Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:34 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Площадь Встреч » Тематический форум » Важное для каждого » Цитаты и изречения известных людей (Изменение своего мышления и применения позитивного мышления)
Цитаты и изречения известных людей
ГеоргийДата: Воскресенье, 23 Июл 2006, 19:44 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если был понят таким образом, то прошу прощения у Хезер. С другой стороны я давно на форуме и не менял стиль общения. Не согласен про точки соприкосновения, т.к. достаточно последователен. Более того, интересный факт: во времена развала Византийской империи лучшие умы греческого богословия, к которым отношу и Григория Палпму, Никифора Григору и др. писали о том, что для веры православной лучше (если можно так сказать) власть магометан, нежели латынян. По причине того, что магометане позволят сохранить чужую веру, а латыняне - нет. Поэтому, Эхо, по-серьезному - несогласен лишь с Вами, но никак с очаровательной последовательницей пророка Мухаммеда. Еще раз поверьте, Хезер, что персональные обиды и наезды совсем не входят в сферу моих интересов smile
 
XezerДата: Понедельник, 24 Июл 2006, 16:47 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все впорядке, Георгий tongue . Я вовсе не обиженна! Все таки вы старше меня, я уважаю мнения старших. Будем жить дружно beer
 
ГеоргийДата: Вторник, 25 Июл 2006, 14:39 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Будем, Хезер! Слушайте, у меня к Вам предложение: если сможем, давайте общаться на языке, который не родной ни для Вас ни для меня. Я бы предложил английский, но уж больно язык примитивный и обезличенный. Со своей стороны предлагаю для общения испанский, который знаю, но готов Ваши соображения рассмотреть. Мне кажется, что в этом случае нам будет легче понять друг друга. А Вы как думаете?
 
ЭхоДата: Среда, 26 Июл 2006, 00:43 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Правильно общаться на языке "вечности". Что это значит?
 
ГеоргийДата: Среда, 26 Июл 2006, 07:39 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы что, боитесь чего-то не понять? smile
 
XezerДата: Среда, 26 Июл 2006, 12:08 | Сообщение # 46
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгий, я с вами обсалютно не согласна. Зачем нам общаться на чужом для всех язеке? Этот форум русский и язык общения здесь русский. Зачем нам общаться на языке, котоую другие не поймут (английский, испанский)? У меня нету проблем в обшении с вами. Вы хотите мне сказать нечто такое, что бы другие не поняли? Ненадо. Мне интересны мнения других в нашем с вми обшении. Я против общения на другом языке. Будем продолжать как начали, за исключением неприятных ситуаций.
 
ПэриДата: Среда, 26 Июл 2006, 12:44 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Правильно общаться на языке "вечности". Что это значит?

Позвольте опальной Пэри сказать? Что сие значит - общаться на языке вечности: любить и быть спокойным, мудрым и умиротворенным, значит высказываться, не обвиняя кого-то в чем-то, дружить со всеми (все внутри тебя. Возникли трения - ищи внутри себя, но если возникли трения с другим - значит у другого внутри примерно теже эмоции. Подобное притягивает подобное и состояние и людей и ситуации). если позволите, приведу свое одно из первых писем к Эхо, собственно с чего наше с ним общение началось. Эхо как можно?

 
XezerДата: Среда, 26 Июл 2006, 17:03 | Сообщение # 48
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пери, позвольте мне ответить. Если я не ощибаюсь Эхо под "вечным языком" имел ввиду русский. То есть здесь вечный язык русский, а не английский, не испанский. Вы наверное прочитали предидущие сообщения. Помойму Эхо это имел ввиду. Не такли Эхо?
 
ПэриДата: Среда, 26 Июл 2006, 17:29 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Естественно, если мы здесь все общаемся на русском, национальности-то у нас разные.. biggrin
 
ГеоргийДата: Среда, 26 Июл 2006, 21:33 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я понимаю, язык вечности - музыка, т.к. именно музыка - архитип мышления smile . Только общаться нам на этом языке не очень просто, сложнее, чем на русском, испанском, английском или любом другом графическом. Да и форум не слишком для этого приспособлен smile .
Пэри! С Вами - на любом уровне и, пожалуйста, не надо "опальной", т.к. как-то без иронии написано... А ведь без Вас форума бы не было! Помните об этом! С уважением.


Сообщение отредактировал Георгий - Среда, 26 Июл 2006, 21:37
 
alligaterДата: Четверг, 27 Июл 2006, 23:21 | Сообщение # 51
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Примерно так!
Вечный язык связан с душой и ее вечным отношением к бытию! Поэтому Он может быть исполнен на русском, испанском, музыкальном и другом наречии.
 
ГеоргийДата: Пятница, 28 Июл 2006, 09:27 | Сообщение # 52
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, теперь ответьте, наконец, почему "аллига тэр"! А то ведь соблазн большой привычным переводом называть smile Напишите, как это связано с языком вечности.
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Июл 2006, 23:45 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (alligater)
Вечный язык связан с душой и ее вечным отношением к бытию!

Это значит большее, чем вы считатет!!!!
 
ГеоргийДата: Суббота, 29 Июл 2006, 07:55 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуем повторить для самых внимательных smile
Quote (Георгий)
Хорошо, теперь ответьте, наконец, почему "аллига тэр"! Напишите, как это связано с языком вечности.
 
alligaterДата: Суббота, 29 Июл 2006, 19:30 | Сообщение # 55
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечность определяется не Аллигой. Она есть априорной. Т. о., Аллига Тэр ни коим образом не связан с Вечностью. Может быть лишь элемент, который войдет в историю. (Хотелось бы надеяться!)
А теперь скажите, Георгий, как связан Человек с Вечностью, как Он может ее мерить и остаться в Вечности?
 
ГеоргийДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 17:44 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, этот разговор для другой темы?

Добавлено (31 Июль 06, 18:44)
---------------------------------------------
"Самое прекрасное ощущение, дарованное человеку - ощущение загадки." А .Эйнштейн
Это можно отнести как к науке, так к вере, не правда ли? И без этого, вернее без дерзновения "отгадки" были бы мы друг другу интересны?

 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 20:14 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (А .Эйнштейн)
"Самое прекрасное ощущение, дарованное человеку - ощущение загадки."
 
КатяДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 01:28 | Сообщение # 58
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Жизнь проходит вот как: ты рождаешься, ты умираешь, а в промежутке маешься животом. Жить - значит маяться животом, всё время без остановки: в 15 лет у тебя болит живот оттого, что влюблена; в 25 - оттого, что тебя пугает будущее; в 35 - от неумеренной выпивки; в 45 - от чрезмерно тяжёлой работы; в 55 - потому, что ты больше не влюбляешься; в 65 - от грустных воспоминаний о прошлом; в 75 - от рака с метастазами. А в интервалах тебе остаётся только слушаться - сперва родителей, затем учителей, затем боссов, затем мужа, затем врачей".

Фредерик Бегбедер.
"99 франков".

 
alligaterДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 14:33 | Сообщение # 59
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Небо и Земля держатся за руки, когда человек идет по тропинке к своей мечте.
 
ПэриДата: Вторник, 09 Янв 2007, 15:34 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Как много здесь поменялось, как собственно все меняется в человеческой жизни, если замечать: Все течет - все меняется tongue

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 09 Янв 2007, 15:34
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Важное для каждого » Цитаты и изречения известных людей (Изменение своего мышления и применения позитивного мышления)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога