Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 13:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Мастер Кираэль о трех днях Квантового перехода
Мастер Кираэль о трех днях Квантового перехода
ГеддонийДата: Среда, 24 Авг 2016, 18:03 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КИРАЭЛЬ: Позвольте мне начать эту тему с глубокой озабоченности: Всякий раз, когда будет вкрадываться страх, мои извинения будут звучать громко и ясно, ибо страх не является целью моей работы. Я хочу избежать его любой ценой. Три дня мрака - это не о страхе и панике, а о вознесении в Четвертое Измерение. Я вновь и вновь прошу прощения за тот страх, который мог бы возникнуть, и, пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь напугать вас. Я пытаюсь подготовить вас к Вознесению. Переход касается Любви, и любой страх, какой вы чувствуете, - это то, что вы выбрали. Делайте разумный выбор, друзья мои, ибо Переход будет началом осознания пробуждения.

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Матери Земли в Фотонный Пояс. Это приведет к наступлению трех дней мрака, и это событие возвестит о начале Перехода или Вознесения в Четвертое Измерение. Позвольте дать вам краткое объяснение того, что случится в этот период. Все это событие будет происходить в период от 7 до 10 дней, или около того, но, пожалуйста, не заставляйте меня придерживаться этих цифр, ибо этот период, так или иначе, может колебаться в пределах одного дня или около того.

Первый День

В этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения. Это не для создания страха. Да, страх позволен Творцом, но вам не обязательно поддаваться этому страху. Те из вас, кто читает эту работу, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Вы скажете себе: «Это именно то, что, как говорил Кираэль, должно произойти». Вам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план. Это пробуждение очень глубокой клеточной памяти, которая должна выйти на поверхность. Это придумано частицами света, чтобы убедиться в том, что каждый проходит через Переход, действительно исцеляя свои страхи. И вновь, так как вы столько времени живете в страхе, вы обычно делаете так много хороших вещей из страха. Исцеление ваших страхов – это часть замысла Творца.

Вот еще одна причина, почему вы должны пытаться справляться со своими нынешними страхами. Когда вы станете более опытными в обхождении со своими страхами и в их рассеивании, вы сможете лучше справиться с Переходом. Некоторые страхи, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, следующие: Оплачены ли мои счета? Останусь ли я в браке, и если нет, что я буду делать? Потеряю ли я все свои деньги от какого-либо глупого вложения? Они, конечно, очень реальны, но, взглянув на это в действительности, все, что вам нужно сделать – это лишь посмотреть в лицо проблеме и пожелать решать ее до достижения полной ясности. Догадайтесь, что тогда произойдет? Она всегда оказывается не таким уж страшным монстром, как вы думали. Фактически, проблема это становится, в значительной мере, на редкость сговорчивой. Именно поэтому я акцентирую внимание на том, чтобы вы вовремя завершили все свои нынешние проекты самообучения. Если вы научитесь наилучшим образом справляться со своими страхами, вы превратите Переход в приключение, а не в кошмар. Повторенье – мать ученья.

Таким образом, в самый первый день вы будете вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего разрушения. Вы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Вы почувствуете сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем вы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня Вы, буквально, не захотите ходить. Вы, без преувеличений, будете вынуждены оставаться неподвижными.

Это процесс приближения Матери Земли к скрежещущей остановке. В этот период Она встряхивает Себя и производит настройку многих Своих аспектов. Все это уже распланировано, и Она знает, как далеко пойти, чтобы не сбиться с курса окончательно. Таким образом, это будет одним из ваших самых первых ориентиров: появление массового смятения, за которым последует настоящее громыхание Матери Земли, или сдвиг земной коры.

Перед этим событием у вас произойдет ряд землетрясений. Землетрясения к тому времени станут почти привычными. Я не говорю о мощных землетрясениях силой восемь или девять баллов по школе Рихтера, а о пятибалльных, шестибалльных и слабее, ибо Мать Земля будет показывать, что Она готовится. Однако когда Она войдет в свое исходное положение перед совершением Перехода, где энергия вашего измерения переходит от Третьего к Четвертому, и Фотонная Энергия уже начинает поглощать Землю, Она подготовит почву для Своих последних вращений через Третье Измерение. Поэтому около 12 – 16 часов в первый день вам будет, без преувеличений, трудно находиться в вертикальном положении. Не паникуйте! Разве вы не знаете, сколько раз необходимо напоминать вам об этом? Пожалуйста, не паникуйте! Если вы не впадете в панику в эти первые несколько часов, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен Земли начнут уменьшаться.

Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, вам не придется больше видеть много солнца, пока вы не выйдете из этой части Перехода.

В это время начнет проявляться вызывающее трепет пробуждение. В зависимости от ваших экстрасенсорных способностей, ваши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с вами. Это даст вам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Моя Правда говорит мне о том, что это слово следует писать заглавными буквами, ибо то, что я вкладываю в него, – очень важно.

Второй День

Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого вы никогда не испытывали. Это будет глубокий холод, так как он проникнет внутрь вас. В это время вы будете устанавливать связь с другими сущностями, не углеродного типа. Вот еще одна причина того, почему вы не можете проводить свою жизнь, основываясь на страхе: Вы столкнетесь с тем, что окажется одним из ваших самых величайших испытаний. Все, что вам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Вам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, ваше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.

Третий День

На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование Третьего Измерения и зажечь энергию Четвертого Измерения. Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что вы находитесь в абсолютной темноте. А теперь, не пробуждайтесь спустя 72 часа, чтобы выйти на улицу и сказать: «Правильно, я снаружи». Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься.

Когда вы переходите в Фотонную Энергию, она, буквально, блокирует солнечный свет. Это будет настоящий мрак, друзья мои. Сущность Фотонной Энергии, без преувеличений, способна блокировать солнечный свет, поэтому, когда я говорю о мраке, я говорю о по-настоящему чистом мраке. Однако некоторая часть тепловой энергии Солнца достигнет Земли, поэтому вам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но поверьте, что станет чрезвычайно холодно. Ваше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

Не будет смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища. Вы будете усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, что Творец принес как свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда вас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени вы использовали растения неразумно. А теперь вы не только будете использовать их разумно, но также узнаете истинную суть их вибрации. Я уверен, что некоторые из вас проведут немного времени резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

Как могут подготовить себя к этому периоду люди, проживающие в теплом климате? Не нужно покупать десяток одеял и сооружать что-то вроде холодонепроницаемых комнат. Мой медиум напомнил мне, что когда он был молодым, все люди строили укрытия в Земле и создавали в них запасы баночных консервов. Это была реакция на то, что кто-то может сбросить нечто вроде гигантской бомбы, и единственным безопасным местом будет какое-либо укрытие. Позвольте мне заверить вас, друзья мои, что в на этот раз ничего такого не понадобится. К тому времени, когда это событие действительно охватит ваш Земной план, те, кому будет предназначено полностью испытать это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование будет абсолютно защищено.

Не сомневайтесь, что энергия тела соединит вас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить ваших братьев и сестер в объятья любви. Вы не умрете от холода, потому что узнаете о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым вы обучаетесь на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть земного населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.

После Перехода

Выход из дней мрака окажется за пределами ваших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, что вы находитесь в сумерках. Когда вы сделаете свой первый шаг, то поймете, что больше не касаетесь земли, как это было раньше. Вы обнаружите, что можете подпрыгнуть в воздухе, остаться там ненадолго и плавно опуститься назад. Будут существовать зоны новой энергии, все еще довольно плотной, поэтому иногда может быть трудновато.

Вы будете чувствовать, как через ваше тело движется что-то новое, и обнаружите, что можете наполнить ваше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят вы полюбите это новое ощущение, которое полностью поглотит вас нового.

Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат вас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с вами, и вы оцените всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Можете ли вы попробовать понять, почему так важно для всех завершить свои уроки до Перехода? Тогда вам не придется испытывать их после.

В качестве предупреждения позвольте мне напомнить вам, что вы перенесете все незаконченные испытания в новую реальность, поэтому до начала Перехода подготовьтесь как можно лучше, чтобы вам не пришлось терять драгоценное время, когда другие будут двигаться в новом темпе.

Вы удивитесь, почему вам не хочется есть, хотя прошло так много времени. У вас не только не будет ни малейшей боли в желудке от голода, но большая часть жировых отложений на вашем теле, если не все, пропадут. Когда вы, в конце концов, все же проголодаетесь, то поймете, что вам необходимо съесть что-нибудь, что создал Бог. Затем вы взглянете на растения, которые всегда были там, но вы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Вы сорвете одно из них, положите в рот, и оно будет медленно растворяться. Вы почувствуете, как энергия этого растения излучается в вашу систему. Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом. В первые несколько дней после Перехода вы научитесь, как действовать со всем, что теперь отличается.

Много новых вещей завладеет вашим новым, просветленным мыслительным процессом. Ваш мыслительный процесс будет настолько ясным, что ваша память превзойдет все ваши ожидания. У вас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Четвертым Измерением.

В сущности, друзья мои, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления. Большинство из вас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить целостность Вознесения. Ничто не было потрачено впустую, поэтому не задавайте вопрос: «Почему же я не ждал этого и не проходил через все травмы?». Учитесь с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.

Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени и, что самое главное, НЕ ПАНИКУЙТЕ!

Вопросы и ответы

Сколько линейного времени у нас осталось? Я имею в виду, сколько у нас осталось времени, чтобы запустить процесс повышения наших вибраций. Не могли бы Вы сказать, когда будет происходить Великий Переход?

КИРАЭЛЬ: Как я объяснял раньше, фактические временные рамки неуместны. Это не вопрос когда, это, по существу, путешествие. Поэтому многое зависит от Матери Земли и Ее вибрационной системы.
Когда вибрации Матери Земли увеличиваются, это, фактически, замедляет Ее скорость по направлению к нулевой зоне. В это время люди могут более основательно подготовиться к Вознесению. Как это ни парадоксально, чем больше вы хотите подготовиться из чувства страха, тем быстрее вы будете двигаться по направлению к нему. Поэтому, ваша задача, друзья мои, понять, как жить без страха.
Мастер Иисус приходил сюда, чтобы учить без страха. Будда приходил сюда, чтобы учить балансу и отсутствию страха. Все Мастера пытались учить без страха. Однако, человеческий мыслительный процесс и отсутствие 12 нитей ДНК позволили некоторым людям использовать страх, чтобы контролировать массы и получать выгоду от более субъективной точки зрения.
Свет невозможно втолковать. Его можно лишь принять. Если вы хотите передвинуть Фотонную Энергию и держать ее на расстоянии, пока к ней не подготовится большее количество людей, тогда вы должны стать более просветленными. Не впадайте в страх. Фотонная Энергия приближается, и вы не можете ее остановить. Но чем больше братьев и сестер вы сможете подготовить к Переходу, тем больше красоты и света будет у всех в Четвертом Измерении.

Я читал в одной из книг о «нулевой зоне». Не могли бы вы рассказать об этом, и какое отношение она имеет к Переходу и трем дням мрака.

КИРАЭЛЬ: Во время трех дней мрака магнитное поле Земли уменьшится до нуля, и вся электромагнитная активность прекратится. Это и есть «нулевая зона», и она ознаменует переход из Третьего Измерения в Четвертое. По мере того как мы движемся в Четвертое Измерение, время уже сжимается. Это буквально уплотняет саму планетарную систему, так что массивы суши Матери Земли сжимаются в различные объемы. Это происходит для того, чтобы создать сдвиг для континентов, океанов и водотоков. Таким образом, это физический сдвиг, а также изменения энергии, которые позволят Матери Земле очистить Себя.

Это похоже на ужасающее время, на то, что у нас будут обширные землетрясения? Поэтому, если я узнаю об этом сейчас, то страха тогда не будет, ибо я буду знать, как это происходит, верно?

КИРАЭЛЬ: Легко говорить, но память также клеточная. Это не был бы тот тип страха, с которым вы имеете дело ежедневно. Хотя многие будут подготовлены, массы, по большей части, будут оказывать противодействие. Мы уже говорили о массовом сознании, поэтому вы можете начать видеть важность того, чтобы не придавать слишком уж большого значения мыслям других. В большом почете должна быть ясность, и те, кто обладает полной осознанностью, смогут помочь в понимании другим. Не впадайте в панику. Знаете, сколько раз вам необходимо напоминать об этом? Не впадайте в панику.

Переход произойдет по всей Земле одинаково?

КИРАЭЛЬ: Ответ – несомненное «Да». Это всеобщий Переход для Земли. Ни одно место не избежит этого процесса. Почему бы кому-то захотеть пропустить его? Этот беспокойный период – лишь прелюдия ко всей прекрасной энергии Четвертого Измерения. Сущность Земли будет находиться в самой высочайшей возможной вибрации из тех, в которых она находилась, без преувеличений, в течение тысячелетий.

Без электричества и газа, как мы выживем? Как мы будем готовить пищу, принимать горячий душ, слушать радио, смотреть телевизор?

КИРАЭЛЬ: С нашей стороны, одной из самых интересных сторон этого события являются ответы на эти конкретные вопросы. Большинство людей стало настолько зависимым от необходимых земных благ этого мира, что они не могут прийти к пониманию того, как смогут выжить. Существует две стороны этого: во-первых, с потерей электроэнергии, ее заменит Фотонная Энергия. Не забывайте, что ваша зависимость от органического топлива - один из тех факторов, которые удерживают вас в заложниках у объединений предприятий настоящего времени. Чистота жизни без заманиваний в ловушку скоро станет самой наивысшей формой понимания.
Во-вторых, Галактическое Братство поможет вам в преобразовании энергии. Они будут действовать очень быстро, чтобы увидеть, что самые важные потребности обеспечены. Вы не можете представить себе скорость, с которой они будут оказывать помощь сохранившемуся существованию на этом плане.

Можете ли вы рассмотреть другие Реальности, вовлеченные в Переход?

КИРАЭЛЬ: Мать Земля, подобно всем другим сущностям, - живое, дышащее существо, точно так же как и ваше тело – живое, дышащее существо. Ваше физическое тело кажется маленьким по сравнению с вашей целостностью, но оно также живое и здоровое. Время действия нулевой зоны будет вызывать неудобства для любого физического тела, которое не будет «просветлено». Есть две энергии, с которыми вы можете работать, чтобы войти в нуль: звук и свет, ибо ваше тело Третьего Измерения – это молекулярная структура, также состоящая из света. Ваше физическое тело и человеческий элемент относятся во вселенной к более низким вибрациям. Это не является отрицательным фактором; это просто правда. Но это именно то, что вы выбрали, когда решили стать частью сокращения ДНК. Чтобы объяснить это, скажем, что с той плотностью, которая у вас есть сейчас, вы находитесь в самой низкой части спектра. В более высоких спектрах, например, в Ангельской Реальности и Реальности Гидов существуют различные диапазоны. Реальность Гидов – это то, откуда я пришел. Мастер Иисус и многие другие Мельхиседеки – все Великие Мастера, проявленные в световом теле, – существуют в Реальности Гидов. Над Реальностью Гидов находятся Существа Света, которые проникают в существование жизненных сущностей во всех вселенных.
Над Существами Света у нас есть то, что называется «Внешним Поясом Света», где вместе с Хрониками Акаши существуют более концентрированные формы Существ Света. Выше мы подходим к Сознанию Христа, и целостности Энергии Творца.

Означает ли это, что я все еще могу купить ту машину, которую хочу, и также дом?

КИРАЭЛЬ: Это один из самых важных вопросов в этой теме. Ибо вы не понимаете, что с вами происходит и мешаете этому произойти.
Читая это сообщение, вы должны сказать себе: «У меня нет необходимости покупать что-либо или вступать в долгосрочное соглашение, ибо, когда произойдет Переход, мне не придется иметь к этому никакого отношение». Потому остановите себя. Вы не могли бы сделать более опрометчивого заявления. Ваш жизненный план предусматривает определенные уроки, и каждый из них означает переход на новый уровень вибрации. Каждый раз, когда вы выбираете сократить урок, он просто перемещается в новую реальность, чтобы вы там над ним работали. Что бы ни было, не избегайте возможности испытания для наращивания вибрации.
Представьте, что вы пробуждаетесь в энергии, где все перешло в пространство, о котором лишь мечтали в прошлом. Когда вы смотрите вокруг и видите потенциал жизни, а она такая прекрасная, что захватывает дух. Вы начинаете постигать свое новое тело и возможности в этой новой реальности. Однако из-за незавершенной ситуации с вибрацией ваше высшее Я составляет план, ибо вы должны повторить испытание. Ибо вся ваша сущность стремится к новой энергии, но не может двигаться, пока все не будет освоено. Поэтому не оставляйте незавершенной ни одну из возможностей повышения вашей вибрации. Осваивайте все, что ваше высшее Я открывает перед вами со страстью, ибо именно это вводит вас в новое тысячелетие.

Я знаю, что во мне есть Свет, но как мне зажечь его?

КИРАЭЛЬ: На этот вопрос можно ответить многими способами, но мы всегда будем возвращаться к трем основам понимания внутренней работы человеческого существования. Первое и самое главное – это медитация, следом идет автоматическое письмо, а затем то, что называется программированием в состоянии сна. Используя эти три простых инструмента, вы сможете проработать все без исключения испытания в этом путешествии.
Как зажечь свет? Он уже горит. Вам лишь необходимо знать, как привести его к самому полному потенциалу. Используйте все без исключения, что было изложено выше, чтобы отправиться в путешествие.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Мастер Кираэль о трех днях Квантового перехода
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога