Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:55 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » сущьности как и пар.мир уже реальность,что они от нас хотят
сущьности как и пар.мир уже реальность,что они от нас хотят
bsepotkoДата: Пятница, 25 Май 2012, 08:52 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как мне изменить эту частоту или резонанс,так как эти змееподобные кальмары как я понимаю и хотят мне устроить переход в свой мир за 4 месяца ихней деятельности я стал понимать что они нетолько пользуются моим эфирным телом как воротами в ихний мир но и хотят меня туда перебросить им природа ихнего мира дала им прекрасные технологии перевоплощения,невольно наблюдая за ихней деятельностью я их изучил досконально,они мгут превращяться в красное облачко и лететь куда захотят,они могут ползать по одеялу и по одежде и раз и они продавливаю
тся через материал как нож в масло и соприкосаясь с моим телом чуствуется холод и слабые электро разряды и закачка в мое эфирное тело двух жидкостей или газов ,один холодный ,другой теплый и смешивания оных для прохода в свой мир и целый комплекс супер гибких хоботков с которыми они проводят все процедуры для смешивания и пробивания моего эфирного тела и для прохода в свой мир,интелект у них как я понял на уровне породистой собаки,живут как муравьи или
пчелы стайно,но как у муравьев есть профи по отдельным работам и каждый за свою работу отвечает но в последнее время произошли изменения изза них и прочитав эту статью я и подумал что меня готовят для перехода окончательно или ,они начали меня обволакивать полностью собой я какбы нахожусь в коконе из ихних тел или это одно такое уже большое пришло что я в ней умещяюсь и запах ихний уже начал улавливать чтото такое мускатное и уже одн
о из этих существ неуходит от меня а постоянно висит на теле,както я усиливая энергетику своего тела и изучением эзотерических программ ,изменил параметры или резонанс своих частот что эта гвардия на меня набросилась и чегото нехорошее для меня готовит,читаю молитвы ,мантры ,ставлю защиты ,на недолго чуть чуть помогает но они прекращяют свою работу ,внимательно следят за моими действиями а потом понял что неопасно для них ,работают дальше ,мы им
нефига сделать неможем ,они сильней нас со всеми нашими технологиями на контакт неидут ,но как я понял к мыслям или к речи прислушиваются и делают свои выводы,что делать незнаю.Борис.


svet
 
МысльДата: Вторник, 29 Май 2012, 11:25 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
bsepotko, здравствуйте!

Вы пишите о взаимодействии эфирного тела с нефизическими сущностями!

Скажите, каковы есть критерии взаимодействия человек-бытие? Почему Вы уверены в существовании эфирного мира и змееподобных кальмаров? Чем или каким органом вы видите их, если ли они на самом деле?


Гигантский кальмар


Если у Вас нет критериев Реальности и образования по духовным способностям, тогда эфирных кальмаров и подготовку к переходу в иной мир относят к плоду фантазий ума. Вера в фантазии ума, как в реальность, приводит к бреду.
Прикрепления: 3480098.jpg(128Kb)


Сообщение отредактировал Мысль - Вторник, 29 Май 2012, 11:34
 
bsepotkoДата: Вторник, 29 Май 2012, 12:01 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
критериев Реальности. сделанная мною рамка из трубки и медной проволоки их показывает, лечил у друга боль в спине он через 5 минут вскакивает и говорит ,что снизу вверх как будто в трубе чтото вверх ушло ,я ему сказал что типо это моя энергия,но он то незнает ,что также они через меня уходят,как смотреть на картинку 3д,вот также и я их наблюдаю,это называется рассеяный взгляд,а как мы можем определить где реальность а где нет у нас есть приборы определяющие энергию ментала,эфира,каузала,ведь наконец уже доказано что эфир есть и энергия для человечества нескончаемая в нем ,конечно если я чуствую как сущность пробив эфирное тело,еще гдето 20см проходит как в норке и потом исчезает в своем пар.мире,для существующей науки и физике это все бредни и недай бог на это начнут деньги давать на изучение ,что же мы бедные будем делать со старыми законами природы,ведь придется мозгами шевелить искать новые приборы, а они существуют и пользуются нами,очень легко все отнести к плоду фантазий,потому что для нас чтолибо теперь доказать,голыми руками ,очень трудно,для сущьностей это реальность а для нас ,что пока мы бессильны,лучше отнести это все к фантазии ума ,зрения,чуств,

svet
 
МысльДата: Вторник, 29 Май 2012, 15:26 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У рамки есть погрешность. Можете что-либо об этом сказать и привести примеры?
 
bsepotkoДата: Вторник, 29 Май 2012, 16:48 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуста,Друнвало Мельхиседек в двух томнике,второй том 915 страница,пишет о похожем случае с ним ,книга Цветок Жизни.,это все реально и они есть также ,как то что есть мы,надо еще магнитометром их замерить,рамка показывает ,значит и магнитометр должон их определить,чего я только за год неперепробовал ,чтобы от них избавиться,но вот нашел что они бояться излучений что идут из пальцев рук,когда очень плотно закроеш глаза их хорошо видно.

svet
 
МысльДата: Среда, 30 Май 2012, 11:44 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы делали эксперимент по поиску источника воды по рамке (лозе)? Находили?

Quote (bsepotko)
магнитометром их замерить
Да, магнитометром можно обнаружить аномалии.

Quote (bsepotko)
я их наблюдаю,это называется рассеяный взгляд
Пробывали сфотографировать цифровой камерой в рассеяном свете на черном фоне?
 
bsepotkoДата: Четверг, 14 Июн 2012, 11:10 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе утро,несмог я найти магнитометр и еще инфро красное излучение может поможет их увидеть но где в этой клайпеде это найдеш,так я с ними экперементировал,они свободно проходят через бумагу ,резину любую материю я толстую книгу положил на ихний проход в эфирном теле моем ,ну и что поднапрягшись,это чусвуется как мячик еле надутый и вдруг его сильно подкачали они проходят,через препятствия,пока только одно нашел вещество которое им непробить ,это металл и наши кости,одно из них целый день долбила мой позвоночник невышло,и в эфирное тело наше они могут войти только в особых точках,когда я перекрываю им металлом точки прохода ,им это ненравиться очень,одна из них начинает триммеровать,создает такие колебания ,ну точно морзянку отбивает своим ,что со мной делать и начинают на меня воздействовать,растекаются по всему телу как вторая кожа ,как електро массаж и начинается головокружение,нехорошо становиться и сильно тянет спать,они какбы эксперементируют со мной ,пробуют подчинить ,ненавязчиво меня ,своим интересам,использовать меня как смеситель и проход в ихний мир,растояние от точки начала прохода и до чточки сотрясения воздуха ,вернее ихнего ухода в свой мир ,везде на теле ,разные,только одно у них постоянно уход у них снизу вверх,от ног к голове,где в литве найти лабораторию чтобы их изучить и найти вариант , избавиться от них,я так думаю что многое про нас они знают и уже давно нас используют как обьекты ,для смешивания газов и прохода в свой мир,просто я нечайно гдето работая по эзотерике,чтото поднял на тот уровень ,где стал им виден и сам стал их видеть и ощющять и осязать,запах у них особый ,трудно с чемто сравнить,чтото связанное с электричеством по запаху,непойму ,резкий ,но сравнить несчем.

svet
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » сущьности как и пар.мир уже реальность,что они от нас хотят
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога