Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 18:22 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
валентинкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 12:00 | Сообщение # 161
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
SoulStar, вы просто супер, все моя функция для вас выполнена. Понятие не имею в чем она состояла но чувство, что я добилась того что хотела есть. Все же как класно, что вы так все хорошо понимате, вы за раз прошли то на что мне потребовалось два месяца, правда я работала в этом мире на земле ( мне больше подходит, по крайней мере пока, познание себя через окружающий мир), а не в вверхних мирах. Но эффект тот же. Я вас просто обожаю. Все, что написано просто клас, я проходила это на уровне ощущений, видений почти не было. А шар был, у меня его назвали шаром лббви и сказали, что дарить его нужно только тем кому действительно требуется, и кто достоин, а не всем подряд.
Quote (SoulStar)
оказалось, что понятие Любви на космическом уровне у меня было неполноценным.

Quote (SoulStar)
"Миром правит Любовь" - говорит Логос, одновременно возникает понимание, что Любовь - основа материи.

Вот об этом то я и пытаюсь докричаться до всех посетителей сайта, Эхо и т.д. У кого эта тема не закрыта, того не пустят развиваться дальше, перекроют все возможности и жизнь станет приносить только проблеммы и постоянное чувство сожаления об упущенных возможностей.
Quote (SoulStar)
Я дарю по шару каждому из своих родных (они это почувствовали! говорили, что возникло состояние любви, спокойствия и уверенности в благополучии... и всем захотелось спать ).Запас шаров из сердца кажется бесконечным, но мне дают особо увлечься - следующий шар рассыпается над Россией, и я вижу, как солнечные брызги его зажигают свет в сердцах людей - появляются как солнышки

Браво, вы уже повели за собой, даря свет и любовь всем вокруг. Логос просто супер, человеческой логикой все это не придумать.
Quote (SoulStar)
Две руки держат прозрачную каплю...?! Логос подул на нее - и она засияла СВЕТОМ. Это - суть Души, ее сердце! И эта капля пролилась на меня каплей , до самых пяток. Но. перед тем, как она пролилась - руки долго колебались и не отпускали ее - сердце души еще надо суметь удержать

Это просто бесконечный процес, познания своего сердца, света и любви в нем, и каждый раз это все происходит на новом уровне. Так, что скучать вам не придеться.Я за вас рада, только не теряйте внутренней установки, если любовь будет изливаться на окружающий мир у вас из сердца постоянно, то все остальное прийдет.
Quote (SoulStar)
В восточных учениях говороилось, что душа, ее сержце, находится над головой на расстоянии 20ти сантиметров... Сколько ж километров я прошла вверх, прежде чем прошла эти 20 сантиметров... .

О-о- очень много, но это ерунда. Главное сам путь, а не результат, зацепишся за результат не увидишь, что путь еще не закончен. А это уже начало деградации. Так что наслождайтесь результатами они прекрасны, но помните что это только один из этапов познания бога, чем дальше тем круче.
Quote (SoulStar)
Над Светом Души летит Птица, крылья - Вселенная, глаза - скопления солнц, лапы - дороги мгновенных переходов (так примерно понятие). А вообще-то Птица мала по размерам - так, маленький ястреб на фоне бесконечности... (Тут же я вспомнила, что мне как-то определяли, что мой тотем - ястреб, и говорили мне об этом разные люди неоднократно...). Мой Ястреб-Дух вместе со всей вселенной летит сквозь бесконечное Ничто. В вишудхе горячо, прорабатываются все лепестки. по организму проходит волна гармонизации. И приходит осознания - нет никакого Света где-то там, не надо никуда идти "искать свет". Истинный Свет - внутри себя, потому что он - ЖИВОЙ! (Свет Жизни).

Не то слово насколько живой. И он все время обретает какие то новые качества, даже не знаю правильно ли я выражаю то что чувствую, но это как ступени, или вибрации, каждый раз все по другому.
Свет рождается при помощи знаний и истины, когда они используються вместе то в какой то момент ты не просто заучиваешь и понимаешь истину заложенную знаниями, умом,а чувствуешь ее. Это и есть озарение в этот момент такой взрыв света (любви) в сердце и организме, что равеивает все сомнения и неверие. Или по алига, тьму. Ты начинаешь летать на яву, не зависишь не от каких житейских обстоятельств. Короче ты становишься игроком в своей жизни, а не просто сидишь на обочине жизни, ожидая звездного часа.
Я всего год занимаюсь эзотерической практикой, а до этого год работы с подсознанием и немного психологией. Поэтому опыта и знаний у меня мало, или они мне просто не нужны. Но все наше развитие зависит даже не от этого, а больше от внутреннего стремления познать истину, научиться любить, измениться. И если это намерение сильно то и вся вселенная помогает тебе реализовать это, попутно давая знания и открывая истины, те которые нужны именно тебе на твоем пути. И в том режиме какой именно тебе подходит. Так что если у кого то что то не получаеться, не идет обучение по алиге то лучше остановитесь и осознайте чего вам не хватает на этом пути к свету. Для меня это было чувство безусловной, божественной любви. Если вы не найдете то чего не хватает, путь наверх вам закроют, до поры до времени.
У меня путь к этому занял почти 5 лет. Это считая от момента понимания, что нужно измениться. Ради себя я бы этого не захотела, а вот ради счастья еще не рожденных детей, да. И все намерение есть вселенная помогает, через 2,5 года я получила первые намеки на изменение, а дальше как по инерции уже не остановиться. Это как наркотик затягивает. Вначале все идет медленно со скрипом постоянно, что то сбрасывает назад, периоды между открытиями огромные, а теперь это как игра, осознание и восприятие мира меняеться каждые две недели и по моему это не предел. Тоесть когда то ты с трудом, потерями и проблемами засеивал семенами свой сад, а теперь пришло время собирать урожай, и поистине он прекрасен. Такого труда как раньще за уходом сада не требуеться, все происходит само, изобилие просто изобилие. Действительно сад Эдема.
Я даже уже заметила, что начинаю скучать если нет периода дух. роста, тоесть плоды конечно прекрасны, но сам путь их получение более привлекает.
Когда ты выходишь на новый виток, ты можешь не есть, не пить, не спать, испытывать бешенные психические и физические перегрузки и все не по чем, мир вокруг рушиться, а ты летаешь и счастлив.
Я уже проверила действительно можно как Иисус в пустыне не есть не пить, правда мне хватило две недели для этого, а не 40 дней, но и до Иисуса мне далеко. Но не то что не худеешь, а даже чувствуешь себя прекрасно, есть совсем не хочеться, и автотрофное питание здесь не причем.
Тут главное слушать душу, она подскажет когда и что нужно делать, никакого насилия над ней никогда, только правильная сознательная установка и все. Тогда это безопасно. И вообще нужно быть гибким, всегда открытым, чтоб вовремя заметить, что то новенькое и подходящее для тебя. А подсказки на пути будут, и не мало.
УУУ сколько написала, да уж. Я все так пишу и распыляюсь для вас, чтоб вы тоже захотели это пройти, поверили и узнали истину. Никто не может быть учителем, только бог. Так как он только лучше всех знает что нам нужно на нашем пути, остальные только дают что то, то чего тебе в данный момент не хватает и все, они не могут знать все и быть правы во всем, только душа и бог. В общем слушайте интуицию и скоро узнаете куда она вас заведет.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 13:00 | Сообщение # 162
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, супер! hands heart hands
Quote (валентинка)
В общем слушайте интуицию

так будем стараться... biggrin
 
валентинкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 18:02 | Сообщение # 163
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Периодически вспоминаю, а потом забываю написать. Так вот это состояние с окружающими теоретически должно длиться недолго - потом уровень энергии личной поднимается еще выше и окружающие уже не успевают заметить свои страдания, как уже исцеляются Вы уже почти здесь!

Не думаю,хотя было бы хорошо. Дело в том что, хоть вы и говорите что это ерунда, но пару раз это уже заканчивалось трагически, дуже со смертельным исходом. При этом мне показывают, что вмешиваться в этот процес мне нельзя. Тоесть просто исцелять я не могу, другой человек сознательно должен принять новые взгляды и перерости свои проблемы, если он не может этого сделать внутренне, то приходиться болеть или проблемы возникают. Причем действительно те кто плохо обо мне отзываються, получают, очень часто, обратный эффект. Хотя я спокойно отношусь к их высказываниям.Например мой муж чтобы перейти на следущую ступень развития, болеет, слава богу, что теперь это уже обычно просто недомогание с температурой на пару дней, хотя всякое бывает. А у меня для этого просто автоматически пропадает аппетит, немного темно на душе, слабость, может быть тошнота, обычно ночью и все. Хотя в последние разы это уже было меньше часа.
Но они меняються, реально. Открываються такие грани характера, у давно знакомых людей, что диву даешься, и где это раньше было. Например в колледже еще год назад я проводила занятие чтоб изменить отношения со свекровью, и действительно именно в тот день когда я это делала свекрови попала книга которую мы давно пытались ей дать чтоб она поняла наши взгляды. И она вроде бы стала больше нас понимать, я тогда думала все теперь то она измениться вопрос только во времени. Ничего подобного, все застопарилось и принятие нас такими как мы есть не произошло.
Пока я ждала, что она измениться, результата не было, зато теперь я сама так изменилась, что готова терпеть ее выходки в любой форме, не чуть не периживая по этому поводу. И отношения у нас действительно налаживаются. Она все равно нас не понимает, критикует и пытаеться изменить, но мне уже это по барабану, я люблю ее такой какая она есть, а остальное ее проблемы.
Опять я получаю подарки от Логоса, оказываеться он более матерьялен чем нам кажеться. ХОтя может уменя правда крыша едет.
Ребята, даже если тебя не принемают окружающие, Логос никогда не оставит, всегда поддержит и окружит теплом, как внутри так и снаружи. Нужно только видеть это.
Так вот сегодня целый день дождь у нас, а так хотелось погулять и подольше. Но нам все непочем и мы с дочкой все равно пошли гулять с собакой, у нас не маленький ротвейлер. Так вот все же с маленьким ребенком гулять по такой погоде не очень то, только захотелось пойти домой, как тучи унесло и погода стала просто супер. И нас повели высшие силы в парк. Вообще не зря говорят, что дети это ангелы, доверьтесь им и они не сознательно, но такое вам покажут и поведут лучше чем какой либо учитель. Они и есть наши учителя, причем даже не рожденные дети.
В общем все это привело нас в парк, к вечному огню. и там нас ждал сюрприз. Прекрасные, крупные, длинной по метру, две красные розы. Все в переливающихся капельках дождя, точь в точь как мне показывали в универе, при исследовании, что такое красота. Я не знаю почему, обычно никогда не трогаю цветы на памятнике, но их взяла и ощутила, что это мне, неописуемый восторг наполнил меня. Мне показалась, что даже вечный огонь в этот момент засверкал намного ярче. Я не раз получаю подарки от Логоса, через природу или людей, но такого еще не было. Сдесь было ощущение, что это мне как любимой женщине, такое отношение он продемонстрировал впервые, обычно все же подарки идут больше как ребенку или просто человеку. В скажит,е что это глупость, но даже логика человеческая объяснить это не смогла. Почему цветы, да еще такие оказались там, свадеб сегодня нет, да и время не то, обычно если кто кладет цветы то простенькие, а хорошие сразу забирают, "особые" люди и перепродают. Сколько мы так гуляем такое впервые, да и душу не проведешь, она сразу поняла что к чему. Пыталась их там оставить не вышло, такое возмущение души было, жуть. В общем я в экстазе все же их взяла. Вначале гадала почему два, странно может один дочери, но зачем он ей. И только потом дошло, что я должна еще кому то один из них подарить. Вот от осознания этого радости было больше чем от самого подарка, все же далать хорошо другим пока приятнее чем себе. И пошел полет фантазии, представила себе убитую горем девушку, которой я подниму настроение и т.д, или встречу знакомых которым помогу или подруг, короче ощутила себя чуть ли не мессией. Но душа посмеялась над этим представлением разума, и перед глазами встал образ мужчины, но я не приняла это за истину, лучше быть готовой ко всему. Да уж, подумала тогда я, а мужчине то зачем? Затем, чтоб он сделал приятное своей половинке, не у всех же есть деньги на такие цветы, возникла мысль.
И пошло, поиски, кому же этот подарок предназначен. Прямо идешь как компьютер считываешь душой инфу, Этому-нет, Этой нет.. Я уже растроилась так никого и не встретив подходящего по запросам души, уже дом близко. Но вдруг энергетика вокруг головы активировалась, и я почувствовала, что вот где то рядом. Женщина с девушкой идут, нет. А позади них, молодой, симпатичный человек, хотя для меня сейчас все симпатичные.
Нет, подумала я, он не похож на малообеспеченного, такой цветы себе позволит. Да, возникло в голове. нет сказал разум, он не похож, не он. Да, громогласно зазвучало опять. Ладно ладно, верю и я поспешно подбежала к молодому человеку. Представляете картину, Женщина с огромной собакой, ребенком маленьким и цветами подбегает к вам и говорит :" Простите! Подарите пожалуйста этот цветок своей девушке!"
У него был, слабо сказать, ошарашенный вид. Ха, ха, ха. Он только и смог выдавить: "Да конечно!".
Мы быстро смылись, сразу такой душевный подьем все задача выполнена, подарок попал в предназначенные ему руки.
Во как. Да в последне время у меня сюрпризы каждый день. Жизнь прекрасна. Стоит это длиннющее чудо теперь у меня и еще кого то в вазе и красует.
Муж удже ревновать начинает, на его подарки почему то я так не реагирую. Интересно почему?
А может мне правда пора в больницу, и я все себе придумываю? Ну и что, зато как это красит мою и не только жизнь.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 18:17 | Сообщение # 164
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый вечер, валентинка!
Читать ваши описания - просто чудо! Мне очень понравилось! :D
Quote (валентинка)
При этом мне показывают, что вмешиваться в этот процес мне нельзя.

а вам и не надо вмешиваться - достаточно просто быть! biggrin
Quote (валентинка)
это уже заканчивалось трагически, дуже со смертельным исходом.

аналогично и больше, чем пару раз... а может - я просто заморачиваюсь на совпадениях...
Quote (валентинка)
Не думаю,хотя было бы хорошо.

вы естественным образом переходите в это состояние потихоньку, от чего это зависит - не знаю, просто чувствую - процесс идет... Главное - чтобы разум не мешал.
Quote (валентинка)
Во как. Да в последне время у меня сюрпризы каждый день. Жизнь прекрасна.

Восхитительно!!! biggrin
biggrin biggrin
 
валентинкаДата: Понедельник, 17 Ноя 2008, 11:59 | Сообщение # 165
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Читать тем кто желает придеться много.
Продолжение. Оказывается на этом, сегодняшние приключения еще не кончались.
Наверное, многие из вас знают что сексуальная энергия, самая сильная в нашем организме, и научившись ею правильно пользоваться, можно достичь многого. Хотя я не знаток этого. Вот последний месяц, я этим и занимаюсь, вернее Логос заставляет меня это делать. Как говориться пришло время и с этой темой покончить раз и навсегда, если бы я описала вам как, вы бы точно не поверили.
В общем чтоб сексуальная энергия текла свободно, нужно снять блоки, которые ее блокируют. Это могут быть события из этой или прошлых жизней или ограничения, комплексы, наложенные обществом, родителями и т.д. Но это еще пол беды, нужно еще и направить эту энергию потом в правильное русло, а то так до беды может дойти. Так вот, когда я сняла с себя блоки, то ощутила такой напор энергий, эге гей. Я бы не знаю, куда бы ее направила и чтобы с ней сделала. Погуляла бы точно хорошо. Смеюсь. Но мне и мужу тоже, повезло и вместе с энергией сразу пришло озарение, что ее нужно трансформировать в любовь. Все, намерение есть, за реализацией дело не станет. Как это произошло, не скажу, слишком личное. Но все это привело к тому, что теперь я понимаю, о чем писал Ошо, когда говорил, что сексом можно и нужно заниматься со всеми подряд, желательно лет так в 14 -15. Какая разница с кем вы в постели, ведь мы всех любим, не поймите превратно, что я призываю к разврату, просто здесь другой секс, божественный или тантрический, когда сливаются на уровне души, а не только тела, этим помогая друг другу познавать бога, и даже достичь просветления ( но до этого еще не дошла, хотя чувствую что уже близко). А вот замуж нужно выходить, за человека близкого духовно, а не по любви. Так как на божественных уровнях, любовь не ограничивается одним человеком, её испытывают ко всем, не жениться же на всех. Даже могу рассказать смешной случай, как я пыталась изменить свое отношение к сексу и соответственно сексуальным органам. Так вот для этого мне мой учитель» сказал посмотреть порнуху. Терпеть ее не могу, но меняться, так меняться, подумала я, надо и к ней привыкать. Но это я так подумала, Логос решил иначе и чтоб я ее не смотрела, а нужно было ее смотреть в особый день, просто взял и вырубил в этот момент свет в половине города, это с 19,00 и где то до 2 часов ночи. Там, какая то смешная ситуация, кран врезался в столб что ли.. В общем вместо порнухи, получилась чудесная прогулка во мраке ночи, так даже интереснее. А до этого я сидела дома при свечах и думала что же такого мне сделать чтоб изменить отношение к половым органам мужчин. И меня озарило, член это тоже часть бога и любить ее нужно как бога, не зря же некоторые народы поклоняются ему. И в тот момент как я это осознала, в квартире включился и снова погас свет. Такого не заметить нельзя, значит я точно правильно сделала вывод. Больше такого не было.
Это так, затравка, сейчас стану писать о сегодняшних уроках. Еще когда гуляла, ощутила прилив энергии в простатический центр, темных. Кто учился в колледже, знает, что это можно понять легко, так как они вызывают боль. Были мысли закрыться от неё, но не стала. Вместо этого нашла резонанс и пустила ее внутрь, как не странно, боль исчезла. Короче как я понимаю, чем больше сопротивляешься, тем больнее себе делаешь. Кстати кто еще не знает, то скажу, что уроки и надвигающиеся проблемы можно заранее предугадать по той же энергетике. Что именно конечно не узнаешь, хотя может, это я не могу, но это точно вначале активируется энергия, и чисто интуитивно чувствуешь, что будет проблема, а только потом возникает ситуация. Это заставила меня полностью признать, что мы сами источник своих же проблем.
В общем, темные энергии простатического центра, сулили мне новый урок на сексуальную тему, что то вроде экзамена. Оказалась у нас в гостях, друг мужа, очень скучный, на мой взгляд, слишком логичный, достаточно свободных сексуальных взглядов, но сейчас то у меня совсем другое восприятие людей. Муж кстати не раз намекал, что он не прочь со мною «поразвлечься». Я вообще не понимаю, почему это мужчинам так нравиться смаковать сексуальные темы друг с другом, показывать фото, домашние съемки. Мне кажется, что это гордыня, мол посмотри кем это я обладаю. Раньше у меня волосы вставали дыбом, когда я случайно узнавала, что кто то еще видел мои фото. Я в этих вопросах больше была как девочка и думала, что это стыд, срам и еще куча всего, сплошные комплексы и неуверенность в себе, как говорил муж, была серая мышка. А тут муж прямо при мне предложил другу посмотреть мои новые фото, и у меня спрашивает. А мне все равно, пусть смотрят, если им будет приятно. Даже интересно было за ними при этом наблюдать, похожи на школьников, которые впервые увидели плейбой, сидят так смущенно на меня поглядывают, шушукаются. А я ощущаю себя словно они смотрят картинки с цветами или еще чего. Мало того чувствую что свободно даже с радостью готова доставить удовольствие другу. Сама в шоке от такого, представляете, что Логос со мной сделал, вернее я сама. Только благо у меня установка правильная и вместо того чтоб пустить сексуальную энергию в то русло куда обычно все ее пускают, я ее в любовь перевела. Кайф, кайф и еще раз кайф получила для души. Я итак была в трансе от подаренных мне цветов, а тут еще столько энергии трансформировалось. В общем, на небесах наверное хуже, чем было мне. Я танцевала еще как, пела, улыбалась, шутила, и многое другое. Вообще музыка это отдельный разговор, действительно влияет на душу, а сейчас это все усилилось. Тело вытворяло такое, все танцоры отдыхают. И что то произошло с мужем и его другом, да и ребенком. Они были как дети, радостные, счастливые. А друг, это просто кадр, муж знает его с детства, таким никогда не видел. Он играл с нашим ребенком, этот ранее педант и зануда, по мне его кроме компьютеров ничего не интересует, он и приходил к нам только, что нибудь в комп загрузить и все, даже и не общался. А тут весь вечер играет с ребенком. Муж говорит, что он со своим никогда не играл то, все время только выпроваживал, чтоб тот не мешал. А сегодня он лепил из пластилина такие шедевры, играл в догонялки, прятки, читал книги, и такие игры выдумывал. Наша дочь на нас даже, внимание не обращала, так в него вцепилась, хотя она у нас не общительная обычно. В общем, чудный вечер вышел, столько открытий, мы оказывается, совсем людей не знаем, вообще. Вот его слова обо всем этом, (позже по квипу общались):
Он;
Получил много прекрасных минут и эмоций, от просмотра обнаженной Вали :-*, на природе это супер, сияющее лицо очень заметно, а минимум одежды вообще нет слов. Да домашняя эротика тоже приятна моему взору, но на природе там экстрим адреналин, он даже мне передался при просмотре. Ну и конечно от красивого обнаженного тела.
А дочь ваша вообще удивила играми со мной, сижу и улыбаюсь печатая это.
Я: а что изменилось во мне?
Он:
Валь ты изменилась очень, стала более открытая, более женственная.
Даже взгляд изменился судя по фото и при личной встрече, что очень редко.
Что то такое необъяснимое чувствуется к тебе на подсознательном уровне, но что пока не пойму, но сексуального желания, почему то нет.
Да я помню твой отведенный взгляд раньше, сухость при встречах, когда приходил, а сейчас тебя, как розу, водой полили и ты расцвела.
Я:
Осталось только одно, понять в сравнении с тем, что было раньше, что то изменилось. То есть раньше тебе при просмотре моих фото и виде меня хотелось секса или было просто созерцание красоты как сегодня?
Он:
да я видел фото без твоего присутствия раньше, и когда ты была дома раздевал тебя глазами, а сегодня что то по другому вышло.
Я:
Боже я тебя обожаю. Ура я сдала экзамен, супер, клас я научилась любить людей без пошлости и секса. это просто прекрасно.
Он:
прощаясь на остановке я хотел тебя поцеловать.

Представляете, у нас экспромтом получился прямо эксперимент, вырезала фразы кусочками чтоб так общий смысл был виден. Причем этот человек вообще не в курсе, что я занимаюсь эзотерикой, обычный мужчина, а я ( вернее бог во мне) за один вечер заставил его, вместо обычных «мужских» желаний, чуть ли не влюбиться в меня.

Мы увидели в этом немного пошлом, на мой взгляд, человеке совсем другую сторону, и я думаю, что именно благодаря тому, что я трансформировала сексуал. энергию в любовь. Не знаю как, но это заставило человека по другому на все взглянуть и ощутить. Я этому очень рада, так как всю жизнь привлекаю внимание мужчин только в качестве сексуального объекта, причем часто с агрессией. Пока мне не показали мои прошлые жизни, это вызывало у меня только страх и недоумение, почему они меня так ненавидят? Я вообще с трудом могла с ними общаться, все время старалась избежать общения. Зато теперь, они прямо млеют
от меня, муж говорит, лучше бы я оставалась серой мышкой, а то страшно из дома выпускать.

Вечером в 21,00 пошли гулять. И я осознав, что изменение поведения друга связаны со мной. Стала рассказывать это мужу, он сам в шоке от поведения друга, но почему то стал говорить, что я слишком стала много придумывать и т.д( тогда мы еще не пообщались с другом по инету). Короче я стала настаивать на своем мнении, и видимо переборщила, подключила к этому и энергетику. Ему стало сразу не по себе, словно давят и прессуют. Дочь вовремя развела, а то бы. В общем, мне потребовалось время, чтоб осознать, что я опять пытаюсь силой изменить человека, а это табу. Думала пойти одна чуть побродить подумать, а мои, чтоб пошли домой, но они отказались. И вот я стою с собакой, раздираемая чувством вины, что опять пытаюсь изменить кого-то силой. Прошу у Логоса за это прощение. И только я закончила и повернулась, еще в мыслях с богом, как ко мне бежит моя дочь в темноте протягивает мне, что бы вы подумали, никогда не угадаете. Две прекрасные розы, такие же длинные, но с более крупными и распустившимися бутонами. У меня просто шок, был. Я стояла в трансе, и не было слов, мысли бегали в панике, ничего не понимая. Когда я пришла в себя и подошел муж, то спросила откуда они. Он сказал, что это дочь нашла и сказала, что это маме. Где бы вы думали, снова на памятнике, совсем в другом месте, в 21,30, где ходила куча народу. Там в этот момент тусовалась молодежь, она бы точно легко, в темноте забрала бы. Ан нет, они меня дождались. Я просто не могла в это поверить, чтоб два раза в день дарили цветы таким способом, такого не бывает, нет и нет. Но это говорил ум. Душа то все знала. Я конечно подумала что наверное мне опять их кому то нужно подарить, но сразу же поняла что нет, это только мне. Так, что теперь у меня дома прекрасных три розы, одинаковой длинны, две розовых и одна ярко красная, прелесть, а энергетика какая от них, просто с ног сшибает.
И тут происходит еще одна вещь, которая меня просто в ступор ввела, я и так то еще не пришла в себя от подарков, а дочь подходит ко мне и говорит: мама мы пошли домой с папой (только, что отказывалась) и забирает у меня цветы. А ты иди дальше гуляй в центр. Я прямо язык проглотила (дочке три года). Я пыталась отказаться, какое там, она прямо и слушать не хотела. А муж пожимает плечами и говорит: бог зовет, иди.
И я пошла, пока шла потихоньку, приходила в себя, и осознавала маштаб и смысл подарков. И только в тот момент я осознала, что я прошла испытание и смогла совместить энергии солнца и луны. То-то в последнее время они так на меня влияют. То есть солнце как мужская энергия, а луна как женская при совмещении должны рождать любовь, божественную. Осталось лишь проверить мои домыслы, в общении с Селеной. Кстати, в этот момент луна вышла из за облаков, туда она скрылась, когда мы стали спорить с мужем.
Я иду, а вокруг люди и столько влюбленных пар я столько раньше никогда не видела. И прямо идешь и чувствуешь душой, эти- любят, и эти любят и то и та. Раньше такие пары вызывали у меня чувство зависти, и жалости к себе и порождали возникновения чувства одиночества и отчаянья. А теперь я просто счастлива была за них, искренне. По дороге только один молодой человек встретился и душа сказала, не любит; я даже сразу удивилась :как это? И пришло осознание: скоро полюбит! Просто класс, я пока шла все думала зачем же я туда иду, вот тут полет фантазии может быть бесконечным: наверное я найду миллион, ха ха ха, или что то такое увижу, или встречу какого-нибудь замечательного человека, или т.д. душа просто знала что что-то будет точно. И в результате так и вышло, она подсказала мне где нужно пойти и найти пакет в котором оказался супер зонт, автоматический новый, наверное на 500-600 рублей, хотя я не в курсе. Главное только сегодня думала, что под дождем то без зонта гулять как то не очень и вот пожалуйста. Еще в пакете были пакеты для мусора, и скотч. Не смейтесь, пакеты мне очень даже требуются. Это мне Логос все показывает что можно менять реальность, не только воздействуя энергетически, но и физически. Люблю природу, а в городе мусор везде, раньше просто раздражалась, что все такие поросята, а потом мне учитель дал задание убирать мусор. Вот этим и занимаюсь периодически. Вокруг стало намного чище и приятнее, жаль только, что бросающих мусор больше чем убирающих. Но это уже ничего, так как теперь я понимаю, что даже фантик на дороге занимает подобающее ему место, он тоже часть бога и в какой то мере достоин любви. Интересно, что правда, меняя материю в каком то месте, меняешь и пространство и течение времени в этом месте. То есть уберешь мусор и пространство словно меняется внешне и внутренне, там приятнее и легче, оно уже несет другую энергию.
В общем намек бога понят и раз есть мешки будет и работа, пришлось почистить пляж на берегу реки Волги. Зато потом класс, захотелось с рекой поздороваться, и я опустила к ней руки, а волны легкие набегают на берег, как в море. Говорю ему, давай шлепай вода меня по ладошкам, давай так здороваться. И волны стали ближе подбегать, вначале только пальцев слегка касались, потом все сильнее сильней, пока не шлепнули по ладошкам, правда ощущение, что поздоровалась, класс.
Потом пока в магазине была еще одна проверка, поздно народу никого, а за мной вместе вошел в магазин и следом прямо по пятам ходит какой то молодой человек с виду прямо наркоман. Я стала перед полками молочных продуктов, а он сзади стал меня, руки в карманах. По спине пробежал холодок, чувствую дело пахнет грабежом и насилием. Но тут же себя успокоила, ведь в каждом человеке есть бог, значит я буду иметь дело именно с божественной частью этого бандита. Это как в мультике про Маугли, помните слова: мы с тобой одной крови ты и я, служили гарантом безопасности. Кстати проверила это на животных, они, когда это говоришь, правда, спокойнее к тебе относятся, перестают бояться и т.д.
В общем, я так успокоилась, что забыла про этого человека на несколько мгновений, этого хватило, чтоб он исчез. Я даже не знаю куда, потом все оглядывалась, может где притаился, нет, словно испарился.
Вот такие дела, у меня сегодня полно открытий и подарков, приятно.

Добавлено (17 Ноя 2008, 07:51)
---------------------------------------------

Quote (валентинка)
И я пошла, пока шла потихоньку, приходила в себя, и осознавала маштаб и смысл подарков. И только в тот момент я осознала, что я прошла испытание и смогла совместить энергии солнца и луны. То-то в последнее время они так на меня влияют. То есть солнце как мужская энергия, а луна как женская при совмещении должны рождать любовь, божественную. Осталось лишь проверить мои домыслы, в общении с Селеной.

Пока совершала утреннею пробежку, пообщалась с Селеной. В ау, для этого входить совсем не обязательно, я вообще начинаю думать, что при соответствующей подготовке мысли совсем не мешают принятию инфы, они текут своим потоком, а когда приходит инфа из вне то словно лампочка включаеться, и звонок "к вам поступило новое сообщение".Хотя все равно, оставляю себе шанс ошибиться, так на всякий, чтоб загонять себя в узкие рамки.
Так вот я спосила у Селены: правильно ли я поняла, зачем нужны совмещение энергий луны и солнца, чтобы рождать любовь?
Пришел ответ:Не совсем так! Чтобы почуствовать любовь!.
И тут до меня дошло, действительно, все так. основа мира любовь и самую большую энергия, которую бог передает нам, идет через солнце, без него жизнь на земле не возможна. Это потом она трансформируеться и становиться менее чувтвительной для обычного человека. Мы например с подругой как раз этим летом об этом говорили. Она любит, когда пасмурная погода, тогда ей хорошо, а мне без солнца плохо, раньше вплоть до депрессии. Эта зависимость от солнца, как бы отражает количество внутренней энергии, у кого ее много тому и без солнца хорошо, у кого мало тот страдает. Я была раньше из числа вторых, поэтому постоянно питалась энергией от окружающих. Так вот, когда наступает солнечное затмение, луна перекрывает доступ солнечной энергии, к определенным зонам земли, условно можно это назвать "совмещение энергий". Эти зоны остаються без энергии солнцаа человеку это жизнено необходимо, и хоть период этот не велик,но по иссдледованиям SoulStar, видно как организм реагирует на это.солнечное затмение Он начинает искать новые источники питания, и если готов то находит их. Он "чувствует" любовь божественную, ведь она основа мира. С этого времени, я думаю ему можно переходить на питание святым духом, он уже не от чего на земле не зависит.
Именно поэтому мне показали затмение и вытаскивали все это время на улицу ночью, под звезды и луну. А солнце да и луна тоже в последние дни прямо гипнотизировали, я через них насышалась энергией. Меня учили искать балланс в организме и без наличия этих энергий, "чувствовать любовь". И вроде научили, по крайней мере без солнца, сейчас, легко нахожусь, но вот если оно выглянет, словно ядерный моторчик включается, тут уже энергий через край.
Еще Эхо, затмение- это такая задумка Логоса. Супер задумка- неосознаное обучение человечества,о которого никуда не сбежать, жить по законам хаоса, хоть несколько мгновений. Это дает кому то безценный опыт и возможность далее развивать в себе эти качества- быть соразмеримым хаосу. Вы только представте какая дестабилизация в организме происходит, когда полностью вырубили источники питания духа! А у кого много любви в душе, тот в этот момент может чуть ли не просветление получить и омолодиться.
Как он здорово это все придумал, и планеты ему в этом очень даже помогают.
Это все вдруг, почему то, заставило меня так же осознать, что все вокруг это тоже какая то форма энергии любви ( ветер, земля деревья воздух и т.д. И в этот момент, что то произошло, я почувствовала энергетическую составляющую мира, ноги вдруг сами стали бежать быстрее, да так, что я бы сказала, что я летела, а не бежала. Лужи перелетала и без всяких усилий, так легко, даже дыхание не сбилось,я не чувствовала ногами землю, класно. Обычно чувствуешь как заставляешь себя бежать, тем более, что был обратный путь и я уже подустала, а тут словно я сижу на диванчике и смотрю как кто то бежит. Остановило только то, что собака не успевала за мной и очень далеко отстала, пришлось остановиться.


Добавлено (17 Ноя 2008, 12:59)
---------------------------------------------
Утро уже показывает все в другом свете, и я стала думать, что все что было вчера бред. Это же надо я взяла цветы с памятника и радуюсь зонту который кто то потерял и сейчас ищет, жуть. Я сама постоянно дочь учу что елси что то находит никогда не брать, так как кто то это потерял и ищет, растроиться если не найдет. А сама?! Даже дочь вчера удивилась и говорит: мама а почему ты цветы взяла у памятника это ведь в память о людях принесли? Я не знала, что ей ответить, и сказала правду:Не знаю, наверное я сошла с ума, Но мне кажеться, что эти цветы для меня.
Хорошо, что душа все же быстро ставит разум на место и просто снова начинаешь чувствовать истину.
Кстати я умолчала, но были еще цветы, маленький бутон лилии с бантиком у цветка, и гвоздичка, короткие об ломаные, но живые. Думала что это так, ерунда, их дочь настояла взять. А сегодня осознала, что они несут.Гвоздика подарок как другу, а лилия как девочке- девушке, розы -как любимой женщине а зонт как человеку. Итого я получила четыре подарка для каждой части себя. Тоесть бог любит нас в разных ролях и ипостасях и это же показывает. Но все же пока мне не поянть почему он так сразу сделал подарки для всех частей меня? Раньше было иначе проще и в основном виде отцовской поддержки, как для ребенка.
Но в этом ракурсе, я все больше думаю, что земля это рай, для меня,. Не зря же у меня нет таких стремлений летать где то в иных мирах, и способности к этому тоже не сильно то проявляються, да и когда я прочла концовку первого курса, где было написанно, что после выбора, мы больше не воплотимся на земле, я испытала такой ужас, по истине пришлось бороться с самой собой. Я не могла себя остановить в развитии, это уже было необходимо как дыхание и одновременно не хотела покидать землю навсегда. Потом как то все утреслось, я предоставила выбор организму. Потом я была раньше очень замкнута, мир, вечно смотрел на меня как на пришельца, я нигде не вписывалась, даже всерьез думала что мне лучше сбежать в поместье как у Мегре. Но бог решил иначе, и теперь я понимаю почему, он мне показал что и в городе можно жить и видить, что все живое, наслаждаться мирозданием и воспринимать людей как близких и друзей, а не как потенциальных врагов. В общем на своей шкуре испытала давно известную истину, что все зависит от нас. Как все воспринемаешь то обратно и получаешь.
Теперь я чувтвую, что где бы я не была я дома, где меня безмерно любят и ценят. И это прекрасно.

 
валентинкаДата: Понедельник, 17 Ноя 2008, 12:31 | Сообщение # 166
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Только вот муж, ведет себя странно. Вчера хотел меня ложить в постель с другим, а сегодня волосы на сбе рвет, говорит что перекроет мне инет и в гости никогда больше друга не позовет. Жуть, вот вам еще одно последствие реализации не нужных вам желаний. Упс.
Кому не вериться во все это, вот фото моих подарков. полюбуйтесь.
Прикрепления: 9635710.jpg(76Kb)
 
валентинкаДата: Понедельник, 17 Ноя 2008, 12:44 | Сообщение # 167
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Зонт и розы
Прикрепления: 9716802.jpg(94Kb) · 5209434.jpg(152Kb)
 
SoulStarДата: Понедельник, 17 Ноя 2008, 15:19 | Сообщение # 168
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, добрый день! biggrin
Очень интересные истории!
а реакци мужа - ну, бывает, типа отката. (может вчера "переел" энергетики) - ничего страшного. Я думаю, что вам надо проработать эту тему - не ждать негативных последствий всенепременно, а то эта тема у вас звучит как внутренняя установка, попробуйте ее или переиначить, или вообще убрать. smile
Розы восхитительны! biggrin
 
валентинкаДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 15:55 | Сообщение # 169
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
а реакци мужа - ну, бывает, типа отката. (может вчера "переел" энергетики) - ничего страшного. Я думаю, что вам надо проработать эту тему - не ждать негативных последствий всенепременно, а то эта тема у вас звучит как внутренняя установка, попробуйте ее или переиначить, или вообще убрать.

Привет! Возможно, но скорее он просто слишком упрям и горд , за что я его очень люблю, и именно это мешает ему быстрее меняться, чтоб поспевать за мною, что частенько отбрасывает меня назад. В общем, мы хорошо друг друга уравновешиваем.
Ablearningtofly привет! Блин, язык сломаешь, и пальцы пока выговоришь и напишешь, прости уж но можно тебя как нибудь сокращенно, лаского называть?Рада, что у тебя все хорошо, и ты появляешься на сайте. У тебя как, тоже есть чувство, что здесь мы как дома? Ты не видишь полной картины, так как я пишу здесь, далеко не все, что происходит. Тем более что в последнее время поняла, что не всегда могу правильно подобрать слова, чтобы выразить чувства и озарения. Так что нужен переводчик, пишите, устроим кастинг.

Эхо понимаю, что вам мои посты кажутся детскими шалостями, вы давно это прошли, но все равно безумно рада тому, что вы у нас есть. Вам не легко приходиться, служить нам всем жилеткой. Вы поистине великолепный учитель, как нас терпеливо выносите, даже не ругаете, мне такой выдержке еще учиться и учиться. К стати, а можно вашего ангела как нибудь еще призвать, или он сам решает к кому приходит?
Простите, но опять мне не удержаться, чтоб не описать новых озарений. Сегодня до меня дошло уже полностью, то, что ангел, которого создал Эхо, показал мне во сне несколько месяцев назад. А то я все гадала, как же мне достичь этого, если я даже не знаю, как же это произошло. Чтоб всем было понятно, поясню, ангел явился ко мне во сне и стал учить, как бы это назвать, наверное, тантрическому сексу, по крайней мере, я думала так раньше.
Так вот, как это происходило, я не помню, ни техники ничего, словно все стерли. Я раньше думала, что это от того, что весь сон заполнило чувство, которое я ощутила. Даже не знаю, как его описать, никакие слова – кайф, нирвана или супер не отражают, как мне кажется это чувство ничуть. Ничто земное, да и пока не земное не вызывало у меня ранее таких ощущений. Это ощущение, что тебя нет, ни тела ни сознания ни души, ни окружающего мира, ничего. Только чувство, словно ты расплываешься, реально, сливаясь со всем вокруг, на уровне атомов, становясь частью вселенной. Я становлюсь частью реки, ее волной, и одновременно целая река, как такое возможно не понять. В общем, это жалкое подобие того, что я ощутила, увы, слов сравнения мне больше не подобрать. Это просто разумом никак не охватить, какое блаженство.
Но как этого добиться во сне об этом ничего не было, ни капли. Только слова: Я показал тебе, куда нужно стремиться, теперь все зависит от тебя!
Я все искала подсказки во сне, но там все пусто, наполнено чувством и все, больше никакой инфы. Только одно не совпадало, почему никаких сексуальных подробностей не было, просто мы с ангелом находились рядом.
И вот сегодня до меня дошло почему, это было так, потому что никакого секса и не было, в человеческом понимании, по крайней мере. Вот о чем пишут мистики, что секс для просветления необходим, но только на определенном этапе развития дальше, его можно отбросить, и достигать этого, просто находясь рядом и смотря в глаза, и даже думаю, что на более высоких уровнях уже не присутствуя вместе с другим человеком.
Во как, читать, у кого то, это одно, а вот собственные ощущения при осознании этого это другое, действительно это как рождение света, от осознания истины.
А постигла я это, опять же через физический опыт, мне так легче, а не всякие там медитации или еще какие практики, Каждому свое, кто то для познание истины должен сидеть в позе лотоса, кто то узнает ответ , разбрасывая карты, гадая на прутиках и т.д. А можно просто зайти в книжный магазин и взять книгу, открыв на любой странице и сразу получив ответ, или в магазине или на улице услышав разговор других людей на интересующую тебя тему. Или глядя на небо или.. В общем, это бесконечное количество способов познания, сколько людей столько их, и каждому подходит какой то свой.
Главное увидеть и понять это, а для этого просто отпустите себя, бросьте все контролировать, перестаньте загонять себя в проторенную колею жизни, а то все возможности, что дает вам бог для просветления, будут просто не замечены!.
Вот в этом и была моя роль для тебя, Зоя. Чтобы напомнить тебе об этом, что и привело к открытию новых горизонтов и не только, ты скоро все сама узнаешь. Все будет прекрасно!
Да уж, ты меня с утра так приземлила. Или это просто так спать хотелось. Ты полностью права я хожу по краю, на пределе своих возможностей, легко сорваться вниз. Но этого не будет, так как границ для меня нет теперь, такое принятие всего как совершенства и любовь, что просто становиться действительно все возможно, все. Раньше я бы заболела точно, такие перегрузки, отсутствие питания, стрессы, темные энергии и переохлаждения. А теперь нет, тело вытягивается за счет духа, и все не почем. Будем надеяться, что так и будет дальше. Хотя инфа о том, что от просветления через секс, можно умереть, для меня была шоком. Простите, но мне об этом никто не сказал, они что забыли? Жуть. Или это такой юмор на небесах?3
Только сейчас я осознала, что это инфа не про меня, это как было с экономическим кризисом в мире. Мы с мужем узнали о нем только через пару месяцев после его возникновения и очень удивились, у нас то все наоборот. Я тогда даже посмеялась, ну что ж говорю, может мы так же как и не знали про этот кризис, так и не будем знать, он пройдет для нас заметно. Действительно ведь вокруг всех сокращают и не выплачивают зарплату, а мой муж просто говорит работодателю, что «чувствует», что работает у него последний месяц. Тот даже оторопел, думал, наверное, куда то муж хочет перебежать на другое место. А все с точностью наоборот, муж даже не думал не о деньгах, не о работе ни о том, как будем жить дальше, или еще чего, просто говорил то, что чувствовал, душой без логики, какой то. И результат того, что он послушал свою душу, это повышение зарплаты, обещание стабильного заработка и даже, какое- то, как он говорит особое отношение к нему у шефа. Даже смешно, остальным зарплату задерживают, а нам платят. Просто мы за деньги перестали цепляться, вот и все. И вообще если работа предназначена богом, ее не пропустишь, только вот ум и гордыня может помешать. У меня муж, когда искал ее, то такой полет фантазии был, прямо чуть ли не супер он специалист и достоин всего только лучшего. Так и есть, конечно, только лучшее он понимал умом, то есть то, что думают обычные люди, то есть чистенькая работа, пиджачок и там т.д. Но, человек предполагает, а бог располагает. То, что он получил, оказалось далеко от мечтаний, и повергло в пучину депрессии души. Жуть, мне тогда так плохо было, просто сил не на что не было, не могла даже рисовать, слишком много энергии на поддержание его от падения тратилось. А когда он пережил борьбу разума с душой и принял все как данное богом, все депрессия ушла и я тоже сразу как огурчик. И в целом он попал к человеку который внутренне не осознано но более близкий к богу чем мы, он его и ведет, служа как бы подстраховкой и катализатором дальнейшего развития. И вообще смешно, еще меньше года назад от слова бог, моего мужа просто коробило, а церковь он стал признавать только пару месяцев назад. А теперь все время только понимание, что мы и есть боги и что все это большая реальность, чем мы думаем, работает с церквями. Вот, сброшу вам, какие супер колокола будет помогать устанавливать.
В общем пути господни неисповедимы, по вере вашей и дано вам будет. Читайте библию, лентяи.
Так, возвращаюсь к тому, что хотела описать. В последнее время, как тема сексуальная у меня закрылась, все энергии столько и любви, что с каждым днем открытия озарения и активации энергий. Все более и более появляется ощущение, что все скоро сон этот сбудется. Да уж, вчера даже танцевала лежа в ванне, никогда б не подумала, что это возможно, ан нет, тело знает все лучше. Танцы под музыку раскрывают такие возможности познания духа класс, тут только важно, чтоб тело само танцевало, а не разум руководил им. У Ошо такая медитация есть, динамическая называется, я не пробовала, но даже просто когда ставишь музыку, которая нравиться и танцуешь с закрытыми глазами, уже эффект, в виде активации энергетики, огромный,. А сейчас это просто экстаз. Так вот, простите, но сегодня я уже танцевала в постели с мужем, вот тут то для разума вообще тупик, как можно плясать в таком положении?
И вновь я получила доказательство того, что нет ничего не возможного, но только для бога, а не для человека. При всем этом, ни какой техники, я даже не знакома с ней, не читала Тантру или еще чего, так в общих словах. Делаешь только то, чего желает душа. Ребята, у меня получилось, в какой то мере, конечно не так как во сне раз так в. цать хуже, но по сравнению с обычным сексом, это уже небо и земля. Я действительно расплывалась, порой отключаясь от этого мира не ощущая мужа и себя как «я». Но вот, почему то, муж постоянно делал, что то, что меня выбрасывало из «сети» да так резко, что даже злить стало. Наверное, мы все таки еще не так настроены, как одно целое и не можем полностью слиться. душой. Но все же эффект все равно уже не хилый. Муж, кстати, тоже испытал незабываемые ощущения, в сравнении с опытом раньше. В общем, теперь я уже не сомневаюсь, что сон это реальность, только в будущем, нужно только чуть еще подрасти.
Все это и послужило толчком к осознанию, о чем говорил сон. Эхо, где то у вас, я уже, что то подобное встречала, поэтому, думаю хотя бы вы меня поймете.

Действительно, единственная преграда для развития это мы сами, вернее наш ум. Как только его мы можем обуздать, то всё остальное происходит почти мгновенно.
Так, что если вы сможете танцевать так как велит вам душа не испытывая страха, стыда и неловкости в любых условиях, а не просто топтаться на месте, переступая с ноги на ногу. То просветление вам обеспеченно, поверьте мне.
Кстати в связи с этим всем, опять открыла для себя группу Наутилус Помпилиус, и их песни Крылья, Дыхание, Тутатхамон. Это просто класс как воздействует. И вообще когда переходишь на восприятие мира через божественную логику, то начинаешь видеть божественный смысл везде, в фильмах, песнях, событиях жизни. И они уже не так воздействуют на тебя, словно ты приобретаешь иммунитет от всякой «дряни» нашего мира. Это класс, для этого можно и умереть. Хотя думаю, что просто ты переходишь на восприятие энергий и вибраций более высокого плана, которые ближе к богу, а низшие (страх, ненависть, зависть, и т.д.) просто тебя не касаются, ты не в их зоне действия и компетентности.
На низших вибрациях не возможно почувствовать высшие, поэтому они кажутся не реальными.
Но этих вибраций столько, что жуть, наверное, правда, процесс познания бесконечен. Даже малейшее снижение или повышение вибраций так сильно влияет на понимание и ощущения, что просто сильно меняют жизнь.
Вот например, мои подарки, цветы, от них шла такая энергия при приближении к ним, прикосновении, мыслях о них или вдыхании аромата, что просто нирвана, дух захватывало. Это поистине было прикосновение к богу, святыне. А стоило чуть приземлиться, снизив свои вибрации и все уже обычные цветы, ничего особенного, даже по моему, они как то мене красивы стали и быстрее стали увядать. Вначале я подумала, что это так выдумки, а нет. Опять взлетела и все встало на свои места. Ощущения исходящей от них вибрации вернулись с той же силой.
Кстати от каждого цветка разные энергии, сами понимаете каждый возраст и этап в жизни дает разные ощущения, восприятие мира всегда иное и юность и детство говорят уже не вернуть. Это не верно.. Так вот подарки, полученные мною, были как разным ипостасям меня. Как женщина, розы- несут такой экстаз, безумная любовь, не зависящая от чего либо, принятие все и вся как совершенство, сексуальное возбуждение, но не такое как при возбуждении просто плоти, а тонче и острее, и много еще чего.
Лилия ( девушка- девочка), - чувство нежной любви, ласки, тепла и отеческой заботы.
Гвоздика (друг) –уверенность, спокойствие и гармонию в душе, ощущение что тебе всегда придут на помощь, как говорить за тебя жизнь положат и ты тоже.
Ну а зонт, не знаю, не применяла еще, просто удовлетворяет потребности тела и как напоминание что о земном, и теле забывать тоже нельзя. Все должно быть в гармонии, духовное и материальное.
Кстати получила продолжение история с другом, неожиданная. Она заставила поверить, что я действительно могу научиться любить как бог. Помните как в универе, я просила бога показать какого это, любить как бог? И он показал. Он шел по тропе и все вокруг живое и неживое, люди, звери, природа и т.д., тянулось к нему, словно согреваясь в лучах солнца, нежась и радуясь от безусловной бесконечной любви исходящей от творца, и вызывая у всех вокруг такие же ответные чувства. Эта любовь оживляла, питала, исцеляла и зарождала свет, сея семена любви в душах, а уж потом как следствие все это проецировалось на тело и разум, заставляя творить, любить, помогать, развиваться и меняться. В общем, просто словами, я думаю, это не описать полностью, слишком масштаб большой. Но от того, что увидела я тогда у меня возникло такое желание научиться так любить, что просто не сбыться этому было не возможно. Вот плоды этого желания, похоже, пора собирать, от этого такая радость просто закричать хочется. Все таки, лучший двигатель развития и способ познания мира это любовь, по крайней мере, для меня. Каждый выбирает свой. Можно учиться через страх, и зависть, насилие и другие вибрации на любой выбор, но не забывайте то на, что вы опираетесь, то вы и ощущаете и лелеете в вашей душе. Это как говорил Иисус, где сокровище ваше, там и будет сердце ваше. А сокровище ваше там, где мысли ваши.
Как-нибудь про друга напишу, если судьба. А то уже хватит, многовато.
Любите, друг друга, и цените. Целую. До встречи.

 
валентинкаДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 16:38 | Сообщение # 170
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Обещаные колокола. Кстати мы с дочкой их видели тоже, так вот при нахождении рядом с нмим прямо дух завхатывает. Было ощущение, что я делаю, что то вроде освещения их. Чтоб звон этих колоколов возрождал свет в душах тех кто их слышит, во как чудесно.
А церьковь эта очень старая, говорят никогда не закрывалась, все время действовала, даже при советской власти. там такие росписи, простенькие не кричащие и пафосные, но заряженные позитивно. Короче, вот в таких то точно можно бога найти.

Прикрепления: 5009748.jpg(111Kb)
 
валентинкаДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 16:45 | Сообщение # 171
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вернее обрести и почувствовать в себе..
Прикрепления: 2425947.jpg(63Kb) · 3977983.jpg(100Kb)
 
валентинкаДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 18:08 | Сообщение # 172
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот смотрите, как класно пишут. Информация, которую мы словесно выражаем, если она подкрепляеться волевым усилием, в принцыпе, воздействует на всю Вселенную. Степень ее воздействия определяеться нашей приблеженностью к Творцу. На глубинном уровне все люди в этом одинаковы. А на внешнем, наше совершенство определяеться уровнем, независимым от окружающего мира. Чем сильнее независимость , тем большие разрушения может вынести человек, и большее влияние на мир.
Так, что давайте будем не зависимы от мира, и тогда ощутим как нас безмерно любят и что мы значим для вселенной. Вот тут то можно уже говорить о выполнении своего предназначения. Эта тема, несмотря на мой огромный к ней интерес пока для меня закрыта. Подождем.

Добавлено (18 Ноя 2008, 19:08)
---------------------------------------------
Ребята только сейчас до меня дошло, супер. Я обожаю Логоса, он просто прекрасен, ну и логика, сразу и не поймешь, вот так маштаб. даже компьютер все варианты не охватит. Эхо, вы не представляете, что вы делаете, или представляете. Вы просто мессия, а я то думала. Я вас просто обожаю. Толко не возгордитесь.
Сейчас поясню, что к чему. Год назад, я попала на сайт и колледж случайно. Но в божественном понимании случайностей нет.
Так вот, я то все отучилась в колледже и пошла дальше и мужа даже чуть заставила,поучиться, искру по крайней мере то он нашел. Но все дальше не пошел бросил, я все думала, что зря потерял свой шанс и теперь не достигнет того, что хотел, ведь он не занимаеться.
Просто тогда я не видела общей картины, божественного плана. А теперь она мне открылась. Как нибудь все подробнее опишу, а сейчас некогда, муж злится, что все в инете.
В свете последних событий не только я но и мой муж натолько повысили свои вибрации что теперь испытываем любовь божественную ко всем и вся. Я конечно пока больше, так как больше верю в это. Но и муж по сравнению с тех как было раньше просто не узнаваемо изменился. Так вот он тоже пошел дальше и закончил колледж и даже универ наверное, но только не учась непосредственно в алига, а в другой, более большой школе под названием жизнь. Он почти достиг уже своей цели, которую поставил в колледже: "Познать любовь!"
Вы это можете понять? Это просто необъяснимо и невозможно с точки зрения человека, но бог все это знал сразу, когда начинал вести Эхо и помогал ему создавать сайт. Вот хитрец то, он загонял ребят на сайт, они начинали учиться, кто лучше, кто хуже, в зависимости от силы намерения, своего желания и готовности души. Многие, очень многие бросили учиться, думая, что своих целей им никогда не достичь, ан нет. Намерение то они уже создали и по методикам Эхо, сделали такой запрос вселенной, что она приняла его и реализует. Намерения всех, и тех кто ушел и тех кто остался, всех. Вы только представьте, это же прекрасно, они не учаться, по крайней мере сознательно, но уже инициировали себя и движуться к своему просветлению. Осталось не долго, жизнь их научит, вернее бог так подберет каждому индивидуальную программу обучения, что хочет человек не хочет, а пойдет к нему. Я живой пример этого, просто я быстрее дошла так как очень, очень этого хотела. Никто кроме бога, а занчит нас самих, так как мы часть его, никто, не знает лучше всех, что же нам нужно, чтобы быстрее прийти к поставленной цели.
Супер, просто методики, которые бог открыл Эхо, это ускоряют во много раз, и человек может пройти этот путь уже за более короткий период, даже думаю съэкономит на этом пару, тройку, а то и более жизней.
В общем то, что я осознала настолько поражает. Бог действительно любит нас, и ведет, только вот он слишком, я думаю, любит нас и поэтому позволяет на пути к нему погулять, и хорошо погулять, с песнями, выпивкой, острыми ощущениями и т.д. Кто нагулялся тот быстрее вспомнит дорогу домой и цель жизни, а кто нет, чтож он подождет. Время ведь, ничто.
Так что Зоя, продолжу нашу утреннюю беседу с вами, еще раз сказав теперь уже основываясь не просто на интуиции, а на открывшейся мне удивительной, поразительной и прекрасной истине. Я прямо от осознания ее трясусь вся в экстазе и парю над стулом, ведь все кто ступают на сайт алига и начинают тут учиться, уже идут домой, они на пути, и скоро впомнят где их дом и куда их душу так тянет. А когда придут, то поймут, что счастье и наш дом уже на земле, просто чтоб открыть эту истину иногда нужно не один раз умереть и родиться.
Бог есть и он нас любит.
Так вот, поэтому считаю, что оплата за обучение на сайте, не просто достойная этого, а даже мала. Ведь мы как бы оплачиваем билет домой. Конечно, алига может быть не единственным транспортным средством, для того чтобы добраться до дома. Но по крайней мере это точно гарантированое начало пути в правильном направлении. А то этих методик столько, что можно всю жизнь плутать, а даже не сдвинуться с места, все время прыгая в разные стороны. А те кто запасуться недюженной верой и желанием попасть домой, готовые для этого на все, получат лотерейный билет, попасть домой сразу первым же транспортом.
А в конче пути нас ждет приз, мы сможем получить возможность жить на земле, не просто влача жалкое существование, а как пятизвездочном отеле.
Я все это пишу чтоб поддержать тех кто не может продолжить обучение на сайте по финансовым проблемам и тех у кого не очень то идет обучение, просто нужно больше веры и желания, да и показать то что могут получить те кто станет на этот путь. Но не забывайте все зависит от вас, за вас никто ничего делать не будет. Так что попотеть придеться, и не раз и будет всякое, иногда очень захочеться с вернуть с пути, и даже умереть. Но зато какое блаженство когда подходишь все ближе и ближе к дому. ЭТо точное сравнение, так как когда приблежаешься к богу тоже как и на земле приблизжаясь к дому все больше и больше встречаешь знакомых и друзей, которые всегда готовы помочь, Узнаешь все вокруг и уже не плутаешь в закаулках, никто уже не собьет тебя ведь ты уже все узнал и вспомнил. Да и просто как говориться родная земля, дает силы.

Круто все же, я еще когда в том году училась в колледже, читала "Звенящие кедры России" Мегре. Так вот там есть момент когда, Анастасия , героиня книг, говорит, что бог тоже не дремлет и в последнее время, что то задумал и ускоряет сою мысль скоро явя людям то, что придумал, чтобы помочь осознать истину. Примерно так. Так вот я сравнив время написания книг и появления алига, почему то ощутила, что вот оно, алига и есть результат этого ускорения мысли творца. Он послал нам Эхо, чтоб тот показал нам путь, да еще так, что захочешь заблудиться, да не сможешь. Теперь я уже не думаю, что это были домыслы, это была реальность.
Просто выбор даеться всем, как идти и куда, а быстрее результаты учебы у тех, кто привык слушать душу, а не разум и не тратит энергии впустую борясь сам с собой.
Даже интересно, я все это осознала хоть и не закончила универ. Видимо там, на последних курсах универа должно быть тоже что прошла я. Это когда человек готов, то он перестает прятаться от темных энергий, а уже использует их для роста и развития. Эхо, я права?
Все ребята ато муж уже просто в "ярости" от любви и желании привлечь мое внимание. Так и сказл, что ни разу не видел таких счастливых людей как я сейчас, прямо как ангел сверкаю. Наверное, говорит просто такие люди как ты пока мне не встречались, так как они находяться где то, где я не бываю. Думаю, это психбольница! Ужас, да? Вот такой он у меня юморист.
Хотя еще Ошо писал что просветленный человек отличаеться от сумашедшего тем, что умеет сохранить связь со своим разумом, соединяя две реальности земную и божественную. Психи, же полностью уходят в другой мир.Ну пока я очень даже здравомыслящий человек, просто который радуеться всему.
Я вас всех обожаю, целую и обнимая. Я дома, и жду вас.

Прикрепления: 5495171.jpg(71Kb)
 
SoulStarДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 21:00 | Сообщение # 173
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, благодарю вас за то, что вы пишете здесь! ваши сообщения прекрасны! с удовольствием их читаю, надеюсь - и другие - тоже) biggrin flower biggrin
 
валентинкаДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 18:24 | Сообщение # 174
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
валентинка, благодарю вас за то, что вы пишете здесь! ваши сообщения прекрасны! с удовольствием их читаю, надеюсь - и другие - тоже)

Спасибо, именно для этого я здесь. Просто следую зову своей души. А позвала она меня сюда. Да еще так интересно. Я и не знала, оказывается сюда могут писать не все слушатели, так что у меня в основном одностороннее общение. Вот раньше то, даже в универе, я впала бы от молчания на мои посты, в глубочайшцю депрессию. Какая я не нужная, глупая и т.д .Жуть, смешно. А сейчас, просто получаю удовольствие от того, что могу кому то помочь. Мне даже это нравиться, я творю.
Но видемо за общение еще цепляюсь, поэтому и создала себе условия чтоб писать там где это меня не стянет вниз и не взрастит гордыню. Да гордыня, даже муж, который очень хорошо меня знает и тот не раз говорил мне, что я занимаюсь тут любованием себя и ращу свое чувство собственной важности, мол такая исключительная.. Может он и прав? Хотя я этого не чувствую, мне все равно читают это или нет, просто идет какая то сильная потребность души все это вам расказать, даже апапетит и сон опять пропали. Пока пишу я вне этого мира, наверное, ведь тогда я должна была бы писать намного лучше. А плевать и так хорошо.

Добавлено (20 Ноя 2008, 02:28)
---------------------------------------------
Привет. Это опять я.
Господи как прекрасен мир, и как невообразим и не понятен, не логичен с точки зрения человека- бог. Именно по этому так трудно найти, почувствовать его любовь и поверить в бога на земле. И этим же она прекрасна. Эхо, я все не могла понять, зачем все мистики на востоке, да и у вас в учении так стремятся уйти с земли, то есть просветлеть настолько чтобы больше здесь не рождаться. Наконец то поняла, да чтобы перейти на новый уровень развития, который уже не возможен на земле, вернее возможен, но не нужен. Хотя тут думаю все же выбор опять за нами. Вот смотрите, на земле настолько низкие вибрации, что почувствовать более высокие, а значит стать ближе к богу, просветлеть и развиваться душе, очень и очень сложно. Вы сами это ощущаете каждый день, как нас приземляют все и вся вокруг, втаптывая в грязь, ни ставя не во что, заставляя ощутить себя пустым местом, и даже хуже. Попробуйте в этом почувствовать любовь, сможете? Увидеть бога и почувствовать любовь в том человеке, который тебя насилует, убивает, в том, когда уходят от тебя или из жизни самые близкие и родные, предают и насмехаются. Все это, я можно сказать пережила, в той или иной мере в этой жизни. Я думаю, что из миллиона людей это сможет сделать всего несколько человек, хотя сейчас их количество очень быстро растет. Это уже говорит о том, как же не просто, преодолеть эти низкие вибрации, кому то, это почти невозможно, а кому то раз плюнуть. Но это и прекрасно. Поэтому мы и рождаемся на земле, чтоб развиться настолько, что выйти за пределы влияния этих вибраций, а значит преодолеть еще один этап своего развития, который повлияет на всю планету и вселенную, подняв ее на новый уровень развития. Когда я это читала у Крайона, в Притчах, я было просто в шоке, это просто бред, но этим он и завораживает, заставляя ум его массировать и запомнить настолько, что уже никогда не забудешь, как говорить доводя до самой глубины души. Вообще я уже давно поняла, то что ты не можешь принять, и что больше всего тебя возмущает то и является тем что нужно преодолеть, перерасти, тем что мешает нам стать лучше и ближе к богу, или просто светлее. А это каждый раз, что то новенькое, как то, что является проблемой для годовалого ребенка трехлетний просто не заметит. В целом то, что возмущает и не принимается, то чего мы боимся и не желаем, это и есть тьма. Но она является тьмой только на этом этапе, когда ты преодолеешь ее, она станет светом. Каков механизм этого процесса в организме с точки зрения энергетики, предоставляю возможность объяснить Эхо. Он у нас в этом эксперт. Эхо, бросьте хоть ссылку где это почитать?
Это ответ на твой вопрос Able…., хотя это сокращение твоего ника мне не нравиться. Можно тебя просто ласково звать Абби?
Вот теперь то у меня такой уровень энергии что наконец то появилось понимание что происходит истины и озарения рождаются каждое мгновение просто мозг не успевает даже их толком запомнить, не то что записать. Все словно сливается в одно целое. Вот пока утром бегала, такие звезды красивые и луна, при таком небе еще лучше все осознаешь. Да еще сама природа дает ответы, которые не заметить невозможно. Например, сегодня мороз, пруды у на в парке покрылись льдом. Да так странно, половина пруда покрыта прозрачным льдом другая половина белым. И такая странная знакомая получается, очень похожая на инь и янь. Потом еще подсказка, захотелось, что то, нарисовать на чистом снегу, и неосознанно нарисовала, получилась фигура бесконечности. Ну а вечером все это слилось в одно. Я увидела машину которая выезжала из за угла и ее фары светили вперед, освещая пространство впереди, смутная догадка вдруг стала истиной. Действительно, развитие на земле можно сравнить с тем словно нас бросают в темноту и смотрят, сможем ли мы найти в таких условиях свет. Но, не только, найдя свет мы освещаем им свой путь. Посмотрите на свет от фар в темноте, на несколько метров перед ними все видно, мы четко знаем куда и как идти, а вот чем дальше тем темнее и не четко, то есть путь уже кажется нам не совсем понятным и безопасным, а потом вообще начинается тьма, зловещая и непонятная, но лишь только потому что неизвестна. А если не испугаться и подойти поближе, то и свет изменит свое расположение и то место, что только что было во тьме, уже осветится и будет изучен а значит и безопасен, так свет переходит в тьму( как инь и янь) и наоборот тьма в свет, это смысл эволюции и он непрерывен и бесконечен.
Это же объясняет то почему Адам и Ева совершили грехопадение, они просто развили свои души настолько, насколько позволяла энергия того времени. Для нового витка развития, нужно было опять уйти от бога и познать тьму, этим повысив свои вибрации, чтоб основа вернуться назад. Что то подобное происходит с каждым человеком, мы рождаемся и наша душа в этот момент близка к богу, но по мере роста эго, ребенок все дальше и дальше уходит от него забывая истину, приобретая необходимый опыт, а затем она должна снова вспомнить о создателе и вернуться домой.

По истине книга «Год 2150»- это кландайк таких истин. Только вот просто их знать мало, их надо прожить, почувствовать, как бы родить самим, только такой опыт может в печататься в душу и стать хорошим трамплином для роста души в будущих жизнях, чтобы этот урок больше никогда не потребовался. Если это понять только умом, запомнить, то душе это по барабану при смерти эти знания просто исчезнут и нам придется их нарабатывать снова. Душа понимает только чувственный опыт, это ее способ познания, именно чувства пишут книгу наших душ. Поэтому поговорка лучше учиться на чужих ошибках, не просто глупость, а тормоз для развития многих, но не всех. Есть такие люди, у которых настолько чувствительная душа, а значит очень гибкая, и высокий уровень энергии, когда, просто увидев ошибку других можно, словно, прочувствовать ее на собственной шкуре, так что опыт реальный в жизни уже не нужен. Поэтому так пользуются спросом фильмы и книги и даже новости, они позволяют частично обучаться душе, через чувства которые они вызывают. Чем сильнее чувства, тем полнее и глубже усвоена инфа, из фильма. Только есть одно но, эта инфа должна быть, смиренна принята душой, как совершенная, идущая от бога, не просто с безразличием, страхом или ненавистью, а с любовью, радостью осознанием и верой, что это необходимо. Да смешно и нелепо звучит слово- необходимо, чтоб меня изнасиловали или убили, да?
Но это так, вот именно потому, что моя вера в совершенство этого мира росла соразмерено, как любит выражаться наш, всеобще любимый преподаватель Эхо, приобретенным знаниям и опытом жизни, все это сделало мою душу такой чувствительный, что я смогла проходить уроки не на грубом материальном плане, а на тонком уровне души, то есть мыслях и чувств. Все урок пройден, душа его усвоила и больше это не нужно, поэтому и в жизни реально уже не придется быть подвергнутым насилию или еще чему. Ты уже прошел это. И тогда урок проходит в легкой, очень легкой форме, скажем так, для повторения пройденного материала. Например, вместо того чтоб убить и покалечить, тебя просто напугают реально или просто рассказом про это, или вместо того чтоб быть брошенным любимым человеком, просто произойдет ссора, вместо того чтоб заболеть и разориться, просто грабанут чуть, чуть. А может даже ничего не будет, это уж насколько вы хороший ученик.
Мы даже смеялись с подругой. Чтоб не мучаться от финансовых проблем всего лишь нужно, чтоб тебя ограбили да хорошенько, оторвали твою душу от денег, а ты бы этому радовался и благодарил бога за данный урок. И все, можно спокойно иметь деньги тебе дадут их свыше, потому что тот урок который мы вложили в свою душу перед тем как воплотиться на земле ( зацепка за деньги по Лазареву) уже прошли. Это как компьютер, чтоб решить задачу ему нужно вложить в память множество вариантов, из которых он найдет быстренько ответ при необходимости. Нет варианта, нет и решения, а это тупик и смерть. Так и наша душа, чтобы стать одним целым с богом, должна быть как он. То есть включать в себя такое же бесконечное число инфы разнообразной, и позитивной и негативной, которые должны уравновешивается любовью, для того чтобы не свалиться в переживание одного из них и не ограничивать этим свое развитие и возможности. Это значит стать выше и позитива и негатива, бог над всем этим. Поэтому я думаю, что именно на границе тьмы и света рождается истина. То есть если бы не было тьмы, а только свет, не было бы и света, это как на белом не увидишь белого. Короче еще одно доказательство, что именно тьма двигатель развития, поэтому никогда она не изчезнет, ну или только тогда когда все души настолько разовьются, что она уже будет не нужна. Но это кажется просто невозможным, это смерть. Правильно говорит Лазарев, без конфликтов и стрессов будет смерть, так как нет развития и движения. Этот процесс бесконечен, для этого и тьма и свет эволюционируют, одновременно.

Хотите стать волшебником?????

вам сюда хогвард

Добавлено (20 Ноя 2008, 18:05)
---------------------------------------------
Привет всем! действительно я еще совсем малышь, в понимании мироздания, можно сказать только вылез из пеленок. Все его радует, жаль, что этот этап быстро проходит. Но видимо так и нужно. Понятие не имею кому из вас нужны мои исследования, они касались только понимания законов существования в нашей вселенной. А вот на этом все не останавливаеться. Но писать об этом не вижу смысла, наверное это вам не нужно, дальше будет видно. Хочу только еще сказать, что нам действительно все помогает развитию и когда ты заканчиваешь позновать нашу вселенную то словно достигаешь статуса выпускника бога, это и должно было быть окончанием третьего курса. Далее следует рождение своей вселенной или занятие монады Я своего места. Это и есть экзамен. Все Эхо, по своему, но я закончила третий курс, странно, но для этого совсем не потребовалось где то летать и видеть третим глазом. Хотя по ситеме алиги, я бы дошла до этого намного быстрее. Но мне так не совсем подходило, и ладно. Зато впечатлений от учебы, у меня намного больше и реальнее, чем когда летаешь в медитации. Можно учиться так как пожелаешь.
Вот почему я так влияю на природу и людей, это как награда за то, что ты закончил учебу. Спасибо. Вот, что интересно те цветы, что я получила в подарок, очень странное влияние оказали. От них действительно разная энергия шла и в разное время она проявлялась, и вянут они по разному. Только сегодня поняла почему, это что то вроде артефактов, но более реальных, земных, и несут энергию, которая способствует развитию и пониманию истины. Напрмер розы способствовали более быстрому прохождению темы любви человеческой и нечеловеческой, и энергию наиболее сильно они отдавали в те дни когда эта тема проходилась. Гвоздика это тема дружбы. Они стали вять, почти сразу, после того как темы эти закончились.
А вот лилия символизирует то, что этап земного существования закончился пора рости дальше . Но за пределами нашей вселенной я еще малышь, девочка. Осознание этого пришло, когда лилия стала наливаться и зреть. Даже странно, обычно они вроде бы вянут, если бутон зеленый. А эта нет, очень быстро зреет и уже стала раскрываться, а сегодня появился аромат. Когда я его вдохнула то сразу обрела спокойствие, прогнав беспокойство, которое почему то появилось с осознанием того, что я попала опять в темноту неизвестности нового мира. А я еще не упела насладиться домом, нашей вселенной, но до ладно я ведь в ней живу, а значит всегда дома.
Интересно Эхо, а что дальше?

Добавлено (20 Ноя 2008, 18:14)
---------------------------------------------
осталось только осознать где теперь моя монада Я какое место она заняла? что то говорит мне что это связанно с землей.

Добавлено (21 Ноя 2008, 19:24)
---------------------------------------------
Вчера выпал первый снег. Всё, пространство закончило изменяться, теперь мне уже не нужно убирать мусор. Не смейтесь, про мусор. Каждый предмет лежит на своем месте строго ему предназначенным, изменяешь его положение, меняется и все в пространстве, так как все едино. Вселенная это единый организм и все даже то, что кажется мусором, грязью и тем что противно и вызывает отвращение -это часть нас. Так, что выражение смешать с грязью очень даже лестно звучит, зачем смешивать, мы и так часть нее. Во как здорово звучит. Я теперь совсем по другому отношусь ко многим вещам, что раньше раздражали и вызывали отвращение, просто принимаю все как совершенство, даже валяющиеся везде презервативы, сигареты шприцы и тд. Вот всю ночь не спала, а пять минут на улице и контакт с первым снегом и все энергии опять хоть отбавляй, так же при прикосновении и вдыхании цветов которые мне подарили. Сейчас набирает силу аромат лилии, такое ощущение, что она раскрывается соразмерено раскрытию моей души, открытию в ней истин. Так что то что говорила Анастасия в книгах Мегре, истина, я все думала как это кедр так ее силы восстанавливает и вода почему? Да потому что бог сдесь и сейчас и он именно в это момент дает через все, что существует во вселенной, энергию тем кому это нужно, мне через цветы ей через кедр и не только. А если через пять минут кто туда подойдет там уже ничего не найдет, бог очень текуч. Да все, что есть на земле от начала ее создания это все несет чистую инфу от бога, поэтому природа оживляет и улучшает здоровье (она несет правильную информацию), а вот то что производит человек далеко не всегда.. Чувствую, скоро мое развитие будет завершено, но перед этим меня ждет еще один подарок, это я поняла только сейчас. Наутилус, спасибо помог.
Это действительно будет прекрасно, если то, что я осознала истина, а я всей душой прочувствовала что это она и есть. Ревела от радости наверное час. Оказывается плакать очень полезно, слезы возникают тогда когда душе больно, когда она прессуется разумом, то есть при возникновении войны между светом и тьмою. Но войны быть не должно, одно должно переходить в другое, и это возможно если есть любовь и мы умеем любить, как боги. А я этому научилась. Вот когда возникает война то как защитная реакция души возникает желание плакать, так как слезы когда льются, как бы переключают ум (тьму) с атаки на душу, на ощущения тела. Ведь все едино, душа влияет на разум, а он на тело, и наоборот. Вот так плача мы спасаем душу от смерти, поэтому дети плачут часто и они чисты как ангелы. Так что не сдерживайтесь плачьте, к черту что подумают окружающие и потечёт туш, главное душа останется чиста. Есть правда еще слезы радости, когда просто разум и тело и душа ликуют от осознания истины, вот так же плакала я. Но на все воля божья если так нужно, то мы встретимся. Там же где в первый раз, тогда когда будем готовы. Я люблю тебя.

Знаете, оказывается, в тот день были еще подарки. Пока я осознала только еще один, это диски, которые в тот день принес мне друг мужа. Это подарок разуму, чтоб ему легче было принять и понять логику бога, ну и вселить уверенность в душу, хотя нет, она у меня то всегда знает истину, а вот разум сомневается. В этих дисках, был один с песнями группы Наутилус Помпилиус. Вот он то и помог мне осознать последнее открытие.
Вот это да, я раньше и не знала, только чувствовала, что там столько смысла и истин, это что то вроде притч, которые рассказывал Иисус Христос, логикой земной их не понять, энергии просто не всем хватит, чтоб принять и усвоить истины. Но об этом напишу позже.
Прости Зоя пока я никак не могу закончить и дать тебе почитать то, что тебе требуется, как воздух. Но видимо так и надо. Ты просто верь самой себе, ведь ты бог, что все будет хорошо, что бы не происходило, слушай сердце (интуицию). Остальное сделает организм сам, так что вперед.
Блин я боюсь, что вас только запутаю, не могу словами выразить как все просто, и с другой стороны сложно одновременно, бог дал нам заповеди но и показал главный закон работы двигателя для развития души- это вера, поэтому Иисус говорил что дано будет по вере, кто не верит тот ничего и не получит, поэтому кто во что верит тот то и получает, ведь он направляет туда всю энергию. А вот душа информацию, заложенную в песнях как и в сказках, притчах, прямо всасывает, осталось только довести ее до разума, чтоб найти баланс между земным и божественным, обрести бога на земле, или прийти домой. Истина, кто может тот и услышит ее и сознательно. Вот это со мной и произошло, когда я слушала альбомы 91, 94 и 95 годов, особенно: Крылья; Князь тишины; Титаник. Хотя я просто еще не успела послушать другие, наверное там тоже, что нибудь есть. А вибрации, которые они вызывают в душе вообще не описать. Мне один друг говорил, что от прослушивая его голоса однажды женщина прямо оргазм испытала, мы тогда думали брехня. Теперь я уже сомневаюсь, может он и прав. Просто, нужно быть очень чувствительным к внешним вибрациям не перекрывать им доступ в душу сомневаясь и не веря.

вот сами смотрите какой клас..

Под колесами любви
Это знала Ева
Это знал Адам

Колеса любви едут прямо по нам (это же супер и правда, любовь основа мира и она коснется всех, бог вездесущ, никому не сбежать)

И на каждой стене виден след в крови
Мы ложимся как хворост

Под колесами любви (кто не научился любить, того просто размажут по стенам, причем он же сам)
,,,,,,,,
Это знали Христос, Ленин и Магамент

Колеса любви едут прямо на свет (это просто супер, ведь свет рождаеться при осознании истины, что все едино, все любовь. Она основа мироздания, это маяк который оставил нам бог на пути к нему)

Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви (Это и так понятно всем.)

А песня Живая вода.....
нет слов одни эммоции.....

Есть одна любовь та, что здесь и сейчас (человеческая любовь, ограниченная рамками разума, собственническая и потребительская, разрушающая душу, а значит и тело. Такая любовь, как тьма окутывает все вокруг, ее то и надо преодолеть, короче, проще говоря ту часть себя, что представлена разумом. Хотя на самом деле нужно просто договориться с разумом, что он только слуга, а душа хозяин в храме под названием тело. Договориться с тьмой, ну не смешно ли. А договориться можно через знания или свет который, рождается при познании истины, что все едино и миром правит любовь. Именно любовь словно примеряет тьму и свет, нет уже противоречий, так как они пришли из одного источника, бога и любви и обоих он питает, то есть тьма и свет объединяются, не уничтожив друг друга. Вообще понятие свет, истина и любовь, по моему, связаны очень тесно, практически это одно и тоже, но не совсем. То есть, одно не возможно без другого, одно порождает другое, если их разделить то любовь не найти, по крайней мере, наиболее полной версии ее бога. И наоборот без любви их тоже нет, ведь Любовь та энергия, которая необходима для их рождения. Ты вроде и любишь и видишь свет, но все оттенки его все равно не отличаешь еще. Вот хороший пример, это словно протираешь очки от грязи (тьмы образованной заблуждениями разума), поэтому, пока ты их полностью не сделал кристально чистыми (очистил светом) а не просто выкинул очки, попытаясь потом купить новые (смена жизней и тел), увидеть реальный, божественный мир не возможно.)

Есть другая та, что всегда (это про любовь божественную, вечную, которая всегда сопровождает человеческую, и окрыляет, заставляет не спать, не есть, а творить, дарить себя и все вокруг любимому, без требования отдачи и каких либо ожиданий.. Она то и причина безумств и подвигов ради любви. Она не зависит ни от одной ценности земного мира да и вселенной. Это Грааль, который есть в душе у каждого, эта живая вода, что воскрешает и является вечным источником молодости)
Есть вода которую пью чтобы жить
Есть живая вода ( это иносказательно про инфу, которая есть во всем, везде даже в воде. Это инфа (знание), что бог есть, есть любовь (бог) и только она питает все вокруг, без нее нет жизни, нигде. Она оживляет душу, а потом уж душа оживляет разум и тело. Вот я вчера ела для этого первый снег, это живая вода только кристаллизованная, чтоб напитаться чистой инфой, от источника. Вот почему дети так любят есть снег, только он должен быть свежим, лучше прямо на лету. Правильно пишут в 2150 Году, разум это отражение души, а тело это отражение разума. Без здоровой души, той, что пьет живую воду из источника, бога, а значит знает истину о мироздании, то что основа мира любовь и бог. И направляет всю энергию на любовь к нему. Там где наше сокровище, там и наше сердце, помните. Так, что куда посылаем мысли и энергию, там и есть наше богатство, или проще говоря та живая вода, что питает наши души, а значит и все остальное, или то и есть Царствие божье.

А песня Русский рок напомнила мне тоже Анастасию и Лазарева что Россия должна спасти мир.
Ешьте чипсы пейте молоко
Но только не бросайте в небо молоток (круто да это похоже про Америку он поет, что еда не столь важна сколь мысли чувства и желания познать небо (бога))

Песня «Клетка» говорит о том что мы никак не можем отбросить предрассудки разума, словно сидим в клетке. Птица там это душа а птицелов бог. Но эта клетка нужна для эволюции души и бога.

Песня Кто еще….
Тонкая, длинная, черная тварь прилипла к моим ногам (это предрассудки разума, мешающие душе летать)
Она ненавидит свет
Но без света ее нет (действительно тьма ненавидит свет, но без него не будет и ее. Без души не будет и разума, поэтому нужно искать баланс между ними через любовь к богу, а значит ко всему что вокруг, видимому и невидимому)
Если ты хочешь, сделай белой мою тень
Если ты можешь делай белой мою тень ( будешь ты светлым и сможешь ли превратить тень (тьму) в свет, зависит от желание это сделать (намерения) и веры в это, желания узнать истину. То что хочешь то и видишь- это истина. Черное или белое зависит только от того с какой стороны посмотреть)
Кто же, кто еще кроме тебя (это инфа о том что все зависит только от нас, так как мы и есть бог, по истине разговор с богом это разговор с самим собой, что ты видишь и представляешь то и твой бог)
Кто дже кто еще если не ты ( все зависит только от нас, мы ответственны за свою жизнь, ведь мы ее и планировали)
Если ты хочешь любить меня
Приготовь для нее кров
Слова ее все ложь
Но это мои слова ( разум делает много предположений , для души это ложь, слова его делают душе больно, но это ведь частично и ее слова, так как все едино)
,,,,
Слезы подают в чай, но чай нам горек без слез( то есть разум делает больно душе, но без разума мы не сможем расти, нет развития, это двигатель прогресса, без боли нет роста. Боль рождает слезы, но без слез (чувств души) не будет и любви, просто ее некому будет чувствовать. (мы чувствуем душой).

Полюби и мою тень (это про то что нужно любить бога, а он это все и тьма и свет, если идешь к богу то должен научиться любить и все ужасы и грязь нашего мира, без этого
бога не познать)
Открой для нее свою дверь и впусти в дом.
Зоя это песня для тебя, поверишь, что это истина и пожелаешь этого и сама познаешь то к чему придешь.

20000
Через 20000 дней и ночей ( я посчитала это где то 50- 60 лет жизни)
Наши тени впадут в океан теней
Чтобы дальше уже никуда не плыть ( это про то что наша душа, а в ней заложено все (есть и пятнушки прошлых жизней, после завершения жизни, попадут в хоас (океан любви), то есть вернуться к богу, а все дальше уже дороги нет, это дом)
Что вода унесла, водой не разлить ( вот тут класс если бог принимает наши души даже с пятнами (поэтому и тени) домой, где нас любят и ждут. Где мы испытаем истинную силу чувства любви. То он не собирается нас разделять, свет и тьму, разум и душу, нет он просто учит нас находить баланс. Вот это и есть мой сон, который скоро сбудется. Если ты настолько познал истину, стал ее, богом и любовью, тоесть нашел баланс между тьмою и сетом (разумам телом и душой). Кстати, да тело это тоже своеобразная тьма, не учла, исправлюсь. Так вот, когда настолько познал истину, нашел баланс, то уже настолько управляешь собой, всем и телом и душой и разумом, что не цепляешься за это никак и легко, без смертельного исхода (Это тебе Зоя), можно попасть к богу еще при жизни. Это то, что я видела, и читала, об этом пишут Тантру и в 2150 году (как макроконтакт), и испытать всю силу божественной любви еще при жизни, познать бога, супер. Скорее бы)
Вот, а песня Стриптиз, это уже про ситуацию с другом мужа, да и ситуацию в мире по отношению к женщинам.
Скованные одной цепью
Скованные одной цель.(это про про то, что тьма и свет, одно целое, словно оковы держат их вместе, но если их разорвать то смерть)
Можно верить и в отсутствии веры
Можно делать и в отсутствии дела (то есть если есть желание(намерение или внутренняя интенция) то со временем возникнет и вера и возможность измениться, даже ничего не делая. Это как я шла на смерть, а получала жизнь, на секс, а получала ласку, прощалась с родными, а на самом деле приобретала. Главное происходит на тонком невидимом плане, то, что не пощупать и не увидеть, на уровне души, если она готова измениться верит и желает то бог помогает ей меняться и для этого уже не обязательно в жизни отрабатывать карму, страдая телом и разумом. В общем никто ничего вокруг не видит и не понимает , а мир меняеться.Что со мной и произошло.)
Такое ощущение что эти песни писал да и пел сам бог, такие истины и вибрации. Так что думаю пара вам всем ознакомиться с ними, вспомнить то что забыли, разбудить душу. Удачи.
Как нибудь напишу все остальное. Я вас всех люблю

Сообщение отредактировал валентинка - Четверг, 20 Ноя 2008, 01:35
 
alligaterДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 18:36 | Сообщение # 175
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

Для всех кто хочет вернуться в лето...

 
ЭхоДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 00:44 | Сообщение # 176
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
валентинка, просто вы пример того, какие мы (змеляне) будем через лет 100, когда будем путешествовать от одной планеты Солнечной системы к другой и мечтать по-новому.
В настоящее время важно делать мир соразмерным.
Были вопросы о размере слоев Души и Космосе, об ангеле, когда человек не прячется от "темных" энергий, что дальше?..
Это те вопросы, которые поднимают уровень интереса и помогают познавать.

Окончание 3-его курса связано с тем, что монада "Я" от энергии искренности "взрывается", заполняет некий объем физического бытия и становится целесообразностью конкретного физического мира - от новой вселенной до правителя всякой твари на конкретной планете. В этом случае такого человека по праву можно назвать демиургом, ибо его "Я" достигло высочайшего уровня, став Творцом в мире. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 22 Ноя 2008, 00:45
 
валентинкаДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 01:28 | Сообщение # 177
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я все же не совсем еще понимаю, сколько этой энергии нужно, чтобы стянуть время и пространство в одну точку, познав бога? Сейчас это чувствуется особо, время словно замедлилось, да и пространство стало живым. Сами посудите ложусь спать, а просыпаюсь через 30-60 минут как огурчик в уверенности, что проспала всю ночь. И такой шок, от осознания что спала всего ничего.
Так, что там у нас сегодня за темы, ах да бог. Ведь он вне времени и пространства, и похоже вне вселенной, а скорее всего в Хаосе, даже за пределами его. Тут становиться понятным то, что говорят ученые, что вселенная вышла из одной точки и пульсирует, это ее развитие. То есть когда мы испытываем огромную веру и желание, что то понять и принять, не тратя энергию на сопротивление (война с тьмой или по другому, (в проявлении доступном восприятию человека), с предрассудками и комплексами заложенными в ум), то знания (дождь по алига) попадающие на благодатную почву (количество накопленной любви (бога) в душе), рождают истину(информацию), или открывают новый, ранее не познанный слой души (новая порция информации). Похоже, что вера и желание, что то вроде кода доступа к богу. А что истина Это и есть то семя (или по другому информация- что все едино и все есть бог(любовь)), которое бог вложил в наши души, а теперь ждет как мы, сможем ли ее найти и решить эту головоломку. Мы по строению тоже как вселенная. Что и тоже пульсируем? Ххм, надо подумать!.
Мне все это очень напоминает игру. Наверное, они там на небесах тоже, как и люди, восседают в божественных покоях и ставят ставки, кто сможет или нет, пройти до конца все уровни игры (степени осознания) и сколько на это потребуется времени? И все время создают новые сложности, которые нужно преодолеть на пути к дому, чтобы развитие никогда не останавливалось. Надеюсь, все понимают, что это шутка!
Только в этой игре награда не деньги, а любовь и новые истины, то есть по алига это развитие души и накопление её богатства (накопление информации и любви). Правда есть и обратный процесс. Это как раз разрушение души, деградация. Это все иносказательно, действительно бог это просто матрица- основа, но людям проще воспринимать все не как, что то абстрактное, а как подобное себе. А может наоборот, все зависит от чего оттолкнуться.
Когда знания ума применяют, опираясь на истину в душе ( или по другому, когда знания ума совпадают с истиной в душе, ( как совпадения вариантов ответов в контрольной), а для человеческого ума это проявляется как то, когда мы сознательно устремляем свой разум (тьму) к богу (душе, любви, истине), рождается свет как маяк во тьме, который укажет дорогу домой. А если просто заставить ум помолчать, хоть чуть- чуть,- можно достичь почти того же, услышать душу мира(бога), а значить познать истину, что и позволит творить (реализовывать знания в жизни). Я думаю, что двигатель эволюции, это желание или намерение развивать свою душу, прийти к богу, или познать истину, или познать саму себя (как было у меня, ведь я и есть бог) или познать любовь(тоже бог). Хотя, это желание зависит от степени развития души, чем старше она, тем более захватывающие желания. Наличие желания, как стрелка на карте, указывает душе направление развития - это поиск истины, а истина уже есть в душе, просто нужно извлечь ее и довести до разума, да еще заставить его поверить в это. Порой это просто невозможно (вот вам и борьба света и тьмы длящаяся вечно, с момента первого грехопадения, когда и появилась тьма (рождение разума и наверное в чем то тело)), выиграет ум (тьма) душа умрет, но ее всегда спасут, по жертвуя телом, а если душа то человек сходит с ума. Нужен баланс.
От неприятия истины умом рождается боль в душе, как знак что, что то не так, представления ума не соответствуют истине. Можно просто поплакать. Вот муж подсказал, что слезы это вода( как переносчик инфы)и соль(символизирует агрессию), вот и получается, что со слезами душа избавляется от агрессии принесенной разумом, не тратя энергию на ее нейтрализацию и не засоряя душу. Лучше такой сигнал тревоги боль в душе не пропускать, это и есть проявление интуиции, нужно всегда слушать ее, а не других людей и всякие писания и детей учить этому. Интуиция – это самый быстрый путь к богу, вернее если у вас хорошая интуиция то бога вы уже познали, в других жизнях, теперь вы развиваетесь дальше, такие люди в жизни все имеют, они нашли баланс и могут жить счастливо на земле, они боги, хотя не всегда осознанные. А вот мне как раз пришлось развивать интуицию, слишком молодая душа, еще нет опыта. Желание найти истину приводит к тому, что активируется свет (энергия от источника, истины), это как бы освещение нашего пути к истине, чтоб мы не заблудились в пути, и были под защитой, то есть не плутали во тьме представлений разума, а смело шли вперед. Вот это и произошло с другом мужа, и не только, я подарила ему любовь, которая от бога ( а не человека, то есть чистая инфа, независящая ни от чего ) и у него хватило энергии, чтобы осветить свой путь, но все равно даже имея энергию человек должен высказать намерение, свобода выбора свято чтится. В душе его зародилась вера, которая поведет его по своему пути к богу и истине. Прямо, поражает, как быстро он понимает и принимает умом те истины, что я переваривала и усваивала в течении двух лет, он понял и принял за два дня. У меня то любви было мало (вернее тратила я ее не туда, а на развитие не оставалось). Это называется инициировать человека на развитие, а значит дать ему энергию на это, вот откуда потом произошло вампиризм. Это то же развитие, двигатель эволюции, вампиризм тоже необходим, все совершенно. Только при вампиризме энергии даются низших вибраций, которые разрушают душу, запутывают, а высшие энергии, это любовь, словно возрождают душу, появляется вера и надежда. Вместе втроем они ведут к богу. Наверное, это и есть святая троица. Но оба процесса это просто две стороны эволюции бога.
По истине любовь лучший из двигателей, который меняет людей, потому что они не сопротивляются этому, а сами желают, легко отбрасывая эго. Что позволяет им сохранить необходимую для изменения энергию.
А знаете, как я это поняла и сделала, просто искренне общаясь с ним говоря от души, не сдерживая то, что хотелось сказать, даже если могла быть принята за психа или еще что, но не давя и убеждая, как сектант, а давая право выбора и просто если он хотел что то узнать, а он просто горел желанием то давала информацию, и представляете, он меня понимал, как самого себя. Такого раньше никогда не было, меня все обычно не понимали, более того, просто игнорировали. Это похоже на притчу про сеятеля, у Иисуса, когда семя попало на благодатную почву, и всё оно проросло и принесет богатый урожай.
После этого он рассказал мне сон, который приснился ему в ту ночь после разговора. Он увидел себя как бы со стороны, вокруг тьма, а позади него свет, и вдруг свет толкает того кого он видит ( то есть себя) в спину, и уносится вперед него освещая ему путь. Толчок был таким сильным, что он даже проснулся и заснуть больше не смог. А так он все время летает, да и все вокруг меня, оживают. Хотите прикол, как одна улыбка может поменять человеку настроение, а может и что то более. Я просто улыбнулась продавщице, хотя она была очень уставшая, просто комок сжатых нервов, а я ей улыбнулась и пошутила. Она взвешивала банан, и недовольно спросила, нужно ли его в пакет положить. А я в ответ с любовью, нет не беспокойтесь, он будет у нас в гордом одиночестве, белеберда, но главное не, что говоришь, а с какими чувствами. Она почти мгновенно встрепенулась, ожила, глаза заблестели и заулыбалась. Я была так рада. А про глаза, правильно говорят, что это зеркало души, они показывают ее силу. Муж мой влюбился в меня, вернее в мои глаза, с первого взгляда. Да и много случаев таких похожих, но все зависит от внутреннего настроя, что внутри то и глазах. А друг сказал, что когда смотрел, обнаженные мои фото, видел только глаза, словно ничего больше и не было просто, они просто искрятся светом. Не знаю, сколько ни смотрела не увидела, но другим виднее. Кстати я спрашиваю у него про секс, как у него меняется, отношение, ведь время то идет пока об этом даже не думает. Чуть -чуть обидно даже, говорит просто хочется поболтать и нежность проявить. Это уже не первый человек, что тянется ко мне и влюбился на почве темы секса, но почему то, вместо желания обладать, как раньше, испытывают желание заботиться и дарить нежность. Боже я бы раньше никогда в это не поверила, я то думала, что могу вызывать у мужчин только низменные желания. А дети вообще, словно на мед летят, даже делят меня, чья я мама. В общем, все вокруг изменилось да так, что не узнать. А все потому, что я стала частью бога, а он во всем и всех, вернее я вспомнила об этом, вышла из темноты созданной рамками разума. И теперь я чувствую призыв о помощи, тех людей, которые на меня опираются, это видимо мои духовные родственники, ведь я повлияла на них, изменившись, все едино, меняюсь я и они сразу тоже. А я даю им на это энергии, вернее бог через меня дает ее. Чем больше даешь, тем больше приходит, чтоб отдать вновь. Это круговорот, обеспечивающий эволюцию.
А свет в понимании человека это вера, которая позволяет творить и держать баланс между умом (тьмой) и истиной, развеивая предрассудки и сомнения (тьму), но на это нужна опять же энергия- любви, то есть бога накопленного в душе . Проще говоря, когда нам хватает энергии, чтобы самим порождать и накапливать свет, а не только использовать тот, что накопили в прошлых жизнях, для защиты от тьмы, то это уже, значит, что мы почти живем по законам хаоса. Вернее получается, что мы используем его силы, чтобы защищаться при необходимости от него же самого, но это же часть бога значит, мы защищаемся светом от самого бога, теряя энергию, которая нужна для развития, и познания хаоса, не смешно ли. Эй алигатеровцы, как вам это? Это как говориться узрите бога-во всех его ипостасях, это тело, разум(тьма), свет и любовь (в душе) все это истекает из одной точки - истины -это бог, абссалют, само совершенство и это мы, это любовь и наш дом.. А он в хаосе и даже думаю выше него.
Надо же когда испытания закончились, появилось ощущение, что я словно сняла завесу с ума, истины стали вылетать бесконечным потоком, как можно было раньше этого не видеть и не ощущать не понятно, даже не то что интеллект меняется, теперь он более соответствует душе, а раньше не поспевал все осмыслить. Думаю, это проснулась мудрость души. Прав, все таки, Лазарев- всё, даже ум и способности, логика все от бога, так, что смысл смеяться над глупыми и несовершенными людьми, и пытаться их переделать, они просто дети, и им нужно помогать, проявляя уважение и терпение (мы ведь тоже были такими). Но помогать и давать советы только, когда они просят этого, им нужна свобода, чтобы научиться самим открывать новые просторы и получать знания. Только тогда они действительно найдут истину(бога), и будут счастливы в жизни так как душа их и все остальное будет пить из святого источника живой воды- грааля души- бога, это и есть бессмертие души. А значит, они обретут истинную опору в жизни, которая совершенна и несет только благо, помогая развиваться дальше и самим стать совершенными, богами. Если же они будут опираться на вас, то и переймут ваше несовершенство и грязь, и путь домой может стать бесконечностью. Но в целом бог и процесс развития вселенной, чем то похож на вирусную программу, или раковую клетку, и одновременно матрицу (основу), чтобы вы не делали куда бы не шли все равно идете к богу, он порождает сам себя. Это развитие, когда из одной точки возникает все и в нее же уходит, но каждый раз цикл все более совершенствуется, это эволюция «вируса« под названием- бог.
То есть смотрите, что получается, есть информация-истина, которая есть бог, одна точка, а она рождает любовь (хаос), а с помощью него рождается свет, который помогает нам отделять истину от заблуждений, если конечно мы желаем и верим и делаем кучу попыток это понять, и принимаем все как совершенство, данное богом так как все и есть бог. А все для того чтобы пройти весь цикл развития души и вернуться к богу, почувствовать любовь во всем, это и сказала мне Селена, богиня луны. А этому помогает все вокруг, даже тьма, природа, вселенная, звезды и так далее, так как это все и есть бог. Случайностей не бывает все уже известно и неизвестно одновременно, это природа двойственности мира, как и свет и тьма, одно невозможно без другого, нужен баланс- а это возможно только посредством бога(любви). Даже если вы подхватили вирус в инете то это для чего то нужно, надо только понять зачем. Будьте просто чувствительны к знакам идущим от бога, и интерпретируйте их сами, душой, никто лучше вас это не сделает, ведь вы это знак себе и послали. Можете познакомиться с тем, что говорила Анастасия в книгах Мегре «Звенящие кедры России». Все истина, что она там говорит, только вот вся информация (бог) разбита и разбросана везде ведь бог это все, поэтому нигде вы не найдете полной инфы, ее нужно собирать по кусочкам как пазлы, настойчиво и упорно пока не сложиться целая картинка. А то слишком просто и не интересно будет, да и многие просто не увидят ее, подумают, что все слишком просто. Но это действительно так все просто.
Бог это одновременно, всё - вся вселенная, но так же он это и каждая частица вселенной, и каждая частица вселенной будь то крупица песка, или крошка хлеба, капля воды несет ту же инфу, что и вся вселенная-это истина что все едино, все есть бог- любовь. Это как в каждой клетке организма есть информация обо все организме. Ведь все едино. Хотя любовь и бог это не одно и тоже, но очень близкое. Любовь- это бесконечная сила вселенной, которая порождает все и вся, она есть время и пространство, выше нее только бог.. Поэтому познавать бога можно бесконечным числом способов, каждому подходит только свой единственный, но есть и один главный. Думаю это тот, что разработал Эхо. Да Эхо, бог загнал меня назад на сайт, явно, чтоб я помогла вам и вселила в души учащихся тут надежду и веру, которой многим не хватает на пути. А это удлиняет сам путь, так как не появляется желание, а значит, нет активации процесса внутри души, активация энергии любви, данной нам на развитие, похожа на ядерную реакцию, энергия течет просто бесконечно и она ведет нас домой, если конечно у вас правильная карта и вы умеете ей пользоваться. Это уже читайте Крайон, « Майкл Томас и семь ангелов. Путешествие домой.» Вот там то как раз, верный рецепт, как научиться любить божественной любовью, а по простому как научиться энергию любви использовать на развитие, которое благотворно повлияет на всех. То есть не давить ее, не разрушать, а созидать ею, быть двигателем эволюции.- А это просто научиться, применять в жизни четыре признака любви. Это очень не легко, но возможно, я ведь смогла, значит и вы тоже. Вот как интересно мне книгу эту почитать дала подруга после того как меня чистили, летом. Она просто сказала, что чувствует, что это книга про меня, а интуиция у нее можно позавидовать. И я прочитала, был такой эффект, супер. Я читала подряд ее три раза. А потом еще и буду еще и еще, хотя обычно больше одного раза никогда не могу заставить себя, что то прочитать. Это библия, для тех кто идет домой. Она действительно описывает весь мой путь к богу, все мое развитие, да думаю это касается всех людей на земле. Я тогда послала запрос вселенной попасть домой, и этим создала для себя трудности в жизни и уроки такие, что привели меня сюда. От посыла намерения до реализации прошло почти пять месяцев. Только намерение должно всегда подкрепляться, чтоб не сбиться с пути.
Продолжение следует............

Добавлено (22 Ноя 2008, 02:28)
---------------------------------------------
Да Эхо, у меня или у вас, но просто каша в голове, я в ваших терминах тону как в болоте. Так, что простите, не буду захломлять свой ум. Вы не против?

 
SoulStarДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 01:39 | Сообщение # 178
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, biggrin biggrin biggrin
 
валентинкаДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 09:41 | Сообщение # 179
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо что Эхо я все это сама познала,а то бы по вашим абстракциям ничего шеньки не поняла, столько всего, как у вас в голове столько улжилось? Тут нужно массу времени потратить на занятия.
Но в целом согласна с вами, только вот медитировать и смотреть, что там и где я создала не хочется. Простите занята другим. Но если мои тексты мешают, скажите?Вот четыре признаки бога- это то как он нас любит(а значит и мы сами себя):
1. любовь тиха. То есть истинная божественная любовь не велит, что нужно кричать любимому о ней, она довольна тем что просто есть, ничего не требуя взамен. (не от чего не зависит, любят ли вас, рядом ли с вами, и как себя ведут, ни от чего). Для того чтоб это понять мне дали испытание любовью, безумной а потом ее лишили. И посмотрели как я выживу ли, выжила. Вкратце, это еще летом у меня было ощущение, что скоро появиться у меня настоящий учитель из плоти и крови, с которым можно будет лично общаться. Да это желания человека все пощупать и увидеть, на Яву, а не так…. И он появился, и это был, кто бы вы подумали- мой муж, только я об этом не знала до конца испытания. Вы бы знали как он надо мной «издевался», ( бег по ночам с закрытыми глазами, длительное нахождение в замкнутом пространстве в темноте (знаете как в гробу закапывают), особый режим и продукты питания, чтение библии, сексуальные задания, жуть. Он сам потом говорил, что не знает, откуда рождалось все это, словно это был не он, а его вели свыше. Так оно и есть, в нем проснулся бог. Некоторое из того, что он предлагал, заставляло его самого впадать в депрессию и болеть, но и так же духовно расти. Проще говоря, он расшатывал мой разум, чтобы опора перешла на истинные ценности, а это бог. И это произошло. Там столько чудес было, счастья, озарений, но и боли, я постоянно умирала, а потом возрождалась. Все это заняло всего две недели, две недели счастья и горя, незабываемы, когда я ничего не ела, не спала и испытывала чрезмерные физические и психические перегрузки. Чтоб я это легче пережила мне дали, много энергии любви, просто супер много, такой любовью я никогда ничто и никого не любила, это божественная любовь живая вода, она возможна через любовь человеческую. Так уму просто проще, знаешь кого и что любить, а не абстракцию, какого то бога, в общем бога мы познаем через любовь к людям, насколько любишь и принимаешь их, настолько и бога. Это просто двигатель прогресса, можешь жить без всего земного, еды, сна и т.д,, но тебе хоть бы хны. Теперь я верю про истинность пребывания Иисуса 40 дней в пустыне без еды и воды. В целом это заставило проснуться дремлющую интуицию в душе, и я стала чувствовать бога(истину). То есть уже не просто опираться на учителя, а на бога, ведь часто учитель (муж) предлагал то, что я чувствовала мне не нужно. Вот тут то природа просто с ума сходила, чтоб меня остановить, особенно ветер. Я тогда просто меняла приоритеты, что я все это делаю не для себя и своего развития, мне это не нужно, и не ради любви к учителю, а ради любви к богу. Чтобы очиститься от кармы прошлого и тем, у кого я в прошлых жизнях убивала любовь, теперь ее вернуть. Я их как бы не осознано инициировала, а это благо для всей вселенной, и уже приводит к тому, что тебе помогают быстрее измениться. Кстати, чтоб начать такую учебу от меня (а все это общение происходило по инету), требовали согласие на всё, то есть на смерть, насилие и т.д. Представляете, что я пережила, моя душа просто требовала идти дальше, а ум был в панике, если бы я была одна то да, я бы на это пошла, но у меня маленькая дочь, и она во мне нуждается. В общем, я после долгих колебаний и мучений выбрала учебу. То есть я дала согласие на все, ради любви к богу и развитию своей души. Многие скажут, что это бред, ноя так не думаю. Я же помню что там было в прошлых жизнях у меня. Я была далеко не ангелом, по крайней мере об этом я хорошо забыла. Пришло время отвечать за содеянное, чистить карму.

Больше было страшно как дочь будет без меня. Хотя я знаю, что бог о моей дочери заботиться лучше чем я. Летом мне это показали, когда в парке, там гуляла куча народа с детьми, был сильный ветер, даже немного не по себе было, я тогда погоду сильно портила. Я подумала что, что то может случиться, интересно, что же тогда я должна испытать, ведь мало ли что будет, сколько горя- ответ пришел сразу, испытать огромную боль, с которой можно справиться только огромной любовью. Так вот сразу же с этой мыслью я услышала страшный скрип и треск. Огромное дерево тополь, рухнуло на детскую площадку. А там гуляли дети и моя дочь тоже. До сих пор трясусь, что со мной было. Но нас как говориться от беды бог отвел, дерево упало прямо на песочницу. Где, меньше трех минут назад, сидела моя дочь, там даже еще игрушки наши остались. Но вот интуиция у детей точно классная, именно она дала возможность моей дочери почувствовать опасность и уйти от туда самой, у меня ведь даже затылок не напрягся. Причем выглядело это странно, она вдруг стремительно выбежала от туда и стала просить чтоб ее в другом месте покатали, на качелях. Наверное, это работа ангелов. Спасибо вам.
И правильно ведь опасности не было, по крайней мере для нас. Там тогда погиб двухлетний ребенок, а его мать получила травму позвоночника и никогда, как сказали врачи, это же не боги, для бога все возможно, не сможет иметь детей. Это из кучи то народа что там гуляло, погибли те кому было нужно. Хотя дерево накрыло пол площадки. Что странно говорят, что они хотели родить ребенка давно и все не получалось, что то или кто то не давал, а тут появился и почти сразу ушел. Тут поверишь Лазареву, что несовершенным родителям детей просто не дадут, пока они не станут на путь истинный. А если дадут то как аванс, который нужно отработать, не вернешь то что дали, лишат аванса. Но это так грубо, на самом деле все дело в совершенстве и в том, что они сами выбрали такую жизнь на земле в этот раз. Вот вам пример что бог вездесущ, он помогает но тогда когда нужно, а не давая ответ по гаданию на картах. Кстати истина, ведь точно, это из Алхимика, где говорят, что знать будущее не зачем, то том что будет действительно плохое тебя предупредят, а хорошее станет сюрпризом. Это дерево сняло напрочь, у меня зацепку за природу и дочь. Сразу двух зайцев убили. У, летом там много чего было. Это целая книга выйдет. Кстати теперь я знаю, что она будет точно.
Так вот чтобы я сняла зацепку за учителя, то есть преодолела зависимость от любви к человеку и сразу и духовному учителю, меня оторвали и от этого. Просто сказали, что выбирай будешь делать это или он уйдет. Душа сказала, что не буду, а ум чуть не свихнулся. Действительно самое тяжелое испытание, это испытание через потерю любимого человека. ведь испытание состояло в том чтоб найти любимого человека среди толпы. Ум сказал что это не реально, а душа сказала, что сможет, но не хочет. Отказавшись от любви, и расставшись с человеком, я осознала, что все совершенно и если богу нужно то мы будем вместе. Даже смешно и уже вечером я знала что это так, ведь это был мой муж. Все не так как кажется..

3.любовь не имеет цели. Это значит, что не нужно пытаться переделать любимого человека, или мир вокруг, ведь все это бог, а он итак совершенен. Нужно просто смиренно принимать все, как совершенство, а не растить гордыню, что ты такой хороший и помогаешь кому то, словно без тебя он ничего не может. Это тоже не просто, ведь так хочется чтоб всем было хорошо, и все познали истину, что порой перебарщиваешь, давя мнение других, лишая их свободы выбора. ЭТИМ подавляем бога в них, а значит и любовь в себе, энергии мало, душа не довольна

4. любовь не кичится. Нет смысла кричать на всех углах о ваших успехах, о том, что вы преодолели и выдержали на пути к богу и в жизни, потому что это растит гордыню, а это часть ума (тьма). И увидеть истину становиться сложнее, темнее на душе, вас просто отбросило назад в тьму, теперь нужно опять начинать все сначала. Да про это мне постоянно говорит муж, что я возгордилась и хочу славы, но я то хотечу просто показать вам истину, помочь. Разные намерения и разный эффект.

5.любовь мудра, чтобы применять первые три признака любви в жизни.То есть чувствовать душой, когда и что сказать и сделать, проявлять интуицию и знания на деле, или еще находиться там где нужно, тогда когда нужно, видеть целую картину, а это то, что всегда нужно идти за любовью (сердцем) и никогда не подавлять ее ведь это часть бога и т.д. Кстати вот наверное что значит быть текучим, и воспринимать истину -а это еще и то что все не так как кажеться, эта истина не раз спасала меня от депрессии. Это истина есть везде во всех источниках с древности, но многие не видят ее так как ослеплены светом которая рождает она, а это много чего ведь бог рождает все. Для кого то это еда, секс, деньги, природа, любимые, духовные принципы, и духовные родственники. Все это попытка опираться на них, а не на истину, этим мы качаем энергию из того на, что опираемся, ведь истина и любовь есть везде, так как бог вездесущ. Это как раз про зацепки, о которых пишет Лазарев. Они тормозят развитие и мешают развиваться другим, так как вы тратите на них энергию, когда внутренне зависите от них. Только не забывайте, что когда – нибудь, энергия у них кончиться и вы оба погибнете. Кстати негатив, это просто то, когда нам не хватает энергии любви, чтобы уравновесить энергии (темные и светлые, инь и янь) найти баланс между ними. Этот дар я приобрела только на днях, когда смогла усвоить и применить в жизни первые три признака любви. И теперь могу отличить истину всегда и везде, тьма уже никогда не станет главной. Если конечно я буду всегда опираться на бога и любовь, вот она то и не дает расти тьме в нас держа все под контролем.
Умень любить как бог, нужно лишь для того чтоб никогда не тратить ее на ерунду по мнению бога, а всегда применять на рзвитие души, осознание новых истин, повышение уровня.
Будет, что то еще дальше, напишу.

Добавлено (22 Ноя 2008, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Были вопросы о размере слоев Души и Космосе, об ангеле, когда человек не прячется от "темных" энергий, что дальше?..

Это конечно Эхо очень интересно, но мне немного не понятно. Такое ощущение, что все эти ваши ангелы уже заключены во мне, или я один ангел или они все вокруг меня создают, меня. Короче бред. У нас с вами совсем разные способы познания, правда очень отдаленно. Вы говорите словно на языке религиозном, а я более приземленно на языке, похожем на математико-физическом. Конечно хотелось бы во всем разобраться, но давно поняла раз я вас не понимаю, значит еще не время, или вообще не нужно будет, потому что будет что то еще, какое то третье мнение, по среди наших.
Мне приятно ваше внимание, но и безразлично одновреммено, да наконец-то я могу наслаждаться не только крайностями. Я не знаю зачем я здесь. Такое ощущение, чтобы дать понимание тем кто больше понимает язык, которым говорю я, чем ваш. Мой язык чувств, а у вас логика. Но признаю, надо опять же как то все это совмещать.


Сообщение отредактировал валентинка - Суббота, 22 Ноя 2008, 01:58
 
SoulStarДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 20:52 | Сообщение # 180
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, Путь един, но каждый именует понятия по-своему, в доступной для своего приятия манере. biggrin
Первое условие, чему нас обучали ранее, было - общаться и работать с человеком на его волне (вибрациях, понятиях) - иначе это не помощь, а зомбирование, те, кто не могли переключать свои вибрации на соответствующие - вылетали на первом курсе, допуска к работе не получали (хотя некоторым это не мешало потом организовывать свою деятельность в данном направлении... но это - их проблемы...).
ВЫ прекрасно пишете, я вас слышу и понимаю, но если посмотреть на это глазами обычного человека - немного сумбурно и не всегда понятно...
Лекции АллигаТера, как и терминологию легко можно понять, настроившись на волну Аллиги biggrin может, Вам стоит попробовать расширить свой диапазон восприятия?
Думаю, что Любовь текуча, гибка, всеобъемлюща и всепонимающа, иначе - что это? жесткие установки? (см. начало моего сообщения).
У Вас было хорошее намерение - пройти еще раз универ сначала, жаль, что вы сильно отвлеклись от этого - родилось бы более богатое взаимодействие на более широком уровне. Но это - мое личное мнение. Возможно, я не права. biggrin
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога