Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:34 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Предтеча.
Предтеча.
КолёсикоДата: Суббота, 15 Окт 2011, 18:15 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте попробуем сформулировать и собрать воедино всю информацию об этом славном месте.
Собственно сам сабж: Предтеча
Из источников близких к администрации сайта Alligater стала известна следующая информация:
1. Существует магия Предтечи, основанная на существовании ауры Дао.Такая аура возникает как производная от биополя нервной системы. Если биополе чакр слабое, тогда нет ауры дао и человек не способен к магии Предтечи.
2. Существуют и зачастую активно действуют такие существа как драконы. Черный дракон питается энергией каверзы и верхней триады; Белый дракон - энергией взаимодействия ТСС человека с удаленными уголками Космоса; Зеленый дракон - энергией фундаментальной триады; Розовый дракон - энергией сердечного центра.
3. Существуют разумные цивилизации Предтечи, представители которых отдаленно похожи на расу Хищников. . Они имеют другие эталоны добра и зла.

Сразу возникают несколько вопросов:
1. Что такое фундаментальная триада центров?
2. Почему для обозначения существ из Предтечи был взят термин "дракон"?
3. Какова зависимость между цветом дракона и особенностями его поведения?
4. Как цивилизация Предтечи относится к нашей цивилизации, в частности к людям,которые ищут контакт с ней?
5. Какого устройство этой цивилизации или примерное описание? Как Представители этой цивилизации общаются друг с другом?
Возможно у кого-то из участников проекта АллигаТер есть оттуда друзья? wink
6. Есть ли в нашем мире специальные "организации", общающиеся(противодействующие, возможно) с цивилизациями Предтечи?

Будет интересна любая неложная информация. smile Welcome!


Тебе это снится.
 
babybarabooДата: Суббота, 15 Окт 2011, 18:48 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Колёсико, день добрый!
Quote (Колёсико)
Существует магия Предтечи, основанная на существовании ауры Дао.Такая аура возникает как производная от биополя нервной системы. Если биополе чакр слабое, тогда нет ауры дао и человек не способен к магии Предтечи.

У вас представлены не совсем верные сведения, магия Предтечи - это магия хаоса.
Движение Магии Хаоса зародилось в конце 1970-х годов в Англии. Для магии Хаоса характерно использование как традиционных техник, взятых из уже сложившихся восточных и западных мистических систем, так и новоизобретённых. Ещё одна особенность, согласно утверждениям самих последователей течения, — широкое использование изменённых состояний сознания, в том числе транса и некоего экстатического состояния, которое сторонники магии Хаоса называют «гнозисом» (не следует отождествлять хаоситское понимание этого термина с его традиционной герметической трактовкой). Для достижения этого состояния представители течения могут использовать наркотические вещества или сексуальные контакты.

По поводу ДАО:
На мой взгляд нет существенных различий между философией Магии и Философией Даосизма.

1. Даосизм — древнейшее философское учение Китая, которое пытается объяснить основы построения и существования окружающего мира и найти путь, по которому должны следовать человек, природа и космос.

Основателем даосизма считается Лао Цзы (Старый Учитель), живший в конце VI — начале V вв. до н. э. Главные источники — философские трактаты "Даоцзин" и "Дэцзин", совместно именуемые "Даодэцзин".

2. Основными понятиями даосизма являются " Дао " и "Дэ". " Дао " имеет два значения:

• путь, по которому в своем развитии должны идти человек и природа, универсальный мировой закон, обеспечивающий существование мира;

• субстанция, от которой произошел весь мир, первоначало, которое представляло собой энергетически емкую пустоту. "Дэ" — благодать, исходящая свыше; энергия, благодаря которой первоначало " Дао " преобразовалось в окружающий мир.

3. Философия даосизма несет в себе ряд основных идей:

• все в мире взаимосвязано, нет ни одной вещи, ни одного явления, которые не были бы взаимосвязаны с другими вещами и явлениями;

• материя, из которой состоит мир, едина; существует кругооборот материи в природе ("все происходит из земли и уходит в землю"), то есть сегодняшний человек вчера был воплощен в виде иных форм, существующих во вселенной — камня, дерева, частей животных, и после смерти то, из чего состоял человек, станет "строительным материалом" иных форм жизни или явлений природы;

• мировой порядок, законы природы, ход истории незыблемы и не зависят от воли человека, следовательно, главный принцип жизни человека — покой и недеяние ("у-вэй");

• особа императора священна, только император имеет духовный контакт с богами и высшими силами; через личность императора на Китай и все человечество сходит "Дэ" — животворящая сила и благодать; чем ближе человек к императору, тем больше "Дэ" перейдет от императора к нему;

• познать " Дао " и получить "Дэ" можно лишь при полном соблюдении законов даосизма, слиянии с " Дао " — первоначалом, послушании императору и близости к нему;

21

• путь к счастью, познанию истины — освобождение от желаний и страстей;

• необходимо во всем уступать друг другу.

Quote (Колёсико)
Существуют и зачастую активно действуют такие существа как драконы. Черный дракон питается энергией каверзы и верхней триады; Белый дракон - энергией взаимодействия ТСС человека с удаленными уголками Космоса; Зеленый дракон - энергией фундаментальной триады; Розовый дракон - энергией сердечного центра.

В разных субультурах эзотериков есть свое понимание понятия "дракон". В чисто магии - это эгрогериальная субстанция. Их великое множество, от дракона леса, до дракона планет.

Quote (Колёсико)
Как цивилизация Предтечи относится к нашей цивилизации, в частности к людям,которые ищут контакт с ней?

Выдержать контакт более нескольких секунд губительно для жизни.

Quote (Колёсико)
Есть ли в нашем мире специальные "организации", общающиеся(противодействующие, возможно) с цивилизациями Предтечи?

Что имеется в виду мир?

Такая организация есть, но люди в ней не состоят.

Quote (Колёсико)
Почему для обозначения существ из Предтечи был взят термин "дракон"

Скорей всего, его структура схожа с эгрегорами наших пластов.
Есть разум, чувство юмора, сила воли и характер и остальные соответствующие структуры, которые не свойсвенны низшим энергетическим созданиям.

Как то так...
ИМХО

С уважением,
babybaraboo
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 10:40 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
У вас представлены не совсем верные сведения, магия Предтечи - это магия хаоса.

Автор имел ввиду именно магию, использующую силы Предтечи(если так конечно будет корректно выразиться), а не изобретенное людьми направление магии. Хотелось бы его услышать здесь. smile

Quote
В разных субультурах эзотериков есть свое понимание понятия "дракон". В чисто магии - это эгрогериальная субстанция. Их великое множество, от дракона леса, до дракона планет.

На этом сайте хотелось бы использовать "местную" терминологию, вопрос был именно и драконах Предтечи,а не о эгрегориальных субстанциях нашего мира.

Quote
Выдержать контакт более нескольких секунд губительно для жизни.

А с чем это связано?

Quote
Такая организация есть, но люди в ней не состоят.

Можно поподробнее?

babybaraboo, спасибо за ответы.


Тебе это снится.
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 13:45 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Предтечи можно назвать термином Хаос. Но это не верно. По простой причине - наша Вселенная имеет формы и законы благодаря внешним законам Предтечи, подобно тому, как воздушный шарик существует благодаря земной атмосфере.
Поэтому, магия Предтечи правильный термин, чем магия Хаоса.
В целом, магия Предтечи включает все виды магии, в частности деревенскую, шаманство, которые являются исходными для начала обучения и исследований. Здесь сразу поправлю себя, хороших деревенских магов (шаманов) очень очень мало. Их не надо путать с знахарями-травниками, костоправами, гипнотизерами и лжемагами.
Наконец, магию Предтечи можно назвать наукой о Предтечи. Как исследовать законы Предтечи было оговорено (ссылка в первом сообщении).

Далее по вопросам:
1. Фундаментальная триада - это крестцовый, простатический и надчревный центры. Соответственно, по йоге - муладхара, свадхистхана и манипурака-чакр. По даосской технике - Чань-Киань или Вей-Лю, Хуэй-Инь и Дан-Тянь. Это триада является противоположной верхней триаде.
2-3. Для того чтобы воспринять существ из Предтечи необходимы соответствующие органы восприятия. Одним из таких органов есть монада "Я", весь антропокосмос и особенно его границы, наконец, аура Дао. Последнее формирует органы и тело человека в Предтечи вне законов Вселенной. Это иные законы устройства мира, непонятно, где основа и от чего отправиться в исследовании Предтечи. Т.е., даже этого мало. Очевидно, должны быть какие то вехи в этом пути.
И одной из таких вех есть Драконы, которые питаются квантовой энергией нервной системы человека. Понятие Дракон введено не случайно - таково интуитивное восприятие на основе резонансов каверзы (по йоге - аджна-чакра, по даосской технике - Инь-Тянь или третий глаз). Причем, как восприятие первого уровня, так и второго и третьего уровня. На втором уровне интуиции можно посмотреть на Дракона с разных уровней восприятия. При человеческом восприятии будет Дракон. Из этих Драконов наиболее подходит Белый Дракон, который питается энергией поиска и в ответ готов переносить квантовое поле человека в любую точку Антропокосмоса, в любой горизонт Жизни. Это симбиоз между человеком и Драконом. Дракон готов делиться своей мудростью, опытом и учить боевому искусству. При этом человек сохраняет эталон Добра и Зла или цвет своей индивидуальности. В случае других Драконов меняется понятие человека о Добре и Зле.

Добавлено (17 Окт 2011, 14:45)
---------------------------------------------
4. У цивилизаций Предтечи иное понятие о Добре и Зле, чем во Вселенной. Это связано с иным цветом монады "Я" и ее другим внутренним содержанием. Одной из фундаментальных энергий Предтечи является ЧЕСТЬ-БЕСЧЕСТИЕ. Из-за этой полярности существует два взаимоотношения с разумом из Предтечи. Сами высшие цивилизации занимаются чарующей Искусственной Красотой, путешествием по эпохам сквозь тела вселенных с нарушением их внутреннего устройства, вытягиванием человеческих душ из Вселенной в Предтечу. Физически в нашей Вселенной вирусы это материя Предтечи. Примером физического проявления Предтечи так же является раковые заболевания.
Стать или воспитать человека-проводника Предтечи довольно просто.

5. Речь цивилизаций Предтечи отличается от человеческой. Например, по фонетическому ряду. У них практически нет согласных или шумных звуков, просто выходящие из груди. Речь построена исключительно на гласных, когда звук имеет мелодичный тон с использованием той или иной области языка и его подъема. Таким гласными становятся так же наши обычные согласные. Например, Цч. Это собственное имя одного из представителей высшей цивилизации Предтечи (подобен цивилизации Хищников). Если произнести имя как гласное, Вы призовете Его.
Экспериментировать не рекомендую! Исключение, в случае ракового заболевания.

6. Таких организаций нет. Но есть научные и метафизические исследования, которые направлены в русло изучения Предтечи. Это так называемый шум. Есть такое понятие в приборостроении и электронике, как шум или плавание нуля.
Так вот в этом шуме и плавании нуля - за "дверью" грубых внешних влияний первого порядка - если еще раз увеличить порядок точности и отсеить грубости второго порядка - будет шум Предтечи.
biggrin


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 17 Окт 2011, 13:50
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Предтеча.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога