Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:34 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » 1-ый курс Способности Человека (Изучение третьей сигнальной системы)
1-ый курс Способности Человека
МедовоокийДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 12:42 | Сообщение # 41
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Абиста, отлично! Идем дальше.
Четырнадцатая лекция. Исследование активного отдыха .
Это один из видов созерцания. smile Результаты важны. Так как при просмотре легенд Космоса, обычно видят наиболее значимое для человека.
Ждем интересного рассказа. smile
 
АбистаДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 16:03 | Сообщение # 42
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, отдых оказался активным. smile

Цель, акцент ума, "кахатакара", "кара". Сильное давление в висках, легкое напряжение в центре 54 и каверзном сплетении. Расслабилась, но напряжение в височном сплетении полностью не прошло.
Увидела картинку. Большой круглый стеклянный зал, напротив входа у "окна" расположен экран, вокруг него сидят существа с телами наподобие человеческих, но ощущение такое, что дотронься до них - рука попадет в пустоту... Одеты в серебристые костюмы с голубоватым отливом. Их облики гармоничны, взгляд излучает силу.
К экрану выходит женщина, красивая с длинными белыми волосами, достает маленький тонкий пульт (в виде палочки) и направляет на экран. Экран зажигается, на нем появляется изображение планеты Земля. Изображение вращается.
Она начинает говорить, виски все еще в напряжении, расслабляю, прошу замедлить речь. Начинаю слышать замедленный голос женщины. Почему-то не могу полностью убрать давление в висках.
"Планета Земля. Галактика Млечный Путь. Вызывают опасение некоторые "непонятное слово - при переводе области" Планеты. Наличие в них сверхнизких частот. Мы наблюдали за процессом в течение недели, не вмешиваясь в него. Определенные силы искустсвенно поддерживают эту частоту. Если в течение двух дней земляне не осознают и не изменят ситуацию, нам придется выйти на переговоры с этими силами."
Я смотрю на экран, чтобы увидеть эти области. Надо восстановить знания по географии... sad Четыре области, выделенные голубоватым пульсирующим цветом.
Узнаю только левую часть Евразии...
"Са".
"Каха". Безмолвный вопрос " Что хочешь посмотреть?", безмолвно выражаю "чтобы интересно и поучительно".
Оказывается, я буду смотреть и участвовать в этом фильме и выбирать варианты развития событий.
Передо мной космический аппарат. smile Круглый, небольшой, на одного человека, на верху которого мигает сноп света. Я сажусь в аппарат и с огромной скоростью проношусь по просторам Космоса. Возникла мысль - почему я не заказала фильм " просто полюбоваться красотами Космоса" ...
Приближаемся к Планете светло голубого света, пульсации очень-очень медленные. Ощущение, что Планета заморожена и еле-еле жива.
Приземление. Холодно. Пусто. Голая голубоватая поверхность. Меня встречает Демиург Планеты. Складываю ладошки в приветствии "Намасте".
Общение телепатически. Расшифровка сообщения: на Планете нет Солнца (Источника Огня, Жизни), Планета остывает, Жизнь оставляет ее. Нужна помощь...
Телепатически передаю "Мне нужно немного времени".
Возвращаюсь к аппарату, там теплее и легче найдется решение.
Решаю обратиться к Демиургу Огня. Благо мы знакомы. smile
Связываюсь с ним. Рассказываю ситуацию. Он передает.
"Демиург Планеты допустил ошибку. Исправить ее он может, вернувшись в прошлое..."
Все.
Демиург Планеты передает мне "С радостью исправил бы. Не хватает энергии ".
Я оказываюсь рядом с ним, создаю луч в каверзном сплетении и направляю его в лоб Демиурга. Свечение в верхней части образа Демиурга становится интенсивнее. smile
Вижу к голове Демиурга тянется трак Времени, картинки быстро мелькают, вот движение трака замедляется и разворачивается пространственно ситуация ошибки.
Долго пересказывать (телепатически быстрее smile ). Суть в том, что к Демиургу обратился представитель другой Планеты за помощью - скорректировать температурный режим Планеты. Он отказался...
На моих глазах ситуация в виде последовательности картинок стала изменяться...
Ошибка исправлена! smile
В свечении Планеты появился новый оттенок сиреневый... Мы жмем друг другу руки, быстро перемещаюсь и оказываюсь дома. biggrin
"Са".

Сообщение отредактировал Абиста - Понедельник, 07 Май 2007, 02:41
 
МедовоокийДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 20:37 | Сообщение # 43
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Абиста, очень хорошо, за обращение то же! wink
О новостях! Отрицательные эмоции невероятно сильно влияют на внешний мир. Их описывают как «болотный вопль из глубокой трясины». Ныне в Евразии несколько конфликтов. Главный из них – это вмешательство США в дела суверенных мусульманских государств (это Афганистан, Иран, Ирак, Палестина, Ливия, другие). Например, сейчас США делает все, чтобы ввести международные санкции на ядерные центрифуги Ирана, правительство которого стремится иметь собственное ядерное топливо для атомных станций. Если мусульманские главы и олигархи договорятся, тогда можно ожидать новый виток терроризма против США и др. развитых стран.
Это равносильно третьей мировой войне! Что будет и что произойдет – неизвестно. Ведь США – это глиняный колосс, с другой стороны супердержава.

О легендах. Да! В подобных фильмах можно активно участвовать самому. Останавливать и рассматривать кадры подробнее. Только помните, все что показано – это свершившийся факт. Вы смотрели видео о законах, в которых участвовали демиурги, о возможных личных ошибках, о том, как можно исправить ошибки… Все это вам понадобится, когда вы подойдете к достижению своей цели – рождению собственной вселенной. Напомним, для читателей, любая вселенная рождается от энергии искренности из монады «Я» (или индивидуальности). Подробнее об этом на третьем курсе.

Следующая занятие кульминационное. Оно связано с нравственностью, которая выражается в энергетике организма. Развитие этики и нравственности
Желаю удачи! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 10:21 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Абиста, мне очень понравился фильм, в котором Вы приняли непосредственное участие. smile

book

Получила истинное наслаждение! biggrin

Хм, будто сама поучаствовала. wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 07 Май 2007, 10:22
 
АбистаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 14:22 | Сообщение # 45
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо.

Рада вашему "прикосновению". smile

Медовоокий, спасибо... за то, что вы - есть...

По занятию.
Поставила цель, акцент ума, сразу активизировались теменное, височное, каверзное сплетения.
Равномерно распределила внимание по всему организму и расслабилась…
Ощутила пульсирующий ток от крестцового сплетения к теменному сплетению, мягкая пульсация в сердечном сплетении, и движение тепла в простатическом сплетении.
Какая - то сила звала импульсы токов простатического сплетения к себе и они, в такт ритма тела, поднимались вверх к сердечному сплетению
Сердечное сплетение наливается мягким теплом. Границы растворяются, и я ощущаю только пульсации простатического и сердечного сплетений.
Ощущение, сердечный центр как емкость, которая заполняется энергиями простатического сплетения.
Внимание переключилось на сердечное сплетение…
Движение токов разного цвета, как игра цвета в огромном самоцвете, объем которого заполнил всю грудную клетку.
Подъем токов в горловое, височное и теменное сплетение. Лепесток 48 и легкое движение-ощущение за головой.
Наблюдаю за этой областью. Неравномерное по плотности ощущение с движением внутри…
Через некоторое время - ощущение равномерной легкости и пульсация теменного центра в лепестке 52.
Расслабилась…
Духовный принцип – Отношение к окружающему и к себе самой с Любовью…
Любовью, которая может быть такой разной, но которая всегда дает Силу:
Силу, которая побуждает просыпаться утром в предвкушении Чуда, которое можешь сотворить сам…
Силу, которая побуждает совершать подвиги, дарить и получать в великом наслаждении взаимодействия…
Силу, которая позволяет ощущать, какой это дар – Жизнь…

 
МедовоокийДата: Понедельник, 07 Май 2007, 15:43 | Сообщение # 46
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс! smile
Крестцовые, простатические и сердечные токи участвовали в формирование нравственного принципа. Вот это точное описание:
Quote (Абиста)
Силу, которая побуждает просыпаться утром в предвкушении Чуда, которое можешь сотворить сам…
Силу, которая побуждает совершать подвиги, дарить и получать в великом наслаждении взаимодействия…
Силу, которая позволяет ощущать, какой это дар – Жизнь…

Энергией нимба пользуйтесь в любых сложных ситуациях, позволяя токам нимба входить в организм и омывать его свежей "огненной" водой. smile

Следующая лекция и занятие: Восприятие Логоса и Истины
В этом занятии ставят цель "созерцание Логоса". При этом пользуются токами головного мозга для нахождения резонанса между собой и Логосом, а так же используют как критерий восприятия.

Абиста, осталось немного занятий и первый курс закончен. Потом отдых. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 07 Май 2007, 17:03 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
О новостях! Отрицательные эмоции невероятно сильно влияют на внешний мир. Их описывают как «болотный вопль из глубокой трясины». Ныне в Евразии несколько конфликтов. Главный из них – это вмешательство США в дела суверенных мусульманских государств (это Афганистан, Иран, Ирак, Палестина, Ливия, другие). Например, сейчас США делает все, чтобы ввести международные санкции на ядерные центрифуги Ирана, правительство которого стремится иметь собственное ядерное топливо для атомных станций. Если мусульманские главы и олигархи договорятся, тогда можно ожидать новый виток терроризма против США и др. развитых стран.
Это равносильно третьей мировой войне! Что будет и что произойдет – неизвестно. Ведь США – это глиняный колос, с другой стороны супердержава.

К этому относятся с вниманием! confused Новый виток терроризма и стремительное падение Америки - это беспорядок на Земле. Это же отсрочка освоения Луны с 2017 на несколько десятилетий к 2050. Стоит поработать с напряжением мыслей, чтобы ничего такого не произошло. Предлагаю каждому заняться, используя Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? smile

 
АбистаДата: Вторник, 08 Май 2007, 16:24 | Сообщение # 48
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Поработала с ситуацией. Так как мы делали в лекции, но в сердечном центре остается напряжение, нет свободного тока с планетой.
Расслабила. Вижу Землю. Слышу колокольный звон. Два колокола... Вибрация звука окутывает планету. Направляю энергии с сердечного центра, а они не проходят, как упираются во что-то.

Эхо, кто Демиург планеты Земля?

Добавлено (08 Май 2007, 14:19)
---------------------------------------------
Вечером. Сильное давление в теменном и в височном сплетениях. Мягко - в каверзном.
Акцент ума. Расслабила сплетения. Планета Земля. Очень близко. Такие знакомые синь океанов и зелень растительности...
Цель - узнать причину. Ощущаю присутствие Некто и мы перемещаемся к Океану (примерно в районе Южной Америки (не уверена, но температура там, как летом довольно высокая). Изменяем точку видения (выше) и я вижу над поверхностью Океана воронку, уходящую высоко-высоко вверх. Суть безмолвного сообщения поняла так: воронка как дыра в окружающем поле Земли, через которую уходит сила планеты и отсюда трудность в решении возникшей ситуации, собственными силами планеты. Надо закрыть дыру. Я спускаюсь вниз, через руки опускаю белесый "лоскут" энергии и накладываю его на дыру внутри воронки. "Лоскут" сразу срывает с этого места. Пробую еще раз - без результата. Тут кто-то оказывается рядом и мы вдвоем крест-накрест начинаем латать дыру... Получается... Смотрю сверху. Дыра закрыта.
Ощущение легкости, некоторой нереальности smile , и я бы сказала, восторга... Поблагодарила "друга". Очень приятные энергии...
Изменила положение. Направила на Землю ток из сердечного центра... Ощутила ответный отклик. Все в порядке... smile

По заданию.
Цель. Акцент ума. Давление в теменном сплетении, височном и каверзном. Расслабление... Видение похожее, как при задании в колледже.
Яркий-яркий золотистый цвет. Высокая частота: мои закрытые глаза начали быстро-быстро сжиматься и разжиматься... Начало "плющить", началась зевота со слезами...
Через некоторое время, вдруг, неприятные ощущения прошли и возникло ощущение спокойствия и комфорта. Что-то внутри было бесконечно счастливо...

Добавлено (08 Май 2007, 14:42)
---------------------------------------------
Медовоокий, Эхо и всех нас с Наступающим Праздником! flowers

С благодарностью за Жизнь. Пусть наши Победы будут мирными и радостными!!!

Добавлено (08 Май 2007, 17:24)
---------------------------------------------
Медовоокий, интересное совпадение.

Вечером разговариваю с подругой по телефону, между делом она говорит, что в новостях показали,что произошла вспышка-взрыв звезды, которая стала Солнцем...

Сообщение отредактировал Абиста - Вторник, 08 Май 2007, 16:45
 
МедовоокийДата: Вторник, 08 Май 2007, 17:45 | Сообщение # 49
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Надо сказать, что у вас (как у любого первокурсника) первый-второй уровень восприятия. Он отмечен тем, что дистанционные образы – это реальность, которую переводит разум в понятные для себя образы-явления. На самом деле явление много сложнее! На третьем уровне – восприятие приближается к реальному, т.е. видят объект таким какой он есть. Существует так же 4-ый уровень. Об этом позже.

На вашем уровне точнее понять удаленный объект можно через ментальный мир, а так же его изменить.

Какая причина «энергетических» дыр? – вопрос остался не решенным. Так?

По поводу восприятия Истины Логоса - sad
Попробуйте обратиться к Элохиму! Что вам подскажут?

Переходите к следующей лекции и занятию Семнадцатая лекция. Концентрация нервных токов в крестцовом нервном сплетении
С праздником Победы! Желаю отлично провести праздник. flower

 
АбистаДата: Среда, 09 Май 2007, 00:54 | Сообщение # 50
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
По поводу восприятия Истины Логоса -

Решила обратиться сначала к своим учителям-духовным "родственникам".
Цель:причина того,что я не вижу всход растения...
Акцент ума, напряжение сплетений, расслабление.
Увидела знакомую сферу, безмолвно выразила вопрос.
"Смотри и ощущай".
Восприняла главный нервный канал, как прочный ствол дерева, от крестца вниз он уходил в Землю. Вверх он тянулся намного высоко. В области от груди и выше, от него расходились в разные стороны отростки. Очень много.
"Куда тянутся отростки?"
"Они связаны с проявленным мирозданием - плодами на дереве познания добра и зла.
Твое тело - плод разделения (плод дерева познания), но в его жилах сокровенная сущность всего сущего. В тебе живет дерево жизни Бога.
Бог -это единство. И ты, имея тело, можешь испытать единение с богом.
"Как?"
"Если ты расширишь границы своего сознания до размеров тела - ты испытаешь единство с телом. По сути ты будешь творить свое тело...
Если ты расширишь границы сознания до размеров мироздания...
Иерархия Богов построена по уровню развития сознания..."
Я поблагодарила...

Занятие по восприятию Логоса и Истины.

Цель, акцент ума, напряжение сплетений сердечного, каверзного, височного,теменного. Расслабление.
Яркий-яркий свет, состоящий из великого множества лучей...
Мысль "Бога нельзя познать - им можно лишь быть..."
И я растворилась в свете...

Сообщение отредактировал Абиста - Среда, 09 Май 2007, 07:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Май 2007, 09:56 | Сообщение # 51
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Яркий-яркий свет, состоящий из великого множества лучей...
Мысль "Бога нельзя познать - им можно лишь быть..."
И я растворилась в свете...

Мне очень-очень нравится!!! smile

Но на самом деле это так ответственно...!!!

 
АбистаДата: Четверг, 10 Май 2007, 13:07 | Сообщение # 52
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Занятие по крестцовому сплетению.
Цель - концентрация на сплетении и ощущение веры в свои силы.
Акцент ума, напряжение- тепло простатического и крестцового сплетений.
Расслабление.
Лепестки 74 и 77. Приятное тепло, которое медленно поднимается вверх вдоль главного нервного канала. Мягко отзываются, последовательно, сплетения по ходу канала, волны тепла в руках.
Ощущение – организм как взаимосвязанная система, которая сотрудничает со мной и доверяет мне.
Чувство благодарности к своему телу и чувство ответственности. Это как Встреча с тем, кто был всегда рядом, но я не общалась с ним в полной мере…
Ощущение-видение живого рисунка нервных сплетений и связанных с ними нервных окончаний, которые переплетают весь организм.
Восторг перед продуманностью, целостностью и завершенностью этого создания Природы и Всевысшего…
Лепестки 76 - чувствительны к энергии суждений, и запускают, в связи с этим, свой ток по организму. «Уверена» – поднимается ток «уверенности» и все сплетения настроены так же, приходит решение и знаешь, что оно наиболее правильное для данного момента … «Неуверенна» – запускается совсем иной узор работы сплетений и возникает ощущение сомнения…
Узлы 87. Связь с каналами ног и через стопы с Землей. Это дает ощущение обмена с Землей и надежности.

 
alligaterДата: Четверг, 10 Май 2007, 21:54 | Сообщение # 53
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Абиста, последнее занятие Ваш выбор: творец или властелин, царица
Хорошо все взвесьте и примите решение. smile
 
АбистаДата: Пятница, 11 Май 2007, 04:01 | Сообщение # 54
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
alligater, я приняла решение.

Выбираю быть Творцом и хочу научиться этому.
Я готова идти дальше...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2007, 09:35 | Сообщение # 55
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Абиста,

Quote (Абиста)
Выбираю быть Творцом и хочу научиться этому.
Я готова идти дальше...

Позравляю!!! Желаю всего и самого-самого! first

 
ЗолушкаДата: Пятница, 11 Май 2007, 13:06 | Сообщение # 56
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Абиста, замечательные исследования и замечательный выбор!!! flower

Буду рада, если Вы иногда будете заглядывать в мой университетский дневник исследований - Ваше мнение очень важно для меня...

 
МедовоокийДата: Суббота, 12 Май 2007, 05:37 | Сообщение # 57
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Абиста, недостаточно!
Токи каждого нервного центра - это дверь в параллельный мир и выход к определенному диапазону восприятия, в котором есть Правитель или Законодатель. В грядущем наука будет изучать эти токи (поля), сможет строить тех. приборы и откроет дорогу к иномирам. А пока люди учатся управлять токами в собственном организме.
Ваша задача следующая:
1) направьте внимание на надчревный центр, причем так чтобы подключилась третья сигнальная система. Вы будете воспринимать чистую материю без участия в ней 5 элементов (Света, Тепла, Основы, Изменений и Текучести). Выполняйте исследования глубоко. Может явиться Законодатель (Ваал).
2) Прикоснитесь к Логосу с помощью мысли (теменная часть головного мозга).
После того, как вы воспримите эти два полюса, делайте выбор.
В этом случае выбор сделан на ГЛУБОКОМ уровне понимания. smile
Желаю удачи!

Добавлено (12 Май 2007, 06:37)
---------------------------------------------
Жду описания исследований.

 
АбистаДата: Суббота, 12 Май 2007, 14:41 | Сообщение # 58
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цель, акцент ума, напряжение височного, надчревного сплетений. Расслабилась.
Направила внимание на надчревный центр. Сплетение отозвалось теплом. Расслабила, тепло стало мягче.
Пошла за ощущения... Ощущение тепла стало где-то сзади...
Восприятие возникло как концепт (мысль без мысли). Развернуть это можно так:
ощутила возможности, силу и как бы два ответвления, два состояния - одно управление "всем" и "вся", после - отсутствие интереса и ощущения пустоты и нежизненности.
И второе - взаимодействие, сотрудничество, радость, единство...
Поняла, как результат приложения силы с двумя разными намерениями.
Направила внимание на теменной центр, лепесток Логоса.
Напряжение центра, расслабила, пошла за ощущения.
Концепт (который может охватить мой разум) как безграничность,спокойная радость, созидание, сознание и др. с частицей "со".
Организм ответил пульсацией по всем сплетениям.

Мой выбор - сотворение, сотрудничество, Любовь...

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 12 Май 2007, 14:55 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну вот, всё было так красиво..., а тут на тебе -

Quote (Медовоокий)
Абиста, недостаточно!

sad

Абиста, Вы молодец! В любом случае! smile

Добавлено (12 Май 2007, 15:55)
---------------------------------------------
Quote (Абиста)
Мой выбор - сотворение, сотрудничество, Любовь...

clap

 
МедовоокийДата: Понедельник, 14 Май 2007, 04:13 | Сообщение # 60
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 120
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Абиста, хорошо.
Последний вопрос: скажите, какой из центров наиболее адекватно отражает бытие? smile
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » 1-ый курс Способности Человека (Изучение третьей сигнальной системы)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога