Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Вторник, 25 Окт 2016, 20:30 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » связь с миром (дневник 7 курса университета)
связь с миром
silaslovaДата: Вторник, 04 Ноя 2014, 19:16 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Открываю дневник 7 курса университета. Готова к новым открытиям!

Прикрепления: 5110259.jpg(49Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Среда, 05 Ноя 2014, 12:20 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Поздравляю с высоким курсом! smile

Итак, перейдем к лекции и занятиям.

Общая лекция. Изучение основ Вашей профессии


С научно-техническим прогрессом связан процесс отмирания некоторых профессий и возникновения новых. Например, с появлением землеройных машин упраздняется профессия землекопа и получает распространение новая — машинист экскаватора.
Конечно, не всегда удается отнести профессию к одному определенному типу, классу, отделу и т. д. Часто явной оказывается принадлежность профессии к нескольким разновидностям: каждая профессия одного типа обязательно имеет признаки других. В целом термин "профессия" происходит от латинского корня, означающего: говорить публично, объявлять, заявлять. Отсюда, происходит слово "профессор".  Затем понятие профессия трансформировалось в род трудовой деятельности, в которой выбор и освоение специальности делает Вас ценным специалистом, востребованным в междисциплинарных областях человеческой деятельности.


Предполагается несколько шагов по изучению специальности.

Надеюсь на открытия в области новых профессий. yes

Желаю всего лучшего!
 
ЭхоДата: Среда, 05 Ноя 2014, 13:15 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, позвольте сообщение 3 из предыдущей темы взять за основу статьи для Банка о новом хобби. Хорошо? smile
 
silaslovaДата: Среда, 05 Ноя 2014, 18:03 | Сообщение # 4
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Хорошо, конечно)

Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 11:50 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Рассказываю о своих последних исследованиях. Обратившись к резонансам третьей сигнальной системы, я сделала акцент ума на цели "моя профессия" и замолчала разумом...Спустя несколько мгновений активизировалась нервная система, причем неожиданно ярко и сильно. Ответили токи простатического нервного сплетения, тимус и сердечное сплетения, зазвучало древо моей души, и передо мной вдруг оказалось пространство другой души, живое и пульсирующее, представляющее собой нечто вроде мандалы, но не плоской, а многомерной, в которой каждый сегмент, при погружении туда внимания, обращался в мир, со своим сплетением потоков энергии, обитателями и подземными кладовыми памяти. Руками (вернее, токами в нижней части ладони между буграми Урана и Нептуна, там где горела память о завете с Легендой) я держала рабочее пространство. Это очень интимное, глубокое переживание, так присутствовать для другой души...Когда вниманием я осмелилась найти резонанс, энергия чужой души с явственным ядром активировалась, запела и рванулась в мое пространство, ошеломив меня потоками желаний, рос, болей, неистраченной нежности, неутоленных нужд и избытка любви..."Целитель душ"? "Горизонт души" - пришло мне.  Путем интенции я стала искать в космосе наставника и он пришел. Мужчина, довольно плотный, с очень сильным, жемчужно розовым сиянием энергии, в сильным, мягким, грузным, но по кошачьи плавным и грациозным телом, большим животом и большими мягкими руками с огромными теплыми ладонями, круглым, немного влажным лицом и меняющими цвет, то серыми, то зелеными, то карими, то желтоватыми, то синими глазами, одновременно выражавшими твердость и нежность. Его зовут Йен...И он учил меня исцелять души на примере моей собственной души. Там  очень много тонкостей...И мое состояние после его работы действительно кардинально изменилось, растворилась очень старая боль, на которую я все время натыкалась и досадовала, как спортсмен, не могущий повторить достижений из-за травмы колена...И сама я поняла, как можно бережно, не нарушая свободы воли, помогать. Йен объяснил мне, что "целитель душ" - это только одна из составляющих профессии. Просто без исцеления души невозможно помочь человеку соединиться с сущностью, с природой, и бессмысленно править его сознание...А после того, как душа задышала, зацвела, запела, можно и программы создания растворить, разорвать нейронные цепочки, и путем резонанса помочь, не через навязывание своих ощущений, а пробуждение ощущений в человеке, вспомнить и осознать свою природу...Итак, профессия: "Интеграция души, сознания, духа и тела"....И в освоении профессии мне даны были еще два наставника - Эйсса - высокая женщина с пронзительной мудрости, работавшая импульсами, тончайшими лучами, ювелирно и удивительно, - наставник в работе с сознанием, Аинн - мужчина в ярко-синем сиянии, твердый, сильный, кажется - бесконечно роста, - наставник в работе с пробуждением природы и соединении с ней, и уже знакомый мне демиург Аиракх, который учит работать с тенью...Чуть позже опишу свой опыт взаимодействия с наставниками, он очень обширный, очень емкий, поэтому излагаю информацию частями.
Очень благодарю! Со мной происходят очень сильные изменения...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 13:45 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
"Целитель душ"? "Горизонт души" - пришло мне.
Отлично!

Цитата silaslova ()
неистраченной нежности, неутоленных нужд и избытка любви..."Целитель душ"? "Горизонт души" - пришло мне. Путем интенции я стала искать в космосе наставника и он пришел. Мужчина, довольно плотный, с очень сильным, жемчужно розовым сиянием энергии, в сильным, мягким, грузным, но по кошачьи плавным и грациозным телом, большим животом и большими мягкими руками с огромными теплыми ладонями, круглым, немного влажным лицом и меняющими цвет, то серыми, то зелеными, то карими, то желтоватыми, то синими глазами, одновременно выражавшими твердость и нежность. Его зовут Йен...И он учил меня исцелять души на примере моей собственной души. Там очень много тонкостей...
Интересно!

Цитата silaslova ()
И в освоении профессии мне даны были еще два наставника - Эйсса - высокая женщина с пронзительной мудрости, работавшая импульсами, тончайшими лучами, ювелирно и удивительно, - наставник в работе с сознанием, Аинн - мужчина в ярко-синем сиянии, твердый, сильный, кажется - бесконечно роста, - наставник в работе с пробуждением природы и соединении с ней, и уже знакомый мне демиург Аиракх, который учит работать с тенью...Чуть позже опишу свой опыт взаимодействия с наставниками, он очень обширный, очень емкий, поэтому излагаю информацию частями.
Прекрасно! smile

Жду рассказ!
 
silaslovaДата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:25 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Моя душа в последнее время сильно страдала. Вероятно, это отголоски исследований ее дна, ибо, когда я пыталасьсвое смятенное состояние перевести в слово, дать определение, проявлялось лишь
"Явственность", "Дно" и "Остаток". Йен показал
мне, как мой искажающий сигнал (такое определение) накрутил на себя множество
искажений, кои были уплотнены в пространстве моей души и претворились в нечто
наподобие темного города, кишмя кишащего злом и отрицанием, соперничеством и
жадностью, страхами и уродствами. Йен из пространства своей души создал
многомерную мандалу, аналогичную мандале этого моего города и что есть сил
толкнул энергию оттуда в мое пространство. Город являл собою нечто вроде нарыва
и в ответ на удар энергии, аналогичной по свойствам, прорвался. Нервную систему
обожгло ощущением льющейся через все мое существо и особенно через центр слева
на груди ядовитой субстанции, тело дрожало как под напряжением и в какой-то
момент пришло облегчение и освобождение. Действительное. Древо задышало и
запело...После прорыва на месте города остался темный пульсирующий кокон,
который в течение нескольких дней распаковывался, в итоге как озарение пришла
фраза-ключ и меня совершенно отпустило. Обновление и свежесть, легко дышать и
чувство пути появилось…И на месте кокона …как земля взрыхлилась и проклюнулся
росток…пока наблюдаю. Йен рассказывал также, что при соприкосновении души человека с мировой душой происходит очень сильное очищение и преобразование души, и я
ощутила это на себе…Вокруг меня все вьются очень сильные потоки энергии,
мягкие, все сглаживающие, синхронизирующие…И жар в сердце и ладонях…Все мое
существо пульсирует. Эйсса и Аинн показывали, как изменения в душе закрепить на уровне сознания (поток энергии с души Эйсса поднимала в сознание (причем через
множество слоев, сделанных из зеркал, повернутых друг к другу под разными
углами, до тех пор, пока мы не вышли в нейтральный сияющий белый слой, где
непривычно звенело в ушах от избытка сияющей пустоты (вероятно, этот слой показался
мне пустотой в сравнении с предыдущими)). Я чувствовала процесс переработки потока это как очень сильную тяжесть на макушке, которая затем начинала двигаться, происходила обработка информации,
переполяризация негативных токов нервной системы в позитивные , изменение
ассоциативных цепочек, программ…В сознании словно вспышки происходили, после
чего возникал поток информации, как рассказ, который нес переосмысление и новое
отношение к раздражавшим меня ранее вещам. С Аинном пока было меньше общения, оно ощущалось как очень высокий, мощный, пристальный канал, в котором все лишнее исчезало. Оставалось
только главное и большое…А Аиракх подвел меня к котлу с тьмой, в который предложил окунаться всякий раз, как я почувствую противоречие…
Проживаю, осмысливаю и учусь, видя,  какая громада предо мной – осваивать, открывать, меняться самой, чтобы раскрыть
крылья в выбранной по резонансу профессии…
Благодарю!!!


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Вторник, 11 Ноя 2014, 22:27
 
ЭхоДата: Среда, 12 Ноя 2014, 15:55 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Спасибо!

Но, почему дно души для исследования профессии?! В принципе, связь с "Горизонтом души, целитель души" есть.

Как попасть в иную душу? smile

Цитата silaslova ()
Йен рассказывал также, что при соприкосновении души человека с мировой душой происходит очень сильное очищение и преобразование души, и я
ощутила это на себе…
 
silaslovaДата: Среда, 12 Ноя 2014, 22:13 | Сообщение # 9
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Дно души было еще до исследований хобби и профессий. Просто последствия еще есть, параллельный процесс. Да и важно для меня было понять, как работает исцеление души на себе, и это ощущалось на всех уровнях намного сильнее, чем я ожидала. Сейчас уже все в порядке) Чувство мира внутри и древо выровнялось в росте, а то левые его ветви развивались намного хуже, чем правые, просто чахли...И звучание моего микрокосма стало более вдохновляющим...
По поводу проникновения в иные души...
Если я знаю демиурга души другого человека, то я могу при обращении к нему оказаться в другом мире, и он проведет меня по лабиринтам микрокосма и укажет на боль...
Другой путь показал Йен: свет своей души направить в тимус человека ( у некоторых нужно взять сплетение ниже крестцового центра, у них - душа там (пока видела такое у шамана)) и возникает явственное проникновение в пространство души (допускаю, что есть и еще варианты).
Причем душа при таком проникновении видна словно сверху, как многомерная мандала, и при движении в нее света моей души Кхайя возникает очень сильный резонанс и благодаря восприимчивости (отвечает чаша в сердечном центре - лепесток 37 и "расшифровывает" простатическое, каверзное и теменное сплетение) активируется и рождается понимание, какая нить, какой поток за что отвечает...По запросу: у меня за запрос отвечает нервное сплетение слева на груди - лепестки 66, 67, 21 - в мандале проявляется точка, в которую нужно направить свет, которая ключевая в спирали повторяющегося искажения...
К слову, боль души возникает там, где повторяется уплотненная, повторяющаяся множество раз травмирующая шаблонная ситуация, нежизненное отношение, и возникает прекращение развития. В таких районах души живут монстроподобные создания, напоминающие "Непрощенного" из песни "Металлики"...Там сгоревшие деревья на болотах (несбывшиеся чаяния), там обугленные миры, напоминающие оплавленную пластмассу или зона пойманного в ловушку злого огня, сверхинтенсивного, кипящего, готового все уничтожать...
Исцеление происходит через поток души мира, который начинает очень сильно литься через меня при настройке на горизонт души...Йен показал мне бело-розово-перламутровый слой, где так много этой удивительной энергии, устраняющей рассинхронизацию (где-то торможение, где-то спешка, которые и представали в образе болота или одичавшего свирепого огня или зоны темного пыльного ветра)...Когда я чувствовала эту энергию в себе, она словно бинтовала раны, растворяла искаженное, возвращая мир души к гармонии...
Кроме того, по моему ощущению, в исцелении души участвуют токи простатического нервного сплетения, они отвечают за синхронизацию с реальностью, с истинной природой, за гармонизацию, приведение в соответствие с изначальным замыслом...Энергия с простатического центра поднимается в район моего тимуса и течет в руки, когда идет процесс целения души...
Еще Йен учил просто давать принятие (и восприятие) и внимание всему, что видишь в мире души другого человека. Даже самому злому и ужасному не стоит отвращаться, принятие без сопротивления гасит негативные заряды и несет прояснение и облегчение...Позволить душам быть и говорить и слушать своим миром - вот пока чему я учусь...
И внутри меня рождаются отклики, для каждой души свои...всегда подключение к мировой душе как возвращение душе некой глубинной памяти о своей принадлежности и оживление и иногда сонастроиться музыкой с душой и пойти за ритмом и сделать звучание в сотворчестве более прекрасным, гармоничным, иногда создать цветовой танец, иногда душа предстает как кристалл и возникает общение граней...
Словом, исследую Горизонт души...
Благодарю...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Ноя 2014, 11:43 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ясно!

Цитата silaslova ()
Словом, исследую Горизонт души...
Жду продолжение.

Что еще открывают учителя?

Желаю добра.
 
silaslovaДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 09:46 | Сообщение # 11
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! При контакте с душами в процессе обучения у Йена открылась удивительная вещь: у каждой души есть свой закон, завет, который является своего рода паролем на вход. "Уважай меня и я откроюсь". У кого-то условием является проникновенная тишина, у кого-то легкость и игривость, у кого-то глубина звездной ночи. Если ты понимаешь пароль и можешь откликнуться точно, воспроизвести нужное состояние своей психикой, например, стать слушанием степи или преддверием грозы, то душа открывается очень глубоко. Она реагирует на уважение и резонанс, понимание, родство...К слову, подчас понять пароль и пройти по нему в душу для самой души является очень целительным, так как природа душ такова, что они очень ждут такого понимания, для них оно как оживание...
Для того, чтобы произошел отклик, должна полностью отсутствовать спешка (к слову, именно это состояние нарабатывается, когда приходит привычка "молчать разумом", "акцентировать ум"), важно просто настроиться на душу через свет своей души и слушать, и отклик, танец, созвучие приходит само, очень естественно...
В душах содержится квинтэссенция красоты мироздания, при резонансе между двумя душами ее источник открывается и это такие сокровища, которые сродни диковинному аромату: кажется, практического применения нет (среди сокровищ, например, "прикосновение взгляда грозы", "равновесие и доверие океана", "мелодия солнечной игры" и т.п.), но единожды вдохнув, аромат уже не забудешь и мир души вдохновляется, причем так, что древо начинает петь и начинают расти, проявляться новые "камни"...Я бы сравнила то, что я почувствовала с теми чистыми, сильными, ясными ощущениями, которые возникли у нас когда-то (к примеру, в весеннем лесу в детстве, когда выходишь из чащи на поляну, а она в подснежниках, и снег тает диковинными кристаллами, и в небе открылся клочок лазурного неба и так светло, свободно и радостно внутри, и музыка этого момента звучит, и открывается неистощимый поток счастья, которым кажется весь мир можно объять... Или же состояние первой влюбленности, когда кажется в темноте все предметы светятся, так много внутреннего флюида выделяется, столько волшебства..)...Эти моменты мы помним и невольно все пытаемся их повторить, вернуться...А в сокровищнице души все эти чувства в первозданном виде, оригиналы, а не копии...И, когда душу слышишь, понимаешь, ее "весна", ее "сокровищница" возрождается, и для человека это в каком-то смысле как возвращение потерянного рая...
И еще, вчера возникло у меня ощущение огромного, я бы даже сказала, гигантского космического потока, для которого мое древо как ворсинка, микроскопическая частица, я трогаю поток сознанием, но он пока не претворяется в слова или символы...нахождение в потоке усиливает все мое восприятие и полностью устраняет суету...пока наблюдаю...
Очень благодарю, Эхо...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:14 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Спасибо за результат.

Попробуйте прикоснуться к чужой душе конкретного человека, например, президента страны.

Какие результаты по исцелению души?
 
silaslovaДата: Понедельник, 24 Ноя 2014, 15:57 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Все, что я писала до этого взято из непосредственного опыта прикосновения к другим душам, но сейчас я стала делать это более
осознанно, отслеживая результаты...Так, например, я общалась с душой
одной девушки, она в очень разобранном психоэмоциональном состоянии, все
время плачет...И я увидела, что именно ее невнимание к душе было
причиной ее дисгармонии. Я обратилась к ее душе через свет своей души,
при этом автоматически активировались токи на ладонях, образовался
портал между мирами наших душ, после чего в мое существо хлынула боль
отринутого потенциала (в зерне души потенциал человека, а если от него
произошел отказ, то вокруг непроросшего зерна возникает зона очень
сильного страдания, как мечта о самом себе и вихрем, многоуровневой
мандалой, зона обрастает разного рода ложными представлениями о себе,
эго-конфликтами, негативными мирами и миражами. И все это очень
болит...Когда я сделала интенцию-запрос на то, от чего именно отказалась
девушка, от какого потенциала и стала молчать разумом и слушать
психикой и душой, пришло в ответ на ощущение одно слово
"восприимчивость"...И сделала акцент ума на цели "восприимчивость",
чтобы свериться, и ощущение было идентичным от ощущения потенциала,
скрытого в зерне души девушки...Я спросила у нее: "ты отказывалась от
восприимчивости?" и она ответила "да, отказывалась. Она, эта
способность, эмпатия, меня очень сильно мучала, я все чувствовала,
ощущала в детстве и я стала искать способы закрыться, буквально прокляла
эту способность"...Одним словом, она закрыла саму себя от себя. И из-за
этого перестала чувствовать и осознавать себя совершенно...Только одна
сплошная боль и негатив, который льется на нее внешними векторами
энергии, направленными разрядить внутренний нарыв...Тогда я стала искать
завет души, правильное отношение...И для ее души это было радостное
узнавание-уважение к дару восприимчивости, сродни лучику света, ясному и
ободряющему...Когда я воспроизвела из пространства своей души такое
отношение обнажилась сокровищница - у нее эта сокровищница проявилась в
образе ростка, только что пробившего землю...причем, в таком образе был
показан дар свежести восприятия, каждый миг видеть мир как в первый
раз...как росток только что пробивший землю...Я сказала об этом девушке и
она заплакала. "Это правда...мне все об этом говорят, что я могу
по-новому все что угодно увидеть и во всем вижу изюминку,
уникальность..."...Когда она направила свет своего внимания в потенциал
своей души, признала его, я соединилась с мировой души и направила
инициирующий поток с нее через себя к сжатому потенциалу девушки...В
результате потенциал открылся, энергия с души хлынула в сознание
девушки, смывая ложные построения, она перестала плакать, даже внешне
изменилась, стала сильнее, устойчивее и по ее собственному отзыву: "как
ожила"...Пока она чувствует себя новой...дальше буду спрашивать у нее,
что и как...Также я прикасалась к душе одного своего знакомого: у него завет души - такой ясный летящий сквозь свет, детский, трепетный, волнующий, свежий, какой бывает в сумерках рассветных или вечерних. И когда создался резонанс я почувствовала "биение потенциала", который хочет проявиться, это очень сильное чувство соединения с явственным глубоким слоем реальности...Затем я пропустила через себя поток мировой души к его душе...Он сказал, что ощутил очень мощное обновление, волнение, прилив сил. Дословно: "Для меня это очень мощное, но незнакомое состояние. Я не знаю пока, как с ним быть, но чувствую, что могу горы свернуть..."...И впервые он мне сказал, что наверное нескоро появится снова в моем доме, так как сегодня произошло, как он чувствует, самое главное в нашем общении-пересечении путей...К слову, после того, как в прошлую нашу с ним встречу я просто смотрела его душу, общалась с хранителем ее мира, у него, как он мне сказал, исчезли диалоги с проекциями друзей в сознании, появилась целостность, а также приснился сон, в котором сияющий монах снял с него кожаные одежды, сказав "ты - такой же как я и быть тебе в свете..."...
Что касается душ политиков: я прикасалась к их душам, но не практиковала исцеление, так как они не просили...Так, в душе одного известного политика (министра) я обнаружила сияющее веретено, а вокруг - словно все мертвое, больное, раздавленное...Сияющее веретено - это его очень сильный дар справедливости и порядка, способности поворачивать ситуацию как ему нужно, вплетая нити своей воли в ткань реальности (аналогичный тому, что во время танцев с Сатурном я получила от демиурга). Этот дар позволил политику сохранить идентичность, несмотря на все сопутствующие его профессии негативные моменты.  Однако тьма, подавленность и смерть вокруг - это убитые миры, чувства, загубленные потенциалы и на дне души - горькая чернота предательства...У всех политиков, которых я смотрела, в душе идет сильный малахитово-зеленый поток энергии с символами, напоминающими арабскую вязь, или же ярко-красный пульсирующий сигналящий очень сильный, сжимающий голову...
Вот так...
Благодарю, Эхо...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 14:35 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Я обратилась к ее душе через свет своей души, при этом автоматически активировались токи на ладонях,
Да! Только светом души, солнечного сплетения или монады "Я" можно лечить другую душу.

Цитата silaslova ()
Что касается душ политиков: я прикасалась к их душам, но не практиковала исцеление, так как они не просили...
Хорошо!

silaslova, как привлекать Белых и Серебряных Херувимом? Как бороться с Черным Херувимом?

См. Иерархия Ангелов и человек
 
silaslovaДата: Четверг, 04 Дек 2014, 21:08 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Итак, по последним исследованиям...
Когда я через свет своей души вхожу в другую душу и
активизирую каверзный и височные центры и центр в ямке у горла (естественно
токи сердечного центра при этом активны), то моему внутреннему взору
открывается вид души в виде емкости в виде круглого фонтана, иногда спящего,
иногда открытого, по борту которого идут печати-порталы разного свойства. Светом своей души,
подключая ток между указательным и большим пальцем я на резонансе активизирую
печать и открывается поток световой и цветовой энергетический, а в потоке висит
свиток-скрижаль, а в скрижали – стих…К примеру, белый поток света,
ослепительно-жемчужный, энергия принятия, растворения, мягкости и слова
«Соединись и покайся (3), Соединись с Творцом». Иногда идут рифмованные строки, странные для привычного восприятия, от которых дрожь по всему телу. Параллельно я слышу никогда ранее не слышанную музыку, поток поет, при желании в скрижаль можно войти как в дверь и увидеть там пространство-картину-фильм.

Так я вижу уже давно, и для меня ваше определение херувимов, как хранителей
скрижалей души стало бальзамом на душу, так как в некоторой мере объяснило мое
восприятие. Я заметила, что на всякую светлую скрижаль есть противоположная, темная, и наоборот.
При слиянии их всегда проявляется истинное отношение, ключ. Так вот раньше я удивлялась, почему при настройке на темную скрижаль возникает резкая боль слева в груди (как раз там где токи черного
херувима).  Относительно черного херувима мне пришло, что он выполняет роль стража в некотором роде. Человеку он нужен для того, чтобы испытывать страдание, разрушать жизнь, психику, оказываться на самом дне, чувствовать соперничество, зависть, ревность, желание поглощать и убивать с такой силой,
чтобы от отчаяния искать смыслы и обращаться к свету.

Удаление от жизненного для сада души (движение вовне, духовная слепота, гонка за утолением нужд) усиливает черного херувима, приближение же к жизненному (движение внутрь и изнутри, к целостности) и совершение искренних добрых поступков и обращение за советами к высшим силам в этом русле  – привлекает белых и серебряных херувимов.

Я молчала разумом с интенцией «освобождение от черного херувима» и спрашивала
наставника Йена, и ответы были получены.

Я явственно ощутила себя идущей по дороге без
дороги, во тьме, освещая ближайшее пространство фонариком и психикой чувствуя
жизненной для моей души направление для следующего шага. Доверие внутреннему
компасу создало очень сильное волнение, это как нырнуть в неизвестность, но
имея уже и радость, и опору. От напряжения этого запели все условно светлые
(так как там есть и небесно-лазурные, и дышащие ясным космосом) скрижали души и
слились с условно темной (так как там есть огненно красные и
безумно-рвано-серо-белые) каруселью скрижалей и проявились потоки в результате
столкновения дуальностей, и они прорвались в мир явственным фонтаном
реальности, потоком бытия, моим выбором и выражением моего микрокосма.

И так я в очередной раз (уже кажется за время обучения в Аллига Тэр в четвертый) утвердилась в своем выборе творчества. И в своей ответственности (это стоит особо подчеркнуть, так как
черный херувим отступает при взятии на себя ответственности за путь доверия
душе) за этот выбор, и за свои шаги на этом пути, где направление определяется
откликом Древа души и вдохновением… Очень благодарю!


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Четверг, 04 Дек 2014, 21:12
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Дек 2014, 12:12 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
silaslova, добрый день!

Я немного беспокоился, может быть остановить исследование Херувимом. Несколько раз порывался сделать это. И потом говорил себе: завтра... Вы справитесь...

Цитата silaslova ()
И так я в очередной раз (уже кажется за время обучения в Аллига Тэр в четвертый) утвердилась в своем выборе творчества. И в своей ответственности (это стоит особо подчеркнуть, так как
черный херувим отступает при взятии на себя ответственности за путь доверия
душе) за этот выбор, и за свои шаги на этом пути, где направление определяется
откликом Древа души и вдохновением…
Отлично!

smile

silaslova, пожалуйста, подведите итог по специальности. По пунктам сделайте короткое заключение.

Желаю всего хорошего!
 
silaslovaДата: Пятница, 05 Дек 2014, 21:56 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Благодарю! Итак, тезисы...
Итак, профессия, освоением которой я начала заниматься – «Целитель душ».

Перспектива – Интеграция души,
сознания, духа и тела.

Для освоения профессии исследовался горизонт души.

Основной наставник с тонкого плана в исследовании – учитель Йен.

Основные тезисы: - Исцеление души – условие соединения человека со своей сущностью и природой.

- Сознание человека уместно исцелять только после исцеления души или параллельно с этим процессом, но это
уже вопрос особого мастерства.

- У каждой души есть основной искажающий сигнал, создающий в пространстве микрокосма уплотнение, вроде
нарыва. Сигнал нужно обнаружить и создав резонанс из собственной души яньским
потоком энергии вскрыть нарыв, после чего проявляется ключ (первопричина
искажения и ответ, как его полностью устранить). Проявить ключ можно светом
души целителя или светом монады «Я». При соответствующей подготовке это может
сделать сам исцеляемый. Затем можно наполнить душу потоком мировой души через
свет внимания собственного микрокосма.

- Аналогично вскрытию нарыва,созданного искажающим сигналом, можно вскрыть сжатый потенциал души человека.

- При соприкосновении души человека с мировой душой происходит очень сильное преобразование и очищение.

- В исцелении души помогают следующие виды отношения: принятие, признание, внимание, восприимчивость, бескорыстность,
позволение.

- Проникнуть в другую душу можно через свет своей души и исцелить душу тоже можно светом своей души или монады «Я».

- Души звучат и общаться с другой душой можно музыкой своей души.

- У  каждой души есть свой закон, завет, который является своего рода паролем на вход. "Уважай меня и я откроюсь". Если
понять пароль и откликнуться точно, воспроизвести нужное состояние своей
психикой, например, стать слушанием степи или преддверием грозы, то душа
открывается очень глубоко. Она реагирует на уважение и резонанс, понимание,
родство...
К слову, подчас понять пароль и пройти по нему в душу для самой души является
очень целительным, так как природа душ такова, что они очень ждут такого
понимания, для них оно как оживание...

- Условие отклика – отсутствие спешки и настройка на душу через свет своей души. Важно слушать и отклик придет
естественно.

- Удаление от жизненного для сада души (движение вовне, духовная слепота, гонка за утолением нужд) усиливает
черного херувима (отвечающего за негативные токи сердечного центра),
приближение же к жизненному (движение внутрь и изнутри, к целостности) и
совершение искренних добрых поступков и обращение за советами к высшим силам в
этом русле  – привлекает белых и серебряных херувимов (хранителей
скрижалей души).

- Исцеление души и следование за ней утверждает человека в выборе творчества и жизненного, ответственного отношения к своему микрокосму и антропокосмосу в целом.


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Пятница, 05 Дек 2014, 21:59
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Дек 2014, 22:09 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Класс! smile

silaslova, есть, что добавить, тогда пишите.

Курс закончен! Поздравляю.



Попробуйте вести Растения - /forum/47-899-0-17-1 ! Главное в работе - это акцент на цели! Спокойно выходите за рамки школы и колледжа.

Затем переходим к выпускному.

Готовы? smile
Прикрепления: 7549611.gif(356Kb) · 3101599.jpg(100Kb)
 
silaslovaДата: Суббота, 06 Дек 2014, 21:27 | Сообщение # 19
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Благодарю...По исследованию горизонта души в ходе освоения профессии, безусловно, появится то, что можно добавить. Фундаментальным и важным, конечно, буду делиться здесь. К дальнейшим открытиям я готова и даже очень) После последней работы много вдохновения внутри.
Растения можно вести параллельно с выпускным или вначале Растений, а потом выпускной?)) Мне, насколько я поняла, можно подсказывать ему, направлять, опираясь на Аллига Тэр, так? И главное, чтобы он придерживался акцента на цели? Спрашиваю, потому что ранее не приходилось так вести людей в интернете... smile

Всего самого прекрасного...))

Прикрепления: 0697980.jpg(16Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 13:04 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6626
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата silaslova ()
Растения можно вести параллельно с выпускным
Да, можно так. Времени хватит?

Цитата silaslova ()
Мне, насколько я поняла, можно подсказывать ему, направлять, опираясь на Аллига Тэр, так?
Да!

Цитата silaslova ()
И главное, чтобы он придерживался акцента на цели?
Да, придерживаться акцента ума. У Растения бывают кризисы расщепленного ума. Поэтому, строго акцент на цели и не давать фантазиям овладеть разумом.

Цитата silaslova ()
ранее не приходилось так вести людей в интернете...
Несколько человек доводите до конца школы или колледжа, и Вы получаете ранг преподавателя. smile Т.е. Вы можете самостоятельно вести людей.

Есть еще девушка-студентка, которая хочет учиться Аллиге. Есть время, чтобы вести девушку?
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » связь с миром (дневник 7 курса университета)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога