Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:06 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!! (Мама принесла в жертву (злу) сына (меня).)
Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!!
АданайДата: Вторник, 06 Апр 2010, 17:00 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация моя весьма нелогичная и не вкладывается ни в какие человеческие рамки.
Никогда не верил в чары и тем более в то, что они могут так изувечить мою судьбу.
Ситуация моя настолько неправдоподобна, что может послужить сценарием для какого-то фильма.
Мне сейчас 36 лет и прошел уже год, как я начал осмысливать свою жизнь и сам себе говорить,
что не было этого! Но факты - вещь упрямая. Перед тем как изложить свою историю, хочу
удостовериться есть ли желающие помочь??? И я все-таки отказываюсь верить, что здесь присуще
некое колдовство. Все-таки уверяю себя, что моя история больше психологическая драма.
Если кто-то заинтересуется и сможет чем-то помочь или, по крайней мере, ему будет интересен мой
опыт, сразу же выкладываю свою историю.
 
NinaDДата: Вторник, 06 Апр 2010, 22:03 | Сообщение # 2
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аданай, мне интересно. Но помочь пока не смогу, не умею... Может хоть выговоришься и то легче станет.. Рассказывай!
 
alligaterДата: Среда, 07 Апр 2010, 09:23 | Сообщение # 3
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Аданай, личный опыт всегда заслуживает внимания. Пожалуйста, поделитесь им. smile
 
АданайДата: Среда, 07 Апр 2010, 10:11 | Сообщение # 4
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень прошу не смеяться и не осуждать меня, я не виноват.
Вас когда-то подставляли... Представляете себе эмоции человека после этого...
А теперь представьте, что Вас кинул подставил близкий человек с которым Вам всю жизнь придется под одной крышей жить. И еще этот человек имеет над вами абсолютную власть. Это Ваши родители. А каково это когда подставляют родители???
Представьте себе ребенка, которого уже 3 час бьют с перерывами на "ГДЕ ДЕНЬГИ???". А он души не чает знать не ведает не то что сколько этих денег пропало, но и где они лежали. Он лазеет по полу целует ноги родителей, просит ПОВЕРЬТЕ НЕ БРАЛ Я ДЕНЕГ. Его подымают, дальше бьют - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Хотят засунуть пальцы между дверей... Ребенок все-таки сумел вырваться и выскочить на подоконник. ОТКРЫВАЕТ ОКНО - ХОЧЕТ БРОСИТЬСЯ ВНИЗ С ЧЕТВЕРТОГО ЭТАЖА...... Его силой стаскивают оттуда - ДАЛЬШЕ БЬЮТ. "ГДЕ ДЕНЬГИ???" МЫ СПРАШИВАЕМ ТЕБЯ КУДА ТЫ СПРЯТАЛ ДЕНЬГИ!!
Ребенок снова бросается в ноги родителей. Лазеет п полу весь в слезах и в ... НЕ БРАЛ Я ДЕНЕГ... ПРОШУ УМОЛЯЮ... ПОВЕРЬТЕ... (он действительно не брал... он не виноват... он не знает что делать... да и какой человек смог бы что-то сделать в такой ситуации) Родители начинают верить... Приносят Святое Письмо (они же верующие родители). Положи руку и поклянись что действительно не брал. ОН КЛАДЕТ РУКУ КЛЯНЕТСЯ БОЖИТЬСЯ. (да и чего ему бояться он же действительно не брал... в чем эго вина..) Ах так... ПОСМОТРИ... ОН ЕЩЕ И БОГОХУЛЬСТВУЕТ!! Это токо добавило пыл и энтузиазм родителя и все начинается по новой и ДЛИТЬСЯ ЕЩЕ 2-4 ЧАСИКА. Сценарий можно интерпретировать дальше самому. И что мы в итоге получим после 4-8 часов такого воспитания ребенка??? А теперь остается токо добавить этой процедуре периодичности - каждые 4-6 месяцев на протяжении с 7 до 17 лет ребенка постоянно форматируют в такой стилистике. Вопрос остается открытым... ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ В БУДУЩЕМ ОТ ЭТОГО РЕБЕНКА???
И Вам наверное интерестно чем это заканчивалось. Родители уставали бить. Они же ведь не железные. Просто уставали (руководила этим действием всегда мать) и откладывали все на другой день. А на другой день ребенок убегал из дома. Жил как правило на вокзалах. Недельку вторую... А потом - они (ребенок и родители) встречались и жили дальше... Все вышеперечисленное сразу забывалось, но регулярно (каждые 2-6) месяцев повторялось... Вот… Я в этом росс 10 лет… Потом все как-то прекратилось, но остались вечные обвинения родителей в том, что я виновник всего плохого, что в мире происходит. Я начал учиться, но внутри постаянно какой-то ужас происходил. Ничего меня не радовало… Все куда-то бежал, убегал от кого-то… Сходил с ума одним словом. Больно было ужастная боль разрывала их нутри. Я не знал и не понимал откуда это. И все так по жизни накручивалось, что в 25 лет я ушел. Ушел от безысходности в монастырь с желанием принесити себя в жертву во благо человечеству. Можете смеятся, но шел я туда с благими намерениями. Да… Наверное шел туда для того что бы доказать родителям, что я хороший, сам того не понимая. На 5 год пребывания в монастыре я понял, что родители… Родители это мой ужас мой страх, мой сценарий, от которого я никак не могу отказаться. Я КАК БЫ ЗАБЫЛ СВОЕ ДЕТСВО, НО В ДУШЕ ОСТАЛИСЬ НЕИЗГЛАДИМАЯ БОЛЬ И РАНА И ТОКО В 30 ЛЕТ, В МОНАСТЫРЕ, Я ВСПОМНИЛ ВСЕ... ВСПОМНИЛ И ОСОЗНАЛ КОРЕНЬ СВОЕГО МУЧЕНИЯ. Я не поверил. Вышел из монастыря… Потом девушка… Семья… Ребенок сейчас ей уже 1,5 годика. Но я как загнанный зверь в клетке, которую сам же смастерил. На улицу страшно выйти, людям в глаза пугаюсь смотреть…
Я написал начало моего жизненного пути. Потом... Потом все пошло по накатанному родителями сценарию. Я не хочу описывать все эти ньюансы. Кто это читать будет? Но в основе всего всегда лежало грубое, беспардонное и вульгарно-несправедливое отношение всего окружающего. РОДИТЕЛИ КАК БЫ ЗАКЛАЛИ ПРОГРАМУ, КОТОРАЯ ПОТОМ...
И почему я здесь чары приплетаю?
Потому что начали обнаруживаться некоторые факты. Например.
1. В деревне откуда мама родом, вспоминая ее, всегда вспоминают о каком-то проклятии???
2. У мамы были 6 братьев и все они ушли к Богу во взрослом возрасте примерно в одно и то же время не оставив после себя потомства.
3. Моя бабушка (мамина мать) была гадалкой. Это она что-то делала такое, что люди начали говорить о проклятии.
4. У меня был старший родной брат, который в возрасте 2 года тоже ушел к Боженьке.

Но самый наверно яркий аргумент это то, что я сам, недавно, воочию убедился, что она сознательно делает мне нехорошее.
Ситуация была следущая:
Начинается нормальный разговор в котором она рассказывает, что всю жизнь обо мне токо и думает и токо мной живет!!! Я навожу ей вышеперечисленные аргументы. А она еще крепче распыляется в своей мнимой доброте. Я психологически не выдерживаю и начинаю разать себе вены, говоря что это мне меньше вреда приносит чем твои слова. Вдруг заходят постороннии люди, которые все видят но до конца не понимаю, но вида (как у нас принято) что видят не подают. Мама их выводит, сама убегает, оставяя меня истекающего кровю с грудным ребенком. Этого всего свидетелем была моя дочь 1 годик от роду. Прости меня Господи!.. Но потом маме перед зашедшеми людьми обьясняться надо было. И знаете как она это все обьяснила? Я РЕЗАЛ ВЕНЫ, ТРЕБУЯ ОТ НЕЕ ДЕНЕГ!
Вот это был тот момент, когда я увидел в ее глазах явную систематичность своих поступков по отношению ко мне. Осознал, что она прекрасно понимает, что делает по отношению ко мне. И у нее есть какая-то цель, а не хаотичность поступков. Какая-то холодная дрожь пробежала по моему телу.
К чему это я?
Люди часто совершаю поступки в силу нанесенных их в детсве или во взрослом возрасте ран. Часто эти раны имеют психо аспект. Я думаю, что в моем случае это именно то. И расмативаю я зло именно в этом свете перенесенной когда-то боли и страдания, которая не может удержаться в нашей душе и лиезет на ружу в поступке.
Может я ошибаюсь?
Мне итерестно как бы поступили на моем месте знающие люди???

Спасибо за внимания.

Токо не пишите, пожалуйста, сочувственных тез.

Я НЕ ПЕРЕНОШУ СОЧУВСТВИЯ.

Еще раз спасибо на внимание.

 
NinaDДата: Среда, 07 Апр 2010, 21:21 | Сообщение # 5
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Токо не пишите, пожалуйста, сочувственных тез.

console
Бог непосильных испытаний не дает. Видимо, вы сильный! Я бы не выдержала. Меня с детства одна любовь окружала, пальцем никто не ударил...
 
ДождьДата: Четверг, 08 Апр 2010, 12:21 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Аданай, ситуация сложная.
Смотрите, что получается, на лицо результат поляризации психики лепестком Власти и следствие, сильнейшее подавление проявлений Индивидуальности человека.

Даже, если убрать активность лепестка Власти с одной стороны, то на то, чтобы вернуть нормальное мировосприятие Вам, могут потребоваться годы. Вы очень много лет смотрели на Мир, через призму подавленности и страха, это сформировало ложные взгляды на огромное число явлений в Бытие. Тоже самое происходило с взглядами Ваших родителей.
Вы можете самостоятельно, с последовательным развитием, найти свою Искру Света, тогда уйдет на порядок меньше времени, а Ваша осознанность происходящих вокруг явлений возрастет. Более того, Вы вместе со своей семьей по мере Вашего психического развития, будете осознавать все больше причин этого негативного явления.

Так же есть правила Этики.
Возьмем один из этических принципов Индивидуальности: Самостоятельность, независимость, отделение своей воли от влияния других. Но при всем этом, оставаясь во взаимодействии с другими, дополняя и принимая участие в общем ходе к Свету. Так же самодостаточность и возможность воспринимать и взаимодействовать с любым явлением в Нашем Бытие.

В Вашем случае правило нарушено, вмешиваясь и стараясь помочь, без попадания под влияние этого негатива и согласия обоих сторон, будет опять нарушение этого правило. Это не есть Свет и приведет к негативным последствиям.
Другое дело, когда способности Вашей психики вырастут до того момента, когда ситуация будет Вам понятна, тогда будете иметь полное право на ее решение, т.к. подавляется Ваша воля.

Сообщение отредактировал Дождь - Четверг, 08 Апр 2010, 12:31
 
АданайДата: Четверг, 08 Апр 2010, 17:14 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый дождь...
Вы даже не представляете сколько в Ваших словах компетентности...
Я реально сходил с ума до 30 лет. Ужасно психологически мучался понимая от чего.
В 30 лет понял. Больно так было...
Но...
Можно Вам некоторые вопросы по сути происходящего задать???
 
ДождьДата: Четверг, 08 Апр 2010, 17:47 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Можно Вам некоторые вопросы по сути происходящего задать???

Задавайте, постараюсь ответить.
 
АданайДата: Четверг, 08 Апр 2010, 19:09 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NinaD)
Бог непосильных испытаний не дает. Видимо, вы сильный! Я бы не выдержала. Меня с детства одна любовь окружала, пальцем никто не ударил...

Суть, я бы сказал, не в том что били... Болше болит то что забиваючи ребенка, ложно обвиняючи, они себя в пример ставили как ЭТАЛОН ДОБРОЧЕСНОСТИ И ЛЮБВИ...
И ребенок рос принимая это все невежество как питательное молоко матери.
Вообще не важно это все. Берегите себя...
У Вас большая и красивая душа...
И мой совет... Не обращайте внимания на таких как я. Просто отдайте их в руки Божьи.
А то очень больно будет.

Счастья Вам здоровья и многих благих лет.

 
ЭхоДата: Четверг, 08 Апр 2010, 19:12 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Аданай, ещё к Вам вопрос.

У меня есть очень близкие, где отец не разговаривает и враждуют с сыном с 7 лет ребенка. Причина - проявление родительского деспотизма и подавление детской индивидуальности. Бить не били, но родительские долгие аннотации и неуважение личности ребенка были. Семейная традиция передается от отца к сыну на протяжении нескольких поколений.

Скажите, в Вашем случае, не было ли подобного, но с вашими родителями, когда они были детьми и их родители устраивали "экзекуцию детей"?

 
АданайДата: Четверг, 08 Апр 2010, 19:25 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Задавайте, постараюсь ответить.

Сначала хочу кратко резюмировать, что счас имею.

Повторяюсь. В 30 лет начал токо осознавать сут происходящего. Испытывал от этого ужастный страх всего... Такой непонятный вонючий и большой ужас пред всем, что происходит. Людей боялся... Ужасался... Пугался... И все безпричинно. Особенно это обострилось в 34 года, когда родилась моя дочурка.
C женой то же так похожее притягивает похожее получилось...
Но сейчас уже в 36 лет страх уходит... Это главное... Остаются комплексы... Раны и т.д.

Но что меня волнует?
До недавнего времени, я много ходил по вещуньям, бабкам, знахарям и т.д. И что странного... Все как один говорили,что мучаюсь не по своей вине и мама... Даже цыганки с улице жене это говорили... Но вот что самое больное!!! Дочь моя... Оно это ей как по наследству передается... Понимаете... Разве так можно???
Я вот как сюда попал. Мне друг ссылку сбросил http://alligater.narod.ru/prim1.html
И я где-то нутром учуял, что вот этот зверь, который в ссылке в нутре моей жизни беспечно существует.
По крайне мере у него были весьма веские причины (в силу пережитых псих стрессов) прижиться в моей жизни и весьма беспечно существовать. И он переходит по наследству моей дочери.
Оно имеет место?
И как с этим бороться???

Добавлено (08 Апр 2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Скажите, в Вашем случае, не было ли подобного, но с вашими родителями, когда они были детьми и их родители устраивали "экзекуцию детей"?

В моем случае как раз наоборот... Маму ее мама страшно любила...

Ужасно любила...

 
ЭхоДата: Четверг, 08 Апр 2010, 19:42 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Аданай)
В моем случае как раз наоборот... Маму ее мама страшно любила...

Отлично!

Ещё вопрос. У вас есть моральный принцип: палка о двух концах? Это когда любое негативное обстоятельство, превращают в положительный момент?
(Например, "Насколько мы теряем в материальных благах, настолько каждый из нас может приобрести внутренние нетленные ценности").

 
АданайДата: Четверг, 08 Апр 2010, 22:21 | Сообщение # 13
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аданай)
У вас есть моральный принцип: палка о двух концах? Это когда любое негативное обстоятельство, превращают в положительный момент?

Вообще-то с недавних пор появился... Благодаря маме.

Но весь проблем в том, что внутренние нетл ценности это хорошо, но жить для ребенка надо вполне успешной реальной жизнь.... А с етим не получается...

Или эти внутр нетл ценности таковыми не являются???

 
rosomachaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 13:07 | Сообщение # 14
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Вообще-то с недавних пор появился... Благодаря маме.

Но весь проблем в том, что внутренние нетл ценности это хорошо, но жить для ребенка надо вполне успешной реальной жизнь.... А с етим не получается...

Или эти внутр нетл ценности таковыми не являются???

Видется мне что парень запутался и дюже настрадался...
Жаль мне, но реально помочь ему сумеют еденицы.
Уж больно много перца в его судьбе и никто его никогда не пособирает...
Хотелось что бы таких историй не было...
Но пути Господни неисповедимы!

Добавлено (09 Апр 2010, 14:07)
---------------------------------------------
Вообщем забудут о Тебе скоро. Здесь никто серйозно с серйозными проблемами дело иметь не станет.
Да и понимать суть проблемы никто не сможет...
А чем помочь Тебе я сообстенно не знаю даже...
ПОЙДУ ПОМОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ И ГАЛОЧКУ ТЕБЕ ПОСТАВЛЮ.

ДА СПАСЕТ ТЕБЯ ВСЕМОГУЩИЙ БОГ!

 
NinaDДата: Пятница, 09 Апр 2010, 18:31 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Аданай, я вам ответила в "Моем профиле" (этот ярлычок в "шапке-крыше" Города Аллига Тер, справа рядом с "ВХОД/ВЫХОД"). Под фотографией нажмите "личные сообщения" (читать ЛС), и в "полученные" открывайте все выделенные жирным шрифтом.
smile


Сообщение отредактировал NinaD - Пятница, 09 Апр 2010, 19:42
 
ЭхоДата: Суббота, 10 Апр 2010, 02:00 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Аданай)
Но весь проблем в том, что внутренние нетленные ценности это хорошо, но жить для ребенка надо вполне успешной реальной жизнь.... А с этим не получается...
Или эти внутр нетленные ценности таковыми не являются???

Нетленные ценности человека - это 1) то, что не возможно физически (материально) забрать у человека; 2) то, что остается детям, поколениям и имеет значимость на десятилетия, столетия, тысячелетия...

Аданай, Ваш круг проблема связана с семейными взаимоотношениями. Логика и решения ума не помогают в этих вопросах. Важен иной подход.

 
АданайДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 15:07 | Сообщение # 17
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Аданай, Ваш круг проблема связана с семейными взаимоотношениями. Логика и решения ума не помогают в этих вопросах. Важен иной подход.

Я весь во внимании...

Добавлено (11 Апр 2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Аданай, Ваш круг проблема связана с семейными взаимоотношениями. Логика и решения ума не помогают в этих вопросах. Важен иной подход.

Знаете, когда на тебе ставят крест не близкие, друзья или общество, а твои родители в чьи руки на сохранения и вскармливание отдана Твоя душа. Когда слово мама, которое служит эталоном доброты, любви и благородства для всего мира на протяжении многих тысячелетий начинает казнить Тебе, когда Ты не успел еще родиться... И эту казнь она всю жизнь ребенку преподносит как верх любви и самым большим наслаждением в жизни. И ребенок растет и пьет эту нечеловеческую несправедливость больше чем грудного молока...
То какая логика, какой ум сможет это не то что осилить, а принять, что оно действительно ЕСТЬ?
ОСТАЕТСЯ ДУША, СЕРДЦЕ. РАЗВЕ ВОЗМОЖНО СУЩЕСТВОВАНИЯ ДУШИ СЕРДЦА В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОСТУПКАХ?

А что поможет... Смерть... Смерть со всеми вытекающими страhttp://alligater.my1.ru/forum/40-674-2?lQ2DK8даниями - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДОСТАЛОСЬ мне в НАСЛЕДСТВО!

Если вы не понимаете, почитайте себе ст в нете под названием МАМА Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ: Маньяку Владимиру Муханкину после его поимки разрешили свидание с матерью.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 15:26 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Нервная система взаимосвязана с состоянием психики человека и взаимодействует с окружающим миром. Исследования и достижения разных людей, современников и прошлых поколений (3-4 тысячелетней давности) показывают, что каждый нервный центр (другое название энергетический центр, акупунктура, лотос, чакра) взаимодействуют с определенным диапазоном бытия и влияют на состояние психики.
Каждому из нас полезно познакомиться с данным внутренним потенциалом и пользоваться им. Это наш нераскрытый ресурс.
Управление типом взаимоотношений отвечает грудной нервный центр. Для этого человек учится словесную цель выражать состоянием намерения без внутренних слов. В этом случае на цель активизируется внутренний потенциал человека - в Вашем случае сердечный центр или по санскриту - анахата. Далее учатся нахождению резонансного состояния. Всё!
Взаимоотношения изменяются. smile

Добавлено (11 Апр 2010, 16:23)
---------------------------------------------
При дисциплинированной внутренней работе на данное достижение (способности нахождения резонанса для сердечного центра) у Вас уйдет 2-4 месяца.

Добавлено (11 Апр 2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Аданай)
ОСТАЕТСЯ ДУША, СЕРДЦЕ. РАЗВЕ ВОЗМОЖНО СУЩЕСТВОВАНИЯ ДУШИ СЕРДЦА В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОСТУПКАХ?

В таких поступках то же есть душа, однако душа "не чистая" и взаимоотношения не жизненные. Вы можете их изменить. Меняйте, если на самом деле хотите этого. Хотите?


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 11 Апр 2010, 15:31
 
ДождьДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 14:58 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аданай)
И я где-то нутром учуял, что вот этот зверь, который в ссылке в нутре моей жизни беспечно существует.
По крайне мере у него были весьма веские причины (в силу пережитых псих стрессов) прижиться в моей жизни и весьма беспечно существовать. И он переходит по наследству моей дочери.
Оно имеет место?
И как с этим бороться???

Если Вы про Атана, то не в этом дело.

Вы не можете выбраться из ложных мыслей и разбраться со своей жизнью, отсюда страх перед окружающими.
Очень многое даст, когда сможете найти и отделить свою Искру света(этому учатся в колледже Аллига Тер).
После этого сможете видеть явления жизни, не логикой ума(в которой заключен длинный негативный опыт), а оценивать со стороны того хорошего и светлого, что заложено в Вас природой.

То, о чем пишет Вам Эхо, поможет найти правильное отношение к своему опыту:

Quote (Эхо)
Управление типом взаимоотношений отвечает грудной нервный центр. Для этого человек учится словесную цель выражать состоянием намерения без внутренних слов. В этом случае на цель активизируется внутренний потенциал человека - в Вашем случае сердечный центр или по санскриту - анахата. Далее учатся нахождению резонансного состояния. Всё! Взаимоотношения изменяются. Добавлено (11 Апр 2010, 16:23) --------------------------------------------- При дисциплинированной внутренней работе на данное достижение (способности нахождения резонанса для сердечного центра) у Вас уйдет 2-4 месяца.
 
Null2Дата: Среда, 19 Май 2010, 11:19 | Сообщение # 20
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аданай)
А что поможет... Смерть... Смерть со всеми вытекающими страhttp://alligater.my1.ru/forum/40-674-2?lQ2DK8даниями - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДОСТАЛОСЬ мне в НАСЛЕДСТВО!

Здесь не работают с прошлым и вряд ли помогут.
Из новоделов работающих с прошлым есть "Турбо суслик", система Живорада Славинского, процессинг по Усачеву, саентология.
Турбосуслик самая простая из всех и не связана с какой-либо идеологией.
В общем у тебя типичные признаки Жертвы, прорабатываются не так что бы легко , но и не безнадежно. При желании за год можно избавится.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Помогите... Мама... Чародейка зло несущая!!! (Мама принесла в жертву (злу) сына (меня).)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога