Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:41 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Человек и внеземная жизнь. Картинки
СесилионДата: Пятница, 26 Май 2006, 20:32 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что я хочу здесь обсудить, не знание, а просто взаимопонимание.
Людям много неизвестно, но еще более непонятно то, что известно.
Вера помогает жить! А вам? Тем более что каждый человек это целый мир. А вселенная огромный мир из всего.
 
ГеоргийДата: Понедельник, 29 Май 2006, 10:41 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Единство Церкви следует необходимо из единства Божьего, ибо Церковь не есть множество лиц в их личной отдельности, но единство Божией благодати, живущ ей во множестве разумных творений, покоряющихся благодати. Дается же благодать и непокорным, не пользующимся ею (зарывающим талант), но они не в Церкви. Единство же Церкви не мнимое, не иносказательное, но истинное и существенное, как единство многочисленных членов в живом теле.
Церковь одна, несмотря на ее видимое деление для человека, еще живущего на земле. Только в отношении к человеку можно признавать раздел Церкви на видимую и невидимую, единство же ее есть истинное и безусловное. Живущий на земле, совершивший земной путь, не созданный для земного пути (как ангелы), не начинавший еще земного пути (будущие поколения), все соединены в одной Церкви - в одной благодати Божией; ибо еще не явленное творение Божие для Него явно, и Бог слышит молитвы и знает веру того, кто еще не вызван им из небытия к бытию. Церковь же, тело Христово, проявляется и исполняется во времени, не изменяя своего существенного единства и своей внутренней, благодатной жизни, Поэтому, когда говорится "Церковь видимая и невидимая," то говорится только в отношении к человеку.
Церковь видимая и земная живет в совершенном общении и единстве со всем телом церковным, глава которого есть Христос. Она имеет в себе пребывающего Христа и благодать Духа Святого во всей их жизненной полноте, но не в полноте их проявлений, ибо творит и ведает не вполне, а сколько Богу угодно.
Так как Церковь земная и видимая не есть еще полнота и совершение всей Церкви, которым Господь назначил явиться при конечном суде всего творения, то она творит и ведает только в своих пределах, "не судя остальному человечеству" (по словам апостола Павла к Коринф.) и только признавая отлученными, т.е. не принадлежащими ей, тех, которые от нее сами отлучаются. Остальное же человечество, или чуждое Церкви, или связанное с нею узами, которые Бог не изволил ей открыть, предоставляет она суду великого дня. Церковь же земная судит только себе, по благодати Духа и по свободе, дарованной ей через Христа, призывая и все остальное человечество к единству и усыновлению Божиему во Христе: но над неслышащими ее призыва не произносит приговора, зная повеление своего Спасителя и Главы: "не судить чужому рабу."...
Хомяков А.С. Фрагмент "Церковь одна"
 
ПэриДата: Понедельник, 29 Май 2006, 11:58 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Людям много неизвестно, но еще более непонятно то, что известно.

Согласна, многое неизвестно и нужно изучать, но как? Если в основном сейчас принято в обществе: купля-продажа. Где наука? Мне хочется работать в духовном центре и изучать неизведанное... Но пока не получается... Где найти такой Духовный центр?

Quote
Вера помогает жить! А вам? Тем более что каждый человек это целый мир. А вселенная огромный мир из всего.

Да, именно так: ВЕРА помогает жить. Тем более что каждый человек это целый мир. А вселенная огромный мир из всего. С этим тоже согласна...

И даже высокие технологии по омоложению, например, все равно ты идёшь один. С тобой до поры до времени, а потом ты - один.... И что дальше? - тем чаще ты задаешь себе этот вопрос...

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 29 Май 2006, 13:21
 
СесилионДата: Среда, 31 Май 2006, 07:18 | Сообщение # 4
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бог это весь мир.
И если ты веришь Богу, ты веришь целому миру. И ты тоже часть его, а значит должен верить в себя.
Если у тебя будет вера с горчичное зерно ты сдвинешь горы.
Каждый верит в себя по разному. Один верит что станет сильным и тренируется и становится. Другой верит, но ничего не делает.
Доверяй, но проверяй. – вот правильное мышление.
А вера это жизнь.
У меня был знакомый который не верил другим. Он учился сам и только сам, не слушая и не веря друзьям врагам. В результате его выгнали из института за неуспеваемость. Не верил он! За это и поплатился.
А люди которые не верят другим людям, это отчаявшиеся! У них даже мечтаний никаких нет. Они не верят в себя.
Бог это все! Бог это любовь.
И если ты не веришь кому-то, то ты отказываешься от частички Бога. ОТ любви другого человека.
Доверяй, но проверяй. – вот правильное мышление.
А вера –
НЕ верю кричал Станиславский когда играли актеры на сцене! НЕ верю! Нет жизни, Нет искренности! НЕ верю!
Как сказал один человек, когда я начал ему что-то говорить. Он слушал меня. А потом спросил: Ты веришь мне.
Да, с удивлением сказал я.
ДА. Ну тогда слушай!
Вера это мост между существами и людьми. От неё происходит доверие. Но это не фанатизм. Веры бывают разные, католики, Мусульмане, христиане.
Но и они если верят друг другу. Будут помогать собирать урожай, на одном поле строить дома. И просто жить под одной крышей небес. …
Если у тебя будет вера с горчичное зерно ты сдвинешь горы.
Каждый верит в себя по разному. Один верит что станет сильным и тренируется и становится. Другой верит, но ничего не делает.


smile http://zhurnal.lib.ru/editors/y/yacenko_i/chernoeibeloe21.shtml

Прикрепления: 02183496.jpg(19Kb)
 
ЭхоДата: Среда, 31 Май 2006, 15:15 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Картинка несет заряд, внутри что-то преобразуется. Есть какое-то узнавание и дорогое. Очень интересная картинка! smile
Можно ее подписать?
В Харькове многие психотерапевты используют подобные картинки для лечения, например, онкоболезни. Можно ли лечить людей вашими картинками? Можете ли вы привести их больше и подписать?
 
СесилионДата: Четверг, 01 Июн 2006, 17:55 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемой «Эхо!» картинки несут заряд любви, а все что несет заряд любви изменяет человека.
Хоть этот заряд и не из нашего мира, похоже. Но результат тот же.
Если вы влюбляетесь вы молодеете, если вы ухаживаете за своим телом как частичку Божественного, тело воспринимает это и тоже молодеет.
Так и эти картинки. Это Любовь – и каждый видит её по своему.

Картинок у меня много вот адрес, что понравится, берите, даст Бог помогут. http://zhurnal.lib.ru/editors/y/yacenko_i/indexdate.shtml
Картинки: черное и белое от 1 - 21. (в каждом по 22 рисунка). Все что не нравится рву, а достойное имени Sesilion – оставляю!
Да, все они бесплатны, так что не думайте не одной монеты за них, я не заработал и никому не продал. Каждая неповторима и единственна.

А теперь по теме: Вера.
Вера ведь тоже бывает разная, но суть одна - помогает вера тебе или нет.
Перед верой – стремление к ней, неосознанное, смутное.

За верой – стремление понять других и помочь им, развить росток твоей веры пониманием.
Над верой – понимание жизни, и единения со всем миром твоей веры.
Под верой – корни твоей веры, чем вера питается, чем тебя радует и поддерживает. Глубина.
Внутри - сама суть твоей веры, для чего она тебе нужна в жизни.
Вера с годами меняется и растет, она как хрупкий росток нуждается в уходе.
Но потом, когда она станет мощным деревом, она поможет тебе защититься от невзгод жизни, растить себя как личность. Да и просто откроет новые горизонты видения мира.

Прикрепления: 15790564.jpg(33Kb)
 
СесилионДата: Четверг, 01 Июн 2006, 17:56 | Сообщение # 7
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Все ищут счастья люди, духи
На небосводе и земле
Рожают тайные науки
Копают в поисках огня.
А суть – любви живущей в сердце
Рождают искорки тебя!
Твори, люби стремленьем сердца
и верой жизни полымя.
Прикрепления: 58224703.jpg(33Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 01 Июн 2006, 18:10 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Это краснокожие высокоразумные осьминоги, самостоятельная и независимая ветвь для развития, как динозавры и homo? smile
Они общаются телепатически. Между самой общаются речью запахов. Физически членораздельно не говорят.

Добавлено (01 Июнь 06, 19:10)
---------------------------------------------
Во Вселенной они - жрецы Мысли!!!

 
СесилионДата: Суббота, 03 Июн 2006, 18:04 | Сообщение # 9
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень интересно, а это кто?
Я просто рисую и когда похоже получается тому, что я чувствую получается вот такие рисунки.

Добавлено (03 Июнь 06, 19:04)
---------------------------------------------
Уважаемый комонавт, похоже на правильную информацию.
Спасибо. javascript://

Прикрепления: 59003187.jpg(33Kb)
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 11:18 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Рисунок похожие на этот класс существ. Находятся между человеком и птицей. Вместо рук - крылья. На круглом ястребинном лице умные глаза и большой клюв. Их называют сигмы. На планете мало растительности, основной ландшафт красная галька - от песчинки до тысячетонных сфероидов...
А у вас они кто? smile
 
СесилионДата: Пятница, 09 Июн 2006, 17:13 | Сообщение # 11
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, я и сам их вижу плохо, я просто рисую по чувствам, полю и стараюсь чтобы они соответствовали так как я чувствую.
А мысленно тянусь ко всему новому, а потом рисую.

Добавлено (09 Июнь 06, 18:13)
---------------------------------------------
НАсчет запахов я кое что почувствовал.
Эти существа жрецы мысли объемна запахом пользуются. Это как три запаха вместе, но если она на растоянии. они могут различасть и видеть с помощьлю запаха объем.
Вообщем для человека это очень сложно. А для них пара пустяков.

Прикрепления: 24219464.jpg(25Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Июн 2006, 01:05 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Очень интересно!
Среди всех представителей высшей разумной жизни человеческого горизонта жизни, который определяется восприятим СВЕТА, следует выделить три расы: это homo, saurus (ящероподобные) и molluscus (головоногие моллюски). Благодаря анотомическому строению, памяти и сложной формы поведения эти ветви органической жизни способны самостоятельно прийти к высшей социальной деятельности. Остальные представители являются искусственно возделанными. Так землянин, находясь на ступени космического или вселенского существа, вольно или не вольно будет поднимать по эволюционной лестнице окружающих его животных. Очевидно, что прежде всего это будут домашние животные. Так или иначе работа третьей сигнальной системы животных - приведет к революции фауны, когда та же кошка будет способна говорить и выражать свои чувства, быть ласковой женщиной или хитрой бестией. А птица станет говорящей и вестницей. Удивительнейшее направление человеческой деятельности выльется в науку зоогогику (животное совершенствование).
Думаю, что на этой картинке вы изобразили высокоразвитую птицу, перед которой современный человек - это пресмыкающееся. smile
 
ГеоргийДата: Четверг, 15 Июн 2006, 09:47 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Искренне протестую, что в Вашей стройной системе отсутствуют дельфины и муравьи!
 
СесилионДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 07:48 | Сообщение # 14
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня разное есть.
Прикрепления: 40571189.jpg(23Kb)
 
СесилионДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 07:50 | Сообщение # 15
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И такое тоже!
Прикрепления: 05121293.jpg(25Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Июн 2006, 02:10 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Но это не муравей и не дельфин. Похоже на расу saurus (ящероподобные) .
Однако и не так.

Примечание: Ящероподобные люди способны к ясновидению и яснослышанию, знанию причин и следствий, что выделяет эти цивилизации среди остальных и ставит их как бы над остальными. Такая особенность saurus во многом связана с височными впадинами позади глазницы, что содействовало совершенствованию метафизики зрительного и слухового аппарата, а так же с наличием второго мозга внутри сросшихся крестцовых позвонков тазового пояса, объем которого может превышать в 10-100 раз объем головного мозга, и, соответственно, связанного с энергиями знания, веры и убеждения, а так же с законами Кармы.

Кто это и какую выполняют функцию?

Возможно это житель не из физического горизонта, а из горизонта Начал. Высшим представителем горизонта начал являются плавающие водоросли, которые имеют тело, руки, лики, волосы-водоросли. В этом горизонте существуют так же наутилусы и рыбы-люди. Здесь нет акул, рыбы, дельфинов, раков, короче обычных жителей морских пучин. В горизонте начал зарождаются эталоны красоты, распространяющиеся далее по остальным горизонтам жизни, например, эталон физической красоты.

Прикрепления: 72135303.jpg(22Kb)
 
СесилионДата: Четверг, 22 Июн 2006, 05:39 | Сообщение # 17
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Овень интеречно.
Но есть рисунок живой сущности которой я немогу понять.
Объясните что это если возможно.
Но это не наш мир похоже.
Прикрепления: 77152958.jpg(20Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Июн 2006, 06:49 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Супер! Клас! smile

Это наименее изученный горизонт жизни. Он связан с существованием связей между различными слоями жизни, например, нашим физическим и горизонтом Начал, Начал и Мысли... Т.е. эти создания существуют между слоями жизни и как бы скрепляют мироздание в единое целое. Это горизонт Геометрии, который определяет топографию "пространство" для других слоев жизни. Исследуется дистанционным каверзным видением, точнее сравнением слоев жизни, когда человек видит мир при одновременном восприятии нескольких горизонтов жизни.
Высшие разумные создания представляют собой сложные многомерные пересечения геометрических фигур. Так они выглядят в нашем трехмерном мире. А вот какие они в собственном измерении - дело исследования грядущего.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 22 Июн 2006, 06:54
 
СесилионДата: Вторник, 27 Июн 2006, 14:17 | Сообщение # 19
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоп, стоп космонавт.
Сейчас главное это техника безопасности. Я за 15 лет работы выработал такую:
Это анализ работ Лазарева и работы.
Человек имеет в душе радость и знания.
Если это баланс не нарушать радость остается в душе. Все в порядке. Но если из души уходит любовь, радость. То нарушается геометрия нашего мира и ты становишься центром для чего-то. Или по другому все вокруг тебя рушится.
Гармония мира: тела, душа, дух. Разлетается в пух и прах.
И ты или получаешь урок, если не понял, травму, если не понял, авария, Не понял смерть.
Так как ничто в этом или другом мире не может жизнь, не имея в душе любовь, радость к миру в котором он живет. Это моя техника безопасности.
И ни за какие кавришки я не собираюсь нарушать её. Как в нашем мире, Так и в другом. По другому если ты любить мир, то и он допускает жить в нем.
Я лучше 100 буду спрашивать на интуитивном уровне у тех сущностей как там они живут, про их мир. И рисовать пока не получится. Чем полезу рисковать своей жизнью, тем более их. Я гость! И можно наворотить такого, что потом не расхлебаешь. Тем более что потом эта энергия через нечто приходит в твой мир и найдет тебя.
А они больше знают о своем мире, чем ты, смотря через замочную скважину видения, слушания или интуиции ты мало что видишь. Еще можно по человечески помочь в том миру интуитивно - помогаю, результат мои рисунки. Хотя это творчество.
Ну и конечно молитва, помогает. Везде Бога видят по разному. Но везде он есть.
Ну и конечно учится везде, что подходит тебе.
А какая ваша техника безопасности?
Приглядитесь к рисунку. Меня просто пригласили, и не более того.

Добавлено (27 Июнь 06, 15:17)
---------------------------------------------
я просто волнуюсь за Вас, и за тех кто путишествует.
Они как то должны обезопасить себя!
Вот и дал информацию про это!

Прикрепления: 55892660.jpg(25Kb)


Сообщение отредактировал Сесилион - Среда, 28 Июн 2006, 07:21
 
СесилионДата: Среда, 28 Июн 2006, 07:35 | Сообщение # 20
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно космонавт, не хотите говорить о проблеме защиты, ну и ладно.
Буду надеется что ваш учитель про это подумал.
Продолжение.
Мне кажется что элементалы. Лежат не только глубоко, но они и есть те, кто охраняет наш мир от распада. И любое воздействие на них довольно проблематично. Это подобно атомной бомбе, но только глубже и посерьезнее. НО к счастью мы не можем это сделать, просто не знаем как! Я понял это когда вы мне пояснили, что это за рисунок.
Пока. Игорь.
Как всегда кое что новенькое.
Прикрепления: 39609658.jpg(18Kb)
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога