Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 20:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
ЭхоДата: Вторник, 28 Авг 2012, 09:51 | Сообщение # 121
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6643
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
ALS, добрый день!

Очень понравилось. Интересный творческий поиск, есть работа ТСС и ее применение, выделены специфичные моменты и отличное решение.
Понравились ответы на вопросы:
1) Какое количество денег, пропорции уплаты Кесарю, были бы разумны для гармоничного развития?
2) Какие справедливые денежные отношения могут быть между людьми?
3) Что является мерой стоимости?
4) Кто дал ответы?

Экзамен сдан на отлично! applause

На мой взгляд, переход на справедливые денежные отношения произойдет с введением обеспеченной денежной единицы, эквивалента исключительных авторских прав с исключением частного права собственности на природные ресурсы. Произойдет такой переход не скоро. Быстрее всего с появлением лунных поселений, Лунной, Марсианской династии,.. короче, с освоением Солнечной системы. Новые денежные отношения в космосе постепенно заполнят нашу планету.



Еще раз поздравляю!
Прикрепления: 1609410.jpg(63Kb)
 
ALSДата: Понедельник, 03 Сен 2012, 14:07 | Сообщение # 122
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День !
Хочу поблагодарить своих преподавателей, за терпение и внимание , которые мне уделили в ходе обучения , по школе.
Особенно хочу выделить Пятнистую Кошку, которая несмотря на отпускной период, занималась моим исследованием и поддерживала меня вам flower flower flower ,также мне интересный совет дал dh28 в самом начале исследования которым я начал пользоваться и он мне помогал (осторожное прощупывания), Ну и конечно Эхо за общее руководство.
От себя , что бы сказать, что курс дался мне легко , это не правда , что то получалось легко , что-то очень трудно, иногда прочитывал исследования других слушателей , удивляла легкость с которой они проходили свои этапы , особенно интересным было исследованием Ауры, кое что я для себя почерпнул, но в основном отказался от систематического просмотра этих сообщений, по причине , что я невольно начал копировать их методику, или стиль, если правильней, а мне это не надо, и это стало больше мешать , нежели помогать , и в конечном итоге у меня получалось следовать своему пути, хотя может кому-то и легче когда есть образец.
В любом случае , обучение было интересным , я думаю что оно не закончено , экзамен сдан , но на сегодня задачи которые я ставил перед собой только начали приоткрывать мне свои ответы, получен скорее инструментарий, небольшой .
Для себя одну задачу , я выполнил , это проверить на собственном примере, что внутренними силами можно управлять и они подвластны иследоанию, это работает , а путь, пусть выбирает каждый сам!
Всем удачи !
 
dh28Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 10:33 | Сообщение # 123
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 170
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодец ALPS.. Исследования очень хороши! Мы все рады за вас..
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Сен 2012, 12:47 | Сообщение # 124
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, поздравляю тебя с удачной сдачей выпускного экзамены по школе Аллига Тэр на высший бал! flower

Со следующей недели предлагаю тебе продолжить своё образование на Аллиге, уже в Колледже Аллига Тэр (напиши ЛС админу с просьбой о продолжении обучения) - цель исследований остаётся прежней, выбранной тобою при поступлении в Школу, начинаем с лекции 10 в новой теме.

Да?! good


Крим - це Україна.
 
VasilisaДата: Вторник, 11 Сен 2012, 21:48 | Сообщение # 125
Человек: Император
Общество: Студенты
Деятельность: 337
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 9649558.jpg(107Kb)
 
ALSДата: Четверг, 13 Сен 2012, 12:40 | Сообщение # 126
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день !
Спасибо всем за поздравления.
Да я думаю стоит продолжить обучение, сейчас подтянул свои дела , немного поднакопилось, и с понедельника приступлю.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Сен 2012, 06:25 | Сообщение # 127
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Да! biggrin

Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25 Сен 2012, 06:16 | Сообщение # 128
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, Вы готовы к продолжению? Пауза немножко затянулась.

Прикрепления: 5426844.jpg(464Kb)


Крим - це Україна.
 
ALSДата: Четверг, 27 Сен 2012, 13:37 | Сообщение # 129
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день !
Да, начинаем , я уже знакомился с материалами. Как закрыть этот дневник?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Сен 2012, 06:17 | Сообщение # 130
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ALS, привет!

Админ должен закрыть этот дневник. А я жду твоих новых исследований.

Quote (Пятнистая_Кошка)
цель исследований остаётся прежней, выбранной тобою при поступлении в Школу, начинаем с лекции 10 в новой теме.


hello


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Пятница, 28 Сен 2012, 12:43 | Сообщение # 131
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ALS, добрый день!
Quote (ALS)
Как закрыть этот дневник?
Админ закроет дневник после создания нового. Вверху кнопка "Новая тема". Жмите сейчас и создавайте новую тему. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Дневник познания себя, своих способностей и Мира.
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога