Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:30 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мысль, Медовоокий 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Материализация (Способность к материализации и ее экологичность для людей)
Материализация
babybarabooДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:48 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Vasilisa)
А мне ваши притчи понравились, скопировала к себе в блог, разрешите?

да, конечно smile

Добавлено (25 Дек 2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
юристов из ВУЗов (дают удочку)

скажите, а они по истинному призванию пошли или из-за того, что в какой-то момент это была самая оплачиваемая профессия?
Это как с золотом, чем больше - тем дешевле стоимость на рынке...

Quote (Алексей)
Поэтому давайте не ИМХО, а как есть говорите))

А я собственно, так и говорю...
Опять-таки по пути своего выбранного...
А каждый услышит то, что надо ему. smile

Добавлено (25 Дек 2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
а как есть говорите))

Или Вам нужны именно действующие заклинания и ритуалы? biggrin
Если есть разрешение - то либо через меня, либо сами найдете решение... smile

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Суббота, 25 Дек 2010, 11:49
 
АлексейДата: Суббота, 25 Дек 2010, 12:05 | Сообщение # 22
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
скажите, а они по истинному призванию пошли или из-за того, что в какой-то момент это была самая оплачиваемая профессия?

А назовите востребованные специальности сейчас? Кроме слесаря, фрезеровщика и токаря, у которых нет социального статса и мало кто пойдет на них учиться. А девушкам на кого идти? И по "зову души" тут тоже все натянуто. Вот очередной простой жизненный пример: Девушка всей душой люби детей и видит себя в педагогике. Идет учиться на преподавателя младших классов. Отучившись она идет в школу. работать по профессии, которую выбрала по зову души. И как вы думаете, сколько она будет получать без стажа, вместе с классным и проверками тетрадей?? 5000 тысяч максимум!!!! Это для молодей девушки нормально, как вы считаете??? А еще хочется новую кофточку, прическу. А если семья, дети?? А жить где???? Поэтому все слова по поводу "зова души" это красивая сказка в условиях нашей страны!!

Quote (babybaraboo)
Или Вам нужны именно действующие заклинания и ритуалы? biggrin

Нет, заклинаний не надо.

Почему вы не говорите о том, что все правительства и президенты поставлены масонами или кем-то еще, что большое влияние на ход истории Земли оказывают пришельцы. Или это не так по вашему? Может это все и укладывается в более глобальную стратегию человечества и его судьбу, но если смотреть на этом уровне, то нами управляют, причем не в лучшую сторону!!

 
babybarabooДата: Суббота, 25 Дек 2010, 12:43 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, это толсто...
 
АлексейДата: Суббота, 25 Дек 2010, 13:00 | Сообщение # 24
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Что толсто?? Про пример с учительницей и нищенской зарплатой по зову души? Это толсто?? Это реалии в которых мы живем и это есть, это ведь факт!! И про купленные правительства тоже вопрос далеко не однозначный!! Что толсто?? то что есть куча изобретений, которые опережают свое время и которые специально не пускаются корпорациями и правительствами, которым это не выгодно!! И такой бардак везде!!!
Можно сколько угодно рассуждать о тонких вещах и энергетики человека, но когда в каком-нибудь небольшом городке или деревушке мэр или председатель колхоза - самодур, которой погряз в взятках и все его окружение точно такое же, а к народу относятся как к скоту, то никогда вы не объясните жителям, что они это получили по судьбе и они не чувствуют тонкие сигналы и не могут управлять своей энергетикой!!!!


Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 25 Дек 2010, 13:20
 
babybarabooДата: Суббота, 25 Дек 2010, 13:20 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Алексей, день добрый!

Quote (Алексей)
что толсто??

Я уверена, что вы меня прекрасно поняли. smile

Что именно Вы от меня хотите?
Советов, как работать с материальным миром?
Вам их дали.

По-дискуссировать?
По-дискуссировали, однако, с каждым Вашим сообщением идет эмоциональные личностные претензии... wink

Quote (Алексей)
Это ведь есть, это ведь факт!! От этого никуда не деться!

Лично я в политику не лезу и не интересуюсь, по сему данных об этих фактах не имею, в чем и пред Вами расписываюсь.
Ежели у Вас есть такая информация - расскажите, будет занятно почитать...

С уважением,
babybaraboo

P.s. Советую Вам перечитать при возможности сказку "О рыбаке и золотой рыбке" - очень наглядный пример работы и реакции мироздания.

 
АлексейДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 14:00 | Сообщение # 26
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Я уверена, что вы меня прекрасно поняли. smile

Нет, я вас не понял. это попытка красиво уйти от вопроса)

Quote (babybaraboo)
Что именно Вы от меня хотите?
Советов, как работать с материальным миром?
Вам их дали.

По-дискуссировать?
По-дискуссировали, однако, с каждым Вашим сообщением идет эмоциональные личностные претензии... wink

Да я ничего не хочу, просто не понимаю позиции такой, когда все списывается на законы мироздания и делается вывод, что с этим ничего не поделаешь.

Quote (babybaraboo)
Лично я в политику не лезу и не интересуюсь, по сему данных об этих фактах не имею, в чем и пред Вами расписываюсь.

Вы не лезете в политику, но политика лезет в вас, хотите вы этого или нет. Вы платите необоснованные налоги, оплачиваете вдвое завышенные тарифы ЖКХ, пополняя карманы чиновников, и т.д. И все это списывается на законы мироздания и судьбу. Я этого не понимаю.

Прошу прощения за свою чрезмерную эмоциональность sad

Добавлено (27 Дек 2010, 15:00)
---------------------------------------------
Вопрос по материализации) Все знают что в макетах пирамид затачиваются лезвия бритв. В советское время такие пирамидки даже продавались, как я слышал и на это есть даже патент. Также я слышал, о том как происходит заточка. По словам ученых происходит материализация/телепортация стали точно такой же из какой было сделано лезвие первоначально, вплоть то конкретного места ее добычи и свойств.
Так вот, вопрос, если отламывать от золотого слитка небольшие кусочки и класть затем слиток в пирамиду, будет ли происходить материализация до вновь целого слитка?)) Может кто знает)

Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 25 Дек 2010, 13:32
 
МысльДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 18:45 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Также я слышал, о том как происходит заточка. По словам ученых происходит материализация/телепортация стали точно такой же из какой было сделано лезвие первоначально, вплоть то конкретного места ее добычи и свойств.

Пожалуйста, укажите источник.
В научно-популярной литературе шла речь о том, что в пирамидах ускоряется процесс залечивания кристаллических нарушений, когда атом железа быстро мигрирует к вакансии КР. Лезвие восстанавливается или самозатачивается! О телепортации или материализации речи не было.


Сообщение отредактировал Мысль - Понедельник, 27 Дек 2010, 18:47
 
АлексейДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 19:10 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Пожалуйста, укажите источник.

Я слышал это в лекциях Рогожкина и по-моему в его книге "Эниология".

Ну вообще то заточка производилась многократно, как атомы железа переходили столько раз? тогда бы менялись свойства металла.

Ну даже если ваш вариант брать, то с золотом так получиться? или количество восстанавливаемого металла минимально и много золота таким путем не получишь?))

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 27 Дек 2010, 19:13
 
МысльДата: Вторник, 28 Дек 2010, 15:39 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я слышал это в лекциях Рогожкина и по-моему в его книге "Эниология".

В своих выводах и решениях не опирайтесь на слухи. Познакомьтесь с первоисточниками!
 
АлексейДата: Вторник, 28 Дек 2010, 16:00 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Мысль)
В своих выводах и решениях не опирайтесь на слухи. Познакомьтесь с первоисточниками!

А кто является первоисточником? И где гарантия, что в первоисточнике указана истинная информация? Неужели бы в официальных источника признали бы факт материализации или телепортации, если бы таковые явления наблюдались бы при заточке лезвий в пирамидах?

Quote (Мысль)
В научно-популярной литературе шла речь о том, что в пирамидах ускоряется процесс залечивания кристаллических нарушений, когда атом железа быстро мигрирует к вакансии КР. Лезвие восстанавливается или самозатачивается!

Объяснит подробней, как происходит миграция атомов железа?? Причем этот процесс должен повторяться неоднократно. При этом скорей всего изменялись бы свойства металла, что должно было быть отмечено учеными из научно-популярной литературы.
 
МысльДата: Среда, 29 Дек 2010, 10:38 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Объяснит подробней, как происходит миграция атомов железа?? Причем этот процесс должен повторяться неоднократно. При этом скорей всего изменялись бы свойства металла, что должно было быть отмечено учеными из научно-популярной литературы.

Вакансия (отсутствие атома в узле кристаллической решетки) - это элементарное нарушение кристаллической решетки материала. При перескоке вакансии на её первоначальном месте оказывается атом, т.е. вакансия и атом меняются местами. Такие перескоки вакансий беспорядочные, вакансии стекают к местам стока, которые они не могут покинуть. Так происходит диффузия атомов в кристаллической решетке. Местами стоков для вакансии являются двумерные и трехмерные кристаллические нарушения (дислокации, поверхности раздела, внешняя поверхность материала).
Такой процесс миграции при комнатных температурах очень низкий. Диффузия ускоряется на много порядков при радиационном облучение, называется радиационно-стимулированная диффузия. Так же при нагреве материалов. Так же при наложении внешних полей изменяется беспорядочность перескоков вакансии, что приводит к увеличению диффузии.
В пирамидах идет та же ускоренная диффузия из-за наложения внешнего поля, что уменьшает беспорядочность миграции в материале. В итоге, все поверхностные нарушения старого лезвия заполняются атомами. Заточка лезвия восстанавливается. Очевидно, при этом происходят структурные изменения свойств лезвия (становится острым).

Другими словами, никакой материализации и телепортации в Пирамиде нет. Есть направленная диффузия атомов!

 
АлексейДата: Среда, 29 Дек 2010, 19:07 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Среди прочих свойств пирамид я нашел в интернете следующее:

Однако, самое интересное в этой истории - результаты исследований заточенного столь экзотическим способом лезвия. Фотографирование через микроскоп и спектральный анализ показали, что его структура восстановлена за счёт привнесения дополнительной массы металла, причём именно из того же месторождения, где добывалась руда, содержащая металл основного лезвия.

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Материализация (Способность к материализации и ее экологичность для людей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога