есть ли разум у стихий?
Ведь прошлая зима здесь же, в Харькове, да и не только в Харькове, была с аномальными холодами, когда гибли люди...

Сообщение отредактировал Орхидея - Понедельник, 22 Янв 2007, 16:21
 
МысльДата: Среда, 24 Янв 2007, 05:02 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше прогнозом погоды занимались жрицы и волхвы на основе наблюдейний за Солнцем, Луной и земными событиями. Строили каменные абсерватории.
Сейчас, на Земле тратятся большие средства на метеорологию. Однако, природные катаклизмы приносят еще больший урон. В США ущерб составляет десятки млрд. долларов в год.
Вот по Европе прошел тайфун Кирилл! Сейчас он над Украиной и Россией. Орхидея! можно составлять проноз погоды на основе законов ритмичности климата, который прежде определяется положением Земли относительно Солнца и Луны. Имея сведения о погоде n- дневной даности, ее изменения за неделю, две, три, чытыре составляют прогноз на будущую неделю, две,..
Он много точнее, чем дают расчеты. Позволяет делать прогноз в несколько раз точнее для дальних дат, как погода через месяц, три, полгода. smile


Сообщение отредактировал Мысль - Среда, 24 Янв 2007, 05:03
 
ОрхидеяДата: Среда, 24 Янв 2007, 07:40 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мысль)
можно составлять проноз погоды на основе законов ритмичности климата, который прежде определяется положением Земли относительно Солнца и Луны. Имея сведения о погоде n- дневной даности, ее изменения за неделю, две, три, чытыре составляют прогноз на будущую неделю, две,..
Он много точнее, чем дают расчеты. Позволяет делать прогноз в несколько раз точнее для дальних дат, как погода через месяц, три, полгода.

А можно с этого места подробнее??? cry

 
maxiale27Дата: Среда, 24 Янв 2007, 15:51 | Сообщение # 33
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной тоже происходили странные вещи(1 раз я вырубила пьяного мужчину,который ко мне приставал в общественном траспорте,даже не глядя ему в глаза_поставила 3 пальца и он моментом заснул у меня на плече)Иногда я тоже знаю что буде происходить дальше))),некоторые свои сны я разгадываю.А у Вас нет на руке напротив большого пальца на холме линий.Эти линии говорят об очень развитых (интересных) способностях человека.))))
 
МысльДата: Воскресенье, 28 Янв 2007, 20:43 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maxiale27)
А у Вас нет на руке напротив большого пальца на холме линий.Эти линии говорят об очень развитых (интересных) способностях человека.))))

Интересно посмотреть на ладонь. Точнее опишите, пожалуйста.

Quote (Орхидея)
А можно с этого места подробнее???

Можно. Т.е., вы хотите услышать формулу: по которой составляется прогноз погоды на основе Солнца, Луны и погоды за предыдущие дни. Так? wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 28 Янв 2007, 21:49 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Можно. Т.е., вы хотите услышать формулу: по которой составляется прогноз погоды на основе Солнца, Луны и погоды за предыдущие дни. Так?

Если подробности заключены в формуле, тогда я хочу услышать формулу biggrin
А вообще мне интересно узнать какие параметры закладываются, как и какие выводы делаются... ну, и сам процесс тоже wink

А можно историю типа -
Приходит якут к шаману и спрашивает - какая в этом году зима будет, тёплая или холодная? Шаман отвечает - холодная, надо побольше дров заготовить. И якут пошел готовить дрова на зиму. А шаман пошел на метеостанцию спросить какая же будет зима. Сотрудник метеостанции и отвечает - холодная, видишь, якут на зиму пошёл дрова заготавливать! cool

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 28 Янв 2007, 21:50
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 29 Янв 2007, 20:52 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так что с формулой составления прогнозов на основе Солнца, Луны и погоды за предыдущие дни? badmood
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Фев 2007, 16:36 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Харьков засыпало снегом!!! Опять аномально! За два дня (31 января и 1 февраля) высыпало снега за предыдущие два месяца полностью - небо прорвало!!!!! Катастрофа!

wacko

Добавлено (03 Фев 2007, 17:36)
---------------------------------------------
Ждём формулу волхвов предсказания погоды от уважаемой Мысли!!! biggrin

 
МысльДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 07:05 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Очевидно, что на Земле существует цикличность климатического состояния. Эта цикличность связана с положением планеты относительно Солнца и Луны. Это первый фактор, который необходимо учитывать для предсказания погоды. Для предсказания погоды так же учитывают другие фактора: 1) влияние планет Солнечной системы; 2) Взаимодействие человек-природа, которую рассматривают как живую форму материи, и сводят к реакции стихиалей на человеческую деятельность. Последняя может выражаться не только геологической силой, но и психоэмоциональным состоянием, например, вражда между народами сосердних стран. 3) Собственная жизнь природных стихиалей. 4) Новый фактор.

Сейчас, мы будем говорить только о первом. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 09:33 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Значит, начнём с первого ( я так понимаю - с положения Земли относительно Солнца и Луны). Ждём. biggrin

А потом будет второе-пятое? Или мы только первым и ограничимся? wink

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 11 Фев 2007, 09:34
 
ОрхидеяДата: Вторник, 13 Фев 2007, 18:15 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Очевидно, что на Земле существует цикличность климатического состояния. Эта цикличность связана с положением планеты относительно Солнца и Луны. Это первый фактор, который необходимо учитывать для предсказания погоды. Для предсказания погоды так же учитывают другие фактора:
1) влияние планет Солнечной системы.
2) Взаимодействие человек-природа, которую рассматривают как живую форму материи, и сводят к реакции стихиалей на человеческую деятельность. Последняя может выражаться не только геологической силой, но и психоэмоциональным состоянием, например, вражда между народами сосердних стран.
3) Собственная жизнь природных стихиалей.
4) Новый фактор.

Сейчас, мы будем говорить только о первом.

Давайте уже поговорим. wink

Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 13 Фев 2007, 18:16
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Паранормальные явления в нашей жизни (Несколько дней назад мне написала девушка...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога