Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Вторник, 01 Ноя 2016, 01:03 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Признак приобщения к четвертому измерению
Признак приобщения к четвертому измерению
ГеддонийДата: Понедельник, 24 Окт 2016, 15:27 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 306
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша планета Земля начала Вознесение в четвертое измерение, или четвертую плотность энергии. Об этом уже открыто говорят на своих сайтах даже крупные академики, которых начинает привлекать Высший Разум в качестве контактеров, ибо они, как известные ученые, обрели больший авторитет в обществе, чем, скажем, мало известные миру эзотерики. Короче, через 6 месяцев (а месяцы проскакивают быстро), возможно, на Земле уже не будет ни одного человека, облаченного в прежний биологический "скафандр". Ибо Шестая раса человечества начнет существование на моронтийном суть астральном плане, переоблачаясь в соответствующий полуэфирный "скафандр". И вознесенный человек уже не сможет питаться белковой и растительной пищей, ибо ее не будет на Земле, а будет он насыщаться энергией (праной) из космического источника. Уже и теперь не мало людей, существуя как симбиоз Духа с белковым организмом, иначе говоря, будучи пробужденным Духом, подключаются Атманом внезапно к пранической энергии и совсем мало потребляют физической пищи. Это так называемые "солнцееды", что суть первый и главный признак людей избранных для Вознесения. У тех, кто пойдет в Опад, организм требует много физической пищи, они имеют довольно пышные формы и солидный вес, а их Дух спит, ибо внешний ум считает, что человек - это биологическое тело, управляемое, якобы, мозгами. Поскольку у них ДНК в биоклетках вибрируют грубо, поэтому, с проходом Земли до 2016 года через 12 Порталов с тонковибрирующей энергией, их организм начинает чувствовать себя все более скверно и в итоге разрушается. Ибо помыслы ума такого «здравомыспящего» человека - на самом деле "ходячей оболочки" - ублажать прихоти этой ходячей биологической оболочки. И они для того либо добросовестно трудятся в своем "окопе" для зарабатывания денег, либо отымают, чаще вместе с жизнью, честно заработанные деньги у других "окопных" трудяг, обрекая себя на скорое падение в первую плотность суть в черную дыру. А "окопные" трудяги-материалисты со спящим Духом падут во вторую плотность, фрагментируясь на множество какого-то вида несекомых. Только это произойдет с ними на другой планете - в загробной жизни, той планете, что продолжит бытие в энергиях третьей плотности. Ибо наша Земля уже не будет планетой третьей плотности.

Выше сказано, что главный признак Вознесения - это подключение людей Геномным божеством, Атманом, к энергетическому питанию праной во все большем числе, и они становятся как бы "солнцеедами", когда все меньше возникает потребность в физической пище. Едят они мало и всего - один раз в день. В основном потребляют чистую воду. Но, конечно, спортсменам, а также выполняющим целый день тяжелую физическую работу «окопным» трудягам необходимо питаться полноценно белковой пищей, иначе они не потянут свою физическую нагрузку. Однако, ежедневный тяжелый физический труд, к которому в нынешние времена прикован человек, есть признак скопления негативной кармы, которую приходиться ему отрабатывать «в поте лица своего». Поэтому он не подключен из-за этого к энергетическому питанию.

Приведу для примера откровения одной из пранаедок. Её зовут Ольга Подоровская. Это мысли из ее опубликованного в Интернете дневника.
«Месяц назад я перешла на пранаеденье. Еще употребляю воду, хотя она все больше и больше воспринимается как инородная субстанция.
Я не использовала 21 дневный переход Джасмухин, а также специальные диеты, или системы вегетарианства, веганства, моно, сыро и т.д. По-сути и перехода никакого не было. Разом пришло понимание, что пранаеденье это то, что уже заложено в моей клеточной памяти. Я накладываю на себя образ едока физической пищи (со всеми вытекающими последствиями) только потому, что это привычно.
"Переход" осознался мгновенно. Появилось совершенно другое восприятие себя. Физическая пища, наслаждение вкусом и желание вкуса - отпали естественно.
В теле появилась сила и огонь. Выгорали шлаки, блоки. За несколько дней до моего перехода на пранаеденье муж устроил очередной развод с уходом навсегда.
Я была в глубоком депрессивном состоянии, муж истерил, собирал вещи. И вдруг я просто поняла, что мне хорошо. Я дома. Не зависимо от того, что происходит. Тело налилось силой, радостью и счастьем. В течение месяца, по мере ухода токсинов, углублялось осознание, что мое тело - это Свет.
Оно не нуждается в поддержании едой, водой, сном, воздухом или медитацией. Это то, что есть и будет независимо ни от чего.
За месяц я не похудела. Хотя не мешало бы. Не возникало чувство голода или отвращение к еде. Вот такое безразличие. Вскрывались хронические заболевания и проходили. Минуло мало времени, чтобы утверждать о полном исчезновении старых болезней. Может, будет еще виток.
Но другое дело, после перехода на пранаеденье правильно стабилизировать дэтоксикацию организма. Я разработала систему: 2 -х недельный плавный вход с учетом индивидуальных особенностей и заболеваний человека. Без голоданий, пищевого психоза и т.д.
Пока по моей системе прошло всего около 10 человек (родственники и друзья). Результат был более чем хороший. Раньше я много голодала, но пранаеденье в корне отличается от голодания…»
полей , становясь тогда духовным паломником, пока последний не заслужит окончательного статуса – «Райского Завершителя». (См. Книгу Урантии.)
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Признак приобщения к четвертому измерению
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога