Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:08 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Площадь Встреч » Тематический форум » Важное для каждого » Цитаты и изречения известных людей (Изменение своего мышления и применения позитивного мышления)
Цитаты и изречения известных людей
ЭхоДата: Вторник, 09 Янв 2007, 15:52 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, меняется. Как вода течет и нельзя снова вступить в ту же воду, как полет в небе кого-либо к восходу Солнца,.. Все движется и течет!

Добавлено (09 Янв 2007, 16:52)
---------------------------------------------
Оля , думал. Почему все так alucard или angel2 ?
Как ты себя понимаешь? Оцениваешь?

 
ПэриДата: Вторник, 09 Янв 2007, 16:02 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег! Знаешь, более всего второе, а не первое. Но очень много нужно разгрести. В себе самой, а это постоянная работа. Над собой, ибо, что внутри, то и снаружи. Наверное летом мы поспешили в моих исследованиях: мне нужно понять работу своего мозга как привести его в порядок, ибо моя жизнь складывалась от мыслей, что приходило в голову, то и исполнялось в жизни. Мне нужно понять механизм моего мозга как радиостанции что ли либо еще как? Потому что именно мои мысли как и мысли любого человека являются направляющими. Как силу мысли поставить на помощь людям, в частности себе, а потом - другим. Как правильно научиться пользоваться ими - как сделать так, чтобы они были нашими друзьями, не иначе. Недолго по времени, пожалуйста. smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 09 Янв 2007, 16:02
 
ЭхоДата: Вторник, 09 Янв 2007, 16:12 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Мне нужно понять механизм моего мозга как радиостанции что ли либо еще как? Потому что именно мои мысли как и мысли любого человека являются направляющими. Как силу мысли поставить на помощь людям, в частности себе, а потом - другим. Как правильно научиться пользоваться ими - как сделать так, чтобы они были нашими друзьями, не иначе.

С этого можно начать лекции. Конечно, с друзьями. wink

 
ПэриДата: Вторник, 09 Янв 2007, 16:29 | Сообщение # 64
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как и где? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Фев 2007, 15:33 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
"Всё в женщине - загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью. Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребёнок. Но что же женщина для мужчины?". Фридрих Ницше. "Так говорил Заратустра".
 
АлёнаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 12:04 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Георгий)
"Я лично не могу разглядеть малой очевидности существования милостивого космического присутствия. Я вижу безразличие и нестабильность. Какой Бог будет иметь дело с 99,9 процентным темпом вымирания?"
ДеВор признаёт, что окаменелости являются примером массивного вымирания. Если это происходило миллионы лет, огромное количество животных оказались вымершими без такой причины, как суд над человеческим нечестием в виде потопа. Какой бог будет создавать такой сценарий? Бог "старой" земли не может быть любящим Богом.
Такой вывод также является основным для Чарльза Дарвина. Как мог Бог любви позволить происходить в течение миллионов лет таким ужасным процессам, как болезнь, страдание и смерть?

Каждый человек сам творец своей жизни и в каждом человеке живёт как доброе начало "Бог" так и темное "противное Богу", так , что какова человеческая сущность таков и мир в котором мы живём всё зависит только от нас самих!!!!
и проще всего винить во всех смертных грехах "Бога" и иные космические силы. Просто большинство представителей человечества исчерпали себя и пришли к логическому завершению своей жизни (болезни, страдания, несчастия, смерть),оставив после себя соответствующую энергетику.
С\У Алёна.

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 12 Апр 2007, 12:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 14:59 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Высочайшая возможная стадия нравственной культуры - когда мы понимаем, что способны контролировать свои мысли.

Чарльз Дарвин

Высшая нравственность требует некоторой свободы для безнравственности.

Владимир Сергеевич Соловьев

Даже смерть может быть согласием и потому нравственным поступком. Животное издыхает, человек должен вручить свою душу ее Создателю.

Анри Амьель

biggrin biggrin biggrin

 
АлёнаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 08:09 | Сообщение # 68
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Мысли, как дети - легче родить, чем довести до ума. smile

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было! smile smile wink

 
ВенераДата: Суббота, 28 Апр 2007, 23:36 | Сообщение # 69
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запах гордыни, алчности и похотливости выдаст тебя, как съеденный лук, когда ты заговоришь. Многие молитвы отвергаются из-за их запаха; испорченное сердце проявляет себя на языке. Но если твои намерения чисты, Бог приемлет даже неуклюжие речи.

Много ли одержано побед без духовной борьбы и терпения? Претерпевать ради чаши Божественного Знания не тягостно; будь терпелив, ибо терпение - ключ к радости.

Джалал ад-Дин Руми
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:43 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Мысли, как дети - легче родить, чем довести до ума.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!

Алёна, чьё это?! biggrin

 
АлёнаДата: Вторник, 17 Июл 2007, 07:27 | Сообщение # 71
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Любовь Господня, нас храни,
Бессмертная любовь;
И состраданье ниспошли,
Чтоб мы поднялись вновь!
В той власти, что тебе дана,
Лучи во славе лей
Туда, где жизнь Земли полна
И мрака, и теней.
О божий свет, струись, сияй,
Избавь от боли днесь.
Возвысь людей, Господь, Свое
Дай имя им - Я ЕСМЬ!

Бальзам Галаадский wink

Добавлено (29 Июн 2007, 14:54)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, ah опыт поколений... smile , а придать форму особого таланта не надо... smile

Добавлено (17 Июл 2007, 08:27)
---------------------------------------------
Притча "Великая Чистота спросила у Бесконечности: — Знаешь ли ты, что такое путь? — Я не знаю, — ответила Бесконечность. Великая Чистота спросила о том же у Недеяния: — Я знаю, — ответило Недеяние. — Если ты знаешь путь, то скажи, владеет ли он судьбами? — Владеет. — Какие же у него судьбы? — Из тех, что я знаю, могут быть благородные, могут быть презренные, могут быть соединённые, могут быть разделённые, вот судьбы пути, которые мне известны. Об этих словах Великая Чистота спросила у Безначального: — Кто же из них прав, а кто не прав? Бесконечность ли со своим незнанием, или Недеяние со своим знанием? — Незнание глубже, а знание мельче, — ответило Безначальное. — Незнание внутреннее, а знание — внешнее. И тут Великая Чистота со вздохом сказала: — Тогда незнание — это знание? А знание — незнание? Но кто же познает знание незнания? — Путь неслышим, — ответило Безначальное, — если слышим, значит, не путь. Путь невидим: если видим, значит, не путь. Путь не выразить в словах; если выражен, значит, не путь. Кто познал формирующее формы бесформенное, понимает, что путь нельзя назвать. — Те, кто спрашивают о пути и отвечают о нём, не знают пути, — продолжило Безначальное. — Пусть даже спрашивающий о пути ещё не слышал о нём. О пути нельзя спрашивать, на вопросы о нём нет ответа. Спрашивающий о том, о чём нельзя спросить, заходит в тупик. Отвечающий на то, на что нельзя ответить, не обладает внутренним знанием. Тот, кто, не обладая внутренним знанием, ожидает вопросов, заводящих в тупик, во внешнем не наблюдает вселенную, во внутреннем не знает первоначала. Вот почему таким не взойти на гору Союз Старших Братьев, не странствовать в великой пустоте."

Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 29 Июн 2007, 14:02
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Важное для каждого » Цитаты и изречения известных людей (Изменение своего мышления и применения позитивного мышления)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога