Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:29 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
ЭхоДата: Понедельник, 15 Май 2006, 14:55 | Сообщение # 121
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Рост Древа Вечности - это не занятия. Это 20 минут свободного созерцания. Ты просто будешь наблюдать, что происходит и что растет в твоей душе.
Перерыв можно сделать на день-два. А, вообще, это с Логосом. Продолжительность роста Древа Жизни около недели. Потом переходят на развитие способности каверзного сплетения. (Необходима соразмерность развития способностей человека!)

По танцам с энергией планет можешь делать передышку. Сколько тебе хочется. Главное, что ты поняла направление - как человек может продлить жизнь до 150 лет.

Ясно?

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 15 Май 2006, 15:01
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Май 2006, 12:58 | Сообщение # 122
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Рост Древа Вечности - это не занятия. Это 20 минут свободного созерцания. Ты просто будешь наблюдать, что происходит и что растет в твоей душе.
Перерыв можно сделать на день-два. А, вообще, это решай с Логосом.

1. не подразумевала при вопросе, что это занятия.

2. буду наблюдать.

3. после крестцового сплепения сделаю передышку на денёк.

4. у меня так хорошо не отлажена связь с Логосом, как у Пэри, чтобы я что-то с ним могла решать... smile не от меня зависит, я так понимаю!

Добавлено (16 Май 06, 13:58)
---------------------------------------------
Вернёмся к нашим упражнениям.

Цель – исследование крестцового нервного сплетения по лепесткам.

Верхний лепесток сплетения 74 прибавил мне уверенности, что не надо было помещать сообщение 118 данного раздела. Сегодня я выяснила, что это сообщение внесло некоторый дисбаланс в умы людей. И хоть ты и говорил в общем смысле, но тем не менее некоторые приняли это сообщение за свершившийся факт. Таки вчера я оказалась права, и уверенность в этом вопросе лепесток 74 вчера только подтвердил.

Лепесток 77 прибавил мне уверенности не только в своих силах, но и в завтрашнем дне :).

(извините за лирическое отступление, но аж просится –

я всё смогу,
я клятвы не нарушу,
своим дыханьем Землю обогрею,
ты только прикажи и я не струшу...)

Лепестки 76 не прибавили мне знаний (это было бы просто странно), но уверили в формуле «чем больше я знаю, тем лучше понимаю, как мало я всё-таки знаю...»

Через узел 87 я ощутила поток энергий, тёплых и приятных, которые потекли в мои ноги, где-то в районе голени я их потеряла, звуков произносить не хотелось, ни восклицательных, ни каких-либо других.

Ещё надо отметить, что напряжения были во всех лепестках одновременно, плюс подключились каверза и виски. Так вчера я ещё и видела образное сопровождение, так сказать. Стая птеродактелей (не драконов, а именно этих летающих динозавров) вылетала из ущелья с диким гомоном. А напротив ущелья садилось солнце. Всё было в красном зареве. Очень красиво и совершенно безопасно для меня.

И ещё был один сон... длинный, путанный, а ничего особо выделить и не могу... обо всех и обо всём. Просто сон, не страшный, но и не впечатляющий. Всего лишь сон.

 
ЭхоДата: Вторник, 16 Май 2006, 13:23 | Сообщение # 123
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Хорошие результаты. То, что было еще визуальное сопровождение - интересно. Тогда ты сможешь сказать, как летающие ящеры связаны с крестцовым сплетением? Какая связь? Жду пояснений.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Май 2006, 13:44 | Сообщение # 124
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Без коментариев. Мне сложно облечь это в привычные слова. Большой хищник всегда уверен в том, что сможет прокормиться, а полёт... слова кончились...
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Май 2006, 14:16 | Сообщение # 125
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Другими словами, чрезмерно уверенный человек (много токов крестцового сплетения в нервной системе человека) - это тот летающий динозавр, которому легко найти пищу с высоты и еще парить наслаждаться над землей (обстоятельствами). Так? smile

Добавлено (16 Май 06, 15:16)
---------------------------------------------
Так занятия "Исследование способностей человека" закончены. Отдыхай день и потом занимаемся "грудью". Из нее вырвется росток и устремится в высь. Тебе надо все описать и ощутить новое измерение. Это будет ВЕЧНОСТЬ.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 16 Май 2006, 15:05 | Сообщение # 126
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
По первой части - так. По второй - принято.
Тему создашь?
 
alligaterДата: Вторник, 16 Май 2006, 19:44 | Сообщение # 127
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Итог исследований Кошки. smile

Это сообщение, продолжает тему предыдущих исследований, в частности, "Как творят чудеса?" Предыдущие результаты были итоговыми ознакомительного курса "Возможности человека", в котором не меняется психика, не меняется вера и человек не знакомится с такой силой, как Дьявол. Исследования позволили понять - что такое внутренний мир, излечится от онкоболезни, ощутить богатства и возможности организма. А еще, приобретенные знания позволили освоить методику жить 100 лет.
Кошка решила ступить дальше и открыть способности женского организма, которых более сотни и которые связаны с нервной системой.
Позвольте подвести итог новых исследований. В этих исследованиях меняется психика и человек знакомится с негативными способностями.

Прежде девушка познакомилась с существованием противоположных направлений деятельности человека, которые основаны на энергетике организма. Позвольте использовать фразы Кошки. Это путь "Святых", которые имеют нимб над головой и белые крылья за спиной. И это путь Царицы, способной забирать либо отдавать самое ценное (человеческие жизни). Хочу – заберу, хочу – одарю!!! Это ощущение полной власти над миром и безнаказанности.
Способность посылать сознание в далекие путешествия, например, "Я стою под ночным небом (себя не вижу, но присутствует чувство силы, молодости и красоты), запрокидываю голову и вижу мириады ярких, больших и маленьких звёзд, потом через несколько секунд звёзды очень быстро приближаются ко мне и... всё пропадает..." А так же контроль психической целостности на основе нервного лепестка теменного сплетения. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-1
Каверзное сплетение - возможность дистанционного видения, восприятие запахов через расстояние.
Височное нервное сплетение - возможность дистанционного слышания, перевода мыслей, слов, фраз от кого-либо с любого языка на язык, на котором думает человек. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-3
Горловое нервное сплетение - способность управления речью: 1) цветная речь, слова которой превращаются в птиц и летят к звездам; 2) связь с сердцем и способность говорить от сердца; 3) пение и непередаваемое ощущение владения голосом, способность извлечь из него что угодно и поспорить в голосе с оперными певицами; 4) разговаривать с ребёнком, так сказать, на его языке, голос при этом на несколько тонов выше, чем в нормальном состоянии; 5) общение в обычной жизни, со своими знакомыми, друзьями, коллегами; 6) ор или крик на весь мир, чтобы выплеснуть кучу эмоций... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-3
Автотрофное питание , когда активизированы каверзное, височное и желудочное нервное сплетение, при котором запускается ядерный реактор и человек способен получать энергию для организма из атомов запахов. Это не синтез вещества. Другими словами, человек может прожить 40 дней, оказавшись в пустыне. Только необходима питьевая вода.
Теменное нервное сплетение - ментальная связь с Высшим Миром, Окружающей Жизнью и Мыслями, в частности: 1) посыл сознания в путешествие; 2) возможность одну мысль сделать сильнее, другую слабее; 3) возможность общения с Логосом; 4) Слуховое воспроизведение мысли; 4) Зрительное или образное воспроизведение мысли в разуме и связь с каверзным сплетением; 5) индикатор психической целостности; 6) лепесток, ответственный за восстановление сил... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-4
Сердечное нервное сплетение - 1) Представьте, что моё сердце – это вполне определенная довольно маленькая часть моего тела, но при этом оно как бы безразмерно и внутри... – что-то. Но что? Что-то необъятное и необъяснимое. В кинематографе используют такие эффекты, когда ты можешь видеть большое в маленьком, вот что-то в этом духе... Можно провести параллель с фильмом «Люди в чёрном». Там была галактика на поясе Ориона. А Орионом был кот в ошейнике с кулоном, в котором была галактика, поднявшая столько шума вокруг себя. Вот эта галактика в малом – самое точное сравнение с внутренним содержанием сердечного центра. 2) Те лепестки, которые потом связываются с лепестками горлового нервного центра, отвечают за мудрую и глубокую речь. 3) Проявление власти Богов из внутренних космосов. 4) Проявление намерений духовных родителей. 4) Способность просмотра видов взаимоотношений. 5) Способность обнять и приласкать весь мир и подарить ему всё. 6) Определение видов взаимоотношений, который жизненные и глубокие для людей. 7) Крялья Доброты, махи которыми меняют энерго-информационную обстановку вокруг человека в соответствии с их качеством... Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-5
Знакомство с негативными нервными центрами, с которыми связаны отрицательные качества психики. Это жестокая грубость, агрессия, тщедушие и отсутствие способности к творческому созиданию руками, преступность и способность нагнетания атмосферы ненависти, агония на бессилие, попирание мнений окружающих и сарказм, самоуверенность, страх, деспотизм. Каждое из этих качеств сопряжено с конкретным периферическим нервом. Центры формирует биополе, как магниты магнитное поле. На основе последнего можно составить картинку человека с негативной психикой: "По когтю на каждом большом пальце сантиметра по три в длину и около 1 см в диаметре у основания, которыми хочется кого-нибудь разорвать, не только энергетически, но и физически. Копыта по 3 см в диаметре и по 5 см в высоту, раздвоенные (ударить, опять же и энергетически и физически). Внизу позвоночника – шипы как у аллигаторов на хвостах. А из копчика – шипованый хвост и опасный, как в фильмах про драконов. Между лопатками находится острый шип, около 15 см. Такие же шипы в верхней части лопаток по обе стороны. Они предназначены для нанесения серьезных увечий вплоть до смертельного исхода. По рукам очень острые, 3 см длиной, иглы с частотой каждые 2-3 мм. На концах игл – смертельный яд, махну рукой – в кого попаду – никто живым не останется. На голове тупые рожки длиной 3 см. Любой человек, кто не сумеет с этим бороться! может превратиться в такое ужасное создание". Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-5
Нервные окончания ладоней - исхождение от рук 1) энергии строгой ласки и любви, направленные на детей; 2) жертвенность и любовь по отношению к близким (на семью и дорогих мне людей); 3) влияние на решения межгосударственных и межнациональных конфликтов; 4) здоровье тела; 5) радость в работе и жизни; 6) чувство благодарности и чувство уверенности и спокойствия; 7) забота (особенно для близких); 8) ощущения подвластности чего-то очень большого… например, отматывания времени вспять. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Надчревный нервный центр - 1) здоровье и защита матки ; 2) здоровье женских яичников, плюс мочеполовая система; 3) энергия из ног; 4) здоровье и тепло в теле, спокойствие и трезвость суждений в разуме; 5) лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно). Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Простатическое нервное сплетение - ответственно за 1) силу любви и способность посылать энергетические письма сексуального плана, в частности, энергия или сила такая, что способная сдвигать камни и даже больше... всю планету, если надо будет..., направленная к любимому человеку. 2) Энергия заботы и нежности. 3) Энергии омоложения, красоты и гармонии (юности). 4) Энергии настойчивости.
Нервные окончания стопы - это дублирование верхних центров, в частности, каверзного, надчревного, солнечного, сердечного, простатического, прочее. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Развитие этики и нравственности, которые определяются квантовыми токами главных полушарий через нервный лепесток теменного сплетения и формированием за областью головы мыслей-принципов. Токи создают ауру "восходящего солнца". У девушки это произошло таким образом. Из простатического нервного сплетения, а точнее из лепестка 81, собрались энергии «Любви», по главному нервному меридиану (39) через надчревный нервный центр 43, по лепестку 41 поток энергии охватил матку и создал защитный кокон. Потом эти энергии поднялись в сердечный центр (26 и 68), выразились в «отношение к любимому мужчине и детям», к этим энергиям в сердце присоединились энергии из кистей рук, из точек 89, 95 (направление энергий на сына, энергии – ласки и любви) и 90; 91 (направление энергий на сына и любимого мужчину, хотелось отдать всё, что имею, и всё что не имею – Жизнь, Чувства, Дружбу, Любовь, Нежность, Надежду!), влившиеся в сердце через лепестки 18, далее энергии достигли темени и сформировались в такую мысль: «заботливое и защищающее отношение к любимому мужчине и детям (рождённому и будущим) с жертвенностью в любви и лаской». Энергии принципа перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо диаметром около 70 см.
Такой принцип и духовное достижение девушка может использовать при любых нарушениях или осложнениях во время беременности. По законам - эти энергии войдут в нервную систему и окутают матку, поляризуют течение беременности в соответствии с энергиями духовного принципа. Подробнее http://alligater.my1.ru/forum/15-29-6
Солнечное сплетение - содержит буквально СВЕТ, благодаря тонким лучикам нервных волокон, настраивает организм светом, причем энергии идут к наиболее проблемным местам.
Крестцовое нервное сплетение - управление этим периферическим центром поляризует психику в трех направлениях: 1) прибавляет или понижает убеждение в непреложности своих Истин; 2) прибавляет или понижает веру в собственные силы; 3) повышает или понижает собственную самооценку.

Т. о., девушка научилась управлять психикой и нервными окончаниями периферических сплетений. Все было выполнено за месяц по 20-30 минут каждодневных занятий (кроме субботы). Полученные результаты перекликаются с параллельными исследования другого человека (итог исследований Пэри http://alligater.my1.ru/forum/13-30-11 ), а так же с Атласом Возможностей Человека (моими исследования).
Можно предполагать о возможности создание пошаговых ступеней в задаче "раскрытия духовного потенциала человека". Однако, необходимо большее количество подобных исследований.

Следующий шаг-решение Кошки - это раскрытие души и ее исследование. Это осознание Вечности, способность отыскать и прикасаться к душам других людей, живущих или ушедших, это возможность вступать во взаимоотношения с любым явлением во Вселенной, это обретение защиты перед познанием незнакомого явления. Это так же никогда больше не рождаться на Земле (перерождение и возвращение души на Землю). Такое вселенское положение связано с богатством ДУШИ КРЫЛАТОГО ЧЕЛОВЕКА, которое имеет значительную ценность для Вселенной, и означает, что, когда придет старость и наступит смерть, человек наследует мир Горнего. Добавлю, что изминения психики станут необратимыми. Но об этом в следующих исследованиях.

(PS: Надеюсь, что вам было интересно узнать о духовных поисках окружающих людей).
Обсуждение темы и критические замечания на форуме

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 18 Май 2006, 15:30
 
alligaterДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 01:11 | Сообщение # 128
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Эти исследования вместе с другими на это время и последующими были заложены в основу первого курса Университета Способности Человека.


Пути-дороги!


Курсы Университета продолжают совершенствовать.

Дневник окончен и закрыт.

Авторское права и стоимость - Определение личной интеллектуальной собственности

biggrin
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога