Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:35 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Возможности человека (1-й курс)
Возможности человека
luoniДата: Четверг, 26 Дек 2013, 12:40 | Сообщение # 21
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня садилась за исследования, но не идёт работа, всё туманно и расплывчато.
В течении дня вхожу в свой внутренний свет, становится легче, но на исследование сил не хватает.

Может такое быть, чем больше убираешь из себя того что связано с негативом, тем больше "наседают" тёмные энергии?
 
ЭхоДата: Четверг, 26 Дек 2013, 21:26 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата luoni ()
Сегодня садилась за исследования, но не идёт работа, всё туманно и расплывчато.
В течении дня вхожу в свой внутренний свет, становится легче, но на исследование сил не хватает.
Ваал так просто свои тайны не открывает. Боритесь.

Цитата luoni ()
Может такое быть, чем больше убираешь из себя того что связано с негативом, тем больше "наседают" тёмные энергии?
Да, так.
 
luoniДата: Пятница, 27 Дек 2013, 08:33 | Сообщение # 23
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно тогда закончу по седьмой лекции?
Просто, учитывая что времени на занятия у меня не много в эти дни, браться за исследование отрицательных токов немного опасаюсь, хватит ли сил на домашних (праздник впереди) и себя. Восьмую начать после праздника?
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Дек 2013, 13:00 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ок!

Только, пожалуйста, будьте внимательнее с настроением, главным образом, с напряжением нервной системы, особенно, индикатора опасности. В последнем случае, ищите резонанс и раскрывайте причину.

И все же... Рекомендую не оглядываться, а идти вперед.

С наступающим Новым годом. Желаю всего доброго. newyear
 
luoniДата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 12:58 | Сообщение # 25
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение лекции 7.

Лепестки 27 и 71. Первый раз было сложно когда искала резонанс, первое что ощущалось, это как дублирование физических рук. Физ. руки лежат на коленях, а между ними ещё пара. В следующий раз найдя резонанс спросила их функции, возможности, что мне даёт развитие. Вначале как бы ступор, и пришло понимание выбрать вариант, светлый и тёмный. Выбрала светлый, этими руками можно дотрагиваться перенося светлые энергии, возможно работа внутри тела (скорей всего на тонком плане), увидела манипуляции руками как при операции хирурги производят, только без разреза и не физического тела, а энергетического (частота того же уровня что и квантовые руки).

Два сердца.
Вначале по отдельности каждое исследовать не получалось. Дала намерение исправить это. Затем постепенно перешла на исследование правого, вопросы прежние (функции, что даёт развитие). Ощутила как высоко надомной развернулось пространство, ощущение неизмеряемой глубины, и глубокая тишина, наполненная не то смыслом не то осмысленностью.
Левое сердце, и сразу контраст. Пространство резко развернулось как бы по горизонтали, и при этом необычайно широко. Здесь не было тишины, здесь было ощущение приятного.
Затем задала вопрос о взаимодействии сердец. Вначале ничего не понятно, и вообще ничего, потом почувствовала что просто  что-то мешает, выразила намерение исправить и убрать помехи. Прошло несколько минут, и затем ощутила что есть какой-то мощный поток по центру, между сердец. Задала вопрос о его влиянии на тело человеческое. Постепенно увидела как правая часть моего тела в некоторых местах затемнена и как бы усохша, и этот поток начинает действовать оживляюще.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 22:25 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Прекрасно! smile

luoni, важно до Нового года пройти следующую лекцию. Начинать с первых дней Нового года исследование негативных возможностей человека, с учетом, что первый день года - это первый месяц... - не очень позитивно.

Постарайтесь.
 
luoniДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 22:41 | Сообщение # 27
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Лекция 8

62
Тёмные небольшие вихри уже поджидали когда же я их впущу, ну что ж, для исследования впустила. Жутко внутри стало, ощущение что если кто-то сейчас мне станет перечить ему не сдобровать, порву на месте. Хочется нагрубить, так что бы опустить ниже плинтуса, и получить удовольствие после "опуска". Как Кай из сказки, когда ему попала льдинка в сердце. Без церемоний, прямо по голове и давить, давить, давить.

Как отросшие когти (птичьи) направленные вверх, но если нужно как локаторы улавливают, или ищут, где "жертва".

85
Возвышает над "челядью".
Взмахи крыльев, они тёмные и плотные, может похожи на крылья летучих мышей.
Как только впускаю темный вихрь кружащий как рой мух, крылья начинают расти.

65
Острые, когтеобразные (но длиннее и тоньше чем у 62).  Вот если бы я сейчас находилась в толпе, то этими когтями расчистила себе проход, но не просто куда попало, а именно по голу желание полоснуть. Вид крови доставляет удовольствие. Нет смысла в остальной части рук, когда всё что мне мешает добиться своего запросто могу устранить.

При этом человек отдаёт энергию, а взамен получает желаемое

86
Темное, продолговатое, немного углубляется в тело, похоже на рыбий спинной плавник.
Найти слабого, и на нём сорвать зло от собственного бессилия.
А внутри визжать охота от этого бессилия (видимо поэтому надо найти жертву слабее, что б наверняка и безоговорочно победить над ней).
Часто родители из собственного бессилия перед чем то или кем то срываются на своих детях. 

101
Вырастает как коготь, конец направлен вверх когда жертва есть, если нет может быть направлен вниз.
Желание возникает разорвать, разодрать жертву.

При этом человек в опьянение на действия 62 и 101 реагирует как на проявление агрессии (видимой причины нет, т.е. нет действий или слов, только активность указанных узлов)

104
Ощущение как будто выросли какие то возвышения на этом месте, возможно с копытами можно сравнить.
Это хитрость слабого перед возможно более сильным, в сказках или мультфильмах такими часто изображают шакала, гиену.

Хвост.
Хлестануть из под тишка, в лицо то я улыбаться буду (ну или как минимум вообще вида не подам), а вот хвостом и направо и налево, резко так, да по не подозревающей ни о чём жертве.

В самом начале, до того как впустить энергии, они казались как рой мух кружащий в форме воронкообразного вихря над каждым узлом. Использование этих узлов прельщает своей лёгкостью получить желаемое. Но используя эти узлы существо получает кратковременное удовлетворение, при этом может рождаться зависимость от легкости удовлетворения и далее ненасытности.
Существо не видит что с ним происходит, но радуется легко полученному результату, взамен не понимая отдаёт большее, вернее более важное и нужное для внутреннего роста, чем получает (не равноценный обмен).

После выхода из всего этого, и "реабилитации" указанными в лекции способами осталось ощущение, что я была в ужасной грязи, хуже и грязнее чем просто земная грязь.
 
luoniДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 22:54 | Сообщение # 28
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом !!!

Прикрепления: 2260130.jpg(193Kb)


Сообщение отредактировал luoni - Понедельник, 30 Дек 2013, 22:58
 
ЭхоДата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:32 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, добрый день!

Отлично! Желаю в Новом году много любви, больших благ и счастья.

Прикрепления: 7525904.jpg(108Kb)
 
luoniДата: Суббота, 04 Янв 2014, 10:23 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно продолжить?
Только не очень оперативно с ответами будет получаться (примерно до 9-10 января каникулы у членов моей семьи  smile ).
 
ЭхоДата: Суббота, 04 Янв 2014, 13:16 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Да! Следующее занятие - Девятая лекция. Исследование энергетики ладоней
 
luoniДата: Четверг, 09 Янв 2014, 12:49 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Лекция 9.

Выразила намерение исследовать нервные токи ладоней рук. Ощутила что что бы ладони работали нужно от меня ещё что-то. Это был сердечный центр, и каналы поступления энергии (18-е лепестки). Выразила намерение убрать то что мешает хорошей и правильной работе этих каналов, затем ощутила ладони.

Исследование начала с 95-го.
По мере приближения резонанса я казалось погружалась в мягкую приятную энергию. Цвет и тепло из центра ладоней напоминал два маленьких солнышка. Это успокаивающая волна. Как будто взъерошенного и возбуждённого ребёнка погладили по голове, и он обо всё что его сейчас волновало забыл.
Напоминает родительское тепло и ласку, главное искреннюю, именно ту которой многим в жизни не хватает от родителей. Мне кажется она более женской по своей мягкости.

Далее активным стал 96-й.
Надя резонанс почувствовала как внутренние разногласия стали не значительны, и постепенно исчезли.
Пришла мысль о человеке с которым у нас небольшие разногласия, вначале хотела как-то направить токи 96-го на что-то общее между нами что вызывает взаимное чувство разногласия (если честно то возможно больше направить на того человека). Но что не давало, и в мгновение я поняла, что сейчас хочу воздействовать на внешний фактор (для своих целей изменить мир, в этом случае человека), и что это в данном случае больше соответствует тёмному пути. Поняв это изменила направление тока, позволила ему направиться внутрь меня, ощущение что что-то менялось на уровне сердечного центра, и где-то на уровне ног, но точно не ощутила. Затем тоже проделала с мужем, направляя ток 96 внутрь себя, изменения пошли в сердечном центре (как бы убиралось что-то), а так же в районе крестцового (видимо убирались те убеждения которые вызывают разногласие). При этом заработали правые 3 и 4 лепестки, что соответствовало правильному выбору.
Создавая согласие в своём психокосмосе оно проецируется и на внешний.

92-й
Увидела два варианта применения. Первый тёмный - как управление массами людей, возможно усиление эффекта при одевании перстня с определённым камнем.
Второй светлый. При этом картинка и ощущения были от неё следующие: живя в стране понимаешь что вокруг мир, с страной в которой живёшь никто не воюет.
Возможно если большинство населения будет активировать эти токи в светлых намерениях то реальностью может быть соседство разных стран без войн.

Далее...
 
ЭхоДата: Четверг, 09 Янв 2014, 13:04 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Прекрасно!

С Рождеством Христовым и наступающим Старым Новым годом!
 
luoniДата: Пятница, 10 Янв 2014, 11:44 | Сообщение # 34
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, продолжение 9-й лекции.

90-й и 38-й
Просто работу 90-х токов не увидела, было совместная активность нескольких лепестков и центров. При активности 90-го начали активизироваться оба сердца, затем токи прошли к лепестку 31 (середина между сердцами), и далее светлый поток (этот поток описан в исследованиях сердечного центра) может быть направлен на ... Пробовала направить по своему усмотрению, но что было в этом не так, тогда безмолвно спросила "как правильно?", молчание, добавила "выбирая свет" (светлый путь  развития/движения), то что потом почувствовала можно перевести так: давать просящему  (в момент резонанса создалось чёткое ощущение что кто-то выразил, попросил о помощи). Т.е. если я хочу помочь, а меня об этом не просили - не совсем хорошо, правильней давать помощь тому кто о ней высказал намерение, это может быть совсем не знакомый и даже не в поле зрения человек, но который выразил в данный момент просьбу о помощи.
Во время попытки направить поток на своё усмотрение активность проявил 38-й, но не утихал, утихать он стал когда направленность потока была "просящему", и пришло понимание "бескорыстно".

93-й
Не дался развёрнуто исследовать. При нахождении резонанса почувствовала небольшой прилив сил и активности, сознание становиться более ясным. О влиянии на тело очень мало, если есть органы требующие внимания, то ток направляется к ним, и происходит какое-то действо, какое не поняла, а в какой-то момент в голове чётко пронеслось "не вмешивайся".

94-й и 91-й
Для меня они показались по действию схожи, но при 94-м ощущение людей вокруг не знакомых (вернее нет разницы, просто люди), а при 91-м ощущение близких людей (возможно люди становятся более близкими). Через оба тока идут приятные ощущения, при вопросе как люди реагируют на активность тока (94) "приятный день" (их радует день, небо, люди вокруг).

Ещё активность проявило место не указанное в исследованиях, располагается на бугре основания большого пальца (во вложении на картинке отмечено красным). Нашла резонанс, ощутила связь с душой, и чувство радушия наполнило меня, ощущение щедрости и радости.


88-й и 97-й
Нашла резонанс с 88-м, постепенно передо мной открылось пространство, напоминающее межзвёздное. Затем нашла резонанс с 97-м, на меня хлынул не видимый поток того что наполняет это пространство, описать что это сложно, в сравнении с лесом это выглядит так: 88-й это сам лес, пространство в лесу, а 97-й это лесной воздух, т.е. то не видимое что характерно для леса (для этого пространства).

89-й
Это больше похоже на мужское, более логичное, упорядоченное, это как то что казалось хаосом вдруг увиделось и понялось в виде правильного упорядоченного пространства.
Как на детей влияют эти токи? На вопрос ощутила что детям именно этого часто не хватает, жизнь в какой-то момент начинает казаться им хаосом, в этом хаосе и родители и всё что окружает ребёнка. И сам он начинает себя вести соответственно своим представлениям. А при активности 89-го, у ребёнка хаос уходит, всё встает на нужные, приятные, понятные места, ему приятно быть в этом порядке, и есть желание соответствовать порядку. Порядок этот как законы природы, как законы вселенной по которым мы живём, со стороны кажется всё хаосом, но в глубине все очень тонко и правильно сонастроено. Всё встаёт на свои места и ребёнок чётко играет ту роль ребёнка которая предполагает в природе (вселенной) послушание старшему.
Прикрепления: 8019219.png(82Kb)


Сообщение отредактировал luoni - Пятница, 10 Янв 2014, 11:46
 
ЭхоДата: Пятница, 10 Янв 2014, 12:09 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, отлично! Очень понравилось. Описано еще один узел на ладони.

Идем далее Одиннадцатая лекция. Исследование токов надчревного нервного сплетения

Во время занятий возможно влияние Ваала.

Желаю всего хорошего! smile
 
luoniДата: Понедельник, 13 Янв 2014, 12:52 | Сообщение # 36
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Лекция 11.

Приступив к занятиям начали напрягаться 55-е лепестки. Далее происходило какое-то действо, как бы выбора, и на сколько я сама в этом выборе уверена, т.е. мельчайшее сомнение и снова 55-е напрягались. Выбор мой был светлого пути, а в голове мимоходом проносилось "ну и дура!". К завершению этого действа напрягались оба 64-х лепестка. Было ощущение чего-то родного, духовная или душевная поддержка кого-то родного. 
Ощущение у меня сложилось что выбор подобный (свет или тьма, какой путь избираешь) должен был произведён ещё в подростковый период, но время выбора растянулось, и от того состояние жизненное расшатано и не устойчиво. Кто стоял в жизненных ситуациях перед выбором поймут наглядно как мучительно проживать период определения до принятия решения. И вот представьте этот период растянутый на 20-ний срок  wacko
 Ощущение что это точка ещё нет, но что я уже на пути к этой точке в своём решении есть, и это очень приятно.

Лепесток 40
Управлять им нет особой необходимости, если только при чрезвычайных ситуациях, а так нужно просто убрать то что мешает его автономной работе (подобно правильной работе пуповины в пренатальный период). Через него поступает всё то что необходимо телу, организму, органам в виде программы "правильности работы" и подпитки.  Умом, мыслями, поведением человек сбивает правильность и долговечность работы организма, клеток, при блокировке подачи этих энергий у организма нет возможности получить "подсказку" и подпитку, и орган/организм вырабатывает себя до полного истощения и смерти.

Далее...
 
ЭхоДата: Понедельник, 13 Янв 2014, 13:54 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
luoni, добрый день!

Цитата luoni ()
Далее происходило какое-то действо, как бы выбора, и на сколько я сама в этом выборе уверена, т.е. мельчайшее сомнение и снова 55-е напрягались. Выбор мой был светлого пути, а в голове мимоходом проносилось "ну и дура!". К завершению этого действа напрягались оба 64-х лепестка. Было ощущение чего-то родного, духовная или душевная поддержка кого-то родного.
Ощущение у меня сложилось что выбор подобный (свет или тьма, какой путь избираешь) должен был произведён ещё в подростковый период, но время выбора растянулось, и от того состояние жизненное расшатано и не устойчиво. Кто стоял в жизненных ситуациях перед выбором поймут наглядно как мучительно проживать период определения до принятия решения. И вот представьте этот период растянутый на 20-ний срок wacko
Ощущение что это точка ещё нет, но что я уже на пути к этой точке в своём решении есть, и это очень приятно.
Так и есть! Это влияние Ваала, его предложение и реакция. Прекрасный выбор, который связан с настоящим счастьем и творческой жизнью.

Цитата luoni ()
Лепесток 40
Управлять им нет особой необходимости, если только при чрезвычайных ситуациях, а так нужно просто убрать то что мешает его автономной работе (подобно правильной работе пуповины в пренатальный период). Через него поступает всё то что необходимо телу, организму, органам в виде программы "правильности работы" и подпитки. Умом, мыслями, поведением человек сбивает правильность и долговечность работы организма, клеток, при блокировке подачи этих энергий у организма нет возможности получить "подсказку" и подпитку, и орган/организм вырабатывает себя до полного истощения и смерти.

Далее...
Ждем продолжения.
 
luoniДата: Среда, 15 Янв 2014, 11:33 | Сообщение # 38
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день

Исследование похоже на отвоёвывание каждого лепестка.

Перед исследованием снова началась прелюдия битвы. Активность проявил 84-й, найдя резонанс уловила что вокруг вьётся то что хочет увести от цели, что-то соблазняющее, но тёмное. Выразила намерение идти светлым путём. Дальше активность проявляли то левые то правые теменные лепестки, солнечное сплетение, сердечный центр, понять что происходило сложно, всё достаточно быстро. В конце этой "битвы" для себя поняла что такое для меня светлый путь, это идти по жизни (в мыслях и действиях) вместе со своей искрой, монадой, душой, и, если можно так выразить чувство, верной тому свету что есть во мне, и это своего рода быть собой. Очень много говориться "будь собой", "для счастья нужно быть собой", "счастье это когда ты в ладу с собой", многие путают что быть собой это следовать своему уму (не подозревая следуют своему эго), и только сейчас для меня стала понятна глубина этого высказывания, искреннее и светлое состояния лада с душой и духом, и как это замечательно!

Лепестки 41-е, дались с боем )) Постоянные попытки навязать темные возможности этих лепестков. Вскользь, не заметно проявлялась активность 62-х.
Темный спектр управления велик, вплоть до "бешенства матки", что видимо одно из любимых проявлений у того кто пытается навязать всё это (если честно имя не спрашивала  smile ). При этом чётко стало понятно что лепестки просто овладевают всем что связано с головой (мыслительная деятельность). 

Но перейдём к светлому ))
Лепестки дают силу рукам, возможно влияют на улучшение физической выносливости. Правильная работа лепестков влияет так же на правильное формирование девочки. Для женщин это можно сравнить так, не правильная работа (блоки, преграды и т.п.) как увядший или увядающий цветок (не засохший), дисгармония в их работе возможно влияет на желание женщины выражать себя в стиле женщина-вамп (яркий макияж, вызывающее поведение). Правильная работа (когда нет преград, нарушений, блоков, искажений) это статная, приятная женщина, при взгляде на неё нет похотливого желания, но при этом она желанна. Так же правильная и светлая работа это естественный "инстинкт" (не знаю каким лучшим заменить это слово) материнства (адекватное отношение к своему потомству, как заложено природой).
Что касается мальчиков и мужчин, в дополнение к силе рук и бОльшей выносливости, развитие этих лепестков даёт как бы лучшее понимание женщины.

Добавлено (15 Янв 2014, 12:33)
---------------------------------------------
42-е

Для женщин:
на физическом уровне взаимосвязаны с лепестками в районе эпифиза, имеют влияние на деторождение. Возможно белее активны на начальном (подготовительном) этапе, таком как мысли о продолжении рода (женщина начинает "хотеть" родить ребёнка), подготовка к зачатию.
На тонких планах это общение с природой. Когда задала вопрос о тонких планах, лепестки стали как будто лёгкими полупрозрачными розоватыми крылышками, напоминающими удлинённые лепестки гвоздики, нежно развеваясь. летом они общаются с цветами полевыми, и им цветы рассказывают о прекрасном, о красоте, набираясь и собирая энергию красоты природы через эти лепестки женщина творит красоту и прекрасное вокруг себя в физическом мире. Зимой нет цветов, но энергия красоты природы продолжает быть, только немного иная, но по прежнему прекрасная.
 В хоре 42-х лепестков с лепестками сердечного центра и горлового (16-е пение) создаётся мамино нежное улюлюкание.

О мужчинах:
Тут короче в виду моей женской физиологии smile
Здесь тоже познание природы, но иное. Мужчина идёт на охоту, он понимает природу через эти лепестки, она ему помогает (т.к. охота в этом случае не развлечение ума). Это понимание как говорится между небом и землёй, или даже от макушек самых высоких деревьев и до поверхности земли. Он общаясь через эти лепестки понимает как правильно поступать и быть в гармонии с природой (флорой и фауной) не в своих размышлениях, а на деле, на физическом материальном уровне.

Живя в "каменных джунглях", находясь много времени в офисах и т.п. помещениях лепестки понемногу атрофируются и их работа снижается до минимума, хотя бы задуматься о потомстве.

44-е
Лепестки связаны с ногами. На физическом уровне это красота ног, сила ног, их здоровье.
На тонком уровне это связь с землёй, как бы сила и поддержка земли, т.е. при поддержке земли у человека на материальном, физическом уровне складывается всё наилучшим образом для человека.

 
ЭхоДата: Среда, 15 Янв 2014, 12:34 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Прекрасно!

Остались два лепестка 45 и 46.
 
luoniДата: Четверг, 16 Янв 2014, 12:42 | Сообщение # 40
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

45-е
Лёгкость, воздушность. На физическом уровне возможно при правильной работе лепестков правильное разнесение или обеспечение клеток или органов организма газообразным(ми) веществом(ми).
На тонком уровне с помощью лепестков можно развеять (как дуновением ветра) не нужные мысли и т.п.

46-й
Как то связано с творческим процессом, вернее с средней её частью. Это не вдохновение (начало), а уже реализация. Если рассмотреть зарождение человека как сотворение, т.е. творчество, то 42-е лепестки это начало, "хотение" ребёнка и подготовка к зачатию (вынашивание мысли), а 46-й это уже реализация зачатия и зачатие и развитие творческой мысли в реальности (в физическом мире).
О стихах, или другом творческом проекте можно сказать так что 46-е это желание реализовать проект в материальном мире (написать стихи на бумагу (любой материальный носитель), вышить крестиком задуманную картину, вырезать из дерева фигурку которая "вертелась" в голове)
При не правильной работе лепестка (искажениях, и т.п.) художник будет только мечтать написать картину которую принесло вдохновение, резчик в своих мыслях оставит фигурку.
Это ещё не рождение, это процесс творчества в материальном мире.

У меня вопрос не по лекциям. Есть ли такая инопланетная цивилизация (или представители кого-то или чего-то) которыми человеческая душа используется как продукт (например как у нас в медицине используются какие-либо части животных, водоплавающий для создания препаратов лекарственных или продлевающих жизнь, ну или как то влияющие на тело в целях продлить физическое пребывание) в различных личных целях, в виде развлечения или для опыта познания или ещё каких-либо других целей? (при этом идёт как бы обмен, и человеку дается что-то вроде искусственно созданной замены)
 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Возможности человека (1-й курс)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога