Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 02 Май 2017, 03:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество - подарок на 2017 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Надо помогать себе преображаться для четвертого измерения
Надо помогать себе преображаться для четвертого измерения
ГеддонийДата: Воскресенье, 27 Мар 2016, 14:58 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Началась подготовка к новому витку разумной жизни на Земле, через расцвет и возрождение планеты.

Люди, занимающиеся своим энергетическим преображением, чувствуют сейчас определенный дискомфорт. Он связан с быстрой потерей энергии.

Они восстанавливают ее, но она опять уходит. Идет ощущение, что энергии было больше тогда, когда центры были меньше, она не так быстро расходовалась.

Да это так. Оба эти утверждения верны. Но не правильно думать, что мощное энергетическое преображение, над которым долго работал человек, для того чтобы улучшить свое физическое состояние, вызвало обратный эффект - нехватку энергии в его теле, в конечном счете. Прежде всего, необходимо разобраться, что происходит в физическом теле человека на уровне молекулы и даже атома его тела, на уровне Элементов, из которых состоит его тело. Имеются в виду Элементы воды, земли, воздуха и огня. Эти Элементы у гармоничных людей уже самостоятельно выходят на более высокий, более частотный уровень вибраций. При этом сохраняется их материальная структура, но переход сопровождается постоянной потерей энергии, обострением старых заболеваний, усталостью, иногда депрессией или агрессией.

Человек считает, что идет какое-то непонятное ухудшение, но на самом деле это состояние говорит о том, что он добился большего, в своей работе над собой, он подготовил себя к переходу в Новое измерение вместе со своей планетой. Просто в текущий момент времени элементы тела перестраиваются на новые вибрации, человечество и каждый стремящийся преобразиться человек сейчас выходят на новые частоты колебания всех элементов своего тела, согласно вибрациям 4-х Элементов в Природе, и энергия теряется в больших количествах, не свойственных ранее.

Эта ситуация может проходить не только спонтанно, через недомогание, слабость, но и сознательно, через понимание и встречное движение к принятию этой ситуации.

У людей, живущих только материальной жизнью, энергетического преображения не происходит, но и здоровье при этом тоже не улучшается.

Все, кто не включаются в процесс энергетического преображения личности, остаются в вибрациях Третьего измерения. И как бы в настоящем времени живут в прошлом, но, в то же время, живут вместе с теми, кто уже выходит вместе со своей планетой на Четвертый уровень. Эта ситуация естественна для Переходного периода.

Люди, идущие в ногу со временем и желающие понимать, что с ними происходит, должны получить новую информацию о роли энергии планеты Земля в своем теле, о Сферическом (энергетическом) дыхании.

В процессе Перехода физического тела на Новый уровень вибраций большое значение имеют два энергопотока: космический и планетарный.

- Космический, включающий в себя Божественную и Космическую энергию.

- Планетарный, включающий в себя энергию всех 4-х Стихий Земли, как планеты.
Земной планетарный поток питает с помощью Стихий все четыре элемента, из которых состоит тело человека и сама планета.

Необходимое количество Божественной энергии лучше всего получать, выйдя на Сферическое дыхание.

В чем суть Сферического дыхания?

Людям, уже имеющим развитую энергосистему (все энергоцентры выросли в четыре раза, и человек находится в постоянной связи с миром Огненным), можно выходить на Сферическое дыхание.

При обычном дыхании энергия поступает вместе с воздухом, забираемым из пространства дыхательной системой. Сферическое дыхание обеспечивает человека дополнительной энергией, которая поступает из Божественного истока по энергетической дыхательной "трубке". Выходит энергия не только через каналы энергетические, но и из точек акупунктуры, из клеточек всего тела и образует вокруг человека постоянную энергетическую сферу. Желательно, чтобы Земные энергетические каналы (Китайские меридианы) должны быть очищены отдельно с помощью дыхания для того, чтобы «звездное небо» дышало стопроцентно.

Очищение и гармонизация Земных каналов.

(Необходимо знать расположение своих энергоканалов или воспользоваться чертежом, ассоциируя его со своим телом. )

1 . С силой сделать резкий выдох над каждой точкой выхода канала, направив палец на нее.

2 . Сгармонизировать энергию ян-инь в этих каналах, проводя рукой над точкой выхода и проговаривая «ян-инь, ян-инь…»

3 . Вдохнуть - и с силой «продышать весь канал» до тех пор, пока дыхание не станет спокойным.

Сферическое дыхание – это древнее дыхание. Оно является полностью энергетическим дыханием и осуществляется не только через дыхательную систему, но и через особую дыхательную энергетическую "трубку", которая проходит через середину тела, выступая вверху над макушкой головы на 15 сантиметров, и внизу, ниже подошвы ног тоже на 15 сантиметров. Она напоминает флейту. Только отверстия у нее с двух сторон и соответствуют уровням энергоцентров. Эта энергетическая "трубка" соединяет человека непосредственно с новым и более сильным Божественным потоком. Через нее все центры человека на каждом энергетическом уровне будут пополняться постоянно энергией Божественной.

Много тысячелетий эта "трубка" не использовалась, и конечно, заполнена застойной энергией, поэтому, прежде всего, необходимо ее очистить с помощью Высших сил.

Очищение Дыхательной трубки.

- Господи, помоги мне очистить мою Дыхательную энергетическую "трубку", для выхода на Сферическое дыхание (вдох-выдох с этой мыслью).

Для осуществления Сферического дыхания, необходимо подключиться к Новому, более мощному чем тот, которым человек пользовался в Третьем измерении Божественному потоку, который даст возможность быстрого заполнения Божественной энергией энергоцентров. Центры заполняются сразу же,но послойно.

Выход на Новый Божественный поток.

- Господи, помоги мне выйти на Новый Божественный, более мощный поток, для наполнения моей энергосистемы Твоей Божественной энергией (вдох-выдох с этой мыслью, молитва).

С помощью этого потока энергоцентры заполняются вашими велениями:

- Новый Божественный поток, заполни, пожалуйста, первый, второй, третий, четвертый и др. слои моих энергоцентров. (Вдох-выдох). Семь энергоцентров заполняются при вашем дыхании, слой за слоем.
Спасибо Господи!

Включение Сферического дыхания с помощью Высших сил .

- Господи, помоги! Я присоединяю свою дыхательную трубку к новому Божественному потоку (вдох –выдох) .

- Господи, включи, пожалуйста, мое Сферическое дыхание (Несколько вдохов-выдохов с этой мыслью, чтобы почувствовать новое качество своего дыхания. Почувствовать сферу вокруг себя ).

Спасибо, Господи!

Работа с планетарной энергией в теле человека .

В текущий момент времени, когда каждый элемент в теле человека выходит на новый уровень вибраций, ориентируясь на новые вибрации планеты, необходимо, прежде всего
- осознать этот процесс,
- научиться работать с элементами тела, для вывода их на новый уровень вибраций .

Для того, чтобы сделать это, необходимо каждый элемент максимально очистить с помощью природной Стихии.

Работа идет только на клеточном уровне. Изменений темпа работы органов и клеток не предусматривается.

Больные органы и системы так же переходят на новые вибрации, при этом их состояние здоровья улучшится.

Все Элементы Земли в теле человека переводятся постепенно, один за другим по следующей схеме:

Обращение к природным Стихиям.

- Стихии воды, земли, воздуха, огня, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, примите мою любовь, уважение, благодарность и мою молитву «Отче наш» (чтение молитвы).

Просьба моя - очистить свой сродственный элемент в каждой клеточке тела и заполнить его своей Божественной энергией:
- Стихия воды (земли, воздуха, огня), очисти, пожалуйста, мой клеточный элемент воды (земли, воздуха, огня) в каждой клеточке тела и заполни его своей Божественной энергией. (Молитва "Отче наш") .

Обращение к Господу, с просьбой сгармонизировать вибрации клеточных элемента тела человека с вибрациями Четвертого измерения:
-Господи, сгармонизируй, пожалуйста, вибрации Элемента воды (земли, воздуха, огня) в моем теле с вибрациями Элементов этих стихий в самой Природе Земли, а также с вибрациями Четвертого измерения.

Когда каждый элемент тела человека выйдет на уровень вибраций Элементов тела планеты, сам человек не только Сознанием, но и телом будет в гармонии с современными условиями жизни, на которые вышла Земля. Он будет все больше осознавать и гармонизировать работу с теми новыми потоками, которые идут сейчас на Землю.

Этот шаг даст возможность Стихиям открыть Программу выхода в вибрации Четвертого измерения не только Элементам Природы Земли, но и элементам тела, тех людей, которые осознали необходимость своей связи с Природой и Стихиями.

Осознанный переход тела на новый уровень вибраций будет происходить в течение 10-20 дней, если человек один раз в день будет настраиваться на этом переходе, с помощью предложенной методики.

Тогда каждая клеточка тела будет в тех вибрациях, в которых находится сейчас каждая клеточка планеты. Это создаст более гармоничную жизнь, человек улучшит свое самочувствие.

Перейти на новый уровень вибраций сможет каждый желающий, даже если его физическое тело ослаблено множественными кармическими болезнями.
Внешне физическое тело будет выглядеть так же, но внутри произойдут большие изменения. Может повыситься температура тела, что станет нормой. Самочувствие будет более комфортным и стабильным.

Конечно, борьбу с болезнями, если они есть, необходимо будет продолжать, но результаты будут видны быстрее, работоспособность повысится, так как дыхание Сферическое и Элементы тела человека будут гармонично сливаться в одном режиме со всей планетой Земля.

Все люди, работающие так со своей энергетикой, перейдут в Новое измерение не только Сознанием, но и телом, если они будут жить в гармонии с каждым Элементом нашей Земли, осознавать связь со Стихиями этих элементов. Соприкасаясь на Природе с Элементами воды, земли, воздуха, солнца, на неосознанном уровне, через их вибрации, они все-таки будут входить в гармонию с вибрациями планеты.

Все, кто хочет выйти на гармонию со своей планетой, но не знает о состоянии своей энергетики, имейте в виду, что каждодневная работа над своими центрами в течение четырех месяцев ( см. Практику выше) дает им возможность увеличиться им в 4 раза, в это время человек определенным каналом из тела Огненного соединится с миром Огненным. То есть создастся главная ситуация для выхода в Четвертое измерение.

Все остальные люди, не пришедшие к осознанию, что все едино, разделяющие себя и Природу, будут жить в Старом времени и в старых вибрациях третьего измерения.

Люди, остановившиеся в своем переходе на Новый уровень жизни, так же останутся на вибрациях уходящего третьего измерения.

Человек четвертого измерения имеет способности к необычным действиям: имеет способности справляться с проблемами своего физического тела. Чувство любви у него обретает более широкое значение, чем у человека третьего измерения, оно становится неотъемлемой частью его восприятия мира. Ему не свойственно будет чувство накопления материальных богатств ради накопления, хоть он всегда будет добивать достойной материальной жизни с помощью своих талантов. И, все-таки, сфера интересов людей четвертого измерения будет выходить за рамки обустройства собственного быта.

Главная цель людей Нового измерения - познавание и материальной, и духовной жизни планеты, через активное участие в ней.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Надо помогать себе преображаться для четвертого измерения
Страница 1 из 11
Поиск:

.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2017. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога