Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:27 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » 4-ый курс "Космические дороги" (Изучение практической телепортации)
4-ый курс "Космические дороги"
alligaterДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 23:55 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь проводятся исследования возможности человека для физичекой телепортации со спецификой "Что есть Мысль?"
Другими словами, Ваша задача состоит в раскрытии возможности человека для физичекой телепортации с определением значения Мысли.
Начинает исследования Абиста. smile
Лекции и занятия

Желаю успехов!

 
АбистаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 12:53 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
alligater, спасибо за пожелания.
Для меня, наверное, сейчас самое сложное, чтобы после занятия, мой ум не мешал. Надеюсь, позже мы договоримся. smile
Занятие.
Цель, акцент ума.
Организм отозвался приятными волнами, через несколько секунд горловой центр мягко запульсировал, четкие ощущения в вверу горла и в скулах. В области горла устойчиво пульсировало нечто похожее на светлое облачко.
Я повторила цель. Горло, вернее гортань, сделало движение, похожее на длинный выдох, и я ощутила-увидела длинный световой поток, который устремился за пределы меня... Ощущение восторга! Я сделала движение этим потоком-лучом в разные стороны по кругу. Пришла мысль - этот поток (его часть) может принимать различные формы. И тот час увидела, как конец луча превратился в прозрачную фигуру женщины. Гортань работала так же: вдох-длинный выдох.
Попробовала уловить звук-вибрацию. Пока неявно... Уловила пока одну букву, но еще понаблюдаю.
Сделала перерыв.
Затем поставила цель использовать другие центры. Отозвался надчревный, но вибрации перераспределились и стало устойчиво пульсировать в горловом центре. Может быть это так сегодня? smile
 
alligaterДата: Вторник, 23 Окт 2007, 00:22 | Сообщение # 3
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно!
Подобный эффект возможен тогда, когда работают лепестки эфирной речи. У человека они находятся в латентном состоянии. С духовным ростом - они пробуждаются и способны звуком, который изменяет эфирную вибрацию, управлять окружающим миром. Такого эффекта нельзя достичь обычным колебанием воздуха.
Другим словами, у вас развилась нервная ткань горлового центра.
В следующем занятии снова ставьте ту же цель. Организм последовательно покажет, где, что и как работает для телепортации.
bye
 
АбистаДата: Вторник, 23 Окт 2007, 13:47 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Это кажется фантастикой, илюзией... После занятия...
Во время занятия - это реальность.

Занятие. Цель-акцент-расслабление. Пульсации в надчревном и горловом центрах. Ощущение связи между ними и в следующий момент я вижу, ощущаю пульсирующую, прозрачную часть меня, в виде образа женщины.
Я, как бы,смотрю сама на себя, переместила этот образ в другую комнату (мыслью), ощущение реальности -присутствия в комнате. Немного беспокоюсь за "образ". Наверное, есть какая-то система безопасности...Ответ: окружить образ светящейся сферой. Да, стало спокойнее.
На этом закончила, хочу немного привыкнуть к этому.
Посмотрела как все происходило. Из этих центров выходили лучи, между ними возникал образ в виде разреженного света...

 
ЭхоДата: Среда, 24 Окт 2007, 00:16 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Абиста, рад за вас!
Теперь рассмотрите телепортацию с помощью пасов ладоней, потом энергий у кончика носа и из зрачков. Конечно, если организм ответит. И сравните возможные способы телепортации. biggrin Какой вам больше подходит? (вопрос с внутренним смыслом)
 
АбистаДата: Четверг, 25 Окт 2007, 14:49 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, внутренний смысл откроите? smile
По занятию,
Легко, как будто "мое" получилось с помощью пассов ладоней.
Почти мгновенно возникло ощущение чуть выше сердечного центра, на уровне вилочковой железы.
Волны-ощущения пробежали по рукам и вышли за пределы ладоней. Возник динамичный образ... Динамика движения намного выше по сравнению...
Кончик носа отозвался, но очень лениво. smile
Глаза отозвались, но пришло ощущение , что-то в виде "не надо пушкой по воробью". Ну что ж, не надо и не надо... Настаивать не стала...
Общее настроение-ощущение после занятия - хочется пробежаться, "размять косточки". smile
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2007, 17:38 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Абиста, очень хорошо. Давайте изучим телепортацию с помощью горлового центра и надчревного. Напомню, что горловой центр - это местная телепортация. Для телепортации к Искре, которая породила Вселенную и получение от Нёе благословление нужен последний механизм, который отзывается у вас лениво. Но все же будем надейться, что нам удастся богоборчество.
 
АбистаДата: Четверг, 25 Окт 2007, 18:06 | Сообщение # 8
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Общее настроение-ощущение после занятия - хочется пробежаться, "размять косточки".

Возможно, это приближение Полнолуния smile , но ощущение как будто я чего-то недоработала на этом занятии или мало поработала.
Может быть пойдем дальше?

Добавлено (Сегодня, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Давайте изучим телепортацию с помощью горлового центра и надчревного.

Что мне делать дальше? smile

Добавлено (Сегодня, 19:06)
---------------------------------------------
Эхо, я тут призадумалась немного...
В данный момент я изучаю курс " исследование физической телепортации".
Вначале курса я задала себе "Зачем этот курс мне? Это соответствует моим целям?"
Често говоря, ответ на вопрос не пришел. Было бы здорово, как Гунь-инь появляться в разных местах... Но появлюсь, а дальше что...
Вначале был восторг, возможно, от возобновения занятий. Решила понаблюдаю...
Но сейчас я не чувствую... ощущения исследователя... не чувствую как это приближает меня к моей цели.
Возможно, я пока не вижу взаимосвязи, но вот такое ощущение...
Вы знаете содержимое курса и, возможно, воспримите ситуацию более объемно и что- нибудь посоветуете...
Моя цель: Источник Божественной Любви.

 
ЭхоДата: Суббота, 27 Окт 2007, 00:24 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Абиста, такие исследования знакомят вас с правилами и критериями телепортации.
1) Это позволяет выполнять физическое прикосновение к Вашей цели, например, прикоснуться ладонью к Источнику Любви, что во много раз усиливает эффект взаимодействия. Так же многократное усиление восприятия и воздействия на окружающую жизнь.
2) 5-20 независимых исследований позволяют обобщить результаты и сделать более точные занятия на большие случаи для других людей.
3) Изучение телепортации с помощью горлового центра позволяют наметить такое направление, как создание технических конструкций, в которых с помощью звука создают телепорты. Подобные конструкции используют внеземные цивилизации в своих каютах космических кораблей. Это позволяет, например, в маленьком помещение создать выход к горному озеру, в котором можно искупаться. Другими словами, создать комфортные условия.
biggrin
Что делать дальше?
Ставим конкретнее цель: создание телепорта с помощью голоса (горлового нервного центра) + следим за реакцией токов и звуками + следим за состоянием сердечного центра.
 
АбистаДата: Суббота, 27 Окт 2007, 12:04 | Сообщение # 10
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, спасибо за ответ.
У меня странное ощущение что я могу "это", а на данном моменте времени решаю другую задачу.
Спасибо огромное колледжу и вам: научилась ставить цели и использовать свои возможности для движения к ним. Летом поставила цель и она "движет" меня . smile
Решу как возможно совместить курс и процесс в котором нахожусь. Напишу.
С любовью,я.

Добавлено (27 Окт 2007, 13:04)
---------------------------------------------
Эхо, ... smile
Можно ли экстерном сдать экзамен по 4 курсу?
И идти дальше?
:).

 
ЭхоДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 13:29 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Для сдачи экстерном 4-го курса расскажите о телепортации.
Переход к демиургу-другу оценивается как «хорошо». Переход к Логосу и получение благословления, как «шесть баллов».
Дело в том, что личный завет с Логосом – это особый (первозданный) ток энергии на ладони человека. Такой человек безбоязненно может посещать мир Мертвой Материи, вотчины Ваала, и получить такой артефакт - коготь от НЕЧТО.
Коготь от НЕЧТО располагают на дне души. В организме человека – это особый ток спинного мозга, который способен проникать в многомерность космоса людей (или в души людей) и раскрывает пороки. Делает больно. Так как перед таким человеком открыты пороки окружающих, такой человек имеет право судить. От человека с таким током спинного мозга отступает Ваал и ложные мысли. В последнем случае означает, что человек больше не участвует в ложных мыслях (действиях). Например, демиург Мать-Земля перед тем как поступить у себя в мире правильно, решила обыграть ситуацию в своем мире (на планете Земля). В разыгрываемой ситуацию участвует многомиллиардное земное сообщество. Если план ложный по меркам Седого Космоса, тогда из-за особого тока спинного мозга человек автоматически не участвует в запланированном мероприятии Матери-Земли.
После 4-го курса следует курс определения Вашей специальности (профессии) на основе стремлений Вашей души. Такой специальностью может быть Источник Любви, Воспитание Детей, экология Земли и прочее. 5-ый курс – изучение профессии и культурного человеческого наследия, а так же профессиональная деятельность по выбранной специальности.
smile
 
АбистаДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 13:00 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Эхо, чуть позже напишу ответы.
smile
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 09:02 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Абиста, ждем интересного рассказа. smile
 
АбистаДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 16:31 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Произошли некоторые события и у меня возник интерес к этой теме. smile
Переход к Демиургу-другу...
Поставила цель и мгновенно оказалась в ярко- золотисто-красном пространстве. Агни... Радость встречи...
Восприятие Агни проникало вовнутрь "какая ты сейчас?" Радость побуждала двигаться... Ощущая свою легкость и удовлетворение, я стала "кружить" перед ним, оставляя полосы Света за собой...
Остановившись, задала немой вопрос "наша встреча...мои задачи..."
Ответ без слов... В последние дни я рассматривала "это". И сегодня получила поддержку Агни.
Энергии Любви и Света. Частоты Любви и Света...
Позже вернувшись, просмотрела процесс телепортации.
Мысль-намерение, в области солнечного сплетения (надчревный центр) развернулось нечто и прозрачный луч проник в другое измерение. Какая-то часть меня непосредственно участвовала в движении, другая часть сидя в кресле, ощущала все что там происходило... Приятные пульсации, движение токов, легкость, изменение температуры... "Та я", которая была у Агни легка, свободна, текуча и изменчива, в движении...
Очень приятные ощущения...
Переход к Логосу...
Необычно... После того, как поставила цель, какое-то время никакого движения не было, в организме стали нарастать ощущения - спиральные движения, левая скула стала пульсировать, как будто меня что-то легкое окутывало...Потом я ощутила- увидела спираль светящегося золотистого света, и я, как частица рядом с другими частицами, двигалась по этой спирали... Как в голограмме вглубь, разворачивающаяся светящаяся пульсация жидкого Света.
Через мое тело в кресле, проходили теплые мягкие спиральные волны с верху вниз и снизу вверх. То, что происходило в другом измерении описать нелегко... Ощущение бесконечного танца Жизни, полное принятие тебя на всех уровнях и безмолвное "да"...
Пока на этом закончу, Эхо, буду рада вашим вопросам и дополнениям...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 14:22 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Абиста, по Агни класс! Задача исследования частот Любви очень интересная и важная. Представьте, что можно было бы создать техническое устройство энергий Любви! Кстати, это правильное направление, когда ЧЕЛОВЕК выступает мерилом и источником для экологичных научно-технических разработок. В таком направлении масса полезных открытий.

Quote (Абиста)
увидела спираль светящегося золотистого света, и я, как частица рядом с другими частицами, двигалась по этой спирали...

Заглядывали ли Вы в глубь Света, меняет ли Он структуру? Каково значение космической спирали монад "Я"? Есть ли вершина и что находится в вершине спирали? Много вопросов. Пожалуйста, расскажите. smile
 
АбистаДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 16:25 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Представьте, что можно было бы создать техническое устройство энергий Любви!

На мой взгляд, это невозможно. Любовь - это живая энергия, ее качество отлично от энергии технических средств...
И не привело бы это к дальнейшему свертыванию способностей человека, как например, у человека ранее была способность поддерживать оптимальную температуру тела без одежды и не мерзнуть при низких температурах...
Вот "человек, частота Любви, Человек-Творец". Это интересно. smile
По вопросам...
Движение вглубь, та самая частота Любви... Она становится интенсивнее за счет изменения длины волны.
Яркость частиц увеличивается... Множество "я" космической спирали...
Мои ответы сейчас, будут отражать мою способность воспринимать на данный момент времени. Потому через какое-то время, все может оказаться несколько иначе ...
Цель множества "я" осознать единство и быть своей Божественной сутью в новом качестве, с целью творения более "лучших" миров...
Вершина спирали есть. В вершине Божественная суть монады. После, процесс продолжается -единение Богов и в новом качестве далее и далее движение к Логосу...
Это упрощенно, не рассмотрены миры-Вселенные и процесс взаимодействия "я" в творении...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 16:36 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
smile
Если использовать природные материалы и творчество человека - может быть возможно техническим путем повторить частоты Любви. Ставить такие цели для исследования полезно.

Получается, что движения "Я" к Единству - это есть вибрация Любви. Так?

 
АбистаДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 17:40 | Сообщение # 18
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ставить такие цели для исследования полезно.

Наверное, только знать для какой цели такая цель... smile
Quote (Эхо)
Получается, что движения "Я" к Единству - это есть вибрация Любви. Так?

Да, близко...
Я бы сказала - осознанное непрерывное движения к Единству, ведь ВСЕ и ВСЕ и так движутся к Единству...
Движение - это движение, а вибрация Любви -электромагнитные волны данной частоты - это осознанное бытие на этой волне...
Тема изменения частот интересна и связана с телепортацией!
Наше третье измерение существует с определенной частотой и чтобы выйти в четвертое измерение нужно научиться повышать частоты своих вибраций...И в каждом измерении есть частота Любви. Но она "смешивается" с вибрациями измерений и потому "звучит" по-разному в измерениях. В измерениях..., но не в чистом "Я"...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 18:59 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Абиста, класс!
Осталось телепортироваться к изначальной монаде "Я", которая породила нашу Вселенную, получить благословление. Для этого отышите среди множества монад единственную. Сможете? Попробуйте осознать, где Она находится на спирали Единства?
Желаю успехов!
 
АбистаДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 12:40 | Сообщение # 20
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Развертывающаяся голограмма...
Вначале восприятие без видимых образов... Заполнили ощущения мягкости,легкой вибрации, отсутствия границ, потом увидела бело-золотистый свет... радостный, любящий, бережный, нежный, окутывающий и я в нем и я-он...
Голограмма... Прошлое, настоящее, будущее в одном... Увидела-почувствовала себя-будущую в "вершине"...,
И сейчас во мне есть Я-будущая. это удивительно...
В какой-то момент в этом золотом потоке увидела столп фиолетового света. Рассмотрела ближе.
Круглая пластинка, похожая на листок дерева, фиолетовый луч (примерно размер 40 см, диаметр 15 см) может сворачиваться и разворачиваться. Он уютно укладывался в ладошке. Вопрос "зачем"... Увидела действие луча.
Фиолетовый говорит сам за себя.
Благодарю...
Quote (Эхо)
Попробуйте осознать, где Она находится на спирали Единства?

Где? Пока не знаю эту "карту", знаю только, что за пределами этой Вселенной...
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » 4-ый курс "Космические дороги" (Изучение практической телепортации)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога