Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:48 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследования по Космографии - описание миропорядка (2-ой курс возвращение в себя, умение воспринимать душу.)
Исследования по Космографии - описание миропорядка
ДождьДата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 07:56 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я перевел внимание на грудь. Стала возвращаться прошлая память. Боже, как давно этого я не испытывал сколько пробыл времени не в своем теле, а находясь в Мире Мыслей, лишь ловя её отголоски и ожидая возвращения. Восприятие души было совсем не похоже на восприятие Мыслей к которому я привык за все это время.
Мир Мыслей вызывал напряжения, требовал волевых усилий и ответных реакций тела. Здесь же было просто созерцание.

То как необходимо было переносить внимание было не совсем понятно. Фиксируя ум, космос сам находил ответы для всех мыслей "напрыгивающих" с разных сторон и тревожа душу . Я увидел что то, что тревожило меня так долго было моим умом, который из сырья(то из чего рождались мысли) создавал эту тревогу. Был найдет ответ. Наступило безмолвие.
Но почему так? Тело было не моим его заполняло сознание демиургов, иногда приходили «чужеземцы». В душе не было порядка Искра Света не господствовала здесь. Я увидел как в душе родился ответ. Попытавшись настроиться на забытое восприятие тела, и теперь уже по-новому создать фразу используя душу. Учитель помог завершить начатую фразу.
-Наша жизнь, она другая!- выкрикнул я в космос
 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 20:24 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Дождь, привет!

Поздравляю с началом важного курса - космос или миропорядок человека.

Существует древние представления о мировом порядке:


Мировой порядок по христианству.


Античное и средневековое представление космоса изображенное в книге Петра Апиана «Космография», 15 век.


Здесь же идет исследование мирового порядка относительно человека. На Аллига Тэр порядок относительно человека называется антропокосмос (философия русского космизма), так же Мировое Древо (наша культура), Древо Жизни и душа (по христианской терминологии), Древо Предела (по даосской технике).
Исследуется проникновение токов и резонансов сердечного центра относительно внешнего Космоса (по мед. - грудного нервного сплетения, по йоге - анахата-чакра, по даосской технике - Шень-Жонг).
Тот, кто имеет данное достижение имеет очень богатый антропокосмос. Из-за проникновения в неповторимые горизонты Жизни - от мегаизмерений до микромиров, Высший Разум останавливает для такой личности цепь перевоплощений из одного тела в другое на Земле (по йоге - сансара). Причина - вектор космизма. Личность рождается или "воскрешается" на планетах Космических Цивилизаций.

Мы будем исследовать открывающиеся взаимодействия между человеком и физическим космосом научным методом на основе резонансов грудного нервного центра при использовании критериев восприятия на основе каверзного, височного и теменного центров.

Дождь желаю успехов!
Как человек может быть соразмерен бесконечно малому и бесконечно большому?


Реинкарнация человека


biggrin
Прикрепления: 0686911.png(44Kb) · 8673909.jpg(38Kb) · 1957755.jpg(170Kb) · 3297259.png(430Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 18 Сен 2011, 20:46
 
ДождьДата: Пятница, 23 Сен 2011, 15:24 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Дальше обучаться не могу по личным вопросам. Извините.
 
ЭхоДата: Суббота, 24 Сен 2011, 14:18 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Дождь, привет!
Для времени расскажи, в чем причина?
 
ДождьДата: Суббота, 24 Сен 2011, 17:24 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Дождь, привет! Для времени расскажи, в чем причина?

Привет!
Нападают сомнения которые просто не могу контролировать.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 16:12 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Дождь, добрый день!
Давай рассмотрим, в чем сомнение.
1. Не существует разумная жизнь вне Земли.
2. Не существует Высший Разум.
3. Высший Разум не имеет высокой внутренней организации.
4. Высший Разум не имеет сердце и квантовое поле сердца.
5. Высший Разум не проникает квантовым полем сердца в микро-, макро- и мегаизмерения.
6. Не существует квантового поля человеческого сердца.
7. Квантовое поле сердца человека невозможно развивать на современном уровне.
8. Нельзя сравнивать квантовое поле сердца с понятием Древо Жизни, корни которого проникают в микроизмерения, а ветви - в мегаизмерения.
9. Квантовое Древо нельзя сравнивать с культурным грифом, как Древо Предела в даосской технике, Сады в сердце в христианской терминологии, Мировое Древо в сказаниях и легендах, Древо в каббале...
10. Ты не в состоянии развивать Древо на Аллига Тэр...
В чем сомнение? biggrin
 
ДождьДата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 21:49 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Эхо, здравствуй!
Quote (Эхо)
В чем сомнение?

Нет, это моя привычка пытаться контролировать Высший Разум. В ответ, Он насылает сомнения.
Quote (Эхо)

10. Ты не в состоянии развивать Древо на Аллига Тэр...

Пока нет. Не чист я в помыслах.


Сообщение отредактировал Дождь - Воскресенье, 25 Сен 2011, 22:28
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Сен 2011, 13:44 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Дождь, привет!
Ок! Конечно, немного огорчен.
Надеюсь на лучшее и жду, когда будешь готов. good
Попробуй взять свои помыслы под контроль. Опирайся на резонансы третьей сигнальной системы. Если они плохо идут, тогда займись токами макушки (сахасрара падма). Найди резонанс. Данные токи наводят порядок во всех центрах (чакрах по йоге, акупунктуре по цигун) и меридианах.
 
ДождьДата: Вторник, 27 Сен 2011, 08:33 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Надеюсь на лучшее и жду, когда будешь готов.

Спасибо!

Добавлено (27 Сен 2011, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Дождь, привет! Ок! Конечно, немного огорчен.

Да, был поцелуй беззащитности перед познанием. В итоге стал очень сильно цепляться за мысли.
Над этим и работаю.


Сообщение отредактировал Дождь - Вторник, 27 Сен 2011, 06:57
 
ЭхоДата: Среда, 28 Сен 2011, 09:50 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Дождь, привет!

Quote (Дождь)
поцелуй беззащитности перед познанием. В итоге стал очень сильно цепляться за мысли.

Это было давно! Попробуй еще раз начать с первого занятия. Просмотри любой дневник второго курса. Есть ли активность токов 9, указывающих на беззащитность и необходимостью остановить познание?
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Исследования по Космографии - описание миропорядка (2-ой курс возвращение в себя, умение воспринимать душу.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога