Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Понедельник, 27 Мар 2017, 17:56 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Начался отбор землян в Шестую расу человечества
Начался отбор землян в Шестую расу человечества
ГеддонийДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 11:19 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие люди осознают, что ментальное человечество Пятой Расы завершило свой Цикл эволюции и теперь предстоит переход в следующий Цикл - эволюции супраментального человечества Шестой расы. Но в него перейдут не все люди скопом, а только избранные самим Творцом, чтобы послужить семенами нового человечества, которое начнет бытие в четвертом измерении, т.е. в слое Пространства с более высокой частотой вибрации энергии. Как это будет происходить, объясняет сам Творец через Леонида Маслова в диктовках от 21 и 23 декабря с.г.

"Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!
Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов!
Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный “запас прочности”!
Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых.
Для того чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоянного диалога Творца с Со-Знанием людей и подготовки их к принятию взвешенного решения в пользу СИЛ СВЕТА. Однако оказалось, что в атмосфере Духовного блуда и мракобесия искривлённое Со-Знание людей не допускало даже минимальной возможности обеспечить достижение этого так необходимого Мне процента людей ВЕРЫ!
Посмотрите, как яростно сопротивляются люди НЕВЕРИЯ (в России и не только в ней), как цепляются за пороки обе ветви человеческой власти, нагнетая атмосферу Духовного террора, не допускающую даже минимально необходимых условий для Духовного прозрения людей, созданных не только фрактально подобными Мне, но и несущими внутри себя, в своём внутреннем “Я” свободную ВОЛЮ и ПРАВО свободного Творчества!
Поверьте Мне, не может быть СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ свободных частиц ПервоТворца при внешнем давлении (другого человека) или в принудительном порядке, определяемом уходящей в прошлое по Моей ВОЛЕ человеческой регулярностью, или властью человека над человеком.
Только возможность проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ и СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА может обеспечить эволюцию человека – частицы Творца, а значит, в конечном итоге и эволюцию Целого – ПервоТворца!
Всё, что так активно препятствует эволюционным процессам Высшего Космического Разума, или ПервоТворца, не должно существовать, ибо является тормозом покоя Вечного Движения Вселенной!

Людям впервые повезло (и на то есть свои причины и обстоятельства) НЕ уйти со сцены истории навсегда (как все предыдущие цивилизации), а остаться, пусть даже далеко не всем, но всё же остаться и продолжить эволюцию своего Со-Знания в условиях Новых вибраций! Но самое главное – продолжить свою эволюцию в Новом формате проявления, совершенно неизвестной людям не только этой, Пятой, но и всех предыдущих цивилизаций!
Людям вашей цивилизации доведётся почувствовать всё то, чего не смогли достичь, несмотря на свой высокий уровень развития и высокий уровень творчества (обратите внимание: именно ТВОРЧЕСТВА, а не СОТВОРЧЕСТВА), все предшествующие вашей цивилизации, и перешагнуть ту границу времён, перед которой впервые в истории человечества стоит цивилизация Пятого Солнца.

Так было всегда, так произошло и на данном историческом отрезке Преображения (трансмутации) Пространства и человечества, которое теперь привязано к резким повышениям частоты вибрации Пространства, что приводит людей к необходимости приобретать навыки адаптации к вибрациям МОНАД Самого Творца.
Люди должны понимать, что каждый (Я подчёркиваю: каждый) человек был рождён ЧАСТИЦЕЙ ТВОРЦА, которая изначально получила индивидуальное задание пройти свой неповторимый путь эволюции от уровня элементарной частицы (начала начал эволюции) до уровня Со-Знания СоТворца!
И сегодня наступает время, когда Я начинаю спрашивать с каждого человека то, как он понял своё задание и, соответственно, как он выполнил его, пройдя через многовековую череду инкарнаций.
Повторяю: судьба или ход эволюции каждого человека на Планете Земля постоянно отслеживалась и отслеживается до сих пор, ибо для Меня (независимо от ваших рассуждений) важен путь, который выбирала и проходила каждая Моя частица, достигая при постоянной эволюции высот Со-Знания СоТворца, а значит, высот КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – уже ПЕРВОСОЗНАНИЯ ТВОРЦА!
Поймите наконец, что каждый из вас проходит свой собственный, неповторимый путь эволюции, накапливая от проявления к проявлению уникальный опыт МУДРОСТИ, и этот опыт, который накопило человечество за свою тысячелетнюю историю, является для Меня теперь уже МОИМ опытом – опытом МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!
Люди своей жизнью, своим опытом существования в мире Дуальности делают ТВОРЦА МУДРЕЕ, ибо, став однажды элементарными частицами Творца, когда-то начавшими свой путь эволюции (совершенствования) Со-Знания, они подходят к границе времён (точке невозврата) частицами Творца, уже накопившими огромный опыт перевоплощения и, соответственно, набравшимися МУДРОСТИ, которую обретает теперь и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ!
Мудрость всех частиц Творца является (накопленной) МУДРОСТЬЮ ПЕРВОТВОРЦА!
Поэтому Я всегда говорил людям о том, что ничто не пропадает в этом Пространстве, и для Меня важен любой опыт (даже самый печальный) каждого человека (и человечества в целом), ибо из этого накопленного опыта бесконечного количества судеб людей и проявленной ими Мудрости складывается или формируется ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ ПЕРВОТВОРЦА!
Когда Я говорю людям о том, что они при проявлении КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ творят САМОГО ТВОРЦА, то Я тем самым подтверждаю, что МОЯ ЭВОЛЮЦИЯ заключается в эволюции всех Моих частиц, ибо по-другому просто не может быть эволюции Целого, а значит, и эволюции ПЕРВОТВОРЦА!
Всё, что люди знают из истории человечества (всех предыдущих цивилизаций), и всё, что они наблюдают сегодня (сейчас), пусть даже в совокупности таких, казалось бы, совершенно незначительных событий (для всеобщей истории), являет собой общий и ЕДИНЫЙ процесс формирования ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит, Высшего Космического Разума и той Вселенской МУДРОСТИ, которая и определяет эволюцию Самого ПЕРВОТВОРЦА!
Поверьте Мне, другого сценария эволюции ПЕРВОТВОРЦА нет и не может быть, и так было всегда! Ведь принятие решения, или проявление ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА, может быть только в том случае, когда накоплен достаточный опыт ПЕРВОЧАСТИЦ, которым было дано ПРАВО пройти весь цикл эволюции от НАЧАЛА (под “началом” Я понимаю постановку задачи эволюции) до конца, когда индивидуальный опыт каждой отдельной частицы может быть объединён в ЕДИНЫЙ ОПЫТ принятия решения.
В этом случае особенно важен опыт тех частиц Творца, которые на всём своём пути эволюции Со-Знания смогли сохранить вектор поставленной задачи, а значит, Вектор Творца, гарантирующего каждой Своей частице путь к вершинам эволюции Со-Знания до уровня СоТворца.
Несмотря на различие задач, поставленных Мной перед всеми МОИМИ частицами, каждой из них вменялось в обязанность пройти свой собственный путь постижения МУДРОСТИ СоТворца через постоянное САМОсовершенствование! Никакого другого вектора развития Я не предполагал давать Своим частицам, даруя всем ПРАВО Свободной ВОЛИ – той ВОЛИ, которой обладаю и Я САМ!
Правда, Я никогда не заострял внимания людей на том, что все частицы Творца (фрактально Мне подобные) обладают ПРАВОМ свободной ВОЛИ и ПРАВОМ свободного Творчества, и это Я делал преднамеренно для того, чтобы исключить возможность злоупотребления людьми уникальными особенностями (природы) своего происхождения.
Я предполагал, что в процессе эволюции Со-Знания люди, постигая себя, поймут, по мере накоплении ими МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА, что они являются частицами Творца, и это даёт им ПРАВО творения Нового Пространства.
И вот теперь, начиная с сегодняшнего дня, пошёл отсчёт времени подведения итогов за все этапы эволюции Со-Знания каждой отдельно взятой частицы и всего человечества в целом! Сегодня люди Планеты должны понять, к какой точке или черте они подошли, и что может случиться с каждым из них и со всем человечеством при прохождении точки невозврата – той точки, которую проходит сейчас Народ России.
Экзамен для человечества будет очень сложным (для России он уже идёт), ибо далеко не все люди Планеты правильно поняли или истолковали задачи тысячелетнего периода перевоплощений и далеко не все из них за это время смогли накопить МУДРОСТЬ ПЕРВОТВОРЦА!
К сожалению, не все люди смогли достичь и высот СОТВОРЧЕСТВА, несмотря на свой уникальный опыт эволюции Со-Знания в Дуальном Пространстве, и поэтому некоторые из них должны будут вернуться к повторению пути своего развития от элементарной частицы до уровня Со-Знания СоТворца!
Как ни печально это звучит, но за всем этим стоит собственный (повторяю: СВОБОДНЫЙ) опыт принятия решения самим человеком, и это несмотря на то, что каждой частице был предопределён путь эволюции (совершенствования) или вектор эволюции СоТворца!
Я был вынужден пойти даже на то, чтобы и те люди, которые ускоренно (под Моим давлением) прошли путь эволюции Со-Знания до уровня СоТворца, также составили основу Шестой расы!
 
МысльДата: Вторник, 27 Дек 2011, 21:31 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (Геддоний)
Но в него перейдут не все люди скопом, а только избранные самим Творцом, чтобы послужить семенами нового человечества, которое начнет бытие в четвертом измерении, т.е. в слое Пространства с более высокой частотой вибрации энергии. Как это будет происходить, объясняет сам Творец через Леонида Маслова в диктовках от 21 и 23 декабря с.г.


Задаю Вам тот же вопрос, какой критерий Истинности данной информации?

Quote (Геддоний)
Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!

И наводящие вопросы:

Можно ли доверять фантазиям Леонида Ивановича Маслова?
Какого цвета Ваша информация: светлого или темного?
Что определяет "цвет" информации?


11.11.11г. в 12 часов в Москве состоялась видео конференция Маслова Л.И. Фрагмент этой конференции о последней диктовке СОЗДАТЕЛЯ от 10.11.11. представлен в этом ролике. Всю встречу можно посмотреть на сайте http://my.comdi.com/record/31597/?i=06ffd214c6cf9c3c0fb8e283d682e5e4


Добавлено (27 Дек 2011, 22:31)
---------------------------------------------
СОЗДАТЕЛЬ ОБРАЩАЕТСЯ К ЗЕМЛЯНАМ через яркого представителя российской науки физика Леонида Ивановича Маслова – доктора технических наук, академика Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, члена Президиума Европейского Делового Конгресса, Советника Экономического управления при Президенте РФ, профессора государственного университета “Высшая школа экономики”; Л.И. Маслов – приглашённый профессор университетов Великобритании, США и Швеции.

Начиная с 26 августа 2004 года Леонид Маслов – человек, по долгу службы тесно сотрудничающий с высшими правительственными кругами, – стал принимать послания из Высочайшего Космического Источника. Этот Источник можно называть по-разному: Иерархия Светлых Сил, Бог, Высший Разум, Создатель. Суть от этого не меняется – пришло время объявлять всемирную тревогу и решать проблему на уровне правительств и ООН.


Сообщение отредактировал Мысль - Вторник, 27 Дек 2011, 21:32
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Дек 2011, 21:47 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6688
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Геддоний)
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, впервые в истории человечества через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Предисловие записавшего

В високосном году, являющемся знаковым для человечества, часто происходят события, изменяющие или намечающие изменения жизненного цикла каждого из нас, живущих на Земле.

В високосный год закладывается фундамент грядущего, невидимого для нас, но подвластного Всевышнему, Отцу Небесному.

Осенью 2004 года, совершенно неожиданно для меня, в мое сознание начали поступать мысли формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти тексты передавались в течение 4 месяцев и сложились в эту удивительную Книгу, в которой, впервые в истории человечества, Всевышний напрямую обращается к нам, людям, живущим на Земле в начале нового тысячелетия.

Все что можно рассказать об этой книге содержится в ее текстах.

Я только выполнил подготовку к изданию и исполнил указание Создателя, озаглавив её "Откровения людям Нового века",

При подготовке текстов к печати из них, по рекомендации Создателя, были изъяты слова Его, имеющие личное обращение ко мне и связанные с процессом моего совершенствования.

Возможность более полного понимания мироустройства и соприкосновения с Всевышним, проявились у меня после участия в семинаре, проводимых (ныне ушедшим от нас) Карелиным Валентином Владимировичем, за что ему великая благодарность и память.

Записавший:

Маслов Леонид Иванович ,

доктор технических наук , профессор,

Академик Академии технологических наук РФ.

Автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твердого тела, а также финансовых и банковских технологий,

Член национального комитета Международной Торговой палаты,

Член Европейского Делового Конгресса.

...Что такое Дух, о котором вы часто говорите?

Дух это Сила Моя Божественная и Власть Моя над Мирами.

От Духа идет определение Мое: "Сознание определяет быт"!

Дух - Сила Моя, обеспечивает развитие жизни на Земле.

От Духа происходит поступательное развитие жизни вверх по спирали Вечности.

Сущность Мира Моего в Гармонии Сил Моих и направлений их применения.

Баланс этих Сил определен, и он обеспечивает возможность прогресса и развития человеческого общества.

Для реального прогресса развития общества людям необходимо только понять эти Силы, найти и соблюдать баланс Сил Моих внешних и внутренних.

Он Мною подсчитан и определен, но люди, вместо того чтобы понять и найти этот баланс Сил Моих, все время ищут новые источники энергии, затрачивая на это весь свой интеллектуальный и материальный потенциал.

Но для людей самостоятельно найти баланс Сил Моих без Религии и без Моей помощи не только трудно, но и практически невозможно.

Понятие "Знания - Сила" есть термин Мой, не устаревший, только каждый раз подтверждающий, что для человека требуется иметь глубокие знания о структуре Моего мироустройства, где все находится в Гармонии Сил и в балансе их приложения, чтобы понять свое предназначение и место свое во Вселенной.

Сила Духа Моего это главная Сила на Земле, и она идет от Меня и определяет возможности Человека-творца.

Только с Моей Силой, с Моей помощью Человек может что-то создать, но эту Силу, которая помогает Человеку достичь высот своего развития, Я дозирую и даю не каждому, а выбираю достойных нести ее и владеть ею.

Сила Моя в Вечности движения Миров и определяется Духом Моим.

Эта Сила может материализоваться в энергию на Земле, понятную человеку и измеряемую физическими приборами.

Важно, чтобы люди всегда помнили, что энергия, измеряемая вами, есть Сила Моя и что всё идет от Меня и решение, подсказки даю людям Я.

Поэтому все вопросы о Силах Моих и о возможностях их использования для человека необходимо задавать Мне.

Но, Мое главное условие заключается в том, что человеку, прежде чем обращаться ко Мне, необходимо познать себя, открыть свои возможности и способности свои, а, познав их, человек поймет Мир Мой и не будет тогда предела реализации возможностей человека по управлению на Земле и в Вечности.

Следующий вопрос, который мучает людей веками:

Вечность, что это?

Вечность - это бег времени, не останавливаемый никем!

Всё находится в покое Вечного движения!

Для Меня не существует времени (в вашем понимании этого слова), нет остановок развития, только движение вперед, только прогресс, только начало, конца нет и быть не может.

Всё движется синхронно, сбалансировано, под Моим контролем вся система планет, включая Землю.

Движение не остановить никому и никогда, только в движении Сила, и Сила Духа в том числе...

31.08.04


31.08.04

Добавлено (27 Дек 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Все это художественная спекуляция - http://www.ue-global.com/attachm....5456581 !
Quote (Геддоний)
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, впервые в истории человечества через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

ПРЕЖДЕ ОПРЕДЕЛИТЕ КРИТЕРИЙ ОТКРОВЕНИЯ!

Из опуса же просматривается работа в рамках ассоциаций ума и имеющегося опыта культуры. Если подобному верить, тогда происходит разделение ума. Особенно, у автора!
Выхода за пределы второй сигнальной системы у автора нет! Так же нет поиска объективности знаний!
 
johnfantomДата: Четверг, 28 Июн 2012, 13:50 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Задаю Вам тот же вопрос, какой критерий Истинности данной информации?


Критерий Истинности только один , Сердце Читающего !
И "Свобода Воли" не отменялась , каждый читает нужное ему .
С уважением ...

Добавлено (28 Июн 2012, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Все это художественная спекуляция - http://www.ue-global.com/attachm....5456581 !


Уважаемый Зодчий , на Вашем сайте я порой читаю явную фантастику ,
но я не беру на себя смелость судить вас , это ваш выбор , проявление "Вашей Свободной Воли !"
Читаю с удовольствием , честное слово , а вот критерий истинности ... мой при мне .
С огромным уважением ... такой сайт раскрутить . Браво.


Человек всегда богат, когда Господь в его сердце.
 
VasilisaДата: Четверг, 28 Июн 2012, 14:32 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 338
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (johnfantom)
Критерий Истинности только один , Сердце Читающего !


мое СЕРДЦЕ радуется ЭТОМУ сайту, ресурсу человеческих возможностей, но не Маслову.

love
 
johnfantomДата: Четверг, 28 Июн 2012, 14:57 | Сообщение # 6
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
мое СЕРДЦЕ радуется ЭТОМУ сайту, ресурсу человеческих возможностей, но не Маслову.


Рад за Вас ! ... Уважаю Ваш Выбор .

У меня сейчас на прочтении около 10-ти сайтов этой тематики ,
И порядка 50-ти книг , скачанных с и-нета в очереди на ознакомление .

А все началось с Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка Жизни" ,
и книг Патрисии Кори - это было как "пробуждение" ...

Этот сайт мне очень по Сердцу , не на каждом я регистрируюсь .
но читаю я все источники не для классификации на темные или светлые .
Я собираю свою "Мозаику Знания" , и если есть нужные элементы мозаики
у темных авторов , я не побрезгую . Сердце подскажет - что читать , а что отложить до времени ,
а может и вообще что-то выбросить .

С уважением ...


Человек всегда богат, когда Господь в его сердце.

Сообщение отредактировал johnfantom - Четверг, 28 Июн 2012, 15:29
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Начался отбор землян в Шестую расу человечества
Страница 1 из 11
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога